venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золоте левеня», 19-21.09.2014, м. Львів
«Золоте левеня», 19-21.09.2014, м. Львів
KaterinkaДата: Суббота, 26.04.2014, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
IX Міжнародний турнір з художньої гімнастики
«Золоте левеня»
19-21.09.2014, м. Львів
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
chertovkaДата: Вторник, 23.09.2014, 00:42 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Добрый вечер!!! Будет ли какая-нибудь информация о турнире? Фото, протоколы?? Заранее спасибо.
UA
KaterinkaДата: Вторник, 23.09.2014, 13:18 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
Зведений протокол
IX Міжнародний турнір з художньої гімнастики

«Золоте левеня»
( 19-21 вересня 2014 року )

2010 рік

7Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Косенюк Вероніка2010Вінниця"Еліт"7,0007,0001
2Васько Іра2010УжгородМовчан К.6,1506,1502

2009 рік І категорія

5Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Рудковська Яна2009Луцьк ДЮСШ №2Габідуліна В.,Заліщук О.9,1009,1001
2Зарева Катя2009Мукачево Плавайко В.8,2008,2002
3Лахоцька Іра2009Львів " Галичанка"Івах Г. , 7,6007,6003
4Луценко Аня2009Вінниця " Еліт" Чернякевич Д.7,6007,6003
5Огінська Марта2009Львів " Галичанка"Івах Г. , Филипів О.7,5007,5004
6Попович Маша2009Мукачево Плавайко В.7,4007,4005
7Плахова Юлія2009Вінниця " Еліт" 7,3007,3006
8Ляшенко Софія2009Березань "Надія"6,7006,7007
9Тимощук Яна 2009Львів " Галичанка"Івах Г. , Филипів О.6,6006,6008
10Симйон Ксенія2009Мукачево КОДЮСШ " Спартак " Плавайко В.6,6006,6008
11Маслюк Катя2009УжгородМовчан К.5,6005,6009

2009 рік ІІ категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Попкова Ліза2009Львів "Галичанка"Івах Г.9,5507,70017,2501
2Фролова Каріна2009Львів СК " Ніка"Руда І.9,0007,65016,6502

2008 рік І категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Ковальчук Ніка2008Луцьк ДЮСШ№ 2Габідуліна 9,6509,6501
2Скверис Анастасія2008Львів "Галичанка"Івах Г.9,0009,0002
3Хархаліс Віка2008УжгородМовчан К.8,9508,9503
4Мелекесцева Анна2008Вінниця-Еліт8,9508,9503
5Любімова Луїза2008Львів "Динамо"Козак О.8,5508,5504
6Дакаєва Аліна2008Льцьк ДЮСШ №2Габідуліна.8,1508,1505
7Скрейделєва Олександра2008Львів СК "Ніка"Руда І.8,0508,0506
8Федотова Устина2008Луцьк Спорт-Естет Войноровська.7,9507,9507
9Махортова Мілана2008Київ Школа Дерюгіних-1Козак Н.7,9007,9008
10Єргеєва Анна2008Львів ДЮСШ "Галеон"Кочергіна Г.,Калашян Т.7,8007,8009
11Трачук Злата2008Рівне СК"Золота осінь"Руда Ю.7,7507,75010
12Засадна Анна2008Львів "Галичанка"Івах Г.,Филипів.7,6007,600 11
13Вахтін Анна2008Львів "Галичанка"Івах Г.7,4507,45012
14Бабидорич Ангеліна2008Мукачево Плавайко В.7,4007,40013
15Пантьо Аліна2008Мукачево Плавайко В.7,3007,30014
16Шелевач Каріна2008Львів "Галичанка"Івах Г.,Филипів 7,1507,15015
17Дюкіна Поліна2008Львів ДЮСШ №5Калашян Л.,7,0507,05016
18Ковалевич Каміла2008Львів "Галичанка"Івах Г.,Филипів.6,9006,90017
19Брецко Віка2008Ужгород"Динамо"Семенюк М.6,8506,85018
20Королишин Софія2008Львів"Галичанка"Івах Г.,Филипів 6,80019
21Андрусяк Софія2008Львів "Галичанка"Івах Г.6,7506,75020
22Янчук Катя2008Вінниця-ЕлітЧернякевич Д.6,6006,60021
23Ганус Ліза2008Ужгород"Динамо"Семенюк М.6,5506,55022

2008 рік ІІ категорія

3Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Калиш Валерія2008Луцьк"Фаворит"Данилюк Н.,Матвей С.9,2508,95018,2001
2Буска Яна2008Львів СК "Ніка"Руда І.10,1508,05018,2001
3Петровська Юля2008Луцьк ДЮСШ №2Габідуліна В.,Заліщук О.9,3008,45017,7502
4Теерехова Анна2008Луцьк Спорт-ЕстетВойноровська А.8,4507,65016,1003
5Емець Марія2008БерезаньКлименко-Товстоп'ян Ю.8,3007,80016,1003
6Задорожна Кіра2008ВишгородВологдіна Л.7,8507,25015,1004
7Шульгіна Аліна2008Львів "Галеон"Міхеєва Т.,Заплатинська 7,7507,15014,9005
8Марич Оля2008Львів "Галеон"Міхеєва Т.,Заплатинська 7,4507,10014,5506
9Демченко Поліна2008Вінниця "Еліт"Чернякевич Д.7,7506,80014,5506
10Козацька Вікторія2008БерезаньКлименко-Товстоп'ян Ю.7,0507,10014,1507
11Бульба Олександра2008БерезаньКлименко-Товстоп'ян Ю.6,9506,90013,8508
12Хаян Анна2008ВишгородВологдіна Л.6,7006,60013,3009
13Пануріна Ліза2008ДніпродзержинськОлейник Лілія6,8505,55012,40010

2007 рік І категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Щурук Анна2007Луцьк"Фаворит"Данилюк Н.,Матвей С.9,5009,5001
2Кошель Кіра2007Львів ДЮСК №5Калашян Л.,Вельберг Ю.9,3009,3002
3Ткаленко Саша2007Львів "Галичанка"Івах Г.9,3009,3002
4Півнюк Кіра2007Луцьк ДЮСШ №2Габідуліна В.,Заліщук О.8,6508,6503
5Коваль Катя2007Вінниця"Еліт"8,6508,6503
6Маляр Вероніка2007Луцьк Спорт-ЕстетВойноровська А.8,3008,3004
7Гринкевич Віка2007Львів ДЮСШ"Галеон"Кочергіна Г.,Калашян Т.8,1008,1005
8Мазур Соломія2007Львів "Грація"Гринюка Л.8,0008,0006
9Журбенко Даша2007Вінниця"Еліт"7,9007,9007
10Калиняк Анастасія2007Львів"Галичанка"Івах Г.7,8007,8008
11Федоренко Надія 2007ХмельницькийЛиткіна О.6,9506,9509
12Вачіля Настя2007УжгородМовчан К.6,9506,9509
13Скіра Марта2007Львів"Галичанка»Івах Г.6,4006,40010
14Махортова Аделіна2007Київ Школа Дерюгіних-1Козак Н.6,3006,30011
15Занчак Юля2007Львів"Галичанка"Івах Г.6,1006,10012
16Ляськовська Олександра2007Львів"Галичанка"Івах Г.5,9005,90013

2007 рік ІІ категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Дудіна Домініка2007Дніпропетровськ "Арабеск".Семенова А10,3009,70020,0001
2Мелимук Вероніка2007Львів ЦТДЮГ"Галичина"Демченко Л.9,7009,95019,6502
3Шевченко Соломія2007Луцьк Спорт-ЕстетВойноровська А.10,9508,40019,3503
4Чорна Каріна2007Львів"Динамо"Козак О.9,2508,55017,8004
5Куцель Ліза2007Рівне СК"Золота осінь"Руда Ю.9,0508,70017,7505
6Калічинская-Каторгіна Аліна2007Львів ДЮСШ"Галеон"Кочергіна Г.,Калашян Т.8,3508,05016,4006
7Салтан Анастасія2007ВишгородВологдіна Л.8,2007,65015,8507
8Злепко Катерина2007ВишгородВологдіна Л.8,6507,00015,6508
9Макаринская Юстина2007Дніпропетровськ ДЮСШ"Металл"СК"Зевс Щербина А.8,1506,70014,8509
10Роговец-Венцковская Анна2007Київ Школа Дерюгіних-2Андреєва Н.7,3507,50014,85010
11Кузьміна Ліза2007БерезаньКлименко Ю.7,3507,00014,35011
12Баранова Вероніка2007Дніпропетровськ ДЮСШ"Металл"СК"Зевс Щербина А.7,2507,05014,30012
13Костенко Аліса2007ДніпродзержинськКозярчук Н.,Олейник Л.7,2006,75013,95013
14Шевченко Таня2007БерезаньКлименко Ю.7,0005,90012,90014

2007 рік ІІІ категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Соколова Софія 2007Львів "Галичанка"Івах Г.10,90010,35021,2501
2Рудольф Каріна2007Дніпропетровськ "Арабеск" Семенова А.10,0509,40019,4502
3Варламова Злата2007КалинівкаГаврилюк В.9,2508,55017,8003
4Трегуб Поліна2007Київ Школа Дерюгіних-1Козак Н.8,6509,15017,8003
5Маленко Галя2007Дніпропетровськ ДЮСШ"Металл"" Щербина А.8,8508,75017,6004
6Крилова Мілена2007Львів"Динамо"Козак О.8,3006,75015,0505
7Саламаха Софія 2007Одеса ДЮСШ № 1Борозенцева Н.7,5007,55015,0506
8Кащеєва Катя2007ДніпродзержинськКозярчук Н.,Олейник Л.7,4006,35013,7507
9Мороз Кіра2007Вінниця"Еліт"Чернякевич Д.7,3505,85013,2008
10Леонова Євгенія2007БерезаньТаран С.6,5006,30012,8009

2006 рік I категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Заплетнюк Софія2006Львів СК"Ніка"Руда І.9,8009,8001
2Мангуш Христина2006Львів"Динамо"Козак О.8,3508,3502
3Босюк Софія2006Луцьк "Фаворит"Данелюк Н.,Матвей С.7,9507,9503
4Полюхович Дарина2006Рівне СК"Золота осінь"Руда Ю.7,9507,9503
5Мандрикіна Юлія2006Луцьк Спорт-ЕстетВойноровська А.7,8507,8504
6Смирная Олеся2006Київ Школа ДерюгінихКозак Н.7,6007,6005
7Пределина Ярослава2006Дніпропетровськ ДЮСШ"Металл"СК"Зевс" Щербина А.7,1007,1006
8Шевчук Даша2006Луцьк ДЮСШ №2Габідуліна В.,Заліщук О.6,9006,9007
9Антонів Ангеліна2006Львів"Галичанка"Филипів О.6,7506,7508
10Радченко Даша2006БерезаньТаран С.6,3006,3009
11Іванишин Марта2006Львів "Галичанка"Филипів О.5,8005,80010
12Хамлай Анастасія20065,7505,75011
13Клопотар Маша2006Ужгород "Динамо"Семенюк М.5,6005,60012
14Терешкович Марія2006ХмельницькийЛиткіна О.4,8504,85013

2006 рік ІІ категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Нарусевич Катя2006Одеса ДЮСШ №1Борозенцева Н.9,6008,95018,5501
2Ковальчук Оля2006Луцьк ДЮСШ №2Габідуліна В.,Заліщук О.9,7508,80018,5501
3Свідницька Дарина2006Львів ЦТДЮГ"Галичина"Дуднікова Л.9,7508,45018,2002
4Авілкіна Валерія2006Львів "Динамо"Козак О.9,4008,55017,9503
5Cичінська Юлія2006Рівне СК"Золота осінь"Руда Ю,8,8508,95017,8004
6Кравець Софія2006Львів"Динамо"Бутенко К.8,7508,65017,4005
7Геворкян Мілана2006Київ Школа Дерюгіних-2Андреєва Н.9,7007,50017,2006
8Путраш Евеліна2006УжгородМовчан К.9,2507,95017,2007
9Бондарева Аліна2006Київ Школа Дерюгіних-1Козак Н.8,5007,95016,4508
10Кистанова Аріна2006Дніпропетровськ " Арабеск" Семенова А.7,8508,50016,3509
11Лугініна Юлія2006Луцьк"Фаворит"Данелюк Н.,Матвей С.8,7507,60016,35010
12Вишневская Еліна2006Київ Школа Дерюгіних-1Козак Н.9,0007,05016,05011
13Молдаван Даша2006Дніпропетровськ ДЮСШ"Металл"СК"Зевс" Щербина А.7,9507,75015,70012
14Скляр Анна2006Львів ДЮСН"Галеон"Кочергіна Г.,Калашян Т.8,7506,70015,45013
15Когут Вікторія2006Львів СК"Спарта"Сподаренко Т.7,8007,60015,40014
16Марченко Поліна2006Львів"Динамо"Бутенко К.8,2006,95015,15015
17Донченко Женя2006Вінниця"Еліт"Чернякевич Д.8,0506,80014,85016
18Проварна Марія2006ВишгородВологдіна Л.7,3506,25013,60017
19Нестерчук Даніела2006УжгородПушко А.7,6005,85013,45018

2006 рік ІІІ категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Данилюк Анаснасія2006Львів "Галичанка"Івах Г.10,7008,65019,3501
2Курносова Емма2006Луцьк "Фаворит"Данилюк Н.,Матвей С.10,8007,85018,6502
3Рачицкая Аліна2006Одеса ДЮСШ №1Борозенцева Н.9,1008,75017,8503
4Крупщенок Софія2006Дніпропетровськ ДЮСШ"Металл"СК "Зевс" Щербина Є.9,3508,25017,6004
5Люльчик Лія2006Рівне СК"Золота осінь"Руда Ю.9,2508,25017,5005
6Засадна Софія2006Львів "Галичанка"Івах Г.9,0508,35017,4006
7Венгер Анастасія2006Львів "Галичанка"Івах Г.9,3007,65016,9507
8Подчешинська Софія2006КалинівкаГаврилюк В.9,3507,55016,9008
9Пастушенко Олександра2006Київ Школа Дерюгіних-1Козак Н.8,8007,95016,7509
10Игнатенко Міла2006Київ Школа Дерюгіних-2Андреєва Н.8,7506,95015,70010
11Кратко Татяна2006Київ ДЮСШ№18Ульченкова К.8,7506,55015,30011
12Вергелес Софія2006Київ ДЮСШ№18Ульченкова К.7,9007,15015,05012
13Токарь Ольга2006Київ ДЮСШ№18Ульченкова К.7,6006,35013,95013
14Швідун Поліна2006Київ ДЮСШ№18Ульченкова К.7,8005,85013,65014
KaterinkaДата: Вторник, 23.09.2014, 13:49 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline

2005 рік І категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Чертоганова Саша2005Дніпропетровськ "Арабеск".Семенова А.10,95010,85021,8001
2Максимець Катя2005Львів"Грація"Гринюка Л.8,7009,25017,9502
3Кіценко Каріна2005КалинівкаГаврилюк В.8,6507,55016,2003
4Жук Яна2005Львів"Галичанка"Івах Г.8,0007,70015,7004
5Толочанова Анастасія2005Львів"Динамо"Козак О.8,0506,55014,6005
6Кітик Анастасія2005Львів СК"Ніка"Руда І.7,6006,95014,5506
7Гайовська Маряна2005Львів"Галичанка"Івах Г.7,5506,80014,3507
8Сеник Юля2005Львів"Галичанка"Івах Г.7,0506,85013,9008
9Благун Катерина2005ЧернівціПетей Л.6,8506,60013,4509
10Фищук Інна2005Вінниця"Еліт"Чернякевич Д.6,2505,95012,20010
11Руккас Даша2005Львів СК"Спарта"Сподаренко Т.6,4005,70012,10011

2005 рік ІІ категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Мельник Аліна2005Львів СК"Ніка"Руда І.11,95011,55023,5001
2Ковалева Марія2005Дніпропетровськ "Арабеск" Семенова А10,40010,55020,9502
3Гопяк Христина2005Львів "Галичанка"Івах Г.,Родевич Х.10,10010,80020,9003
4Лозько Майя2005Львів ДЮСШ"Галеон"Кочергіна Г.,Калашян Т.9,45010,75020,2004
5Петервані Софія 2005Ужгород"Динамо"Семенюк М.9,15010,85020,0005
6Кочерба Влада2005Одеса ДЮСШ№1Борозенцева Н.9,9009,50019,4006
7Барабаш Ліза2005Львів "Галичанка"Івах Г.,Родевич Х.9,1009,20018,3007
8Кабанова Аня2005Львів СК"Спарта"Сподаренко Т.9,3507,55016,9008
9Іванова Аліна2005Львів"Динамо"Бутенко К.8,7008,05016,7509
10Мавдрик Стефанія2005Львів"Галичанка"Івах Г.8,4008,00016,40010
11Жорняк Поліна2005ДніпродзержинськКозярчук Н.7,4007,60015,00011

2005 рік ІІІ категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Кручок Устина2005Львів "Галичанка"Івах Г. , Родевич Х.10,70010,60021,3001
2Цимбалюк Яна2005Дніпропетровськ "Арабеск" Семенова А.11,9009,20021,1002
3Савронь Анастасія2005Львів"Грація"Гринюка Л.10,6509,25019,9003
4Сара Поліна2005Рівне СК"Золота осінь"Руда Ю.8,6009,15017,7504
5Кочергіна Катерина-Ніколь2005Львів СК"Спарта"Сподаренко Т.8,7008,25016,9505
6Гарбар Даша2005Київ Школа Дерюгіних-2Андреєва Н.8,7007,00015,7006

2004 рік І категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Дзендзелюк Яна2004Львів ДЮСШ№5Калашян Л.,Вельберг Ю.10,10010,30020,4001
2Чорна Мартіна2004Львів СК"Ніка"Руда І.9,8009,15018,9502
3Пунь Олена2004Львів "Галичанка"Івах Г.9,1508,80017,9503
4Мерчук Вікторія2004Луцьк "Фаворит"Данелюк Н.,Матвей С.8,7008,95017,6504
5Опришко Ліза2004Дніпропетровськ ДЮСШ"Металл"СК"Зевс" Щербина А.8,6007,70016,3005
6Худа Яна2004Львів "Динамо"Бутенко К.8,3006,90015,2006
8Ахмадуліна Віка2004Львів"Галеон"Міхеєва Т.,Заплатинська О.7,6507,10014,7507
9Гаврилова Оля2004ЧернівціПетей Л.7,2506,55013,8008

2004 рік ІІ категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Долинська Христина2004Львів "Грація"Гринюка Л.10,7009,95020,6501
2Фечан Соломія2004Львів"Галичанка"Івах Г.9,85010,25020,1002
3Мельник Богдана2004Рівне СК"Золота осінь"Руда Ю.9,9509,20019,1503
4Кузьміна Єлізавета2004Луцьк"Фаворит"Данелюк Н.,Міндюк І.9,6009,50019,1004
5Новоторова Віка2004Львів"Динамо"Козак О.9,9508,70018,6505
6Качурівська Анна2004Львів ДЮСШ №5Калашян Л.,Вельберг Ю.9,5008,50018,0006
7Лівадова Ліза2004Львів"Динамо"Козак О.9,2508,25017,5007
8Роговська Соломія2004Львів"Динамо"Бутенко К.8,0008,30016,3008
9Кучерявих Софія2004Київ Школа Дерюгіних-2Андреєва Н.7,9008,15016,0509
10Грицак Маша2004УжгородФСТ"Україна"Пушко А.8,0007,00015,00010
11Гусак Оля2004ДніпродзержинськКозярчук Н.7,7007,25014,95011
12Описька Саша2004УжгородФСТ"Україна"Пушко А.6,5507,05013,60012

2004 рік ІІІ категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Демьяновська Яна2004Львів "Динамо"Бутенко К.,Кравченко О.9,9009,50019,4001
2Колесник Яна2004Львів ДЮСШ №5Калашян Л.,Вельберг Ю.8,8509,70018,5502
3Стрільчук Богдана2004Луцьк"Фаворит"Данелюк Н.,Матвей С.9,3009,10018,4003
4Дричак Каріна2004Рівне СК"Золота осінь"Руда Ю.9,9008,45018,3504
5Рой Анна2004Львів "Динамо"Козак О.9,0509,15018,2005
6Старко Ліза2004Львів"Галичанка"Івах Г.8,8006,80015,6006

2003 рік І категорія

1Пугач Анастасія2003Львів ДЮСШ"Галеон"Кочергіна Г.,Калашян Т.12,70012,45025,1501
2Пташник Анастасія2003Львів "Галичанка"Івах Г.12,15011,15023,3002
3Осташевська Лідія2003Львів "Динамо"Бутенко К.,Кравченко О.11,00010,65021,6503
4Іванова Маша2003Ужгород "Динамо"Семенюк М.12,1509,30021,4504
5Борисенко Ірина2003Львів СК"Ніка"Руда І.10,5009,80020,3005
6Пюрик Таня2003Львів ДЮСШ"Галеон"Кочергіна Г.,Калашян Т.10,5009,70020,2006
7Корнафель Анна2003Львів "Грація"Гринюка Л.10,05010,15020,2006
8Савчук Богдана2003Київ Школа Дерюгіних-2Андреєва Н.9,6508,80018,4508
9Новосад Ольга2003Львів "Грація"Гринюка Л.9,6008,40018,0009
10Василик Тетяна2003Львів СК"Спарта"Сподаренко Т.9,3008,35017,65010
11Грішина Юля2003Ужгород "Динамо"Семенюк М.8,7508,65017,40011
12Лесько Марта2003Львів "Галеон"Міхеєва Т.,Заплатинська О.9,1508,25017,40011
13Кобринская Ліза2003ДніпродзержинськКозярчук Н.9,1508,10017,25013
14Дзюба Ілона2003Львів "Динамо"Бутенко К.,Кравченко О.8,6008,60017,20014
15Димед Христина2003ЧернівціПетей Л.8,0008,85016,85015

2003 рік ІІ категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Василишин Софія2003Львів"Галичанка"Івах Г.11,8509,65021,5001
2Сторожева Валерія2003Одеса ДЮСШ №1Борозенцева Н.11,4508,60020,0502
3Безсмертна Олександра2003Львів"Динамо"Бутенко К.,Кравченко О.11,4508,50019,9503
4Охмак Анастасія2003Рівне СК"Золота осінь"Руда Ю.10,7508,90019,6504
5Бутрак Соломія2003Львів ДЮСШ"Галеон"Кочергіна Г.,Калашян Т.10,4509,15019,6005

2002 рік І категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Іваночко Анастасія2002Львів "Динамо"Бутенко К.,Кравченко О.13,70011,30025,0001
2Лях Катерина2002Ужгород"Динамо"Семенюк М.9,65010,35020,0002
3Федунь Марія2002Львів "Динамо"Бутенко К.,Кравченко О.10,4009,50019,9003
4Самофалова Анастасія2002Львів "Галичанка"Івах Г.9,4508,70018,1504
5Козярчук Поліна2002ДніпродзержинськКозярчук Н.8,8508,40017,2505
6Ткач Анна2002Чернівці Петей Л.8,9007,70016,6006
7Клешнева Дарина2002Дніпропетровськ Щербина А.7,5009,10016,6006
8Сотуленко Юля2002Дніпропетровськ СК"Металл"СК"Зевс" Щербина А.8,0008,00016,0008
9Чайковська Ольга2002Львів "Галичанка"Івах Г.7,7506,70014,4509
10Гаврилова Любов2002Чернівці Петей Л.7,6006,85014,45010
11Гій Іванка2002Чернівці Петей Л.7,4506,25013,70011
12Драчук Даша2002Вінниця "Еліт"Чернякевич Д.7,5005,95013,45012
13Левренець Рената 2002Ужгород ФСТ"Україна"Пушко А.5,7005,70011,40013

2002 рік ІІ категорія

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Боднарчук Маріола2002Львів "Галичанка"Івах Г.13,95013,30027,2501
2Косован Ніна2002Львів "Динамо"Бутенко К.,Кравченко О.12,70012,90025,6002
3Височанська Марія2002Львів СК"Ніка"Руда І.12,85010,85023,7003
4Яремко Діана2002Львів "Динамо"Бутенко К.,Кравченко О.11,90011,35023,2504
5Пономарцева Анастасія2002Львів СК"Ніка"Руда І.10,8009,35020,1505
6Незвецька Катерина2002ЧернівціПетей Л.6,6506,20012,8506

2001 рік

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Черненко Марта2001Львів "Динамо"Кравченко О.,Бутенко К.12,20013,05025,2501
2Ціхановська Анастасія2001КалинівкаГаврилюк В.12,05012,10024,1502
3Чала Ліза2001Львів "Галичанка"Івах Г.11,35012,65024,0003
4Приходько Анастасія2001Львів СК"Ніка"Руда І.12,20011,70023,9004
5Цивинская Василина2001Київ Школа Дерюгіних-2Андреева Н.11,40011,30022,7005
6Колкер Ліза2001Одеса ДЮСШ№1Борозенцева Н.11,40010,95022,3506
7Молокова Дарина2001Дніпропетровськ Щербина А.8,5008,60017,1007
8Дубовая Марія2001Київ Школа Дерюгіних-2Андреева Н.7,0509,10016,1508

2000 рік

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1Братікова Дарья2000Львів"Динамо"Кравченко О.,Бутенко К.13,35013,60026,9501
2Пилипенко Вікторія2000Львів "Галичанка"Івах Г.13,35011,50024,8502
3Мороз Вікторія2000Львів ДЮСШ№5Калашян Л..Вельберг Ю.12,05011,60023,6503
4Ляшенко Альона2000Київ Школа Дерюгіних-2Андреева Н.11,6009,80021,4004
5Терещенко Яна2000ДніпродзержинськКозярчук Н.9,8009,75019,5505
6Гаджега Анна2000Ужгород ФСТ"Україна"Пушко А.7,9508,30016,2506

1999 рік

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1.Антощак Соломія1999Львів "Галичанка"Івах Г.13,55012,85026,4001
2.Якібчук Марта1999Львів "Галичанка"Івах Г.13,65012,75026,4001
3.Горбатюк Вероніка1999КалинівкаГаврилюк В.11,05010,70021,7503
4.Федина Лина1999Дніпропетровськ Щербина А. 10,7009,10019,8004
5.Березовська Людмила1999ЧернівціПетей Л.9,3009,75019,0505
6.Алексік Аліса1999Ужгород ФСТ"Україна "Пушко А.9,6509,20018,8506
7.Нестерчук Настя1999Ужгород ФСТ"Україна "Пушко А.9,7508,90018,6507
8.Билий Настя1999Дніпропетровськ Щербина А. 9,5508,60018,1508

МС

Учасникр.н.МістоТренер1 вид2 видСумаМісце
1.Козак Ольга1997Львів "Динамо"Кравченко О,.Бутенко К.16,00017,10033,1001
2.Стадницька Даша1998Львів "Динамо"Кравченко О,.Бутенко К.13,65014,95028,6002
3.Скалка Наталя1998Одеса ДЮСШ №1Борозенцева Н.13,50013,45026,9503
4.Головіна Марія1999Львів "Динамо"Кравченко О,.Бутенко К.12,25012,50024,7504
5.Тищенко Тамара1996Львів "Галичанка"Івах Г.10,90011,50022,4005
KaterinkaДата: Вторник, 23.09.2014, 13:58 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline

KaterinkaДата: Вторник, 23.09.2014, 13:59 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline









KaterinkaДата: Вторник, 23.09.2014, 14:21 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 23.09.2014, 14:23 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
SmithTMДата: Пятница, 26.09.2014, 01:17 | Сообщение # 9
Группа: Фотографы
Сообщений: 1
Статус: Offline
IX Міжнародний турнір з художньої гімнастики "Золоте левеня" 19-21.09.2014
Фото вже на сайті.
protanci.info
Усі відео і фото матеріали знаходяться в архіві.

  
                 

   

  

 

 

 
                                              
PT
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золоте левеня», 19-21.09.2014, м. Львів
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!