venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «CARRAMBA CUP 2015», 27.02-01.03.2014, Katowice, Poland
«CARRAMBA CUP 2015», 27.02-01.03.2014, Katowice, Poland
KaterinkaДата: Среда, 09.07.2014, 20:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65263
Статус: Offline
IV International tournament in rhythmic gymnastics
«CARRAMBA CUP 2015»
27.02-01.03.2015, Katowice, Poland

Bernd Thierolf (Barny): Facebook
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:01 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65263
Статус: Offline
pantchlizaДата: Суббота, 21.02.2015, 21:57 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Какие команды примут участие  , будут ли списки ? :uhm:
UA
KaterinkaДата: Суббота, 21.02.2015, 22:00 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65263
Статус: Offline
Reported Clubs

1

SPARTAK KIEV UKRAINE

Olena Datsenko 2002

Valeriia Shatska 2002

Varvara Iukhymenko 2003

Yelyzaveta Taranik 2004

Anastasiya Kokaryeva 2005

Coach: Polina Kondaurova

Judge: Polina Kondaurova





2

FENIX KIEV UKRAINE

Olivia Maslov 2009

Maria Shestak 2008

Anna Poroh 2008

Aleksandra Golovach 2007

Anna Proskurina 2006

Coach: Olena Shyshko

Judge: Olena Shyshko





3

S.C. PIROUETTE MOSCOW RUSSIA

Maria Minkova 2004

Viktoriia Muranova 2005

Ekaterina Nikitina 2005

Sofiia Iarosh 2009

Coach: Anastasia Yuditskaya

Judge: Aleksandra Kudriashova





4

A.D. OMEGA SPAIN

Sdenka Ojeda Fernandez 2005

Patricia Gonzalez Alfonso 2005

Sol Martinez Fainberg 2002

Coach: Natalia Onopko

Judge: Camino Mateos Diaz





5

CLUB OF RHYTHMIC GYMNASTICS LEDA CROATIA

Kala Krpan 2007

Lara Weber 2004

Tara Krpan 2003

Nika Kovačić 2002

Laura Vidmar 2002

Coach: Petra Matic

Judge: Melita Kolarec





6

GRAND RHYTMIC KIEV UKRAINE

Olena Lepekha 2008

Darina Kuzmenko 2007

Ievgenia Hryhorchouk 2008

Valeriia Zaiiets 2007

Sofiia Ponomarenko 2007

Group Exercices 2006 and younger

Coach: Anna Topol

Judge: Olgha Makarova





7

VOSCHOD KIEV UKRAINE

Oleksandra Sakhno 2007

Yeva Bieloborodova 2006

Mariia Plakhotna 2006

Zlata Lytovchenko 2005

Mariya Dyachenko 2005

Mila Dvorska 2005

Karyna Panchenko 2002

Group Exercices 2005 ball

Coach: Tetiana Kudria

Judge: Tetiana Kudria





8

RG HOLBEIN BASEL SWITZERLAND

Shereen Mohamed Fathallah 2008

Sofia Malvina Amsler 2005

Coach: Anna Mohamed Fathallah

Judge: Anna Amsler-Gorban





9

SLAVIA STU BRATISLAVA SLOVAKIA

Ingrid Valková 2004

Lenka Vargová 2004

Saskia Kissová 2005

Michelle Zemiarová 2005

Marianna Podlucká 1999

Coach: Tatiana Motolíková

Judge: Tatiana Motolíková





10

DCTSiW LVIV UKRAINE

Anstasia Danylyshyn 2000

Julia Starosta 2002
Anastasia Petruszczak 2002
Anastasia Fedoryshyn 2003
Veronika Kovalova 2005
Daria Perelom 2006

Coach: Natalia Korolyk

Judge: Irina Starosta





11

GTV DE BADHOEVE NETHERLANDS

Luna Walsh 2004

Kate Dorlandt 2003

Cheyenne Stoffer 2003

Amy Molin 2001

Coach: Agnieszka Walsh

Judge: Etteke Mojet





12

SC NIKA LVIL UKRAINE

Sofiya Zapletnyuk 2006

Anastasiia Hurska 2005

Khrystyna Pohranychna 2003

Anastasiia Prykhodko 2001

Coach: Olena Matkovska

Judge: Iryna Ruda





13

CHERNOMORETS ODESSA UKRAINE

Diana Boreiko 2009

Eva Margaret 2008

Anastasiya Voronenkova 2007

Polina Kolomiets 2006

Valeriia Tiertyshnikova 2001

Coach: Viktoriia Buzuiian

Judge: Svitlna Fedotova





14

OBUDA HUN HUNGARY

EmmaVirga 2008

Evelyn Horváth 2007

Réka Illyés 2007

Coach: Katalin Sárközy

Judge: Ilona Nemeth





15

RIVNE UKRAINE

Ahafiya Tytechno 2009

Kira Ukhova 2009

Kamila Tomkovych 2005

Coach: Aleksandra Tomkovych

Judge: Aleksandra Tomkovych





16

GODIEVOI MINSK BELARUS

Coach:

Judge:





1

LEGION WARSZAWA

Zuzanna Olszewska 2007

Natalia Kucia 2006

Anna Szczygieł 2003

Jessica Paraszczak 2000

Group Exercices 2006 and younger :

Julia Wojciechowska 2006

Kucia Natalia 2006

Jagoda Świderska 2006

Viktoria Rejmak 2006

Maja Podleśna 2007

Rozalia Złakowska 2007

Coach: Eliza Taciak

Judge: Aleksandra Woźniak





2

BŁĘKITNA SZCZECIN

Hana Inagaki 2007

Anastazja Baranowska 2007

Hanna Majewska 2005

Kornelia Lewandowska 2005

Group Exercices junior:

Małgorzata Romaniuk 2000

Julia Dzikowska 2001

Daria Dembicka 2001

Maja Jankowska 2001

Gabriela Nowak 2001

Natalia Pietrzak 2001

Coach: Katrzyna Tkaczuk/Magdalena Kulbacka

Judge: Grażyna Biernat





3

AWF WARSZAWA

Wiktoria Pełka 2002

Aleksandra Janiczek 2003

Izabela Kolbuszewska 2003

Nadia Serafin 2003

Oliwia Boguszewska 2003

Coach: Rozalia Piętka

Judge: Beata Rybak





4

GRISHINA WARSZAWA

Liwia Krzyżanowska 2006

Jagoda Senderek 2007

Nina Świętochowska 2005

Coach: Anna Grishina

Judge: -





5

JANTAR GDYNIA

Adrianna Budnik 2005

Natalia Wiśniewska 2002

Julia Wiśniewska 2000

Malwina Kozłowska 1997

Coach: Agnieszka Walczyk

Judge: Hanna Narloch





6

PASJA BIELSKO-BIAŁA

Amelia Tomalczyk 2008

Maja Ostrowicka 2008

Kinga Krzykowska 2007

Marta Płachecka 2006

Emilia Grzybowska 2006

Natalia Polaczek 2005

Katarzyna Wątroba 2004

Anastazja Piątek 2004

Karolina Kowala 2003

Wiktoria Burejza 2001

Coach: Maja Kozioł

Judge: Tatiana Gura





7

SGA GDYNIA

Nikola Rybak 2007

Lena Bagińska 2007

Agata Naszka 2007

Patrycja Gawior 2007

Kornelia Pacholec 2003

Weronika Berniak 2002

Julia Woźniak 1999

Coach: Izabella Kwiecień

Judge: Anna Mrozińska





8

UKS KATOWICE

Iga Heinz 2006

Wiktoria Zipper 2004

Agata Malisiewicz 2002

Laura Sanetra 2002

Coach: Angela Wolińska

Judge: Magdalena Krawiec





9

UKS DĄB KATOWICE

Maja Cieśla 2007

Maja Kantor 2007

Liwia Jurkiewicz 2006

Oliwia Pełka 2006

Zuzanna Szczęśniak 2006

Maja Tkacz 2005

Kamila Zarzycka 2005

Maja Bańczyk 2004

Paola Divis 2004

Roma Boba 2003

Magdalena Bartoszek 2003

Alicja Guja 2002

Edyta Klepek 2002

Z Wiktoria ając 2002

Natalia Chrapek 2000

Coach: Aleksandra Mrzygłód

Judge: Beata Golda





10

DĄBRÓWKA POZNAŃ

Michalina Nowaczyk 2008

Angelika Grela 2006

Araksya Zhamharyan 2005

Maja Kocjan 2003

Kinga Szymankiewicz 2003

Aleksandra Treumann 1998

Group Exercices prejunior:

Julia Kozłowska 2003

Maja Kocjan 2003

Natalia Gierach 2003

Jagoda Pukalak 2003

Kinga Szymankiewicz 2003

Coach: Anna Treumann

Judge: Anna Treumann





11

WARSZAWSKIE TOWARZYSTWO GIMNASTYCZNE

Karina Parda 2007

Alicja Kowacka 2006

Oliwia Kuczera 2003

Coach: Oksana Gripas

Judge: Aleksandra Obłuska



12

LEGIA WARSZAWA

Vesna Pietrzak 2009

Zofia Przybylska 2009

Sofia Nashchanska 2008

Oliwia Naklicka 2007

Coach: Natalia Raczyńska

Judge: Ludmila Valasiuk





13

IRINA WARSZAWA

Julia Wierzba 2005

Skassa Olivia 2005

Oliwia Skłucka 2004

Gabriela Dmowska 2003

Nina Kuźnicka 2003

Adrianna Zamirska 2002

Coach: Dominika Getka

Judge: Irina Lortkipanidze



14

SGA BIELSKO-BIAŁA

Julia Dajda 2008

Blanka Nalepa 2007

Lilia Karcz 2006

Dominika Rzycka 2005

Klaudia Zimny 2005

Adrianna Brzeźny 2003

Adela Gołębiewska 2003

Aleksandra Gruszka 2002

Karolina Ochman 2000

Coach: Anna Dusza

Judge: anna Dusza



15

PTG SOKÓŁ KRAKÓW

Weronika Abratańska 2006

Magdalena Karcz 2005

Janina Sidorik 2000

Group Exercices prejunior:

Aleksandra Jachura 2003

Maria Marzecka 2003

Hanna Pelczar 2003

Julia Nawalaniec 2004

Anna Liszka 2003

Wiktoria Adamczyk 2004

Group Exercices junior:

Alicja Hojda 2000

Angelika Śmiałek 2000

Julia Chochół 2001

Aleksandra Chełmecka 2002

Majka Dziechciowska 2002

Coach: Katarzyna Strychalska

Judge: Katarzyna Strychalska



16

ENERGETYK POZNAŃ

Anna Szcześniak 2001

Patrycja Niewiedział 2001

Sonia Walkowiak 2002

Emilia Szcześniak 2005

Coach: Marta Werwińska

Judge: -



17

PAŁAC MŁODZIEŻY WARSZAWA

Anastasja Baranova 2008

Weronika Stańkowska 2006

Milena Górska 2003

Paula Mochtak 2001

Aleksandra Łucjanek 2009

Coach: Kateryna Nylypiuk

Judge: Kateryna Nylypiuk





18

OIMPIA KRAKÓW

Julia Trąbka-Zawicka 2007

Jakubowicz Natalia 2006

Noga Aleksandra 2005

Marczewska Marta 2005

Krzanowska Kamila 2003

Coach: Anna Różańska

Judge: Anna Różańska





19

GWIAZDA BIAŁYSTOK

Oliwia Wasilewska 2006

Adrianna Korzonek 2005

Aleksandra Borowik 2002

Katarzyna Oleksza 2000

Coach: Viktoria Bushuk

Judge: Viktoria Bushuk





20

WIDZEW ŁÓDŹ

Mariola Dubiel 1998

Natalia Kulig 2001

Laura Sanetra 2004

Coach: Beata Pisarkiewicz

Judge: Ilona Strzelecka





21

UKS 41 ŁÓDŹ

Oryna Veselova

Coach: -

Judge: -





22

CARRAMBA KATOWICE

Laura Emurla 2003

Anita Grześkowiak 2004

Konstancja Lambregs 2005

Klaudia Czobot 2005

Lena Emurla 2006

Martyna Mularczyk 2006

Elisabeth Lambregs 2007

Adrianna Ficek 2007

Natalia Knapik 2008

Emilia Krupa 2008

Nina Wojtaszak 2009

Coach: Paulina Koralik

Judge: Anna Rzyman





Individual: 185 gymnasts



Group:

2 w.a. 2006 and younger

1 ball 2005

2 clubs pre-junior

2 ball junior

Total: 207 gymnasts

pantchlizaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:19 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Katerinka  спасибо.
UA
KaterinkaДата: Пятница, 27.02.2015, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65263
Статус: Offline
Bernd Thierolf (Barny): Facebook
KaterinkaДата: Пятница, 27.02.2015, 22:05 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65263
Статус: Offline
TOURNAMENT SCHEDULE
Carramba Cup 2015


Thursday 26.02:
9.00-22.00 TRAINING
20.00 TECHNICAL AND JUDGE METTING

Friday 27.02:
9.00-9.20 Category I 2009 and younger W.A.
9.20-10.00 Category II 2008 W.A.
10.00-11.00 Category III 2007 W.A.
11.00-12.00 Category IV 2006 W.A.
12.00-13.20 Category V 2005 W.A.
13.20-14.00 OPENING CEREMONY
14.00-16.00 Category VI 2004-2003 BALL
16.00-17.50 Category VII junior ROPE
17.50-18.20 Category VIII senior CLUBS
19.00-22.00 BANQUET in restaurant

Saturday 28.02:
8.50-9.00 GROUP EXERCICES 2006 and younger W.A.
9.00-9.20 Category I 2009 and younger W.A.
9.20-10.00 Category II 2008 W.A.
10.00-11.00 Category III 2007 W.A.
11.00-12.10 Category IV 2006 ROPE
12.10-13.40 Category V 2005 HOOP
13.40-14.30 AWARDING CEREMONY category I-V (2009-2005)
14.30-15.00 GROUP EXERCICES 2005, 2004-2003, junior
15.00-17.00 Category VI 2004-2003 CLUBS
17.00-18.50 Category VII junior HOOP
18.50-19.20 Category VIII senior BALL

Sunday 01.03:
8.50-9.00 GROUP EXERCICES 2006 and younger W.A.
9.00-9.35 Category VI 2004-2003 W.A.
9.35-11.30 Category VII Junior CLUBS
11.30-12.00 Category VIII Senior RIBBON
12.00-12.45 PAUSE
12.45-13.15 GROUP EXERCICES 2005, 2004-2003, junior
13.15-13.40 Category VII Junior W.A.
13.40-13.45 Category VIII Senior W.A.
13.45-14.45 GALA
14.45 AWARDING CEREMONY category VI-VIII (2004-1999 and older
KaterinkaДата: Пятница, 27.02.2015, 22:08 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65263
Статус: Offline






pantchlizaДата: Суббота, 28.02.2015, 16:50 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Большое спасибо за чудесный турнир  !       Поздравляем девочек из Украины с победой! 2009 гр-1 и 2 место, 2008 гр-3 место, 2007 гр- 2 место, 2006гр -2 и 3 место, 2005 гр - 3 место !
UA
mamargДата: Вторник, 03.03.2015, 19:24 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем хороши соревнования - и ковер классный, и зал теплый, и места много, и съемка качественная... Но как-то обидно было за старших девочек, которых напихали по 2-3 года рождения в одну категорию... При том, что и так участниц было очень много даже в одном годе рождения... Больно смотреть было на девчонок, которые выходили 30-й, 35-й... Как может 2002 год тягаться с 2000м? Неужели жалко было организатором дать по комплекту медалей каждому году отдельно? Награждение очень испортило впечатление от турнира sad
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «CARRAMBA CUP 2015», 27.02-01.03.2014, Katowice, Poland
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!