venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат МОН України, 25-28.03.2015, м.Кривий Ріг
Чемпіонат МОН України, 25-28.03.2015, м.Кривий Ріг
KaterinkaДата: Суббота, 07.03.2015, 22:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Відкритий Чемпіонат МОН України
25-28.03.2015, м.Кривий Ріг
Фотограф Виталий Ацабрик: https://vk.com/v.atsabryk - https://vk.com/ats.foto
ВК: Фотограф: Кривой Рог- "ATS-foto" спорт
телефон: 098-591-52-46
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
TakaДата: Суббота, 14.03.2015, 20:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Статус: Offline
Есть информация? Ничего не изменилось?
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого Чемпионата Министерства Образования и Науки Украины по художественной гимнастике
26-28 марта 2015г., г. Кривой Рог

Фамилия, имя Разряд Год рождения Б/П Скакалка Обруч Мяч Булавы Лента Общая
 оценка
Тренер Город
1 Вахненко Вика КМС 2000 13,45 12,3 13,5 14 13,3 13,2 79,75 бр. Гавренко Л., Шарапа Л. Белая Церковь
2 Минухина Алина КМС 2000 13,25 12,65 12,55 13,75 13,55 13,25 79 Скрыпник А., Алексеева С. Кривой Рог 10
3 Волошина Настя КМС 2000 12,45 12,8 12,5 13,2 14,1 10,05 75,1 Мельник А., Шевченко О. Кировоград
4 Чалая Вика КМС 2000 12,15 11,2 12,75 12,3 12,55 11,7 72,65 бр. Гавренко Л., Виноградова Л. Белая Церковь
5 Хобта Оля КМС 2001 11,9 11,45 11,75 13,45 12,6 11,45 72,6 Скрыпник А., Алексеева С. Кривой Рог 10
6 Бочарникова Ира КМС 2002 11,85 12 11,8 12,55 12,4 11,65 72,25 Скрыпник А., Алексеева С. Кривой Рог 10
7 Спузяк Елизавета КМС 2001 12,65 11,2 11,25 12,3 12,55 11,15 71,1 Логачева Ю., Белоус Н. Харьков
8 Сквознова Валерия КМС 2000 12,4 9,85 10,2 13 12,35 10,9 68,7 Логачева Ю., Белоус Н. Харьков
9 Пятничко Маргарита КМС 2001 12,15 10,95 10,65 12,15 11,8 10,35 68,05 Скрыпник А., Алексеева С. Кривой Рог 10
10 Пономаренко Настя КМС 2000 12,85 10,75 11,95 9,05 11,5 11,9 68 бр. Гавренко Л., Шарапа Л. Белая Церковь
11 Горощук Алина КМС 2001 11,75 10,7 10,8 12 11,6 10,9 67,75 Линник Н., Данченко Н. Мариуполь
12 Сергиенко Кристина КМС 2002 11,95 9,7 11 12,05 12,6 10,4 67,7 Логачева Ю., Белоус Н. Харьков
13 Служавая Алина КМС 2002 10,95 11,65 11,25 10,9 11,8 10,8 67,35 бр. Гавренко Л. Белая Церковь
14 Костюк Анастасья КМС 2002 11,3 10,65 11,35 11,15 11,35 11,25 67,05 бр. Гавренко Л. Белая Церковь
15 Смирнова Настя КМС 2001 11,2 10,65 11,15 12,7 10,5 10,15 66,35 бр. Гавренко Л., Панарина М. Белая Церковь
16 Нестеренко Аня КМС 2002 12,15 10,7 10,1 11,4 12,65 9,1 66,1 Мельник А. Кировоград
17 Лагода Наташа КМС 2002 11,8 9,95 9,95 11,65 11,25 11,15 65,75 Скрыпник А., Алексеева С. Кривой Рог 10
18 Ткаченко Наташа КМС 2000 10,6 10,4 10,65 11,45 11,35 10,3 64,75 Скрыпник А., Алексеева С. Кривой Рог 10
19 Гладких Настя КМС 2002 10 8,9 10,65 10,15 11,7 8,8 60,2 Гейдарова О. Кировоград
20 Шкода Лера КМС 2000 10,8 8,65 8,65 11,05 10,45 10,25 59,85 Скрыпник А., Алексеева С. Кривой Рог 10
21 Чукардина Катя КМС 2002 11,8 9,35 9,6 9,6 10,1 9,25 59,7 Скрыпник А., Алексеева С. Кривой Рог 10
22 Мантуленко Катя КМС 2002 10,85 8,95 10,55 10,4 9,65 9,25 59,65 Скрыпник А., Алексеева С. Кривой Рог 10
23 Легеза Валентина КМС 2001 9,65 9 10,6 9,65 10,65 10 59,55 Онищенко Г. Бердянск
24 Гуржий Александра КМС 2002 10,75 9,25 10,9 9 9,05 9,7 58,65 Ефимова Г., Шиндер Н. Бердянск
25 Матузенко Настя КМС 2001 11 8,55 10,55 8,55 9,2 10,35 58,2 Данченко Н. Мариуполь
26 Чеснокова Лера КМС 2001 10,35 7,85 8,95 9,9 10,75 9,65 57,45 Маландий И. Сумы
27 Журба Алина КМС 2001 10,8 8,95 8,3 9,8 10,2 8,3 56,35 Иванова Л. Кривой Рог 8
28 Сулименко Карина КМС 2002 9,7 8,7 10,25 9,55 9,55 8,6 56,35 Шпирук Л. Кривой Рог 8
29 Филонова Мария КМС 2000 9,25 8,95 10 8,8 9,7 9,6 56,3 Ефимова Г., Шиндер Н. Бердянск
30 Синагина Настя КМС 2001 9,85 8,85 8,85 10,05 10 8,6 56,2 Скрыпник А., Алексеева С. Кривой Рог 10
31 Дух Ярослава КМС 2000 10 8,35 9,55 9,9 9,2 9,1 56,1 Шпирук Л. Кривой Рог 8
32 Небольсина Полина КМС 2002 10,4 8,45 8,95 9,95 9,05 9,25 56,05 Панарина М. Днепропетровск
33 Черевичная Аня КМС 2002 9,15 8,5 9 11,7 8,75 8,3 55,4 Маландий И. Сумы
34 Шкляр Лера КМС 2000 10,1 8,7 9,75 9,8 8 8,1 54,45 Скрыпник А., Алексеева С. Кривой Рог 10
35 Стрельцова Саша КМС 2000 9,5 8,1 8,9 8,55 9,95 9,4 54,4 Николаева Ю., Марющенко О. Харьков
36 Малеева Диана КМС 2002 9,75 8,7 8,75 9,15 9,1 8,75 54,2 Скрыпник А., Алексеева С. Кривой Рог 10
37 Пискунова Таня КМС 2001 9,6 8,85 9,2 10 10,15 6,35 54,15 Черкашина И., Сапунцова Е. Мелитополь
38 Гундарь Юлия КМС 2000 9,25 8,45 8,3 9,35 9,8 8,05 53,2 Марющенко О., Данильченко Харьков
39 Лыба Аня КМС 2001 9,15 7,75 8,75 9,5 9,2 8,5 52,85 Искиэрдо Т. Кривой Рог 5
40 Науменко Дарина КМС 2002 9,55 7,9 8,1 8,55 9,5 8,5 52,1 Николаева Ю. Харьков
41 Поляцкова Виктория КМС 2000 8,4 8,95 8,55 9,05 8,7 8,3 51,95 Нор О. Лозовая
42 Бортуаль Алина КМС 2002 9,2 8,25 8,2 9,7 7,8 8,7 51,85 Панарина М. Днепропетровск
43 Шульга Влада КМС 2001 9,25 9,15 8,9 7,6 8,55 7,85 51,3 Скрыпник А., Алексеева С. Кривой Рог 10
44 Пелих Ира КМС 2001 9,35 8,9 8,55 8,9 7,9 7,5 51,1 Нор О. Лозовая
45 Слюсар Даша КМС 2000 8,45 7,4 8,1 8,45 9,3 8,45 50,15 Иванова Л. Кривой Рог 8
46 Абдраимова Алина КМС 2001 8,95 7,05 8,95 8,45 8,4 7,5 49,3 Искиэрдо Т. Кривой Рог 5
47 Гриб Анна КМС 2002 9,1 7,25 8,05 9,35 8,2 7,3 49,25 Данченко Н. Мариуполь
48 Щёкина Ираида КМС 2002 8,2 8,2 8,35 7,45 9,15 7,75 49,1 Евсюкова Т. Днепропетровск
49 Беспалая Наташа КМС 2000 8,6 8,35 8,6 7,15 8,05 8,1 48,85 Евсюкова Т. Днепропетровск
50 Тарасова Настя КМС 2001 9,9 7,65 7,65 8,65 7,7 6,7 48,25 Иванова Л. Кривой Рог 8
51 Козяр Ира КМС 2000 9,15 7,25 7,55 9,3 7,45 7,3 48 Искиэрдо Т. Кривой Рог 5
52 Ходырева Дарина КМС 2001 8,45 7,3 7,75 7,15 9,8 7,5 47,95 Марющенко О. Харьков
53 Рудницкая Дарья КМС 2000 8,7 7,45 8 8,05 8,1 7,15 47,45 Черкашина И., Сапунцова Е. Мелитополь
54 Титаренко Катя КМС 2001 9,2 6,7 7,4 7,65 7,35 6,2 44,5 Хищенко М., Кидань Днепропетровск
55 Довгань Яна КМС 2001 8 6,85 7,2 7,4 6 6,8 42,25 Черкашина И., Сапунцова Е. Мелитополь
KaterinkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:58 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Открытого Чемпионата Министерства Образования и Науки Украины по художественной гимнастике

26-28 марта  2015г.     г. Кривой Рог

 

ПРОГРАММА МС

 

Б/П

1

Сазонова Яна

МС

1997

14,700

бр. Гавренко Л., Гейдарова О.

Белая Церковь

2

Быхно Алина

МС

1999

13,700

бр. Гавренко Л., Скрыпник А.

Белая Церковь

3-4

Олейник Людмила

МС

1997

13,600

Ефимова Г., Шиндер Н.

Бердянск

3-4

Макарова Марина

МС

1998

13,600

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

5

Кнышенко Настя

МС

1999

13,100

бр. Гавренко Л., Панарина М.

Белая Церковь

6

Сквознова Ванесса

МС

1997

12,650

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

7

Канарова Яна

МС

1998

12,600

Ефимова Г., Шиндер Н.

Бердянск

8

Пуц Анна

МС

1998

12,450

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

 

Скакалка

1

Сазонова Яна

МС

1997

13,500

бр. Гавренко Л., Гейдарова О.

Белая Церковь

2

Быхно Алина

МС

1999

12,950

бр. Гавренко Л., Скрыпник А.

Белая Церковь

3

Канарова Яна

МС

1998

12,250

Ефимова Г., Шиндер Н.

Бердянск

4

Макарова Марина

МС

1998

12,200

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

5

Сквознова Ванесса

МС

1997

12,150

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

6

Олейник Людмила

МС

1997

11,750

Ефимова Г., Шиндер Н.

Бердянск

7

Кнышенко Настя

МС

1999

11,550

бр. Гавренко Л., Панарина М.

Белая Церковь

8

Великая Виктория

МС

1999

11,500

Марющенко О.

Харьков

9

Никитенко Диана

МС

1999

10,500

бр. Гавренко Л., Шарипова В.

Белая Церковь

 

Обруч

1

Сазонова Яна

МС

1997

15,050

бр. Гавренко Л., Гейдарова О.

Белая Церковь

2

Быхно Алина

МС

1999

13,400

бр. Гавренко Л., Скрыпник А.

Белая Церковь

3

Кнышенко Настя

МС

1999

12,850

бр. Гавренко Л., Панарина М.

Белая Церковь

4

Сквознова Ванесса

МС

1997

12,750

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

5

Макарова Марина

МС

1998

12,350

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

6

Олейник Людмила

МС

1997

11,450

Ефимова Г., Шиндер Н.

Бердянск

7

Юрьева Алина

МС

1999

10,750

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

8

Тищенко Лена

МС

1999

10,050

Горбань Н.

Кировоград

 

Мяч

1

Быхно Алина

МС

1999

13,650

бр. Гавренко Л., Скрыпник А.

Белая Церковь

2

Макарова Марина

МС

1997

13,250

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

3

Канарова Яна

МС

1998

12,650

Ефимова Г., Шиндер Н.

Бердянск

4

Сазонова Яна

МС

1997

12,600

бр. Гавренко Л., Гейдарова О.

Белая Церковь

5

Олейник Людмила

МС

1997

12,500

Ефимова Г., Шиндер Н.

Бердянск

6

Сквознова Ванесса

МС

1997

12,450

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

7

Кнышенко Настя

МС

1999

12,450

бр. Гавренко Л., Панарина М.

Белая Церковь

8

Никитенко Диана

МС

1999

10,650

бр. Гавренко Л., Шарипова В.

Белая Церковь

 

Булавы

1

Сазонова Яна

МС

1997

15,000

бр. Гавренко Л., Гейдарова О.

Белая Церковь

2

Сквознова Ванесса

МС

1997

13,700

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

3-4

Макарова Марина

МС

1998

13,500

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

3-4

Быхно Алина

МС

1999

13,500

бр. Гавренко Л., Скрыпник А.

Белая Церковь

5

Канарова Яна

МС

1998

11,650

Ефимова Г., Шиндер Н.

Бердянск

6

Кравченко Диана

МС

1998

11,500

Виноградова Л.

Кировоград

7

Кнышенко Настя

МС

1999

11,400

бр. Гавренко Л., Панарина М.

Белая Церковь

8

Великая Виктория

МС

1999

11,250

Марющенко О.

Харьков

9

Юрьева Алина

МС

1999

10,650

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

 

Лента

1

Сазонова Яна

МС

1997

14,400

бр. Гавренко Л., Гейдарова О.

Белая Церковь

2

Быхно Алина

МС

1999

13,000

бр. Гавренко Л., Скрыпник А.

Белая Церковь

3-4

Канарова Яна

МС

1998

12,700

Ефимова Г., Шиндер Н.

Бердянск

3-4

Макарова Марина

МС

1998

12,7000

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

5

Олейник Людмила

МС

1997

11,850

Ефимова Г., Шиндер Н.

Бердянск

6

Кнышенко Настя

МС

1999

11,550

бр. Гавренко Л., Панарина М.

Белая Церковь

7

Никитенко Диана

МС

1999

11,300

бр. Гавренко Л., Шарипова В.

Белая Церковь

8

Сквознова Ванесса

МС

1997

11,200

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

9

Великая Виктория

МС

1999

11,050

Марющенко О.

Харьков

 

KaterinkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:00 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Открытого Чемпионата Министерства Образования и Науки Украины по художественной гимнастике

26-28 марта  2015г.     г. Кривой Рог

 

ПРОГРАММА КМС

 

Б/П

1

Минухина Алина

КМС

2000

14,200

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

2

Волошина Настя

КМС

2000

13,750

Мельник А., Шевченко О.

Кировоград

3-4

Пятничко Маргарита

КМС

2001

13,050

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

3-4

Вахненко Вика

КМС

2000

13,050

бр. Гавренко Л., Шарапа Л.

Белая Церковь

5

Спузяк Елизавета

КМС

2001

12,950

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

6

Сквознова Валерия

КМС

2000

12,650

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

7

Пономаренко Настя

КМС

2000

12,550

бр. Гавренко Л., Шарапа Л.

Белая Церковь

8

Чалая Вика

КМС

2000

12,350

бр. Гавренко Л., Виноградова Л.

Белая Церковь

9

Нестеренко Аня

КМС

2002

11,350

Мельник А.

Кировоград

 

Скакалка

1

Вахненко Вика

КМС

2000

13,000

бр. Гавренко Л., Шарапа Л.

Белая Церковь

2

Минухина Алина

КМС

2000

12,450

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

3

Спузяк Елизавета

КМС

2001

12,200

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

4

Бочарникова Ира

КМС

2002

12,100

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

5

Служавая Алина

КМС

2002

12,000

бр. Гавренко Л.

Белая Церковь

6

Волошина Настя

КМС

2000

11,950

Мельник А., Шевченко О.

Кировоград

7

Чалая Вика

КМС

2000

11,750

бр. Гавренко Л., Виноградова Л.

Белая Церковь

8

Хобта Оля

КМС

2001

11,550

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

 

Обруч

1

Минухина Алина

КМС

2000

14,350

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

2

Волошина Настя

КМС

2000

14,200

Мельник А., Шевченко О.

Кировоград

3-4

Бочарникова Ира

КМС

2002

13,000

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

3-4

Чалая Вика

КМС

2000

13,000

бр. Гавренко Л., Виноградова Л.

Белая Церковь

5

Костюк Анастасья

КМС

2002

12,950

бр. Гавренко Л.

Белая Церковь

6

Хобта Оля

КМС

2001

12,700

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

7

Вахненко Вика

КМС

2000

12,050

бр. Гавренко Л., Шарапа Л.

Белая Церковь

8

Пономаренко Настя

КМС

2000

11,700

бр. Гавренко Л., Шарапа Л.

Белая Церковь

 

Мяч

 

1

Минухина Алина

КМС

2000

14,150

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

2

Вахненко Вика

КМС

2000

13,600

бр. Гавренко Л., Шарапа Л.

Белая Церковь

3

Спузяк Елизавета

КМС

2001

13,550

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

4

Смирнова Настя

КМС

2001

13,500

бр. Гавренко Л., Панарина М.

Белая Церковь

5

Хобта Оля

КМС

2001

13,050

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

6

Волошина Настя

КМС

2000

13,000

Мельник А., Шевченко О.

Кировоград

7

Чалая Вика

КМС

2000

12,700

бр. Гавренко Л., Виноградова Л.

Белая Церковь

8

Сквознова Валерия

КМС

2000

12,500

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

9

Бочарникова Ира

КМС

2002

12,050

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

 

Булавы

1

Минухина Алина

КМС

2000

14,150

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

2

Волошина Настя

КМС

2000

13,350

Мельник А., Шевченко О.

Кировоград

3

Вахненко Вика

КМС

2000

13,150

бр. Гавренко Л., Шарапа Л.

Белая Церковь

4

Спузяк Елизавета

КМС

2001

12,400

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

5

Хобта Оля

КМС

2001

11,850

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

6

Нестеренко Аня

КМС

2002

11,300

Мельник А.

Кировоград

7

Сергиенко Кристина

КМС

2002

11,150

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

8

Чалая Вика

КМС

2000

10,650

бр. Гавренко Л., Виноградова Л.

Белая Церковь

 

Лента

1

Минухина Алина

КМС

2000

13,550

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

2

Вахненко Вика

КМС

2000

12,800

бр. Гавренко Л., Шарапа Л.

Белая Церковь

3-4

Бочарникова Ира

КМС

2002

12,600

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

3-4

Хобта Оля

КМС

2001

12,600

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

5

Костюк Анастасья

КМС

2002

11,500

бр. Гавренко Л.

Белая Церковь

6

Пономаренко Настя

КМС

2000

11,450

бр. Гавренко Л., Шарапа Л.

Белая Церковь

7

Спузяк Елизавета

КМС

2001

11,400

Логачева Ю., Белоус Н.

Харьков

8

Лагода Наташа

КМС

2002

11,200

Скрыпник А., Алексеева С.

Кривой Рог 10

9

Чалая Вика

КМС

2000

10,700

бр. Гавренко Л., Виноградова Л.

Белая Церковь

 

KaterinkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:02 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого Чемпионата Министерства Образования и Науки Украины по художественной гимнастике
26-28 марта  2015г.     г. Кривой Рог

Фамилия, имя

Разряд

Год рождения

Б/П

Скакалка

Обруч

Мяч

Булавы

Лента

Общая оценка

Тренер

Город

1



Сазонова Яна

МС

1997

15,900

14,000

14,700

15,400

15,150

15,250

90,400



бр. Гавренко Л., Гейдарова О.



Белая Церковь

2



Быхно Алина

МС

1999

14,900

15,200

13,000

13,900

13,950

14,950

85,900



бр. Гавренко Л., Скрыпник А.



Белая Церковь

3-4



Сквознова Ванесса

МС

1997

13,800

12,700

12,900

15,350

15,050

12,900

82,700



Логачева Ю., Белоус Н.



Харьков

3-4



Макарова Марина

МС

1998

15,400

11,650

12,950

14,350

15,250

13,100

82,700



Логачева Ю., Белоус Н.



Харьков

5



Кнышенко Настя

МС

1999

13,100

12,200

12,600

13,150

12,600

12,950

76,600



бр. Гавренко Л., Панарина М.



Белая Церковь

6



Канарова Яна

МС

1998

12,400

12,050

11,050

13,600

12,400

13,050

74,550



Ефимова Г., Шиндер Н.



Бердянск

7



Олейник Людмила

МС

1997

13,200

11,850

12,300

12,450

11,400

11,850

73,050



Ефимова Г., Шиндер Н.



Бердянск

8



Никитенко Диана

МС

1999

12,000

11,750

11,250

13,550

10,350

12,100

71,000



бр. Гавренко Л., Шарипова В.



Белая Церковь

9



Великая Виктория

МС

1999

12,000

11,300

10,600

12,350

12,300

11,850

70,400



Марющенко О.



Харьков

10



Кравченко Диана

МС

1998

11,750

10,250

10,750

11,700

11,950

10,550

66,950



Виноградова Л.



Кировоград

11



Юрьева Алина

МС

1999

12,100

10,450

11,750

11,250

11,950

9,100

66,600



Скрыпник А., Алексеева С.



Кривой Рог 10

12



Полякова Кристина

МС

1997

12,050

10,200

11,050

11,350

11,700

10,200

66,550



Логачева Ю., Белоус Н.



Харьков

13



Дзюбан Владислава

МС

1999

11,850

9,500

10,600

11,950

11,000

11,000

65,900



Ефимова Г., Шиндер Н.



Бердянск

14



Тищенко Лена

МС

1999

12,000

9,800

11,750

11,200

11,200

9,650

65,600



Горбань Н.



Кировоград

15



Пуц Анна

МС

1998

12,300

10,600

10,900

10,600

10,150

10,250

64,800



Скрыпник А., Алексеева С.



Кривой Рог 10

16



Гунченко Карина

МС

1998

11,500

8,650

10,750

9,250

10,050

9,550

59,750



Марющенко О.



Харьков

17



Ляшко Катя

МС

1999

9,950

9,550

9,350

10,350

10,100

9,000

58,300



Маландий И.



Сумы

18



Еряшева Ирина

МС

1998

8,900

8,850

9,600

9,400

9,900

8,000

54,650



Нор О.



Лозовая

19



Грачева Даша

МС

1998

10,350

8,750

8,550

8,950

9,650

8,300

54,550



Шпирук Л.



Кривой Рог 8

20



Бессараб Таня

МС

1998

10,850

8,250

8,350

9,200

8,600

8,100

53,350



Искиэрдо Т.



Кривой Рог 5

21



Алферовская Саша

МС

1999

9,150

8,200

8,700

9,500

8,150

7,750

51,450



Шпирук Л., Щербина А.



Кривой Рог 8

22



Щербакова Оля

МС

1998

8,550

8,400

9,250

7,700

8,850

7,300

50,050



Панарина М.



Днепропетровск

23



Еремеева Татьяна

МС

1999

8,400

8,500

8,050

8,300

7,050

6,600

46,900



Черкашина И., Сапунцова Е.



Мелитополь

24



Адаменко Анастасия

МС

1999

8,850

7,100

8,450

7,100

7,500

6,600

45,600



Черкашина И., Сапунцова Е.



Мелитополь

25



Пенкель Марина

МС

1998

8,800

7,100

8,400

8,500

7,250

6,300

46,350



Искиэрдо Т.



Кривой Рог 5

26



Ермолаева Надежда

МС

1998

8,350

7,400

6,900

8,600

8,150

6,100

45,500



Черкашина И., Сапунцова Е.



Мелитополь

TakaДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:11 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Статус: Offline
biggrin забавно..... smile
UA
KaterinkaДата: Суббота, 04.04.2015, 17:29 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline




KaterinkaДата: Суббота, 04.04.2015, 17:30 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline




KaterinkaДата: Суббота, 04.04.2015, 17:30 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат МОН України, 25-28.03.2015, м.Кривий Ріг
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!