venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Professional-cup», 16-18.05.2014, Казань
«Professional-cup», 16-18.05.2014, Казань
KaterinkaДата: Вторник, 06.05.2014, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
I Международный  турнир по художественной гимнастике
«Professional-cup»
в рамках шоу-мастер класса на призы мировых звезд художественной гимнастики:
Анастасии Близнюк, Елены Посевиной, Любовь Черкашиной (Белоруссия),
Ульяны Донсковой, Инны Жуковой (Белоруссия) и Алины Макаренко
16-18.05.2014, Казань

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 15.05.2014, 17:30 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
16 мая (пятница)
10:00- 18:00- регистрация участниц соревнований (Гранд отель Казань)
15:00-17:00- Экскурсия в Кремль.
15:00 отъезжает автобус от Гранд отеля Казань.
20:00- совещание судей и представителей команд в Гранд отеле Казань  (малый конференц-зал)

17 мая (суббота)   
10:00- 17:30- «Professional-cup» на призы мировых звезд художественной  гимнастики.
14:00- торжественное открытие соревнований.
19:00- репетиция гала-шоу (со световыми спец.эффектами, тренерам быть обязательно).
18:00- для одной победительницы глянцевой обложки журнала состоится  встреча со стилистом, который подберет платье для съемки журнала.
19:00- для 5 победительниц профессиональной фотосессии в фото-студии  состоится профессиональная фото-съемка с ведущим фотографом Казани.

18 мая (воскресенье).
7:00-10:00- съемка для обложки  журнала.
11:00- 13:00 – пресс-конференция.
14:00-17:00- мастер-классы от  мировых  звезд  художественной  гимнастики.
18:00-19:30- гала-шоу с участием мировых звезд художественной гимнастики, с  ведущими танцевальными коллективами Республики Татарстан, а также с  участниками соревнований.
19:30- торжественное закрытие мероприятия.
KaterinkaДата: Суббота, 17.05.2014, 23:13 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Стартовый протокол  17 мая (суббота)   

1 поток 09.00 - 09.10
1 Чураева Мария 2008 б/п г.Новосибирск, «Исток»
2 Девина Алиса 2008 б/п г.Новосибирск, «Исток»
3 Федорова Ангелина 2008 б/п г.Казань, Динамо
4 Сафронова Ярослава 2008 б/п г.Йошкар-Ола, "Ассоль"
5 Курт-Суюн Регина 2008 б/п г.Елабуга
6 Мудрецова Милана 2008 б/п г.Новосибирск, «Исток»

2 поток 09.10 - 09.20
1 Бунчук Анастасия 2008 б/п г.Новосибирск, «Исток»
2 Поликарпова Кристина 2008 б/п г.Казань, Динамо
3 Ермакова Екатерина 2008 б/п г.Йошкар-Ола, "Ассоль"
4 Кузьмина Диана 2009 б/п г.Казань, Динамо
5 Высочкина Елизавета 2008 б/п г.Костомукша
6 Халиуллина Камиля 2008 б/п г.Казань, Динамо
7 Файзрахманова Жасмин 2008 б/п г.Казань, Динамо

3 поток 09.20 - 09.35
1 Смирнова Виктория 2007 б/п г.Самара
2 Жвакина Екатерина 2007 б/п г.Ижевск
3 Зарытова Алиса 2007 б/п г.Елабуга
4 Чиркова Ксения 2007 б/п г.Новосибирск, «Исток»
5 Багавеева Иннеса 2007 б/п г.Казань, Динамо
6 Простатова Алина 2007 б/п г.Казань, Динамо
7 Есенали Лармина 2007 б/п г.Алма-Ата, Казахстан
8 Бабина Ксения 2007 б/п г.Йошкар-Ола, "Ассоль"
9 Холодова Елизавета 2007 б/п г.Казань, Динамо

4 поток 09.35 - 09.50
1 Пак Евгения 2007 б/п г.Алма-Ата, Казахстан
2 Ягудина Аида 2007 б/п г.Казань, Динамо
3 Казак Карина 2007 б/п г.Костомукша
4 Шафигуллина Наргиз 2007 б/п г.Елабуга
5 Окунева Валерия 2007 б/п г.Самара
6 Андросова Арина 2007 б/п г.Костомукша
7 Сиразетдинова Ясмина 2007 б/п г.Казань, Динамо
8 Бакшеева София 2007 б/п г.Самара
9 Козлова Анастасия 2007 б/п г.Казань, Динамо

5 поток 09.50 - 10.00
1 Васильева Алиса 2006 б/п г.Елабуга
2 Вдовина Ксения 2006 б/п г.Арзамас
3 Илларионова Екатерина 2006 б/п г.Сергиевск
4 Савчук Эмилия 2006 б/п г.Костомукша
5 Умарова Милана 2006 б/п г.Казань, Динамо
6 Жевлакова Виктория 2006 б/п г.Ижевск
7 Материй Милана 2006 б/п г.Санкт-Петербург
8 Исмагилова Итэра 2006 б/п г.Казань, Динамо

6 поток 10.00 - 10.10
1 Иваночкина Валерия 2006 б/п г.Самара
2 Нурсафина Екатерина 2006 б/п г.Елабуга
3 Оглезнева Алина 2006 б/п г.Новосибирск, «Исток»
4 Дубова Виталина 2006 б/п г.Казань, Динамо
5 Седова Валерия 2006 б/п г.Елабуга
6 Капусткина Полина 2006 б/п г.Сергиевск
7 Башмакова Нина 2006 б/п г.Санкт-Петербург

7 поток 10.10 - 10.25
8 Егорова Кристина 2006 б/п г.Казань, Динамо
2 Калюжная Анна 2006 б/п г.Балашиха
3 Пудкова Валерия 2006 б/п г.Арзамас
4 Саттарова Алсу 2006 б/п г.Елабуга
5 Косихина Кристина 2006 б/п г.Уфа
6 Фахрутдинова Алина 2006 б/п г.Казань, Динамо
7 Исакова Дарья 2006 б/п г.Новосибирск, «Исток»
8 Исмагилова Сабина 2006 б/п г.Казань, Динамо

8 поток 10.25 - 10.45
1 Салихова Джамиля 2005 б/п вид г.Уфа
2 Неживенко Влада 2005 б/п вид г.Геленджик
3 Минькова Елизавета 2005 б/п вид г.Санкт-Петербург
4 Метальникова Арина 2005 б/п вид г.Новосибирск, «Исток»
5 Быкова Анастасия 2005 б/п вид г.Уфа
6 Букварева Лилия 2005 б/п вид г.Москва, СШОР №25
7 Табатчикова Виктория 2005 б/п вид г.Новосибирск, «Исток»

9 поток 10.45 - 11.05
1 Лебедева Мария 2005 б/п вид г.Ижевск
2 Егорова Светлана 2005 б/п вид г.Санкт-Петербург
3 Чикризова Марина 2005 б/п вид г.Новосибирск, «Исток»
4 Вапенская Беатриса 2005 б/п вид г.Саранск
5 Олифиренко Нина 2005 б/п вид г.Санкт-Петербург
6 Хотина Дарья 2005 б/п вид г.Арзамас
7 Чупрова Валерия 2005 б/п вид г.Клин

10 поток 11.05 - 11.30
1 Гильванова Альфия 2005 б/п вид г.Уфа
2 Перминова Елизавета 2005 б/п вид г.Москва, СШОР №25
3 Бакытбекова Алинура 2005 б/п вид г.Алма-Ата, Казахстан
4 Гневышева Ирина 2005 б/п вид г.Сергиевск
5 Газизова Сабина 2005 б/п вид г.Казань, Динамо
6 Кулакова Анастасия 2005 б/п вид г.Казань, Приволжанка
7 Кротова Ульяна 2005 б/п вид г.Йошкар-Ола, "Ассоль"
8 Николаева Владислава 2005 б/п вид г.Казань, Динамо

11 поток 11.30 - 11.50
1 Щербакова Валерия 2004 б/п вид г.Москва, СШОР №25
2 Пронина Вероника 2004 б/п вид г.Балашиха
3 Хабибуллина Мадина 2004 б/п вид г.Казань, Приволжанка
4 Садова Надежда 2004 б/п вид г.Арзамас
5 Конева Анастасия 2004 б/п вид г.Ижевск
6 Байгозина Ксения 2004 б/п вид г.Москва, СШОР №25
7 Таирова Хуснура 2004 б/п вид г.Казань, Динамо

12 поток 11.50 - 12.10
1 Кашина Диана 2004 б/п вид г.Костомукша
2 Сагдиева Элина 2004 б/п вид г.Казань, Приволжанка
3 Жаркова Мария 2004 б/п вид г.Москва, СШОР №25
4 Смирнова Анастасия 2004 б/п вид г.Ижевск
5 Фадеева Руслана 2004 б/п вид г.Йошкар-Ола, "Ассоль"
6 Феоктистова Анастасия 2004 б/п вид г.Арзамас
7 Баговиева Рената 2004 б/п вид г.Казань, Приволжанка
8 Баженова Екатерина 2004 б/п вид г.Ижевск

13 поток 12.10 - 12.30
1 Куриленко Диана 2004 б/п вид г.Уфа
2 Венедиктова Александра 2004 б/п вид г.Арзамас
3 Зайнуллина Аделя 2004 б/п вид г.Казань, Динамо
4 Рубан Елизавета 2004 б/п вид г.Елабуга
5 Кошкина Екатерина 2004 б/п вид г.Балашиха
6 Егорова Арина 2004 б/п вид г.Саранск
7 Сабирова Дина 2004 б/п вид г.Казань, Динамо
8 Чижова Дарья 2004 б/п вид г.Костомукша
9 Баженова Елизавета 2004 б/п вид г.Ижевск

14 поток 12.30 - 13.10
1 Исмаилова Камилла 2003 1 вид 2 вид 3 вид г.Елабуга
2 Стрельцова Анастасия 2003 1 вид 2 вид 3 вид г.Балашиха
3 Афанасьева Алена 2003 1 вид 2 вид 3 вид г.Москва, СШОР №25
4 Гарифуллина Луиза 2003 1 вид 2 вид 3 вид г.Казань, Приволжанка
5 Храмова Ульяна 2003 1 вид 2 вид 3 вид г.Арзамас
6 Иванова Анна 2003 1 вид 2 вид 3 вид г.Санкт-Петербург
7 Михалева Таисия 2003 1 вид 2 вид 3 вид г.Казань, Приволжанка
8 Бачурина Алла 2003 1 вид 2 вид 3 вид г.Балашиха
9 Петрова Анастасия 2003 1 вид 2 вид 3 вид г.Елабуга
10 Казакова Анна 2003 1 вид 2 вид 3 вид г.Лениногорск
11 Шудегова Рината 2003 1 вид 2 вид 3 вид г.Москва, СШОР №25

15 поток 13.10 - 13.45
1 Морозова Александра 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Санкт-Петербург
2 Рахимова Камилла 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Казань, Приволжанка
3 Шумихина Полина 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Ижевск
4 Илюхина Вероника 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Москва, СШОР №25
5 Рахматова Полина 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Санкт-Петербург
6 Володина Анастасия 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Санкт-Петербург
7 Егорова Марина 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Арзамас
8 Майер Софья 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Ижевск
9 Минсадырова Зарина 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Елабуга

Парад открытия 14.00 — 14.30

16 поток 14.45 - 15.30
1 Стадниченко Юлия 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Костомукша
2 Ашихмина Алина 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Ижевск
3 Белкова Виктория 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Йошкар-Ола, "Ассоль"
4 Стецюк Дарья 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Санкт-Петербург
5 Баширова Камилла 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Казань, Приволжанка
6 Шурыгина Татьяна 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Арзамас
7 Богоявленская Анастасия 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Ижевск
8 Кудрявцева Настасья 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Москва, СШОР №25
9 Иксанова Маргарита 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Лениногорск
10 Оганесян Эмма 2002 1 вид 2 вид 3 вид г.Санкт-Петербург

17 поток 15.30 - 16.00
1 Гринева Кристина 2001 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Санкт-Петербург
2 Степанова Елизавета 2000 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Москва, СШОР №25
3 Кудрявцева Мария 2001 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Москва, СШОР №25
4 Мартьянова Алиса 2000 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Ижевск
5 Гулова Екатерина 2001 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Санкт-Петербург
6 Смирнова Кристина 2000 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Москва, СШОР №25
7 Коваленко Арина 2001 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Санкт-Петербург
8 Иютина Евгения 2000 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Ижевск

18 поток 16.00 - 16.45
1 Пекшуева Мариамна 2001 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Костомукша
2 Харитонова Виктория 2000 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Санкт-Петербург
3 Тихонова Анна 2001 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Москва, СШОР №25
4 Терскова Алиса 2000 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Ижевск
5 Вологодская Ксения 2001 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Лениногорск
6 Хряпина Виктория 2000 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Санкт-Петербург
7 Вовк Александра 2000 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Ижевск
8 Танайлова Софья 2000 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Москва, СШОР №25

19 поток 16.45 - 17.20
1 Вартлаан Яника 1999 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Москва, СШОР №25
2 Чижова Екатерина 1997 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Санкт-Петербург
3 Астахова Мария 1999 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Москва, СШОР №25
4 Петухова Анастасия 1999 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Санкт-Петербург
5 Мухачева Лилия 1999 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Ижевск
6 Ибрагимова Карина 1999 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Казань, Приволжанка
7 Фомина Александра 1998 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Санкт-Петербург
8 Семенова Лиана 1998 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид г.Казань, Приволжанка
KaterinkaДата: Суббота, 17.05.2014, 23:45 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Центр гимнастики принимает I международный турнир по художественной гимнастике "Professional-cup"

Сегодня, 17 мая 2014 года в Центре гимнатики г.Казани состоялось открытие I международного турнира по художественной гимнастике "Professional-cup". В рамках соревнований, которые продлятся до 18 мая, также состоится мастер-класс от олимпийских призеров художественной гимнастики: Анастасии Близнюк, Елены Посевиной, Любовь Черкашиной (Белоруссия), Ульяны Донсковой, Инны Жуковой (Белоруссия) и Алины Макаренко.

В торжественном открытии приняли участие министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Рафис Бурганов, заместитель председателя Совета ОГО ФСО "Динамо" РТ, полковник внутренней службы Салават Гайсин, заместитель председателя Совета ОГО ФСО "Динамо" РТ, подполковник внутренней службы Иршат Хисамов, проректор Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Ильшат Файзуллин, спонсоры турнира и другие гости.

"Очень приятно, что в соревнованиях принимают участие представители многих городов не только Российской Федерации, но и соседних государств, - сказал в своей приветственной речи Рафис Бурганов. – Мы рады приветствовать вас в столице XXVII Всемирных летних студенческих игр. Одной из главных задач для организаторов Универсиады было формирование ее наследия. Все объекты, построенные в Казани для Игр, на сегодняшний день используются по назначению не только жителями Казани и республики, но всеми любителями спорта. И вы сегодня стали этому свидетелями – этот прекрасный Центр гимнастики тоже является наследием Универсиады". Министр выразил благодарность мастерам от художественной гимнастики, которые приехали для проведения мастер-класса для насчинающих спортсменок. "Мы уверены, что после этого турнира у многих девочек появится желание стать гимнастками".

Рафис Бурганов и остальные гости также приняли участие в награждении самых юных спортсменок – с 2005 по 2007 г.р., которые выступили со своими программами в утреннее время.

Напомним, что 18 мая в пресс-центре Центра гимнастики в 11-00 состоится пресс-конференция с участием приглашенных мировых звезд художественной гимнастик

http://vlast16.ru/73383
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:12 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
В Казани завершился турнир по художественной гимнастике «Professional-cup»

За несколько часов до церемонии закрытия состоялась пресс-конференция.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ», Руслан Давлетшин). В Казани, Центре гимнастики завершился первый всероссийских детский турнир по художественной гимнастике в рамках шоу-мастер-класса «Professinal-cup», организованный спортивным обществом «Динамо».

Цели турнира – познакомить младшее поколение с кумирами художественной гимнастики, дать возможности получить их автографы и посетить мастер-классы, а также повысить популярность данного вида спорта и здорового образа жизни в целом.

В Казани это первый подобный турнир и из числа мастеров художественной гимнастики его посетили: двукратная олимпийская чемпионка Афин (2004) и Пекина (2008) Елена Посевина, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне (2012) в составе команды Республики Беларусь Любовь Черкашина, серебряный призер Олимпиады в Пекине (2008) в составе Республики Беларусь Инна Жукова, олимпийские чемпионки Лондона (2012) в составе сборной России Ульяна Донскова, Ксения Дудкина и Алина Макаренко.

Вопрос могли задать все желающие из 155 участников, их родителей, тренеров и просто тех, кто оказался в этот момент в пресс-комнате Центра гимнастики. И они были самые разные, девочек интересовало буквально все: как учились, какие любимые предметы, во сколько надо начинать заниматься спортом и т.д.

Конечно же, хотелось узнать, как столь известные спортсмены оценивают уровень подготовки воспитанников именно казанской гимнастической школы.

«Уровень гимнастики сегодня в Казани очень хороший, поскольку условия позволяют. Если судить по соревнованиям, казанская школа очень выделяется, дети сразу бросаются в глаза внешним видом своим и исполнением», - считает Инна Жукова.

Аналогичного мнения придерживается и Елена Посевина: «Уровень подготовки у вас растет с каждым годом. Вчера выступали ваши девочки, и определить, откуда они, было несложно. Здесь достаточно для этого площадок, чего не скажешь, например, о Нижнем Новгороде, откуда у нас немало олимпийских чемпионов, там такая проблема актуальна, ну и плюс тренерский состав в Казани достаточно квалифицированный». По мнению двукратной олимпийской чемпионки, самыми важными качествами, ведущими к достижению цели, остаются терпение и трудолюбие.

«Насколько я понимаю, бум спорта у вас пошел после Универсиады и я в который раз убеждаюсь, что такие формы дают результат. Что касается Белоруссии, у нас достаточно хорошая чистота школы и преемственность поколений», - добавила к словам своих коллег Любовь Черкашина.

По завершению пресс-конференции, состоялась автограф-сессия.

Сами соревнования прошли вчера, 17 мая. В них приняли участие 155 спортсменок из 22 команд. Самой старшей участнице – 16 лет, самой младшей – 6. Из казанских девочек в категории 1998-1997 годов рождения победу одержала Диана Семенова; 2003 г.р. – Анастасия Петрова; 2004 г.р. – Аделя Зайнуллина; 2005 г.р. – Владислава Николаева; 2006 г.р. – Сабина Исмагилова; 2007 г.р. – Ясмина Сиразетдинова; 2008 г.р. – Жасмин Файзрахманова.

Организован турнир физкультурно-спортивным обществом «Динамо» совместно с Академией художественной гимнастики. А завершились мероприятия гала-концертом с участием мировых звезд художественной гимнастики.
 

http://www.tatar-inform.ru/news/kazan/2014/05/18/407144/
KaterinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:14 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
KaterinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Professional Cup 2014 Казань Яника Вартлаан
KaterinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:06 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Результаты от alennech:

1999 год ( три вида, программу сократили)
Вартлаан Яника Москва 15,1 16,15 16,6 47,85
Петухова Анастасия Санкт-Петербург 14,7 14,1 15,25 44,05
Ибрагимова Александра Казань 14,05 13,95 13,85 41,85
Астахова Мария Санкт-Петербург 13 12,8 13,45 39,25
Мухачева Лилия Ижевск 11,85 11,45 10,85 34,15

2000 год
Смирнова Кристина Москва 14,2 13,6 14,1 41,9
Иютина Евгения Ижевск 13,5 13,75 13,05 40,3
Степанова Елизавета Москва 12,9 12,75 13,95 39,6
Харитонова Виктория Санкт-Петербург 12,4 12,75 13,4 38,55
Терскова Алиса Ижевск 11,95 12,4 12,55 36,9
Хряпина Виктория Санкт-Петербург 12,85 11,55 12,35 36,75
Танайлова София Москва 12,1 12,25 12 36,35
Вовк Александра Ижевск 12 11,95 11,35 35,3
Мартьянова Алиса Ижевск 11 10,25 11,55 32,8

2001 год
Гулова Екатерина Санкт-Петербург 13 12,05 13,3 38,35
Тихонова Анна Москва 13,2 10,95 13,05 37,2
Кудрявцева Мария Москва 12,4 12,55 11,4 36,35
Гринева Кристина Санкт-Петербург 11,85 11,2 11,4 34,45
Пекшуева Марианна Костомукша 11,9 11,05 10,8 33,75
Коваленко Арина Санкт-Петербург 10,8 9,05 11,4 31,25
Вологодская Ксения Лениногорск 9,9 9,00 9,85 28,75

2002 год

Илюхина Вероника Москва 14,05 12,95 14,1 41,1
Белкова Виктория Йошкар-Ола 11,9 13,1 13,45 38,45
Баширова Камилла Казань 12,6 13,15 12 37,75
Майер Софья Ижевск 12,55 10,55 12,4 35,5
Егорова Марина Арзамас 11,9 12,25 11,3 35,45
Стецюк Дарья Санкт-Петербург 11,8 11,75 11,6 35,15
Рахимова Камилла Казань 11,35 12,1 11,6 35,05
Кудрявцева Настасья Москва 11,1 11,4 12,5 35
Шумихина Полина Ижевск 12 11,05 11,9 34,95
Минсадырова Зарина Елабуга 11,05 10,8 10,9 32,75
Шурыгина Татьяна Арзамас 10,9 10,75 10,05 31,7
Ашихмина Алина Ижевск 10,8 10,9 9,45 31,15
Володина Анастасия Санкт-Петербург 11,05 10,15 9,9 31,1
Богоявленская Анастасия Ижевск 10,45 10,55 10,05 31,05
Рахманова Полина Москва 9,7 10,8 9,9 30,4
Иксанова Маргарита Лениногорск 9,55 10,15 10,1 29,8
Стадниченко Юлия Костомукша 10,5 9 9,2 28,7
Морозова Александра Санкт-Петербург 7,65 9,45 8,35 25,45
Оганесян Эмма Санкт-Петербург 11,15 не показали 12,35 неизвестна

2004 год
Зайнуллина Аделя Казань 12,7 11,7 24,4
Пронина Вероника Балашиха 11,9 12,1 24
Смирнова Анастасия Ижевск 11,75 11,55 23,3
Фадеева Руслана Йошкар-Ола 11,6 11 22,6
Куриленко Диана Уфа 11,45 11,1 22,55
Феоклистова Анастасия Арзамас 10,65 11,55 22,2
Егорова Арина Саранск 10,7 11,5 22,2
Сабирова Дина Казань 11,85 10,3 22,15
Хабибуллина Мадина Казань 10 11,9 21,9
Кошкина Екатерина Балашиха 11,2 10,55 21,75
Садова Надежда Арзамас 10,5 11,1 21,6
Боговцева Рената Арзамас 10,8 10,5 21,3
Щербакова Валерия Москва 11,65 9,45 21,1
Сагдиева Элина Казань 10,3 10,5 20,8
Баженова Екатерина Ижевск 10,65 10 20,65
Венедиктова Александра Арзамас 10,9 9,7 20,6
Жаркова Мария Москва 9,05 11,15 20,2
Баженова Елизавета Ижевск 10,35 9,5 19,85
Таирова Хуснура Казань 10,7 9,1 19,8
Байгозина Ксения Москва 10,3 9,4 19,7
Рубан Елизавета Елабуга 10,15 9,3 19,45
Конева Анастасия Ижевск 10,25 9,15 19,4
Кашина Диана Костомукша 9,35 8,9 18,25
Чижова Дарья Костомукша 9,6 8,65 18,25
KaterinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:12 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
KaterinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:44 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
2008 г.р. (Группа Б)

№ ФИО Г/р Город б/п Сумма Место
1 Мудрецова Милана 2008 г.Новосибирск, «Исток» 9,000 9,000 1
2 Высочкина Елизавета 2008 г.Костомукша 8,400 8,400 2
3 Сафронова Ярослава 2008 г.Йошкар-Ола, "Ассоль" 8,100 8,100 3
4 Девина Алиса 2008 г.Новосибирск, «Исток» 7,950 7,950 4
5 Курт-Суюн Регина 2008 г.Елабуга, ДЮСШ №1 7,600 7,600 5
6 Халиуллина Камиля 2008 г.Казань, Динамо 7,600 7,600 5
7 Ермакова Екатерина 2008 г.Йошкар-Ола, "Ассоль" 7,350 7,350 6



2008 г.р. (Группа А)

№ ФИО Г/р Город б/п Сумма Место

1 Файзрахманова Жасмин 2008 г.Казань, Динамо 10,300 10,300 1
2 Чураева Мария 2008 г.Новосибирск, «Исток» 9,000 9,000 2
3 Бунчук Анастасия 2008 г.Новосибирск, «Исток» 8,600 8,600 3
4 Поликарпова Кристина 2008 г.Казань, Динамо 7,750 7,750 4
5 Федорова Ангелина 2008 г.Казань, Динамо 6,950 6,950 5
6 Кузьмина Диана 2009 г.Казань, Динамо 5,500 5,500 6



2007 г.р. (Группа Б)

№ ФИО Г/р Город б/п Сумма Место

1 Жвакина Екатерина 2007 г.Ижевск 10,900 10,900 1
2 Бабина Ксения 2007 г.Йошкар-Ола, "Ассоль" 9,800 9,800 2
3 Шафигуллина Наргиз 2007 г.Елабуга, ДЮСШ №1 9,350 9,350 3
4 Козлова Анастасия 2007 г.Казань, Динамо 9,150 9,150 4
5 Чиркова Ксения 2007 г.Новосибирск, «Исток» 9,150 9,150 4
6 Зарытова Алиса 2007 г.Елабуга, ДЮСШ №1 8,950 8,950 5
7 Казак Карина 2007 г.Костомукша 8,750 8,750 6
8 Багавеева Иннеса 2007 г.Казань, Динамо 8,450 8,450 7
9 Есенали Лармина 2007 г.Алма-Ата, Казахстан 8,350 8,350 8
10 Ягудина Аида 2007 г.Казань, Динамо 8,300 8,300 9
11 Андросова Арина 2007 г.Костомукша 4,800 4,800 10


2007 г.р. (Группа А)

№ ФИО Г/р Город б/п Сумма Место

1 Сиразетдинова Ясмина 2007 г.Казань, Динамо 11,000 11,000 1
2 Холодова Елизавета 2007 г.Казань, Динамо 10,750 10,750 2
3 Окунева Валерия 2007 г.Самара 9,700 9,700 3
4 Бакшеева София 2007 г.Самара 9,550 9,550 4
5 Пак Евгения 2007 г.Алма-Ата, Казахстан 9,500 9,500 5
6 Смирнова Виктория 2007 г.Самара 8,800 8,800 6
7 Простатова Алина 2007 г.Казань, Динамо 8,050 8,050 7


2006 г.р. (Группа Б)

№ ФИО Г/р Город б/п Сумма Место

1 Исмагилова Сабина 2006 г.Казань, Динамо 11,450 11,450 1
2 Жевлакова Виктория 2006 г.Ижевск 11,400 11,400 2
3 Капусткина Полина 2006 г.Сергиевск 10,300 10,300 3
4 Исакова Дарья 2006 г.Новосибирск, «Исток» 9,700 9,700 4
5 Материй Милана 2006 г.Санкт-Петербург 9,550 9,550 5
6 Савчук Эмилия 2006 г.Костомукша 9,500 9,500 6
7 Васильева Алиса 2006 г.Елабуга, ДЮСШ №1 8,800 8,800 7
8 Нурсафина Екатерина 2006 г.Елабуга, ДЮСШ №1 8,700 8,700 8
9 Седова Валерия 2006 г.Елабуга, ДЮСШ №1 8,600 8,600 9
10 Дубова Виталина 2006 г.Казань, Динамо 8,550 8,550 10
11 Башмакова Нина 2006 г.Санкт-Петербург 8,450 8,450 11
12 Исмагилова Итэра 2006 г.Казань, Динамо 8,450 8,450 11
13 Пудкова Валерия 2006 г.Арзамас 8,150 8,150 13
14 Иваночкина Валерия 2006 г.Самара 8,000 8,000 14


2006 г.р. (Группа А)

№ ФИО Г/р Город б/п Сумма Место

1 Калюжная Анна 2006 г.Балашиха 12,400 12,400 1
2 Фахрутдинова Алина 2006 г.Казань, Динамо 12,200 12,200 2
3 Косихина Кристина 2006 г.Уфа 11,350 11,350 3
4 Саттарова Алсу 2006 г.Елабуга, ДЮСШ №1 11,150 11,150 4
5 Оглезнева Алина 2006 г.Новосибирск, «Исток» 11,050 11,050 5
6 Илларионова Екатерина 2006 г.Сергиевск 10,350 10,350 6
7 Вдовина Ксения 2006 г.Арзамас 9,400 9,400 7



2005 г.р. (Группа Б)

№ ФИО Г/р Город б/п Вид Сумма Место

1 Николаева Владислава 2005 г.Казань, Динамо 11,750 10,900 22,650 1
2 Хотина Дарья 2005 г.Арзамас 11,200 11,100 22,300 2
3 Газизова Сабина 2005 г.Казань, Динамо 11,900 10,000 21,900 3
4 Гневышева Ирина 2005 г.Сергиевск 11,100 10,600 21,700 4
5 Чупрова Валерия 2005 г.Клин 11,500 10,000 21,500 5
6 Быкова Анастасия 2005 г.Уфа 10,200 10,450 20,650 6
7 Салихова Джамиля 2005 г.Уфа 11,150 9,500 20,650 6
8 Лебедева Мария 2005 г.Ижевск 10,200 10,200 20,400 8
9 Гильванова Альфия 2005 г.Уфа 11,400 8,800 20,200 9
10 Чикризова Марина 2005 г.Новосибирск, «Исток» 10,000 8,750 18,750 10
11 Егорова Светлана 2005 г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР №1 9,950 8,400 18,350 11
12 Метальникова Арина 2005 г.Новосибирск, «Исток» 9,050 8,400 17,450 12
13 Неживенко Влада 2005 г.Геленджик 8,500 7,450 15,950 13
14 Менькова Елизавета 2005 г.Санкт-Петербург 8,550 7,350 15,900 14
15 Табатчикова Виктория 2005 г.Новосибирск, «Исток» 8,350 7,500 15,850 15


2005 г.р. (Группа А)

№ ФИО Г/р Город б/п Вид Сумма Место

1 Кротова Ульяна 2005 г.Йошкар-Ола, "Ассоль" 12,200 11,300 23,500 1
2 Букварева Лилия 2005 г.Москва, СШОР №25 11,050 10,950 22,000 2
3 Вапенская Беатриса 2005 г.Саранск 10,900 10,600 21,500 3
4 Бакытбекова Алинура 2005 г.Алма-Ата, Казахстан 10,600 10,850 21,450 4
5 Олифиренко Нина 2005 г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР №1 10,550 9,900 20,450 5
6 Кулакова Анастасия 2005 г.Казань, Приволжанка 10,600 9,100 19,700 6
7 Перминова Елизавета 2005 г.Москва, СШОР №25 9,500 8,550 18,050 7


2004 г.р.

№ ФИО Г/р Город б/п Вид Сумма Место

1 Зайнуллина Аделя 2004 г.Казань, Динамо 12,700 11,700 24,400 1
2 Пронина Вероника 2004 г.Балашиха 11,900 12,100 24,000 2
3 Смирнова Анастасия 2004 г.Ижевск 11,750 11,550 23,300 3
4 Фадеева Руслана 2004 г.Йошкар-Ола, "Ассоль" 11,600 11,000 22,600 4
5 Куриленко Диана 2004 г.Уфа 11,450 11,100 22,550 5
6 Егорова Арина 2004 г.Саранск 10,700 11,500 22,200 6
7 Сабирова Дина 2004 г.Казань, Динамо 11,850 10,350 22,200 6
8 Феоктистова Анастасия 2004 г.Арзамас 10,650 11,500 22,150 7
9 Хабибуллина Мадина 2004 г.Казань, Приволжанка 11,900 10,000 21,900 9
10 Кошкина Екатерина 2004 г.Балашиха 11,200 10,550 21,750 10
11 Баговиева Рената 2004 г.Казань, Приволжанка 10,800 10,900 21,700 11
12 Садова Надежда 2004 г.Арзамас 10,500 11,100 21,600 12
13 Жаркова Мария 2004 г.Москва, СШОР №25 10,050 11,150 21,200 13
14 Щербакова Валерия 2004 г.Москва, СШОР №25 11,650 9,450 21,100 14
15 Сагдиева Элина 2004 г.Казань, Приволжанка 10,300 10,500 20,800 15
16 Баженова Екатерина 2004 г.Ижевск 10,650 10,000 20,650 16
17 Венедиктова Александра 2004 г.Арзамас 10,900 9,700 20,600 17
18 Баженова Елизавета 2004 г.Ижевск 10,350 9,500 19,850 18
19 Таирова Хуснура 2004 г.Казань, Динамо 10,700 9,100 19,800 19
20 Байгозина Ксения 2004 г.Москва, СШОР №25 10,300 9,400 19,700 20
21 Рубан Елизавета 2004 г.Елабуга, ДЮСШ №1 10,150 9,300 19,450 21
22 Конева Анастасия 2004 г.Ижевск 10,250 9,150 19,400 22
23 Кашина Диана 2004 г.Костомукша 9,350 8,900 18,250 23
24 Чижова Дарья 2004 г.Костомукша 9,600 8,650 18,250 23


2003 г.р.

№ ФИО Г/р Город 1 вид 2 вид 3 вид Сумма Место

1 Петрова Анастасия 2003 г.Елабуга, ДЮСШ №1 12,100 11,900 12,100 36,100 1
2 Бачурина Алла 2003 г.Балашиха 10,450 12,400 12,500 35,350 2
3 Стрельцова- Анастасия 2003 г.Балашиха 11,500 12,050 11,450 35,000 3
4 Гарифуллина Луиза 2003 г.Казань, Приволжанка 12,400 11,700 10,500 34,600 4
5 Исмаилова Камилла 2003 г.Елабуга, ДЮСШ №1 10,350 10,400 11,450 32,200 5
6 Афанасьева Алена 2003 г.Москва, СШОР №25 10,050 10,950 10,550 31,550 6
7 Казакова Анна 2003 г.Лениногорск 10,350 10,600 10,550 31,500 7
8 Иванова Анна 2003 г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР №1 11,050 10,600 9,450 31,100 8
9 Шудегова Рината 2003 г.Москва, СШОР №25 10,400 11,050 9,600 31,050 9
10 Храмова Ульяна 2003 г.Арзамас 10,100 11,000 9,850 30,950 10
11 Михалева Таисия 2003 г.Казань, Приволжанка 8,450 11,300 10,100 29,850 11


2002 г.р.

№ ФИО Г/р Город 1 вид 2 вид 3 вид Сумма Место

1 Илюхина Вероника 2002 г.Москва, СШОР №25 14,050 12,950 14,100 41,100 1
2 Белкова Виктория 2002 г.Йошкар-Ола, "Ассоль" 11,900 13,100 13,450 38,450 2
3 Баширова Камилла 2002 г.Казань, Приволжанка 12,600 13,150 12,000 37,750 3
4 Майер Софья 2002 г.Ижевск 12,550 10,550 12,400 35,500 4
5 Егорова Марина 2002 г.Арзамас 11,900 12,250 11,300 35,450 5
6 Оганесян Эмма 2002 г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР №1 11,150 11,850 12,350 35,350 6
7 Стецюк Дарья 2002 г.Санкт-Петербург 11,800 11,750 11,600 35,150 7
8 Кудрявцева Настасья 2002 г.Москва, СШОР №25 11,100 11,400 12,550 35,050 8
9 Рахимова Камилла 2002 г.Казань, Приволжанка 11,350 12,100 11,600 35,050 8
10 Шумихина Полина 2002 г.Ижевск 12,000 11,050 11,900 34,950 10
11 Минсадырова Зарина 2002 г.Елабуга, ДЮСШ №1 11,050 10,800 10,900 32,750 11
12 Шурыгина Татьяна 2002 г.Арзамас 10,900 10,750 10,050 31,700 12
13 Ашихмина Алина 2002 г.Ижевск 10,800 10,900 9,450 31,150 13
14 Володина Анастасия 2002 г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР №1 11,050 10,150 9,900 31,100 14
15 Богоявленская Анастасия 2002 г.Ижевск 10,450 10,550 10,050 31,050 15
16 Рахматова Полина 2002 г.Санкт- Петербург, "Премиум-Спорт" 9,700 10,800 9,900 30,400 16
17 Иксанова Маргарита 2002 г.Лениногорск 9,550 10,150 10,100 29,800 17
18 Стадниченко Юлия 2002 г.Костомукша 10,500 9,800 9,200 29,500 18
19 Морозова Александра 2002 г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР №1 7,650 9,450 8,350 25,450 19


2001 г.р.

№ ФИО Г/р Город 1 вид 2 вид 3 вид Сумма Место

1 Гулова Екатерина 2001 г.Санкт-Петербург 13,000 12,050 13,300 38,350 1
2 Тихонова Анна 2001 г.Москва, СШОР №25 13,200 10,950 13,050 37,200 2
3 Кудрявцева Мария 2001 г.Москва, СШОР №25 12,400 12,550 11,400 36,350 3
4 Гринева Кристина 2001 г.Санкт-Петербург 11,850 11,200 11,400 34,450 4
5 Пекшуева Мариамна 2001 г.Костомукша 11,900 11,050 10,800 33,750 5
6 Коваленко Арина 2001 г.Санкт- Петербург, "Премиум-Спорт" 10,800 9,050 11,400 31,250 6
7 Вологодская Ксения 2001 г.Лениногорск 9,900 9,500 9,850 29,250 7


2000 г.р.

№ ФИО Г/р Город 1 вид 2 вид 3 вид Сумма Место

1 Смирнова Кристина 2000 г.Москва, СШОР №25 14,200 13,600 14,100 41,900 1
2 Иютина Евгения 2000 г.Ижевск 13,500 13,750 13,050 40,300 2
3 Степанова Елизавета 2000 г.Москва, СШОР №25 12,900 12,750 13,950 39,600 3
4 Харитонова Виктория 2000 г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР №1 12,400 12,750 13,400 38,550 4
5 Терскова Алиса 2000 г.Ижевск 11,950 12,400 12,550 36,900 5
6 Хряпина Виктория 2000 г.Санкт- Петербург, "Премиум-Спорт" 12,850 11,550 12,350 36,750 6
7 Танайлова Софья 2000 г.Москва, СШОР №25 12,100 12,250 12,000 36,350 7
8 Вовк Александра 2000 г.Ижевск 12,000 11,950 11,350 35,300 8
9 Мартьянова Алиса 2000 г.Ижевск 11,000 10,250 11,550 32,800 9


1999 г.р.

№ ФИО Г/р Город 1 вид 2 вид 3 вид Сумма Место

1 Вартлаан Яника 1999 г.Москва, СШОР №25 15,100 16,150 15,600 46,850 1
2 Петухова Анастасия 1999 г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР №1 14,700 14,100 15,250 44,050 2
3 Ибрагимова Карина 1999 г.Казань, Приволжанка 14,050 13,950 13,850 41,850 3
4 Астахова Мария 1999 г.Москва, СШОР №25 13,000 12,800 13,450 39,250 4
5 Мухачёва Лилия 1999 г.Ижевск 11,850 11,450 10,850 34,150 5


1998-1997 г.р.

№ ФИО Г/р Город 1 вид 2 вид 3 вид Сумма Место

1 Семенова Лиана 1998 г.Казань, Приволжанка 15,650 16,950 17,050 49,650 1
2 Фомина Александра 1998 г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР №1 14,100 14,550 13,550 42,200 2
3 Чижова Екатерина 1997 г.Санкт-Петербург, СДЮСШОР №1 14,000 13,300 13,950 41,250 3
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Professional-cup», 16-18.05.2014, Казань
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!