venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2014», 14-16.11.2014, м. Рівне
«Золота осінь – 2014», 14-16.11.2014, м. Рівне
gesutДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:38 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
VІІ Міжнародний турнір з художньої гімнастики
«Золота осінь – 2014»
14-16 листопада 2014 року, м. Рівне
Фотограф турнира: Катерина Янюк (katyfoxy): kate.ianiuk@gmail.com
UA
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 14.11.2014, 09:04 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline

VII Міжнародний турнір «Золота осінь»

Стартові протоколи

14.11.2014

2010 рік народження і молодші 14.00 – 14.15

  1. Васько Ірина м. Ужгород ОМСКГ «Перлина Закарпаття»
  2. Степанчук Дарія м. Рівне СК «Золота осінь»
  3. Головко Валерія м. Черкаси СК «Надія України»
  4. Кірющенко Злата м. Рівне СК «Золота осінь»
  5. Кузик Вікторія м. Миколаїв ДЮСОК
  6. Станкевич Меланія м. Рівне «Золота осінь»
  7. Вознюк Аріна м. Рівне СК «Золота осінь

2009 р.н. Без предмета 14.15 – 15.00

  1. Агєєва Анастасія м. Одеса ДЮСШ № 5
  2. Бас Маргарита м. Рівне СК «Золота осінь»
  3. Волочаєва Маргарита м. Рівне СК «Золота осінь»
  4. Глухова Маргарита м. Чернігів ШВСМ
  5. Зарева Катерина  м. Ужгород «Закарпаття»
  6. Калістратова Анастасія м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»
  7. Кравчина Анастасія м. Запоріжжя СК «Доротея»
  8. Лесько Катерина м. Здолбунів
  9. Ляшенко Софія м. Березань
  10. Маслова Олівія м. Київ СТЦ «Фенікс»
  11. Михальчук Надія м. Рівне СК «Золота осінь»
  12. Овчарук Вікторія м. Рівне СК «Золота осінь»
  13. Петрова Аліна м. Рівне «Авангард»
  14. Пилипенко Мілена м. Рівне СК «Золота осінь»
  15. Попкова Єлизавета м. Львів «Галичанка»
  16. Прончук Ангеліна м. Рівне СК «Золота осінь»
  17. Тунік Дарія м. Запоріжжя СК «Доротея»
  18. Фацевич Амелія м. Луцьк «Спорт - естет»
  19. Шугаєва Єлизавета м. Вишгород

2008 р.н. Категорія А  Без предмета  15.00 – 15.40

  1. Борейчук Валерія м. Рівне СК «Золота осінь»
  2. Берекеля Каріна м. Рівне СК «Золота осінь»
  3. Волосик Уляна м. Рівне «Авагнард» 
  4. Федорова Ніка м. Рівне СК «Золота осінь»
  5. Герасименко Карина м. Київ «Восход»
  6. Григорчук Євгенія м. Київ «Гранд Ритмік»
  7. Дакаєва Аміна м. Луцьк ДЮСШ № 2
  8. Єфимова Анастасія м. Черкаси СК «Надія України»
  9. Любімова Луїза м. Львів «Динамо»
  10. Матвійчук Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»
  11. Соловей Катерина м. Рівне СК «Золота осінь»
  12. Міліневська Марта м. Рівне «Авангард»
  13. Мойсеєва Катерина м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»
  14. Моргон Єва м. Чернігів ШВСМ
  15. Савенко Єлизавета м. Черкаси СК «Олімпія»
  16. Трачук Злата м. Рівне СК «Золота осінь»
  17. Савчук Таїсія м. Рівне СК «Золота осінь»
  18. Хархаліс Вікторія м. Ужгород ОМСКГ «Перлина Закарпаття»
  19. Шестак Марія м. Київ СТЦ «Фенікс»
  20. Яцишина Вікторія м. Одеса КДЮСШ № 5

2008 р.н. Категорія В  БП, предмет на вибір 15.40 – 16.50

  1. Алєксєєнко Софія м. Запоріжжя СК «Доротея»
  2. Бульба Олександра м. Березань
  3. Буска Яна м. Львів «Nika»
  4. Ємець Марія м. Березань
  5. Задорожна Кіра м. Вишгород КДЮСШ
  6. Ковальчук Ніка м. Луцьк ДЮСШ № 2
  7. Козацька Вікторія м. Березань
  8. Крицька Дарина м. Одеса «Тигреня»
  9. Петровська Юлія м. Луцьк ДЮСШ № 2
  10. Снєгірьова Анна м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»
  11. Тєрєхова Анна м. Луцьк «Спорт - естет»
  12. Хаян Анна м. Вишгород КДЮСШ
  13. Часник Софія м. Чернігів ШВСМ

2007 р.н. Категорія В  Без предмета 16.50 – 17.10

  1. Бутенко Аріна м. Львів «Динамо»
  2. Варламова Злата м. Калинівка
  3. Головач Олександра м. Київ СТЦ «Фенікс»
  4. Городецька Дар’я м. Рівне СК «Золота осінь»
  5. Долеско Анна м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»
  6. Злепко Катерина м. Вишгород КДЮСШ
  7. Купчик Анна м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»
  8. Мукомела Ксенія м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»
  9. Поповська Єлизавета м. Київ СТЦ «Фенікс»
  10. Шевченко Соломія м. Луцьк «Спорт - естет»

2007 р.н. Категорія С  Без предмета 17.10 – 17.50

  1. Баранець Вікторія м. Здолбунів
  2. Гах Софія м. Рівне СК «Золота осінь»
  3. Данильченко Валерія м. Миколаїв
  4. Ткачук Богдана м. Рівне СК «Золота осінь»
  5. Довлєтханова Мілана м. Володимир – Волинський
  6. Заєц Валерія м. Київ «Гранд Ритмік»
  7. Коколюк Анна м. Володимир – Волинський
  8. Котюк Ангеліна м. Луцьк ДЮСШ № 2
  9. Крилова Мілена м. Львів «Динамо»
  10. Куранда Анастасія м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»
  11. Лапчук Маргарита м. Вінниця «Шарм»
  12. Маліновська Софія м. Вінниця «Шарм»
  13. Метт Олександра м. Миколаїв
  14. Орєхова Вікторія м. Рівне «Авангард»
  15. Півнюк Кіра м. Луцьк ДЮСШ № 2
  16. Попович Марина м. Рівне СК «Золота осінь»
  17. Тавгазова Кіра м. Вишгород КДЮСШ
  18. Тіморіна Вероніка м. Київ «Восход»
  19. Чікал Єлизавета м. Миколаїв
  20. Шаргородська Таїсія м. Київ «Восход»

2006 р.н. Категорія С        Без предмета  17.50 – 18.40

  1. Поліщук Дарина м. Рівне СК «Золота осінь»
  2. Вілачева Єлізавета м. Кам’янець – Подільський
  3. Гостєва Дарина м. Рівне СК «Золота осінь»
  4. Комар Ольга м. Рівне СК «Золота осінь»
  5. Корсун Софія м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»
  6. Лантвойт Єва м. Київ ДЮСШ № 3
  7. Поліщук Аліса м. Рівне СК «Золота осінь»
  8. Росевич  Єва м. Кам’янець – Подільський
  9. Полюхович Дарія м. Рівне СК «Золота осінь»
  10. Сидорчук Софія м. Луцьк ДЮСШ № 2
  11. Турська Олександра м. Рівне СК «Золота осінь»
  12. Ющак Олександра м. Луцьк ДЮСШ № 2

2005 р.н. Категорія С          БП + предмет на вибір 18.40 – 20.10

1 потік

  1. Писак Олександра м. Рівне СК «Золота осінь»
  2. Вергун Марія м. Кременчук
  3.  Усова Христина м. Рівне СК «Золота осінь»
  4. Давидік Олена м. Луцьк «Спорт - естет»
  5. Олійник Вікторія м. Кам’янець – Подільський
  6. Жалюк Уляна м. Вінниця «Шарм»
  7. Кіценко Каріна м. Калинівка
  8. Кокарьова Анастасія м. Київ СТЦ «Фенікс»
  1. потік
  2. Крупкіна Крістіна м. Володимир – Волинський
  3. Кумержи Дарія м. Київ СК «Гармонія Еліт»
  4. Метт Софія м. Миколаїв
  5. Олійник Ірина м. Володимир – Волинський
  6. Пахалюк Тетяна м. Рівне СК «Золота осінь»
  7. Плотнікова Марія м. Луцьк ДЮСШ № 2
  8. Семак Каріна м. Львів «Динамо»
  9. Скиба Наталія м. Київ «Восход»

 

20,10 Показові виступи

20,30 Парад нагородження

2010 кат.А, 2009 кат.А,2008 кат. А і кат.В, 2007 кат.С,2006 кат.С, 2005 кат.С

KaterinkaДата: Пятница, 14.11.2014, 09:06 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline

Міжнародний турнір з художньої гімнастики

«Золота осінь - 2014»

Стартовий протокол

15.11.2014

2007 р.н. Категорія А БП , обруч 9.00 – 10.15

1 потік

  1. Бабенко Софія м. Київ СТЦ «Фенікс»
  2. Вачиля Анастасія м. Ужгород ОМСКГ «Перлина Закарпаття»
  3. Верченко Валерія м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»
  4. Воловик Ксенія м. Одеса «Тигреня»
  5. Дніпровська Анжеліка м. Калинівка
  6. Калічинська – Каторгіна Аліна м. Львів «Галеон»
  7. Клименюк Ірина м. Харків ДЮСШ № 5
  8. Кондрат’єва Софія м. Київ «Восход»
  9. Коптюх Стефанія м. Дніпропетровськ СДЮШОР

2 потік

  1. Куцель Єлизавета м. Рівне СК «Золота осінь»
  2. Леонова Євгенія м. Березань
  3. Нерубащенко Аліна м. Одеса ДЮСШ № 5
  4. Самохліб Маргарита м. Кременчук
  5. Стаднікова Марія м. Рівне «Авангард»
  6. Усманова Анастасія м. Вінниця «Шарм»
  7. Чорна Каріна м. Львів «Динамо»
  8. Шлапак Дарія м. Київ СК «Гармонія Еліт»
  9. Штепенко Варвара м. Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ «Прометей»

2007 р.н. Категорія В Вправа з  м’ячем 10.15 – 10.35

  1. Бутенко Аріна м. Львів «Динамо»
  2. Варламова Злата м. Калинівка
  3. Головач Олександра м. Київ СТЦ «Фенікс»
  4. Городецька Дар’я м. Рівне СК «Золота осінь»
  5. Долеско Анна м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»
  6. Злепко Катерина м. Вишгород КДЮСШ
  7. Купчик Анна м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»
  8. Мукомела Ксенія м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»
  9. Поповська Єлизавета м. Київ СТЦ «Фенікс»
  10. Шевченко Соломія м. Луцьк «Спорт - естет»

2006 р.н. Категорія А  Без предмета, м’яч  10.35 – 12.00

1 потік

  1. Багнюк Ніка м. Одеса ДЮСШ № 5
  2. Буткевич Анастасія м. Київ «Восход»
  3. Ведерникова Єва м. Ужгород ОМСКГ «Перлина Закарпаття»
  4. Дзивичкевич Анна м. Володимир – Волинський
  5. Драгунова Анастасія м. Дніпропетровськ СДЮШОР
  6. Засадна Софія м. Львів «Галичанка»
  7. Зубрицька Марія м. Львів «Динамо»
  8. Зюкова Катерина м. Київ СК «Гармонія Еліт»
  9. Кобчинська Валерія м. Калинівка
  1. Потік
  2. Король Діана м. Вишгород КДЮСШ
  3. Люльчик Лія м. Рівне СК «Золота осінь»
  4. Марченко Поліна м. Львів «Динамо»
  5. Мельник Дарія м. Нікополь СК «Електрометалург»
  6. Нестерчук Анастасія м. Ужгород ФСТ «Україна»
  7. Перцева Аліна м. Запоріжжя СК «Доротея»
  8. Ричкова Софія м. Нікополь СК «Електрометалург»
  9. Сапонм Маріанна м. Чернігів ДЮСШ «Чернігів»
  10. Смоляр Олена м. Володимир – Волинський
  11. Фенюк Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»

2006 р.н. Категорія В  Два предмета на вибір 12.00 – 13.15

1 потік

  1. Авілкіна Валерія м. Львів «Динамо»
  2. Білоус Анастасія м. Кременчук
  3. Бурячинська Уляна м. Черкаси СК «Надія України»
  4. Венгер Анастасія м. Львів «Галичанка»
  5. Гурвіч Дарія м. Київ СК «Гармонія Еліт»
  6. Драгунова Софія м. Дніпропетровськ СДЮШОР
  7. Заліховська Ліза м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»
  8. Заплетнюк Софія м. Львів «Nika»
  9. Мазур Софія м. Київ ДЮСШ № 3
  1. потік
  2. Подчешинська Софія м. Калинівка
  3. Путраш Евеліна м. Ужгород ОМСКГ «Перлина Закарпаття»
  4. Пятенко Євгенія м. Київ «Восход»
  5. Сичінська Юлія м. Рівне СК «Золота осінь»
  6. Хахіашвілі Анастасія м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»
  7. Чурикова Катерина м. Нікополь СК «Електрометалург»
  8. Шостак Катерина м. Дніпропетровськ СДЮШОР
  9. Штарк Єва м. Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ «Прометей»
  10. Шуляк Ярослава м. Київ ДЮСШ № 3

2005 р.н. Категорія А  Обруч, стрічка 13.15 – 13.45

  1. Гайнова Каріна м. Нікополь СК «Електрометалург»
  2. Гурська Анастасія м. Львів «Nika»
  3. Миколенко Анастасія м. Черкаси СК «Олімпія»
  4. Некрощук Катерина м. Ужгород «Закарпаття»
  5. Німас Єлизавета м. Одеса ДЮСШ № 5
  6. Рибак Ірина м. Луцьк «Спорт - естет»
  7. Сара Поліна м. Рівне СК «Золота осінь»
  8. Юрійчук Анна м. Рівне СК «Золота осінь»

2005 р.н. Категорія В Обруч, м’яч  13.45 – 14.45

1 Потік

  1. Гопяк Христина м. Львів «Галичанка»
  2. Заболотна Маргарита м. Калинівка
  3. Іванова Аліна м. Львів «Динамо»
  4. Кацеф Дар’я м. Одеса СДЮШОР «Чорноморець»
  5. Кітик Анастасія м. Львів «Nika»
  6. Костенко Меланія м. Київ ДЮСШ № 3
  7. Кручок Устина м. Львів «Галичанка»
  1. Потік
  1. Купец Дарина м. Харків ДЮСШ № 5
  2. Кутова Вероніка м. Луцьк «Спорт - естет»
  3. Ліїв Вікторія м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»
  4. Марчук Дар’я м. Київ ДЮСШ № 3
  5. Мельник Аліна м. Львів «Nika»
  6. Слободянюк Олександра м. Вінниця «Шарм»
  7. Степаненко Катерина м. Львів «Багіра»
  8. Херриман Рената м. Одеса ДЮСШ № 5

1998 і старші Обруч, м’яч 14.45 – 15.30

  1. Базилюк Крістіна м. Київ «Восход»
  2. Будянська Аліна м. Харків ДЮСШ № 5
  3. Козак Ольга м. Львів «Динамо»
  4. Макарова Марина м. Харків ДЮСШ № 5
  5. Полякова Крістіна м. Харків ДЮСШ № 5
  6. Сапунова Оксана м. Львів «Багіра»
  7. Ситнікова Вікторія м. Дніпропетровськ СДЮШОР
  8. Спешилова Діана м. Чернігів ШВСМ
  9. Стадницька Дарія м. Львів «Динамо»
  10. Стоян Валерія м. Київ «Восход»

15.30 Обід

16.00 Показові виступи

16.30 Парад нагородження

2007 кат.А і кат.В, 2006 кат.А і кат.В, 2005 кат.А і кат.В

2004 р.н. Категорія А Обруч 17.00 – 17.20

  1. Вихристюк Олександра м. Рівне СК «Золота осінь»
  2. Герасіменко Валерія м. Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ «Прометей»
  3. Горобчук Вікторія м. Вінниця «Шарм»
  4. Заверуха Ангеліна м. Дніпропетровськ СДЮШОР
  5. Іващенко Єва м. Київ «Восход»
  6. Мельник Богдана м. Рівне СК «Золота осінь»
  7. Пенькова Софія м. Харків ДЮСШ № 5
  8. Радіна Ольга м. Одеса ДЮСШ № 5
  9. Сопілка Аліна м. Київ «Восход»
  10. Чердаклієва Валерія м. Київ «Олімп»

2004 р.н. Категорія В Обруч 17.20 – 17.50

  1. Гуляка Жанна м. Запоріжжя СК «Доротея»
  2. Дричак Каріна м. Рівне СК «Золота осінь»
  3. Жевага Ася м. Київ «Олімп»
  4. Зварич Крістіна м. Київ «Восход»
  5. Кітаєва Анна – Марія м. Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ «Прометей»
  6. Лущик Аріана м. Харків ДЮСШ № 5
  7. Мендусь Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»
  8. Надточій Валерія м. Черкаси СК «Надія України»
  9. Онисько Олександра м. Ужгород ФСТ «Україна»
  10. Семчук Діана м. Київ «Восход»
  11. Слизовська Софія м. Дніпропетровськ СДЮШОР
  12. Тирінова Олександра м. Черкаси СК «Олімпія»
  13. Туранська Вікторія м. Вінниця «Шарм»
  14. Ціцак Ольга м. Ужгород «Закарпаття»

2003 р.н. Категорія А Обруч 17.50 – 18.15

  1. Вичик Стефанія м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»
  2. Іванова Марія м. Ужгород «Закарпаття»
  3. Кікта Марія м. Київ «Восход»
  4. Кротік Богдана м. Луцьк ДЮСШ № 2
  5.  Матвійчук Єлизавета м. Кам’янець – Подільський
  6. Нетудихатка Анастасія м. Нікополь СК «Електрометалург»
  7. Олійник Анастасія м. Черкаси СК «Надія України»
  8. Попсуліс Анастасія м. Харків ДЮСШ № 5
  9. Пугач Анастасія м. Львів «Галеон»
  10. Сєргєєва Анастасія м. Київ ДЮСШ № 3
  11. Сидорук Анна м. Володимир – Волинський
  12. Ткач Анастасія м. Черкаси СК «Олімпія»

2003 р.н. Категорія В  М’яч 18.15 – 18.30

  1. Ботвіньєва Елізабет м. Харків ДЮСШ № 5
  2. Галасюк Анна м. Дніпропетровськ СДЮШОР
  3. Добромислова Катерина м. Черкаси СК «Надія України»
  4. Охмак Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»
  5. Свіріденко Софія м. Київ «Олімп»
  6. Юхименко Варвара м. Київ СТЦ «Фенікс»

2002 р.н. Категорія А Обруч 18.30 – 19.05

  1. Артеменко Крістіна м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»
  2. Біас Сніжанна м. Харків ДЮСШ № 5 – Луганськ
  3. Бондаренко Анна м. Рівне СК «Золота осінь»
  4. Заводовська Єлизавета м. Кам’янець – Подільський
  5. Кононенко Єлизавета м. Київ «Восход»
  6. Куліч Дарина м. Чернігів ШВСМ
  7. Лях Катерина м. Ужгород «Закарпаття»
  8. Неведомська Тетяна м. Рівне СК «Золота осінь»
  9. Осадча Надія м. Київ ДЮСШ № 3
  10. Пономарцева Анастасія м. Львів «Nika»
  11. Пушкаренко Тетяна м. Кременчук
  12. Розмус Оксана м. Львів «Nika»
  13. Романець Софія м. Луцьк ДЮСШ № 2
  14. Твердохліб Софія м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»
  15. Тіхановська Анастасія м. Київ СК «Гармонія Еліт»
  16. Яремчук Олександра м. Дніпропетровськ СДЮШОР

2002р.н. Категорія В  М’яч 19.05 – 19.25

  1. Бугайова Анна м. Київ «Восход»
  2. Булигіна Анна м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»
  3. Височанська Марія м. Львів «Nika»
  4. Ковалевська Катерина м. Київ СК «Гармонія Еліт»
  5. Колянчук Анастасія м. Київ «Олімп»
  6. Омельяненко Євгенія м. Київ «Восход»
  7. Ревун Анастасія м. Чернігів ШВСМ
  8. Сергієнко Крістіна м. Харків ДЮСШ № 5
  9. Якимчук Анастасія м. Львів «Багіра»
  10. Яремко Діана м. Львів «Динамо»

2001 р.н. Категорія А Обруч 19.25 – 19.45

  1. Гладкіх Марія м. Харків ДЮСШ № 5
  2. Макар Юлія м. Ужгород ФСТ «Україна»
  3. Макаренко Поліна м. Кременчук
  4. Меркулова Дарина м. Київ «Восход»
  5. Огороднік Олександра м. Київ «Восход»
  6. Руда Олена м. Рівне СК «Золота осінь»
  7. Федьйо Каріна м. Ужгород «Закарпаття»
  8. Черненко Марта м. Львів «Динамо»
  9. Шлапай Марія м. Кам’янець – Подільський

2001 р.н. Категорія В М’яч 19.45 – 20.05

  1. Сидельова Володимира м. Нікополь СК «Електрометалург»
  2. Аврамчук Єлизавета м. Рівне СК «Золота осінь»
  3. Левченко Єлизавета м. Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ «Прометей»
  4. Мриц Анна – Марія м. Львів «Багіра»
  5. Новоселя Дарія м. Черкаси СК «Олімпія»
  6. Остах Любов м. Запоріжжя СК «Доротея»
  7. Приходько Анастасія м. Львів «Nika»
  8. Дьяченко Олена м. Київ «Восход»
  9. Спузяк Єлизавета м. Харків ДЮСШ № 5
  10. Ціхановська Анастасія м. Калинівка

2000 р.н.  Вид на вибір 20.05 – 20.25

  1. Бабікова Вікторія м. Київ ДЮСШ № 3
  2. Вітюк Марина м. Калинівка
  3. Гаджега Ганна м. Ужгород ФСТ «Україна»
  4. Кошуба Анастасія м. Київ «Восход»
  5. Макар Соломія м. Львів «Багіра»
  6. Шульман – Приходько Єлизавета м. Львів «Динамо»
  7. Слива Дарія м. Харків ДЮСШ № 5
  8. Іванів Вікторія м. Львів «Багіра»
  9. Портна Юлія м. Київ ДЮСШ № 3

1999 р.н. М’яч  20.25 – 20.55

  1. Алексік Аліса м. Ужгород ФСТ «Україна»
  2. Амірханян Діана м. Київ «Олімп»
  3. Клим Олена м. Львів «Багіра»
  4. Бондар Анастасія м. Львів «Галеон»
  5. Голобродська Софія м. Харків ДЮСШ № 5
  6. Головіна Марія м. Львів «Динамо»
  7. Кучерська Анастасія м. Нікополь СК «Електрометалург»
  8. Горбатюк Вероніка м. Калинівка
  9. Кротік Яна м. Луцьк ДЮСШ № 2
  10. Нестерчук Анастасія м. Ужгород ФСТ «Україна»
  11. Кучевська Яна м. Київ «Восход»
  12. Пархачьова Валерія м. Нікополь СК «Електрометалург»
  13. Яценко Анастасія м. Київ «Олімп»
  14. Петрошенко Софія м. Київ «Олімп»
KaterinkaДата: Пятница, 14.11.2014, 09:08 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline

VII Міжнародний турнір «Золота осінь»

Стартові протоколи

Неділя 16.11.2014

2004 р.н. Категорія А Стрічка  09.00 – 09.20

  1. Вихристюк Олександра м. Рівне СК «Золота осінь»
  2. Герасіменко Валерія м. Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ «Прометей»
  3. Горобчук Вікторія м. Вінниця «Шарм»
  4. Заверуха Ангеліна м. Дніпропетровськ СДЮШОР
  5. Іващенко Єва м. Київ «Восход»
  6. Мельник Богдана м. Рівне СК «Золота осінь»
  7. Пенькова Софія м. Харків ДЮСШ № 5
  8. Радіна Ольга м. Одеса ДЮСШ № 5
  9. Сопілка Аліна м. Київ «Восход»
  10. Чердаклієва Валерія м. Київ «Олімп»

2004 р.н. Категорія В Булави  09.20 – 09.50

  1. Гуляка Жанна м. Запоріжжя СК «Доротея»
  2. Дричак Каріна м. Рівне СК «Золота осінь»
  3. Жевага Ася м. Київ «Олімп»
  4. Зварич Крістіна м. Київ «Восход»
  5. Кітаєва Анна – Марія м. Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ «Прометей»
  6. Лущик Аріана м. Харків ДЮСШ № 5
  7. Мендусь Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»
  8. Надточій Валерія м. Черкаси СК «Надія України»
  9. Онисько Олександра м. Ужгород ФСТ «Україна»
  10. Семчук Діана м. Київ «Восход»
  11. Слизовська Софія м. Дніпропетровськ СДЮШОР
  12. Тирінова Олександра м. Черкаси СК «Олімпія»
  13. Туранська Вікторія м. Вінниця «Шарм»
  14. Ціцак Ольга м. Ужгород «Закарпаття»

2004 р.н. Категорія С  Без предмета, м’яч  9.50 – 10.45

  1. Баран Ольга м. Луцьк ДЮСШ № 2
  2. Боярчук Марія м. Рівне СК «Золота осінь»
  3. Грицан Марія м. Ужгород ФСТ «Україна»
  4. Данко Сандра м. Ужгород ОМСКГ «Перлина Закарпаття»
  5. Журавльова Анастасія м. Київ ДЮСШ № 3
  6. Кириченко Анна м. Черкаси «Олімпія»
  7. Маліновська Дарія м. Вінниця «Шарм»
  8. Нідашковська Каріна м. Рівне СК «Золота осінь»
  9. Орел Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»
  10. Савіна Анастасія м. Володимир – Волинський
  11. Худа Яна м. Львів «Динамо»
  12. Шапіро Олександра м. Кременчук
  13. Шеленкова Вікторія м. Кам’янець – Подільський

Опробування килиму 10 хв

2003 р.н. Категорія А Булави  10.55 – 11.20

  1. Вичик Стефанія м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»
  2. Іванова Марія м. Ужгород «Закарпаття»
  3. Кікта Марія м. Київ «Восход»
  4. Кротік Богдана м. Луцьк ДЮСШ № 2
  5.  Матвійчук Єлизавета м. Кам’янець – Подільський
  6. Нетудихатка Анастасія м. Нікополь СК «Електрометалург»
  7. Олійник Анастасія м. Черкаси СК «Надія України»
  8. Попсуліс Анастасія м. Харків ДЮСШ № 5
  9. Пугач Анастасія м. Львів «Галеон»
  10. Сєргєєва Анастасія м. Київ ДЮСШ № 3
  11. Сидорук Анна м. Володимир – Волинський
  12. Ткач Анастасія м. Черкаси СК «Олімпія»

2003 р.н. Категорія В  Стрічка 11.20 – 11.35         

  1. Ботвіньєва Елізабет м. Харків ДЮСШ № 5
  2. Галасюк Анна м. Дніпропетровськ СДЮШОР
  3. Добромислова Катерина м. Черкаси СК «Надія України»
  4. Охмак Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»
  5. Свіріденко Софія м. Київ «Олімп»
  6. Юхименко Варвара м. Київ СТЦ «Фенікс»

2003 р.н. Категорія С  Скакалка, обруч 11.35 – 12.10

  1. Борисенко Ірина м. Львів «Nika»
  2. Данилюк Анастасія м. Рівне СК «Золота осінь»
  3. Тодеріка Ярослава м. Рівне СК «Золота осінь»
  4. Золотова Валерія м. Київ СК «Гармонія Еліт»
  5. Коптюх Катерина м. Дніпропетровськ СДЮШОР
  6. Кравчук Анастасія м. Калинівка
  7. Костюк Аделіна м. Рівне СК «Золота осінь»
  8. Планковська Анастасія м. Володимир – Волинський
  9. Сливак Ірина м. Харків ДЮСШ № 5

2002 р.н. Категорія А Булави  12.10 – 12.45

  1. Артеменко Крістіна м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»
  2. Біас Сніжанна м. Харків ДЮСШ № 5 – Луганськ
  3. Бондаренко Анна м. Рівне СК «Золота осінь»
  4. Заводовська Єлизавета м. Кам’янець – Подільський
  5. Кононенко Єлизавета м. Київ «Восход»
  6. Куліч Дарина м. Чернігів ШВСМ
  7. Лях Катерина м. Ужгород «Закарпаття»
  8. Неведомська Тетяна м. Рівне СК «Золота осінь»
  9. Осадча Надія м. Київ ДЮСШ № 3
  10. Пономарцева Анастасія м. Львів «Nika»
  11. Пушкаренко Тетяна м. Кременчук
  12. Розмус Оксана м. Львів «Nika»
  13. Романець Софія м. Луцьк ДЮСШ № 2
  14. Твердохліб Софія м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»
  15. Тіхановська Анастасія м. Київ СК «Гармонія Еліт»
  16. Яремчук Олександра м. Дніпропетровськ СДЮШОР

2002р.н. Категорія В  Стрічка 12.45 – 13.05

  1. Бугайова Анна м. Київ «Восход»
  2. Булигіна Анна м. Київ ДЮСШ № 3 «Спартак»
  3. Височанська Марія м. Львів «Nika»
  4. Ковалевська Катерина м. Київ СК «Гармонія Еліт»
  5. Колянчук Анастасія м. Київ «Олімп»
  6. Омельяненко Євгенія м. Київ «Восход»
  7. Ревун Анастасія м. Чернігів ШВСМ
  8. Сергієнко Крістіна м. Харків ДЮСШ № 5
  9. Якимчук Анастасія м. Львів «Багіра»
  10. Яремко Діана м. Львів «Динамо»

Опробування килиму 10 хв

2001 р.н. Категорія А Булави  13.15 – 13.35

  1. Гладкіх Марія м. Харків ДЮСШ № 5
  2. Макар Юлія м. Ужгород ФСТ «Україна»
  3. Макаренко Поліна м. Кременчук
  4. Меркулова Дарина м. Київ «Восход»
  5. Огороднік Олександра м. Київ «Восход»
  6. Руда Олена м. Рівне СК «Золота осінь»
  7. Федьйо Каріна м. Ужгород «Закарпаття»
  8. Черненко Марта м. Львів «Динамо»
  9. Шлапай Марія м. Кам’янець – Подільський

2001 р.н. Категорія В Стрічка 13.35 – 13.55

  1. Сидельова Володимира м. Нікополь СК «Електрометалург»
  2. Аврамчук Єлизавета м. Рівне СК «Золота осінь»
  3. Левченко Єлизавета м. Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ «Прометей»
  4. Мриц Анна – Марія м. Львів «Багіра»
  5. Новоселя Дарія м. Черкаси СК «Олімпія»
  6. Остах Любов м. Запоріжжя СК «Доротея»
  7. Приходько Анастасія м. Львів «Nika»
  8. Дьяченко Олена м. Київ «Восход»
  9. Спузяк Єлизавета м. Харків ДЮСШ № 5
  10. Ціхановська Анастасія м. Калинівка

2000 р.н Вид на вибір  13.55 – 14.15

  1. Бабікова Вікторія м. Київ ДЮСШ № 3
  2. Вітюк Марина м. Калинівка
  3. Гаджега Ганна м. Ужгород ФСТ «Україна»
  4. Кошуба Анастасія м. Київ «Восход»
  5. Макар Соломія м. Львів «Багіра»
  6. Шульман – Приходько Єлизавета м. Львів «Динамо»
  7. Слива Дарія м. Харків ДЮСШ № 5
  8. Іванів Вікторія м. Львів «Багіра»
  9. Портна Юлія м. Київ ДЮСШ № 3

Опробування килиму 10 хв

1999 р.н. Булави, стрічка  14.25 – 15.25

  1. Алексік Аліса м. Ужгород ФСТ «Україна»
  2. Амірханян Діана м. Київ «Олімп»
  3. Клим Олена м. Львів «Багіра»
  4. Бондар Анастасія м. Львів «Галеон»
  5. Голобродська Софія м. Харків ДЮСШ № 5
  6. Головіна Марія м. Львів «Динамо»
  7. Кучерська Анастасія м. Нікополь СК «Електрометалург»
  8. Горбатюк Вероніка м. Калинівка
  9. Кротік Яна м. Луцьк ДЮСШ № 2
  10. Нестерчук Анастасія м. Ужгород ФСТ «Україна»
  11. Кучевська Яна м. Київ «Восход»
  12. Пархачьова Валерія м. Нікополь СК «Електрометалург»
  13. Яценко Анастасія м. Київ «Олімп»
  14. Петрошенко Софія м. Київ «Олімп»

Опробування килиму 10 хв

1998 і старші Булави, стрічка 15.35 – 16.25

  1. Базилюк Крістіна м. Київ «Восход»
  2. Будянська Аліна м. Харків ДЮСШ № 5
  3. Козак Ольга м. Львів «Динамо»
  4. Макарова Марина м. Харків ДЮСШ № 5
  5. Полякова Крістіна м. Харків ДЮСШ № 5
  6. Сапунова Оксана м. Львів «Багіра»
  7. Ситнікова Вікторія м. Дніпропетровськ СДЮШОР
  8. Спешилова Діана м. Чернігів ШВСМ
  9. Стадницька Дарія м. Львів «Динамо»
  10. Стоян Валерія м. Київ «Восход»

16,30 Показові виступи

17,30 Парад нагородження

2004р.н. кат.А, В, С; 2003р.н. кат.А, В, С;2002р.н. кат А, ;2001р.н. кат.А,В;2000р.н. кат А, В;1999 кат.А, 1998 і ст. кат.А

 

 

НессиДата: Пятница, 14.11.2014, 15:17 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
В зале тепло,уютно,удобно и красиво
UA
ck_N_UДата: Пятница, 14.11.2014, 16:34 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, организация на высшем уровне. Единственное, что есть не соответствие в годах... например, в прошлом году Станкевич Мелания и Вознюк Арина выступали 2009 годом, а сейчас 2010. Почему? И это только начало соревнований. Видно, что выходят 2010, а где старше. Мне кажется, надо проверять свидетельства о рождении.
UA
НессиДата: Пятница, 14.11.2014, 17:18 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Станкевич 2011 года,Вознюк 2010,категория 2010 и меньше,в том году самый меншый год по категории 2009,вот они со старшими и выступали,и это точно девочки манюни,и сведетельства проверяются
UA
OksannaДата: Пятница, 14.11.2014, 17:20 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
девочки почему трансляции нет?
UA
НессиДата: Пятница, 14.11.2014, 23:43 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Комплекс за городом,плохой интернет
UA
ck_N_UДата: Суббота, 15.11.2014, 00:13 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Несси,  приношу свои извинения, это все объясняет. Всё может быть. В списках могут быть  ошибки.
UA
НессиДата: Суббота, 15.11.2014, 22:47 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Деток делят на потоки там где их много,но награждают всех вместе по категории
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2014», 14-16.11.2014, м. Рівне
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!