venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » AGN CUP 2014 (17-18.05.2014 Maia-PORTUGAL) (FIG International rhythmic gymnastics tournament)
AGN CUP 2014 (17-18.05.2014 Maia-PORTUGAL)
agncupДата: Вторник, 04.02.2014, 17:16 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Rhythmic gymnastics international tournament
AGN CUP 2014
17-18.05.2014, Maia, Portugal
Invitation >>>

FIG Sanctioned Event

Facebook: AGN CUP 2014 - AGN CUP
Сайт: www.agn.pt

4 age categories:
INICIADAS - 2004 and younger
JUVENIS - 2003/2002
JUNIORS - 1999-2001
SENIORS - 1998 and older

For more informations: agncup@gmail.com
Плейлисты: Juniors and Seniors


Сообщение отредактировал agncup - Суббота, 29.03.2014, 02:00
PT
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 29.03.2014, 01:39 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
agncup, Большая к Вам просьба: по мере поступления к Вам информации делится ею с нами, присылая её нам на почту rg4u@ya.ru или выкладывая в этой теме. Например, график соревнований, список команд-участниц, список участниц, стартовый протокол, результаты соревнований. Если планируется прямая трансляция соревнований, то просьба: не забудьте скинуть ссылку на трансляцию. А также информацию о фотографах.
KaterinkaДата: Четверг, 08.05.2014, 12:09 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Список участниц

INICIADAS - 2004 i mladwe
Adelina YATSENKO - Spartak (RUS3)
? - HappyGym(BEL)
Ksenia KLIMENKO - Volgograd (RUS6)
Daria MARCHUK - Kyiv Olymp (UKR)
Beatriz SILVA - AGDS (POR3)
? - AGL (POR4)
Beatriz SALVADOR - AGN (POR5)
Mariana FONSECA - AGN (POR5)
Bárbara SANTOS - AGN (POR5)
Sara CAMPOS - AGN (POR5)

JUVENIS (2002-2003)
Saule CIBIRAITE - Kaunas (LIT)
Elizaveta MYAGKOVA - Ryazan/Vladimir (RUS2)
Anna BESOVA - Ryazan/Vladimir (RUS2)
Viktoria SHABARINA - Ryazan/Vladimir (RUS2)
Polina LYUTIKOVA - Spartak (RUS3)
Anastasia DZHURKINA - Dmitrov (RUS4)
Polina KOSTIUCHENKO - Dmitrov (RUS4)
Anastasia ZEMLYANAYA - Volgograd (RUS6)
Eva NOVOKSHCHENOVA - Volgograd (RUS6)
Daria USHAKOVA - Volgograd (RUS6)
Anastasiya SERGYEYVA - Kyiv Olymp (UKR)
Beatriz RODRIGUES - AGDC (POR2)
Margarida FERREIRA - AGDS (POR3)
Marta BOLANOS - AGL (POR4)
Inês DUARTE - AGN (POR5)
Ana COSTA - AGN (POR5)
Carolina MAIA - AGN (POR5)

JUNIORS (2001-1999)
Anais COLLIN - National team (BEL1)
Jogaile NAVICKAITE - Kaunas (LIT)
Migle VARNAITE - Kaunas (LIT)
Anastasiia VOISCHEVA - Moscow (RUS1)
Irina SHICHLOVOST - Ryazan/Vladimir (RUS2)
Kristina RIABOVA - Ryazan/Vladimir (RUS2)
Sofia ARYSHEVA - Spartak (RUS3)
Olga ISUPOVA - Dmitrov (RUS4)
Aleksandra ESAKOVA - Ivanovo (RUS5)
Anastasia BOTCIURKO - Ivanovo (RUS5)
Anastasia MIASNIKOVA - Ivanovo (RUS5)
Daria EGOROVA - Ivanovo (RUS5)
Valeriya SINYOKINA - Volgograd (RUS6)
Aja JERMAN - National team (SLO1)
Taja KARNER - National team (SLO1)
Anja TOMAZIN - Narodni Dom (SLO2)
Aleksandra PODGORSEK - Narodni Dom (SLO2)
Alina PETROSHENKO - Kyiv Olymp (UKR)
Adriana SANTOS - National team (POR1)
Beatriz SANTOS - National team (POR1)
Beatriz SILVA - National team (POR1)
Laura SALES - AGDS (POR3)
Luísa MATOS - AGN (POR5)
Francisca DUARTE - AGN (POR5)
Carolina PINHAL - AGN (POR5)

SENIORS (1998 and older)
Joke VERPOEST - National team (BEL1)
Naljae OU GHANEM - National team (BEL1)
Tess MOGENSEN - HappyGym (BEL2)
Paulien BOONE - HappyGym (BEL2)
Drielly DALTOE - National team (BRA)
Melissa PEREZ - National team (ECU)
Karolina SKLENYTE - Kaunas (LIT)
Gintare GRIGONYTE - Kaunas (LIT)
Alena ROMANOVA - Moscow (RUS1)
Daria RUDNICHENKO - Spartak (RUS3)
Aleksandra BABUSHKINA - Spartak (RUS3)
Anastasia KONTAREVA - Dmitrov (RUS4)
Karmen PETAN - National team (SLO1)
Zala DORNIG - National team (SLO1)
Yana KOVALENKO - Kyiv Olymp (UKR)
Carolina COELHO - National team (POR1)
Tânia DOMINGUES - National team (POR1)
Maria CANILHAS - National team (POR1)
Rafaela VALENTE - National team (POR1)
Filipa DIAS - AGDC (POR2)
Patrícia SOUSA - AGL (POR4)
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:10 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Program (Portugal Time)

17.05.2014
10:00 - 12:30 -» Juniors A
13:45 -» Opening Ceremony
14:00 - 16:30 -» Juniors B
17:00 - 21:00 -» Seniors
21:00 -» Award Ceremony (Juniors/Seniors)

18.05.2014

9:15 - 10:30 -» Iniciadas
10:45 - 13:00 -» Juvenis
13:00 -» Award Ceremony (Iniciadas/Juvenis)
15:20 - 17:00 -» Juniors Finals
17:20 - 19:00 -» Seniors Finals
19:00 -» Gala
19:30 -» Award Ceremony (Finals)
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:16 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
INICIADAS (2004-younger)
Cls.
Gymnast
Team
ML (Free Hands)
Arco (Hoop)
Bola (Ball)
Total
3
Beatriz SILVA
POR 3
10.250
8.950
10.250
29.450
7
Mariana FONSECA
POR 5
9.550
7.750
8.900
26.200
1
Ksenia KLIMENKO
RUS 6
12.800
12.550
11.400
36.750
5
Beatriz SALVADOR
POR 5
9.550
8.600
9.450
27.600
4
Raquel COSTA
POR 4
10.700
9.450
8.200
28.350
6
Sara CAMPOS
POR 5
9.200
9.450
8.050
26.700
2
Daria MARCHUK
UKR
10.650
9.450
10.850
30.950
-
Adelina YATSENKO
RUS 3
-
-
-
-
8
Bárbara SANTOS
POR 5
9.100
7.100
8.650
24.850

JUVENIS (2003-2002)
Cls.
Gymnast
Team
Arco (Hoop)
Bola (Ball)
Maças (Clubs)
Total
0
Daria USHAKOVA
RUS 6
12.150
11.350
35
23.500
0
Marta BOLANOS
POR 3
36
9.750
9.300
19.050
0
Viktoria SHABARINA
RUS 2
11.450
37
11.800
23.250
0
Saule CIBIRAITE
LIT
8.350
8.500
38
16.850
-
Polina LYUTIKOVA
RUS 3
-
-
-
-
0
Elizaveta MYAGKOVA
RUS 2
12.350
40
13.250
25.600
0
Carolina MAIA
POR 5
10.150
10.000
41
20.150
0
Eva NOVOKSCHENOVA
RUS 6
42
11.600
10.550
22.150
0
Margarida FERREIRA
POR 3
12.050
43
12.400
24.450
0
Polina KOSTIUCHENKO
RUS 4
12.550
12.500
44
25.050
0
Anna BESOVA
RUS 2
45
11.800
9.800
21.600
0
Ana COSTA
POR 5
9.800
46
9.800
19.600
0
Anastasia DZHURKINA
RUS 4
14.100
13.400
47
27.500
0
Beatriz RODRIGUES
POR 2
48
10.750
9.400
20.150
0
Anastasia ZEMLYANAYA
RUS 6
13.850
49
13.350
27.200
0
Inês DUARTE
POR 5
8.850
9.050
50
17.900
0
Anastasiya SERGYEYEVA
UKR
51
11.450
10.550
22.000

KaterinkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:21 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
JUNIOR (2001-1999)
Cls.
Gymnast
Team
Arco (Hoop)
Bola (Ball)
Maças (Clubs)
Fita (Ribbon) Total
10
Aleksandra ESAKOVA
RUS 5
13.600
10.400
13.600
14.200 51,800
19
Anja TOMAZIN
SLO 2
12.200
10.350
10.250
13.050 45.850
21
Luísa MATOS
POR 5
10.350
10.700
10.000
10.250 41.300
17
Anastasiia VOISCHEVA
RUS 1
12.850
8.900
12.900
13.550 48.200
20
Jogaile NAVICKAITE
LIT
10.050
10.500
10.500
10.350 41.400
2
Kristina RIABOVA
RUS 2
14.900
13.800
13.800
13.400 55.900
11
Adriana SANTOS
POR 1
14,100
12.600
12.800
11.750 51.250
-
Sofia ARYSHEVA
RUS 3
-
-
-
- -
1
Anais COLLIN
BEL 1
14.700
14.850
14.100
14.900 58.550
6
Aja JERMAN
SLO 1
13.550
13.000
13.150
13,700 53.400
7
Anastasia BOTCIURKO
RUS 5
13.800
11.150
13.900
13.850 52.700
18
Beatriz SANTOS
POR 1
11.900
11.300
12.000
12.550 47.750
-----
-------------------------------
----------
-------------
--------------
--------------
--------------- --------------
5
Laura SALES
POR 3
13.250
12.850
14.050
13.300 53.450
23/24
F. DUARTE/C. PINHAL
POR 5
11.050
8.800
9.100
8.700 37.650
4
Olga ISUPOVA
RUS 4
13.600
15.350
11.650
14.550 55.150
9 Irina SHICHLOVOST RUS 2 13.000 13.350 13.800 11.800 51.950
13 Beatriz SILVA POR 1 12.400 12.800 11.150 12.600 48.950
15 Aleksandra PODGORSEK SLO 2 13.500 11.600 11.700 11.800 48.600
22 Alina PETROSHENKO UKR 8.900 8.500 8.650 8.650 34.700
12 Taja KARNER SLO 1 13.400 12.650 13.200 11.950 51.200
14 Migle VARNAITE LIT 12.650 12.350 12.250 11.350 48.600
8 Daria EGOROVA RUS 5 12.950 12.900 13.800 12.850 52.500
16 Valeriya SINYOKINA RUS 6 12.750 12.850 12.000 10.800 48.400
3 Anastasia MIASNIKOVA RUS 5 14.600 14.550 13.650 13.050 55.850
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:21 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
SENIOR (1998-older)
Cls.
Gymnast
Team
Arco (Hoop)
Bola (Ball)
Maças (Clubs)
Fita (Ribbon) Total
13
Alena ROMANOVA RUS 1 13.350 12.100 13.050 12.300 50.500
12 Patrícia SOUSA POR 5 13.450 13.500 13.100 11.300 51.350
9 Najlae OU GHANEM BEL 1 14.300 12.850 14.750 12.800 54.700
7 Zala DORNIG SLO 1 14.350 14.050 14.100 12.650 55.150
17 Gintare GRIGONYTE LIT 12.900 12.800 12.300 11.250 49.250
3 Rafaela VALENTE POR 1 14.650 15.350 13.800 13.850 57.650
16 Paulien BOONE BEL 2 12.150 12.800 12.100 12.700 49.750
- Daria RUDNICHENKO RUS 3 - - - - -
2 Carolina COELHO POR 1 15.500 14.550 14.800 14.200 59.050
10 Yana KOVALENKO UKR 13.950 13.000 11,700 13.150 51.800
18 Filipa DIAS POR 2 11.850 10.700
12.200
12.100 46.850
5 Joke VERPOEST BEL 1 14.050 13.600 14.150 14.450 56.250
- Aleksandra BABUSHKINA RUS 3 - - - - -
11 Melissa PEREZ ECU 12.650 12.900 13.050 12.850 51.450
15 Karolina SKLENYTE LIT 12.500 13.400 11.100 12.800 49.800
4 Maria CANILHAS POR 1 15.050 13.850 14.150 13.600 56.650
8 Karmen PETAN SLO 1 14.150 12.950 14.550 13.450 55.100
14 Tess MOGENSEN BEL 2 13.300 11.950 13.100 12.450 50.800
6 Tânia DOMINGUES POR 1 14.450 13.350 14.550 12.950 55.300
1 Anastasia KONTAREVA RUS 4 15.250 14.550 13.700 15.750 59.250
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:22 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:35 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Live results: http://aprmovies.blogspot.pt/2014/05/agncup2014.liveresults.html
Juniors Finals
Arco (Hoop)
Gymnast
Team
Score
Cls.
Adriana SANTOS
POR 1
13.350
7
Aleksandra PODGORSEK
SLO 2
12.650
8
Anais COLLIN
BEL 1
15.350
1
Kristina RIABOVA
RUS 2
14.350
4
Taja KARNER
SLO 1
14.100
5
Anastasia MIASNIKOVA
RUS 5
14.800
2
Anastasia BOTCIURKO
RUS 5
14.800
2
Aja JERMAN
SLO 1
13.550
6

Bola (Ball)
Gymnast
Team
Score
Cls.
Anais COLLIN
BEL 1
15.050
1
Kristina RIABOVA
RUS 2
12.400
8
Beatriz SILVA
POR 1
13.050
5
Aja JERMAN
SLO 1
14.300
3
Anastasia MIASNIKOVA
RUS 5
14.550
2
Olga ISUPOVA
RUS 4
13.300
4
Laura SALES
POR 3
12.600
7
Taja KARNER
SLO 1
12.650
6

Maças (Clubs)
Gymnast
Team
Score
Cls.
Aja JERMAN
SLO 1
12.700
7
Kristina RIABOVA
RUS 2
13.200
3
Anais COLLIN
BEL 1
13.150
5
Adriana SANTOS
POR 1
13.200
3
Laura SALES
POR 3
13.950
1
Anastasia BOTCIURKO
RUS 5
13.700
2
Taja KARNER
SLO 1
12.650
8
Irina SHICHLOVOST
RUS 2
12.800
6

Fita (Ribbon)
Gymnast
Team
Score
Cls.
Anastasia BOTCIURKO
RUS 5
13.050
6
Anja TOMAZIN
SLO 2
13.200
5
Olga ISUPOVA
RUS 4
15.250
1
Anais COLLIN
BEL 1
14.750
2
Beatriz SILVA
POR 1
12.700
8
Laura SALES
POR 3
13.350
4
Aja JERMAN
SLO 1
13.750
3
Anastasiia VOISCHEVA
RUS 1
12.700
7

Seniors Finals
Arco (Hoop)
Gymnast
Team
Score
Cls.
Anastasia KONTAREVA
RUS 4
15.350
1
Yana KOVALENKO
UKR
13.350
7
Karmen PETAN
SLO 1
13.350
7
Joke VERPOEST
BEL 1
13.950
6
Rafaela VALENTE
POR 1
15.300
3
Najlae OU GHANEM
BEL 1
14.150
5
Carolina COELHO
POR 1
15.350
1
Zala DORNIG
SLO 1
14.350
4

Bola (Ball)
Gymnast
Team
Score
Cls.
Karolina SKLENYTE
LIT
13.250
7
Anastasia KONTAREVA
RUS 4
14.750
2
Rafaela VALENTE
POR 1
13.850
4
Yana KOVALENKO
UKR
13.450
6
Zala DORNIG
SLO 1
13.600
5
Joke VERPOEST
BEL 1
13.900
3
Carolina COELHO
POR 1
15.250
1
Patrícia SOUSA
POR 4
11.950
8

Maças (Clubs)
Gymnast
Team
Score
Cls.
Joke VERPOEST
BEL 1
13.700
5
Rafaela VALENTE
POR 1
14.950
2
Patrícia SOUSA
POR 4
13.400
6
Carolina COELHO
POR 1
15.350
1
Karmen PETAN
SLO 1
13.000
8
Najlae OU GHANEM
BEL 1
14.000
3
Zala DORNIG
SLO 1
13.400
6
Anastasia KONTAREVA
RUS 4
13.750
4

Fita (Ribbon)
Gymnast
Team
Score
Cls.
Karolina SKLENYTE
LIT
12.600
6
Carolina COELHO
POR 1
15.650
1
Karmen PETAN
SLO 1
11.750
8
Yana KOVALENKO
UKR
13.350
5
Rafaela VALENTE
POR 1
13.400
4
Joke VERPOEST
BEL 1
13.900
3
Melissa PEREZ
ECU
12.550
7
Anastasia KONTAREVA
RUS 4
14.750
2
PortugalДата: Среда, 21.05.2014, 03:10 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Full results from the AGN CUP (Maia - Portugal) here:

http://aprmovies.blogspot.pt/2014....pref=fb

Many thanks,

teresa
PT
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » AGN CUP 2014 (17-18.05.2014 Maia-PORTUGAL) (FIG International rhythmic gymnastics tournament)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!