venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 17-21.02.2015, Казань
Первенство ОГФСО «Юность России», 17-21.02.2015, Казань
KaterinkaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65167
Статус: Offline

Первенство ОГФСО «Юность России»
17-21.02.2015, Казань

Уважаемые друзья!

Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию
Первенства ОГФСО «Юность России»

Дата трансляции: 17,19-21.02.2015г
Место проведения: г. Казань, Центр гимнастки

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.

Вы сможете посмотреть Online трансляцию на сайте компании "Медиа Арт"!
www.art-works.ru

День 1 (17 февраля) Групповые
День 2 (19 февраля)
День 3 (20 февраля)
День 4 (21 февраля)

С уважением ,
Компания "Медиа Арт"
www.art-works.ru
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 18.02.2015, 09:30 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65167
Статус: Offline
КМС оценки...
Киров- 12,15 ......
СПб - 10,55 13,517
Владивосток - 9,517 7,3
Пермь - ....., 11,283
Старый Оскол - ...., 15,0
Краснодар - 12,217, ...
Казань "Ника" - 12,667, ...
Смоленск - 10,767, ...
Иваново "Акварель" - 13,983,....
Уфа - 10,6, ...
Псков - 13,783, ...
Заречный - 12,167, ...
Комсомольск-на-Амуре -
Иваново "Чунга-Чанга" - 14,55, ...
Казань - 16,517, ...
Омск - 10,75, ...

KaterinkaДата: Среда, 18.02.2015, 09:51 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65167
Статус: Offline
КМС (первый вид):
Киров 12.15
Питер 10.55
Владивосток 9.517
Пермь 12.233
Старый Оскол 12.817
Краснодар 12.217
Казань "Ника" 12.667
Смоленск 10.767
Иваново "Акварель" 13.983
Уфа 10.6
Псков 13.783
Заречный 12.167
Комсомольск-на-Амуре 12.767
Иваново "Чунга-Чанга" 14.55
Казань 16.517
Омск 10.75
chipДата: Среда, 18.02.2015, 12:04 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ждем протоколы на личниц..
RU
KaterinkaДата: Среда, 18.02.2015, 13:14 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65167
Статус: Offline
chipДата: Среда, 18.02.2015, 13:37 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
А программу опробования можете сообщить??
RU
KaterinkaДата: Среда, 18.02.2015, 22:13 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65167
Статус: Offline









KaterinkaДата: Среда, 18.02.2015, 22:19 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65167
Статус: Offline
Первенство ОГФСО «Юность России» 19 февраля

2005 г.р.(бп)
1 поток 9.30
1 Смирнова Виктория 2005 Владимир
2 Смурова Александра 2005 Иваново
3 Геворгян Лусине 2005 Нижний Новгород
4 Ахметова Руслана 2005 Самара
5 Полонникова Елизавета 2005 Ярославль
6 Царева Софья 2005 Великий Новгород
7 Руськина Алина 2005 Луховицы

2 поток 9.45
1 Хамидулина Ильмира 2005 Вологда
2 Воропаева Екатерина 2005 Сыктывкар
3 Сорокина Валерия 2005 Воронеж
4 Берсеньева Софья 2005 Череповец
5 Еременко Полина 2005 Омск
6 Смурова Софья 2005 Иваново
7 Карташова Аполлинария 2005 Ульяновск

3 поток 10.00
1 Тихонова Анна 2005 Санкт-Петербург
2 Шоркина Екатерина 2005 Чебоксары
3 Стафеева Ксения 2005 Екатеринбург
4 Булычева Мария 2005 Луховицы
5 Ефимова Ангелина 2005 Заречный
6 Павловская Мария 2005 Санкт-Петербург
7 Кокряшкина Татьяна 2005 Димитровград

4 поток 10.15
1 Моисеенко Дарья 2005 Тула
2 Кутирова Динара 2005 Дзержинск
3 Савушка Дарья 2005 Калининград
4 Сырникова Алена 2005 Вологда
5 Осипян Софья 2005 Тверь
6 Валиева Ляйсан 2005 Казань
7 Немкова Диана 2005 Казань

5 поток 10.30
1 Сергеева Дарья 2005 Псков
2 Громова Валерия 2005 Белгород
3 Куницына Анастасия 2005 Волгоград
4 Шестакова Варвара 2005 Дмитров
5 Федчук Мария 2005 Иваново
6 Ануфриева Алиса 2005 Тверь
7 Шоркина Анна 2005 Чебоксары

6 поток 10.45
1 Слукина София 2005 Ростов-на-Дону
2 Сулик Таис 2005 Нижний Новгород
3 Журавлева Александра 2005 Санкт-Петербург
4 Татаринова Ксения 2005 Ростов-на-Дону
5 Хотеенкова Ксения 2005 Каменск-Уральский
6 Харисова Раяна 2005 Казань
7 Даниелян Данута 2005 Волгоград
8 Тудвасева Кристина 2005 Пермь

2003-2004 г.р. (бп+вид)
7 поток 11.00
1 Терянинова Василиса 2004 Кстово бп вид
2 Балакирева Кристина 2003 Дзержинск вид бп
3 Бодрова Мария 2003 Санкт-Петербург бп вид
4 Колиева Ирэна 2004 Екатеринбург вид бп
5 Сарач Алина 2004 Нижний Новгород бп вид
6 Цыкина Екатерина 2004 Волгоград вид бп
7 Ошкина Лизавета 2003 Саранск бп вид

8 поток 11.30
1 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск бп вид
2 Селякова Юлия 2003 Мирный вид бп
3 Круглова Юлия 2003 Москва бп вид
4 Сычева Дарья 2003 Иваново вид бп
5 Бахтурова Софья 2004 Волгоград бп вид
6 Малышева Мария 2004 Ярославль вид бп
7 Барычева Екатерина 2003 Саранск бп вид

9 поток 12.00
1 Курская Ксения 2004 Тюмень бп вид
2 Медведева Анастасия 2003 Калининград вид бп
3 Бикеева Алия 2003 Казань бп вид
4 Мороз Софья 2003 Сыктывкар вид бп
5 Валеева Ралина 2004 Казань бп вид
6 Невзорова Диана 2003 Сочи вид бп
7 Кучина Дарья 2003 Ростов-на-Дону бп вид

10 поток 12.30
1 Лаукарт Милана 2004 Владимир бп вид
2 Шляпина Анастасия 2003 Новосибирск вид бп
3 Олейникова Анна 2004 Шебекино бп вид
4 Запашная Анастасия 2003 Сочи вид бп
5 Ермушева Арина 2004 Мирный бп вид
6 Холодова Анастасия 2003 Белгород вид бп
7 Азарова Катерина 2004 Дмитров бп вид

11 поток 13.00
1 Фадеева Руслана 2004 Казань бп вид
2 Исмаилова Камила 2003 Елабуга вид бп
3 Лысенко Инга 2003 Санкт-Петербург бп вид
4 Гарифулина Луиза 2003 Москва вид бп
5 Рыбкина Анастасия 2004 Санкт-Петербург бп вид
6 Ожаровская Татьяна 2004 Кирово-Чепецк вид бп
7 Штарк Арина 2004 Сыктывкар бп вид

12 поток 13.30
1 Шматковская Ольга 2003 Екатеринбург бп вид
2 Леонова Варвара 2004 Новосибирск вид бп
3 Шулыпа Елена 2003 Сыктывкар бп вид
4 Леонова Анна 2003 Ярославль вид бп
5 Колесова Алиса 2004 Тюмень бп вид
6 Семенкова Ульяна 2004 Смоленск вид бп
7 Рашид Мария 2004 Владимир бп вид

13 поток 14.00
1 Довжук Ангелина 2003 Владивосток бп вид
2 Данилова Евгения 2004 Магнитогорск вид бп
3 Зеленова Ксения 2003 Москва бп вид
4 Липляница Мария 2003 Каменск-Уральский вид бп
5 Варлашкина Влада 2004 Ростов-на-Дону бп вид
6 Дудкина Анастасия 2004 Иваново вид бп
7 Чепикова Елизавета 2003 Екатеринбург бп вид

14.30-15.00 Перерыв
14 поток 15.00
1 Коник Алиса 2004 Санкт-Петербург бп вид
2 Власова Дарья 2004 Пермь вид бп
3 Ситдикова Алия 2004 Казань бп вид
4 Крупнова Полина 2003 Дзержинск вид бп
5 Янковская Алина 2003 Нижний Новгород бп вид
6 Румянцева Полина 2004 Екатеринбург вид бп
7 Семенюк София 2004 Самара бп вид

15 поток 15.30
1 Пересторонина Ульяна 2004 Киров бп вид
2 Поповицкая Варвара 2004 Санкт-Петербург вид бп
3 Низамиева Камилла 2003 Казань бп вид
4 Ивашкина Софья 2004 Пермь вид бп
5 Сковородченко Яна 2003 Екатеринбург бп вид
6 Кралечкина Алина 2003 Саратов вид бп
7 Котова Алена 2004 Сыктывкар бп вид

16 поток 16.00
1 Шаделко Алина 2003 Санкт-Петербург бп вид
2 Семенцова Полина 2004 Гусь-Хрустальный вид бп
3 Овешникова Полина 2004 Орел бп вид
4 Титаренко Валентина 2004 Мирный вид бп
5 Вотинова Анастасия 2004 Иваново бп вид
6 Архипова Дарья 2004 Ярославль вид бп
7 Новоселова Юлия 2004 Каменск-Уральский бп вид

17 поток 16.30
1 Мешкова Анастасия 2004 Тюмень бп вид
2 Никитина Ирина 2004 Пермь вид бп
3 Иванова Милана 2004 Псков бп вид
4 Митянова Бэлла 2004 Димитровград вид бп
5 Абдуллина Эльвина 2004 Москва бп вид
6 Хабибуллина Мадина 2004 Казань вид бп
7 Соболева-Пугачева Яна 2003 Ярославль бп вид

18 поток 17.00
1 Павлова Полина 2003 Псков бп вид
2 Янышева Полина 2003 Казань вид бп
3 Родичева Полина 2004 Санкт-Петербург бп вид
4 Ситникова Ирина 2004 Санкт-Петербург вид бп
5 Петрова Анастасия 2003 Москва бп вид
6 Полковникова Марина 2003 Димитровград вид бп
7 Радионова Елизавета 2003 Ярославль бп вид
8 Игнатьева Полина 2003 Санкт-Петербург вид бп
9 Соколова Злата 2003 Череповец бп вид

Показательные выступления команда Республики Татарстан МС
кмс 2002 г.р.(скакалка, обруч)

19 поток 17.30
1 Плотникова Полина 2002 Волгоград ск-ка обр
2 Демидова Ксения 2002 Комсомольск-на-Амуре обр ск-ка
3 Клёнова Полина 2002 Владимир ск-ка обр
4 Авилова Ирина 2002 Шебекино обр ск-ка
5 Рахимова Камилла 2002 Казань ск-ка обр
6 Мартынова Марья 2002 Самара обр ск-ка
7 Голованова Ксения 2002 Старый Оскол ск-ка обр
8 Яранова Елена 2002 Саратов обр ск-ка
9 Красникова Кристина 2002 Саратов ск-ка обр

20 поток 18.05
1 Ефимова Полина 2002 Екатеринбург ск-ка обр
2 Казанжян Снежана 2002 Сочи обр ск-ка
3 Гараева Камиля 2002 Казань ск-ка обр
4 Лукьянова Екатерина 2002 Мирный обр ск-ка
5 Маевская Яна 2002 Санкт-Петербург ск-ка обр
6 Леонтьева Анастасия 2002 Казань обр ск-ка
7 Ерошенко Никия 2002 Санкт-Петербург ск-ка обр
8 Протасова Виктория 2002 Комсомольск-на-Амуре обр ск-ка
9 Варыпаева Екатерина 2002 Калининград ск-ка обр

Показательные выступления команда Республики Татарстан МС
21 поток 18.40
1 Баширова Камилла 2002 Казань ск-ка обр
2 Сосина Елизавета 2002 Калининград обр ск-ка
3 Штанько Виктория 2002 Саратов ск-ка обр
4 Синицына Дарья 2002 Кирово-Чепецк обр ск-ка
5 Ахременкова Екатерина 2002 Белгород ск-ка обр
6 Шуракова Анна 2002 Киров обр ск-ка
7 Гзрарян Эмма 2002 Смоленск ск-ка обр
8 Рыльская Дарья 2002 Саратов обр ск-ка
9 Митяева Татьяна вк 2002 Москва ск-ка обр

22 поток 19.15
1 Набиева Милла 2002 Пермь ск-ка обр
2 Степанова Алина 2002 Череповец обр ск-ка
3 Лунина Екатерина 2002 Старый Оскол ск-ка обр
4 Букашкина Полина 2002 Москва обр ск-ка
5 Пальмина Виктория 2002 Луховицы ск-ка обр
6 Степанова Виолетта 2002 Ижевск обр ск-ка
7 Ананьева Елизавета 2002 Волгоград ск-ка обр
8 Желонкина Валерия 2002 Саратов обр ск-ка
9 Карпова София 2002 Великий Новгород ск-ка обр
10 Епимахова Анастасия 2002 Сочи обр ск-ка

кмс 2001-2000 г.р.(скакалка)
23 поток 20.00
1 Слободчикова Дарья 2000 Омск
2 Павленко Ксения 2001 Москва
3 Кодрина Вероника 2000 Омск
4 Шарипова Эльвина 2001 Казань
5 Ишкулова Жанна 2000 Заречный
6 Зотова Екатерина 2001 Новосибирск
7 Холодная Диана 2000 Великий Новгород
8 Бареева Диана 2001 Ростов-на-Дону
9 Макарова Елизавета 2000 Комсомольск-на-Амуре

24 поток 20.20
1 Павлова Ольга 2001 Санкт-Петербург
2 Корнеева Виктория 2000 Иваново
3 Воронина Дарина 2001 Иваново
4 Валиева Алиса 2000 Пермь
5 Агафонова Анастасия 2001 Екатеринбург
6 Данильчук Виктория 2000 Омск
7 Могулевцева Полина 2001 Магнитогорск
8 Болтрина Валерия 2000 Омск
9 Елисеева Василина 2001 Димитровград

25поток 20.40
1 Ахтямова Эвелина 2000 Казань
2 Сунцова Милена 2001 Кирово-Чепецк
3 Зайцева Ксения 2000 Омск
4 Яковлева Валерия 2001 Псков
5 Каракулова Анастасия 2000 Ижевск
6 Замулко Инна 2001 Владивосток
7 Павленко Диана 2000 Нижний Новгород
8 Воробьева Ольга 2001 Иваново
9 Князева Кристина 2000 Владивосток

26 поток 21.00
1 Кузовкина Мария 2001 Казань
2 Березовская Кристина 2000 Нижний Новгород
3 Старук Арина 2001 Ростов-на-Дону
4 Цыплова Виктория 2000 Иваново
5 Кралечкина Анастасия 2001 Саратов
6 Севальнева Алина 2000 Кстово
7 Смирнова Елизавета 2001 Тверь
8 Синицына Анастасия 2000 Владимир
9 Борикова Екатерина 2001 Дмитров

27 поток 21.20
1 Никишова Светлана 2000 Магадан
2 Угай Анастасия 2001 Нижний Новгород
3 Сумарокова Валерия 2000 Санкт-Петербург
4 Филатова Тамара 2001 Кстово
5 Михайлова Ирина 2000 Великий Новгород
6 Бибикова Ангелина 2001 Тула
7 Гайфуллина Эвелина 2000 Елабуга
8 Пивоварова Анастасия 2001 Омск
9 Писаренко Елизавета 2000 Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 10:10 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65167
Статус: Offline
1-ый поток:
1 Смирнова Виктория 2005 Владимир 12,3
2 Смурова Александра 2005 Иваново 13,333
3 Геворгян Лусине 2005 Нижний Новгород 10,133
4 Ахметова Руслана 2005 Самара 11,9
5 Полонникова Елизавета 2005 Ярославль 12,8
6 Царева Софья 2005 Великий Новгород 11,55
7 Руськина Алина 2005 Луховицы 11,683

2 поток 9.45

1 Хамидулина Ильмира 2005 Вологда 10,45
2 Воропаева Екатерина 2005 Сыктывкар 12,083
3 Сорокина Валерия 2005 Воронеж 12,05
4 Берсеньева Софья 2005 Череповец 11,017
5 Еременко Полина 2005 Омск 11,083
6 Смурова Софья 2005 Иваново 12,917
7 Карташова Аполлинария 2005 Ульяновск 11,45

3 поток 10.00
1 Тихонова Анна 2005 Санкт-Петербург 11,917
2 Шоркина Екатерина 2005 Чебоксары 12,033
3 Стафеева Ксения 2005 Екатеринбург 12,3
4 Булычева Мария 2005 Луховицы 11,067
5 Ефимова Ангелина 2005 Заречный 11,9
6 Павловская Мария 2005 Санкт-Петербург 13,867
7 Кокряшкина Татьяна 2005 Димитровград 13,667

4 поток 10.15

1 Моисеенко Дарья 2005 Тула 11,633
2 Кутирова Динара 2005 Дзержинск 9,833
3 Савушка Дарья 2005 Калининград 13,133
4 Сырникова Алена 2005 Вологда 9,067
5 Осипян Софья 2005 Тверь 10,067
6 Валиева Ляйсан 2005 Казань 10,933
7 Немкова Диана 2005 Казань 12,917

5 поток 10.30
1 Сергеева Дарья 2005 Псков 11,1
2 Громова Валерия 2005 Белгород 11,25
3 Куницына Анастасия 2005 Волгоград 10,683
4 Шестакова Варвара 2005 Дмитров 11,533
5 Федчук Мария 2005 Иваново 11,267
6 Ануфриева Алиса 2005 Тверь 10,55
7 Шоркина Анна 2005 Чебоксары 11,067

6 поток 10.45
1 Слукина София 2005 Ростов-на-Дону 11,583
2 Сулик Таис 2005 Нижний Новгород 13,267
3 Журавлева Александра 2005 Санкт-Петербург 11,6
4 Татаринова Ксения 2005 Ростов-на-Дону 12,033
5 Хотеенкова Ксения 2005 Каменск-Уральский 11,133
6 Харисова Раяна 2005 Казань 12,167
7 Даниелян Данута 2005 Волгоград 10,933
8 Тудвасева Кристина 2005 Пермь 11,733



1 Павловская Мария 2005 Санкт-Петербург 13,867
2 Кокряшкина Татьяна 2005 Димитровград 13,667
3 Смурова Александра 2005 Иваново 13,333
4 Сулик Таис 2005 Нижний 13,267
5 Савушка Дарья 2005 Калининград 13,133
6 Немкова Диана 2005 Казань 12,917
7 Смурова Софья 2005 Иваново 12,917
8 Полонникова Елизавета 2005 Ярославль 12,800
9 Стафеева Ксения 2005 Екатеринбург 12,300
10 Смирнова Виктория 2005 Владимир 12,300
11 Харисова Раяна 2005 Казань 12,167
12 Воропаева Екатерина 2005 Сыктывкар 12,083
13 Сорокина Валерия 2005 Воронеж 12,050
14 Татаринова Ксения 2005 Ростов-на-Дону 12,033
15 Шоркина Екатерина 2005 Чебоксары 12,033
16 Тихонова Анна 2005 Санкт-Петербург 11,917
17 Ефимова Ангелина 2005 Заречный 11,900
18 Ахметова Руслана 2005 Самара 11,900
19 Тудвасева Кристина 2005 Пермь 11,733
20 Руськина Алина 2005 Луховицы 11,683
21 Моисеенко Дарья 2005 Тула 11,633
22 Журавлева Александра 2005 Санкт-Петербург 11,600
23 Слукина София 2005 Ростов-на-Дону 11,583
24 Царева Софья 2005 Великий 11,550
25 Шестакова Варвара 2005 Дмитров 11,533
26 Карташова Аполлинария 2005 Ульяновск 11,450
27 Федчук Мария 2005 Иваново 11,267
28 Громова Валерия 2005 Белгород 11,250
29 Хотеенкова Ксения 2005 Каменск-Уральский 11,133
30 Сергеева Дарья 2005 Псков 11,100
31 Еременко Полина 2005 Омск 11,083
32 Шоркина Анна 2005 Чебоксары 11,067
33 Булычева Мария 2005 Луховицы 11,067
34 Берсеньева Софья 2005 Череповец 11,017
35 Даниелян Данута 2005 Волгоград 10,933
36 Валиева Ляйсан 2005 Казань 10,933
37 Куницына Анастасия 2005 Волгоград 10,683
38 Ануфриева Алиса 2005 Тверь 10,550
39 Хамидулина Ильмира 2005 Вологда 10,450
40 Геворгян Лусине 2005 Нижний 10,133
41 Осипян Софья 2005 Тверь 10,067
42 Кутирова Динара 2005 Дзержинск 9,833
43 Сырникова Алена 2005 Вологда 9,067
KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 12:26 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65167
Статус: Offline
2003-2004 г.р. (бп+вид)
7 поток

1 Терянинова Василиса 2004 Кстово бп вид 10,217 9,283
2 Балакирева Кристина 2003 Дзержинск вид бп 10,317 10,117
3 Бодрова Мария 2003 Санкт-Петербург бп вид 13,85 10,7
4 Колиева Ирэна 2004 Екатеринбург вид бп 11,967 12,433
5 Сарач Алина 2004 Нижний Новгород бп вид 12,283 9,9
6 Цыкина Екатерина 2004 Волгоград вид бп 12,367 13,217
7 Ошкина Лизавета 2003 Саранск бп вид 12,95 13,183

8 поток 11.30
1 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск бп вид 12,55 11,05
2 Селякова Юлия 2003 Мирный вид бп 9,2 11,833
3 Круглова Юлия 2003 Москва бп вид 10,667 10,35
4 Сычева Дарья 2003 Иваново вид бп 12,217 12,967
5 Бахтурова Софья 2004 Волгоград бп вид 13,5 10,65
6 Малышева Мария 2004 Ярославль вид бп 13,667 14,95
7 Барычева Екатерина 2003 Саранск бп вид 12,567 10,983

9 поток 12.00
1 Курская Ксения 2004 Тюмень бп вид 10,05 9,8
2 Медведева Анастасия 2003 Калининград вид бп 12,2 12,95
3 Бикеева Алия 2003 Казань бп вид 12,933 12,133
4 Мороз Софья 2003 Сыктывкар вид бп 12,3 13,383
5 Валеева Ралина 2004 Казань бп вид 10,833 9,233
6 Невзорова Диана 2003 Сочи вид бп 11,933 12,4
7 Кучина Дарья 2003 Ростов-на-Дону бп вид 11,917 10,833

10 поток 12.30
1 Лаукарт Милана 2004 Владимир бп вид …………12,2
2 Шляпина Анастасия 2003 Новосибирск вид бп 9,864 11,25
3 Олейникова Анна 2004 Шебекино бп вид
4 Запашная Анастасия 2003 Сочи вид бп 13,617 13,1
5 Ермушева Арина 2004 Мирный бп вид 9,867
6 Холодова Анастасия 2003 Белгород вид бп 12,367
7 Азарова Катерина 2004 Дмитров бп вид 13,017

11 поток 13.00
1 Фадеева Руслана 2004 Казань бп вид 12,6 11,967
2 Исмаилова Камила 2003 Елабуга вид бп 11,133 10,933
3 Лысенко Инга 2003 Санкт-Петербург бп вид 10,833 6,65
4 Гарифулина Луиза 2003 Москва вид бп 14,6 14,4
5 Рыбкина Анастасия 2004 Санкт-Петербург бп вид 12,967 12,383
6 Ожаровская Татьяна 2004 Кирово-Чепецк вид бп 10,367 10,95
7 Штарк Арина 2004 Сыктывкар бп вид 13,533 12,767

12 поток 13.30
1 Шматковская Ольга 2003 Екатеринбург бп вид 14,833 14,683
2 Леонова Варвара 2004 Новосибирск вид бп 10,95 11,9
3 Шулыпа Елена 2003 Сыктывкар бп вид 13,15 13,733
4 Леонова Анна 2003 Ярославль вид бп 11,667 13,133
5 Колесова Алиса 2004 Тюмень бп вид 11,667 10,783
6 Семенкова Ульяна 2004 Смоленск вид бп 10,2 11,867
7 Рашид Мария 2004 Владимир бп вид 9,983 9,75

13 поток
1 Довжук Ангелина 2003 Владивосток бп вид 9,583 8,5
2 Данилова Евгения 2004 Магнитогорск вид бп 8,45 9,167 (9,567) не расслышала
3 Зеленова Ксения 2003 Москва бп вид 12,2 10,65
4 Липляница Мария 2003 Каменск-Уральский вид бп 12,1
5 Варлашкина Влада 2004 Ростов-на-Дону бп вид 15,217
6 Дудкина Анастасия 2004 Иваново вид бп 11,617
7 Чепикова Елизавета 2003 Екатеринбург бп вид 13,867

14 поток 15.00
1 Коник Алиса 2004 Санкт-Петербург бп вид 12,55 12,133
2 Власова Дарья 2004 Пермь вид бп 9,15 12,533
3 Ситдикова Алия 2004 Казань бп вид 13,267 11,25
4 Крупнова Полина 2003 Дзержинск вид бп 10,267 11,717
5 Янковская Алина 2003 Нижний Новгород бп вид 13,167 12,933
6 Румянцева Полина 2004 Екатеринбург вид бп 11,9 13,15
7 Семенюк София 2004 Самара бп вид 11,733 10,433

15 поток 15.30
1 Пересторонина Ульяна 2004 Киров бп вид 10,717 10,183
2 Поповицкая Варвара 2004 Санкт-Петербург вид бп 9,15 11,533
3 Низамиева Камилла 2003 Казань бп вид 12,333 11,983
4 Ивашкина Софья 2004 Пермь вид бп 11,4 14,017
5 Сковородченко Яна 2003 Екатеринбург бп вид 13,3 12,783
6 Кралечкина Алина 2003 Саратов вид бп 12,2 13,0
7 Котова Алена 2004 Сыктывкар бп вид 12,033 11,9

16 поток 16.00
1 Шаделко Алина 2003 Санкт-Петербург бп вид 13,567 13,317
2 Семенцова Полина 2004 Гусь-Хрустальный вид бп 11,2 12,95
3 Овешникова Полина 2004 Орел бп вид 13,3 11,75
4 Титаренко Валентина 2004 Мирный вид бп 7,417 10,25
5 Вотинова Анастасия 2004 Иваново бп вид 13,833 12,533
6 Архипова Дарья 2004 Ярославль вид бп 12,967 ….
7 Новоселова Юлия 2004 Каменск-Уральский бп вид 11,05

17 поток 16.30
1 Мешкова Анастасия 2004 Тюмень бп вид 12,033 10,6
2 Никитина Ирина 2004 Пермь вид бп 10,817 12,85
3 Иванова Милана 2004 Псков бп вид 11,6 10,5
4 Митянова Бэлла 2004 Димитровград вид бп 10,15 12,1
5 Абдуллина Эльвина 2004 Москва бп вид 12,833 11,3
6 Хабибуллина Мадина 2004 Казань вид бп 12,233 12,917
7 Соболева-Пугачева Яна 2003 Ярославль бп вид 12,617 10,783

18 поток 17.00
1 Павлова Полина 2003 Псков бп вид 11,383 10,217
2 Янышева Полина 2003 Казань вид бп 13,117 14,25
3 Родичева Полина 2004 Санкт-Петербург бп вид 11,25 10,817
4 Ситникова Ирина 2004 Санкт-Петербург вид бп 13,833 14,055
5 Петрова Анастасия 2003 Москва бп вид 13,85 13,813
6 Полковникова Марина 2003 Димитровград вид бп 10,933 12,133
7 Радионова Елизавета 2003 Ярославль бп вид 13,33 12,217
8 Игнатьева Полина 2003 Санкт-Петербург вид бп 14,233 14,467
9 Соколова Злата 2003 Череповец бп вид ..... 11,967


19 поток 17.30
1 Плотникова Полина 2002 Волгоград ск-ка обр10.367 и 12.233
2 Демидова Ксения 2002 Комсомольск-на-Амуре обр ск-ка 10.183 и 10.95
3 Клёнова Полина 2002 Владимир ск-ка обр11.433 и 13.517
4 Авилова Ирина 2002 Шебекино обр ск-ка11.567 и10.783
5 Рахимова Камилла 2002 Казань ск-ка обр12.9 и 14.55
6 Мартынова Марья 2002 Самара обр ск-ка12.45 и10.85
7 Голованова Ксения 2002 Старый Оскол ск-ка обр10.9 и13.683
8 Яранова Елена 2002 Саратов обр ск-ка11.933 и 12.233
9 Красникова Кристина 2002 Саратов ск-ка обр12.183 и12.583

20 поток 18.05
1 Ефимова Полина 2002 Екатеринбург ск-ка 12.983 обр 14.65
2 Казанжян Снежана 2002 Сочи обр 13.133 ск-ка 12.4
3 Гараева Камиля 2002 Казань ск-ка 10.867 обр 14
4 Лукьянова Екатерина 2002 Мирный обр 10.083 ск-ка 10.633
5 Маевская Яна 2002 Санкт-Петербург ск-ка 14.533 обр 15.75
6 Леонтьева Анастасия 2002 Казань обр 10.5 ск-ка 12.233
7 Ерошенко Никия 2002 Санкт-Петербург ск-ка 13.95 обр 15.517
8 Протасова Виктория 2002 Комсомольск-на-Амуре обр 14.4 ск-ка 13.65
9 Варыпаева Екатерина 2002 Калининград ск-ка 11.7 обр 15.433

21 поток 18.40
1 Баширова Камилла 2002 Казань ск-ка 14.4 обр 13.7
2 Сосина Елизавета 2002 Калининград обр 13.67 ск-ка 12.983
3 Штанько Виктория 2002 Саратов ск-ка 13.517 обр
4 Синицына Дарья 2002 Кирово-Чепецк обр 12.517 ск-ка 11.017
5 Ахременкова Екатерина 2002 Белгород ск-ка 12.233 обр 13.333
6 Шуракова Анна 2002 Киров обр 12.983 ск-ка 11.767
7 Гзрарян Эмма 2002 Смоленск ск-ка 11.9 обр 11.317
8 Рыльская Дарья 2002 Саратов обр 12.35 ск-ка 12.067
9 Митяева Татьяна вк 2002 Москва ск-ка 14.617 обр 15.133

22 поток 19.15
1 Набиева Милла 2002 Пермь ск-ка 12.45 обр 11.783
2 Степанова Алина 2002 Череповец обр 11.9 ск-ка 11.083
3 Лунина Екатерина 2002 Старый Оскол ск-ка 9.983 обр 12.467
4 Букашкина Полина 2002 Москва обр10.55 ск-ка 11.65
5 Пальмина Виктория 2002 Луховицы ск-ка 10.65 обр 12.017
6 Степанова Виолетта 2002 Ижевск обр 13.033 ск-ка 11.7
7 Ананьева Елизавета 2002 Волгоград ск-ка 13.3 обр 15.05
8 Желонкина Валерия 2002 Саратов обр 12.65 ск-ка 11.783
9 Карпова София 2002 Великий Новгород ск-ка 12.2 обр 11.583
10 Епимахова Анастасия 2002 Сочи обр 11.533 ск-ка 13.9


кмс 2001-2000 г.р.(скакалка)
23 поток 20.00

1 Слободчикова Дарья 2000 Омск 12.367
2 Павленко Ксения 2001 Москва 13.833
3 Кодрина Вероника 2000 Омск 13.8
4 Шарипова Эльвина 2001 Казань 12.9
5 Ишкулова Жанна 2000 Заречный 9.85
6 Зотова Екатерина 2001 Новосибирск 10.033
7 Холодная Диана 2000 Великий Новгород 14.833
8 Бареева Диана 2001 Ростов-на-Дону 15.617
9 Макарова Елизавета 2000 Комсомольск-на-Амуре 10.033

24 поток 20.20
1 Павлова Ольга 2001 Санкт-Петербург 13.817
2 Корнеева Виктория 2000 Иваново 13.914
3 Воронина Дарина 2001 Иваново 12.25
4 Валиева Алиса 2000 Пермь 13.383
5 Агафонова Анастасия 2001 Екатеринбург 13.05
6 Данильчук Виктория 2000 Омск 15.433
7 Могулевцева Полина 2001 Магнитогорск8.367
8 Болтрина Валерия 2000 Омск 12.6
9 Елисеева Василина 2001 Димит 12.3

25поток 20.40
1 Ахтямова Эвелина 2000 Казань 13
2 Сунцова Милена 2001 Кирово-Чепецк 12.15
3 Зайцева Ксения 2000 Омск 13.867
4 Яковлева Валерия 2001 Псков 13.2
5 Каракулова Анастасия 2000 Ижевск 16.517
6 Замулко Инна 2001 Владивосток 10.283
7 Павленко Диана 2000 Нижний Новгород 13.4
8 Воробьева Ольга 2001 Иваново 12.483
9 Князева Кристина 2000 Владивосток 10.417

26 поток 21.00
1 Кузовкина Мария 2001 Казань 11.017
2 Березовская Кристина 2000 Нижний Новгород 11.967
3 Старук Арина 2001 Ростов-на-Дону 13.8
4 Цыплова Виктория 2000 Иваново 11.5
5 Кралечкина Анастасия 2001 Саратов 12.883
6 Севальнева Алина 2000 Кстово 13.117
7 Смирнова Елизавета 2001 Тверь 9.933
8 Синицына Анастасия 2000 Владимир 11.6
9 Борикова Екатерина 2001 Дмитров 12.5

27 поток 21.20
1 Никишова Светлана 2000 Магадан 10.867
2 Угай Анастасия 2001 Нижний Новгород 12.567
3 Сумарокова Валерия 2000 Санкт-Петербург 13.55
4 Филатова Тамара 2001 Кстово
5 Михайлова Ирина 2000 Великий Новгород 13.867
6 Бибикова Ангелина 2001 Тула
7 Гайфуллина Эвелина 2000 Елабуга
8 Пивоварова Анастасия 2001 Омск
9 Писаренко Елизавета 2000 Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 16:54 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65167
Статус: Offline











Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 17-21.02.2015, Казань
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!