Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины среди СДЮШОР и ДЮСШ, 5-9.11.2014, Сумы
Чемпионат Украины среди СДЮШОР и ДЮСШ, 5-9.11.2014, Сумы
KaterinkaДата: Среда, 03.09.2014, 00:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат Украины среди СДЮШОР и ДЮСШ
5-9.11.2014, Сумы

Состав команды - 33 гимнастки:
• 6 гимнасток - программа МС - 1999 и страше
• 9 гимнасток - программа КМС: 3 гимнастки 1999 г.р. + 3 гимнастки 2000 г.р. + 3 гимнастки 2001 г.р.
• 6 гимнасток -программа 1 разряда - 2002 г.р.
• 6 гимнасток 2003 г.р.
• 6 гимнасток 2004 г.р.
Альбом в ВК в закрытой группе TUD >>>
Фоторепортажи от Катерины Янюк >>>
По поводу фотографий с ЧУ можно обратиться к Катерине Янюк на kate.ianiuk@gmail.com
У неё очень много фотографий ...

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
motusmediaДата: Пятница, 07.11.2014, 21:25 | Сообщение # 41
Группа: Фотографы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Здесь звучали вопросы о фотосъёмке в зале. Разрешите небольшой экскурс в суть вопроса?

Нужно чётко различать , фотограф продаёт фотографии или только снимает. Важный вопрос, поскольку в нём зарыто решение и понимание, почему , когда, куда и зачем появляются фотографы.
Итак, фотограф может попасть на соревнования и СНИМАТЬ. если :
а) открыта и подтверждена аккредитация, если в Положении о турнире аккредитация указана.
б) если аккредитации нет, то любой турнир подпадает под массовые открытые мероприятия, а значит, фотограф с соответствующими документами журналиста имеет право снимать. (случай этого ЧУ)
в)организаторы пригласили фотографа, для того, чтобы он снял то, что им нужно
г) организаторы не против, чтобы тот или другой фотограф снимал, учитывая репутацию  или сложившиеся отношения.

Право продажи может дать только организатор соревнований  . Фотограф , продавая свои снимки, открывает фактически торговую точку. С точки зрения арендодателя (хозяина зала) эта точка ничем не отличается от точки продажи бутербродов или тапочек.
Арендодатель имеет полное право иметь что-то с любой торговой точки , и только от его отношений с арендатором зависит, возьмут ли плату за право продажи также и с фотографа.
Если хозяин зала получил сполна и ни на что более не претендует, уже арендатор устанавливает свои порядки и требования к любым продажам на арендуемой территории. Если аренда идёт по очень льготным условиям, арендодатель попытается добрать своё за счёт любой коммерции.

Мне трудно представить, сколько могла бы стоить аренда, свет и отопление такого зала за 5 дней. Наверняка много. Почти со 100% вероятностью можно говорить, что хозяева пошли на уступки.
В этой ситуации они сделали, по моим сведениям, то, что имели полное право сделать- запросили некоторую  сумму денег за право продажи фото.  В Европе такое случается очень часто. Видимо, объявленная сумма  оказалась несовместимой с заработком профи-фотографа на гимнастике.
Остаётся рассчитывать, что в зале много любителей, которые снимают (иногда даже лучше  чем некоторые профессионалы  smile ) и снимки у деток, все же , будут.
..........................
И . если позволите, пару слов, почему я не приехал. Это ЧУ я считаю самым грандиозным турниром, если не брать ЧМ и ЧЕ. В этом году готов был снять всё и фотографии РАЗДАТЬ, поскольку с Украины в знак солидарности в 2014 году денег не беру (многие об этом знают) . К сожалению, ни один человек из самых первых лиц украинской гимнастики даже не ответил на моё предложение и запросы о приезде.

Всем удачи !!!!!


Сообщение отредактировал motusmedia - Пятница, 07.11.2014, 21:35
DE
CezarДата: Пятница, 07.11.2014, 22:03 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата motusmedia ()
К сожалению, ни один человек из самых первых лиц украинской гимнастики даже не ответил на моё предложение и запросы о приезде.
На первых лиц х/гимнастики в этот раз пенять нельзя, у них пополнение!
UA
JulliДата: Пятница, 07.11.2014, 22:30 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
UA
JulliДата: Пятница, 07.11.2014, 22:31 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
UA
JulliДата: Пятница, 07.11.2014, 22:39 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
UA
JulliДата: Пятница, 07.11.2014, 22:48 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
UA
JulliДата: Пятница, 07.11.2014, 22:52 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
UA
JulliДата: Пятница, 07.11.2014, 22:55 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
UA
JulliДата: Пятница, 07.11.2014, 22:58 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Julli - Пятница, 07.11.2014, 23:41
UA
JulliДата: Пятница, 07.11.2014, 23:07 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины среди СДЮШОР и ДЮСШ, 5-9.11.2014, Сумы
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!