Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 17.09.2019, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » AGN CUP 2015, 24-26.04.2015, Maia, Portugal
AGN CUP 2015, 24-26.04.2015, Maia, Portugal
KaterinkaДата: Суббота, 06.12.2014, 19:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84471
Статус: Offline
AGN CUP 2015
Международный турнир по художественной гимнастике
Португалия, г. Мая (Порту)
24-26 апреля 2015

Положение на русском и английском языках (Invitation) >>>

Возрастные категории:
SENIOR - 1999 и старше
JUNIOR - 2000/2001/2002
2003 г.р.
2004 г.р.
2005 г.р.

Контакты: agncup@agn.pt - agncup@gmail.com
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 29.04.2015, 19:54 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 84471
Статус: Offline










KaterinkaДата: Суббота, 09.05.2015, 14:29 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 84471
Статус: Offline


Ana Carolina Ribeiro - AGN (POR) - ML (Free Hands) - 2005 - AGN Cup 2015
Gabriela Paula - GRM (BRA) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Yeva Lantvoit - Kyiv 3 (UKR) - ML (Free Hands) - 2005 - AGN Cup 2015
Clara Delena - FRA (FRA) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Madalena Gomes - AGN (POR) - ML (Free Hands) - 2005 - AGN Cup 2015
Niamh Smyth - IRL (IRL) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Mariana Cruz - AGN (POR) - ML (Free Hands) - 2005 - AGN Cup 2015
Diana Noskova - Jusco (CAN) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Daria Marchuk - Kyiv 3 (UKR) - ML (Free Hands) - 2005 - AGN Cup 2015
Beatriz Silva - POR (POR) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Adimai Akpanova - Densdoza (KAZ) - ML (Free Hands) - 2005 - AGN Cup 2015
Domiyka Slisajevaite - Kaunas (LIT) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Catarina Ribeiro - AGN (POR) - ML (Free Hands) - 2005 - AGN Cup 2015
Margarida Ferreira - AGDS (POR) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Patricika Kilijionaite - Kaunas (LIT) - ML (Free Hands) - 2005 - AGN Cup 2015
Ana Costa - AGN (POR) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Viktoria Popenko - AGN (POR) - ML (Free Hands) - 2005 - AGN Cup 2015
Laura Sales - POR (POR) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Szofia Bernat - Rus Budapest (HUN) - ML (Free Hands) - 2005 - AGN Cup 2015
Margarida Dionísio - AGC (POR) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Bárbara Santos - AGN (POR) - ML (Free Hands) - 2004 - AGN Cup 2015
Meruet Tailanova - Densdoza (KAZ) - ML (Free Hands) - 2004 - AGN Cup 2015
Gabriela Paula - GRM (BRA) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Raquel Costa - AGL (POR) - ML (Free Hands) - 2004 - AGN Cup 2015
Clara Delena - FRA (FRA) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Rafaela Freitas - GRM (BRA) - ML (Free Hands) - 2004 - AGN Cup 2015
Niamh Smyth - IRL (IRL) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Sara Campos - AGN (POR) - ML (Free Hands) - 2004 - AGN Cup 2015
Diana Noskova - Jusco (CAN) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Ieva Braziulyte - Kaunas (LIT) - ML (Free Hands) - 2004 - AGN Cup 2015
Beatriz Silva - POR (POR) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Mariana Fonseca - AGN (POR) - ML (Free Hands) - 2004 - AGN Cup 2015
Domiyka Slisajevaite - Kaunas (LIT) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Arujan Utepkalieva - Densdoza (KAZ) - ML (Free Hands) - 2004 - AGN Cup 2015
Margarida Ferreira - AGDS (POR) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Beatriz Salvador - AGN (POR) - ML (Free Hands) - 2004 - AGN Cup 2015
Ana Costa - AGN (POR) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Dalia Porokhnya - AGDS (POR) - ML (Free Hands) - 2004 - AGN Cup 2015
Laura Sales - POR (POR) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Margarida Matos - AGN (POR) - ML (Free Hands) - 2004 - AGN Cup 2015
Margarida Dionísio - AGC (POR) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Snizhana Lortkipanidze - Kyiv 3 (UKR) - ML (Free Hands) - 2004 - AGN Cup 2015
Daiana Sagingalieva - Densdoza (KAZ) - ML (Free Hands) - 2004 - AGN Cup 2015
Gabriela Paula - GRM (BRA) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Maria Teresa Ferreira - AGL (POR) - Arco (Hoop) - 2003 - AGN Cup 2015
Clara Delena - FRA (FRA) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Maria Clara Sousa - GRM (BRA) - Arco (Hoop) - 2003 - AGN Cup 2015
Niamh Smyth - IRL (IRL) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Khristina Pogranychna - Nika Lviv (UKR) - Arco (Hoop) - 2003 - AGN Cup 2015
Diana Noskova - Jusco (CAN) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Carolina Maia - AGN (POR) - Arco (Hoop) - 2003 - AGN Cup 2015
Beatriz Silva - POR (POR) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Glenda Cruz - GRM (BRA) - Arco (Hoop) - 2003 - AGN Cup 2015
Domiyka Slisajevaite - Kaunas (LIT) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Madalena Lages - AGN (POR) - Arco (Hoop) - 2003 - AGN Cup 2015
Margarida Ferreira - AGDS (POR) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Ana Costa - AGN (POR) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Anastasiia Valentirova - Dnepropetrovsk (UKR) - Arco (Hoop) - 2003 - AGN Cup 2015
Laura Sales - POR (POR) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Mónica Barata - AGDS (POR) - Arco (Hoop) - 2003 - AGN Cup 2015
Margarida Dionísio - AGC (POR) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Gabriela Paula - GRM (BRA) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Clara Delena - FRA (FRA) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Niamh Smyth - IRL (IRL) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Diana Noskova - Jusco (CAN) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Beatriz Silva - POR (POR) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Domiyka Slisajevaite - Kaunas (LIT) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Margarida Ferreira - AGDS (POR) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Ana Costa - AGN (POR) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Laura Sales - POR (POR) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Margarida Dionísio - AGC (POR) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Shelly Sapir - Maccabi (ISR) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Mª Leonor Testas - POR (POR) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Alena Diachenko - Kyiv Voshod (UKR) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Francisca Duarte - AGN (POR) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Anastasia Tsay - IRL (IRL) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Beatriz Rodrigues - AGC (POR) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Axelle Jovenin - FRA (FRA) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Ecaterina Cozma - Jusco (CAN) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Lotte Henriksen - Tromso (NOR) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Beatriz Santos - POR (POR) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Shelly Sapir - Maccabi (ISR) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Mª Leonor Testas - POR (POR) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Alena Diachenko - Kyiv Voshod (UKR) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Francisca Duarte - AGN (POR) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Anastasia Tsay - IRL (IRL) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Beatriz Rodrigues - AGC (POR) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Axelle Jovenin - FRA (FRA) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Ecaterina Cozma - Jusco (CAN) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Lotte Henriksen - Tromso (NOR) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Beatriz Santos - POR (POR) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Shelly Sapir - Maccabi (ISR) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Mª Leonor Testas - POR (POR) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Alena Diachenko - Kyiv Voshod (UKR) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Francisca Duarte - AGN (POR) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Anastasia Tsay - IRL (IRL) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Beatriz Rodrigues - AGC (POR) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Axelle Jovenin - FRA (FRA) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Ecaterina Cozma - Jusco (CAN) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Lotte Henriksen - Tromso (NOR) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Beatriz Santos - POR (POR) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Shelly Sapir - Maccabi (ISR) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Mª Leonor Testas - POR (POR) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Alena Diachenko - Kyiv Voshod (UKR) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Francisca Duarte - AGN (POR) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Anastasia Tsay - IRL (IRL) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Beatriz Rodrigues - AGC (POR) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Axelle Jovenin - FRA (FRA) - Maças (Clubs) - Junior - AGN Cup 2015
Ecaterina Cozma - Jusco (CAN) - Corda (Rope) - Junior - AGN Cup 2015
Lotte Henriksen - Tromso (NOR) - Arco (Hoop) - Junior - AGN Cup 2015
Beatriz Santos - POR (POR) - Bola (Ball) - Junior - AGN Cup 2015
Nicola Knowles - Jusco (CAN) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Anastasia Orishchenko - Tromso (NOR) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Stefani Ivanzov - Maccabi (ISR) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Viktoria Mellem - Tromso (NOR) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Rafaela Valente - POR (POR) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Danielle Prince - AUS (AUS) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Maria Canilhas - POR (IPOR) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Niara Farias - AGN (POR) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Diana Levi - Maccabi (ISR) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Tânia Domingues - POR (POR) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Astrid Rabette - FRA (FRA) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Katherine Uchida - Jusco (CAN) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Elisabeth Nilsen - Tromso (NOR) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Patrícia Silva - AGL (POR) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Eve Murray - IRL (IRL) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Dana Tors - Jusco (CAN) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Nicola Knowles - Jusco (CAN) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Anastasia Orishchenko - Tromso (NOR) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Stefani Ivanzov - Maccabi (ISR) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Viktoria Mellem - Tromso (NOR) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Rafaela Valente - POR (POR) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Danielle Prince - AUS (AUS) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Maria Canilhas - POR (POR) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Niara Farias - AGN (POR) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Diana Levi - Maccabi (ISR) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Tânia Domingues - POR (POR) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Astrid Rabette - FRA (FRA) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Katherine Uchida - Jusco (CAN) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Elisabeth Nilsen - Tromso (NOR) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Patrícia Silva - AGL (POR) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Eve Murray - IRL (IRL) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Dana Tors - Jusco (CAN) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Nicola Knowles - Jusco (CAN) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Anastasia Orishchenko - Tromso (NOR) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Stefani Ivanzov - Maccabi (ISR) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Viktoria Mellem - Tromso (NOR) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Rafaela Valente - POR (POR) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Danielle Prince - AUS (AUS) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Maria Canilhas - POR (POR) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Diana Levi - Maccabi (ISR) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Tânia Domingues - POR (POR) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Astrid Rabette - FRA (FRA) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Katherine Uchida - Jusco (CAN) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Elisabeth Nilsen - Tromso (NOR) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Patrícia Silva - AGL (POR) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Eve Murray - IRL (IRL) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Dana Tors - Jusco (CAN) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Nicola Knowles - Jusco (CAN) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Anastasia Orishchenko - Tromso (NOR) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Stefani Ivanzov - Maccabi (ISR) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Viktoria Mellem - Tromso (NOR) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Danielle Prince - AUS (AUS) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Maria Canilhas - POR (POR) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Diana Levi - Maccabi (ISR) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Tânia Domingues - POR (POR) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Astrid Rabette - FRA (FRA) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Katherine Uchida - Jusco (CAN) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Elisabeth Nilsen - Tromso (NOR) - Arco (Hoop) - Senior - AGN Cup 2015
Patrícia Silva - AGL (POR) - Bola (Ball) - Senior - AGN Cup 2015
Eve Murray - IRL (IRL) - Maças (Clubs) - Senior - AGN Cup 2015
Dana Tors - Jusco (CAN) - Fita (Ribbon) - Senior - AGN Cup 2015
Ana Carolina Ribeiro - AGN (POR) - Corda (Rope) - 2005 - AGN Cup 2015
Yeva Lantvoit - Kyiv 3 (UKR) - Arco (Hoop) - 2005 - AGN Cup 2015
Madalena Gomes - AGN (POR) - Corda (Rope) - 2005 - AGN Cup 2015
Mariana Cruz - AGN (POR) - Arco (Hoop) - 2005 - AGN Cup 2015
Daria Marchuk - Kyiv 3 (UKR) - Corda (Rope) - 2005 - AGN Cup 2015
Adimai Akpanova - Densdoza (KAZ) - Arco (Hoop) - 2005 - AGN Cup 2015
Catarina Ribeiro - AGN (POR) - Corda (Rope) - 2005 - AGN Cup 2015
Patricija Kilijionaite - Kaunas (LIT) - Arco (Hoop) - 2005 - AGN Cup 2015
Viktoria Popenko - AGN (POR) - Corda (Rope) - 2005 - AGN Cup 2015
Szofia Bernat - Rus Budapest (HUN) - Arco (Hoop) - 2005 - AGN Cup 2015
Ana Carolina Ribeiro - AGN (POR) - Arco (Hoop) - 2005 - AGN Cup 2015
Yeva Lantvoit - Kyiv 3 (UKR) - Corda (Rope) - 2005 - AGN Cup 2015
Madalena Gomes - AGN (POR) - Arco (Hoop) - 2005 - AGN Cup 2015
Mariana Cruz - AGN (POR) - Corda (Rope) - 2005 - AGN Cup 2015
Daria Marchuk - Kyiv 3 (UKR) - Arco (Hoop) - 2005 - AGN Cup 2015
Adimai Akpanova - Densdoza (KAZ) - Corda (Rope) - 2005 - AGN Cup 2015
Catarina Ribeiro - AGN (POR) - Arco (Hoop) - 2005 - AGN Cup 2015
Patricija Kilijionaite - Kaunas (LIT) - Corda (Rope) - 2005 - AGN Cup 2015
Viktoria Popenko - AGN (POR) - Arco (Hoop) - 2005 - AGN Cup 2015
Szofia Bernat - Rus Budapest (HUN) - Corda (Rope) - 2005 - AGN Cup 2015
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » AGN CUP 2015, 24-26.04.2015, Maia, Portugal
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!