venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2014», 14-16.11.2014, м. Рівне
«Золота осінь – 2014», 14-16.11.2014, м. Рівне
gesutДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:38 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
VІІ Міжнародний турнір з художньої гімнастики
«Золота осінь – 2014»
14-16 листопада 2014 року, м. Рівне
Фотограф турнира: Катерина Янюк (katyfoxy): kate.ianiuk@gmail.com
UA
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
НессиДата: Понедельник, 17.11.2014, 02:46 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
UA
НессиДата: Понедельник, 17.11.2014, 02:47 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
UA
НессиДата: Понедельник, 17.11.2014, 02:48 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
UA
НессиДата: Понедельник, 17.11.2014, 02:49 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
UA
НессиДата: Понедельник, 17.11.2014, 03:04 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
UA
НессиДата: Понедельник, 17.11.2014, 03:04 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
UA
НессиДата: Понедельник, 17.11.2014, 03:05 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:34 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 65178
Статус: Offline
Несси, спасибо!
На всякий случай выкладываю протокол в текстовом виде:

2010р.н.
Прізвище, командаСумаМісце
7. Вознюк Аріна м. Рівне СК «Золота осінь7.531
5. Кузик Вікторія м. Миколаїв ДЮСОК7.432
4. Кірющенко Злата м. Рівне СК «Золота осінь»6.983
1. Васько Ірина м. Ужгород ОМСКГ «Перлина Закарпаття»6.684
3. Головко Валерія м. Черкаси СК «Надія України»6.655
6. Станкевич Меланія м. Рівне «Золота осінь»6.486
2. Степанчук Дарія м. Рівне СК «Золота осінь»6.437

2009р.н.
Прізвище, командаСумаМісце
6. Калістратова Анастасія м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»9.201
5. Зарева Катерина м. Ужгород «Закарпаття»9.182
15. Попкова Єлизавета м. Львів «Галичанка»8.933
10. Маслова Олівія м. Київ СТЦ «Фенікс»8.824
18. Фацевич Амелія м. Луцьк «Спорт - естет»8.705
12. Овчарук Вікторія м. Рівне СК «Золота осінь»8.406
14. Пилипенко Мілена м. Рівне СК «Золота осінь»8.327
4. Глухова Маргарита м. Чернігів ШВСМ8.178
1. Агєєва Анастасія м. Одеса ДЮСШ № 57.989
8. Лесько Катерина м. Здолбунів7.8510
9. Ляшенко Софія м. Березань7.6011
11. Михальчук Надія м. Рівне СК «Золота осінь»7.5812
19. Шугаєва Єлизавета м. Вишгород7.4713
13. Петрова Аліна м. Рівне «Авангард»7.3514
16. Прончук Ангеліна м. Рівне СК «Золота осінь»7.2815
2. Бас Маргарита м. Рівне СК «Золота осінь»7.1016
3. Волочаєва Маргарита м. Рівне СК «Золота осінь»6.5317

2008р.н. А
Прізвище, командаСумаМісце
15. Ковальчук Ніка м. Луцьк ДЮСШ № 29.631
17. Хархаліс Вікторія м. Ужгород ОМСКГ «Перлина Закарпаття»9.572
21. Петровська Юлія м. Луцьк ДЮСШ № 29.203
14. Трачук Злата м. Рівне СК «Золота осінь»8.984
19. Яцишина Вікторія м. Одеса КДЮСШ № 58.635
6. Дакаєва Аміна м. Луцьк ДЮСШ № 28.576
16. Савчук Таїсія м. Рівне СК «Золота осінь»8.427
11. Моісеєва Катерина м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»8.408
10. Міліневська Марта м. Рівне «Авангард»8.279
2. Берекеля Каріна м. Рівне СК «Золота осінь»8.2510
12. Моргун Єва м. Чернігів ШВСМ8.1711
20. Хаян Анна м. Вишгород КДЮСШ8.0212
3. Волосик Уляна м. Рівне «Авагнард»7.5013
1. Борейчук Валерія м. Рівне СК «Золота осінь»7.4714
9. Соловей Катерина м. Рівне СК «Золота осінь»7.3815
18. Шестак Марія м. Київ СТЦ «Фенікс»7.4516
13. Савенко Єлизавета м. Черкаси СК «Олімпія»7.2517
8. Матвійчук Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»7.0319
4. Федорова Ніка м. Рівне СК «Золота осінь»6.8520

2008р.н. В
Прізвище, командаСумаМісце
10. Тєрєхова Анна м. Луцьк «Спорт - естет»18.831
3. Буска Яна м. Львів «Nika»17.632
9. Снєгірьова Анна м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»17.133
7. Любімова Луїза м. Львів «Динамо»16.984
11. Часник Софія м. Чернігів ШВСМ16.984
5. Задорожна Кіра м. Вишгород КДЮСШ16.386
8. Крицька Дарина м. Одеса «Тигреня»16.227
4. Ємець Марія м. Березань15.578
2. Бульба Олександра м. Березань15.059
6. Козацька Вікторія м. Березань15.0310
12. Єфімова Анастасія м. Черкаси «Надія України»14.8011
13. Григорчук Євгенія м. Київ «Гранд Ритмік»14.4712

2007р.н. A
Прізвище, командаСумаМісце
8. Кондрат’єва Софія м. Київ «Восход»20.321
4. Нерубащенко Аліна м. Одеса ДЮСШ № 519.082
7. Клименюк Ірина м. Харків ДЮСШ № 518.983
3. Верченко Валерія м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»17.904
5. Дніпровська Анжеліка м. Калинівка17.175
7. Усманова Анастасія м. Вінниця «Шарм»17.175
9. Коптюх Стефанія м. Дніпропетровськ СДЮШОР17.107
10. Штепенко Варвара м. Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ «Прометей»16.908
8. Чорна Каріна м. Львів «Динамо»16.779
6. Калічинська – Каторгіна Аліна м. Львів «Галеон»16.5710
2. Куцель Єлизавета м. Рівне СК «Золота осінь»16.3011
6. Стаднікова Марія м. Рівне «Авангард»16.2812
1. Бабенко Софія м. Київ СТЦ «Фенікс»15.7713
1. Бутенко Аріна м. Львів «Динамо»15.7214
9. Шлапак Дарія м. Київ СК «Гармонія Еліт»15.4715
4. Воловик Ксенія м. Одеса «Тигреня»15.3016
3. Леонова Євгенія м. Березань14.2517
2. Вачиля Анастасія м. Ужгород ОМСКГ «Перлина Закарпаття»13.9518

2007р.н. B
Прізвище, командаСумаМісце
9. Шевченко Соломія м. Луцьк «Спорт - естет»20.301
2. Головач Олександра м. Київ СТЦ «Фенікс»18.932
4. Долеско Анна м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»18.233
1. Варламова Злата м. Калинівка17.804
8. Поповська Єлизавета м. Київ СТЦ «Фенікс»17.485
6. Купчик Анна м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»15.976
5. Злепко Катерина м. Вишгород КДЮСШ15.787
3. Городецька Дар’я м. Рівне СК «Золота осінь»15.588
7. Мукомела Ксенія м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»15.539

2007р.н. С
Прізвище, командаСумаМісце
Лапчук Маргарита м. Вінниця «Шарм»9.501
Тіморіна Вероніка м. Київ «Восход»9.222
Тавгазова Кіра м. Вишгород КДЮСШ9.083
5. Довлєтханова Мілана м. Володимир – Волинський9.074
Шаргородська Таїсія м. Київ «Восход»9.005
9. Крилова Мілена м. Львів «Динамо»8.876
8. Котюк Ангеліна м. Луцьк ДЮСШ № 28.627
Маліновська Софія м. Вінниця «Шарм»8.438
Метт Олександра м. Миколаїв8.429
15. Півнюк Кіра м. Луцьк ДЮСШ № 28.429
Попович Марина м. Рівне СК «Золота осінь»8.2311
Куранда Анастасія м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»8.1812
6. Заєц Валерія м. Київ «Гранд Ритмік»8.1213
Чікал Єлизавета м. Миколаїв8.1014
1. Баранець Вікторія м. Здолбунів8.0815
7. Коколюк Анна м. Володимир – Волинський8.0216
14. Орєхова Вікторія м. Рівне «Авангард»7.9217
3. Данильченко Валерія м. Миколаїв7.4018
2. Гах Софія м. Рівне СК «Золота осінь»7.3819
4. Ткачук Богдана м. Рівне СК «Золота осінь»7.1520

2006р.н. A
Прізвище, командаСумаМісце
7. Смоляр Олена м. Володимир – Волинський20.701
2. Люльчик Лія м. Рівне СК «Золота осінь»20.332
8. Фенюк Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»19.883
6. Сапон Маріанна м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»18.804
5. Драгунова Анастасія м. Дніпропетровськ СДЮШОР18.555
1. Багнюк Ніка м. Одеса ДЮСШ № 518.436
5. Ричкова Софія м. Нікополь СК «Електрометалург»18.427
6. Засадна Софія м. Львів «Галичанка»18.128
2. Буткевич Анастасія м. Київ «Восход»17.079
3. Мельник Дар’я м. Нікополь СК «Електрометалург»16.9710
7. Зубрицька Марія м. Львів «Динамо»16.2711
4. Нестерчук Анастасія м. Ужгород ФСТ «Україна»16.0712
1. Король Діана м. Вишгород КДЮСШ15.4713
9. Копчинська Валерія м. Калинівка15.4214
4. Дзивичкевич Анна м. Володимир – Волинський15.4015
8. Зюкова Катерина м. Київ СК «Гармонія Еліт»15.2216

2006р.н. B
Прізвище, командаСумаМісце
3. Пятенко Євгенія м. Київ «Восход»21.571
6. Драгунова Софія м. Дніпропетровськ СДЮШОР20.352
7. Шостак Катерина м. Дніпропетровськ СДЮШОР18.803
6. Чурикова Катерина м. Нікополь СК «Електрометалург»18.584
9. Шуляк Ярослава м. Київ ДЮСШ № 318.285
1. Подчешинська Софія м. Калинівка17.736
1. Авілкіна Валерія м. Львів «Динамо»17.557
4. Сичінська Юлія м. Рівне СК «Золота осінь»17.478
9. Мазур Софія м. Київ ДЮСШ № 316.589
4. Венгер Анастасія м. Львів «Галичанка»15.8810
5. Хахіашвілі Анастасія м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»15.7811
3. Бурячинська Уляна м. Черкаси СК «Надія України»15.6812
8. Заплетнюк Софія м. Львів «Nika»15.6313
10. Марченко Поліна м. Львів «Динамо»15.6313
2. Білоус Анастасія м. Кременчук15.6015
8. Штарк Єва м. Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ «Прометей»15.5016
5. Гурвіч Дарія м. Київ СК «Гармонія Еліт»15.2217
7. Заліховська Ліза м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»14.5718

2006р.н. С
Прізвище, командаСумаМісце
9. Полюхович Дарія м. Рівне СК «Золота осінь»9.951
5. Корсун Софія м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»9.522
6. Лантвойт Єва м. Київ ДЮСШ № 39.503
10. Сидорчук Софія м. Луцьк ДЮСШ № 29.424
12. Ющак Олександра м. Луцьк ДЮСШ № 29.385
2. Вілачева Єлізавета м. Кам’янець – Подільський9.326
8. Расевич Єва м. Кам’янець – Подільський8.937
7. Поліщук Аліса м. Рівне СК «Золота осінь»8.808
11. Турська Олександра м. Рівне СК «Золота осінь»8.739
3. Гостєва Дарина м. Рівне СК «Золота осінь»7.9210
4. Комар Ольга м. Рівне СК «Золота осінь»7.7711
1. Поліщук Дарина м. Рівне СК «Золота осінь»7.7512

2005р.н. A
Прізвище, командаСумаМісце
5. Німас Єлизавета м. Одеса ДЮСШ № 521.131
6. Рибак Ірина м. Луцьк «Спорт - естет»18.582
7. Сара Поліна м. Рівне СК «Золота осінь»18.582
8. Юрійчук Анна м. Рівне СК «Золота осінь»18.582
4. Некрощук Катерина м. Ужгород «Закарпаття»18.505
3. Миколенко Анастасія м. Черкаси СК «Олімпія»15.986
1. Гайнова Каріна м. Нікополь СК «Електрометалург»15.777
2. Гурська Анастасія м. Львів «Nika»14.378

2005р.н. В
Прізвище, командаСумаМісце
5. Мельник Аліна м. Львів «Nika»24.681
4. Марчук Дар’я м. Київ ДЮСШ № 323.102
1. Купец Дарина м. Харків ДЮСШ № 522.303
8. Херриман Рената м. Одеса ДЮСШ № 520.534
6. Слободянюк Олександра м. Вінниця «Шарм»19.525
2. Кутова Вероніка м. Луцьк «Спорт - естет»19.226
3. Ліїв Вікторія м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»18.807
6. Костенко Меланія м. Київ ДЮСШ № 318.478
7. Кручок Устина м. Львів «Галичанка»18.209
7. Степаненко Катерина м. Львів «Багіра»17.8210
1. Гопяк Христина м. Львів «Галичанка»17.7711
2. Заболотна Маргарита м. Калинівка17.7711
3. Іванова Аліна м. Львів «Динамо»17.4213
4. Кацеф Дар’я м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»17.0214
5. Кітик Анастасія м. Львів «Nika»16.2515

2005р.н. С
Прізвище, командаСумаМісце
2. Вергун Марія м. Кременчук22.201
5. Пахалюк Тетяна м. Рівне СК «Золота осінь»20.702
2. Кумуржи Дарія м. Київ СК «Гармонія Еліт»20.623
8. Путраш Евеліна м. Ужгород "Перлина Закарпаття"20.424
4. Давидік Олена м. Луцьк «Спорт - естет»20.355
7. Семак Каріна м. Львів «Динамо»19.636
6. Кіценко Каріна м. Калинівка19.237
5. Олійник Вікторія м. Кам’янець – Подільський18.758
6. Плотнікова Марія м. Луцьк ДЮСШ № 218.629
7. Кокарьова Анастасія м. Київ СТЦ «Фенікс»17.1010
3. Усова Христина м. Рівне СК «Золота осінь»16.3211
8. Скиба Наталія м. Київ «Восход»16.2012
1. Писак Олександра м. Рівне СК «Золота осінь»16.1713
1. Крупкіна Крістіна м. Володимир – Волинський16.1314
4. Олійник Ірина м. Володимир – Волинський15.8315
3. Метт Софія м. Миколаїв15.7816

2004р.н. A
Прізвище, командаСумаМісце
8. Пенькова Софія м. Харків ДЮСШ № 523.451
9. Сопілка Аліна м. Київ «Восход»22.702
5. Заверуха Ангеліна м. Дніпропетровськ СДЮШОР21.133
1. Радіна Ольга м. Одеса ДЮСШ № 520.954
7. Мельник Богдана м. Рівне СК «Золота осінь»20.605
3. Герасіменко Валерія м. Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ «Прометей»20.236
10. Чердаклієва Валерія м. Київ «Олімп»19.957
4. Горобчук Вікторія м. Вінниця «Шарм»18.888
2. Вихристюк Олександра м. Рівне СК «Золота осінь»18.839
6. Іващенко Єва м. Київ «Восход»18.7510

2004р.н. B
Прізвище, командаСумаМісце
13. Туранська Вікторія м. Вінниця «Шарм»22.381
14. Ціцак Ольга м. Ужгород «Закарпаття»22.052
7. Лущик Аріана м. Харків ДЮСШ № 521.083
10. Семчук Діана м. Київ «Восход»20.534
11. Слизовська Софія м. Дніпропетровськ СДЮШОР19.955
Дричак Каріна м. Рівне СК «Золота осінь»19.436
4. Жевага Ася м. Київ «Олімп»18.457
5. Зварич Крістіна м. Київ «Восход»18.158
8. Мендусь Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»17.859
6. Кітаєва Анна – Марія м. Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ «Прометей»17.8210
9. Надточій Валерія м. Черкаси СК «Надія України»13.7811
12. Тирінова Олександра м. Черкаси СК «Олімпія»13.4312

2004р.н. C
Прізвище, командаСумаМісце
12. Шапіро Олександра м. Кременчук20.881
5. Журавльова Анастасія м. Київ ДЮСШ № 319.272
8. Нідашковська Каріна м. Рівне СК «Золота осінь»19.003
1. Баран Ольга м. Луцьк ДЮСШ № 218.354
2. Боярчук Марія м. Рівне СК «Золота осінь»18.354
7. Маліновська Дарія м. Вінниця «Шарм»18.036
10. Савіна Анастасія м. Володимир – Волинський17.777
11. Худа Яна м. Львів «Динамо»17.708
9. Орел Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»17.689
3. Грицан Марія м. Ужгород ФСТ «Україна»16.8210
1. Данко Сандра м. Ужгород «Перлина Закарпаття»16.4511
6. Кириченко Анна м. Черкаси «Олімпія»12.8212

2003р.н. A
Прізвище, командаСумаМісце
8. Пугач Анастасія м. Львів «Галеон»24.751
7. Попсуліс Анастасія м. Харків ДЮСШ № 524.002
9. Сєргєєва Анастасія м. Київ ДЮСШ № 323.723
2. Іванова Марія м. Ужгород «Закарпаття»23.234
10. Сидорук Анна м. Володимир – Волинський20.555
4. Кротік Богдана м. Луцьк ДЮСШ № 220.506
Матвійчук Єлизавета м. Кам’янець – Подільський20.257
3. Кікта Марія м. Київ «Восход»19.608
6. Нетудихатка Анастасія м. Нікополь СК «Електрометалург»18.909
1. Вичик Стефанія м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»18.6210
11. Ткач Анастасія м. Черкаси СК «Олімпія»14.8011
12. Добромислова Катерина м. Черкаси СК «Надія України»14.5712

2003р.н. В
Прізвище, командаСумаМісце
2. Галасюк Анна м. Дніпропетровськ СДЮШОР24.801
4. Свіріденко Софія м. Київ «Олімп»22.272
1. Ботвіньєва Елізабет м. Харків ДЮСШ № 521.673
3. Охмак Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»20.524
5. Юхименко Варвара м. Київ СТЦ «Фенікс»15.975
6. Олійник Анастасія м. Черкаси СК «Надія України»13.806

2003р.н. С
Прізвище, командаСумаМісце
9. Співак Ірина м. Харків ДЮСШ № 521.971
1. Борисенко Ірина м. Львів «Nika»20.082
7. Костюк Аделіна м. Рівне СК «Золота осінь»19.873
4. Золотова Валерія м. Київ СК «Гармонія Еліт»19.524
2. Данилюк Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»19.425
8. Планковська Анастасія м. Володимир – Волинський17.306
6. Кравчук Анастасія м. Калинівка16.557
3. Тодеріка Ярослава м. Рівне СК «Золота осінь»16.078
5. Коптюх Катерина м. Дніпропетровськ СДЮШОР14.329

2002р.н. А
Прізвище, командаСумаМісце
14. Яремчук Олександра м. Дніпропетровськ СДЮШОР27.001
11. Розмус Оксана м. Львів «Nika»24.752
1. Артеменко Крістіна м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»23.403
10. Пушкаренко Тетяна м. Кременчук22.674
6. Куліч Дарина м. Чернігів ШВСМ22.485
5. Кононенко Єлизавета м. Київ «Восход»22.256
2. Біас Сніжанна м. Харків ДЮСШ № 5 – Луганськ21.537
12. Романець Софія м. Луцьк ДЮСШ № 221.378
13. Твердохліб Софія м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»20.659
9. Осадча Надія м. Київ ДЮСШ № 320.5310
7. Лях Катерина м. Ужгород «Закарпаття»20.1211
8. Неведомська Тетяна м. Рівне СК «Золота осінь»19.4312
3. Бондаренко Анна м. Рівне СК «Золота осінь»18.8013
4. Заводовська Єлизавета м. Кам’янець – Подільський18.7514

2002р.н. В
Прізвище, командаСумаМісце
3. Височанська Марія м. Львів «Nika»24.531
8. Ревун Анастасія м. Чернігів ШВСМ24.422
7. Омельяненко Євгенія м. Київ «Восход»23.733
11. Яремко Діана м. Львів «Динамо»23.004
6. Колянчук Анастасія м. Київ «Олімп»22.375
10. Якимчук Анастасія м. Львів «Багіра»21.936
9. Сергієнко Крістіна м. Харків ДЮСШ № 520.457
5. Пономарцева Анастасія м. Львів «Nika»19.888
1. Бугайова Анна м. Київ «Восход»18.979
4. Ковалевська Катерина м. Київ СК «Гармонія Еліт»18.6710
2. Булигіна Анна м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»17.6511

2001р.н. А
Прізвище, командаСумаМісце
8. Черненко Марта м. Львів «Динамо»26.671
4. Меркулова Дарина м. Київ «Восход»23.672
5. Огороднік Олександра м. Київ «Восход»22.253
6. Руда Олена м. Рівне СК «Золота осінь»21.224
9. Шлапай Марія м. Кам’янець – Подільський20.475
7. Федьйо Каріна м. Ужгород «Закарпаття»20.276
1. Гладкіх Марія м. Харків ДЮСШ № 519.487
2. Макар Юлія м. Ужгород ФСТ «Україна»17.828
3. Макаренко Поліна м. Кременчук15.329

2001р.н. В
Прізвище, командаСумаМісце
9. Спузяк Єлизавета м. Харків ДЮСШ № 525.781
8. Дьяченко Олена м. Київ «Восход»24.302
7. Приходько Анастасія м. Львів «Nika»23.633
4. Мриц Анна – Марія м. Львів «Багіра»23.404
10. Ціхановська Анастасія м. Калинівка23.235
2. Аврамчук Єлизавета м. Рівне СК «Золота осінь»20.926
5. Новоселя Дарія м. Черкаси СК «Олімпія»19.377
3. Левченко Єлизавета м. Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ «Прометей»17.428
1. Сидельова Володимира м. Нікополь СК «Електрометалург»16.739

2000р.н.
Прізвище, командаСумаМісце
8. Іванів Вікторія м. Львів «Багіра»27.771
5. Макар Соломія м. Львів «Багіра»27.002
4. Кошуба Анастасія м. Київ «Восход»23.533
9. Портна Юлія м. Київ ДЮСШ № 321.904
1. Бабікова Вікторія м. Київ ДЮСШ № 321.805
7. Слива Дарія м. Харків ДЮСШ № 521.436
6. Шульман – Приходько Єлизавета м. Львів «Динамо»20.127
2. Вітюк Марина м. Калинівка18.938
3. Гаджега Ганна м. Ужгород ФСТ «Україна»16.539

1999 р.н.
Прізвище, командаСумаМісце
3. Клим Олена м. Львів «Багіра»41.031
11. Кучевська Яна м. Київ «Восход»37.902
6. Головіна Марія м. Львів «Динамо»36.233
9. Кротік Яна м. Луцьк ДЮСШ № 236.004
4. Бондар Анастасія м. Львів «Галеон»34.635
5. Голобродська Софія м. Харків ДЮСШ № 533.256
2. Амірханян Діана м. Київ «Олімп»33.177
13. Яценко Анастасія м. Київ «Олімп»30.808
7. Кучерська Анастасія м. Нікополь СК «Електрометалург»29.229
8. Горбатюк Вероніка м. Калинівка28.8210
12. Пархачьова Валерія м. Нікополь СК «Електрометалург»28.4211
10. Нестерчук Анастасія м. Ужгород ФСТ «Україна»24.6312
1. Алексік Аліса м. Ужгород ФСТ «Україна»23.8813

1998 р.н. і старші
Прізвище, командаСумаМісце
6. Сапунова Оксана м. Львів «Багіра»63.271
7. Ситнікова Вікторія м. Дніпропетровськ СДЮШОР63.272
3. Козак Ольга м. Львів «Динамо»62.523
9. Стадницька Дарія м. Львів «Динамо»62.084
2. Будянська Аліна м. Харків ДЮСШ № 561.335
4. Макарова Марина м. Харків ДЮСШ № 556.056
8. Спешилова Діана м. Чернігів ШВСМ52.627
5. Полякова Крістіна м. Харків ДЮСШ № 551.088
10. Стоян Валерія м. Київ «Восход»49.389
1. Базилюк Крістіна м. Київ «Восход»46.7710
mamargДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:15 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Как мама малышки-гимнасточки, хочу сказать большое спасибо организаторам за мероприятие, проведенное на высоком уровне.
Спасибо за то, что было продумано много мелочей (и не мелочей): отличный ковер, тепло в зале (!!), много места для разминки, были кабинки для переодевания (удобно приезжим), комфортные места для зрителей. И даже бесплатные обеды и снеки для деток!
Очень понравились показательные выступления в первый день, и особенно "золотой дождь" - малышки были в восторге! Вы сделали для них настоящий праздник!
Также хочу отметить, что очень приятно было видеть стартовые протоколы здесь на сайте, слышать оценки сразу после выступлений, а также то, что выложили протоколы здесь так быстро.
Ну и еще одна вещь - то, что делили призовые (и не только) места между 2-3-мя детками - по максимуму порадовали как можно большее количество деток, это очень важно для них и для нас smile
Были, конечно, и минусы, куда же без них, но как-то даже не хочется о них писать smile
В целом - очень довольны организацией турнира, еще не случалось нам бывать на мероприятиях такого уровня. Большое спасибо!
UA
AldikДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:40 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый вечер! Организация соревнований - класс!!!!!!!
Но судейство... 2005 год - обидно!!!!!!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2014», 14-16.11.2014, м. Рівне
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!