venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 27«12342627»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Kazan 2014, 05-07.09.2014, Kazan, Russia
World Cup Kazan 2014, 05-07.09.2014, Kazan, Russia
KaterinkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
World Cup 2014 Cat. B Kazan
05-07.09.2014, Kazan (RUS)

Прямая трансляция от компании «Медиа Арт» на сайте www.art-works.ru и на сайте vfrg.ru, и на YouTube канале Art Shapaev
Трансляция на srortbox.ru
Кубок мира. День 1. 5.09.2014. 13:55
Кубок мира. День 2. 6.09.2014. 11:55
Кубок мира. День 3. 7.09.2014. 10:55
Гала 16:00
Россия 2 LIVE
6 сентября, 14:30 - Кубок мира
7 сентября, 12:55 - Кубок мира. Прямая трансляция из Казани
Билеты можно купить в агентстве "Кассир.ру-Казань", а так же в центре гимнастики
Start List:
• World Cup Qualification: Individuals - Groups
05.09 - International Tournament seniors
07.09 - Finals
Results:
• 05.09: International Tournamen seniors - WC: Qualifications Hoop and Ball
• 06.09: World Cup Qualification: Individuals - Groups
• 07.09: World Cup Finals: Groups Final - Individuals Final
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:24 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
измененный список участников
Update 02 September 2014


FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE
FIG RG World Cup
September 05 – 07, 2014
Kazan (RUS)


NOMINATIVE REGISTRATIONS
# NF ID First Name Last Name DoB Function Hoop Ball Clubs Ribbon 5 Clubs 3+2

1 ARG 9095 Ana Milagros Carrasco Pini 1991 Individual gymnast x x x x
2 ARM 16405 Lilit Harutyunyan 1995 Individual gymnast x x x x
3 AZE 21993 Bayramova Ayshan 1998 Individual gymnast x x x x
4 AZE 11091 Niftaliyeva Nilufar 1998 Individual gymnast x x x x
5 BLR 8842 Melitina Staniouta 1993 Individual gymnast х х х х
6 BLR 8861 Katsiaryna Halkina 1997 Individual gymnast х х х х
7 BLR 8977 Ksenya Cheldishkina 1997 Group gymnast x x
8 BLR 28742 Arina Tsitsilina 1998 Group gymnast x x
9 BLR 8854 Maria Kadobina 1997 Group gymnast x x
10 BLR 8870 Maryia Katsiak 1997 Group gymnast x
11 BLR 8864 Hanna Dudzenkova 1994 Group gymnast x x
12 BLR 8867 Valeriya Pischelina 1995 Group gymnast x
13 BUL 14817 Reneta Kamberova 1990 Group gymnast x x
14 BUL 4627 Mihaela Maevska-Velichkova 1990 Group gymnast x x
15 BUL 9581 Tsvetelina Naydenova 1994 Group gymnast x x
16 BUL 10127 Tsvetelina Stoyanova 1994 Group gymnast x x
17 BUL 9822 Hristiana Todorova 1994 Group gymnast x x
18 CAN 20831 Patricia Bezzoubenko 1997 Individual gymnast x x x x
19 ESP 4736 Sandra Aguilar 1992 Group gymnast x x
20 ESP 16630 Artemi Gavezou 1994 Group gymnast x x
21 ESP 12575 Lourdes Mohedano 1995 Group gymnast x x
22 ESP 12188 Alejandra Quereda 1992 Group gymnast x x
23 ESP 12583 Elena Lopez 1994 Group gymnast x x
24 ESP 12191 Natalia Garcia 1994 Individual gymnast x x x x
25 FIN 16259 Jouki Tikkanen 1995 Individual gymnast x x x x
26 FIN 18974 Ekaterina Volkova 1997 Individual gymnast x x x x
27 FIN 17152 Sonja Kokkonen 1996 Group gymnast x x
28 FIN 22593 Kristina Lapina 1998 Group gymnast x
29 FIN 18633 Aino Purje 1998 Group gymnast x x
30 FIN 18632 Riikka Kangas 1997 Group gymnast x x
31 FIN 18629 Elina Koprinen 1998 Group gymnast x x
32 FIN 18630 Heleri Kolkkanen 1997 Group gymnast x
33 FRA 19442 Kseniya Moustafaeva 1995 Individual gymnast x x x x
34 FRA 20815 Ambre Chaboud 1997 Individual gymnast x x x x
35 GEO 12189 Salome Pazhava 1997 Individual gymnast x x x x
36 GEO 12073 Gabriela Khvedelidze 1998 Individual gymnast x x x x
37 GER 14779 Jana Berezko-Marggrander 1995 Individual gymnast x x x x
38 GER 8786 Laura Jung 1995 Individual gymnast x x x x
39 GER 5752 Judith Hauser 1992 Group gymnast x x
40 GER 22505 Anastasija Khmelnytska 1997 Group gymnast x x
41 GER 22504 Daniela Potapova 1996 Group gymnast x x
42 GER 14966 Rana Tokmak 1996 Group gymnast x x
43 GER 14965 Dara Sajfutdinova 1997 Group gymnast x
44 GER 14939 Julia Stavickaja 1997 Group gymnast x
45 GRE 18844 Eleni Doika 1995 Group gymnast x x
46 GRE 14767 Stavroula Samara 1994 Group gymnast x x
47 GRE 23579 Zoi Kontogionni 1997 Group gymnast x x
48 GRE 29262 Lamprini Vlachogianni 1998 Group gymnast x x
49 GRE 29260 Stefania Mitsana 1998 Group gymnast x
50 GRE 29261 Anastasia Giouvanaki 1998 Group gymnast x
51 GRE 14766 Varvara Filiou 1994 Individual gymnast x x x x
52 GRE 16841 Kyriaki Alevrogianni 1997 individual gymnast x x x x
53 ISR 4673 Neta Rivkin 1991 Individual gymnast x x x x
54 ISR 15247 Victoria Veinberg Filanovski 1995 Individual gymnast x x x x
55 ISR 18471 Alona Koshevatskiy 1997 Group gymnast x x
56 ISR 22470 Karina Lykhvar 1998 Group gymnast x
57 ISR 18503 Ekaterina Levina 1997 Group gymnast x x
58 ISR 23563 Ida Mayrin 1997 Group gymnast x x
59 ISR 20650 Lihi Shohatovich 1998 Group gymnast x
60 ISR 22469 Yuval Filo 1998 Group gymnast x x
61 ITA 20185 Sofia Lodi 1998 Group gymnast x x
62 ITA 30410 Alessia Maurelli 1996 Group gymnast x
63 ITA 12735 Marta Pagnini 1991 Group gymnast x x
64 ITA 20243 Camilla Patriarca 1994 Group gymnast x x
65 ITA 23157 Arianna Facchinetti 1995 Group gymnast x
66 ITA 8620 Andreea Stefanescu 1993 Group gymnast x x
67 ITA 18784 Giulia Di Luca 1996 Individual gymnast x x x x
68 ITA 15040 Alessia Russo 1996 Individual gymnast x x x x
69 JPN 15240 Sakura Hayakawa 1997 Individual gymnast x x x x
70 JPN 15242 Kaho Minagawa 1997 Individual gymnast x x x x
71 JPN 14832 Airi Hatakeyama 1994 Group gymnast x x
72 JPN 15088 Rie Matsubara 1993 Group gymnast x x
73 JPN 29611 Kiko Yokota 1997 Group gymnast x
74 JPN 20546 Sayuri Sugimoto 1996 Group gymnast x x
75 JPN 20545 Mao Kunii 1996 Group gymnast x
76 JPN 15243 Sakura Noshitani 1997 Group gymnast x x
77 KAZ 15493 Aliya Assymova 1997 Individual gymnast x x x x
78 KAZ 18531 Sabina Ashirbayeva 1998 Individual gymnast x x x x
79 KOR 14507 Yeon Jae Son 1994 Individual gymnast x x x x
80 KOR 19668 Daae Lee 1994 Individual gymnast x x x x
81 KOR 13386 Kyung Eun Lee 1992 Group gymnast x x
82 KOR 15210 Nayoug Lee 1995 Group gymnast x x
83 KOR 22996 Hyun Jin Yang 1997 Group gymnast x x
84 KOR 22994 Jiwoo Lee 1997 Group gymnast x x
85 KOR 22993 Yeon Jung Kim 1996 Group gymnast x
86 KOR 30937 Yena Choi 1996 Group gymnast x
87 LAT 14769 Gamalejeva Jelizaveta 1994 Individual gymnast x x x x
88 MEX 6185 Rut Castillo Galindo 1990 Individual gymnast x x x x
89 MEX 2152 Cynthia Valdez Perez 1987 Individual gymnast x x x x
90 POL 9740 Zuzanna Klajman 1993 Group gymnast x x
91 POL 15674 Natalia Sobolewska 1995 Group gymnast x x
92 POL 20201 Aleksandra Kubiak 1997 Group gymnast x x
93 POL 25335 Julia Namaczynska 1998 Group gymnast x x
94 POL 28736 Lilianna Walczak 1998 Group gymnast x
95 POL 1997 Dagmara Bak 1997 Group gymnast x
96 POL 9736 Anna Czarniecka 1995 Individual gymnast x x x x
97 RUS 16839 Yana Kudryavtseva 1997 Individual gymnast x x x x
98 RUS 18525 Margarita Mamun 1995 Individual gymnast x x x x
99 RUS 19136 Maria Titova 1997 Individual gymnast x x x x
100 RUS 9177 Anastasia Maksimova 1991 Group gymnast x x
101 RUS 28601 Maria Tolkacheva 1997 Group gymnast x x
102 RUS 18530 Diana Borisova 1997 Group gymnast x x
103 RUS 22747 Alexandra Semenova 1998 Group gymnast x x
104 RUS 18148 Daria Avtonomova 1996 Group gymnast x
105 RUS 19232 Anastasia Tatareva 1997 Group gymnast x
106 RUS 20096 Aleksandra Soldatova 1998 Individual gymnast x x x x
107 RUS 9310 Anna Trubnikova 1996 Individual gymnast x x x x
108 RUS 18528 Dina Averina 1998 Individual gymnast x x x x
109 RUS 18553 Yulia Sinitsyna 1998 Individual gymnast x x x x
110 SLO 9540 Spela Kratochwill 1998 Individual gymnast x x x x
111 SUI 10783 Stephanie Kaelin 1995 Group gymnast x x
112 SUI 18412 Julia Novak 1997 Group gymnast x x
113 SUI 18415 Tamara Stanisic 1998 Group gymnast x x
114 SUI 20497 Nicole Turuani 1997 Group gymnast x x
115 SUI 20496 Lisa Rusconi 1997 Group gymnast x x
116 UZB 6191 Djamila Rakhmatova 1990 Individual gymnast x x x x
117 UZB 13914 Elizaveta Nazarenkova 1995 Individual gymnast x x x x
118 USA 14578 Jasmine Kerber 1996 Individual gymnast x x x x
119 USA 18095 Jennifer Rohkman 1997 Group gymnast x x
120 USA 18096 Monica Rohkman 1997 Group gymnast x x
121 USA 21816 Kiana Eide 1998 Group gymnast x x
122 USA 22891 Alisa Kano 1994 Group gymnast x x
123 USA 23488 Kristen Shaldybin 1997 Group gymnast x
124 USA 22859 Natalie McGiffert 1997 Group gymnast x
125 UZB 9592 Luiza Ganieva 1995 Group gymnast x x
126 UZB 9595 Olga Kiryakova 1995 Group gymnast x
127 UZB 9594 Marta Rostoburova 1996 Group gymnast x
128 UZB 21584 Samira Amirova 1998 Group gymnast x x
129 UZB 9589 Evgeniya Larionova 1996 Group gymnast x x
130 UZB 9234 Zarina Kurbonova 1995 Group gymnast x x
KaterinkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:26 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
в старт-листах произошли некоторые изменения
смотреть здесь - https://www.fig-gymnastics.com/site/competition/view?id=6396
update 02.09.14


INDIVIDUAL COMPETITIONS
Qualifications Hoop and Ball– 05 September 2014

Group A

1/HC Sinitsyna Yulia RUS Hoop
2/HC Soldatova Aleksandra RUS Ball
3/HC Trubnikova Anna RUS Hoop
4/HC Averina Dina RUS Ball
5 Veinberg Filanovski Victoria ISR Hoop
6 Chaboud Ambre FRA Ball
7 Moustafaeva Kseniya FRA Hoop
8 Harutyunyan Lilit ARM Ball
9 Ayshan Bayramova AZE Hoop
10 Pazhava Salome GEO Ball
11 Volkova Ekaterina FIN Hoop
12/HC Sinitsyna Yulia RUS Ball
13/HC Soldatova Aleksandra RUS Hoop
14/HC Trubnikova Anna RUS Ball
15/HC Averina Dina RUS Hoop
16 Veinberg Filanovski Victoria ISR Ball
17 Chaboud Ambre FRA Hoop
18 Moustafaeva Kseniya FRA Ball
19 Harutyunyan Lilit ARM Hoop
20 Ayshan Bayramova AZE Ball
21 Pazhava Salome GEO Hoop
22 Volkova Ekaterina FIN Ball

Group B

1 Son Yeon Jae KOR Hoop
2 Garcia Natalia ESP Ball
3 Rakhmatova Djamila UZB Hoop
4 Filiou Varvara GRE Ball
5 Kudryavtseva Yana RUS Hoop
6 Bezzoubenko Patricia CAN Ball
7 Kratochwill Spela SLO Hoop
8 Nazarenkova Elizaveta UZB Ball
9 Ashirbayeva Sabina KAZ Hoop
10 Berezko-Marggrander Jana GER Ball
11 Jelizaveta Gamalejeva LAT Hoop
12 Son Yeon Jae KOR Ball
13 Garcia Natalia ESP Hoop
14 Rakhmatova Djamila UZB Ball
15 Filiou Varvara GRE Hoop
16 Kudryavtseva Yana RUS Ball
17 Bezzoubenko Patricia CAN Hoop
18 Kratochwill Spela SLO Ball
19 Nazarenkova Elizaveta UZB Hoop
20 Ashirbayeva Sabina KAZ Ball
21 Berezko-Marggrander Jana GER Hoop
22 Jelizaveta Gamalejeva LAT Ball

Group C

1 Minagawa Kaho JPN Hoop
2 Nilufar Niftaliyeva AZE Hoop
3 Staniouta Melitina BLR Ball
4 Russo Alessia ITA Hoop
5 Tikkanen Jouki FIN Ball
6 Lee Daae KOR Hoop
7 Titova Maria RUS Ball
8 Alevrogianni Kyriaki GRE Hoop
9 Rivkin Neta ISR Ball
10 Halkina Katsiaryna BLR Hoop
11 Minagawa Kaho JPN Ball
12 Nilufar Niftaliyeva AZE Ball
13 Staniouta Melitina BLR Hoop
14 Russo Alessia ITA Ball
15 Tikkanen Jouki FIN Hoop
16 Lee Daae KOR Ball
17 Titova Maria RUS Hoop
18 Alevrogianni Kyriaki GRE Ball
19 Rivkin Neta ISR Hoop
20 Halkina Katsiaryna BLR Ball

Group D

1 Carrasco Pini Ana Milagros ARG Hoop
2 Hayakawa Sakura JPN Ball
3 Di Luca Giulia ITA Hoop
4 Czarniecka Anna POL Hoop
5 Khvedelidze Gabriela GEO Ball
6 Mamun Margarita RUS Hoop
7 Assymova Aliya KAZ Ball
8 Castillo Galindo Rut MEX Hoop
9 Jung Laura GER Ball
10 Valdez Perez Cynthia MEX Hoop
11 Kerber Jasmine USA Ball
12 Carrasco Pini Ana Milagros ARG Ball
13 Hayakawa Sakura JPN Hoop
14 Di Luca Giulia ITA Ball
15 Czarniecka Anna POL Ball
16 Khvedelidze Gabriela GEO Hoop
17 Mamun Margarita RUS Ball
18 Assymova Aliya KAZ Hoop
19 Castillo Galindo Rut MEX Ball
20 Jung Laura GER Hoop
21 Valdez Perez Cynthia MEX Ball
22 Kerber Jasmine USA Hoop
KaterinkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:27 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
Qualifications Clubs and Ribbon– 06 September 2014

Group A

1/HC Trubnikova Anna RUS Clubs
2/HC Averina Dina RUS Ribbon
3/HC Sinitsyna Yulia RUS Clubs
4/HC Soldatova Aleksandra RUS Ribbon
5 Ayshan Bayramova AZE Clubs
6 Pazhava Salome GEO Ribbon
7 Volkova Ekaterina FIN Clubs
8 Veinberg Filanovski Victoria ISR Clubs
9 Chaboud Ambre FRA Ribbon
10 Moustafaeva Kseniya FRA Clubs
11 Harutyunyan Lilit ARM Ribbon
12/HC Trubnikova Anna RUS Ribbon
13/HC Averina Dina RUS Clubs
14/HC Sinitsyna Yulia RUS Ribbon
15/HC Soldatova Aleksandra RUS Clubs
16 Ayshan Bayramova AZE Ribbon
17 Pazhava Salome GEO Clubs
18 Volkova Ekaterina FIN Ribbon
19 Veinberg Filanovski Victoria ISR Ribbon
20 Chaboud Ambre FRA Clubs
21 Moustafaeva Kseniya FRA Ribbon
22 Harutyunyan Lilit ARM Clubs

Group B

1 Kratochwill Spela SLO Clubs
2 Nazarenkova Elizaveta UZB Ribbon
3 Ashirbayeva Sabina KAZ Clubs
4 Berezko-Marggrander Jana GER Ribbon
5 Jelizaveta Gamalejeva LAT Clubs
6 Son Yeon Jae KOR Ribbon
7 Garcia Natalia ESP Clubs
8 Rakhmatova Djamila UZB Ribbon
9 Filiou Varvara GRE Clubs
10 Kudryavtseva Yana RUS Ribbon
11 Bezzoubenko Patricia CAN Clubs
12 Kratochwill Spela SLO Ribbon
13 Nazarenkova Elizaveta UZB Clubs
14 Ashirbayeva Sabina KAZ Ribbon
15 Berezko-Marggrander Jana GER Clubs
16 Jelizaveta Gamalejeva LAT Ribbon
17 Son Yeon Jae KOR Clubs
18 Garcia Natalia ESP Ribbon
19 Rakhmatova Djamila UZB Clubs
20 Filiou Varvara GRE Ribbon
21 Kudryavtseva Yana RUS Clubs
22 Bezzoubenko Patricia CAN Ribbon

Group C

1 Lee Daae KOR Clubs
2 Titova Maria RUS Ribbon
3 Alevrogianni Kyriaki GRE Clubs
4 Rivkin Neta ISR Ribbon
5 Halkina Katsiaryna BLR Clubs
6 Minagawa Kaho JPN Ribbon
7 Nilufar Niftaliyeva AZE Ribbon
8 Staniouta Melitina BLR Clubs
9 Russo Alessia ITA Ribbon
10 Tikkanen Jouki FIN Clubs
11 Lee Daae KOR Ribbon
12 Titova Maria RUS Clubs
13 Alevrogianni Kyriaki GRE Ribbon
14 Rivkin Neta ISR Clubs
15 Halkina Katsiaryna BLR Ribbon
16 Minagawa Kaho JPN Clubs
17 Nilufar Niftaliyeva AZE Clubs
18 Staniouta Melitina BLR Ribbon
19 Russo Alessia ITA Clubs
20 Tikkanen Jouki FIN Ribbon

Group D

1 Mamun Margarita RUS Clubs
2 Assymova Aliya KAZ Ribbon
3 Castillo Galindo Rut MEX Clubs
4 Jung Laura GER Ribbon
5 Valdez Perez Cynthia MEX Clubs
6 Kerber Jasmine USA Ribbon
7 Carrasco Pini Ana Milagros ARG Clubs
8 Hayakawa Sakura JPN Ribbon
9 Di Luca Giulia ITA Clubs
10 Czarniecka Anna POL Clubs
11 Khvedelidze Gabriela GEO Ribbon
12 Mamun Margarita RUS Ribbon
13 Assymova Aliya KAZ Clubs
14 Castillo Galindo Rut MEX Ribbon
15 Jung Laura GER Clubs
16 Valdez Perez Cynthia MEX Ribbon
17 Kerber Jasmine USA Clubs
18 Carrasco Pini Ana Milagros ARG Ribbon
19 Hayakawa Sakura JPN Clubs
20 Di Luca Giulia ITA Ribbon
21 Czarniecka Anna POL Ribbon
22 Khvedelidze Gabriela GEO Clubs




GROUP COMPETITIONS
Qualifications – 06 September 2014


1 GER 5 Clubs
2 FIN 3 + 2
3 UZB 5 Clubs
4 ISR 3 + 2
5 JPN 5 Clubs
6 SUI 3 + 2
7 KOR 5 Clubs
8 BUL 3 + 2
9 GRE 5 Clubs
10 ESP 3 + 2
11 BLR 5 Clubs
12 RUS 3 + 2
13 USA 5 Clubs
14 ITA 3 + 2
15 POL 5 Clubs
16 GER 3 + 2
17 FIN 5 Clubs
18 UZB 3 + 2
19 ISR 5 Clubs
20 JPN 3 + 2
21 SUI 5 Clubs
22 KOR 3 + 2
23 BUL 5 Clubs
24 GRE 3 + 2
25 ESP 5 Clubs
26 BLR 3 + 2
27 RUS 5 Clubs
28 USA 3 + 2
29 ITA 5 Clubs
30 POL 3 + 2
KaterinkaДата: Вторник, 02.09.2014, 01:05 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
Россия 2 LIVE
6 сентября, 14:30 - Художественная гимнастика. Кубок мира
7 сентября, 12:55 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Прямая трансляция из Казани
KaterinkaДата: Вторник, 02.09.2014, 01:18 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
KaterinkaДата: Вторник, 02.09.2014, 18:25 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
ПРОГРАММА ТРАНСЛЯЦИИ
vfrg.ru и art-works.ru
04 сентября: 09:00 - 21:00
05 сентября: 11:30 - 18:30
06 сентября: 12:00 - 19:00
07 сентября: 11:00 - 17:00
KaterinkaДата: Вторник, 02.09.2014, 23:11 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
Стартовый лист Квалификации Кубка Мира
Start List. World Cup Qualification







KaterinkaДата: Вторник, 02.09.2014, 23:13 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
Start List. World Cup Qualification. Group. Kazan 2014
KaterinkaДата: Вторник, 02.09.2014, 23:18 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
Стартовый лист Международного турнира
Start List. International Tournament seniors


KaterinkaДата: Среда, 03.09.2014, 13:11 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65337
Статус: Online
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Kazan 2014, 05-07.09.2014, Kazan, Russia
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!