Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «KAРПАТИЯ 2014», 16-19.10.2014, Ужгород (Украина)
«KAРПАТИЯ 2014», 16-19.10.2014, Ужгород (Украина)
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ТУРНИР
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

«KAРПАТИЯ 2014»

16-19.10.2014, Ужгород (Украина)
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
sportuaДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:24 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
послушала отзывы о турнире и судействе я в шоке слава богу что мы не поехали. а все кто не попал  на Карпатию ничего не потерял gossip  В 2011 году был совсем другой турнир а в этот раз организаторы решили подзаработать, подготовка намного хуже dollar dont
UA
sportuaДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:24 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
wacko

Сообщение отредактировал sportua - Понедельник, 20.10.2014, 14:25
UA
ТасяДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:47 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
В ПРОШЛОМ ГОДУ КАК И РАНЕЕ ОРГАНИЗАЦИЯ БЫЛА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ,ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ О ПРОШЕДШЕМ ТУРНИРЕ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ.
О СУДДЕЙСТВЕ НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ,Т.К. НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА В ЗАЛЕ,НО ПОДГОТОВКА ТУРНИРА ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО,ФОТОГРАФ ЕЩЕ ОТДЫХАЕТ,КОГДА В ПРОШЛОМ ГОДУ САША КОСТОВЕЦКИЙ ФОТО ВЫКЛАДЫВАЛ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ.РАСПИСАНИЕ,СТАРТОВЫЕ-ВСЕ БЫЛО НЕ ПО ДЕЛУ .
UA
ТФДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:01 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Протоколы выдаются после соревнований всем тренерам команд, если организаторы по какой-то причине не хотят их выложить (это очень портит их репутацию), может кто-то из родителей или тренеров всё-таки удовлетворят общее любопытство! Все форумчане будут благодарны!
LU
motusmediaДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:30 | Сообщение # 65
Группа: Фотографы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Зная Валентину и Марину Плавайко могу точно сказать, что только объективные и совершенно непреодолимые препятствия могут им помешать сделать турнир на привычно высоком уровне. Если что-то не срослось, то уж точно не по их вине.
 На фотографа не нажимайте сильно. плз. Если турнир продолжался до полуночи, то сил и времени обрабатывать фото и выкладывать просто нет. Я выкладывал всегда в первый день - до соревнований панораму зала и тренировки, но делалось это в ущерб здоровью за счет нормального отдыха. 
 Не нашлись фотографии - бывает. На турнире такой темп , что структурировать потоки, года, виды очень трудно. В Ужгороде мне идеально помогала иринамама, как она во всём успевала разбираться, ума не приложу. Её можно отправлять преподавать на курсах ассистентов фотографа. 
 Все фотографии найдутся, Равина серьёзный фотограф, тщательно обрабатывающий снимки. Найдётся детка, свяжетесь с ней. Делов-то? Я и в Канаду и Аргентину отсылаю. Сырые снимки выложить не проблема, но уважающие свою профессию фотографы так не делают.
 Удачи !!
DE
tanya5729Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:20 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если бы Ваш ребенок занял призовое место отзыв был бы другим?
UA
sportuaДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:16 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Irsvet ()
Мой ребенок как раз и занял призовое место, за других детей обидно...
А Ваш ребёнок занял какое место и где в финале или многоборье ?
UA
Irina_MamaДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:17 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
на рахунок організації - можу сказати, що трохи хуже як в минулі роки - але ніхто не враховуєтаперішнє положення країни, і скільки коштує часу, нервік, та фінансів, щоб взагалі зробити змагання такого рівня... близько 350 учасників... де в теперішній час, "спонсорів" зі свічкою шукати потрібно. Витрати виросли майже вдвічі..., а зарплати у батьків на місці...
на рахунок оцінювання - фінали оголошували бали після кожної учасниці - то кожна мама, чи тренер, міг записати бали і побачити реальну картину кожної дівчинки...
і як ви думаєте, коли змагання закінчувалося о 12-30 після ночі, а в залі треба було бути вже о 7-00, то коли організаторм потрібно було б викласти протоколи...
UA
Irina_MamaДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:27 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
да! треба було після кожного виступу називати бали - то змагання були б круглосуточні...
UA
NastyushaДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:34 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «KAРПАТИЯ 2014», 16-19.10.2014, Ужгород (Украина)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!