venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки», 16-21.11.2014, Белгород
«Юные гимнастки», 16-21.11.2014, Белгород
KaterinkaДата: Вторник, 28.10.2014, 12:21 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Юные гимнастки»
(индивидуальная программа и групповые упражнения)
16-21.11.2014, Белгород

Соревнования пройдут в УСК С.Хоркиной, по адресу: проспект Богдана Хмельницкого, д.3
https://vk.com/usc_bsu
Фотограф турнира: «Dinasfoto» ( +7 910 800 6000 - Дмитрий - Dinasfoto77@yandex.ru )
• Стартовые протоколы: 18.10 - 19.10 - 20.10
• Итоговые протоколы: 18.10 (3 листа из 5) - 19.10 - 20.10 (Итоги)
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:35 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline


KaterinkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:36 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline

KaterinkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:11 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline


KaterinkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:41 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline

KaterinkaДата: Вторник, 18.11.2014, 09:17 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Фото: Марина Страхова



















http://www.bel.ru/news/belgorod/2014/11/17/901994.html
KaterinkaДата: Вторник, 18.11.2014, 10:53 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Сегодня, 17 ноября, учебно-спортивный комплекс С. Хоркиной открыл свои двери для любителей художественной гимнастики – в 17 часов состоялось торжественное открытие всероссийского соревнования «Юные гимнастки».

На это мероприятие съехались участники из разных субъектов Российской Федерации: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Республика Татарстан, а также Пензенская, Тульская, Омская, Ростовская и Белгородская области. Всего более тысячи участниц возрастом 11-12 лет покажут свое мастерство перед судьями. Соревнования будут проходить до 20 ноября.

https://vk.com/usc_bsu?w=wall-52058213_403



















KaterinkaДата: Вторник, 18.11.2014, 11:16 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
16-21 ноября 2014 г.
г. Белгород
18.11.2014 г.
2002 – 2003 г.р.


10:0510:251 поток
1Анашкина Анна2002Москва1р.1МГФСО251658240
2Кузнецова Анна2002Владимирская Обл.1р.2ВС РФ251658240
3Маевская Яна2002Санкт-Петербург1р.3Юность России251658240
4Подымаева Екатерина2002Красноярский Край1р.4Спортивные Клубы251658240
5Таныгина Екатерина2003Иркутская Обл.1р.5Авангард251658240
6Быстрова Александра2003Санкт-Петербург3р.6Буревестник251658240
7Караванова Анна2003Москва1р.7Локомотив251658240
8Богацкова Елизавета2002Пензенская Обл.1р.8Динамо251658240
9Лопухинова Анастасия2003Московская обл.1р.9Русь251658240

10:2510:452 поток
1Маршева Анастасия2003Московская обл.1р.1Спортивные Клубы251658240
2Юрченко Анна2003Москва1р.2МГФСО251658240
3Нагорная Стефания2003Московская обл.1р.3Локомотив251658240
4Каменская Таисия2002Москва1р.4Россия251658240
5Ажинова Дарья2002Ростовская Обл.1р.5Россия251658240
6Лоц Екатерина2002Рязанская Обл.1р.6Юность России251658240
7Холостова Алина2003Москва1р.7МГФСО251658240
8Буторина Есения2003Мурманская Обл.2 р.8Авангард251658240
9Полонеева Ксения2002Астраханская Обл.1р.9Динамо251658240

10:4511:053 поток
1Семенова Александра2003Москва1р.1Локомотив251658240
2Дукова Полина2002Ростовская Обл.1р.2Юность России251658240
3Ивкина Агата2002Ульяновская Обл.1р.3ВС РФ251658240
4Гобыча Елизавета2002Санкт-Петербург1р.4Юность России251658240
5Попова Мария2003Нижегородская обл1р.5 Динамо251658240
6Васильева Алена2002Свердловская обл.1р.6Динамо251658240
7Романчева Валерия2003Калининградская об1р.7Спортивные Клубы251658240
8Кряженкова Юлия2002Волгоградская Обл.2 р.8ВС РФ251658240
9Лактионова Екатерина2003Москва1р.9Спартак251658240

11:0511:254 поток
1Смирнова Алина2003Липецкая Обл.1р.1 Авангард251658240
2Борисова Анастасия2003Санкт-Петербург2 р.2Авангард251658240
3Парфентьева Дарья2003Сахалинская Обл.1р.3Спортивные Клубы251658240
4Маркова Елизавета2003Санкт-Петербург1р.4Авангард251658240
5Брушевич Злата2003Томская Обл.1р.5ВС РФ251658240
6Павловская Полина2003Санкт-Петербург1р.6Русь251658240
7Кулешова Софья2003Ростовская Обл.1р.7Россия251658240
8Трубникова Дарья2003Калужская Обл.1р.8Россия251658240
9Пронина Рамина2002Республика Татарс.1р.9Русь251658240

11:2511:455 поток
1Малякина Полина2002Пензенская Обл.1р.1Авангард251658240
2Ласточкина Виктория2002Ростовская Обл.1р.2Спортивные Клубы251658240
3Глотова Ульяна2002Белгородская Обл.1р.3251658240
4Мяснянкина Юлия2003Томская Обл.1р.4Авангард251658240
5Казанина Олеся2002Владимирская Обл.1р.5ВС РФ251658240
6Барцева Полина2003Ярославская Обл.1р.6Россия251658240
7Шимко Елизавета2002Воронежская Обл.1р.7Буревестник251658240
8Амельченко Радмила2003Белгородская Обл.2 р.8Русь251658240
9Цуканова Мария2002Волгоградская Обл.1р.9Динамо251658240

11:4512:056 поток
1Казадаева Мария2003Санкт-Петербург3 р.1Буревестник251658240
2Победушкина Мария2002Москва1р.2Россия251658240
3Белова Мария2003Москва1р.3Локомотив251658240
4Баширова Камила2002Республика Татарс.1р.4Юность России251658240
5Кузнецова Валерия2002Омская Обл.1р.5ВС РФ251658240
6Медведева Екатерина2003Москва1р.6МГФСО251658240
7Озтюрг Аделя2003Московская обл.1р.7Русь251658240
8Макеева Екатерина2002Республика Мордов1р.8Спартак251658240
9Сычева Полина2002Московская обл.1р.9Спортивные Клубы251658240

12:0512:257 поток
1Варивода Валерия2003Алтайский край1р.1Авангард251658240
2Стрепкова Полина2002Московская обл.1р.2ВС РФ251658240
3Кочергина Александра2002Краснодарский край1р.3Спортивные Клубы251658240
4Пономаренко Мария2003Белгородская Обл.1р.4251658240
5Иванова Софья2002Новосибирская Обл1р.5Спартак251658240
6Степанова Полина2002Самарская Обл.1р.6ВС РФ251658240
7Соколова Анна2002Московская обл.1р.7Русь251658240
8Колетвинцева Дарья2003Самарская Обл.1р.8Локомотив251658240
9Золотова Софья2002Москва1р.9Россия251658240

12:2512:458 поток
1Михайлова Александра2003Ульяновская Обл.2 р.1Динамо251658240
2Коршкова Валерия2002Кемеровская Обл.1р.2Динамо251658240
3Кутлаева Юлия2003Хмао1р.3Юность России251658240
4Киселева Юлия2002Москва1р.4МГФСО251658240
5Лозина Яна2002Москва1р.5МГФСО251658240
6Метелькова Карина2003Московская обл.2 р.6Юность России251658240
7Курмаева Мария2003Ивановская Обл.1р.7Русь251658240
8Каменщикова Анна2003Москва1р.8Россия251658240
9Иванова Валерия2003Ивановская Обл.2 р.9Авангард251658240

12:4513:059 поток
1Аниськина Елизавета2003Самарская Обл.1р.1ВС РФ251658240
2Липина Алеся2003Красноярский Край2 р.2Спартак251658240
3Кемелова Кристина2002Санкт-Петербург1р.3Буревестник251658240
4Коваленко Ксения2002Республика Крым1р.4251658240
5Моржухина Ульяна2003Калининградская об1р.5Россия251658240
6Белоусова Полина2003Самарская Обл.2 р.6Локомотив251658240
7Васильева Карина2003Москва1р.7МГФСО251658240
8Мешкова Софья2003Краснодарский край1р.8ВС РФ251658240
9Агишева Амина2003Ростовская Обл.2 р.9Спортивные Клубы251658240
10Фензель Елизавета2003Кемеровская Обл.1р.10Динамо251658240
11Ярославцева Анастасия2002Москва1р.11МГФСО251658240
13:0514:00Награждение команд групповых упражнений, перерыв

14:0014:2010 поток
1Бобышева Полина2002Московская обл.1р.1Спортивные Клубы251658240
2Варыпаева Екатерина2002Калининградская 1р.2Юность России251658240
3Беляева Тамара2003Белгородская Обл.1р.3251658240
4Крайнова Виктория2002Ульяновская Обл.1р.4Динамо251658240
5Перфильева Алина2003Алтайский край1р.5Спартак251658240
6Орлова Полина2002Московская обл.1р.6Спартак251658240
7Горбатина Валерия2002Калужская Обл.1р.7Авангард251658240
8Смирнова Анжелина2003Свердловская обл.1р.8Динамо251658240
9Галич Анастасия2002Московская обл.1р.9Локомотив251658240

14:2014:4011 поток
1Суслова Александра2002Пензенская Обл.1р.1Авангард251658240
2Зинченко Юлия2002Республика 1р.2Динамо251658240
3Брылякова Дарья2003Красноярский Край2 р.3Русь251658240
4Перевозчикова Дарья2003Омская Обл.1р.4ВС РФ251658240
5Караванова София2003Москва1р.5Локомотив251658240
6Полстянная Елизавета2003Москва1р.6Россия251658240
7Илюхина Вероника2002Москва1р.8МГФСО251658240
8Пестова Юлия2002Нижегородская 1р.9Спартак251658240

14:4015:0012 поток
1Шулыпа Елена2003Республика Коми1р.1Юность России251658240
2Фокеева Мария2002Московская обл.1р.2Россия251658240
3Клименкова Валерия2002Красноярский Край1р.3Спортивные Клубы251658240
4Лебедева Анна2002Ивановская Обл.1р.4Русь251658240
5Ересько Елизавета2003Санкт-Петербург3 р.5Авангард251658240
6Безрукова Анастасия2002Пензенская Обл.1р.6Динамо251658240
7Романова Екатерина2003Москва2 р.7МГФСО251658240
8Оноприйчук Алина2003Новосибирская Обл1р.8Спортивные Клубы251658240
9Арисова Алина2002Москва1р.9Спартак251658240

15:0015:2013 поток
1Озгюр Ирем2003Воронежская Обл.1р.1Авангард251658240
2Пигарева Зоя2002Ростовская Обл.1р.2Спортивные Клубы251658240
3Суша Анастасия2002Санкт-Петербург1р.3Буревестник251658240
4Мягкова Елизавета2002Рязанская Обл.2 р.4Юность России251658240
5Попова Анна2003Москва2 р.5МГФСО251658240
6Кузнецова Полина2002Санкт-Петербург1р.6Авангард251658240
7Лобанова Марина2002Нижегородская 1р.7Локомотив251658240
8Титова Василина2002Тульская Обл.1р.8Авангард251658240
9Лакирева Ольга2003Челябинская Обл.1р.9Русь251658240

15:2015:4014 поток
1Ткач Наталья2002Республика Крым1р.1251658240
2Асанова Адиле2002Республика Крым1р.2251658240
3Никонова Кристина2003Москва1р.3МГФСО251658240
4Науменко Милана2003Самарская Обл.1р.4Локомотив251658240
5Игошена Валерия2002Пензенская Обл.1р.5Динамо251658240
6Леньшина Екатерина2003Ивановская Обл.2 р.6Авангард251658240
7Пестова Светлана2002Нижегородская 1р.7Спартак251658240
8Сирицина Полина2002Москва1р.8ВС РФ251658240
9Дуплински Алина2002Кемеровская Обл.1р.9Динамо251658240

15:4016:0015 поток
1Баранова Елизавета2003Санкт-Петербург1р.1Спартак251658240
2Пронина Елизавета2003Пензенская Обл.2 р.2Буревестник251658240
3Левыкина Алла2003Ставропольский кр1р.3Русь251658240
4Петрова Анастасия2003Астраханская Обл.1р.4ВС РФ251658240
5Водопьянова Юлия2003Нижегородская обл1р.5Локомотив251658240
6Венер Ангелика2002Орловская Обл.1р.6Авангард251658240
7Абдурахманова Камила2003Санкт-Петербург2 р.7Юность России251658240
8Сараева Дарья2003Москва1р.8МГФСО251658240
9Илюхина Анна2002Калужская Обл.1р.9Россия251658240

16:0016:2016 поток
1Милованова Лидия2003Волгоградская Обл.2 р.1Динамо251658240
2Асанова Мария2003Самарская Обл.1р.2ВС РФ251658240
3Орлик Луиза2002Свердловская обл.1р.3Россия251658240
4Скобельцева Арина2003Волгоградская Обл.2 р.4ВС РФ251658240
5Кошевая Виктория2003Москва2 р.5МГФСО251658240
6Илюхина Яна2002Самарская Обл.1р.6Локомотив251658240
7Караджикова Дарья2003Краснодарский край1р.7 Спартак251658240
8Сергеева Анастасия2003Санкт-Петербург1р.8Россия251658240
9Чарушина Алиса2003Москва1р.9МГФСО251658240

16:2016:30Перерыв

16:3016:5017 поток
1Чистякова Анастасия2003Мурманская Обл.1р.1Спартак251658240
2Гавриленко Ксения2003Белгородская Обл.1р.2Локомотив251658240
3Тинзенгольт Юлия2003Московская обл.1р.3Спортивные Клубы251658240
4Аюпова Екатерина2002Санкт-Петербург1р.4Буревестник251658240
5Прокушева Анастасия2002Республика Коми1р.5Русь251658240
6Афанасьева Алена2003Москва1р.6МГФСО251658240
7Алексеева Александра2002Ярославская Обл.2 р.7Русь251658240
8Сингатуллина Валерия2002Белгородская Обл.1р.8Локомотив251658240
9Шевцова Дарина2002Красноярский Край1р.9Спортивные Клубы251658240

16:5017:1018 поток
1Смирнова Дарья2003Республика 1р.1Буревестник251658240
2Митяева Татьяна2002Москва1р.2Спортивные Клубы251658240
3Менжинская Диана2003Москва1р.3МГФСО251658240
4Иванова Валерия2003Ленинградская обл.2 р.4Русь251658240
5Кузьмина Дарья2003Томская Обл.1р.5Русь251658240
6Чанос Анастасия2002Москва1р.6Спартак251658240
7Васильева Дарья 2002Тульская Обл.1р.7Локомотив251658240
8Маркова Ксения2002Санкт-Петербург1р.8Буревестник251658240
9Инчина Ульяна2002Санкт-Петербург1р.9Локомотив251658240

17:1017:3019 поток
1Ромаментьева Диана2002Ярославская Обл.1р.1Локомотив251658240
2Павлова Анастасия2002Мурманская Обл.2 р.2Русь251658240
3Расщупкина Камилла2003Москва1р.3Локомотив251658240
4Кочиева Виктория2002Рсо-Алания1р.4Буревестник251658240
5Изотова Мария2003Астраханская Обл.1р.5Динамо251658240
6Бачинская Полина2003Омская Обл.1р.6ВС РФ251658240
7Самуйлина Екатерина2003Москва1р.7Россия251658240
8Оприш Елизавета2003Москва1р.8Россия251658240
9Калинина Евгения2003Мурманская Обл.1р.9Русь251658240

17:3017:5020 поток
1Зенцова Елизавета2002Республика Крым2 р.1Буревестник251658240
2Стоякина Полина2002Санкт-Петербург1р.2Спартак251658240
3Хрулина Арина2002Москва2 р.3МГФСО251658240
4Опарина Арина2003Республика Крым1р.4251658240
5Орлова Анастасия2003Новосибирская Обл1р.5Спортивные Клубы251658240
6Ананьева Елизавета2002Волгоградская Обл.1р.6Юность России251658240
7Андреева Арина2003Московская обл.1р.7Локомотив251658240
8Джуркина Анастасия2002Московская обл.1р.8Спортивные Клубы251658240
9Сычева Дарья2003Ивановская Обл.1р.9

17:5018:1021 поток
1Морозова Марина2002Московская обл.1р.1Россия251658240
2Козленкова Яна2002Волгоградская Обл.1р.2Буревестник251658240
3Костюченко Полина2003Московская обл.2 р.3Юность России251658240
4Гранчак Алина2002Калининградская 1р.4Россия251658240
5Бобрик Дарья2003Калининградская 1р.5Локомотив251658240
6Шишкина Лидия2003Воронежская Обл.1р.6Авангард251658240
7Гарифуллина Луиза2003Республика Татарст.2 р.7Юность России251658240
8Садомская Ольга2002Московская обл.1р.8Юность России251658240
9Котова Ирина2002Ростовская Обл.1р.9Русь251658240

18:1018:3022 поток
1Лютикова Полина2002Москва1р.1Спартак251658240
2Страшко Анна2003Московская обл.1р.2Авангард251658240
3Телятникова Кристина2003Нижегородская обл1р.3Спартак251658240
4Барбэскумпэ Дарья 2002Московская обл.1р.5Спортивные Клубы251658240
5Морозли Анна2003Свердловская обл.1р.6Спартак251658240
6Миронова Валентина2002Москва1р.7Россия251658240
7Пестикова Алина2002Ярославская Обл.1р.8Юность России251658240
8Шматковская Ольга2003Свердловская обл.1р.9Юность России251658240
9Мережко Юлия2003Нижний Новгород1р.9Динамо251658240

18:3018:5023 поток
1Суслова Юлия2002Липецкая Обл.1р.1Русь251658240
2Гузенкова Анастасия 2002Белгородская Обл.1р.3ВС РФ251658240
3Скоробогатова Яна2003Краснодарский край1р.4Динамо251658240
4Гаврилова Василиса2003Самарская Обл.1р.5Авангард251658240
5Ерошенко Никия2002Санкт-Петербург1р.6Юность России251658240
6Тимофеева Валерия2003Волгоградская Обл.1р.7Динамо251658240
7Земляная Анастасия2002Волгоградская Обл.1р.8ВС РФ251658240
8Коротаева Юлиана2002Белгородская Обл.1р.9

18:5019:1024 поток
1Любушкина Анастасия2002Московская обл.1р.1Русь251658240
2Приданникова Дарья2002Свердловская обл.1р.2Юность России251658240
3Дроздова Мария2002Москва1р.3МГФСО251658240
4Федорова Людмила2003Москва1р.4Спартак251658240
5Кулик Наталья2003Приморский край2 р.5Спартак251658240
6Кокина Елена2002Омская Обл.1р.6ВС РФ251658240
7Чаплина Екатерина2003Кемеровская Обл.1р.7Динамо251658240
8Полянина Анна2002Красноярский Край2 р.8Спартак251658240
9Пичужкина Елизавета2002Москва1р.9Спортивные Клубы251658240
KaterinkaДата: Вторник, 18.11.2014, 11:38 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
16-21 ноября 2014 г.
г. Белгород
19.11.2014 г.
2002 – 2003 г.р.


8:309:021 поток
1Караджикова Дарья2003Краснодарский край1р.12Спартак
2Орлова Анастасия2003Новосибирская Обл1р.21Спортивные Клубы
3Мягкова Елизавета2002Рязанская Обл.2 р.12Юность России
4Ерошенко Никия2002Санкт-Петербург1р.21Юность России
5Кутлаева Юлия2003ХМАО1р.12Юность России
6Перевозчикова Дарья2003Омская Обл.1р.21 ВС РФ
7Малякина Полина2002Пензенская Обл.1р.12Авангард
8Коваленко Ксения2002Республика Крым1р.21
9Ткач Наталья2002Республика Крым1р.12

9:029:342 поток
1Кокина Елена2002Омская Обл.1р.12ВС РФ
2Калинина Евгения2003Мурманская Обл.1р.21Русь
3Степанова Полина2002Самарская Обл.1р.12ВС РФ
4Макеева Екатерина2002Республика 1р.21 Спартак
5Иванова Валерия2003Ленинградская обл.2 р.12Русь
6Шулыпа Елена2003Республика Коми1р.21Юность России
7Инчина Ульяна2002Санкт-Петербург1р.12Локомотив
8Безрукова Анастасия2002Пензенская Обл.1р.21Динамо
9Иванова Софья2002Новосибирская Обл1р.12Спартак

9:3410:063 поток
1Варивода Валерия2003Алтайский край1р.12Авангард
2Михайлова Александра2003Ульяновская Обл.2 р.21Динамо
3Гарифуллина Луиза2003Республика 2 р.12Юность России
4Суша Анастасия2002Санкт-Петербург1р.21Буревестник
5Лозина Яна2002Москва1р.12МГФСО
6Бобышева Полина2002Московская обл.1р.21Спортивные Клубы
7Павлова Анастасия2002Мурманская Обл.2 р.12Русь
8Белова Мария2003Москва1р.21Локомотив
9Борисова Анастасия2003Санкт-Петербург2 р.12Авангард

10:0610:384 поток
1Быстрова Александра2003Санкт-Петербург3р.12Буревестник
2Кошевая Виктория2003Москва2 р.21МГФСО
3Юрченко Анна2003Москва1р.12МГФСО
4Ласточкина Виктория2002Ростовская Обл.1р.21Спортивные Клубы
5Кочергина Александра2002Краснодарский край1р.12Спортивные Клубы
6Науменко Милана2003Самарская Обл.1р.21Локомотив
7Ярославцева Анастасия2002Москва1р.12МГФСО
8Орлик Луиза2002Свердловская обл.1р.21Россия
9Маршева Анастасия2003Московская обл.1р.12Спортивные Клубы

10:3811:105 поток
1Тимофеева Валерия2003Волгоградская Обл.1р.12Динамо
2Попова Анна2003Москва2 р.21МГФСО
3Смирнова Алина2003Липецкая Обл.1р.12Авангард
4Гузенкова Анастасия 2002Белгородская Обл.1р.21ВС РФ
5Илюхина Вероника2002Москва1р.12МГФСО
6Стрепкова Полина2002Московская обл.1р.21ВС РФ
7Самуйлина Екатерина2003Москва1р.12Россия
8Ромаментьева Диана2002Ярославская Обл.1р.21Локомотив
9Гранчак Алина2002Калининградская 1р.12Россия

11:1011:426 поток
1Лоц Екатерина2002Рязанская Обл.1р.12Юность России
2Андреева Арина2003Московская обл.1р.21Локомотив
3Котова Ирина2002Ростовская Обл.1р.12Русь
4Кемелова Кристина2002Санкт-Петербург1р.21Буревестник
5Орлова Полина2002Московская обл.1р.12Спартак
6Анашкина Анна2002Москва1р.21МГФСО
7Кулешова Софья2003Ростовская Обл.1р.12Россия
8Алексеева Александра2002Ярославская Обл.2 р.21Русь
9Оноприйчук Алина2003Новосибирская Обл1р.12Спортивные Клубы

11:4212:147 поток
1Барбэскумпэ Дарья 2002Московская обл.1р.12Спортивные Клубы
2Таныгина Екатерина2003Иркутская Обл.1р.21Авангард
3Гаврилова Василиса2003Самарская Обл.1р.12Авангард
4Романчева Валерия2003Калининградская 1р.21Спортивные Клубы
5Хрулина Арина2002Москва2 р.12МГФСО
6Венер Ангелика2002Орловская Обл.1р.21Авангард
7Лакирева Ольга2003Челябинская Обл.1р.12Русь
8Федорова Людмила2003Москва1р.21Спартак
9Победушкина Мария2002Москва1р.12Россия

12:1412:468 поток
1Трубникова Дарья2003Калужская Обл.1р.12Россия
2Маркова Ксения2002Санкт-Петербург1р.21Буревестник
3Озгюр Ирем2003Воронежская Обл.1р.12Авангард
4Пестова Светлана2002Нижегородская 1р.21Спартак
5Брушевич Злата2003Томская Обл.1р.12ВС РФ
6Глотова Ульяна2002Белгородская Обл.1р.21
7Васильева Алена2002Свердловская обл.1р.12 Динамо
8Цуканова Мария2002Волгоградская Обл.1р.21Динамо
9Зенцова Елизавета2002Республика Крым2 р.12Буревестник

12:4613:10Перерыв

13:1013:429 поток
1Романова Екатерина2003Москва2 р.12МГФСО
2Кузнецова Валерия2002Омская Обл.1р.21ВС РФ
3Илюхина Анна2002Калужская Обл.1р.12Россия
4Озтюрг Аделя2003Московская обл.1р.21Русь
5Пронина Елизавета2003Пензенская Обл.2 р.12Буревестник
6Аюпова Екатерина2002Санкт-Петербург1р.21Буревестник
7Бобрик Дарья2003Калининградская 1р.12Локомотив
8Барцева Полина2003Ярославская Обл.1р.21Россия
9Чарушина Алиса2003Москва1р.12МГФСО

13:4214:1410 поток
1Пономаренко Мария2003Белгородская Обл.1р.12
2Васильева Карина2003Москва1р.21МГФСО
3Дроздова Мария2002Москва1р.12МГФСО
4Богацкова Елизавета2002Пензенская Обл.1р.21Динамо
5Гобыча Елизавета2002Санкт-Петербург1р.12Юность России
6Шматковская Ольга2003Свердловская обл.1р.21Юность России
7Сычева Полина2002Московская обл.1р.12Спортивные Клубы
8Горбатина Валерия2002Калужская Обл.1р.21Авангард
9Афанасьева Алена2003Москва1р.12

14:1414:4611 поток
1Пигарева Зоя2002Ростовская Обл.1р.12Спортивные Клубы
2Васильева Дарья 2002Тульская Обл.1р.21Локомотив
3Милованова Лидия2003Волгоградская Обл.2 р.12Динамо
4Брылякова Дарья2003Красноярский Край2 р.21Русь
5Нагорная Стефания2003Московская обл.1р.12Локомотив
6Холостова Алина2003Москва1р.21МГФСО
7Золотова Софья2002Москва1р.12Россия
8Казанина Олеся2002Владимирская Обл.1р.21ВС РФ
9Полстянная Елизавета2003Москва1р.12МГФСО

14:4615:1812поток
1Скоробогатова Яна2003Краснодарский край2р.12 Динамо
2Игошена Валерия2002Пензенская Обл.1р.21Динамо
3Садомская Ольга2002Московская обл.1р.12Юность России
4Тизенгольт Юлия2003Московская обл.1р.21Спортивные Клубы
5Зинченко Юлия2002Республика 1р.12Динамо
6Фензель Елизавета2003Кемеровская Обл.1р.21Динамо
7Лебедева Анна2002Ивановская Обл.1р.12Русь
8Кузнецова Анна2002Владимирская Обл.1р.21ВС РФ
9Левыкина Алла2003Ставропольский 1р.12Русь

15:1815:5013 поток
1Амельченко Радмила2003Белгородская Обл.2 р.12Русь
2Пестикова Алина2002Ярославская Обл.1р.21Юность России
3Клименкова Валерия2002Красноярский Край1р.12Спортивные Клубы
4Агишева Амина2003Ростовская Обл.2 р.21Спортивные Клубы
5Сараева Дарья2003Москва1р.12МГФСО
6Морозли Анна2003Свердловская обл.1р.21Спартак
7Чистякова Анастасия2003Мурманская Обл.1р.12Спартак
8Земляная Анастасия2002Волгоградская Обл.1р.21ВС РФ
9Пестова Юлия2002Нижегородская 1р.12Спартак

15:5016:2214 поток
1Асанова Мария2003Самарская Обл.1р.12ВС РФ
2Чанос Анастасия2002Москва1р.21Спартак
3Соколова Анна2002Московская обл.1р.12Русь
4Моржухина Ульяна2003Калининградская 1р.21Россия
5Семенова Александра2003Москва1р.12Локомотив
6Баширова Камила2002Республика 1р.21Юность России
7Буторина Есения2003Мурманская Обл.2 р.12Авангард
8Илюхина Яна2002Самарская Обл.1р.21Локомотив
9Телятникова Кристина2003Нижегородская 1р.12Спартак

16:2216:5415 поток
1Маркова Елизавета2003Санкт-Петербург1р.12Авангард
2Стоякина Полина2002Санкт-Петербург1р.21Спартак
3Метелькова Карина2003Московская обл.2 р.12Юность России
4Дукова Полина2002Ростовская Обл.1р.21Юность России
5Кулик Наталья2003Приморский край2 р.12Спартак
6Леньшина Екатерина2003Ивановская Обл.2 р.21Авангард
7Петрова Анастасия2003Астраханская Обл.1р.12ВС РФ
8Полонеева Ксения2002Астраханская Обл.1р.21Динамо
9Курмаева Мария2003Ивановская Обл.1р.12

16:5417:2616 поток
1Титова Василина2002Тульская Обл.1р.12Авангард
2Водопьянова Юлия2003Нижегородская 1р.21Локомотив
3Медведева Екатерина2003Москва1р.12МГФСО
4Опарина Арина2003Республика Крым1р.21
5Смирнова Дарья2003Республика 1р.12Буревестник
6Кряженкова Юлия2002Волгоградская Обл.2 р.21ВС РФ
7Сингатуллина Валерия2002Белгородская Обл.1р.12Локомотив
8Арисова Алина2002Москва1р.21Спартак
9Мережко Юлия2003Нижегородская 1р.12Динамо

17:2617:40Перерыв

17:4018:1217поток
1Смирнова Анжелина2003Свердловская обл.1р.12Динамо
2Мешкова Софья2003Краснодарский край1р.21ВС РФ
3Изотова Мария2003Астраханская Обл.1р.12Динамо
4Сирицына Полина2002Москва1р.21ВС РФ
5Караванова София2003Москва1р.12Локомотив
6Парфентьева Дарья2003Сахалинская Обл.1р.21Спортивные Клубы
7Менжинская Диана2003Москва1р.12МГФСО
8Коротаева Юлиана2002Белгородская Обл.1р.21
9Аниськина Елизавета2003Самарская Обл.1р.12ВС РФ

18:1218:4418 поток
1Абдурахманова Камила2003Санкт-Петербург2 р.12Юность России
2Страшко Анна2003Московская обл.1р.21Авангард
3Лобанова Марина2002Нижегородская 1р.12Локомотив
4Бачинская Полина2003Омская Обл.1р.21ВС РФ
5Кузнецова Полина2002Санкт-Петербург1р.12Авангард
6Кочиева Виктория2002Рсо-Алания1р.21Буревестник
7Приданникова Дарья2002Свердловская обл.1р.12Юность России
8Ажинова Дарья2002Ростовская Обл.1р.21Россия
9Кузьмина Дарья2003Томская Обл.1р.12Русь

18:4419:1619 поток
1Миронова Валентина2002Москва1р.12Россия
2Липина Алеся2003Красноярский Край2 р.21Спартак
3Шевцова Дарина2002Красноярский Край1р.12Спортивные Клубы
4Расщупкина Камилла2003Москва1р.21Локомотив
5Козленкова Яна2002Волгоградская Обл.1р.12Буревестник
6Митяева Татьяна2002Москва1р.21 Спортивные Клубы
7Никонова Кристина2003Москва1р.12МГФСО
8Шишкина Лидия2003Воронежская Обл.1р.21Авангард
9Ивкина Агата2002Ульяновская Обл.1р.12ВС РФ

19:1619:4820 поток
1Оприш Елизавета2003Москва1р.12Россия
2Дуплински Алина2002Кемеровская Обл.1р.21Динамо
3Сычева Дарья2003Ивановская Обл.1р.12Юность России
4Каменская Таисия2002Москва1р.21Россия
5Крайнова Виктория2002Ульяновская Обл.1р.12Динамо
6Скобельцева Арина2003Волгоградская Обл.2 р.21ВС РФ
7Белоусова Полина2003Самарская Обл.2 р.12Локомотив
8Лопухинова Анастасия2003Московская обл.1р.21Русь
9Коршкова Валерия2002Кемеровская Обл.1р.12Динамо

19:4820:2021 поток
1Морозова Марина2002Московская обл.1р.12Россия
2Джуркина Анастасия2002Московская обл.1р.21Спортивные Клубы
3Лактионова Екатерина2003Москва1р.12Спартак
4Беляева Тамара2003Белгородская Обл.1р.21ВС РФ
5Чаплина Екатерина2003Кемеровская Обл.1р.12Динамо
6Прокушева Анастасия2002Республика Коми1р.21Русь
7Шимко Елизавета2002Воронежская Обл.1р.12Буревестник
8Колетвинцева Дарья2003Самарская Обл.1р.21Локомотив
9Киселева Юлия2002Москва1р.12МГФСО

20:2020:5222 поток
1Суслова Александра2002Пензенская Обл.1р.12 Авангард
2Варыпаева Екатерина2002Калининградская 1р.21Юность России
3Ересько Елизавета2003Санкт-Петербург3 р.12Авангард
4Костюченко Полина2003Московская обл.2 р.21Юность России
5Мяснянкина Юлия2003Томская Обл.1р.12Авангард
6Маевская Яна2002Санкт-Петербург1р.21Юность России
7Фокеева Мария2002Московская обл.1р.12Россия
8Галич Анастасия2002Московская обл.1р.21Локомотив
9Гавриленко Ксения2003Белгородская Обл.1р.12Локомотив

20:5221:2423 поток
1Павловская Полина2003Санкт-Петербург1р.12Русь
2Любушкина Анастасия2002Московская обл.1р.21Русь
3Иванова Валерия2003Ивановская Обл.2 р.12Авангард
4Подымаева Екатерина2002Красноярский Край1р.21Спортивные Клубы
5Ананьева Елизавета2002Волгоградская Обл.1р.12Юность России
6Каменщикова Анна2003Москва1р.21Россия
7Суслова Юлия2002Липецкая Обл.1р.12Русь
8Казадаева Мария2003Санкт-Петербург3 р.21Буревестник
9Сергеева Анастасия2003Санкт-Петербург1р.12Россия

21:2421:5624 поток
1Караванова Анна2003Москва1р.12Локомотив
2Полянина Анна2002Красноярский Край2 р.21Спартак
3Баранова Елизавета2003Санкт-Петербург1р.12Спартак
4Лютикова Полина2002Москва1р.21Спартак
5Перфильева Алина2003Алтайский край1р.12Спартак
6Пронина Рамина2002Республика 1р.21Русь
7Попова Мария2003Нижегородская 1р.12Динамо
8Асанова Адиле2002Республика Крым1р.21
9Пичужкина Елизавета2002Москва1р.12Спортивные Клубы
KaterinkaДата: Вторник, 18.11.2014, 11:59 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Собираем из разных источников:
Цитата
Спартак 14,35
Динамо 13,916
Омск 15,883
Юность России 14,02
Авангард 12,6
Белгород 13,966
АСКР 13,233
Русь 13,7
Локомотив не услышала то ли 12,66 то ли 13,66
Буревестник 14,66
МГФСО 14,5

Цитата
1 поток
1 Анашкина Анна 2002 Москва 1р. 1 МГФСО 12,816
2 Кузнецова Анна 2002 Владимирская Обл. 1р. 2 ВС РФ 13, 456
3 Маевская Яна 2002 Санкт-Петербург 1р. 3 Юность России 13, 366
4 Подымаева Екатерина 2002 Красноярский Край 1р. 4 Спортивные Клубы 12.15
5 Таныгина Екатерина 2003 Иркутская Обл. 1р. 5 Авангард 11.766
6 Быстрова Александра 2003 Санкт-Петербург 3р. 6 Буревестник 13.1
7 Караванова Анна 2003 Москва 1р. 7 Локомотив 12.933
8 Богацкова Елизавета 2002 Пензенская Обл. 1р. 8 Динамо 14.566
9 Лопухинова Анастасия 2003 Московская обл. 1р. 9 Русь 12.183

Цитата
10:25 10:45 2 поток
1 Маршева Анастасия 2003 Московская обл. 1р. 1 Спортивные Клубы12.433
2 Юрченко Анна 2003 Москва 1р. 2 МГФСО 11,763
3 Нагорная Стефания 2003 Московская обл. 1р. 3 Локомотив 13.733
4 Каменская Таисия 2002 Москва 1р. 4 Россия13.833
5 Ажинова Дарья 2002 Ростовская Обл. 1р. 5 Россия13.266
6 Лоц Екатерина 2002 Рязанская Обл. 1р. 6 Юность России 13.95
7 Холостова Алина 2003 Москва 1р. 7 МГФСО13.133
8 Буторина Есения 2003 Мурманская Обл. 2 р. 8 Авангард 13.45
9 Полонеева Ксения 2002 Астраханская Обл. 1р. 9 Динамо 12.283

Цитата
3 поток
1 Семенова Александра 2003 Москва 1р. 1 Локомотив 13.16
2 Дукова Полина 2002 Ростовская Обл. 1р. 2 Юность России 11.566
3 Ивкина Агата 2002 Ульяновская Обл. 1р. 3 ВС РФ 13.35
4 Гобыча Елизавета 2002 Санкт-Петербург 1р. 4 Юность России 11.85
5 Попова Мария 2003 Нижегородская обл 1р. 5 Динамо 13.1
6 Васильева Алена 2002 Свердловская обл. 1р. 6 Динамо12.55
7 Романчева Валерия 2003 Калининградская об 1р. 7 Спортивные Клубы 13.433
8 Кряженкова Юлия 2002 Волгоградская Обл. 2 р. 8 ВС РФ12.83
9 Лактионова Екатерина 2003 Москва 1р. 9 Спартак 13.5

Цитата
11:05 11:25 4 поток
1 Смирнова Алина 2003 Липецкая Обл. 1р. 1 Авангард 12.05
2 Борисова Анастасия 2003 Санкт-Петербург 2 р. 2 Авангард 13.833
3 Парфентьева Дарья 2003 Сахалинская Обл. 1р. 3 Спортивные Клубы 12.5
4 Маркова Елизавета 2003 Санкт-Петербург 1р. 4 Авангард 13.266
5 Брушевич Злата 2003 Томская Обл. 1р. 5 ВС РФ 14.15
6 Павловская Полина 2003 Санкт-Петербург 1р. 6 Русь 13.1
7 Кулешова Софья 2003 Ростовская Обл. 1р. 7 Россия 13.983
8 Трубникова Дарья 2003 Калужская Обл. 1р. 8 Россия 14.066
9 Пронина Рамина 2002 Республика Татарс. 1р. 9 Русь

Цитата
11:25 11:45 5 поток
1 Малякина Полина 2002 Пензенская Обл. 1р. 1 Авангард 13.566
2 Ласточкина Виктория 2002 Ростовская Обл. 1р. 2 Спортивные Клубы 11.8
3 Глотова Ульяна 2002 Белгородская Обл. 1р. 3 13.25
4 Мяснянкина Юлия 2003 Томская Обл. 1р. 4 Авангард 13.716
5 Казанина Олеся 2002 Владимирская Обл. 1р. 5 ВС РФ 12.066
6 Барцева Полина 2003 Ярославская Обл. 1р. 6 Россия 12.35
7 Шимко Елизавета 2002 Воронежская Обл. 1р. 7 Буревестник 12.15
8 Амельченко Радмила 2003 Белгородская Обл. 2 р. 8 Русь 13.483
9 Цуканова Мария 2002 Волгоградская Обл. 1р. 9 Динамо 13

Цитата
11:45 12:05 6 поток
1 Казадаева Мария 2003 Санкт-Петербург 3 р. 1 Буревестник 13.9
2 Победушкина Мария 2002 Москва 1р. 2 Россия 14
3 Белова Мария 2003 Москва 1р. 3 Локомотив 13.383
4 Баширова Камила 2002 Республика Татарс. 1р. 4 Юность России 13.066
5 Кузнецова Валерия 2002 Омская Обл. 1р. 5 ВС РФ 13.483
6 Медведева Екатерина 2003 Москва 1р. 6 МГФСО 12.133
7 Озтюрг Аделя 2003 Московская обл. 1р. 7 Русь
8 Макеева Екатерина 2002 Республика Мордов 1р. 8 Спартак 13.366
9 Сычева Полина 2002 Московская обл. 1р. 9 Спортивные Клубы 12.75

Цитата
7 поток
1 Варивода Валерия 2003 Алтайский край 1р. 1 Авангард 13.366
2 Стрепкова Полина 2002 Московская обл. 1р. 2 ВС РФ 13.383
3 Кочергина Александра 2002 Краснодарский край 1р. 3 Спортивные Клубы 12.066
4 Пономаренко Мария 2003 Белгородская Обл. 1р. 4 12.583
5 Иванова Софья 2002 Новосибирская Обл 1р. 5 Спартак 12.216
6 Степанова Полина 2002 Самарская Обл. 1р. 6 ВС РФ 11.883
7 Соколова Анна 2002 Московская обл. 1р. 7 Русь 15.35
8 Колетвинцева Дарья 2003 Самарская Обл. 1р. 8 Локомотив
9 Золотова Софья 2002 Москва 1р. 9 Россия 13.133

Цитата
12:25 12:45 8 поток
1 Михайлова Александра 2003 Ульяновская Обл. 2 р. 1 Динамо 13.383
2 Коршкова Валерия 2002 Кемеровская Обл. 1р. 2 Динамо 14.233
3 Кутлаева Юлия 2003 Хмао 1р. 3 Юность России 14.4
4 Киселева Юлия 2002 Москва 1р. 4 МГФСО 13
5 Лозина Яна 2002 Москва 1р. 5 МГФСО 13.216
6 Метелькова Карина 2003 Московская обл. 2 р. 6 Юность России
7 Курмаева Мария 2003 Ивановская Обл. 1р. 7 Русь
8 Каменщикова Анна 2003 Москва 1р. 8 Россия 13.3
9 Иванова Валерия 2003 Ивановская Обл. 2 р. 9 Авангард 12.633

Цитата
9 поток
1 Аниськина Елизавета 2003 Самарская Обл. 1р. 1 ВС РФ 12.266
2 Липина Алеся 2003 Красноярский Край 2 р. 2 Спартак
3 Кемелова Кристина 2002 Санкт-Петербург 1р. 3 Буревестник 14.033
4 Коваленко Ксения 2002 Республика Крым 1р. 4
5 Моржухина Ульяна 2003 Калининградская об 1р. 5 Россия
6 Белоусова Полина 2003 Самарская Обл. 2 р. 6 Локомотив
7 Васильева Карина 2003 Москва 1р. 7 МГФСО
8 Мешкова Софья 2003 Краснодарский край 1р. 8 ВС РФ
9 Агишева Амина 2003 Ростовская Обл. 2 р. 9 Спортивные Клубы 12.716
10 Фензель Елизавета 2003 Кемеровская Обл. 1р. 10 Динамо 13.516
11 Ярославцева Анастасия 2002 Москва 1р. 11 МГФСО 11.833
KaterinkaДата: Вторник, 18.11.2014, 13:42 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Информация от ПесоКот:

1 Соколова Анна 2002 Московская 15,35
2 Богацкова Елизавета 2002 Пензенская 14,566
3 Кутлаева Юлия 2003 Хмао 14,4
4 Коршкова Валерия 2002 Кемеровская 14,233
5 Брушевич Злата 2003 Томская 14,15
6 Трубникова Дарья 2003 Калужская 14,066
7 Кулешова Софья 2003 Ростовская 13,983
8 Лоц Екатерина 2002 Рязанская 13,95
9 Казадаева Мария 2003 Санкт-Петербург 13,9
10 Борисова Анастасия 2003 Санкт-Петербург 13,833
11 Нагорная Стефания 2003 Московская 13,733
12 Мяснянкина Юлия 2003 Томская 13,716
13 Малякина Полина 2002 Пензенская 13,566
14 Лактионова Екатерина 2003 Москва 13,5
15 Амельченко Радмила 2003 Белгородская 13,483
16 Кузнецова Валерия 2002 Омская 13,483
17 Кузнецова Анна 2002 Владимирская 13,456
18 Буторина Есения 2003 Мурманская 13,45
19 Романчева Валерия 2003 Калининградская 13,433
20 Белова Мария 2003 Москва 13,383
21 Стрепкова Полина 2002 Московская 13,383
22 Михайлова Александра 2003 Ульяновская 13,383
23 Маевская Яна 2002 Санкт-Петербург 13,366
24 Макеева Екатерина 2002 Республика 13,366
25 Варивода Валерия 2003 Алтайский 13,366
26 Ивкина Агата 2002 Ульяновская 13,35
27 Киселева Юлия 2002 Москва 13,3
28 Каменщикова Анна 2003 Москва 13,3
29 Ажинова Дарья 2002 Ростовская 13,266
30 Маркова Елизавета 2003 Санкт-Петербург 13,266
31 Глотова Ульяна 2002 Белгородская 13,25
32 Лозина Яна 2002 Москва 13,216
33 Семенова Александра 2003 Москва 13,16
34 Золотова Софья 2002 Москва 13,133
35 Быстрова Александра 2003 Санкт-Петербург 13,1
36 Попова Мария 2003 Нижегородская 13,1
37 Павловская Полина 2003 Санкт-Петербург 13,1
38 Баширова Камила 2002 Республика 13,066
39 Озтюрг Аделя 2003 Московская 13,066
40 Караванова Анна 2003 Москва 12,933
41 Кряженкова Юлия 2002 Волгоградская 12,83
42 Анашкина Анна 2002 Москва 12,816
43 Сычева Полина 2002 Московская 12,75
44 Иванова Валерия 2003 Ивановская 12,633
45 Пономаренко Мария 2003 Белгородская 12,583
46 Васильева Алена 2002 Свердловская 12,55
47 Парфентьева Дарья 2003 Сахалинская 12,5
48 Маршева Анастасия 2003 Московская 12,433
49 Барцева Полина 2003 Ярославская 12,35
50 Полонеева Ксения 2002 Астраханская 12,283
51 Иванова Софья 2002 Новосибирская 12,216
52 Лопухинова Анастасия 2003 Московская 12,183
53 Подымаева Екатерина 2002 Красноярский 12,15
54 Шимко Елизавета 2002 Воронежская 12,15
55 Медведева Екатерина 2003 Москва 12,133
56 Казанина Олеся 2002 Владимирская 12,066
57 Кочергина Александра 2002 Краснодарский 12,066
58 Смирнова Алина 2003 Липецкая 12,05
59 Степанова Полина 2002 Самарская 11,883
60 Гобыча Елизавета 2002 Санкт-Петербург 11,85
61 Ласточкина Виктория 2002 Ростовская 11,8
62 Таныгина Екатерина 2003 Иркутская 11,766
63 Юрченко Анна 2003 Москва 11,763
64 Дукова Полина 2002 Ростовская 11,566
65 Каменская Таисия 2002 Москва
66 Холостова Алина 2003 Москва
67 Пронина Рамина 2002 Республика
68 Цуканова Мария 2002 Волгоградская
69 Победушкина Мария 2002 Москва
70 Колетвинцева Дарья 2003 Самарская
71 Метелькова Карина 2003 Московская
72 Курмаева Мария 2003 Ивановская
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки», 16-21.11.2014, Белгород
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!