venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Саксаганочка - 2015», 21-22.03.2015, Кривой Рог
«Саксаганочка - 2015», 21-22.03.2015, Кривой Рог
KaterinkaДата: Среда, 11.03.2015, 16:52 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике ДЮСШ №8
«Саксаганочка - 2015»
21-22.03.2015, Кривой Рог

Положення >>>
Начало соревнований 21 марта в 9-30.
В первый день на параде открытия награждаются 2007 г.р и младше
Фото с турнира: Часть 1 - Часть 2

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
domenikaДата: Среда, 11.03.2015, 22:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
какие команды участвуют?
UA
KaterinkaДата: Суббота, 14.03.2015, 19:08 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
anitaДата: Вторник, 17.03.2015, 20:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
скажите, а стартовые протоколы будут?
UA
Худож_гимнастикаДата: Вторник, 17.03.2015, 21:00 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Стартовые протоколы будут в четверг.
   
UA
KaterinkaДата: Четверг, 19.03.2015, 21:57 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
График соревнований

21.03.2015


9:00 – 9:20 2010 ,,А’’-б.п.
9:20 - 9:25 2010 ,,Б’’-обруч
9:25– 9:30 2010 ,,С’’-б.п.,скакалка
9:30 – 9:55 2009 ,,А’’-б.п.
9:55 - 10:00 2009 ,,Б’’-скакалка
10:00 – 10:20 2009 ,,С’’-б.п.,скакалка
10:20 – 10:30 2009 ,,Д’’-б.п.,обруч
10:30 – 10:40 2008 ,,А’-б.п.
10:40 – 11:20 2008 ,,А’’-б.п., скакалка
11:20 – 12:10 2008 ,,Б’’ -б.п., обруч
12:10 – 12:20 2008 ,,С’’-б.п., мяч
12:20 – 13:20 2007 ,,А’’-б.п., скакалка
13:20 – 14:00 2007 ,,Б’’-б.п., обруч

14:00 Парад открытия
Награждения 2010 – 2007 г.р.

Перерыв 14:30 – 15:30

15:30 - 16:00 2007 ,,С”-б.п., мяч
Награждение 2007 категория “С”

16:15 - 16:640 2000 и ст.-обруч
16:40 – 17:05 2006 ,,А’’-б.п.
17:05 – 17:20 2006 ,,Б’’-скакалка
17:20 – 17:35 2006 ,,C” -мяч
17:35 – 17:50 2005 ,,A” –б.п.
17:50 - 18:05 2005 ,,Б”-скакалка
18:05 - 18:25 2005 ,,C’’ -мяч
18:25 – 18:40 2004 ,,А’’-скакалка
18:40 – 18:55 2004 ,,Б’’ -мяч
18:55 – 19:05 2003 ,,А’’-скакалка
19:05 – 19:15 2003 ,,Б’’ -мяч
19:15 – 19:30 2002-01 -обруч
KaterinkaДата: Четверг, 19.03.2015, 22:25 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Возрастная группа: 2002 г.р. категория «А»  
Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 Панченко София 2002 ДП «Спорт Мастер» Масюта Д.
2 Сулименко Карина 2002 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
         
         
Возрастная группа: 2001 г.р.      
Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 Ярославцева Аня 2001 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
2 Молокова Даша 2001 Днепр. «Зевс» Щербина А.
3 Гудыма Влада 2001 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
         
         
Возрастная группа: 2000 г.р.      
Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 Почивалина Настя 2000 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
2 Вакула Юля 2000 Днепр. «Зевс» Щербина А.
3 Дух Ярослава 2000 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
         
         
Возрастная группа: 1999 г.р.      
Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 Груздева Лена 1999 ДП «Спорт Мастер» Масюта Д.
2 Компаниченко Юля 1999 Кировоград Гейдарова О.
3 Алферовская Саша 1999 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.-Щербина А.
4 Бацко Лиза 1999 ДП «Спорт Мастер» Масюта Д.
         
         
Возрастная группа:1998 и ст. г.р.
Ф.И.О. Год рождения город Тренер
1 Грачёва Даша 1998 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
2 Шпирук Даша 1997 Кировоград Шпирук Л.
         
         
Возрастная группа: 2003 г.р. категория «А»      
Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 Сыч Лера 2003 Днепр «Арабеск» Сыч Н.
2 Яновская Карина 2003 Днепр «Леди» Гриценко Л.
3 Куприченкова Вероника 2003 Днепр «Зевс» Щербина А.
4 Хитрик Карина 2003 Кривой Рог ДЮСШ№8 Шпирук Л.
         
         
Возрастная группа: 2003 г.р. категория «Б»  
Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 МанойленкоПолина 2003 Никополь Лунёва Н.
2 Ковалевская София 2003 Кривой Рог ДП «Спорт Мастер» Масюта Д.
3 Винник Руслана 2003 Кривой Рог ДЮСШ№8 Шпирук Л.
4 Шерстнёва Лиза 2003 Запорожье ДЮСШ «Колос» Шарипова Я.
5 Холодова Алина 2003 Днепр «Арабеск» Сыч Н.
         
         
Возрастная группа: 2004 г.р. категория «А»
  Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 Кузнецова Катя 2004 Кривой Рог ДЮСШ №5 Искиэрдо Т.
2 Голуб Рита 2004 Кировоград Гейдарова О.
3 Танцура Настя 2004 Запорожье ДЮСШ Швец Ю.
4 Гапонова Вика 2004 Днепр СДЮШОР  
5 Мещенко Божена 2004 Днепр СДЮШОР  
6 Гора Саша 2004 Никополь Лунёва Н.
7 Опрышко Лиза 2004 Днепр. «Зевс» Щербина -Федоренко
         
         
Возрастная группа: 2004 г.р. категория «Б»
Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 Шакун Дарина 2004 Никополь Лунёва Н.
2 Лагун Ангелина 2004 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
3 Полий Оля 2004 Днепр. СДЮШОР  
4 Солониченко Лиза 2004 Кривой Рог ДЮСШ №5 Искиэрдо Т
5 Кузмич Диана 2004 Никополь Ястребова Л.
6 Придача Маргарита 2004 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
7 Козловская Настя 2004 Кривой Рог ДП «Спорт Мастер» Масюта Д.
8 Степанова Настя 2004 Днепр. «Арабеск» Сыч Н.
9 Кругаль Жанна 2004 Днепродзержинск бр. Заец
         
         
Возрастная группа: 2005 г.р. категория «А»  
Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 Олефир Ксюша 2005 Днепр. «Леди» Грицеко Л
2 Можайкина Алёна 2005 Днепр. СДЮШОР  
3 Каминская Янина 2005 Запорожье ДЮСШ Швец Ю.
4 Казакова Катя 2005 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
5 Павленко Маша 2005 Кировоград Гейдарова О.
6 Сокольник Саша 2005 Кривой Рог ДЮСШ №5 Искиэрдо Т.
7 Кравченко Арина 2005 Днепр. СДЮШОР  
         
         
Возрастная группа: 2005 г.р. категория «Б»  
Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 Горовая Маша 2005 Кировоград Гейдарова О.
2 Волошина Вика 2005 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
3 Вареник Алиса 2005 Запорожье ДЮСШ Швец Ю.
4 Прокопьева Эрика 2005 Днепр СДЮШОР  
5 Плитченко Катя 2005 Кривой Рог ДЮСШ №5 Искиэрдо Т.
6 Настусенко Лиза 2005 Кривой Рог ДЮСШ №5 Искиэрдо Т.
7 Перепичёная Даша 2005 Никополь Лунёва Н.
8 Пуртова Полина 2005 Запорожье ДЮСШ «Колос» Шарипова Я.
9 Лисовая Даша 2005 Днепродзержинск бр. Заец
         
         
Возрастная группа: 2005 г.р. категория «С»  
Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 Лемешко Аня 2005 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
2 Ковалева Мария 2005 Днепр. «Арабеск» Семёнова Н.
3 Гайнова Карина 2005 Никополь Лунёва Н.
4 Кишлян Ева 2005 Кировоград Гейдарова О.
5 Новикова Даша 2005 Кривой Рог ДЮСШ №5 Искиэрдо Т.
6 Кириенко Лера 2005 Кривой Рог ДЮСШ №5 Искиэрдо Т.
7 Цымбалюк Яна 2005 Днепр. «Арабеск» Семёнова Н.
8 Яброва Василина 2005 Днепр. «Зевс» Щербина-Федоренко
9 Лысак Саша 2005 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л
10 Кутепова Карина 2005 Днепродзержинск бр. Заец
11 Ружина Лиза 2005 Днепродзержинск бр. Заец
12 Галушко Лиза 2005 Днепродзержинск бр. Заец
         
         
Возрастная группа: 2006 г.р. категория «А»  
Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 МаевскаяУльяна 2006 Кривой Рог ДП «Спорт Мастер» Масюта Д.
2 Терещенко Катя 2006 Кривой Рог ДП «Спорт Мастер» Масюта Д.
3 Буркова Настя 2006 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
4 АвраховаКамила 2006 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
5 Нагайцева Даша 2006 Никополь Лунёва Н.
6 Савюк Настя 2006 Никополь Лунёва Н.
7 Драгунова Настя 2006 Днепр СДЮШОР  
8 Калугина Ксения 2006 Запорожье ДЮСШ Швец Ю.
9 Лисица Ксения 2006 Днепр. «Леди» Гриценко Л.
10 Комличенко Настя 2006 Днепр. «Зевс» Щербина-Федоренко
11 Захода Саша 2006 Никополь Ястребова Л.
12 Ткаченко Арина 2006 Днепр. «Леди» Гриценко Л.
13 Басенко Даша 2006 Кривой Рог ДЮСШ №5  
14 Гирман Маша 2006 Днепр. «Зевс» Щербина-Федоренко
15 Романенко Алина 2006 Днепр. «Зевс» Щербина-Федоренко
         
         
Возрастная группа: 2006 г.р. категория «Б»  
Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 Иванова Даша 2006 Кривой Рог ДЮСШ №5 Искиэрдо Т.
2 Дащук Влада 2006 Кривой Рог ДЮСШ №5 Искиэрдо Т.
3 Вдовиченко Вика 2006 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
4 Костюкевич Каролина 2006 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
5 Мельник Даша 2006 Никополь Лунёва Н.
6 Чурикова Катя 2006 Никополь Лунёва Н
7 Журавель Инна 2006 Кривой Рог ДП «Спорт Мастер» Масюта Д.
8 Бойко Карина 2006 Никополь Ястребова Л.
9 Молдаван Даша 2006 Днепр. «Зевс» Федоренко Ж.-Щербина А.
10 Ивашина Ульяна 2006 Днепр. «Зевс» Федоренко Ж.-Щербина А.
11 Сухомлинова Алина 2006 Никополь Ястребова Л.
12 Замчак Ярослава 2006 Днепродзержинск бр. Заец
         
         
Возрастная группа: 2006 г.р. категория «С»  
Ф.И.О. Год рождения    
город Тренер
1 Драгунова София 2006 Днепр. СДЮШОР  
2 Зайцева Мария 2006 Запорожье ДЮСШ «Колос» Шарипова Я.
3 Ничволода Даша 2006 Никополь Ястребова Л.
4 Лавринец Эмилия 2006 Днепр. СДЮШОР  
5 Старовойт Василина 2006 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
6 Барулина Вика 2006 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
7 Рычкова София 2006 Никополь Лунёва Н.
8 Крупщенок София 2006 Днепр. «Зевс» Федоренко Ж.-Щербина А.
9 Гапоненко Ярослава 2006 Днепродзержинск бр. Заец
         
         
KaterinkaДата: Четверг, 19.03.2015, 22:27 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Возрастная группа: 2007 г.р. категория «А»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Деревянко Саша 2007 Кривой Рог ДП «Спорт М Мастер» Масюта Д.
2 Масюта Маша 2007 Кривой Рог ДП «Спорт М Мастер» Масюта Д.
3 Голубева Вика 2007 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
4 Найда Маша 2007 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
5 Огурцова Катя 2007 Никополь Ястребова Л.
6 Сосновская Настя 2007 Никополь Ястребова Л.
7 Бесанская София 2007 Никополь Журавель Л.
8 Чутчева Диана 2007 Никополь Журавель Л.
9 Горяка Ангелина 2007 Александрия Шульга А.
10 Шульга Лиза 2007 Днепр СДЮШОР
11 Курбатова Соня 2007 Днепр СДЮШОР
12 Кобозова Маша 2007 Днепр «Арабеск» Бестчастная А.
13 Далудина София 2007 Днепр «Леди» Гриценко Л.
14 Калинина Милана 2007 Запорожье ДЮСШ Швец Ю.
15 Присяч Аня 2007 Кировоград Гийдарова О.
16 Чабатюк Надя 2007 Никополь Журавель Л.
17 Сиряк Настя 2007 Никополь Журавель Л.
18 Белоброва Маша 2007 Никополь Журавель Л.
19 Хлебникова Валерия 2007 Днепр «Леди» Гриценко Л.
20 Суховетрук Кристина 2007 Никополь Лунёва Н.
21 Кожухарь Кира 2007 Кировоград Гейдарова О.
Возрастная группа: 2007 г.р. категория «Б»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Панькова Алеся 2007 Кривой Рог ДЮСШ №5
2 Сазонова Влада 2007 Никополь Ястребова Л.
3 Мартишко Полина 2007 Никополь Ястребова Л.
4 Малахова София 2007 Днепр СДЮШОР
5 Степанова Вероника 2007 Днепр «Арабеск» Семёнова Н.
6 Миненкова Лиана 2007 Днепр «Арабеск» Семёнова Н.
7 Маленько Галина 2007 Днепр. «Зевс» Щербина-Федоренко
8 Ткаченко Маша 2007 Никополь Лунёва Н.
9 Фоменко София 2007 Запорожье ДЮСШ Швец Ю.
10 Котенкова Маша 2007 Днепр «Арабеск» Семёнова Н.
11 Боровикова Кира 2007 Днепр «Арабеск» Семёнова Н.
12 Юристовская Ксения 2007 Днепр СДЮШОР
13 Исаева София 2007 Александрия Шульга А.
14 Романенко Алина 2007 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
Возрастная группа: 2007 г.р. категория «С»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Домрачёва Настя 2007 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
2 Дудина Доминика 2007 Днепр «Арабеск» Семёнова Н.
3 Рудольф Карина 2007 Днепр «Арабеск» Семёнова Н.
4 Варяник Ксения 2007 Запорожье ДЮСШ Швец Ю.
5 Калашникова София 2007 Днепр СДЮШОР
6 Головань София 2007 Днепр СДЮШОР
7 Руденко Алина 2007 Кривой Рог ДЮСШ №5 Искиэрдо Т.
8 Борюк Маша 2007 Кривой Рог ДП «Спорт Мастер» Масюта Д.
9 Дьяковская Катя 2007 Днепр СДЮШОР
10 Коптюк Стефания 2007 Днепр СДЮШОР
11 Павлова Маша 2007 Кировоград Гейдарова О.
Возрастная группа: 2008 г.р. категория «А»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Безверхая Катя 2008 Никополь Шемета В.
2 Глущенко Жанна 2008 Никополь Шемета В.
3 Руденко Мирослава 2008 Никополь Шемета В.
4 Овчаренко Оля 2008 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
5 Пелых Настя 2008 Днепр «Леди» Гриценко Л.
Возрастная группа: 2008 г.р. категория «А»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Соловьёва Саша 2008 Кривой Рог ДЮСШ №5
2 Кожухарь Полина 2008 Кривой Рог ДЮСШ №5
3 Пархоменко Вика 2008 Никополь Журавель Л.
4 Ткаченко Ксения 2008 Никополь Журавель Л.
5 Пикалова Ангелина 2008 Никополь Журавель Л.
6 Шалобай Маша 2008 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
7 Дроздовская Полина 2008 Днепр «Леди» Гриценко Л.
8 Богуславская Юлия 2008 Запорожье ДЮСШ Швец Ю.
9 Савченко Яна 2008 Никополь Шемета В.
10 Кончуковская Леся 2008 Никополь Шемета В.
11 Бычко Юля 2008 Никополь Шемета В.
12 Прозорова Регина 2008 Никополь Шемета В.
13 Смирнова Арина 2008 Никополь Шемета В.
14 Ширикина Кира 2008 Днепр СДЮШОР
Возрастная группа: 2008 г.р. категория «Б»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Манаенкова Полина 2008 Кривой Рог ДЮСШ №5
2 Рикардо-Березина Луиза 2008 Кривой Рог ДЮСШ №5
3 Марецькая Даша 2008 Кривой Рог ДЮСШ №5
4 Бесараб Катя 2008 Кривой Рог ДЮСШ №5
5 Рычкова Алина 2008 Кривой Рог ДЮСШ №5
6 Кох Анна 2008 Кривой Рог ДЮСШ №5
7 Трошина Вика 2008 Днепр «Зевс» Щербина-Федоренко
8 Краснова Алиса 2008 Днепр «Зевс» Щербина-Федоренко
9 Михайлова Настя 2008 Днепр «Зевс» Щербина-Федоренко
10 Алиева Эсмира 2008 Никополь Ястребова Л.
11 Ковалёва Маша 2008 Никополь Ястребова Л.
12 Долгова Николь 2008 Никополь Ястребова Л.
13 Лысенко Саша 2008 Никополь Ястребова Л.
14 Игнаткина Ксюша 2008 Днепр «Арабеск» Семёнова Н.
15 Дзюбина Маша 2008 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
16 Донченко Соня 2008 Кривой Рог ДЮСШ №5 Кондрашова А.
17 Дубовская Маргарита 2008 Днепр СДЮШОР
18 Костенко Настя 2008 Днепр СДЮШОР
Возрастная группа: 2008 г.р. категория «С»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Сиренко София 2008 Кривой Рог ДП «Спорт Мастер» Масюта Д.
2 Родинина Марьяна 2008 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
3 Сащенко Лера 2008 Кировоград Гейдарова О.
Возрастная группа: 2009 г.р. категория «А»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Замковая Ира 2009 Днепр «Арабеск» Сыч Н.
2 Мищенко Алиса 2009 Днепр «Арабеск» Сыч Н.
3 Дуб Ульяна 2009 Днепр «Арабеск» Сыч Н.
4 Шварцман Соня 2009 Днепр «Арабеск» Сыч Н.
5 Курасова Вика 2009 Днепр «Арабеск» Сыч Н.
6 Терещенко Руслана 2009 Днепр «Арабеск» Сыч Н.
7 Станишевская Алина 2009 Днепр «Леди» Гриценко Л.
8 Громадская Саша 2009 Днепр «Арабеск» Бестчастная А.
9 Солодовник Лиза 2009 Днепр «Арабеск» Бестчастная А.
10 Богачёва Вика 2009 Никополь Шемета В.
11 Зияева Амира 2009 Никополь Шемета В.
12 Жименская Соня 2009 Днепр «Зевс» Щербина-Федоренко
13 Сирова Валерия 2009 Днепр «Зевс» Щербина-Федоренко
14 Никифорова Маруся 2009 Днепр «Зевс» Щербина-Федоренко
15 Ищенко Даша 2009 Никополь Журавель Л.
16 Михалёва Катя 2009 Никополь Журавель Л.
Возрастная группа:2009 г.р. категория «Б»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Жмурина Диана 2009 Никополь Шемета В.
2 Дамчук Ксюша 2009 Никополь Шемета В.
3 2009 Никополь Смирнова
Возрастная группа:2009 г.р. категория «С»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Власкина Полина 2009 Никополь Шемета В.
2 Туранова Рима 2009 Никополь Шемета В.
3 Каландий Настя 2009 Никополь Шемета В.
4 Гладицкая Анита 2009 Днепр «Зевс» Щербина-Федоренко
5 Целуйко Даша 2009 Александрия Шульга А.
6 Филатова Милена 2009 Запорожье ДЮСШ Швец Ю.
Возрастная группа:2009 г.р. категория «Д»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Георгиевская Настя 2009 Никополь Шемета В.
2 Козак Настя 2009 Никополь Шемета В.
3 Щербина Мария 2009 Запорожье ДЮСШ Швец Ю.
4 Рыбалкина Катя 2009 Днепр СДЮШОР
Возрастная группа: 2010 г.р. категория «А»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Поган Настя 2010 Никополь Шемета В.
2 Ревункова Вероника 2010 Никополь Шемета В.
3 Болденко Полина 2010 Никополь Шемета В.
4 Закитняя Диана 2010 Никополь Шемета В.
5 Пугач Эмилия 2010 Никополь Шемета В.
6 Крикунова Маша 2010 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
7 Полозок Таня 2010 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
8 Кисличко София 2010 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
9 Павлюченко Маргарита 2010 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
10 Папахчан Вероника 2010 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
11 Мельчуцкая Иванка 2010 Кривой Рог ДЮСШ №8 Шпирук Л.
12 Сосновская Паулина 2010 Никополь Ястребова Л.
13 Смолева София 2010 Александрия Шульга А.
Возрастная группа: 2010 г.р. категория «Б»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Филон Катя 2010 Никополь Шемета В.
2 Ричкова Катя 2010 Никополь Шемета В
3 Стригуль Вероника 2010 Александрия Шульга А.
Возрастная группа: 2010 г.р. категория «С»
Ф.И.О. Год рождения
город Тренер
1 Галаган Маргарита 2010 Никополь Шемета В.
2 Куликова Катя 2010 Александрия Шульга А.
ерваиДата: Четверг, 19.03.2015, 23:48 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Возрастная группа: 2009 г.р. категория «А» №Ф.И.О.Год рождения  городТренер
1. Залекова Ира 2009 Днепр «Арабеск» Сыч Н.

Исправить можете - не Залекова, а Замковая (на укр. - Замкова). Нас постоянно путают.


olzam

Сообщение отредактировал ерваи - Четверг, 19.03.2015, 23:51
US
KaterinkaДата: Пятница, 20.03.2015, 00:06 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Цитата ерваи ()
Возрастная группа: 2009 г.р. категория «А» №Ф.И.О.Год рождения городТренер
1. Залекова Ира 2009 Днепр «Арабеск» Сыч Н.

Исправить можете - не Залекова, а Замковая (на укр. - Замкова). Нас постоянно путают.


Здесь исправила.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Саксаганочка - 2015», 21-22.03.2015, Кривой Рог
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!