venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый Чемпионат и Первенство г.Чебоксары, 07-09.11.2014
Открытый Чемпионат и Первенство г.Чебоксары, 07-09.11.2014
KaterinkaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:29 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
Открытый Чемпионат и Первенство г.Чебоксары
по художественной гимнастике
07-09.11.2014
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:30 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
Стартовые протоколы:
1-й день

2010 б/п
1 поток 8.30-8.45

1 Шурыгина Александра г. Саранск
2 Пак Анна г.Чебоксары
3 Золотова Виктория г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
4 Егорова София г.Чебоксары
5 Чаава Виктория г.Чебоксары
6 Иванова Софья г.Чебоксары
7 Степанова Ольга г.Чебоксары
8 г. Пермь

2009 б/п

1 поток 8.50-9.05

1 Имамова Сафия г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
2 Березкина София г.Чебоксары
3 Мальцева Дарина г. Йошкар-Ола
4 Полушина Анастасия г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
5 Силина Мария г.Чебоксары
6 Елисеева Ксюша г. Йошкар-Ола
7 Бикбаева Амина г. Саранск

2 поток 9.05-9.20

1 Сафиуллина Арина г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
2 Кудряшова Софья г.Чебоксары
3 Крылова Злата г. Йошкар-Ола
4 Щеглова Милана г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
5 Лебедева Мирослава г.Пермь
6 Смирнова Мария г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
7 Шарафутдинова Настасья г.Ульяновск

3 поток 9.20-09.35

1 Тиманова Александра г.Чебоксары
2 Васенева Полина г. Йошкар-Ола
3 Лысенко Ксения г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
4 Ярмина Алина г. Саранск
5 Ярыгина Алла г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
6 Казакова Софья г.Чебоксары
7 Журавлева Ксюша г. Йошкар-Ола

4 поток 09.35-09.45

1 Пудова Дарья г.Чебоксары
2 Жаринова Дарья г.Ульяновск
3 Казаринова Маарика г. Йошкар-Ола
4 Шулепова Вика г. Йошкар-Ола
5 Кириллова Кира г.Чебоксары
6 Усова Ульяна г. Йошкар-Ола

2008 А б/п 09.45-10.00

1 поток

1 Мещерякова Татьяна г. Саранск
2 Бакалдина Анастасия г.Чебоксары
3 Скворцова Арина г. Саранск
4 Верхоланцева Алиса г.Пермь
5 Гаранина Ульяна г.Чебоксары
6 Петрова Софья г.Чебоксары

2008 Б б/п

1 поток 10.00-10.15

1 Кондалова Александра г.Кстово
2 Бахтина Милена г.Чебоксары
3 Даумова Варвара г.Александров
4 Вахрушева Анна г. Йошкар-Ола
5 Походова Виолетта г.Калининград
6 Григоренко Варвара г.Ульяновск
7 Рогозина Анна г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
8 Слесарева Арина г. Саранск

2 поток 10.15-10.35

1 Купчикова Ева г.Чебоксары
2 Ермакова Екатерина г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
3 Кузьмичева Мария г.Александров
4 Шашкова Яна г.Чебоксары
5 Тяпкова Анастасия г.Ульяновск "Орион"
6 Артемьева Александра г.Пермь
7 Петухова Елена г. Йошкар-Ола
8 Сакаева Лилия г.Пермь

3 поток 10.35-10.55

1 Бикмулина Энже г. Йошкар-Ола
2 Оводова Анастасия г.Чебоксары
3 Марковская Дарья г. Йошкар-Ола
4 Сафронова Ярослава г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
5 Смышляева Анна г. Йошкар-Ола
6 Девятьярова Злата г.Кстово
7 Обухова Полина г.Пермь
8 Бойчук Василиса г.Кстово

4 поток 10.55-11.15

1 Семенова Мария г. Йошкар-Ола
2 Верина Юлия г.Чебоксары
3 Шмалько Анна г. Йошкар-Ола
4 Новикова Полина г.Арзамас
5 Доброхотова Дарья г.Чебоксары
6 Шалина Александра г. Саранск
7 Миляева Арина г.Александров
8 Коновалова Жанна г. Йошкар-Ола

5 поток 11.15-11.25

1 Егорова Виктория г.Чебоксары
2 Мудрова Злата г.Чебоксары
3 Кириленко Полина г. Йошкар-Ола
4 Козлова Ольга г.Пермь
5 Симиренко Яна г. Йошкар-Ола
6 Зубкова Ксения г. Йошкар-Ола

2007 А б/п+1 вид

1 поток 11.25-11.50

1 Частухина Елизавета г.Чебоксары
2 Холодова Елизавета г.Казань
3 Уразаева Софья г.Чебоксары
4 Чернова Диана г.Ульяновск
5 Филимонова Дарья г. Йошкар-Ола ,ДЮСШ "Олимп"
6 Жижайкина Валерия г.Чебоксары

2 поток 11.50-12.15

1 Тетешева Арина г. Йошкар-Ола ,ДЮСШ "Олимп"
2 Вязова Полина г.Чебоксары
3 Бабина Ксения г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
4 Иванова Анна г.Чебоксары
5 Сухова Полина г. Йошкар-Ола ,ДЮСШ "Олимп"
6 Морозова Виктория г.Чебоксары

3 поток 12.15-12.45

1 Васильева Анна г. Йошкар-Ола ,ДЮСШ "Олимп"
2 Ефремова Саша г.Чебоксары
3 Николаева Анастасия Г. Йошкар-Ола ,ДЮСШ "Олимп"
4 Батуева Варвара г.Пермь
5 Леонтьева Яна г.Казань
6 Судикова Татьяна г.Чебоксары
7 Гельмутдинова Аделина г.Ульяновск

2007 Б б/п

1 поток 12.45-13.00

1 Быстрова Ульяна г.Кстово
2 Васильева Мария г.Чебоксары
3 Ягудина Аида г.Казань
4 Кобякова Даша г.Чебоксары
5 Абрашкина Софья г.Александров
6 Косолапова Арина г. Саранск
7 Николаева Маргарита г.Чебоксары

2 поток 13.00-13.15

1 Данилова Ева Ульяновск
2 Петайкина Александра г. Саранск
3 Степанова Маргарита г.Чебоксары
4 Красных Кристина г.Йошкар-Ола
5 Куликова Влада г.Чебоксары
6 Маляганова Мария г.Ульяновск "Орион"
7 Прокопьева Екатерина г.Чебоксары

3 поток 13.15-13.30

1 Сидняева Ульяна г.Чебоксары
2 Тимошина Дарья г.Александров
3 Рябова Ксения г.Чебоксары
4 Храмова Анна г. Саранск
5 Ларионова Анастасия г.Чебоксары
6 Арефьева Катя г.Арзамас
7 Ищенко Стеша г.Чебоксары

2006 А б/п+1 вид 13.30-14.00

1 поток

1 Клёкгамэр Эрика г.Сыктывкар
2 Разорвина Ольга г.Ульяновск "Орион"
3 Кутлиярова Дарья г.Йошкар-Ола
4 Добрынина Анастасия г.Пермь
5 Горохова Мария г.Сыктывкар
6 Холодова Яна г.Чебоксары
7 Коновалова Евгения г.Ульяновск "Орион"

2 поток 14.00-14.30

1 Уварова Ева г.Йошкар-Ола
2 Чураева Алина г.Казань
3 Штарк Юлиана г.Сыктывкар
4 Панкова Полина г.Ульяновск "Орион"
5 Домрачева Настя СК Арабеск , г.Йошкар-Ола
6 Шукшина Полина г.Чебоксары
7 Ковальчук Ксения г.Сыктывкар

Перерыв 14.30-14.45

Показательные выступления 14.45-15.00

Парад открытия 15.00-15.30

Групповые упражнения: 15.30-16.15

2005-2004 г.р (б/п+вид)
1 г. Йошкар-Ола

2006-2005 г.р (б/п+вид)

1 г. Сыктывкар
2 г. Кстово
3 г. Кстово

2007-2006 г.р ( б/п)

1 г.Пермь
2 г. Чебоксары
3 г. Саранск
4 г. Кстово
2008 г.р ( б/п)

1 г. Йошкар-Ола "Ассоль"
2 г. Кстово

2006 Б б/п +1 вид

1 поток 16.15-16.40

1 Хрусталева Яна Казань
2 Атласкина Мария Чебоксары
3 Тимофеева Полина Чебоксары
4 Клеванная Мария Калининград
5 Съедина Катя Чебоксары
6 Журавлева Дарья Пермь

2 поток 16.40-17.05

1 Воробьева Юлия Чебоксары
2 Маймина Мария СК Арабеск , Йошкар-Ола
3 Корпунова Ульяна г. Саранск
4 Беляева Евгения Чебоксары
5 Митряйкина Екатерина г. Саранск
6 Гордеева Яна Чебоксары

3 поток 17.05-17.30

1 Бильданова Ульяна Казань
2 Шаммазова Амина Казань
3 Галышева Людмила Пермь
4 Машкова Алла Арзамас
5 Белова Юлия Ульяновск
6 Коновалова Валерия Чебоксары
7 Чураева Алина Казань

2003 А 2 вида 17.30-17.55

1 поток

1 Архипова София Калининград
2 Одинцова Анна СК Арабеск , Йошкар-Ола
3 Алегберова Ангелина Ульяновск
4 Шмалько Юлия СК Арабеск , Йошкар-Ола
5 Пантюшина Ксения Сыктывкар
6 Крутовцева Катя Арзамас

2 поток 17.55-18.20

1 Кудрявцева Дарья СК Арабеск , Йошкар-Ола
2 Син Ксения Калининград
3 Легошина Карина Пенза
4 Антонова Дарья Чебоксары
5 Филиппова Софья Сыктывкар
6 Дегтярёва Дарьва Ульяновск

3 поток
18.20-18.50
1 Фахриева Айгуль Казань
2 Колобанова Арина Арзамас
3 Савинова Настя СК Арабеск , Йошкар-Ола
4 Иванова Катя Чебоксары
5 Булатова Ирина Сыктывкар
6 Голищева Диана Пенза
7 Шулыпа Елена Сыктывкар

Парад награждения 2006 г.р. 19.00-19.20

2003 Б б/п+1 вид 18.50-19.10

1 поток

1 Захарова Полина СК Арабеск , Йошкар-Ола
2 Тюгаева Юлия Пенза
3 Никольских Настя СК Арабеск , Йошкар-Ола
4 Ганиева Вероника Пермь
5 Волкова Василина СК Арабеск , Йошкар-Ола

2 поток
19.10-19.30
1 Третьякова Юлия г. Йошкар-Олы (ДЮСШ «Олимп»)
2 Круглова Анастасия Александров
3 Набиуллина Диана СК Арабеск , Йошкар-Ола
4 Савченко Елизавета Пенза
5 Иванова Вика СК Арабеск , Йошкар-Ола

2002 А 2 вида 19.30-20.00
1 поток

1 Борисова Аня Арзамас
2 Устинова Юлия Калининград
3 Белкова Виктория г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
4 Юдина Александра Чебоксары
5 Шурыгина Таня Арзамас
6 Тухватуллина Илона СК Арабеск , Йошкар-Ола
7 Салахутдинова Мирослава Ульяновск

2002 Б 20.00-20.30
1 поток

1 Вахрушева Екатерина г. Йошкар-Олы (ДЮСШ «Олимп»)
2 Китаева Карина г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
3 Кулюлина Валерия Александров
4 Газизова Диана г. Йошкар-Олы (ДЮСШ «Олимп»)
5 Рженева Софья Чебоксары
6 Дунаева Александра г. Йошкар-Олы (ДЮСШ «Олимп»)
7 Боровских Даша СК Арабеск , Йошкар-Ола
KaterinkaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:30 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
2-ой день
2005 Б б/п+ 1 вид 9.00-09.35

1 поток

1 Клюжева Дарья г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)
2 Немцева Анита Чебоксары
3 Ефимова Катя СК Арабеск , Йошкар-Ола
4 Шахисламова Аделина Ульяновск "Орион"
5 Дарьина карина Пенза
6 Загайнова Анастасия г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)
7 Романова Анастасия Пермь
8 Харисова Динара Чебоксары

2 поток 09.35-10.10

1 Маркелова Полина г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)
2 Марыкова Виктория Ульяновск
3 Дружинина Виктория Пенза
4 Полевщикова Милана Казань
5 Михницкая Татьяна г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)
6 Бажукова Полина СК Арабеск , Йошкар-Ола
7 Ануфриева Анастасия Чебоксары
8 Чемендерова Екатерина г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)

2005 А 2 вида 10.10-10.40

1 поток

1 Богданова Юлия Чебоксары
2 Тумасова Виктория Пенза
3 Еленко Полина Ульяновск "Орион"
4 Колесникова Анна Калининград
5 Безрукова Варя Чебоксары
6 Куралёва Мила Арзамас
7 Софронова Дарья СК Арабеск , Йошкар-Ола

2 поток 10.40-11.10

1 Старикова Злата Пенза
2 Шоркина Анна Чебоксары
3 Слобожанкина Ульяна Пермь
4 Буклина Виктория Пенза
5 Михайлова Катя Чебоксары
6 Баранова Александра Ульяновск "Орион"
7 Богданова Элина Сыктывкар

3 поток 11.10-11.40

1 Захарова Алена Пенза
2 Шоркина Екатерина/ Чебоксары
3 Отмахова Ксения СК Арабеск , Йошкар-Ола
4 Шарафутдинова Адель Ульяновск
5 Авилова Вероника Сыктывкар
6 Хотина Дарья Арзамас
7 Иванова Ксения Пенза

4 поток 11.40-12.00

1 Полушина Татьяна СК Арабеск , Йошкар-Ола
2 Шамсутдинова Мадина Казань
3 Киселева Оля Чебоксары
4 Кротова Ульяна г. Йошкар-Ола ск "Ассоль"
5 Платонова Маргарита Ульяновск "Орион"
6 Михайлова Анна Чебоксары

2004 Б б/п+1 вид

1 поток 12.00-12.35

1 Гончарова Кристина Калининград
2 Зыкова Кристина Чебоксары
3 Нечаева Екатерина Сыктывкар
4 Пирогова Арина Пермь
5 Кудрявцева Александра г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)
6 Власова Соня СК Арабеск , Йошкар-Ола
7 Силюкова Юлия Александров
8 Смирнова Татьяна г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)

2004 А 2 вида 12.35-13.05

1 поток

1 Хамитова Самира Казань
2 Котова Алена Сыктывкар
3 Феоктистова Настя Арзамас
4 Назмутдинова Айсылу Казань
5 Хохлова Оля Чебоксары
6 Лаврухина Мария Ульяновск "Орион"
7 Луговова Дана Йошкар-Ола

2 поток 13.05-13.35

1 Юманкулова Камила Пенза
2 Доколина Оксана Арзамас
3 Шулепова Анастасия г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)
4 Штарк Арина Сыктывкар
5 Зайцева Катя Чебоксары
6 Ахмадуллина Диляра Казань
7 Ларина Полина Ульяновск

Перерыв 13.35-14.00

2001 А 3 вида 14.00-14.30

1 поток

1 Лушпа Екатерина Калининград
2 Краснова Юлия Чебоксары
3 Марушко Софья г. Йошкар-Ола
4 Лаптева Ирина г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)
5 Поздеева Лидия Чебоксары

2001 Б 2 вида 14.30-15.05

1 поток

1 Кузнецова Татьяна г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)
2 Кругликова Виолетта Калининград
3 Гуляева Мария г.Йошкар-Ола
4 Кузнецова Наталья г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)
5 Ожиганова Полина г. Йошкар-Ола
6 Иванова Дарья г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)
7 Урядова Дарья Пенза
8 Яковлева Александра г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)

2000 А 3 вида 15.05-15.50

1 поток

1 Рябоконь Анна г. Йошкар-Ола
2 Чеснокова Елена г. Йошкар-Ола
3 Лоскутова Дарья г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)

1999-1998 3 вида

1 Тимофеева Настя г. Йошкар-Ола
2 Козлова Валерия гр.А г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)
3 Иванова Мария гр. В г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)
4 Сухова Дарья г. Арзамас

2000 Б 2 вида 15.50-16.15

1 поток

1 Герасимова Марина г.Йошкар-Ола
2 Мартыненко Александра г. Йошкар-Ола
3 Илюшечкина Лада г. Йошкар-Ола (ДЮСШ «Олимп»)

Парад закрытия и награждения 17.00
KaterinkaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:32 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline







KaterinkaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:32 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline









KaterinkaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:33 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline









KaterinkaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:33 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline









KaterinkaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:59 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline









KaterinkaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:59 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline









KaterinkaДата: Вторник, 11.11.2014, 10:00 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый Чемпионат и Первенство г.Чебоксары, 07-09.11.2014
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!