venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Центрального федерального округа (Платная прямая трансляция от компании "Медиа Арт")
Первенство Центрального федерального округа
media_artДата: Пятница, 09.01.2015, 17:01 | Сообщение # 1
Группа: Видеографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Первенство Центрального федерального округа
14-16.01.2015, г. Белгород

Уважаемые друзья!

Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию
Первенства Центрального федерального округа по художественной гимнастике


Дата трансляции: 14-16.01.2015г
Место проведения: г. Белгород; Спорткомплекс им. Светланы Хоркиной

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.

Отдельное спасибо принимающей стороне: Белгородской Региональной Общественной Организации «Федерации Художественной гимнастики»,
которая внесла большой вклад в реализацию проекта.

Вы сможете посмотреть Online трансляцию на сайте компании "Медиа Арт"!
www.art-works.ru

С уважением ,
Компания "Медиа Арт"
www.art-works.ru



Сообщение отредактировал media_art - Пятница, 09.01.2015, 23:18
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
media_artДата: Среда, 14.01.2015, 07:44 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Стартовый протокол, возможны изменения! 

14.01.2015 
9:30 10:00 1 поток 
1 Сапожникова Мария 2004 Орловская Обл. 2р. 1 8 
2 Шишкина Лидия 2003 Воронежская Обл. 1р. 2 9 
3 Плохова Екатерина 2004 Иваново 2р. 3 10 
4 Овешникова Полина 2004 Орловская Обл. 2р. 4 11 
5 Макаренко Елизавета 2004 Липецк 2р. 5 12 
6 Носовкина Вера 2003 Калужская Обл. 1р. 6 13 
7 Ханюкова Валерия 2004 Белгород 2р. 7 14 

10:00 10:30 2 поток 
1 Смирнова Алина 2003 Липецк 1р. 1 8 
2 Леньшина Екатерина 2003 Иваново 2р. 2 9 
3 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославская Обл. 1р. 3
4 Бушуева Анастасия 2004 Орловская Обл. 2р. 4 11 
5 Костюченко Полина 2003 Дмитров - 1р. 5 12 
6 Семенцова Полина 2004 Владимирская Обл. 2р. 6 13 
7 Жданова Алена 2003 Рязань 1р. 7 14 

10:30 11:00 3 поток 
1 Амельченко Радмила 2003 Белгород 1р. 1 8 
2 Черник Вероника 2004 Белгород 2р. 2 9 
3 Сидорова Варвара 2004 Рязань 2р. 3 10 
4 Седачёва Дарья 2003 Тула 1р. 4 11 
5 Медведева Евгения 2004 Тверь 2р. 5 12 
6 Емельянова Аня 2004 Калужская Обл. 2р. 6 13 
7 Ананьива Ангелина 2003 Рязань 1р. 7 14 

11:00 11:30 4 поток 
1 Любушкина Анастасия 2003 Щелково - 1р. 1 8 
2 Качурина Валерия 2004 Липецк 2р. 2 9 
3 Никишина Виолетта 2004 Тула 2р. 3 10 
4 Сабельникова София 2004 Белгород 2р. 4 11 
5 Романюк Ангелина 2004 Рязань 2р. 5 12 
6 Андреева Арина 2003 Балашиха - 1р. 6 13 
7 Литвинцева Ирина 2003 Белгород 1р. 7 14 

11:30 12:00 5 поток 
1 Сотникова Анфиса 2003 Курская Область.Г 1р. 1 8 
2 Котенева Елизавета 2004 Белгород 2р. 2 9 
3 Савинова Софья 2003 Тверь 1р. 3 10 
4 Курмаева Мария 2003 Ивановская Обл. - 1р. 4 11 
5 Миронова Дарья 2004 Иваново 2р. 5 12 
6 Метелькова Карина 2003 Дмитров - 1р. 6 13 
7 Зубарева Дарья 2003 Орловская Обл. 2р. 7 14 

12:00 12:15 Перерыв 

12:15 12:45 1 поток 
1 Виноградова Алина 2003 Тверь 1р. 1 8 
2 Холодова Анастасия 2003 Белгород 1р. 2 9 
3 Долженкова Диана 2003 Курская Область.Г 1р. 3 10 
4 Кузнецова Анастасия 2004 Липецк 2р. 4 11 
5 Белинская Ирина 2004 Тула 2р. 5 12 
6 Бесова Анна 2003 Рязань 1р. 6 13 
7 Барцева Полина 2003 Ярославская Обл. 1р. 7 14 

12:45 13:15 2 поток 
1 Иванова Валерия 2003 Иваново 2р. 1 8 
2 Капитонова Вероника 2003 Рязань 1р. 2 9 
3 Иванова Виктория 2004 Тверь 2р. 3 10 
4 Авилова Инга 2004 Ярославская Обл. 1р. 4 11 
5 Каменская Алла 2003 Ярославская Обл. 1р. 5 12 
6 Байкина Софья 2004 Владимир 2р. 6 13 
7 Маркова Яна 2003 Липецк 1р. 7 14 

13:15 13:45 3 поток 
1 Колесниченко Полина 2004 Тверь 2р. 1 8 
2 Яркина Екатерина 2003 Курская Область.г 1р. 2 9 
3 Зеленова Елизавета 2004 Белгород 2р. 3 10 
4 Страшко Анна 2003 Орехово-Зуево - 1р. 4 11 
5 Курилина Дарья 2003 Тула 2р. 5 12 
6 Лукьянчикова Мария 2003 Курская Область.г 1р. 6 13 
7 Сычева Дарья 2003 Иваново 1р. 7 14 

13:45 14:15 4 поток 
1 Беляева Тамара 2003 Белгород 1р. 1 8 
2 Виноградова Виктория 2004 Воронежская Обл. 2р. 2 9 
3 Шимко София 2004 Воронежская Обл. 2р. 3 10 
4 Смирнова Мария 2004 Тверь 2р. 4 11 
5 Федорова Екатерина 2003 Воронежская Обл. 1р. 5 12 
6 Воронова Дарья 2003 Владимирская Обл. 1р. 6 13 
7 Колобаева Полина 2003 Тула 2р. 7 14 

14:15 14:45 5 поток 
1 Сироткина Полина 2003 Иваново 1р. 1 8 
2 Озгюр Ирем 2003 Воронежская Обл. 1р. 2 9 
3 Гавриленко Ксения 2003 Белгород 2р. 3 10 
4 Трубникова Даша 2003 Калужская Обл. 1р. 4 11 
5 Вильданова Ангелина 2004 Тверь 2р. 5 12 
6 Карпова Елизавета 2004 Калужская Обл. 2р. 6 13 
7 Шабарина Виктория 2003 Владимир 1р. 7 14 

14:45 15:00 Перерыв 

15:00 15:30 Открытие соревнований 

15:30 16:10 1 поток 
1 Коротаева Юлианна 2002 Белгород 1р. 1 12 
2 Гзрарян Эмма 2002 Смоленск 1р. 2 13 
3 Волкова Анна 2000 Ярославль КМС 3 14 
4 Субботина Елизавета 2002 Тула 1р. 4 15 
5 Закирова Сабина 2001 Иваново КМС 5 16 
6 Матвеева Елена 2001 Воронеж КМС 6 17 
7 Стрепкова Полина 2002 Чехов 1р. 7 18 
8 Панкова Алена 2002 Тверь 1р. 8 19 
9 Алексеева Александра 2002 Тутаев 1р. 9 20 
10 Глотова Ульяна 2002 Белгород 1р. 10 21 
11 Титова Васелина 2002 Тула 1р. 11 22 

16:10 16:55 2 поток 
1 Садомская Ольга 2002 Дмитров 1р. 1 12 
2 Кабанова Анастасия 2000 Тверь КМС 2 13 
3 Шерстюкова Вероника 2002 Воронеж 1р. 3 14 
4 Соколова Анна 2001 Люберцы 1р. 4 15 
5 Задворнева Виктория 2000 Ярославль КМС 5 16 
6 Горбатина Лера 2002 Калуга 1р. 6 17 
7 Чаадаева Валерия 2001 Тула КМС 7 18 
8 Зайцева Анна 2002 Владимир 1р. 8 19 
9 Орлова Полина 2002 Пушкино 1р. 9 20 
10 Блиняева Дарья 2002 Рязань 1р. 10 21 
11 Кузнецова Анна 2002 Владимир 1р. 11 22 

16:55 17:35 3 поток 
1 Гришина Ксения 2000 Смоленск КМС 1 12 
2 Самофалова Эмилия 2001 Курчатов КМС 2 13 
3 Климова Ольга 2001 Пушкино КМС 3 14 
4 Мясникова Анастасия 2003 Иваново КМС 4 15 
5 Чигасова Анастасия 2002 Владимир 1р. 5 16 
6 Салмыгина Наталья 2001 Смоленск КМС 6 17 
7 Маханькова Нина 2002 Тверь 1р. 7 18 
8 Бурляева Алина 2001 Белгород КМС 8 19 
9 Григорьева Катя 2001 Смоленск КМС 9 20 
10 Лебедева Ирина 2001 Пушкино КМС 10 21 
11 Пеленицина Екатерина 2000 Орел КМС 11 22 

17:35 18:20 4 поток 
1 Золотухина Ксения 2000 Рязань КМС 1 12 
2 Евдокимова Александра 2001 Химки КМС 2 13 
3 Кукинова Лиля 2001 Обнинск КМС 3 14 
4 Спесивцева Полина 2001 Белгород 1р. 4 15 
5 Солдатова Ксения 2002 Тула 1р. 5 16 
6 Черных Марина 2002 Воронеж 1р. 6 17 
7 Карасикова Мария 2001 Липецк КМС 7 18 
8 Шимко Елизавета 2002 Воронеж 1р. 8 19 
9 Морозова Марина 2002 Люберцы 1р. 9 20 
10 Саутина Анна 2002 Липецк 1р. 10 21 
11 Климова Полина 2001 Ярославль КМС 11 22 

18:20 18 :45 5 поток 
1 Яковлева Диана 2000 Белгород КМС 1 1 
2 Лебедева Анна 2002 Иваново КМС 2 13 
3 Кабилова Александра 2000 Люберцы КМС 3 14 
4 Ильина Анастасия 2001 Курчатов КМС 4 15 
5 Федотова Софья 2000 Иваново КМС 5 16 
6 Казанина Олеся 2002 Владимир 1р. 6 17 
7 Васильева Мария 2001 Ярославль КМС 7 18 

18:45 19 :15 6 поток 

1 Суслова Юлия 2002 Липецк 1р. 8 19 
2 Муссауи Софья 2001 Орел КМС 9 20 
3 Казаева Алина 2002 Тверь 1р. 10 21 
4 Фокина София 2001 Орел КМС 11 22 
5 Никоноркина Полина 2001 Орел КМС 1 12 
6 Копытина Елена 2000 Воронеж КМС 2 13 
7 Пестикова Алина 2002 Ярославль 1р. 3 14 

19:15 19:30 Перерыв 

19:30 20:10 1 поток 
1 Лоц Екатерина 2002 Рязань 1р. 4 15 
2 Лошакова Полина 2000 Тверь КМС 5 16 
3 Венер Ангелика 2002 Орел 1р. 6 17 
4 Ерицова Юлия 2001 Пушкино КМС 7 18 
5 Ромаментьева Диана 2002 Ярославль 1р. 8 19 
6 Рябова Кристина 2001 Ковров КМС 9 20 
7 Моисеева Ольга 2000 Иваново КМС 10 21 
8 Малявина Софья 2002 Рязань 1р. 11 22 
9 Боцюрко Анастасия 2000 Иваново КМС 1 12 
10 Зайцева Милена 2000 Тула КМС 2 13 
11 Лифенко Софья 2000 Ярославль КМС 3 14 

20:10 20:55 2 поток 
1 Борисова Александра 2000 Калуга КМС 4 15 
2 Джуркина Анастасия 2002 Дмитров 1р. 5 16 
3 Илюхина Аня 2002 Обнинск КМС 6 17 
4 Богданова Вероника 2001 Белгород КМС 7 18 
5 Чуканова Анна 2001 Иваново КМС 8 19 
6 Кузнецова Мария 2002 Тула 1р. 9 20 
7 Борисова Дарья 2002 Липецк 1р. 10 21 
8 Тарантина Мария 2001 Тверь КМС 11 22 
9 Антипова Ирина 2001 Воронеж КМС 1 15 
10 Камынина Дарья 2002 Липецк 1р. 2 16 
11 Порхунова Дарья 2002 Рязань 1р. 3 17 

20:55 21:30 3 поток 
1 Руднева Ирина 2000 Обоянь КМС 4 18 
2 Бибикова Ангелина 2001 Тула КМС 5 18 
3 Назарова Валерия 2000 Курчатов КМС 6 20 
4 Васильева Дарья 2002 Тула 1р. 7 21 
5 Ларькина Лера 2001 Обнинск КМС 8 22 
6 Буренкова Саша 2000 Смоленск КМС 9 23 
7 Литвиненко Анастасия 2001 Воронеж КМС 10 24 
8 Голованова Карина 2002 Курчатов 1р. 11 25 
9 Мягкова Елизавета 2002 Рязань 1р. 12 26 
10 Сингатулина Валерия 2002 Белгород 1р. 13 27 
11 Гузенкова Анастасия 2002 Белгород КМС 14 28 
12 Любушкина Анастасия 2002 Московская обл. КМС 14 28
RU
KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 11:42 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Результаты от jiraf

14.01.2015 Итого:

9:30 10:00 1 поток
1 Сапожникова Мария 2004 Орловская Обл. 2р. 1 8 10,983
2 Шишкина Лидия 2003 Воронежская Обл. 1р. 2 9 12,005 12,433 24,438
3 Плохова Екатерина 2004 Иваново 2р. 3 10 12,3 11,4 23,7
4 Овешникова Полина 2004 Орловская Обл. 2р. 4 11 11,15 12,083 23,233
5 Макаренко Елизавета 2004 Липецк 2р. 5 12 10,483 9,066 19,549
6 Носовкина Вера 2003 Калужская Обл. 1р. 6 13 11,083 11,7 22,783
7 Ханюкова Валерия 2004 Белгород 2р. 7 14 12,033 11,366 23,399

10:00 10:30 2 поток
1 Смирнова Алина 2003 Липецк 1р. 1 8 12,766 12,45 25,216
2 Леньшина Екатерина 2003 Иваново 2р. 2 9 11,7 11,7
3 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославская Обл. 1р. 3 12,05 11,683 23,733
4 Бушуева Анастасия 2004 Орловская Обл. 2р. 4 11 10,75 11,733 22,483
5 Костюченко Полина 2003 Дмитров - 1р. 5 12 14,7 14,566 29,266
6 Семенцова Полина 2004 Владимирская Обл. 2р. 6 13 10,983 11,966 22,949
7 Жданова Алена 2003 Рязань 1р. 7 14 12,7 11,2 23,9

10:30 11:00 3 поток
1 Амельченко Радмила 2003 Белгород 1р. 1 8 14,016 13,783 27,799
2 Черник Вероника 2004 Белгород 2р. 2 9 9,916 13,266 23,182
3 Сидорова Варвара 2004 Рязань 2р. 3 10 13,533 12,7 26,233
4 Седачёва Дарья 2003 Тула 1р. 4 11 10,9 10,813 21,713
5 Медведева Евгения 2004 Тверь 2р. 5 12 13,483 13,5 26,983
6 Емельянова Аня 2004 Калужская Обл. 2р. 6 13 8,533 12 20,533
7 Ананьива Ангелина 2003 Рязань 1р. 7 14 11,9 9,6 21,5

11:00 11:30 4 поток
1 Любушкина Анастасия 2003 Щелково - 1р. 1 8 не выступает
2 Качурина Валерия 2004 Липецк 2р. 2 9 11,05 12,583 23,633
3 Никишина Виолетта 2004 Тула 2р. 3 10 11,966 10,9 22,866
4 Сабельникова София 2004 Белгород 2р. 4 11 12,733 ?
5 Романюк Ангелина 2004 Рязань 2р. 5 12 12,433 11,416 23,849
6 Андреева Арина 2003 Балашиха - 1р. 6 13 12,916 14,533 27,449
7 Литвинцева Ирина 2003 Белгород 1р. 7 14 12,933 или 13,933 13,783

11:30 12:00 5 поток
1 Сотникова Анфиса 2003 Курская Область.Г 1р. 1 8 10,45 8,533 18,983
2 Котенева Елизавета 2004 Белгород 2р. 2 9 13,05 14,383 27,433
3 Савинова Софья 2003 Тверь 1р. 3 10 12,333 12,333 24,666
4 Курмаева Мария 2003 Ивановская Обл. - 1р. 4 11 12,233 прибл.12,368
5 Миронова Дарья 2004 Иваново 2р. 5 12 12,2 12,016 24,216
6 Метелькова Карина 2003 Дмитров - 1р. 6 13 14,833 14,833
7 Зубарева Дарья 2003 Орловская Обл. 2р. 7 14 10,133 10,533 20,666

12:15 12:45 1 поток
1 Виноградова Алина 2003 Тверь 1р. 1 8 12,066 12,216 24,282
2 Холодова Анастасия 2003 Белгород 1р. 2 9 11,833 12,283 24,116
3 Долженкова Диана 2003 Курская Область.Г 1р. 3 10 9,75 9,033 18,783
4 Кузнецова Анастасия 2004 Липецк 2р. 4 11 10,366 10,366
5 Белинская Ирина 2004 Тула 2р. 5 12 11,75 11,6 23,35
6 Бесова Анна 2003 Рязань 1р. 6 13 9,483 9,483
7 Барцева Полина 2003 Ярославская Обл. 1р. 7 14 11,783 11,783

12:45 13:15 2 поток
1 Иванова Валерия 2003 Иваново 2р. 1 8 13,25 13,5 26,75
2 Капитонова Вероника 2003 Рязань 1р. 2 9 10,55 11,006 21,556
3 Иванова Виктория 2004 Тверь 2р. 3 10 11,666 11,25 22,916
4 Авилова Инга 2004 Ярославская Обл. 1р. 4 11 11,7 13,35 25,05
5 Каменская Алла 2003 Ярославская Обл. 1р. 5 12 12,333 11,6 23,933
6 Байкина Софья 2004 Владимир 2р. 6 13 10,866 12,283 23,149
7 Маркова Яна 2003 Липецк 1р. 7 14 11,566 11,633 23,199

13:15 13:45 3 поток
1 Колесниченко Полина 2004 Тверь 2р. 1 8 12,033 12,066 24,099
2 Яркина Екатерина 2003 Курская Область.г 1р. 2 9 ? 10,1
3 Зеленова Елизавета 2004 Белгород 2р. 3 10 13,016 12,966 25,982
4 Страшко Анна 2003 Орехово-Зуево - 1р. 4 11 ? 14,166
5 Курилина Дарья 2003 Тула 2р. 5 12 ? 12,483
6 Лукьянчикова Мария 2003 Курская Область.г 1р. 6 13 10,116 10,003 20,119
7 Сычева Дарья 2003 Иваново 1р. 7 14 13,3 11,133 24,433

4 поток
1 Беляева Тамара 2003 Белгород 1р. 1 8 14,016 13,666 27,682
2 Виноградова Виктория 2004 Воронежская Обл. 2р. 2 9 13,166 14,083 27,249
3 Шимко София 2004 Воронежская Обл. 2р. 3 10 14,116 12,9 27,016
4 Смирнова Мария 2004 Тверь 2р. 4 11 10,783 10,866 21,649
5 Федорова Екатерина 2003 Воронежская Обл. 1р. 5 12 12,183 12,516 24,699
6 Воронова Дарья 2003 Владимирская Обл. 1р. 6 13 11,033 13,633 24,666
7 Колобаева Полина 2003 Тула 2р. 7 14 12,9 11,183 24,083

14:15 14:45 5 поток
1 Сироткина Полина 2003 Иваново 1р. 1 8 12,133 10,85 22,983
2 Озгюр Ирем 2003 Воронежская Обл. 1р. 2 9 12,466 13,183 25,649
3 Гавриленко Ксения 2003 Белгород 2р. 3 10 13,285 13,483 26,768
4 Трубникова Даша 2003 Калужская Обл. 1р. 4 11 13,516 15,756 29,272
5 Вильданова Ангелина 2004 Тверь 2р. 5 12 12,2 12,2
6 Карпова Елизавета 2004 Калужская Обл. 2р. 6 13 8,283 11,866 20,149
7 Шабарина Виктория 2003 Владимир 1р. 7 14 12,55 12,116 24,666

1 Коротаева Юлианна 2002 Белгород 1р. 1 12 12 13,366 25,366
2 Гзрарян Эмма 2002 Смоленск 1р. 2 13 10,35 10,1 20,45
3 Волкова Анна 2000 Ярославль КМС 3 14 12,116 12,116
4 Субботина Елизавета 2002 Тула 1р. 4 15 10,033 11,033 21,066
5 Закирова Сабина 2001 Иваново КМС 5 16 12,766 12,766
6 Матвеева Елена 2001 Воронеж КМС 6 17 13,066 13,6 26,666
7 Стрепкова Полина 2002 Чехов 1р. 7 18 12,383 11,886 24,269
8 Панкова Алена 2002 Тверь 1р. 8 19 10,386 11,6 21,986
9 Алексеева Александра 2002 Тутаев 1р. 9 20 14,3 14,3
10 Глотова Ульяна 2002 Белгород 1р. 10 21 14,263 13,716 27,979
11 Титова Васелина 2002 Тула 1р. 11 22 13,333 13,383 26,716

1 Садомская Ольга 2002 Дмитров 1р. 1 12 15,45 14,406
2 Кабанова Анастасия 2000 Тверь КМС 2 13 11,983 11,666
3 Шерстюкова Вероника 2002 Воронеж 1р. 3 14 11,483
4 Соколова Анна 2001 Люберцы 1р. 4 15 15,683
5 Задворнева Виктория 2000 Ярославль КМС 5 16
6 Горбатина Лера 2002 Калуга 1р. 6 17
7 Чаадаева Валерия 2001 Тула КМС 7 18 10,55
8 Зайцева Анна 2002 Владимир 1р. 8 19 10,86
9 Орлова Полина 2002 Пушкино 1р. 9 20
10 Блиняева Дарья 2002 Рязань 1р. 10 21 11,416 10,83
11 Кузнецова Анна 2002 Владимир 1р. 11 22
KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 20:19 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline



KaterinkaДата: Среда, 14.01.2015, 20:20 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline















KaterinkaДата: Четверг, 15.01.2015, 09:28 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Результаты от jiraf:

(5 мячей)
Рязанская-14,516
Ярославская 13,0
Белгоролдкая 15,25
Калужская-10,916
Московская 13,166
Курская 8,85
Старый Оскол приблиз. 10,8
Тверская 10,166
Орловская 10,516
Тульская 12,15
Владимирская 14,76
Липецкая 7,13
Ивановская 13,05
Воронежская 13,233
1.Белгородская
2.Владимирская
3.Рязанская
4.Воронежская
5.Московская
6.Ивановская
7.Ярославская
8.Тульская
9.Калужская
10.Старый Оскол
11.Орловская
12.Тверская
13.Курская
14.Липецкая



1 Беляева Тамара 2003 Белгород 1р. 1 8 14,016 13,666
2 Виноградова Виктория 2004 Воронежская Обл. 2р. 2 9 13,166 14,083 13,25
3 Шимко София 2004 Воронежская Обл. 2р. 3 10 14,116 12,9 13,316
4 Смирнова Мария 2004 Тверь 2р. 4 11 10,783 10,866 10,833
5 Федорова Екатерина 2003 Воронежская Обл. 1р. 5 12 12,183 12,516 8,8 11,016
6 Воронова Дарья 2003 Владимирская Обл. 1р. 6 13 11,033 13,633 11,483
7 Колобаева Полина 2003 Тула 2р. 7 14 12,9 11,183 13,35

1 Сотникова Анфиса 2003 Курская Область.Г 1р. 1 8 10,45 8,583 9,25 8,45
2 Котенева Елизавета 2004 Белгород 2р. 2 9 13,05 14,383 14,416 13,833
3 Савинова Софья 2003 Тверь 1р. 3 10 12,333 12,333 12,6 12,033
4 Курмаева Мария 2003 Ивановская Обл. - 1р. 4 11 12,233 13,683 12,05 12,716
5 Миронова Дарья 2004 Иваново 2р. 5 12 13,316 12,016 12,75 12,583
6 Метелькова Карина 2003 Дмитров - 1р. 6 13 14,833 14,883 14,2 15,166
7 Зубарева Дарья 2003 Орловская Обл. 2р. 7 14 10,133 10,533 10,07 9,4

1 Сапожникова Мария 2004 Орловская Обл. 2р. 1 8 11,416 10,983 8,883 10,766
2 Шишкина Лидия 2003 Воронежская Обл. 1р. 2 9 12,005 12,433 12,566 13,233
3 Плохова Екатерина 2004 Иваново 2р. 3 10 12,3 11,383 12,583 12,833
4 Овешникова Полина 2004 Орловская Обл. 2р. 4 11 11,15 12,083 11,33 12,566
5 Макаренко Елизавета 2004 Липецк 2р. 5 12 10,483 9,066 9,1 8,616
6 Носовкина Вера 2003 Калужская Обл. 1р. 6 13 11,083 11,7 10,583 11,05
7 Ханюкова Валерия 2004 Белгород 2р. 7 14 12,033 11,366 12,4 11,15

Виноградова Алина 2003 Тверь 1р. 1 8 12,2 12,266 11,433 11,233

1 Смирнова Алина 2003 Липецк 1р. 1 8 12,766 12,45 11,233
2 Леньшина Екатерина 2003 Иваново 2р. 2 9 11,7 12,333 11,4 11,966
3 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославская Обл. 1р. 3 12,05 11,683 13,033 11,833
4 Бушуева Анастасия 2004 Орловская Обл. 2р. 4 11 10,75 11,733 11,466 9,3
5 Костюченко Полина 2003 Дмитров - 1р. 5 12 14,7 14,566 13,566 14,766
6 Семенцова Полина 2004 Владимирская Обл. 2р. 6 13 10,983 11,966 7,7 &
7 Жданова Алена 2003 Рязань 1р. 7 14 12,7 11,2 13,083 13.233 или 12,233

Иванова Валерия 2003 Иваново 2р. 1 8 13,25 13,05 11,95 13,3

1 Амельченко Радмила 2003 Белгород 1р. 1 8 14,016 13,783 15,033 13,783
2 Черник Вероника 2004 Белгород 2р. 2 9 9,916 13,266 13,55 14,033
3 Сидорова Варвара 2004 Рязань 2р. 3 10 13,533 12,7 13,733 13,283
4 Седачёва Дарья 2003 Тула 1р. 4 11 10,9 10,816 9,566
5 Медведева Евгения 2004 Тверь 2р. 5 12 13,483 13,5 14,416 13,633
6 Емельянова Аня 2004 Калужская Обл. 2р. 6 13 8,533 12 9,683
7 Ананьива Ангелина 2003 Рязань 1р. 7 14 11,9 9,6 11,65 11,416

1 Колесниченко Полина 2004 Тверь 2р. 1 8 12,033 12,066 11,733 11,333

1 Суслова Юлия 2002 Липецк 1р. 8 19 13,016 11,95
2 Муссауи Софья 2001 Орел КМС 9 20 12,983
3 Казаева Алина 2002 Тверь 1р. 10 21 11,05 11,3
4 Фокина София 2001 Орел КМС 11 22 13,533 11,233
5 Никоноркина Полина 2001 Орел КМС 1 12 14,966 13,983
6 Копытина Елена 2000 Воронеж КМС 2 13 12,4 11,466
7 Пестикова Алина 2002 Ярославль 1р. 3 14 12,93

1 Лоц Екатерина 2002 Рязань 1р. 4 15 14,883 14,183
2 Лошакова Полина 2000 Тверь КМС 5 16 12,36 12,4
3 Венер Ангелика 2002 Орел 1р. 6 17 12,95 12,583
4 Ерицова Юлия 2001 Пушкино КМС 7 18 14,95 14,333
5 Ромаментьева Диана 2002 Ярославль 1р. 8 19 12,716 12,55
6 Рябова Кристина 2001 Ковров КМС 9 20 13,533 13,116
7 Моисеева Ольга 2000 Иваново КМС 10 21 13,2 13,366
8 Малявина Софья 2002 Рязань 1р. 11 22 12,916 11,866
9 Боцюрко Анастасия 2000 Иваново КМС 1 12 12,716 13,616
10 Зайцева Милена 2000 Тула КМС 2 13 12,933 10,733
11 Лифенко Софья 2000 Ярославль КМС 3 14 12,033

1 Борисова Александра 2000 Калуга КМС 4 15 12
2 Джуркина Анастасия 2002 Дмитров 1р. 5 16 14,983 15,166
3 Илюхина Аня 2002 Обнинск КМС 6 17 15,166 15,25
4 Богданова Вероника 2001 Белгород КМС 7 18 15,466 15,516
5 Чуканова Анна 2001 Иваново КМС 8 19 15,483 15,616
6 Кузнецова Мария 2002 Тула 1р. 9 20 12,166 10,166
7 Борисова Дарья 2002 Липецк 1р. 10 21 10,733 10,716
8 Тарантина Мария 2001 Тверь КМС 11 22 10,466 10,166
9 Антипова Ирина 2001 Воронеж КМС 1 15 12,866 11,183
10 Камынина Дарья 2002 Липецк 1р. 2 16 11,116
11 Порхунова Дарья 2002 Рязань 1р. 3 17 10,616

1 Руднева Ирина 2000 Обоянь КМС 4 18 9,516 8,916
2 Бибикова Ангелина 2001 Тула КМС 5 18 12,716 10,683
3 Назарова Валерия 2000 Курчатов КМС 6 20 11,266 10,933
4 Васильева Дарья 2002 Тула 1р. 7 21 13,416 12,283
5 Ларькина Лера 2001 Обнинск КМС 8 22 14,033 14,706
6 Буренкова Саша 2000 Смоленск КМС 9 23 10,05 10,55
7 Литвиненко Анастасия 2001 Воронеж КМС 10 24 13,283 9,83
8 Голованова Карина 2002 Курчатов 1р. 11 25 8,15 9,1
9 Мягкова Елизавета 2002 Рязань 1р. 12 26 14,583 14,816
10 Сингатулина Валерия 2002 Белгород 1р. 13 27 13,983 14,5
11 Гузенкова Анастасия 2002 Белгород КМС 14 28 14,916 15,833
12 Любушкина Анастасия 2002 Московская обл. КМС 14 28 11,383 13,85

1 Коротаева Юлианна 2002 Белгород 1р. 1 12 12 13,366 12,983 13,633
2 Гзрарян Эмма 2002 Смоленск 1р. 2 13 10,35 10,1 10,566 8,916
3 Волкова Анна 2000 Ярославль КМС 3 14 12,116 12,25
4 Субботина Елизавета 2002 Тула 1р. 4 15 10,033 11,033 12,7 11,3
5 Закирова Сабина 2001 Иваново КМС 5 16 12,766 10,566 13,116
6 Матвеева Елена 2001 Воронеж КМС 6 17 13,066 13,6 12,25 13,3
7 Стрепкова Полина 2002 Чехов 1р. 7 18 12,383 11,886 11,05
8 Панкова Алена 2002 Тверь 1р. 8 19 10,386 11,6 10,183
9 Алексеева Александра 2002 Тутаев 1р. 9 20 14,3 14,25
10 Глотова Ульяна 2002 Белгород 1р. 10 21 14,263 13,716 12,733 12,45
KaterinkaДата: Четверг, 15.01.2015, 11:40 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Белгород принимает всероссийские соревнования по художественной гимнастике

С 13 по 16 января в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной проходят соревнования Центрального федерального округа по художественной гимнастике.

Сегодня, 14 января, состоялось торжественное открытие, а после продолжились показательные выступления конкурсанток.

Этот турнир проходит в Белгороде уже в третий раз, участие в нём принимают более 150 юных гимнасток из 14 регионов страны.

Белгород представлен 18 спортсменками, 12 из которых участвуют в командных соревнованиях и 6 – в личных. Самая юная гимнастка – Елизавета Катенёва (11 лет), которая занимается этим видом спорта с 4-х лет и, по словам тренеров, подаёт большие надежды.

«У нас своя белгородская школа художественной гимнастики, она известна на всю Россию. У нас свой стиль, мы индивидуальны в своём роде», – отметила главный судья соревнований, заслуженный тренер России Галина Оглезнева.

«Художественная гимнастика – это замечательный вид спорта, который требует большого трудолюбия, ведь спортсмены тренируются по 7-8 часов в день. Конечно, соревнования по художественной гимнастике должны проводиться в самых лучших залах нашей страны, и УСК Светланы Хоркиной соответствует всем требованиям и стандартам. Большая заслуга в проведении этого мероприятия принадлежит областной Федерации художественной гимнастики и Фонду содействия здоровому образу жизни «Айсберг», – сообщил начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Олег Сердюков.

Итоги соревнований подведут в пятницу, 16 января. Победители турнира будут представлять свой регион на первенстве ЦФО 24-28 января в Казани.

Валерия Чирах

Фото автора









http://www.bel.ru/news/sport/2015/01/14/903357.html
KaterinkaДата: Четверг, 15.01.2015, 11:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
В Белгороде стартовало первенство ЦФО по художественной гимнастике

Соревнования проходят на базе спортивного комплекса Светланы Хоркиной. На чемпионат приехали сильнейшие «художницы» из 14 регионов страны.

Всего 160 спортсменок в возрасте от 10 до 14 лет. Наш регион на соревнованиях представляют 18 лучших гимнасток, которые выступят как в индивидуальной программе, так и в групповой. Белгород принимает чемпионат ЦФО по художественной гимнастике уже третий раз. Рецепт победы – эмоциональность, артистичность, безупречная техника и конечно особый талант – умение удивлять. Час на разминку, минутное наставление тренера и несколько секунд в одиночестве - один миг, чтобы собраться и настроиться на победу.

За торжеством грации и пластики белгородцы смогут наблюдать до 17 января, тогда же станут известны имена лучших спортсменок. Они будут представлять регион на первенстве России, которое пройдёт в Казани в конце января.

Видео репортаж http://belnovosti.ru/news....nastike
KaterinkaДата: Четверг, 15.01.2015, 13:14 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 15.01.2015, 13:14 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Центрального федерального округа (Платная прямая трансляция от компании "Медиа Арт")
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!