venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «PRIMERA-CUP», 24-26.04.2015, м. Вінниця
«PRIMERA-CUP», 24-26.04.2015, м. Вінниця
KaterinkaДата: Суббота, 21.02.2015, 10:34 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Традиційний відкритий обласний кубок
з художньої гімнастики

«PRIMERA-CUP»
24-26.04.2015, м. Вінниця


Фотограф соревнований Елена Равина (Elenn): ravina.com.ua
Контакты для связи: телефон: +38 (093) 733 31 13 | почта: lenaravina@gmail.com

Фотоальбом: PRIMERA-CUP 2015
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
vanda11210Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:16 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрий день , да пожалуйста виложите протоколи , если можно ?

Сообщение отредактировал vanda11210 - Вторник, 21.04.2015, 23:25
UA
vanda11210Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:26 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
И фонтан работает с 17:00 до скольки ???
UA
rfnz-zhxtyrjДата: Среда, 22.04.2015, 22:01 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а будет ли на турнире проводиться видео съемка и как можно заказать?и как можно заказать фото?И 2008 год выступает только БП и только предмет?Или будет категории БП и категории БП+вид на выбор?
UA
rfnz-zhxtyrjДата: Среда, 22.04.2015, 22:01 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
И когда будут списки участников?
UA
stellaДата: Среда, 22.04.2015, 23:11 | Сообщение # 15
Группа: Фотографы
Сообщений: 592
Статус: Offline
2008г.р 1 категория будет делать только бп,  2 категория - только один вид на выбор.
  На турнире будет работать фотограф Елена Равина. Фотографии можно заказать непосредственно у фотографа на турнире, предварительно по телефону или, написав письмо на эл адрес. Контакты фотографа для связи указаны выше.
  Списки участников постоянно изменяются, каждый день вносятся изменения.  sad
  Фонтан работает до позднего вечера.  smile
UA
KaterinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 08:34 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Список участниц:
  2010 р.н. категорія А    
1 Фоменко Ірина Київ ДЮСШ№3 "Спартак" Кондратюк.О, Трофімова А.
2 Лазука Лілія ІрпіньСК"Восходящая звезда" Яріна О.Є.
3 Куриленко Анна Київ  
4 Ахтирцева Олеся Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
5 Барабаш Іванна Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
6 Семилєтова Василіса Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
7 Ребенко Николь Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
       
  2009 р.н. категорія А    
1 Абрамська Варвара Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Кондратюк.О, Трофімова А.
2 Цикаленко Кіра Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Кондратюк.О, Трофімова А.
3 Полегенько Катя Чернігів СК "Олімпія" Корнієвська О., Точона Т.
4 Яремчук Катерина ІрпіньСК"Восходящая звезда" Яріна О.Є.
5 Кумуржи Маша Київ СК"Гармонія-Еліт" Южалкіна О., Яхимець Н.
6 Поселецька Яна Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
7 Ковальчук Софія Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
8 Зварич Ангеліна Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
9 Скрипник Даяна Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
10 Рудковська Яна Луцьк ДЮСШ№2 Габідуліна В., Заліщук О.
       
  2009 р.н. категорія В    
1 Попович Марія Ужгород ОМСКГ"Закарпаття" Семенюк М.
       
  2008 р.н. категорія А    
1 Боборикіна Катя Київ ДЮСШ№3 "Спартак" Кондратюк.О, Трофімова А.
2 Андрус Єлизавета Запоріжжя ДЮСШ №5 Клімова О.В
3 Кролівець Крістіна ІрпіньСК"Восходящая звезда" Яріна О.Є.
4 Шатна Соломія Львів СК"Гармонія" Харузіна І.
5 Лещинська Ксенія Львів СК"Гармонія" Харузіна І.
6 Мойсюк Поліна Хмельницький ДЮСШ№2 Литкіна О.В.
7 Юрчак Анастасія Хмельницький ДЮСШ№2 Литкіна О.В.
8 Петлиця Анна Хмельницький ДЮСШ№2 Литкіна О.В.
9 Римша Кіра Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
10 Шклярук Лілія Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
11 Олійник Анна Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
12 Дерев'янко Даша Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
       
  2008 р.н. категорія В    
1 Кавалер Софія Київ ДЮСШ№3 "Спартак" Кондратюк.О, Трофімова А.
2 Ходорковська Софія Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Кондратюк.О, Трофімова А.
3 Нікіпорець Дар`я Запоріжжя ДЮСШ №5 Клімова О.В
4 Климентьєва Катя Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
5 Ковальчук Ніка Луцьк ДЮСШ№2 Габідуліна В., Заліщук О.
6 Тютюннікова Вікторія Ужгород ОМСКГ"Закарпаття" Семенюк М.
7 Деревняк Злата Вінниця ДЮСШ№1 Бондаренко І.В.
8 Рипко Ірина Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
9 Бєлокопитова Валерія Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
10 Сагань Олександра Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
       
  2007 р.н. категорія А    
1 Пелихата Вікторія Запоріжжя ДЮСШ №5 Клімова О.В
2 Власенко Влада Запоріжжя ДЮСШ №5 Куваніна А.В
3 Федоренко Надія Хмельницький ДЮСШ№2 Литкіна О.В.
4 Бабійчук Маргарита Хмельницький ДЮСШ№2 Литкіна О.В.
5 Куриленко Катя Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
6 Аралова Ліза Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
7 Зоря Софія Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
       
  2007 р.н. категорія В    
1 Паничева Камілла АР Крим ЯЦДЮТ  
2 Таланова Дар`я Запоріжжя ДЮСШ №5 Клімова О.В
3 Жукова Валерія Запоріжжя ДЮСШ №5 Куваніна А.В
4 Шлапак Даша Київ СК"Гармонія-Еліт" Южалкіна О., Яхимець Н.
5 Мазур Соломія Львів СК"Гармонія" Харузіна І.
6 Романюк Іра Вінниця "Прем`єра" Суржок А., Рижій В.
7 Чернишук Ніка Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
8 Юсіфзаде Лейла Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
9 Рембайло Маша Вінниця ДЮСШ№1 Бондаренко І.В.
10 Давлетшина Віра Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
       
  2007 р.н. категорія С    
1 Литвиненко Олександра Запоріжжя ДЮСШ №5 Куваніна А.В
2 Самохліб Маргарита Кременчук Дзина Л.
3 Усманова Настя Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
4 Варламова Злата Калинівка Гаврилюк В.І.
       
  2006 р.н. категорія А    
1 Олійник Маргарита Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
2 Оконська Соня Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
3 Ковальчук Оля Луцьк ДЮСШ№2 Габідуліна В., Заліщук О.
       
  2006 р.н. категорія В    
1 Ігнатенко Міла Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Андреєва Н.
2 Цикаленко Валерія Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Кондратюк.О
3 Юнікова Вероніка Запоріжжя ДЮСШ №5 Клімова О.В
4 Чертиліна Ганна ІрпіньСК"Восходящая звезда" Яріна О.Є.
5 Білоус Анастасія Кременчук Дзина Л.
6 Цимбаляк Юля Львів СК"Гармонія" Харузіна І.
7 Онофрійчук Крістіна Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
8 Літвін Соломія Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
9 Сидорчук Софія Луцьк ДЮСШ№2 Габідуліна В., Заліщук О.
10 Рокоман Анна Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Кондратюк.О
11 Лавринец Емилия Дніпропетровськ СДЮШОР Єрьоміна Н.В.
12 Зінченко Дар'я Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
       
  2006 р.н. категорія С    
1 Гаверкян Милана Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Андреєва Н.
2 Янгель Ліза Дніпропетровськ СДЮШОР Єрьоміна Н.В.
3 Бурим Діана Чернігів СК "Олімпія" Корнієвська О., Точона Т.
4 Нітченко Аліса Чернігів СК "Олімпія" Корнієвська О., Точона Т.
5 Гурвич Даша Київ СК"Гармонія-Еліт" Южалкіна О., Яхимець Н.
6 Волошко Аліна Кременчук Дзина Л.
7 Великородна Вікторія Кременчук Дзина Л.
8 Кокойло Марія Кременчук Дзина Л.
9 Хаміянова Марія Кременчук Дзина Л.
10 Хаміянова Дар`я Кременчук Дзина Л.
11 Чеченева Даша Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
12 Нарольська Ніка Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
13 Копчинська Валерія Калинівка (Гаврилюк В.І.)
14 Савченко Олександра Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
15 Гречка Камілла Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
       
  2005 р.н. категорія А    
1 Борзова Ліза Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Кондратюк.О
2 Читая Саша Київ ДЮСШ№13 Стороженко Т.Е.
3 Могулько Олександра Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
4 Рибак Таня Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
       
  2005 р.н. категорія В    
1 Нуцковскька Іоланта Запоріжжя ДЮСШ №5 Куваніна А.В
2 Кумуржи Даша Київ СК"Гармонія-Еліт" Южалкіна О., Яхимець Н.
3 Вергун Марія Кременчук Дзина Л.
4 Кіценко Карина Калинівка (Гаврилюк В.І.)
5 Малих Ріта Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
       
  2005 р.н. категорія С    
1 Гарбар Даша Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Андреєва Н.
2 Нгуен Ніколь Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Кондратюк.О
3 Балева Глафира Дніпропетровськ СДЮШОР Єрьоміна Н.В.
4 Хоровінкіна Єлизавета Чернігів СК "Олімпія" Корнієвська О., Точона Т.
5 Куманець Маша Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
6 Некращук Катя Ужгород ОМСКГ"Закарпаття" Семенюк М.
7 Салюк Марія Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
       
  2004 р.н. категорія А    
1 Гребельник Ольга Київ ДЮСШ№3 "Спартак" Кондратюк.О
2 Мачула Поліна Дніпропетровськ СДЮШОР Єрьоміна Н.В.
3 Цюпко Злата Запоріжжя ДЮСШ №5 Куваніна А.В
4 Шадурська Маша Київ СК"Гармонія-Еліт" Южалкіна О., Яхимець Н.
5 Свинаренко Ірина Кременчук Дзина Л.
6 Козирева Іра Кременчук Дзина Л.
7 Доліна Маша Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
8 Мазур Аміна Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
9 Рибаченко Анна Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
10 Тимочко Катя Ужгород ОМСКГ"Закарпаття" Семенюк М.
       
  2004 р.н. категорія В    
1 Шумейко Настя Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Андреєва Н.
2 Сергіна Даніелла АР Крим ЯЦДЮТ  
3 Остапчук Анатасія Київ ДЮСШ№3 "Спартак" Кондратюк.О
4 Жукова Ангеліна Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Кондратюк.О
5 Сірченко Анна Запоріжжя ДЮСШ №5 Клімова О.В
6 Струтинська Софія ІрпіньСК"Восходящая звезда" Яріна О.Є.
7 Медведкова Даша Київ ДЮСШ№13 Стороженко Т.Е.
8 Войтович Карина Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
9 Краєвська Ліза Біла-Церква КОЛІФКС Гавренко Л.В.
10 Павлятенко Лілія Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
       
  2004 р.н. категорія С    
1 Цикаленко Ксенія Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Кондратюк.О
2 Таланова Наталія Запоріжжя ДЮСШ №5 Клімова О.В
3 Князєва Поліна Кременчук Дзина Л.
4 Форостовець Софія Харків ДЮСШ№16  
5 Баєва Діана Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
6 Коваленко Даша Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
7 Гоцуляк Анастасія Вінниця ДЮСШ№1 Бондаренко І.В.
8 Пересада Поліна Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
       
  2003 р.н. категорія А    
1 Мельник Амалія Запоріжжя ДЮСШ №5 Клімова О.В
2 Білоус Альона ІрпіньСК"Восходящая звезда" Яріна О.Є.
3 Золотова Валерія Київ СК"Гармонія-Еліт" Южалкіна О., Яхимець Н.
4 Новосад Оля Львів СК"Гармонія" Харузіна І.
5 Доліна Катя Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
6 Ахтирцева Соня Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
7 Корнійчук Карина Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
8 Стасенко Анна Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
9 Москаленко Крістіна Біла-Церква КОЛІФКС Гавренко Л.В.
10 Іванова Маша Ужгород ОМСКГ"Закарпаття" Семенюк М.
11 Кротік Богдана Луцьк ДЮСШ№2 Габідуліна В., Заліщук О.
12 Маковская Полина Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Никульшина И.
       
  2003 р.н. категорія В    
1 Сакалаускас Онна Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Андреєва Н.
2 Галасюк Анна Дніпропетровськ СДЮШОР Єрьоміна Н.В.
3 Орєхова Марія Запоріжжя ДЮСШ №5 Клімова О.В
4 Присяжнюк Карина Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
5 Ходак Олександра Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
6 Двинянина Кароліна Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
       
  2003 р.н. категорія С    
1 Савчук Богдана Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Андреєва Н.
2 Круглова Марія Запоріжжя ДЮСШ №5 Куваніна А.В
3 Бятець Олена Київ ДЮСШ№13 Стороженко Т.Е.
4 Дяченко Кароліна Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
5 Задорожна Юлія Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
6 Палійчук Аліна Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Кондратюк.О
7 Павловська Мілена Запоріжжя ДЮСШ №5 Югай І., Алексеєва Т.
       
  2002 р.н. категорія А    
1 Лонская Ксенія Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Андреєва Н.
2 Уварова Поліна Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Кондратюк.О
3 Ковалевська Катя Київ СК"Гармонія-Еліт" Южалкіна О., Яхимець Н.
4 Лисенко Маша Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
5 Лях Катя Ужгород ОМСКГ"Закарпаття" Семенюк М.
6 Костюк Нана Біла-Церква КОЛІФКС Гавренко Л.В.
       
  2002 р.н. категорія В    
1 Гиоева Аліна Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Кондратюк.О
2 Євтушенко Анна Дніпропетровськ СДЮШОР Єрьоміна Н.В.
3 Третьяк Анна Дніпропетровськ СДЮШОР Єрьоміна Н.В.
4 Годунко Анастасія ІрпіньСК"Восходящая звезда" Яріна О.Є.
5 Майструк Маша Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
       
  2002 р.н. категорія С    
1 Бойко Руслана Дніпропетровськ СДЮШОР Єрьоміна Н.В.
2 Брагіна Єлизавета Запоріжжя ДЮСШ №5 Клімова О.В
3 Липницька Вікторія Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
4 Романець Софія Луцьк ДЮСШ№2 Габідуліна В., Заліщук О.
       
  2001 р.н. категорія А    
1 Кучер Аліна Запоріжжя ДЮСШ №5 Клімова О.В
2 Ковальова Настя Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
       
  2001 р.н. категорія В    
1 Цивінська Василина Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Андреєва Н.
2 Шафран Юлія Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Кондратюк.О
3 Степаненко Наташа Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
       
  2001 г.р. категория С    
1 Дубова Марина Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Андреєва Н.
2 Барабаш Діана Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
3 Смирнова Анастасія Біла-Церква КОЛІФКС Гавренко Л.В.
       
  2000 г.р. категория В    
1 Ляшенко Олена Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Андреєва Н.
2 Майоренко Вика Дніпропетровськ СДЮШОР Єрьоміна Н.В.
3 Гнатишин Ванда Львів СК"Гармонія" Харузіна І.
4 Пономаренко Настя Біла-Церква КОЛІФКС Гавренко Л.В.
       
  1999 г.р. категория А    
1 Книшенко Настя Біла-Церква КОЛІФКС Гавренко Л.В.
2 Ціснецька Катя Вінниця "Прем`єра" Заплішна Ю., Суржок А.
3 Кишко Анна ('98 ) Київ ДЮСШ№13 Стороженко Т.Е.
       
  1999 г.р. категория В    
1 Селезнева Іра Київ ДЮСШ "Дерюгіних" Андреєва Н.
2 Залуцька Юлія Київ ДЮСШ№13 Стороженко Т.Е.
3 Бихно Аліна Біла-Церква КОЛІФКС Гавренко Л.В.
4 Луценко Катя ('95) Дніпропетровськ СДЮШОР Єрьоміна Н.В.
5 Сазонова Яна('97) Біла-Церква КОЛІФКС Гавренко Л.В.
ElennДата: Суббота, 25.04.2015, 22:59 | Сообщение # 17
Группа: Фотографы
Сообщений: 454
Статус: Offline







Сообщение отредактировал Elenn - Суббота, 25.04.2015, 23:09
UA
ElennДата: Суббота, 25.04.2015, 23:00 | Сообщение # 18
Группа: Фотографы
Сообщений: 454
Статус: Offline







Сообщение отредактировал Elenn - Суббота, 25.04.2015, 23:07
UA
ElennДата: Суббота, 25.04.2015, 23:06 | Сообщение # 19
Группа: Фотографы
Сообщений: 454
Статус: Offline





UA
ElennДата: Суббота, 25.04.2015, 23:11 | Сообщение # 20
Группа: Фотографы
Сообщений: 454
Статус: Offline





UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «PRIMERA-CUP», 24-26.04.2015, м. Вінниця
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!