Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «KAРПАТИЯ 2014», 16-19.10.2014, Ужгород (Украина)
«KAРПАТИЯ 2014», 16-19.10.2014, Ужгород (Украина)
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ТУРНИР
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

«KAРПАТИЯ 2014»

16-19.10.2014, Ужгород (Украина)
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
настурцияДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:48 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
я там не была,но от родителей тоже наслышана,что ПОЗОРИЩЕ...дети,которые нифига толком не сделали,стояли на пъедистали,а которые отработали хорошо,стояли далеко за пъедисталом...вот потом как объяснить малышке,почему так?!!!ужас,просто ужас!!!!!!!!!!!!
UA
chertovkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:04 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я не была на турнире, муж с дочерью еще в поезде, у наших родителей тоже были вопросы по судейству в финалах, было недовольство отменой второго вида у малышей. Но я не согласна с оскорбениями главного судьи и тем более, кто дает право обсуждать личную жизнь??? ...есть дети или их нет... Вам следует извиниться перед ней!!!  Скажу чесно, в Украине, очень часто суддейство не объективное. Вот, например, были мы на соревнованиях в Киеве, в прошлом году, и муж снимал выступление дочери на камеру и наилучший ракурс для съемки был за спинами судей, и он наблюдал за тем как судьи болтали между собой во время выступления, а после взяв карточку наобум поставила кое-где оценочки в карточке и отложила в сторону, а потом в руки взяла еще одну карточку ребенка который выступал ранее и быстренько дозаполняла. Так какие оценки она должна была поставить если она даже не смотрела вуступление???  cool        Правда говоря мы в тот раз все одно первое место взяли!! angry

Сообщение отредактировал chertovka - Понедельник, 20.10.2014, 22:52
UA
SKatДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:14 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дамы, в каком бы кто нибыл настроении, недопустимо подобным образом высказываться в адрес Главного судьи. Такого СЕБЕ позволять нельзя. Или отредактируйте сообщение сами или пусть это сделает админ.
По субьективным ощущениям судейство было обычным да,кого-то тянули, но достойных детей тоже не забивали, так что все примерно было адекватно, и уж подобного ни Главный судья, ни организаторы не заслужили, даже если есть недовольные. 
Что касается сокращения программы - да ,неприятно, возможно были лучшие решения - иначе сформировать финалы, дать второй вид не 20 человекам в группе, а пусть 4 лучшим, ну можно как-то. 
В принципе не очень понятно -умножил количество участников на 2 минуты(3 для груповых)+ еще 2 минуты при смене групп получил итоговое время -ограничил количество увастников-делюсь опытом -сами составляем и всегда укладываемся в такое расписание. Да и повесить протокол по дням всего лишь вопрос квалификации персонала -как правило родителей(согласовать в этом режиме можно что угодно). А закрытость только лишние (и часто необоснованные) слухи порождает.
В целом приятные впечатления остались -зал прекрасный, ковер -один вроде такой в Украине встречался, освещение , озвучка, оформление. Спасибо всем. Да и город чудный, люди приветливые, кава отличная , посидеть есть где , центр рядом. Все замечательно, если все у нас всех будет хорошо с большим удовольствием приедем снова.
UA
Sonya__Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:09 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Еслиб не было проблем с организацией то пожалуй столько плохих отзывов мы бы не увидели ...
Но сам зал и правда очень классный и гостиница тоже дочке понравилась!
В любом случае спасибо всем кто трудился для наших деток  yahoo
UA
snezhkaДата: Вторник, 21.10.2014, 01:31 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Организаторам должно быть стыдно перед детьми их родителями!! Оправдываясь тяжелой обстановкой в стране и большим количеством детей пожалуйста не забывайте что в одной стране живем и обстановка одинакова тяжела для всех. Только многим родителям пришлось потратить огромные деньги приехав издалека, чтобы просидеть три дня на турнире, оплатить три дня проживания и почти трое суток пути туда-обратно И ВЫСТУПИТЬ---только Б/П. Очуметь как всем приятно. Зато организаторы собрали денег побольше.. Я так понимаю, все команды присылают заявки заранее и не надо быть академиком чтоб рассчитать правильно время. Если изначально турнир не рассчитан на такое количество участников не нужно гнаться за прибылью за счет страдания детей (и тех кому отменили второй вид, и тех кто вынужден был выступать в 12 ночи). Очень жаль потраченных денег и сил.
UA
РусяДата: Вторник, 21.10.2014, 10:47 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Дорогие мамочки, особенно младшего поколения! Одно то, что Ваши дети выступали на прекрасном ковре, жили в приличных условиях должно перекрывать Вам замеченные огрехи, а детям приносить радость. Детей Вы можете огорчить своими пересудами в их присутствии. Этот турнир был с самого первого раза организован на высоком уровне, в отличии от многих других, и мне например, очень жаль, что наша команда последние годы не может никак выбраться на него. Согласна со SKat, организаторы и родители, которые им помогают отличались всегда большим радушием....Да, есть практически всегда подвох с отменой видов, и конечно, очень жаль, когда отменяют второй малышам, оставляя одно б/п, но так случается, в основном, из-за того, что тренера из других городов, зная по опыту, что этот турнир не междусобойчик, привозят большее количество детей, чем заявлено в положении...Тут конечно организаторам нужно все-таки научиться быть строже, и не допускать чтоб вместо приглашенных 5-ти человек, привозили 10....
UA
millaniya22Дата: Вторник, 21.10.2014, 11:09 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
главная задача в этом году была очень быстренько заработать!!!
US
gymfanДата: Вторник, 21.10.2014, 12:41 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
жаль, нет возможности даже купить отснятое видео выступления детей - не было ни одного видеооператора. Даже на самых слабых соревнованиях они есть. И правильно писали, если заявляется 5 человек, то зачем принимать 10, а потом круглосуточно выступать?
UA
НессиДата: Вторник, 21.10.2014, 12:51 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Хоть пару фотографий увидеть,а протоколы...
UA
sportuaДата: Вторник, 21.10.2014, 14:10 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Несси ()
а протоколы...Поддерживаю,очень бы хотелось взглянуть на протоколы,но не только финалов !Может организаторы сделают жест прозрачных турниров и побалуют результатами ?
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «KAРПАТИЯ 2014», 16-19.10.2014, Ужгород (Украина)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!