venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «РАДУГА ОСЕНИ», 7-9.11.2014, Звездный городок (Приглашаем всех на ежегодный турнир в Звездном!)
«РАДУГА ОСЕНИ», 7-9.11.2014, Звездный городок
freealterДата: Вторник, 23.09.2014, 16:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
«РАДУГА ОСЕНИ»
7-9.11.2014, Звездный городок

Вы можете посмотреть фотографии с прошлого турнира в нашей группе во вконтаке vk.com/raduga_oseni
В прошлом году гимнасток награждали космонавты Крикалев и Романенко.
Радуга осени
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
LediKsuДата: Среда, 05.11.2014, 12:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Соревнования совсем скоро. Кто-нибудь будет освещать? smile
RU
KaterinkaДата: Среда, 05.11.2014, 13:15 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
Может информация появится здесь: http://sport-kalinka.ru/
KaterinkaДата: Пятница, 07.11.2014, 19:32 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
07.11
14.00 Парад открытие
14.15 06 А (б/п)
14.45 06 В (б/п)
15.35 05 А (вид)
16.15 05 В (б/п)
17.35 04 В (вид)
18.25 04 С (б/п)
19.15 03 В (вид)
19.40 03 С (б/п))
19.50 02 А (вид)
20.05 02 В (вид)
20.20 02 С (вид)
20.40 01 А (вид)
20.40 01 В (вид)
21.00 01 С (вид)
21.00 00 А (вид)

08.11
08.30 05 А (вид)
09.00 05 В (вид)
10.15 04 В (вид)
11.05 04 С (вид)
11.55 03 В (вид)
12.20 03 С (вид)
12.30 02 А (2 вида)
13.00 02 В (вид)
13.15 02 С (вид)
13.35 01 А (2 вида)
14.00 01 В (вид)
14.00 01 С (вид)
14.20 00 А (2 вида)
14.45 06 В (вид)
15.35 06 А (вид)
16.05 Парад награждения: 05 АВ, 04 ВС, 03 ВС, 02 АВС, 01 АВС, 00 А, 06 АВ
16.30 08 А (б/п)
16.40 07 А (б/п)
17.30 03 А (вид)
17.55 04 А (вид)
18.15 00 В (вид)
18.15 00 С (вид)
18.35 99 и старше (вид)
19.40 Парад награждения 99 ВС

09.11
8.30 00 В (вид)
8.30 00 С (вид)
8.50 03 А (вид)
9.15 04 А (вид)
9.35 09 АВ (б/п)
9.35 10 А (б/п)
9.55 09 С (Б/п)
10.15 08 А (вид)
10.25 08 В (б/п)
11.05 08 С (б/п)
11.40 Парад награждения 00 ВС, 03 А, 04 А, 09 АВС, 10 А, 08 АВС
12.00 07 А (вид)
12.55 07 В (б/п)
13.40 07 С (б/п)
14.20 06 С (б/п)
15.00 05 С (б/п)
15.35 99 А , МС ( вид)
15.50 Парад награждение: 07 АВС, 06 С, 05 С, 99 А
16.20 Групповые
19.15 Парад награждение
KaterinkaДата: Пятница, 07.11.2014, 19:33 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
График соревнований «Радуга осени» на 7 ноября

14.00 Парад открытия
14.15-14.30 2006 А (б/п)
1. Суслова Дарья Щелково
2. Калинина Мария Пушкино
3. Гребенщикова Алина Балтийск
4. Плюхина Анна Москва
5. Сайфутдинова Аделина Сосновый Бор
6. Бобринева Александра Белгород
7. Билько Ирина Строитель

14.30-14.45 2006 А (б/п)
1. Черняева Екатерина Белгород
2. Блинова Анастасия Барнаул
3. Кондратенко Анастасия Мытищи
4. Тарасенко Елизавета Звездный городок
5. Ташес Мария Орехово-Зуево
6. Малороева Мэйли Звездный городок
7. Травкина Ульяна Дмитров

14.45-15.10 2006 В (б/п)
1. Гаврилова Полина Дмитров
2. Зимина Александра Энгельс
3. Смолина Амелия Санкт-Петербург
4. Новицкая Софья Мытищи
5. Кизенко Елизавета Останкино
6. Дульнева Анна Кострома
7. Попова София Белгород
8. Королева Александра Энгельс
9. Малинина Ольга Дмитров
10. Фадеева Варвара Санкт-Петербург
11. Кахута Виктория Строитель

15.10-15.35 2006 В (б/п)
1. Родионова Варвара Пушкино
2. Беляева Анна Москва «Калинка»
3. Голованова Анастасия Сосновый Бор
4. Леонтьева Анастасия Белгород
5. Сухенко Маргарита Таганрог
6. Емельянова Софья Саратов
7. Опушнева Анастасия Москва «Юника»
8. Новожилова Мария Кострома
9. Мурашова Варвара Барнаул
10. Блохина Алена Москва МГФСО
11. Аврамиди Мария Клин

15.35-15.55 2005 А (вид)
1. Егорова Александра Москва «Академия Винер»
2. Крылова Виктория Орехово-Зуево
3. Лейвина Вероника Белгород
4. Шукшина Анна Москва
5. Чекалина Вероника Барнаул
6. Тудвасева Кристина Пермь
7. Амелина Маргарита Москва МГФСО
8. Егорова Александра Москва «Академия Винер» вид

15.55-16.15 2005 А (вид)
1. Миникаева Алина Краснодар
2. Киселева Юлия Фрязино
3. Потапова Дарья Нижний Новгород
4. Сорокина Татьяна Барнаул
5. Кравцова Дарья Белгород
6. Хербина Александра Пушкино
7. Пятанова Маргарита Нижний Новгород
8. Мисеева Виктория Белгород
16.15-16.45 2005 В (б/п)
1. Киримова Анастасия Саратов
2. Кострюкова Арина Москва
3. Корчагина Марина Белгород
4. Карасева Арина Барнаул
5. Мосякова Надежда Москва МГФСО
6. Цыгулева Анастасия Останкино
7. Керимова Анастасия Краснодар
8. Воробьева Софи Орехово-Зуево
9. Боднар Анна Балтийск
10. Пашкова Алина Барнаул
11. Шевцова Александра Пушкино
12. Кравченко Софья Саратов
13. Тарасова Анжелика Пермь

16.45-17.10 2005 В (б/п)
1. Семенова Александра Москва МГФСО
2. Громова Виктория Щелково
3. Щербакова Валерия Таганрог
4. Овчинникова Виктория Белгород
5. Повелица Анжелика Краснодар
6. Киселева Анастасия Санкт-Петербург
7. Обухова Мария Москва «Юника»
8. Шереметьева Александра Орехово-Зуево
9. Фомина Ксения Москва МГФСО
10. Калинина Ирина Орехово-Зуево
11. Баламут Екатерина Москва «Калинка»

17.10-17.35 2005 В (б/п)
1. Пухненкова Ангелина Таганрог
2. Баранова Юлия Строитель
3. Разоренова Ксения Щелково
4. Лузан Юлия Мытищи
5. Домбровская Ирина Сосновый Бор
6. Уразбахтина Арина Нижний Новгород
7. Степанова Дарья Барнаул
8. Мурзина Екатерина Тула
9. Терехова Анна Белгород
10. Ярошевич Валерия Барнаул
11. Новицкая София Мытищи

17.35-18.00 2004 В (вид)
1. Борковец Валерия Дмитров
2. Шибанова Алина Мытищи
3. Булавко Виктория Москва МГФСО
4. Дубова Варвара Барнаул
5. Шукшина Софья Москва
6. Сибирцева Юлия Белгород
7. Бурдзгла Екатерина Дмитров
8. Горбачева Маруся Жуковский
9. Кабыш Владислава Сосновый Бор
10. Фисенко Анна Пушкино
11. Иванова Алена Москва МГФСО

18.00-18.25 2004 В (вид)
1. Вертлюхина Ольга Орехово-Зуево
2. Сафонова Ольга Белгород
3. Костина Елизавета Москва
4. Сахарова Василиса Тула
5. Межуева Алина Жуковский
6. Батуева Екатерина Барнаул
7. Куракова Алина Звездный городок
8. Заболоцкая Анастасия Строитель
9. Гавриленко Мария Москва «Калинка»
10. Копытина Ольга Щелково
11. Постарнак Софья Москва «Юника»

18.25-18.50 2004 С (б/п)
1. Васильева Карина Щелково
2. Морозова Алена Дмитров
3. Фистина Татьяна Энгельс
4. Попова Софья Москва МГФСО
5. Кузнецова Мария Саратов
6. Королева Арина Щелково
7. Зубкова Полина Барнаул
8. Сахно София Таганрог
9. Наседкина Ксения Апрелевка
10. Зайцева Мария Останкино
11. Бутыркина Александра Звездный городок

18.50-19.15 2004 С (б/п)
1. Гирина Юлия Энгельс
2. Румянцева Дарья Щелково
3. Рублева Ульяна Саратов
4. Соснина Мария Барнаул
5. Евстратова Анастасия Апрелевка
6. Сонина Маргарита Фрязино
7. Никогосян Лия Энгельс
8. Бобина Ксения Дмитров
9. Юсипова Карина Пушкино
10. Баннаикова Елизавета Москва МГФСО
11. Солодкая Елена Дмитров
12. Логинова Вероника Апрелевка

19.15-19.40 2003 В (вид)
1. Григорьянц Элеонора Белгород
2. Аржаных Марина Москва МГФСО
3. Тику Марина Щелково
4. Киликеева Екатерина Пермь
5. Сукачева Мария Тула
6. Мясовская Ирина Балтийск
7. Лебедева Татьяна Саратов
8. Найманова Алина Москва МГФСО
9. Радченко Оксана Белгород
10. Уразова Рената Щелково
11. Смирнова Александра Москва МГФСО
12. Масалева Екатерина Москва
19.40-19.50 2003 С (б/п)
1. Сардовская Ксения Москва МГФСО
2. Лисина Алина Апрелевка
3. Романенко Анастасия Звездный городок
4. Круглова Наталья Москва
5. Крузе Настасья Германия

19.50-20.05 2002 А (вид)
1. Сайдашева Лейла Пермь
2. Смарыгина Елизавета Щелково
3. Мирзамухаметова Виктория Пермь
4. Лукьянова Анастасия Кострома
5. Минц Софья Пермь
6. Шустова Ксения Кострома

20.05-20.20 2002 В (вид)
1. Олейникова Лилия Щербинка
2. Шишкова Анастасия Дмитров
3. Прохорова Анна Мытищи
4. Серебрянникова Дарья Фрязино
5. Погодина Ангелина Нижний Новгород
6. Фролова Варвара Звездный городок
7. Тарасова Анастасия Щербинка

20.20-20.40 2002 В С (вид)
1. Красуцкая Светлана Фрязино
2. Мелихова Елизавета Москва
3. Хегай Яна Щелково
4. Казимирова Мария Дмитров
5. Зайцева Екатерина Саратов
6. Михайлова Анастасия Звездный городок
7. Волжанкина Алена Щербинка
8. Руднева Екатерина Саратов

20.40-21.00 2001 А В (вид)
1. Николаева Екатерина Белгород
2. Майхровская Мария Щербинка
3. Плотникова Полина Барнаул
4. Пыханова Анжелика Белгород
5. Маслова Марина Фрязино
6. Минасян Елизавета Пушкино
7. Гусева Дарья Останкино
8. Расцветова Диана Москва
9. Мусензова Дарья Щелково
10. Аникеева Надежда Кострома
21.00-21.25 2001 В С (вид), 2000 А (вид)
1. Леонтьева Анна Тула
2. Иахтнешвилли Марика Мытищи
3. Маргиева Александра Москва МГФСО
4. Лучкова Полина Дмитров
5. КамраденоваСабрина Саратов
6. Лисунова Ангелина Белгород
7. Морозова Валерия Щербинка
8. Разоренова Мария Щелково
9. Жмакина Полина Фрязино
10. Никишина Дарья Пушкино
11. Филь Анастасия Фрязино
12. Зайцева Милена Тула
KaterinkaДата: Пятница, 07.11.2014, 19:33 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
График соревнований «Радуга осени» на 8 ноября

08.30-08.45 2005 А (вид)
1. Крылова Виктория Орехово-Зуево
2. Лейвина Вероника Белгород
3. Шукшина Анна Москва
4. Чекалина Вероника Барнаул
5. Мисиева Виктория Белгород
6. Тудвасева Кристина Пермь
7. Амелина Маргарита Москва МГФСО

08.45-09.00 2005 А (вид)
1. Миникаева Алина Краснодар
2. Киселева Юлия Фрязино
3. Потапова Дарья Нижний Новгород
4. Сорокина Татьяна Барнаул
5. Кравцова Дарья Белгород
6. Хербина Александра Пушкино
7. Пятанова Маргарита Нижний Новгород

09.00-09.25 2005 В (вид)
1. Калинина Ирина Орехово-Зуево
2. Карасева Арина Барнаул
3. Громова Виктория Щелково
4. Семенова Александра Москва МГФСО
5. Шереметьева Александра Орехово-Зуево
6. Повелица Анжелика Краснодар
7. Пашкова Алина Барнаул
8. Щербакова Валерия Таганорог
9. Новицкая София Мытищи
10. Мосякова Надежда Москва МГФСО
11. Кравченко Софья Саратов
12. Баранова Юлия Строитель

09.25-09.50 2005 В (вид)
1. Овчинникова Виктория Белгород
2. Киселева Анастасия Санкт-Петербург
3. Фомина Ксения Москва МГФСО
4. Керимова Анастасия Краснодар
5. Шевцова Александра Пушкино
6. Баламут Екатерина Москва «Калинка»
7. Воробьева Софи Орехово-Зуево
8. Боднар Анна Балтийск
9. Обухова Мария Москва «Юника»
10. Пухненкова Ангелина Таганрог
11. Сладкевич Есения Клин
12. Цыгулева Анастасия Останкино

09.50-10.15 2005 В (вид)
1. Разоренова Ксения Щелково
2. Лузан Юлия Мытищи
3. Корчагина Марина Белгород
4. Мурзина Екатерина Тула
5. Ярошевич Валерия Барнаул
6. Кострюкова Арина Москва
7. Терехова Анна Белгород
8. Тарасова Анжелика Пермь
9. Уразбахтина Арина Нижний Новгород
10. Домбровская Ирина Сосновый Бор
11. Степанова Дарья Барнаул

10.15-10.40 2004 В (вид)
1. Сафонова Ольга Белгород
2. Кабыш Владислава Сосновый Бор
3. Борковец Валерия Дмитров
4. Шибанова Алина Мытищи
5. Межуева Алина Жуковский
6. Костина Елизавета Москва
7. Заболоцкая Анастасия Строитель
8. Иванова Алена Москва МГФСО
9. Вертлюхина Ольга Орехово-Зуево
10. Батуева Екатерина Барнаул
11. Шукшина Софья Москва

10.40-11.05 2004 В (вид)
1. Куракова Алина Звездный городок
2. Постарнак Софья Москва «Юника»
3. Горбачева Маруся Жуковский
4. Сахарова Василиса Тула
5. Бурдзгла Екатерина Дмитров
6. Булавко Виктория Москва МГФСО
7. Дубова Варвара Барнаул
8. Копытина Ольга Щелково
9. Гавриленко Мария Москва «Калинка»
10. Сибирцева Юлия Белгород
11. Фисенко Анна Пушкино

11.05-11.30 2004 С (вид)
1. Васильева Карина Щелково
2. Морозова Алена Дмитров
3. Фистина Татьяна Энгельс
4. Попова Софья Москва МГФСО
5. Кузнецова Мария Саратов
6. Королева Арина Щелково
7. Зубкова Полина Барнаул
8. Сахно София Таганрог
9. Наседкина Ксения Апрелевка
10. Зайцева Мария Останкино
11. Бутыркина Александра Звездный городок

11.30-11.55 2004 С (вид)
1. Гирина Юлия Энгельс
2. Румянцева Дарья Щелково
3. Рублева Ульяна Саратов
4. Соснина Мария Барнаул
5. Евстратова Анастасия Апрелевка
6. Сонина Маргарита Фрязино
7. Никогосян Лия Энгельс
8. Бобина Ксения Дмитров
9. Юсипова Карина Пушкино
10. Банникова Елизавета Москва МГФСО
11. Солодкая Елена Дмитров
12. Логинова Вероника Апрелевка

11.55-12.20 2003 В (вид)
1. Григорьянц Элеонора Белгород
2. Аржаных Марина Москва МГФСО
3. Тику Марина Щелково
4. Киликеева Екатерина Пермь
5. Сукачева Мария Тула
6. Мясовская Ирина Балтийск
7. Лебедева Татьяна Саратов
8. Найманова Алина Москва МГФСО
9. Радченко Оксана Белгород
10. Уразова Рената Щелково
11. Смирнова Александра Москва МГФСО
12. Масалева Екатерина Москва

12.20-12.30 2003 С (вид)
1. Сардовская Ксения Москва МГФСО
2. Лисина Алина Апрелевка
3. Романенко Анастасия Звездный городок
4. Круглова Наталья Москва
5. Крузе Настасья Германия

12.30-13.00 2002 А (2 вида)
1. Сайдашева Лейла Пермь
2. Смарыгина Елизавета Щелково
3. Мирзамухаметова Виктория Пермь
4. Лукьянова Анастасия Кострома
5. Минц Софья Пермь
6. Шустова Ксения Кострома

13.00-13.15 2002 В (вид)
1. Олейникова Лилия Щербинка
2. Шишкова Анастасия Дмитров
3. Прохорова Анна Мытищи
4. Серебрянникова Дарья Фрязино
5. Погодина Ангелина Нижний Новгород
6. Фролова Варвара Звездный городок
7. Тарасова Анастасия Щербинка

13.15-13.35 2002 В, С (вид)
1. Красуцкая Светлана Фрязино
2. Мелихова Елизавета Москва
3. Хегай Яна Щелково
4. Казимирова Мария Дмитров
5. Зайцева Екатерина Саратов
6. Михайлова Анастасия Звездный городок
7. Волжанкина Алена Щербинка
8. Руднева Екатерина Саратов

13.35-14.00 2001 А (2 вида)
1. Николаева Екатерина Белгород
2. Майхровская Мария Щербинка
3. Плотникова Полина Барнаул
4. Пыханова Анжелика Белгород
5. Маслова Марина Фрязино
6. Минасян Елизавета Пушкино

14.00-14.20 2001 В, С (вид)
1. Расцветова Диана Москва
2. Аникеева Надежда Кострома
3. Леонтьева Анна Тула
4. Иахтнешвили Марика Мытищи
5. Мусензова Дарья Щелково
6. Гусева Дарья Останкино
7. Лучкова Полина Дмитров
8. Камраденова Сабрина Саратов
9. Лисунова Ангелина Белгород
10. Маргиева Александра Москва МГФСО

14.20-14.45 2000 А (2 вида)
1.Морозова Валерия Щербинка
2.Разоренова Мария Щелково
3.Жмакина Полина Фрязино
4. Никишина Дарья Пушкино
5.Филь Анастасия Фрязино
6.Зайцева Милена Тула

14.45-15.10 2006 В (вид)
1. Родионова Варвара Пушкино
2. Беляева Анна Москва «Калинка»
3. Голованова Анастасия Сосновый Бор
4. Леонтьева Анастасия Белгород
5. Сухенко Маргарита Таганрог
6. Емельянова Софья Саратов
7. Опушнева Анастасия Москва «Юника»
8. Новожилова Мария Кострома
9. Мурашова Варвара Барнаул
10. Блохина Алена Москва МГФСО
11. Аврамиди Мария Клин

15.10-15.35 2006 В (вид)
1. Гаврилова Полина Дмитров
2. Зимина Александра Энгельс
3. Смолина Амелия Санкт-Петербург
4. Новицкая Софья Мытищи
5. Кизенко Елизавета Останкино
6.Дульнева Анна Кострома
7.Попова София Белгород
8.Королева Александра Энгельс
9.Малинина Ольга Дмитров
10.Фадеева Варвара Санкт-Петербург
11.Кахута Виктория Строитель

15.35-16.05 2006 А (вид)
1. Сайфутдинова Аделина Сосновый Бор
2. Калинина Мария Пушкино
3. Гребенщикова Алина Балтийск
4. Суслова Дарья Щелково
5. Плюхина Анна Москва
6. Билько Ирина Строитель
7. Черняева Екатерина Белгород
8. Блинова Анастасия Барнаул
9. Бобринева Александра Белгород
10. Кондратенко Анастасия Мытищи
11. Тарасенко Елизавета Звездный городок
12. Ташес Мария Орехово-Зуево
13. Малороева Мэйли Звездный городок
14. Травкина Ульяна Дмитров

16.05- Парад награждения

16.30-16.40 2008 А (б/п)
1. Охотина Надежда Останкино
2. Клименкова Марина Балтийск
3. Завирюха Виктория Санкт-Петербург
4. Русинова Александра Звездный городок

16.40-17.05 2007 А (б/п)
1. Ли Лия Орехово-Зуево
2. Брезгина Анжелика Пермь
3. Шарафутдинова Надежда Балтийск
4. Тюменева Арина Орехово-Зуево
5. Кустовская Ольга Балтийск
6. Полубок Мирослава Тула
7. Кузнецова Богдана Мытищи
8. Чазова Вероника Пермь
9. Киселева Кристина Орехово-Зуево
10. Насилевская Софья Пушкино
11. Некипелова Полина Орехово-Зуево

17.05-17.30 2007 А (б/п)
1. Комкова Валерия Пушкино
2. Семенова Юлия Балтийск
3. Паскаль Карина Звездный городок
4. Долгова Виктория Строитель
5. Емануилова Валерия Орехово-Зуево
6. Лысова Арина Белгород
7. Мирзамухаметова Майя Пермь
8. Якимович Анастасия Тула
9. Хитрова-Калинина Любовь Орехово-Зуево
10. Смирнова Полина Кострома
11. Вольдейт Елизавета Белгород
12. Ломакина Алина Барнаул

17.30-17.55 2003 А (вид)
1. Казакова Софья Москва
2. Бородатова Елизавета Строитель
3. Березина Анастасия Дмитров
4.Агрелкина Анастасия Пушкино
5. Хуторцева Александра Балтийск
6. Панькова Алена Фрязино
7. Григорьева Анастасия Строитель
8. Котовская Дарья Мытищи
9. Кирпичева Дарья Москва МГФСО
10. Наугольных Евгения Пермь
11. Васильцова Виктория Москва

17.55-18.15 2004 А (вид)
1. Шевченко Анна Белгород
2. Никитина Ирина Пермь
3. Бобина София Дмитров
4. Еременко Арина Белгород
5. Трафимович Кира Пушкино
6. Тарасова Карина Звездный городок
7. Жидкова Вероника Кострома
8. Батасова Анна Щелково
9. Быстрова Анфиса Белгород

18.15-18.35 2000 В С (вид)
1. Ботвиновская Елизавета Москва «Калинка»
2. Фролова Софья Саратов
3. Мартынова Екатерина Москва «Калинка»
4. Ушкова Полина Мытищи
5. Грипас Дарья Москва МГФСО
6. Белошенко Мария Тула
7. Вебер Алина Краснодар
8. Цой Валерия Саратов

18.35-19.40 1999 и старше (2 вида)
1. Ермакова Анастасия Дмитров
2. Москвинова Ольга Фрязино
3. Савельева Евгения Саратов
4. Папко Анна Москва
5. Федянина Анастасия Москва
6. Розонова Дарья Москва
7. Соколова Дарья Щербинка
8. Тележкина Юлия Щелково
9. Рожкова Анна Звездный городок
10. Есина Ирина Строитель
11. Фатьянова Анна Барнаул
12. Муравьева Анастасия Дмитров
13. Свирина Анна Армения

19.40 Парад награждения
KaterinkaДата: Пятница, 07.11.2014, 19:34 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
График соревнований «Радуга осени» на 9 ноября

08.30-08.50 2000 В, С (вид)
1. Ботвиновская Елизавета Москва «Калинка»
2. Фролова Софья Саратов
3. Мартынова Екатерина Москва «Калинка»
4. Ушкова Полина Мытищи
5. Грипас Дарья Москва МГФСО
6. Белошенко Мария Тула
7. Вебер Алина Краснодар
8. Цой Валерия Саратов

08.50-09.15 2003 А (вид)
1. Казакова Софья Москва
2. Бородатова Елизавета Строитель
3. Березина Анастасия Дмитров
4. Агрелкина Анастасия Пушкино
5. Хуторцева Александра Балтийск
6. Панькова Алена Фрязино
7. Григорьева Анастасия Строитель
8. Котовская Дарья Мытищи
9. Кирпичева Дарья Москва МГФСО
10. Наугольных Евгения Пермь
11. Васильцова Виктория Москва

9.15-9.35 2004 А (вид)
1. Шевченко Анна Белгород
2.Никитина Ирина Пермь
3.Бобина София Дмитров
4.Еременко Арина Белгород
5.Трафимович Кира Пушкино
6.Тарасова Карина Звездный городок
7.Жидкова Вероника Кострома
8.Батасова Анна Щелково
9.Быстрова Анфиса Белгород

09.35-09.55 2009-10 А, В (б/п)
1. Фролова Елизавета Москва «Академия Винер»
2. Селиверстова Алена Звездный городок
3. Семенова Кира Звездный городок
4. Крынина Рада Дмитров
5. Лощина Виктория Звездный городок
6. Баханова Ульяна Москва «Академия Винер»
7. Игнатенко София Белгород
8. Тихонова Ксения Санкт-Петербург
9. Семенова Кира Звездныйе городок (вид)

09.55-10.15 2009 С (б/п)
1. Соколова Елизавета Дмитров
2. Малова Ульяна Орехово-Зуево
3. Шабазова Софья Звездный городок
4. Кель Диана Балтийск
5. Уланова Мария Щелково
6. Силина Таисия Строитель
7. Фунтикова Арианна Балтийск
8. Волкова Дарья Санкт-Петербург

10.15-10.25 2008 А (вид)
1. Охотина Надежда Останкино
2. Клименкова Марина Балтийск
3. Завирюха Виктория Санкт-Петербург
4. Русинова Александра Звездный городок

10.25-10.45 2008 В (б/п)
1. Никулина Дарья Пушкино
2.Тудвасеву Маргарита Москва «Академия Винер»
3.Дубинникова Варвара Дмитров
4.Подосинникова Виктория Пушкино
5.Ветчинникова Варвара Балтийск
6.Кустова Лана Сосновый Бор
7.Прилипко Диана Пушкино
8.Архангельская Софья Москва «Академия Винер»

10.45-11.05 2008 В (б/)
1. Демидова Валерия Звездный городок
2. Барбарян Мариэлла Пушкино
3. Морозова Анастасия Балтийск
4. Лебедева Ульяна Фрязино
5. Никулина Дарья Пушкино
6. Дациева Марьям Санкт-Петербург
7. Титова София Белгород
8. Панкратова Полина Дмитров
9. Кондратова Елизавета Щелково

11.05-11.40 2008 С (б/п)
1. Левинец Мария Апреловка
2. Минченкова Ульяна Дмитров
3. Евтодиенко Доминика Щелково
4. Ольховецкая Анастасия Санкт-Петербург
5. Чеченок Анастасия Щелково
6. Сантретова Владислава Краснодар
7. Бурлицкая Елена Щелково
8. Калачева Кристина Таганрог
9. Малыгина Валерия Апреловка
10. Летина Виктория Щелково
11. Аймурзина Карина Уфа
12. Егорова Ирина Москва «Академия Винер»
13. Аксеитова Милана Щелково
14. Крапивкина Анастасия Санкт-Петербург
15. Шукшина Александра Орехово-Зуево
16. Первухина Валерия Щелково

11.40- Парад награждения

12.00-12.25 2007 А (вид)
1. Комкова Валерия Пушкино
2. Семенова Юлия Балтийск
3. Паскаль Карина Звездный городок
4. Долгова Виктория Строитель
5. Емануилова Валерия Орехово-Зуево
6. Лысова Арина Белгород
7. Мирзамухаметова Майя Пермь
8. Якимович Анастасия Тула
9. Хитрова-Калинина Любовь Орехово-Зуево
10. Смирнова Полина Кострома
11. Вольдейт Елизавета Белгород
12. Ломакина Алина Барнаул

12.25-12.55 2007 А (вид)
1. Зубарева Виктория Москва «Академия Винер» б/п
2. Брезгина Анжелика Пермь
3. Киселева Кристина Орехово-Зуево
4. Шарифутдинова Надежда Балтийск
5. Полубок Мирослава Тула
6. Тюменова Арина Орехово-Зуево
7. Насилевская Софья Пушкино
8. Кузнецова Богдана Мытищи
9. Ли Лия Орехово-Зуево
10. Чазова Вероника Пермь
11. Никепелова Полина Орехово-Зуево
12. Кустовская Ольга Балтийск
13. Зубарева Виктория Москва «Академия Винер»

12.55-13.15 2007 В (б/п)
1. Горелкина Мария Краснодар
2.Петракова Анна Москва «Академия Винер»
3.Головина Екатерина Щелково
4.Зайцева Кристина Энгельс
5.Матафонова Екатерина Пушкино
6.Шелепова Алиса Нижний Новгород
7.Барановская София Сосновый Бор
8.Дан-Чин-Ю Дарья Москва
9.Амстердам Ксения Санкт-Петербург
10.Щенникова Елизавета Дмитров

13.15-13.40 2007 В (б/п)
1.Соколова Диана Балтийск
2.Пастухова Татьяна Москва «Академия Винер»
3.Желтенко Анастасия Апрелевка
4.Горшенева Алиса Энгельс
5.Котельникова Александра Нижний Новгород
6.Смирнова Александра Звездный городок
7.Фомина Виктория Саратов
8.Колобова Марьяна Санкт-Петербург
9.Мясникова Александра Пермь
10.Ермакова Альбина Дмитров
11.Истомина Виктория Москва «Академия Винер»

13.40-14.00 2007 С (б/п)
1.Ванина Валентина Щелково
2.Нефедова Ольга Дмитров
3.Васильева Ольга Звездный городок
4.Чухланцева Анна Щелково
5.Чепуштанова Ксения Краснодар
6.ДилбарянДарина Санкт-Петербург
7.Баум Анастасия Москва МГФСО
8.Акишина Алина Щелково
14.00-14.20 2007 С (б/п)
1. Бугаенко Ева Звездный городок
2. Тавалук Мария Мытищи
3. Семенова Алиса Москва МГФСО
4. Беляева Варвара Щелково
5. Якина Полина Уфа
6. Воронина Юлия Мытищи
7. Неженцева Анастасия Санкт-Петербург
8. Иосифова Елизавета Белгород
9. Худякова Ксения Москва МГФСО

14.20-14.40 2006 С (б/п)
1. Дудникова Елена Сосновый Бор
2. Прохорова Мария Москва
3. Галуева Виктория Нижний Новгород
4. Безуглова Анастасия Апрелевка
5. Кардополова Ульяна Щелково
6. Локтева Анжелика Звездный городок
7. Лобастова Ульяна Уфа
8. Карнеенкова Елена Пушкино
9. Белобокова Кристина Санкт-Петербург
10. Лунгу Мэдэлина Звездный городок

14.40-15.00 2006 С (б/п)
1. Мухаметдинова Элина Уфа
2. Давыдова Софья Нижний Новгород
3. Отвагина Вероника Апрелевка
4. Зеленина Ульяна Звездный городок
5. Лобко Елизавета Пушкино
6. Смирнова Карина Уфа
7. Неврова Кира Апрелевка
8. Исмагилова Милена Уфа
9. Исайкина Анастасия Апрелевка

15.00-15.20 2005 С (б/п)
1. Сайдалимова Анна Саратов
2. Захарова Мария Москва
3. Мадельханова Ксения Барнаул
4. Нагорная Дарья Краснодар
5. Печенина Валерия Москва МГФСО
6. Мубинова Алина Пушкино
7. Жирова Ангелина Щелково
8. Малкова Виктория Апрелевка

15.20-15.35 2005 С (б/п)
1. Вяльдина Алиса Саратов
2. Дмитриева Алена Москва
3. Левичева Ксения Щелково
4. Позднякова Алина Москва МГФСО
5. Семенова Лариса Москва «Калинка»
6. Логинова Наталья Апрелевка
7. Рудик Мария Саратов

15.35-15.50 1999 и старше (вид)
1. Свирина Анна Армения
2. Ермакова Анастасия Дмитров
3. Москвинова Ольга Фрязино
4. Савельева Евгения Саратов
5. Фатьянова Анна Барнаул
6. Муравьева Анастасия Дмитров
7. Свирина Анна Армения

15.50 – Парад награждения

Групповые упражнения

16.20-16.30 2009-2008 (б/п)
1. Феерия 2 Тула
2. Звездный городок
3. Дмитров

16.30-16.45 2008-2007 (б/п)
1. Краснодар
2. Пермь
3. Вирджиния бейби Орехово-Зуево
4. Жемчужина
5. Феерия 1 Тула

16.45-17.00 2007-2006 (б/п)
1. Саратов
2. Сосновый бор
3. Дмитров

17.00-17.20 2006-2005 (б/п+вид)
1. «Апельсинки» Ярославль
2. «Скрипки» Барнаул
3. Саратов

17.20-18.00 2005-2004 (б/п+вид)
1. «Малинки» Щелково
2. «Незабудки» Барнаул
3. Краснодар
4. «Звездочки» Щелково
5. Дмитров
6. Пермь

18.00-18.45 1 взр (2 вида)
1. Дмитров
2. Реутов
3. Москва МГФСО
4. Мытищи
5. «Кристалл» Ярославль
6. «Эдельвейс» Щелково
7. «Очаровашки» Орехово-Зуево

18.45-19.15 КМС (2 вида)
1. Саратов 1
2. «Вдохновенье» Щелково
3. Саратов 2
4. «Ассоль» Орехово-Зуево
5. Щелково (МС)

19.15-Парад награждения
KaterinkaДата: Суббота, 08.11.2014, 10:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 12.11.2014, 17:19 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «РАДУГА ОСЕНИ», 7-9.11.2014, Звездный городок (Приглашаем всех на ежегодный турнир в Звездном!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!