venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство СЗФО, 13-14.01.2015, Отрадное
Первенство СЗФО, 13-14.01.2015, Отрадное
KaterinkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
Первенство Северо-Западного Федерального Округа
13-14.01.2015, Отрадное

Фотоальбомы Первенства СЗФО: 1 ДЕНЬ - 2 ДЕНЬ
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:51 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online





KaterinkaДата: Вторник, 13.01.2015, 20:50 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ на 14 января!
Начало соревнований в 10.30‼ а не в 10.00 как указано в протоколе! И дальше время каждого потока сдвигается на полчаса!












KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 09:28 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 23:12 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online









KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 23:12 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online



KaterinkaДата: Пятница, 16.01.2015, 09:17 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
Программа 1 разряда (2003-2004 г.р.) Соревнования 1

1 Чистякова Анастасия 2003 Мурманская область 15,316 14,783 13,483 15,183 58,765
2 Бобрик Дарья 2003 Калининградская обл 14,433 14,733 14,166 13,783 57,115
3 Буторина Есения 2003 Мурманская область 14,600 14,000 14,250 13,333 56,183
4 Иванова Валерия 2003 Ленинградская обл. 14,233 13,433 14,200 13,616 55,482
5 Шулыпа Елена 2003 Республика Коми 14,000 12,933 13,200 12,933 53,066
6 Романчева Валерия 2003 Калининградская обл 13,516 12,233 12,133 12,800 50,682
7 Пургина Валерия 2003 Архангельская обл. 13,283 12,850 11,833 11,833 49,799
8 Евстифеева Дарья 2004 Республика Карелия 12,833 12,116 12,650 12,050 49,649
9 Егорова Валерия 2003 Ленинградская обл. 12,733 12,400 11,833 12,316 49,282
10 Петрова Юлия 2003 Республика Карелия 12,533 12,600 12,300 11,800 49,233
11 Моржухина Ульяна 2003 Калининградская обл 12,050 12,033 12,416 12,033 48,532
12 Семенова Анастасия 2003 Мурманская область 11,816 11,800 12,150 12,500 48,266
13 Тарасова Валерия 2004 Мурманская область 11,966 12,033 12,550 11,233 47,782
14 Миронова Влада 2003 Архангельская обл. 11,700 11,966 11,833 11,650 47,149
15 Сысоева Екатерина 2003 Ленинградская обл. 12,100 12,200 11,516 11,266 47,082
16 Комарова Николь 2003 Ленинградская обл. 11,700 12,350 11,633 11,366 47,049
17 Мороз Софья 2003 Республика Коми 11,866 11,816 12,083 11,033 46,798
18 Штарк Арина 2004 Республика Коми 12,500 12,016 10,450 11,533 46,499
19 Ильина Полина 2004 Республика Карелия 11,933 11,183 11,866 10,950 45,932
20 Горбачева Ева 2004 Новгородская область 11,683 12,133 10,383 11,550 45,749
21 Гусева Дарья 2003 Псковская область 11,600 12,700 10,750 10,466 45,516
22 Полежайковская Кристина 2004 Ленинградская обл. 11,616 12,133 11,550 10,200 45,499
23 Исаченкова Полина 2003 Ленинградская обл. 12,133 10,833 11,366 11,100 45,432
24 Андрианова Анастасия 2004 Новгородская область 11,883 11,750 11,250 10,433 45,316
25 Выборова Анна 2003 Республика Коми 12,083 10,583 11,400 11,033 45,099

26 Тетенина Дарья 2003 Ленинградская обл. 10,483 10,816 12,233 11,166 44,698
27 Гришина Александра 2004 Псковская область 12,233 10,733 11,500 9,900 44,366
28 Короткова Александра 2003 Новгородская область 10,866 10,833 12,483 9,750 43,932
29 Дуганова Кристина 2003 Псковская область 11,333 11,250 10,966 9,783 43,332
30 Осипова Дарья 2004 Архангельская обл. 11,450 9,600 11,200 10,966 43,216
31 Селякова Юлия 2003 Архангельская обл. 11,716 10,416 10,966 9,666 42,764
32 Куликова Елизавета 2003 Республика Карелия 11,400 10,283 10,700 9,666 42,049
33 Боголюбова Арина 2004 Новгородская область 10,766 11,166 10,400 9,033 41,365
34 Соколова Злата 2003 Вологодская область 10,150 10,350 9,483 10,383 40,366
35 Запольская Анастасия 2004 Псковская область 11,183 10,716 9,133 8,866 39,898
36 Азизова Эмилия 2003 Вологодская область 10,166 9,883 10,333 8,550 38,932
37 Коклева Софья 2003 Вологодская область 9,366 7,516 8,966 7,650 33,498
KaterinkaДата: Пятница, 16.01.2015, 09:18 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
Программа КМС (2000-2002 г.р.) Соревнования №1

1 Мустафина Алина 2001 Мурманская область 14,500 14,566 14,533 13,983 57,582
2 Агагулян Ясмина 2001 Калининградская обл 14,883 14,366 12,916 14,483 56,648
3 Прокушева Анастасия 2002 Республика Коми 13,066 14,483 14,550 13,816 55,915
4 Шахина Виктория 2000 Архангельская обл. 12,266 14,000 13,766 13,933 53,965
5 Антонова Ирина 2001 Мурманская область 12,750 13,833 13,316 13,050 52,949
6 Гузикова Виктория 2000 Мурманская область 13,583 14,666 12,950 11,616 52,815
7 Бурьянова Ксения 2002 Республика Карелия 12,783 12,800 13,933 12,050 51,566
8 Абрамкова Алиса 2002 Ленинградская обл. 12,866 13,766 13,333 11,400 51,365
9 Шмитова Софья 2001 Ленинградская обл. 12,833 12,600 13,400 12,266 51,099
10 Шопина Екатерина 2002 Новгородская область 14,083 13,433 11,333 12,116 50,965
11 Красавина Ева 2001 Архангельская обл. 12,133 13,316 12,050 12,833 50,332
12 Габова Александра 2000 Республика Коми 11,883 12,433 13,550 11,966 49,832
13 Евсеева Алёна 2000 Республика Карелия 11,266 12,716 12,766 12,500 49,248
14 Рогова Юлия 2001 Ленинградская обл. 12,700 11,866 12,400 12,133 49,099
15 Бабкина Дарина 2002 Архангельская обл. 11,183 12,633 11,866 13,316 48,998
16 Николаева Диана 2002 Ленинградская обл. 12,333 13,216 11,700 11,700 48,949
17 Друганина Валерия 2001 Республика Карелия 12,800 11,900 13,316 10,533 48,549
18 Холодная Диана 2000 Новгородская область 12,466 11,316 12,950 11,716 48,448
19 Гранчак Алина 2002 Калининградская обл. 12,950 12,033 11,566 11,833 48,382
20 Золотарева Стелла 2002 Калининградская обл. 12,916 11,100 12,066 12,050 48,132
21 Фуникова Мария 2000 Мурманская область 11,633 12,333 11,766 12,316 48,048
22 Сидельникова Эллина 2000 Ленинградская обл. 11,950 12,516 11,000 12,400 47,866
23 Васянина Арина 2000 Республика Карелия 12,116 12,250 11,350 11,966 47,682
24 Акишина Юлия 2000 Республика Карелия 10,583 11,550 12,650 12,866 47,649
25 Макарова Яна 2000 Новгородская область 11,866 12,483 11,383 11,650 47,382
26 Поплавская Валерия 2000 Республика Коми 11,816 11,850 11,950 11,650 47,266
27 Трухина Полина 2000 Архангельская обл. 10,450 12,283 12,200 12,283 47,216
28 Карманчикова Анастасия 2002 Республика Карелия 10,800 11,450 13,216 11,533 46,999
29 Пчеленко Вероника 2002 Псковская область 11,533 11,933 12,483 10,966 46,915
30 Сединкина Варвара 2000 Калининградская обл 11,850 11,533 11,350 11,916 46,649
31 Барботькина Мария 2001 Калининградская обл 11,516 11,500 11,816 11,700 46,532
32 Михайлова Ирина 2000 Новгородская область 11,316 11,450 12,150 11,583 46,499
33 Ваняева Виктория 2001 Мурманская область 11,200 11,983 11,933 11,283 46,399
34 Варыпаева Екатерина 2002 Калининградская обл 12,100 8,966 13,066 12,266 46,398
35 Павлова Анастасия 2002 Мурманская область 12,616 12,966 10,800 9,983 46,365
36 Карпова Софья 2002 Новгородская область 11,633 11,433 11,816 11,000 45,882
37 Яковлева Валерия 2001 Псковская область обл 11,083 11,683 11,533 11,483 45,782
38 Николайчук Анастасия 2000 Калининградская обл 11,666 10,983 12,066 11,000 45,715
39 Колесникова Мария 2001 Псковская область 11,116 11,983 11,033 11,100 45,232
40 Кисетова Анастасия 2000 Республика Коми 10,583 11,733 11,933 10,850 45,099
41 Морозова Софья 2000 Архангельская обл. 10,900 11,416 10,816 11,333 44,465
42 Некрасова Анастасия 2001 Республика Коми 11,716 11,600 10,050 11,050 44,416
43 Михайлова Ксения 2000 Ленинградская обл. 10,116 10,300 11,983 11,883 44,282
44 Цецерская Ксения 2002 Псковская область 10,866 11,566 10,966 10,833 44,231
45 Тихомирова Надежда 2002 Псковская область 10,483 11,933 11,350 10,416 44,182
46 Козлова Юлия 2002 Новгородская область 10,900 11,300 10,316 10,683 43,199
47 Степанова Оксана 2002 Вологодская область 10,933 10,766 11,100 9,933 42,732
48 Солдатова Эльвира 2000 Псковская область 10,300 10,650 10,733 10,783 42,466
49 Лосевич Вероника 2000 Архангельская обл. 9,733 10,966 10,750 10,
KaterinkaДата: Пятница, 16.01.2015, 09:19 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
Групповые упражнения. Программа КМС (2000-2002г.р.)

1 Новгородская Область 14,100 13,400 27,500
2 Ленинградская Область - 1 13,150 11,350 24,500
3 Мурманская Область - 2 12,750 11,350 24,100
4 Мурманская Область - 1 11,650 11,750 23,400
5 Псковская Область 11,350 11,900 23,250
6 Ленинградская Область - 2 11,750 8,750 20,500
7 Республика Коми 11,400 8,300 19,700




КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

1 Мурманская Область 326,342
2 Калининградская Область 307,608
3 Ленинградская Область 305,276
4 Республика Коми 297,976
5 Архангельская область 297,459
6 Республика Карелия 295,927
7 Новгородская область 284,359
8 Псковская область 272,042
9 Вологодская Область 242,944
KaterinkaДата: Пятница, 16.01.2015, 09:19 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
Программа 1 разряда (2003-2004 г.р.) Соревнования 2 (Финалы)

1 Чистякова Анастасия 2003 Мурманская область 15,383 15,150 15,800 14,166 60,499
2 Бобрик Дарья 2003 Калининградская обл 14,116 13,983 14,233 14,333 56,665
3 Буторина Есения 2003 Мурманская область 13,783 13,816 13,650 13,850 55,099
4 Романчева Валерия 2003 Калининградская обл 13,633 12,900 12,983 13,666 53,182
5 Иванова Валерия 2003 Ленинградская обл. 13,683 13,166 13,683 12,416 52,948
6 Шулыпа Елена 2003 Республика Коми 13,266 12,933 13,266 13,316 52,781
7 Евстифеева Дарья 2004 Республика Карелия 12,233 12,250 12,683 13,083 50,249
8 Пургина Валерия 2003 Архангельская обл. 12,750 13,750 10,800 12,800 50,100
9 Петрова Юлия 2003 Республика Карелия 12,416 11,966 12,250 11,350 47,982
10 Егорова Валерия 2003 Ленинградская обл. 12,100 11,166 12,350 12,033 47,649
11 Моржухина Ульяна 2003 Калининградская обл 12,533 11,633 10,883 11,733 46,782
12 Тарасова Валерия 2004 Мурманская область 12,600 11,550 12,050 9,883 46,083
13 Миронова Влада 2003 Архангельская обл. 11,516 12,366 11,150 10,900 45,932
14 Сысоева Екатерина 2003 Ленинградская обл. 11,733 11,383 11,633 10,950 45,699
15 Комарова Николь 2003 Ленинградская обл. 11,650 11,666 10,516 11,850 45,682
16 Семенова Анастасия 2003 Мурманская обл. 11,516 11,216 11,250 11,650 45,632


Программа КМС (2000-2002 г.р.) Соревнования №2 (Финалы)

1 Мустафина Алина 2001 Мурманская область 14,983 14,716 14,650 15,766 60,115
2 Агагулян Ясмина 2001 Калининградская обл 14,516 14,350 14,483 14,450 57,799
3 Шахина Виктория 2000 Архангельская обл. 13,250 14,200 14,083 14,033 55,566
4 Прокушева Анастасия 2002 Республика Коми 13,600 14,400 13,433 13,316 54,749
5 Гузикова Виктория 2000 Мурманская область 13,083 13,250 13,900 14,400 54,633
6 Шмитова Софья 2001 Ленинградская обл. 12,483 14,100 13,116 13,633 53,332
7 Абрамкова Алиса 2002 Ленинградская обл. 12,916 13,783 13,133 13,450 53,282
8 Антонова Ирина 2001 Мурманская область 12,683 13,866 13,616 12,933 53,098
9 Бабкина Дарина 2002 Архангельская обл. 12,516 13,183 12,950 13,283 51,932
10 Бурьянова Ксения 2002 Республика Карелия 11,200 12,016 13,200 14,000 50,416
11 Красавина Ева 2001 Архангельская обл. 12,166 12,166 12,500 12,783 49,615
12 Габова Александра 2000 Республика Коми 13,000 12,166 11,616 12,483 49,265
11 Шопина Екатерина 2002 Новгородская обл. 12,250 12,666 10,366 13,466 48,748
14 Рогова Юлия 2001 Ленинградская обл. 11,983 12,233 12,216 11,800 48,232
15 Евсеева Алёна 2000 Республика Карелия 10,333 12,750 11,783 12,383 47,249
16 Николаева Диана 2002 Ленинградская обл. 10,583 11,450 11,583 11,550 45,166
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство СЗФО, 13-14.01.2015, Отрадное
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!