venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 17-21.02.2015, Казань
Первенство ОГФСО «Юность России», 17-21.02.2015, Казань
KaterinkaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline

Первенство ОГФСО «Юность России»
17-21.02.2015, Казань

Уважаемые друзья!

Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию
Первенства ОГФСО «Юность России»

Дата трансляции: 17,19-21.02.2015г
Место проведения: г. Казань, Центр гимнастки

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.

Вы сможете посмотреть Online трансляцию на сайте компании "Медиа Арт"!
www.art-works.ru

День 1 (17 февраля) Групповые
День 2 (19 февраля)
День 3 (20 февраля)
День 4 (21 февраля)

С уважением ,
Компания "Медиа Арт"
www.art-works.ru
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
chipДата: Пятница, 20.02.2015, 17:19 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Оценка Хотеенкова Ксения 2005г. , плиз))
RU
KaterinkaДата: Пятница, 20.02.2015, 23:27 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Протокол на 21.02

2006 г.р.-2005 г.р.(вид)
1 поток 9.00
1 Серебреникова Полина Шебекино
2 Сырникова Алена Вологда
3 Трапезникова Елизавета Магнитогорск
4 Хамидулина Ильмира Вологда
5 Карнезян Ева Заречный
6 Осипян Софья Тверь
7 Богданова Дарья Ярославль

2 поток 9.15
1 Кутирова Динара Дзержинск
2 Данилова Любовь Кстово
3 Куницына Анастасия Волгоград
4 Семенникова София Волгоград
5 Геворгян Лусине Нижний Новгород
6 Фащиленко Екатерина Нижний Новгород
7 Даниелян Данута Волгоград

3 поток 9.30
1 Мехрякова Мария Киров
2 Валиева Ляйсан Казань
3 Резнова Ирина Владимир
4 Булычева Мария Луховицы
5 Ясыркина Алина Ростов-на-Дону
6 Громова Валерия Белгород
7 Коростина Елизавета Омск

4 поток 9.45
1 Карташова Аполлинария Ульяновск
2 Иноземцева София Ростов-на-Дону
3 Хотеенкова Ксения Каменск-Уральский
4 Шмидт Стефания Ростов-на-Дону
5 Берсеньева Софья Череповец
6 Васильева Анна Йошкар-Ола
7 Шоркина Екатерина Чебоксары

5 поток 10.00
1 Болгарева Ангелина Ростов-на-Дону
2 Ануфриева Алиса Тверь
3 Клекгамэр Эрика Сыктывкар
4 Сергеева Дарья Псков
5 Трунова Анастасия Тула
6 Еременко Полина Омск
7 Безбородова Дарья Санкт-Петербург

6 поток 10.15
1 Шестакова Варвара Дмитров
2 Кудряшева Екатерина Казань
3 Царева Софья Великий Новгород
4 Чугунихина Диана Ростов-на-Дону
5 Федчук Мария Иваново
6 Донская Ольга Волгоград
7 Шоркина Анна Чебоксары

7 поток 10.30
1 Сумина Татьяна Воронеж
2 Моисеенко Дарья Тула
3 Федина Екатерина Тула
4 Руськина Алина Луховицы
5 Захарова Анастасия Санкт-Петербург
6 Ахметова Руслана Самара
7 Синицына Екатерина Санкт-Петербург

8 поток 10.45
1 Журавлева Александра Санкт-Петербург
2 Зотова Анастасия Новосибирск
3 Харисова Раяна Казань
4 Петелина Алина Кстово
5 Смирнова Виктория Владимир
6 Кутлиярова Дарья Йошкар-Ола
7 Воропаева Екатерина Сыктывкар

9 поток 11.00
1 Потапова Елизавета Димитровград
2 Тудвасева Кристина Пермь
3 Ядрихинская Дарья Череповец
4 Тихонова Анна Санкт-Петербург
5 Шаргаева Елизавета Нижний Новгород
6 Сорокина Валерия Воронеж
7 Ремзенок Дарья Волгоград

10 поток 11.15
1 Слукина София Ростов-на-Дону
2 Киреева Дарья Воронеж
3 Ефимова Ангелина Заречный
4 Лаврищева Дарья Санкт-Петербург
5 Стафеева Ксения Екатеринбург
6 Морозова Елизавета Кстово
7 Татаринова Ксения Ростов-на-Дону

11 поток 11.30
1 Дрокина Карина Белгород
2 Сулик Таис Нижний Новгород
3 Киданова Дарья Ростов-на-Дону
4 Смурова Софья Иваново
5 Грошева Анастасия Гусь-Хрустальный
6 Немкова Диана Казань
7 Тетешева Арина Йошкар-Ола

12 поток 11.45
1 Савушкина Дарья Калининград
2 Буренкова Таисия Ярославль
3 Кокряшкина Татьяна Димитровград
4 Зайцева Ксения Калининград
5 Полонникова Елизавета Ярославль
6 Христенко Кира Псков
7 Смурова Александра Иваново
8 Степанова Анастасия Орел
9 Павловская Мария Санкт-Петербург
10 Ипатова Ангелина Санкт-Петербург

2003-2004 г.р. (вид)
13 поток 12.05
1 Соколова Злата Череповец 2 вид
2 Терянинова Василиса Кстово 3 вид
3 Балакирева Кристина Дзержинск 2 вид
4 Бодрова Мария Санкт-Петербург 3 вид
5 Калиева Ирэна Екатеринбург 2 вид
6 Сарач Алина Нижний Новгород 3 вид
7 Цыкина Екатерина Волгоград 2 вид

14 поток 12.20
1 Ошкина Лизавета Саранск 3 вид
2 Тутукова Ариадна Ульяновск 2 вид
3 Селякова Юлия Мирный 3 вид
4 Круглова Юлия Москва 2 вид
5 Довжук Ангелина Владивосток 3 вид
6 Барычева Екатерина Саранск 2 вид
7 Курская Ксения Тюмень 3 вид

15 поток 12.35
1 Медведева Анастасия Калининград 2 вид
2 Валеева Ралина Казань 3 вид
3 Невзорова Диана Сочи 2 вид
4 Кучина Дарья Ростов-на-Дону 3 вид
5 Лаукарт Милана Владимир 2 вид
6 Шляпина Анастасия Новосибирск 3 вид
7 Олейникова Анна Шебекино 2 вид

16 поток 12.50
1 Рыбкина Анастасия Санкт-Петербург 3 вид
2 Ермушева Арина Иввново 2 вид
3 Холодова Анастасия Белгород 3 вид
4 Азарова Катерина Дмитров 2 вид
5 Фадеева Руслана Казань 3 вид
6 Исмаилова Камила Елабуга 2 вид
7 Лысенко Инга Санкт-Петербург 3 вид

17 поток 13.05
1 Ожаровская Татьяна Кирово-Чепецк 2 вид
2 Леонова Варвара Новосибирск 3 вид
3 Данилова Евгения Магнитогорск 2 вид
4 Зеленова Ксения Москва 3 вид
5 Липляница Мария Каменск-Уральский 2 вид
6 Румянцева Полина Екатеринбург 3 вид
7 Дудкина Анастасия Иваново 2 вид

18 поток 13.20
1 Чепикова Елизавета Екатеринбург 3 вид
2 Коник Алиса Санкт-Петербург 2 вид
3 Власова Дарья Пермь 3 вид
4 Ситдикова Алия Казань 2 вид
5 Крупнова Полина Дзержинск 3 вид
6 Семенюк София Самара 2 вид
7 Пересторонина Ульяна Киров 3 вид

19 поток 13.35
1 Поповицкая Варвара Санкт-Петербург 2 вид
2 Низамиева Камилла Казань 3 вид
3 Ивашкина Софья Пермь 2 вид
4 Котова Алена Сыктывкар 3 вид
5 Кралечкина Алина Саратов 2 вид
6 Семенцова Полина Гусь-Хрустальный 3 вид
7 Овешникова Полина Орел 2 вид

20 поток 13.50
1 Титаренко Валентина Мирный 3 вид
2 Новоселова Юлия Каменск-Уральский 2 вид
3 Мешкова Анастасия Тюмень 3 вид
4 Никитина Ирина Пермь 2 вид
5 Иванова Милана Псков 3 вид
6 Митянова Бэлла Димитровград 2 вид
7 Абдуллина Эльвина Москва 3 вид

21 поток 14.05
1 Бахтурова Софья Волгоград 2 вид
2 Соболева-Пугачева Яна Ярославль 3 вид
3 Павлова Полина Псков 2 вид
4 Полковникова Марина Димитровград 3 вид
5 Радионова Елизавета Ярославль 2 вид
6 Леонова Анна Ярославль 3 вид
7 Колесова Алиса Тюмень 2 вид

22 поток 14.20
1 Семенкова Ульяна Смоленск 3 вид
2 Рашид Мария Владимир 2 вид
3 Ситникова Ирина Санкт-Петербург 3 вид
4 Родичева Полина Санкт-Петербург 2 вид
5 Игнатьева Полина Санкт-Петербург 3 вид
6 Янковская Алина Нижний Новгород 2 вид
7 Янышева Полина Казань 3 вид

23 поток 14.35
1 Шматковская Ольга Екатеринбург 2 вид
2 Штарк Арина Сыктывкар 3 вид
3 Мороз Софья Сыктывкар 2 вид
4 Запашная Анастасия Сочи 3 вид
5 Гарифулина Луиза Москва 2 вид
6 Сычева Дарья Иваново 3 вид
7 Шаделко Алина Санкт-Петербург 2 вид

24 поток 14.50
1 Архипова Дарья Ярославль 3 вид
2 Хабибуллина Мадина Казань 2 вид
3 Малышева Мария Ярославль 3 вид
4 Шулыпа Елена Сыктывкар 2 вид
5 Варлашкина Влада Ростов-на-Дону 3 вид
6 Петрова Анастасия Москва 2 вид
7 Сковородченко Яна Екатеринбург 3 вид
8 Вотинова Анастасия Иваново 2 вид
9 Бикеева Алия Казань 3 вид

15.10-15.30 Перерыв
кмс 2002 г.р.
25 поток 15.30
1 Желонкина Валерия Саратов булавы
2 Карпова София Великий Новгород мяч
3 Епимахова Анастасия Сочи булавы
4 Плотникова Полина Волгоград мяч
5 Демидова Ксения Комсомольск-на-Амуре булавы
6 Клёнова Полина Владимир мяч
7 Авилова Ирина Шебекино булавы
8 Голованова Ксения Старый Оскол мяч
9 Яранова Елена Саратов булавы

26 поток 15.50
1 Красникова Кристина Саратов мяч
2 Мартынова Марья Самара булавы
3 Набиева Милла Пермь мяч
4 Гараева Камиля Казань булавы
5 Лукьянова Екатерина Мирный мяч
6 Штанько Виктория Саратов булавы
7 Синицына Дарья Кирово-Чепецк мяч
8 Ахременкова Екатерина Белгород булавы
9 Шуракова Анна Киров мяч

27 поток 16.10
1 Гзрарян Эмма Смоленск булавы
2 Рыльская Дарья Саратов мяч
3 Степанова Алина Череповец булавы
4 Лунина Екатерина Старый Оскол мяч
5 Букашкина Полина Москва булавы
6 Пальмина Виктория Луховицы мяч
7 Степанова Виолетта Ижевск булавы
8 Сосина Елизавета Калининград мяч
9 Митяева Татьяна вк Москва булавы

28 поток 16.30
1 Ананьева Елизавета Волгоград мяч
2 Маевская Яна Санкт-Петербург булавы
3 Рахимова Камилла Казань мяч
4 Ефимова Полина Екатеринбург булавы
5 Протасова Виктория Комсомольск-на-Амуре мяч
6 Баширова Камилла Казань булавы
7 Казанжян Снежана Сочи мяч
8 Ерошенко Никия Санкт-Петербург булавы
9 Варыпаева Екатерина Калининград булавы

кмс 2001-2000 г.р.(булавы)
29 поток 16.50
1 Могулевцева Полина Магнитогорск
2 Гайфуллина Эвелина Елабуга
3 Смирнова Елизавета Тверь
4 Макарова Елизавета Комсомольск-на-Амуре
5 Зотова Екатерина Новосибирск
6 Князева Кристина Владивосток
7 Замулко Инна Владивосток
8 Зайцева Ксения Омск
9 Кузовкина Мария Казань

30 поток 17.10
1 Синицына Анастасия Владимир
2 Филатова Тамара Кстово
3 Цыплова Виктория Иваново
4 Воронина Дарина Иваново
5 Ишкулова Жанна Заречный
6 Воробьева Ольга Иваново
7 Валиева Алиса Пермь
8 Бибикова Ангелина Тула
9 Никишова Светлана Магадан

31 поток 17.30
1 Борикова Екатерина Дмитров
2 Березовская Кристина Нижний Новгород
3 Сунцова Милена Кирово-Чепецк
4 Болтрина Валерия Омск
5 Яковлева Валерия Псков
6 Кодрина Вероника Омск
7 Кралечкина Анастасия Саратов
8 Слободчикова Дарья Омск
9 Угай Анастасия Нижний Новгород

32 поток 17.50
1 Холодная Диана Великий Новгород
2 Шарипова Эльвина Казань
3 Ахтямова Эвелина Казань
4 Елисеева Василина Димитровград
5 Михайлова Ирина Великий Новгород
6 Пивоварова Анастасия Омск
7 Севальнева Алина Кстово
8 Павлова Ольга Санкт-Петербург
9 Павленко Диана Нижний Новгород

33 поток 18.10
1 Агафонова Анастасия Екатеринбург
2 Писаренко Елизавета Санкт-Петербург
3 Павленко Ксения Москва
4 Сумарокова Валерия Санкт-Петербург
5 Старук Арина Ростов-на-Дону
6 Корнеева Виктория Иваново
7 Бареева Диана Ростов-на-Дону
8 Данильчук Виктория Омск
9 Каракулова Анастасия Ижевск

18.30 Торжественный парад закрытия соревнований
KaterinkaДата: Суббота, 21.02.2015, 00:48 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Фоторепортаж от фотостудии МИГ >>>

KaterinkaДата: Суббота, 21.02.2015, 09:56 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
1 Серебреникова Полина Шебекино 8,95
2 Сырникова Алена Вологда 8,367
3 Трапезникова Елизавета Магнитогорск 8,05
4 Хамидулина Ильмира Вологда 9,05
5 Карнезян Ева Заречный 11,783
6 Осипян Софья Тверь 10,833
7 Богданова Дарья Ярославль 11,667

2 поток 9.15
1 Кутирова Динара Дзержинск 9,75
2 Данилова Любовь Кстово 9,883
3 Куницына Анастасия Волгоград 9,95
4 Семенникова София Волгоград 10,3171
5. Фащиленко Е. 10,427

6 Кутирова Д. 9,75
7 Даниелян Данута Волгоград 10,1

3 поток 9.30
1 Мехрякова Мария Киров 7,9
2 Валиева Ляйсан Казань 10,668
3 Резнова Ирина Владимир 9,67
4 Булычева Мария Луховицы 9,933
5 Ясыркина Алина Ростов-на-Дону 9,133
6 Громова Валерия Белгород 10,25
7 Коростина Елизавета Омск 10,5(?)

4 поток 9.45
1 Карташова Аполлинария Ульяновск 10,55
2 Иноземцева София Ростов-на-Дону 9,733
3 Хотеенкова Ксения Каменск-Уральский 9,767
4 Шмидт Стефания Ростов-на-Дону 8,617
5 Берсеньева Софья Череповец 9,8
6 Васильева Анна Йошкар-Ола 9,433
7 Шоркина Екатерина Чебоксары 10,5

5 поток 10.00
1 Болгарева Ангелина Ростов-на-Дону 10,967
2 Ануфриева Алиса Тверь 9,717
3 Клекгамэр Эрика Сыктывкар 9,517
4 Сергеева Дарья Псков 10,433
5 Трунова Анастасия Тула ?
6 Еременко Полина Омск 10,717
7 Безбородова Дарья Санкт-Петербург 8,65
8.

6 поток 10.15
1 Шестакова Варвара Дмитров 11,483
2 Кудряшева Екатерина Казань ?
3 Царева Софья Великий Новгород 10,...?
4. Чугунихина Д. 10.933
5. Федчук М. 12,583
6. Донская О. 10, 95
7. Шоркина А. 10,117

1 Сумина Татьяна Воронеж 9,683
2 Моисеенко Дарья Тула 12,417
3 Федина Екатерина Тула 10,33
4 Руськина Алина Луховицы 10,35
5 Захарова Анастасия Санкт-Петербург 8,883
6 Ахметова Руслана Самара 10,15
7 Синицына Екатерина Санкт-Петербург 11,65

8 поток 10.45
1 Журавлева Александра Санкт-Петербург 10,617
2 Зотова Анастасия Новосибирск 8,283
3 Харисова Раяна Казань 11,817
4 Петелина Алина Кстово 10,683
5 Смирнова Виктория Владимир 10,117
6 Кутлиярова Дарья Йошкар-Ола 10,55
7 Воропаева Екатерина Сыктывкар 11,333

9 поток 11.00
1 Потапова Елизавета Димитровград 10,183
2 Тудвасева Кристина Пермь 11,433
3 Ядрихинская Дарья Череповец 8,35
4 Тихонова Анна Санкт-Петербург 11,233
5 Шаргаева Елизавета Нижний Новгород 11,467
6 Сорокина Валерия Воронеж 12,0
7 Ремзенок Дарья Волгоград 10,75

10 поток 11.15
1 Слукина София Ростов-на-Дону 12,9
2 Киреева Дарья Воронеж 9,633
3 Ефимова Ангелина Заречный 13,167
4 Лаврищева Дарья Санкт-Петербург 9,45
5 Стафеева Ксения Екатеринбург 11,9
6 Морозова Елизавета Кстово 10,1
7 Татаринова Ксения Ростов-на-Дону 12,317

11 поток 11.30
1 Дрокина Карина Белгород ?
2 Сулик Таис Нижний Новгород 12,017
3 Киданова Дарья Ростов-на-Дону 11,517
4 Смурова Софья Иваново 12,8
5 Грошева Анастасия Гусь-Хрустальный 8,75
6 Немкова Диана Казань
7 Тетешева Арина Йошкар-Ола

12 поток 11.45
1 Савушкина Дарья Калининград
2 Буренкова Таисия Ярославль
3 Кокряшкина Татьяна Димитровград
xomik1985Дата: Суббота, 21.02.2015, 15:34 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А можно дальше баллы! Пожалуйста!
RU
KaterinkaДата: Суббота, 21.02.2015, 15:39 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Проблемы с трансляцией. Баллов нет.
KaterinkaДата: Суббота, 21.02.2015, 17:20 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
кмс 2002 г.р.
25 поток 15.30
1 Желонкина Валерия Саратов булавы 12,917
2 Карпова София Великий Новгород мяч 12,15
3 Епимахова Анастасия Сочи булавы 14,417
4 Плотникова Полина Волгоград мяч 12,433
5 Демидова Ксения Комсомольск-на-Амуре булавы 11,7
6 Клёнова Полина Владимир мяч 11,9
7 Авилова Ирина Шебекино булавы 11,667
8 Голованова Ксения Старый Оскол мяч 12,2
9 Яранова Елена Саратов булавы 12,1

26 поток 15.50
1 Красникова Кристина Саратов мяч 12,9
2 Мартынова Марья Самара булавы 13,267
3 Набиева Милла Пермь мяч 11,75
4 Гараева Камиля Казань булавы 1,383
5 Лукьянова Екатерина Мирный мяч 10,6

1 Могулевцева Полина Магнитогорск 9,316
2 Гайфуллина Эвелина Елабуга 10,333
3 Смирнова Елизавета Тверь 8,433
4 Макарова Елизавета Комсомольск-на-Амуре 8,33
5 Зотова Екатерина Новосибирск
6 Князева Кристина Владивосток 9,75
7 Замулко Инна Владивосток 10,083
8 Зайцева Ксения Омск 12,117
9 Кузовкина Мария Казань 10,967

30 поток 17.10
1 Синицына Анастасия Владимир 11,567
KaterinkaДата: Суббота, 21.02.2015, 20:41 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Награждение

2000 год:

1 Каракулова
2 Данильчук
3 Корнеева
4 Сумарокова

2004 год:
1- Варлашкина
2- Ситникова
3- Малышева
4- Вотинова
5- Азарова
6- Архипова

2002:
1 - Маевскя Яна
2 - Варыпаева
3 - Ерошенко Никия
KaterinkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:06 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
1 разряд
2003-2004 г.р.
Город Состав команды Г.р. Разряд Тренер 5 мячей вид Сумма Место
1 Пермь Закоптелова Арина 2003 1 Кадникова М. 15,367 15,167 30,534 1
Сарапулова Ольга 2003 1
Спирина Анна 2003 1
Чугаева Анастасия 2003 1
Бессонова Татьяна 2003 1
2 Ростов-на-Дону  Карпенко Наталья 2004 2 Пискарева А. 14,850 15,200 30,050 2
Буракова Каролина 2003 2
Иванова Мария 2003 2
Денисенко Анастасия 2004 2
Чернова Валерия 2003 2
Батиченко Анастасия 2004 2
3 Ярославль Соболева-Пугачева Яна 2003 1 Кучерова Е., Костылева О., Тютихина Н. 14,350 14,933 29,283 3
Радионова Елизавета 2003 1
Леонова Анна 2003 1
Тиуртьева Аксинья 2003 1
Архипова Дарья 2004 2
4 Казань "Приволжанка" Янышева Полина 2003 2 Сафина Д., Нургатина Е. 15,533 13,750 29,283 3
Бикеева Алия 2003 2
Низамиева Камилла 2003 2
Кулик Евгения 2003 2
Гайнуллина Динара 2003 2
Имангулова Рахимова 2003 2
5 Иваново "Фантазия" Молева Наталья 2002 1 Новожилова И., Ефимова Н. 15,367 13,350 28,717 4
Шевцова Анна 2003 1
Никитина Елизавета 2003 1
Осьминина Кристина 2003 1
Мазилкина Дарья 2003 1
6 Рязань Бесова Анна 2003 1 бр. Лисицыной О. 14,950 12,350 27,300 5
Климова Кристина 2003 1
Минайлова Светлана 2004 2
Соленова Елизавета 2003 1
Куркина Мария 2003 1
7 Нижний Новгород Вопилина Снежана 2004 2 Малышева Е. 14,750 12,067 26,817 6
Ершова Анастасия 2003 1
Жилкина Елизавета 2003 2
Лабренц Полина 2004 2
Осей Вероника 2003 1
8 Москва Кузьмина Маргарита 2004 2 Конторина Е. 13,567 12,233 25,800 7
Тихонова Эмилия 2004 2
Казакова Варвара 2004 2
Ермакова Ольга 2003 2
Джонибекова Алина 2004 2
Чайлиян Мария 2004 2
KaterinkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:07 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Первенство ОГФСО "Юность России" по художественной гимнастике
по груповым упражнениям
16-17 февраля 2015 г.           г. Казань
1 юн. разряд
2006-2007 г.р.
Город Состав команды Г.р. Разряд Тренер бп бп Сумма Место
1 Ростов-на-Дону Чугунихина Диана 2007 2 юн. Ванжа А. 14,183 14,050 28,233 1
Болгарева Ангелина 2007 2 юн.
Ясыркина Алина 2007 2 юн.
Чернова Алиса 2007 2 юн.
Слесарева Милена 2007 2 юн.
Иноземцева София 2007 2 юн.
2 Москва Капустникова Валерия 2007 1 юн. Конторина Е. 12,767 13,050 25,817 2
Миронова Марина 2006 1 юн.
Обоева Владислава 2006 1 юн.
Красиля Софья 2006 1 юн.
Надолинская Александра 2006 1 юн.
Плетенская Варвара 2006 1 юн.
3 Воронеж Сергеева Надежда 2007 2 юн. Летунова С. 11,817 12,450 24,267 3
Федорова Анастасия 2007 2 юн.
Гаршина Алиса 2007 2 юн.
Лаптева Александра 2007 2 юн.
Кретинина Авангелина 2007 2 юн.
4 Елабуга Зарытова Алиса 2007 1 юн. Раджабова Н. 11,200 11,150 22,350 4
Шафигуллина Наргис 2007 1 юн.
Белоногова Анастасия 2006 1 юн.
Резвякова Елизавета 2006 1 юн.
Нурсафина Екатерина 2006 1 юн.
5 Великий Новгород Голубцова Вера 2007 1 юн. Лексунова Н., Гринькова Н. 10,350 11,650 22,000 5
Карпова Анфиса 2007 1 юн.
Романова Диана 2007 1 юн.
Селюкова Марина 2007 1 юн.
Заботина Арина 2007 1 юн.
Прокофьева Варвара 2006 1 юн.
6 Череповец Морозова Полина 2007 2 юн. Игнатьева Е. 10,183 10,600 20,783 6
Никитюк София 2006 1 юн.
Микшина Анастасия 2006 1 юн.
Углина Анна 2006 1 юн.
Ядрихинская Дарья 2006 1 юн.
7 Мирный Карпенко Ксения 2006 2 юн. Дяденко П., Рассказова А. 9,867 9,450 19,317 7
Киселева Апполинария 2006 2 юн.
Фёдорова Динара 2006 2 юн.
Тютина Диана 2006 2 юн.
Латухова Аделина 2006 2 юн.
8 Казань "Ромашки" Титова София 2007 2 юн. Борзенкова М., Ахтямова Э. 8,967 10,300 19,267 8
Гилялова Динара 2008 2 юн.
Галявиева Самира 2007 2 юн.
Закирова Амина 2007 2 юн.
Березовская Дарья 2007 2 юн.
9 Казань "Звездочки" Кашаева Эрика 2007 2 юн. Борзенкова М., Ахтямова Э. 9,583 9,550 19,133 9
Горяева Диана 2006 1 юн.
Хабибуллина Жасмин 2007 2 юн.
Морозова Яна 2006 1 юн.
Зайнуллина Амина 2007 2 юн.
10 Новосибирск Зотова Анастасия 2006 1 юн. Томилова И., Томилова Н. 8,867 10,200 19,067 10
Моисеева Анастасия 2006 1 юн.
Сапожникова Влада 2006 1 юн.
Писаник Софья 2007 1 юн.
Мошкина Дарья 2007 1 юн.
Чудинова Алина 2007 1 юн.
11 Владивосток Артемова Полина 2006 2 юн. Селезнева С., Лебедева А. 8,667 9,900 18,567 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 17-21.02.2015, Казань
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!