venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XXV. NEW YEAR CUP MOSTE, 05-07.12.2014, Ljubljana, Slovenia
XXV. NEW YEAR CUP MOSTE, 05-07.12.2014, Ljubljana, Slovenia
KaterinkaДата: Среда, 26.11.2014, 14:12 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline
XXV. NEW YEAR CUP MOSTE
05-07.12.2014, Ljubljana, Slovenia (SLO)

Replays of New Years Cup Livestream >>>
Saturday, 06. December 2014
09:00 - Girls Mini
09:50 - Pre-Junior
12:15 - Opening Ceremony
12:30 - Juniors Group 1
14:45 - Juniors Group 2
17:00 - Seniors
20:00 - Medal Ceremony
Sunday, 07. December 2014
09:00 - A1 Program / Level B
10:50 - Girls
12:40 - Finals Junior
14:30 - Finals Senior
16:15 - Medal Ceremony
Barny Thierolf: facebook
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 26.11.2014, 14:14 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 26.11.2014, 14:14 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline
PARTICIPANTS A program:

SENIORS:
1 Alisa Shramko RUS
2 Ekaterina Vedeneeva RUS
3 Alesia Borokhova RUS
4 Josefine Olsson SWE
5 Isabella Losvik SWE
6 Ekaterina Selezneva RUS
7 Katrin Taseva BUL
8 Alma Ljungkvist SWE
9 Belma Popvčević BIH
10 Aidana Sarybay KAZ
11 Sara Kragulj SLO
12 Tamia Dulce Villca Šeme SLO
13 Kaja Purič SLO
14 Ana Gomzi SLO
15 Monija Čebašek SLO
16 Špela Kratochwill SLO
17 Karemen Petan SLO
18 Saša Bilič SLO
19 Zala Dornik SLO

JUNIORS:
1 Anna Bubenshchikova RUS
2 Karina Ikonnikova RUS
3 Anastasia Vaulina RUS
4 Arina Chernova RUS
5 Olivia Kristensoon - Nilsson SWE
6 Linnea Staff SWE
7 Anastasia Karakulova RUS
8 Mariia Zaitceva RUS
9 Kristina Riabova RUS
10 Iulia Eritcova RUS
11 Olga Klimova RUS
12 Elena Ivanina RUS
13 Karin Smirnov DEU
14 Rea Strnad CRO
15 Boryana Kaleyn BUL
16 Elin Elmeklo SWE
17 Adisa Bjelić BIH
18 Iza Zorec SLO
19 Maša Bizjak SLO
20 Zoja Marija Ivančič SLO
21 Aja Jerman SLO
22 Taja Karner SLO
23 Anja Tomazin SLO

PRE-JUNIORS:
1 Masha Gladkova RUS
2 Ekaterina Lots RUS
3 Polina Orlova RUS
4 Mia Vidaković CRO
5 Bilyana Pisova BUL
6 Zerina Tanović BIH
7 Sara Ažman BIH
8 Hana Lendžer BIH
9 Ana Kragulj SLO
10 Nina Vidmar SLO
11 Laura Skočir SLO
12 Taja Fröhlich SLO
13 Lara Nemeš SLO
14 Neja Grbec SLO
15 Aleksandra Podgoršek SLO
16 Teja Leskovšek SLO
17 Lara Pikovnik SLO
18 Maša Zaletelj SLO

GIRLS:
1 Dorottya Takacs HUN
2 Tuiaara Kardashevskaia RUS
3 Valeria Plachinda RUS
4 Meja Engdahl - Petersseon SWE
5 Ana Kapanovi GEO
6 Anna Besova RUS
7 Viktoriia Shabarina RUS
8 Inga Rukovanjski CRO
9 Barbara Šelendić CRO
10 Tamara Artić CRO
11 Andjela Vasković BIH
12 Vera Capovilla ITA
13 Ela Lipicer SLO
14 Dora Kopač SLO
15 Žana Marolt SLO
16 Brigita Krašovec SLO
17 Hana Šarkanj SLO
18 Ivona Vukićević SLO
19 Živa Nose SLO
20 Angelica Dri ITA
21 Jylia Merejro RUS

GIRLS MINI:
1 Szofia Bernat HUN
2 Alina Mingaleva RUS
3 Lizi Gamezardashvili GEO
4 Sako Sanaia GEO
5 Arina Mironskaya RUS
6 Dina Mironskaya RUS
7 Lorena Jelošek CRO
8 Elisa Danelutti ITA
9 Tara Dragas ITA
10 Noa Apollonio SLO
11 Tisa Kastelic SLO
12 Anastasia Gužvić SLO
13 Lara Biščan SLO
14 Nika Flisar SLO
15 Neža Podvratnik SLO
16 Elena Racman SLO
17 Nuša Krajnc SLO
18 Ula Telban SLO

PARTICIPANTS B program:

SENIORS:
1 Julia Peterson SWE
2 Ida Ivansson SWE
3 Sandra Andersson SWE
4 Frida My Roth SWE
5 Ludovica Tocchini ITA
6 Aurora Gregoris ITA
7 Lara Keuc SLO

JUNIORS:
1 Victoria Tolstobrova RUS
2 Teresa Vizod ITA
3 Nina Vidmar SLO
4 Mika Ivančič SLO
5 Laura Čamernik SLO
6 Nastja Podvratnik SLO
7 Erica Cosatti ITA
8 Neli Zajc SLO

PRE-JUNIORS:
1 Polina Bobysheva RUS
2 Clara Gӧtberg SWE
3 Klara Šketelj Kocjančič SLO

GIRLS:
1 Marija Jančić SRB
2 Sara Mandič SLO
3 Katja Kremer CRO
4 Sarah Disdarević SLO
5 Nina Brinšek SLO
6 Neja Plevel SLO
7 Lori Korada SLO

GIRLS MINI:
1 Angelina Fraimovich RUS
2 Nina Šajber CRO
3 Ana Černič SLO
4 Lia Stanković SLO
5 Špela Agić SLO
6 Inka Nemeš SLO
7 Živa Lavriša SLO
8 Naomi Uma Zorman SLO
9 Staša Birsa SLO
10 Dunja Zlokolica SRB
olunia33Дата: Понедельник, 01.12.2014, 23:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Katerinka,  спасибо за списки. Вы не знаете трансляция будет?
RU
KaterinkaДата: Среда, 03.12.2014, 12:06 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline
Цитата olunia33 ()
Katerinka, спасибо за списки. Вы не знаете трансляция будет?

Обещают трансляцию от Марка, а фотографии от Барни.
KaterinkaДата: Среда, 03.12.2014, 13:07 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline

KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:36 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline

KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:46 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline









KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:46 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline











olunia33Дата: Пятница, 05.12.2014, 20:04 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Katerinka, спасибо за информацию!  yahoo
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XXV. NEW YEAR CUP MOSTE, 05-07.12.2014, Ljubljana, Slovenia
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!