Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы Яны Батыршиной, 7-8.03.2015, Москва
Турнир на призы Яны Батыршиной, 7-8.03.2015, Москва
KaterinkaДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
4-й Турнир по Художественной гимнастике,
на призы Яны Батыршиной,
7-8.03.2015, Москва


yanabatyrshina.com
Запись турнира на Ютуб канале TVsportvisor
Марина Львова: КОРОЛЕВА СПОРТА
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:15 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Юные гимнастки отметят 8 марта на Турнире Яны Батыршиной

С 7 по 8 марта 2015 г. в Москве пройдет IV Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной. В этом году он проводится на новом месте, принимать соревнования будет ФОК «Ясногорский». В остальном – все как прежде, большое количество участников, интересная программа, множество призов и подарков. Подробно обо всем рассказала хозяйка турнира Яна Батыршина.

– В этом году проведение турнира поддержал Департамент физической культуры и спорта г. Москвы. Благодаря личному участию руководителя Москомспорта Алексея Олеговича Воробьева соревнования получили новую прописку. Они будут проходить в Ясенево. ФОК «Ясногорский» не такой большой, как зал в концертно-зрелищном комплексе РГУФКСиТ, зато более уютный, камерный.

– Каков состав участников соревнований?

– Четвертый турнир станет рекордным. В соревновательной программе выступят 325 гимнасток. Как и в прежние годы приедут команды из других стран: Венгрии, Эстонии, Белоруссии, Кыргыстана, Узбекистана. В течение двух дней после объявления о начале сбора заявок, в оргкомитет поступило 270 обращений. Лист участников был сформирован всего за пять дней! Не скрою, кому то пришлось отказать потому, что они обратились в оргкомитет чуть позже остальных, многих тренеров мы просили сократить состав команд. Очень благодарна всем, кто откликнулся на нашу просьбу. Понимаю, это не просто. Но тем самым мы дали возможность выступить большему количеству гимнасток . Ажиотаж, связанный с проведением турнира, был огромным. Изначально мы увеличили программу выступлений, чтобы у гимнасток было больше возможностей продемонстрировать свое мастерство. Но вскоре, после начала приема заявок были вынуждены сократить программу, вернулись к варианту прошлого года.

География команд очень обширна, мы хотели, чтобы у нас было представлено как можно больше региональных секций и школ. Участников из Москвы и Подмосковья будет не так много. Кабардино-Балкария, Республика Карелия, Мурманская область, Ханты-мансийский автономный округ, Хабаровский край, Северная Осетия — Алания, Архангельская область, Краснодарский край, Новосибирская область, Татарстан – разные школы, уровень подготовки, традиции, темпераменты.

– Условия участия остались прежними?

– Да. Мы обеспечиваем спортсменок и их тренеров питанием, бесплатным проездом. Все живут в одной гостинице, что очень удобно. Мой турнир – единственный в России, на котором для участников, тренеров и судей организовывается банкет с развлекательной программой.

– Расскажи, пожалуйста, про партнеров турнира. Кто помогает твоей команде в проведении соревнований?

– Как и прежде, на турнире работает профессиональная команда судей. Главный судья турнира – мастер спорта международного класса, чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Ольга Белова. У турнира появились очень хорошие партнеры, я бы даже сказала, друзья. Уже третий год компания Forward предоставляет спортивную экипировку, победительницы их тренеры, а также гости получат подарки от косметической марки Dermacol, которая с нами второй год. Все участники соревнований будут обеспечены водой «Шишкин лес», а салют и фейерверки от компании «Большой праздник» сделают награждение победителей еще более ярким.

– Информация о твоем турнире всегда появляется в средствах массовой информации. Из каких СМИ на этот раз можно узнать о турнире?

–Турнир будет освящаться федеральными и региональными СМИ. Информация о нем появится в журнале «ОК», на сайтах ИТАР ТАСС, МИА «Россия сегодня», сюжет о соревнованиях выйдет на телеканале «НТВ-ПЛЮС». Также будет организована прямая трансляция турнира на сайте www.Sportvisor.ru.

– Какие призы и подарки приготовлены для победительниц?

В этом году в проведении награждения помогают новые партнеры. Один из них – Модный дом Светланы Лялиной. Мне самой нравится творчество этого модельера. Для победительницы специальной номинации «Мисс грация» Модный дом приготовил сертификат на пошив эксклюзивного бального платья, кроме того все тренеры победителей получат призы от этого бренда. Очень приятным сюрпризом будут подарки от интернет-магазина одежды и аксессуаров для девочек ШКОДАМОДА.ру. Традиционными стали подарки от Ольги Беловой – набор гимнастических предметов от фирмы SASAKI, съемка в телевизионном фильме – для победительницы номинации «Приз зрительских симпатий», а «Мисс турнира» сможет поучаствовать в профессиональной фотосессии. Я тоже приготовила свой подарок – сертификат на пошив эксклюзивного купальника. Наших участников ожидает еще очень много сюрпризов.

– Как будет организовано награждение?

– Награждение состоится 8 марта и будет проходить в течение всего дня. Зал для соревнований небольшой, собрать в нем всех победителей и участников мы не сможем. Поэтому награждать победителей будем после выступлений в каждой возрастной группе. А вот награждение по специальным номинациям состоится на банкете, в торжественной обстановке. Девочки успеют передохнуть и переодеться в нарядные костюмы. Поздравить гимнасток придут известные спортсмены и артисты. На торжественном ужине вступит певец Дима Бикбаев. Мы очень постарались, чтобы Международный женский день для участниц и гостей турнира стал действительно праздничным. Наш спорт – самый женственный, поэтому очень символично, что поздравлять и награждать победительниц турнира мы будем 8 марта.

http://www.yanabatyrshina.com/turnir....rshinoy
KaterinkaДата: Среда, 04.03.2015, 15:53 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


На турнире будет работать магазин pastorelliolympic.ru


Специальный приз от магазина!!!
KaterinkaДата: Суббота, 07.03.2015, 21:07 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 07.03.2015, 21:52 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline






























KaterinkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:02 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 10.03.2015, 11:20 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Запись турнира на Ютуб канале TVsportvisor
KaterinkaДата: Вторник, 10.03.2015, 14:01 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Марина Львова: КОРОЛЕВА СПОРТА


KaterinkaДата: Вторник, 10.03.2015, 22:05 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы Яны Батыршиной, 7-8.03.2015, Москва
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!