venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Noorus cup 2015», 12-15.06.2015, Tallinn, Estonia
«Noorus cup 2015», 12-15.06.2015, Tallinn, Estonia
KaterinkaДата: Среда, 11.03.2015, 21:47 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
4th International tournament of rhythmic gymnastics
«Noorus cup 2015»
12-15.06.2015, Tallinn, Estonia
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
motusmediaДата: Среда, 11.03.2015, 23:15 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Насколько мне известно, в этот раз турнир проводится в роскошном зале.
 В прошлом году из плюсов - принимали радушно, судили честно. Устроили экскурсии по центру Таллинна и по окончании - банкет для деток. Не думаю, что в этом году будет xуже.
 Тем, кто приедет - до встречи в летнем Таллинне.
DE
KaterinkaДата: Четверг, 04.06.2015, 16:12 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Опробование 12.06.2015 Аккредитация

13:30-14:00 Россия СПБ Шарм 14:00

14:00-14:30 Россия Кингисепп 14:30

14:30-15:00 Aрмения Ереван 15:15

15:00-15:30 Казахстан Астана 15:30

15:30-16:00 Украина Киев 15:45

16:00-16:30 Россия Великий Новгород 16:00

16:30-17:00 Латвия RVS 16:15

17:00-17:30 Латвия Рига Gracia 16:30

17:30-18:00 Латвия Рига 96 sch 16:45

18:00-19:00 Эстония 17:00

18:00 Судейский совет

KaterinkaДата: Четверг, 04.06.2015, 16:17 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
График соревнований | Timetable

13 июня

10:00-11:00 2009B 2009A Nala cup

Noorus cup 2015

11:00 võistluste avamine/ открытие соревнований

11:10 Gala

11:30 2008B

12:00 2007B

12:30 2006B I vahetus

13:05 2006B II vahetus

13:45 Autasustamine/ 2009B,2008B,2007B,2006B/ награждение

13:30-14:00 vaheaeg/ перерыв/ кофе пауза

14:00 2005B

14:55 2004B

16:00 Autasustamine/ 2005B,2004B/награждение

16:00-16:15 vaheaeg/ перерыв/ кофе пауза

16:15 2003B

17:00 2002B-2000B

18:00 Autasustamine /2003B,2002B-2000B/награждение


14 июня 2014

10:00 2008A

10:40 2007A I vahetus

11:15 2007A II vahetus

11:50 2006A

12:20 Gala

12:30 Autasustamine / 2008A , 2007A, 2006A/ награждение

12:20-12:45 vaheaeg/ перерыв/ кофе пауза

12:45 2005A

13:30 2004A

14:30 2003A

15:45 Autasustamine /2005A,2004A/ награждение

16:00 JUNIORS I vahetus

17:00 JUNIORS II vahetus ja SENIORS

18:00 Autasustamine /2003A, JUNIORS, seniors / награждение

mini MISS / MISS/ Miss Judge/ Miss Coach/ Miss Mother


18:15 -19:00 Disko
KaterinkaДата: Четверг, 04.06.2015, 16:26 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
KOHTUNIKUD/JUDGES/ CУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ /

Galina Kedrina EST/VK Tip-top

Maria Prõttšikova EST/VK Noorus

Liza Akulinitševa EST/ Tartu Diiva

Elsa Sinijärv EST/ VK Rütmika

Sigalova Hatalja BLR/ Mogiljov

Margarita Nikolaeva RUS/Velikii Novgorod

Bezsonova Viktoria UKR/ Kiev

Grigoryan Zaruhi Armenia/ Erevan

Jolanta Posse LAT/ Riga RVS 14.06.2015

Olga Aleksejeva LAT/ Riga 96 school

Irina Zambžicka LAT/ Riga,Gracija

Adela Dimova Kazahstan/ Astana

Vera Kataeva Uzbekistan


TREENERID/COACHES/ТРЕНЕРА


Kolambaeva Tatjana Kazahstan/ Astana

Fjodorova Ljudmila RUS/ Velikii Novgorod

Uspehova Anastasia RUS/ Kingisepp

Põlaeva Natalja Belarus/Mogiljov

Marina Aleskovska LAT/ Riga RVS

Tsukanova Irina Armenia/ Erevan

Irina Zambžicka LAT/ Gratsia

Skvortcova Olga RUS / Sankt-Pet. Šarm

Bezsonova Ganna UKR/ Kiev

Daria Zmatsenko EST/ Tallinn VK Noorus

Angelina Strelkova EST/Tallinn VK Noorus

Jekaterina Kuznetsova EST/Tallinn VK Noorus
KaterinkaДата: Четверг, 04.06.2015, 18:26 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

Список участниц

2008 B  1 kava

  1. Haritonova Karina               EST/ Anna Melody SK
  2. Lipp Maria -Viktoria            EST, Tallinn, Noorus
  3. Prokopova Sofia                   RUS,Sankt-Pet,Šarm
  4. VulAlisaEST, Tallinn, Noorus
  5. KumarovaMedinaKazahstan, Astana, Žuldõz
  6. Ivinja Evita                           EST/ Anna Melody SK
  7. Stepanova Sofia                    EST, Tallinn, Noorus
  8. Nebogatikova Maria             EST, Tallinn, Noorus
  9. Jakovlev LaaraEST,Viljandi SK
  10. Lipp Aleksandra-Helena      EST, Tallinn, Noorus
  11. Valtanen Jana                        EST/ Anna Melody SK
  12. SeenaArina EST, Tallinn, Noorus
  13. Titova Alina                          RUS,Sankt-Pet,Šarm
  14. BorovitskajaNikaEST, Tallinn, Noorus
  15. MilasevitsElizavetaEST/ Anna Melody SK
  16. Sipovskaja Anna-Maria        EST/ Anna Melody SK

2007 B  1 kava

  1. TrautmaneAdelina LAT, Riga, Gratcija
  2. LoginovaZelenograd Maria  EST/ Sillamäe SK Kalev
  3. BektibaevaAdijaKazahstan, Astana, Žuldõz
  4. Valge Milana EST/ Anna Melody SK
  5. Šalašova  Sofia                   RUS, Velikii Novgorod 
  6. Perelõgina Sofia                EST, Tallinn, Noorus 
  7. HartsenkoArinaUKR/Kiev
  8. Shatilova Ksenia                EST/ Anna Melody SK
  9. SaidaripovaZarinaKazahstan, Astana, Žuldõz
  10. Krasavina Juliana             EST,Tallinn VK Tip-top
  11. PoljakovaTaisia RUS, Velikii Novgorod 
  12. MustonenNikaEST/ Sillamäe SK Kalev
  13. Tihomirova Diana           UKR/Kiev
  14. MozalevskajaAlisiaEST/ Anna Melody SK
  15. Taraskina Anastasia         EST, Tallinn, Noorus

2006 B 2 kava

I vahetus

  1. Grišina Eva                                 UKR/Kiev
  2. Reilson Marta                             EST,Viljandi SK
  3. Kalombaeva Karina                   Kazahstan, Astana, Žuldõ
  4. Krainik Sofia                               EST/ Sillamäe SK Kalev
  5. KhanAljonaRUS,Sankt-Pet,Šarm
  6. TšešunKamilla EST/ Tartu TSSK Diiva
  7. Golovizina Sofia                         UKR/Kiev
  8. Päll Viktoria                               EST/ Tartu TSSK Diiva
  9. Bobrikova Paula                        EST, Tallinn, Noorus

II vahetus

  1. Golubenkova Sofija                   Lat/ Riga 96 school
  2. TommVanessaEST,Viljandi SK
  3. Hrapatsevskaja Sofia                UKR/Kiev
  4. KrõlovaDarina                          EST/ Sillamäe SK Kalev
  5. GromõkoDarja RUS, Velikii Novgorod
  6. Kulkova Sofia                            RUS, Velikii Novgorod
  7. Vakher Anna                             EST/ Anna Melody SK
  8. KirillovaSofia                           EST, Tallinn, Noorus

      


  2005B 2 kava

  1. PokrovskaAlisija                     LAT, Riga, Gratcija
  2. Egorova Anastasia                   EST, Tallinn, Noorus
  3. Leladze Alina                           Lat/ Riga 96 school
  4. Terep Maria                             EST/Tartu VK Rütmika
  5. Maslova Anna                          RUS, Velikii Novgorod
  6. Mitrofanova Anastassia          EST/ Sillamäe SK Kalev
  7. Ivanova Jekaterina                   Lat/ Riga 96 school
  8. Oja KiaraEST,Viljandi SK
  9. Andreus Viktoria                    UKR/Kiev
  10. HincecbergaAurelijaLAT, Riga, Gratcija
  11. Borisova Anastasia                  RUS, Velikii Novgorod
  12. Vinogradova VladaLat/ Riga 96 school
  13. LogusovaLizaEST/ Anna Melody SK

       2004 B   2 kava

  1. Filatenko Maris                                    EST/Tartu VK Rütmika
  2. Pecjuha Sofija                                       LAT, Riga, Gratcija
  3. FreyKristin                                           EST/Tartu VK Rütmika
  4. Mitina Tonja                                         RUS, Velikii Novgorod
  5. Dzepka Svetlana                                   EST/Tartu VK Rütmika
  6. Ševtsuk Maria                                       UKR/Kiev
  7. Palk Victoria                                         EST/Tartu VK Rütmika
  8. Kiopa Aleksandra                               Lat/ Riga 96 school
  9. Ernits Liis                                             EST/Tartu VK Rütmika
  10. Pecjuha Sofija                                      LAT, Riga, Gratcija
  11. Zogal Sofia                                           EST/ Tallinn VK Tip-top
  12. Mitina Tonja RUS, Velikii Novgorod
  13. Leevand-Balezin Nadine                    EST, Tallinn, Noorus
  14. Kiopa Aleksandra                                Lat/ Riga 96 school
  15. SabirovaMedinaEST/ Anna Melody SK
  16. Puškareva Jelizaveta                            UKR/Kiev
  17. PomberLiisbethEST,Viljandi SK

 2003 B   2 kava

  1. MatveitsikovaAlisa                                 RUS, Velikii Novgorod
  2. Popova Brigitta                                        EST/Tartu VK Rütmika
  3. SkutaneAlisa                                           LAT, Riga, Gratcija
  4. Kalinin KreeteEST,Viljandi SK
  5. GorjatsevaValerija                                  RUS, Velikii Novgorod
  6. Stepanova Aljona                                     EST/ Sillamäe SK Kalev
  7. ShevtsenkoAnastasijaLat/ Riga 96 school
  8. Gusseva Anna Marija                              EST/Tartu VK Rütmika
  9. BelousovaMariiaRUS,Sankt-Pet,Šarm
  10. Sveshnikova Maria                                  EST/ Sillamäe SK Kalev
  11. Levencova Angelina                                Lat/ Riga 96 school

2002-2000B  2 kava

2 kava

  1. ThemasElisEST/Tartu VK Rütmika
  2. DeichaAlisaLat/ Riga 96 school
  3. KändmaGrete-LiisEST,Viljandi SK
  4. Jürisson Evelin                                   EST/ Tartu TSSK Diiva 
  5. Karamiseva Karina                            LAT, Riga, Gratcija
  6. Mae Lauren                                        EST/Tartu VK Rütmika
  7. Zarilenko Aleksandra                       UKR/Kiev
  8. Kõrge Anette                                      EST/ Tartu TSSK Diiva
  9. Lillemets KeliisEST,Viljandi SK
  10. Romanova Irina                                  UKR/Kiev
  11. Toomsalu Grete EST/Tartu VK Rütmika
  12. Drozdeska-StanevichaLianaLat/ Riga 96 school
  13. GulbisGrette-LisetteEST/Tartu VK Rütmika 
  14. Koroljova Kristina                              EST/ Sillamäe SK Kalev                                      

  1. A  2 kava

 

  1. RufNastjaKazahstan, Astana, Žuldõz
  2. Remzina Tatjana                RUS,Sankt-Pet,Šarm
  3. Bahruseva Uljana               Kazahstan, Astana, Žuldõz
  4. ArtjušinaMilenaEST, Tallinn, Noorus
  5. Fell Ilona                              Kazahstan, Astana, Žuldõz
  6. ShimanskajaKseniiRUS,Sankt-Pet,Šarm
  7. Vasiljeva Valeria                Kazahstan, Astana, Žuldõz
  8. LevkinaDariaRUS,Sankt-Pet,Šarm
  9. BaimuknovaMyslimaKazahstan, Astana, Žuldõz

2007 A  2 kava

I vahetus

  1. PrisjaznjukAnzelikaEST/ Anna Melody SK
  2. KvasovaMilanaKazahstan, Astana, Žuldõz
  3. Saealle Karina                   EST/ Tartu TSSK Diiva
  4. Vainande  Anna              LAT/Riga,RVS
  5. LillDarijaEST/ Tartu TSSK Diiva
  6. Drozdecka-StanevitcaLanaLat/ Riga 96 school
  7. Tsunkova Meri                 Armenia , Erevan
  8. Dudašova Tatjana           EST, Tallinn, Noorus
  9. Kovaljova Jana                Belarus/ Mogiljov

II vahetus

  1. MahmutovaZanaraKazahstan, Astana, Žuldõz
  2. LavorkoDarjaUKR/ Kiev
  3. Selivanova Sofia               EST/ Tartu TSSK Diiva
  4. GaileLaumaLAT/Riga,RVS
  5. Žailaulova Erika                Kazahstan, Astana, Žuldõz
  6. Ožigina Ksenia                 EST, Tallinn, Noorus
  7. AstratjevaNicolLAT/Riga,RVS
  8. LepasteKeitrinEST/ Tartu TSSK Diiva
  9. Mahmutova Karina          Kazahstan, Astana, Žuldõz

2006 A 2 kava                                                                       

  1. Krainjukova Maria                 EST/ Sillamäe SK Kalev
  2. Smertenjuk Sofia                     UKR/Kiev
  3. MakarenkovaAngelikaEST/ Tartu TSSK Diiva
  4. JekabzoneNikola LAT, Riga, Gratcija
  5. Jegorova Aleksandra                EST/ Sillamäe SK Kalev
  6. Mitrohina Maria                     UKR/Kiev
  7. Krit Karina                                EST/ Tartu TSSK Diiva

2005A   2 kava

  1. Võrel Sandra                                EST/ Anna Melody SK
  2. SaidaripovaZahroKazahstan, Astana, Žuldõz
  3. Korotkova Anita                            EST/ Tartu TSSK Diiva
  4. AleskovskaAlisa                            LAT, RVS Riga
  5. SuvorovaArinaEST/ Sillamäe SK Kalev
  6. ŠadievaKaroliaKazahstan, Astana, Žuldõz
  7. HardikovaPolinaEST/ Tartu TSSK Diiva
  8. LitošaEvelinaLAT, Riga, Gratcija
  9. Kryklyva Valeria                             EST, Tallinn, Noorus
  10. TororyanSofiArmenia,Erevan
  11. Borisevits Sofia                               Belarus/Mogiljov

2004A  3 kava

  1. IvanauskaNikolaLAT, Riga, Gratcija
  2. ElšibekBalkõzKazahstan, Astana, Žuldõz
  3. Demidenko Jekaterina                     UKR/Kiev
  4. Ašmenska Jana                                  LAT, Riga, Gratcija
  5. Jäe Gerda                                           EST/ Tartu TSSK Diiva
  6. Poghosian Meri                                Armenia,Erevan
  7. GuitereVarvaraLAT, Riga, Gratcija
  8. HaukiPolinaEST/ Sillamäe SK Kalev
  9. Denisenko Viktoria                          UKR/Kiev

2003 A    3 kava

  1. AntonovEliiseEST/Tartu VK Rütmika
  2. InšakovaPolina LAT, Riga, Gratcija
  3. HalgmaHanna Mari                              EST/Tartu VK Rütmika
  4. Ivanova Valeria                                         RUS/Kingisepp,“Jamburg“
  5. Beljajeva AdelinaEST/Tallinn VK Tip-top
  6. Sõsojeva Jekaterina                                  RUS/Kingisepp,“Jamburg
  7. SudovtsevaEmmelgelinaEST, Tallinn, Noorus
  8. Pärnamäe KätriinEST/Tartu VK Rütmika
  9. MirzaevaAzizakhonUzbekistan
  10. Tali Sarah                                                  EST/Tartu VK Rütmika
  11. Tsernenko Jekaterina                               UKR/Kiev
  12. Matsalu KarmenEST/Tartu VK Rütmika

2002-2000 A + Seniors 3 kava

              I vahetus

  1. Grigorjeva Sonja                                     RUS, Velikii Novgorod
  2. Tamme AugustiineEST/Tartu VK Rütmika
  3. PiskovajaPolinaUKR/Kiev
  4. UmirtaiDilnazKazahstan, Astana, Žuldõz
  5. Kuusküll Marta        EST/ Tallinn VK Tip-top
  6. Nikiforova Anna                                     RUS, Velikii Novgorod
  7. Pavlovskaja Anastasia                            UKR/ Kiev
  8. AshurovaDilmiraUzbekistan
  9. PonomarenkoGeljaRUS, Velikii Novgorod
  10. ŠarkovaNikita        EST/ Tallinn VK Tip-top
  11. Meleshuk Eva                                          UKR/Kiev

II vahetus

  1. Peterson Christina Johanna                   EST/ SK Nord/Viljandi SK
  2. VertõševaDašaRUS, Velikii Novgorod
  3. OkamanchukArinaEST/ Sillamäe SK Kalev
  4. Larina Jelizaveta                                     Lat/ Riga 96 school
  5. ŠmitovaSofjaRUS/Kingisepp“Jamburg“
  6. GurotskinaJevgenijaBelarus/Mogiljov
  7. Želežnjak Anna          UKR/Kiev
  8. Karamiseva Anna       LAT, Riga, Gratcija
  9. Boiko Maria              UKR/Kiev
  10. Tihomirova Ellina   RUS, Velikii Novgorod
KaterinkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:28 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:28 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:28 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:28 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Noorus cup 2015», 12-15.06.2015, Tallinn, Estonia
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!