venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Симфония ВЕСНЫ», 25-27.04.2014, г.Подольск
«Симфония ВЕСНЫ», 25-27.04.2014, г.Подольск
KaterinkaДата: Среда, 23.04.2014, 10:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline

Открытый турнир городов России по художественной гимнастике
в индивидуальной программе и групповых упражнениях

«Симфония ВЕСНЫ»
25-27.04.2014, г.Подольск
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 23.04.2014, 10:11 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline

ГРАФИК турнира «Симфония ВЕСНЫ»

I день - 25 апреля 2014г.

14-00 - 15-10 - 2004 г.р. 3 разряд (б/п)

15-10 - 15-40 - 2003 г.р. 2 разряд (б/п)

15-40 - 16-20 - 2002 г.р. 1 разряд (б/п )

16-20 - 16-40 Перерыв. Опробование площадки

16-40 – 17-50 - 2008 -2007 г.р. 3 юн.разряд (б/п)

17-50 - 18-40 - 2006 г.р. 2 юн.разряд (б/п + вид)

19-00 - ПАРАД ОТКРЫТИЯ + НАГРАЖДЕНИЯ 2008, 2007, 2006

II день - 26 апреля 2014г.

10-00 - 11-50 - 2005 г.р. 1 юн.разряд (б/п + вид)

11-50 - 14-10 - 2004 г.р. 3 разряд (2 вида)

14-10 - 15-10 - 2003 г.р. 2 разряд (2 вида)

15-10 - 15-30 НАГРАЖДЕНИЯ 2005, 2004

15-30 - 16-00 Перерыв


16-00 - 17-15 - 2002 г.р. 1 разряд (2 вида)

17-15 – 17-50 - 2001 г.р. КМС (обруч, мяч)

17-50 – 18-10 - 2000 г.р. КМС (обруч, мяч)

18-10 – 18-30 - 1999 г.р. КМС (обруч, мяч)

18-30 - 19-15 - 1998-1997 г.р. МС (обруч, мяч)

III день - 27 апреля 2014г.

10-00 - 10-30 - 2003 г.р. 2 разряд (1 вид)

10-30 - 11-10 - 2002 г.р. 1 разряд (1 вид)
11-10 - 12-25 - 2001-1999 г.р. КМС (булавы, лента)
12-25 - 13-10 - 1998-1997 г.р. МС (булавы, лента)

13-10 - 14-00 Перерыв. Опробование площадки групповыми командами

14-00 - 15-40 Групповые упражнения

- 2004-2005 г.р., 3 разряд (б/п + вид)

- 2003-2004 г.р., 2 разряд (2 вида)

- 2002-2003 г.р., 1 разряд (2 вида)

- 2001-1999 г.р., КМС (2 вида)

- 1998-1996 г.р., МС (2 вида)

16-00 ПАРАД ЗАКРЫТИЯ + НАГРАЖДЕНИЯ 2003, 2002, КМС, МС и ГРУППОВЫХ КОМАНД
KaterinkaДата: Среда, 23.04.2014, 10:12 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
В турнире примут участие 270 человек.

1 Череповец
2 Ниж.Новгород ДС«Заречье»
3 Кондопога
4 Петрозаводск
5 Пенза
6 Казань "Грация"
7 Георгиевск
8 Воронеж
9 Рязань (ДДТ)
10 Рязань-Поляны
11 Щербинка
12 Малаховка
13 Кольчугино
14 Щёкино
15 СШОР № 24 г. Москва
16 Звёздный городок
17 Видное "Олимп"
18 "Самбо-70"Севастопольский
19 СДЮСШОР №42
20 Москва СК "Лидер"
21 Балаково ОЛИМПИК
22 С/К "Весенняя ласточка"
23 Мытищи
24 Москва ЦСКА
25 СК "Вдохновение"
KaterinkaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:26 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
КАК ДОБРАТЬСЯ до Гостиницы «Подмосковье»
г. Подольск, ул. К. Готвальда д. 1/42


На электричке до станции Подольск - далее автобусами или маршрутками
№ 3 (9 остановок) или № 13 (6 остановок – 10-15 минут) до остановки «Площадь генерала А.С. Еремеева». Так удобнее!
Или маршрутными такси и автобусами №/№ 6, 10, 14, 1024, 1026, 1028, 1032, 1033, 1034, 1036, 1047, 1050, 1064, 65, 1077 или троллейбусами № 1, №/2 до остановки «Кинотеатр Родина», далее перейти улицу Кирова и 400 метров пешком по улице Готвальда (справа по движению) до Площади генерала А.С. Еремеева.
Проезд в автобусах 25 руб.; в маршрутке 28 руб.

На автобусе из Москвы от метро «Южная»: Проезд 57 руб
На автобусе №/№ 406, 413 до остановки «кинотеатр Родина», далее перейти улицу Кирова и 400 метров пешком по улице Готвальда, мимо стадиона «Труд» (справа по движению) до Площади генерала А.С. Еремеева.

От гостиницы «Подмосковье» до Спортшколы можно добраться:

1. От гостиницы повернуть налево и дойти до остановки «Кинотеатр Родина» на улице Кирова. На Автобусе №4, 6, доехать до предпоследней остановки «Рабочая улица». И вдоль по Мраморной ул. идти до остановки «Детский сад». Далее дворами до Спортшколы. Так удобнее!
2. Или от остановки «Кинотеатр Родина» на улице Кирова. На Автобусах№№ 10, 14, 1024, 1026, 1028, 1032, 1033, 1034, 1036, 1047, 1050, 1064, 65, 1077 или троллейбусами №/№ 1,2 доехать до вокзала.
3. Или с остановки «Стадион Труд» или с остановки «Площадь генерала А.С. Еремеева» автобусами № 3 или 13 до вокзала.

На автобусе из Москвы от метро «Южная»: автобус 407 до станции.

От станции "Подольск" до Спортшколы (рядом со стадионом):

От вокзала станции Подольск можно добраться автобусом № 12 до остановки «Детский сад» (вторая остановка.). Далее дворами до Спортшколы.
Или автобусами № 4 и № 6 одну остановку « Рабочая ул.» и вдоль по Мраморной ул. идти до остановки «Детский сад». Далее дворами до Спортшколы.

Или от вокзала дойти пешком. Стоя спиной к вокзалу надо пойти вправо, перейти улицу и через скверик дойти до Мраморной улицы и далее как написано выше. В среднем где-то минут 15

Соревнования проводятся в СДЮСШОР по адресу: Подольск Ульяновых ул., д. 27
Телефон: +7 (4967) 63-15-98

ТАКСИ : +7 (4967)55-55-55; +7 (4967)555-333; +7 (4967) 555-999 (проезд 120-150 руб.)
KaterinkaДата: Четверг, 24.04.2014, 16:52 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 24.04.2014, 23:45 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
списки участников
Жеребьевка будет перед началом соревнований.

2008г.р.
1. Казакова София Подольск
2. Ерохина Полина Подольск
3. Лебедева Александра Видное "Олимп"
4. Белашицкая Арина Видное "Олимп"
5. Васильева Анастасия Подольск
6. Болдырева Виктория Подольск
7. Воробьева Екатерина Кольчугино
8. Коновалова Анастасия Щербинка
9. Глушкова Мария С/К "Весенняя ласточка"
10. Чикунова Полина Балаково ОЛИМПИК
11. Гурская Петра СК "Вдохновение"

2007г.р.
1. Гильманова Алина Подольск
2. Дмитриева Ангелина Подольск
3. Зуева Елизавета Подольск
4. Сандыкова Полина Видное "Олимп"
5. Леонтьева Яна Казань "Грация"
6. Леханова Полина Подольск
7. Рогова Алина Подольск
8. Осипян Элина СК "Вдохновение"
9. Лукьянченко Елизавета Георгиевск
10. Зейналова Алина Щёкино
11. Шкарбаненко Анна СК "Вдохновение"
12. Вагина Ульяна Кольчугино
13. Козинец Дарья С/К "Весенняя ласточка"
14. Заводнова Виктория С/К "Весенняя ласточка"
15. Зайцева Анна Щербинка
16. Никитина Полина С/К "Весенняя ласточка"
17. Гусева Алиса СК "Вдохновение"
18. Щербакова Александра Подольск
19. Новикова Яна Подольск

2006г.р.
1. Проулочнова Ирина Балаково ОЛИМПИК
2. Спирина Анна Балаково ОЛИМПИК
3. Виденеева Марина Балаково ОЛИМПИК
4. Шестакова Софья Подольск
5. Солярик Мария Подольск
6. Нижарадзе Анна СК "Лидер"
7. Франгова Дарья Самбо-70 Севастопольский
8. Гинзбург Милена Самбо-70 Севастопольский
9. Яруллина Зарина Казань "Грация"
10. Кондратенко Анастасия Мытищи

2005г.р.
1. Савинова Софья Подольск
2. Абакумова Виктория Подольск
3. Давыдова Мария Подольск
4. Ребрина Елизавета СК "Лидер"
5. Штурмина Инна Н.Новгород ДС«Заречье»
6. Монина Вера Самбо-70 Севастопольский
7. Сорокина Наталья Видное "Олимп"
8. Макарова Эрика Петрозаводск
9. Абакумова Елизавета Петрозаводск
10. Ширяева Диана Петрозаводск
11. Горбылёва Полина Подольск
12. Ивойлова Полина Подольск
13. Баранова Кира Подольск
14. Болтунова Мирослава Череповец
15. Полевщикова Милана Казань "Грация"
16. Шурупов Полина Георгиевск
17. Рябых Елизавета Георгиевск
18. Берсенева Софья Череповец
19. Пельшмякова Александра Череповец
20. Ражева Ангелина Пенза
21. Сапаева Лейла С/К "Весенняя ласточка"
22. Лузан Юля Мытищи
23. Сугкоева Лидия Мытищи
24. Фенелонова Алина СК "Вдохновение"
25. Микаилова Камилла ЦСКА
26. Ремаренко Полина ЦСКА

2004г.р.
1. Нажукова Алина СК "Лидер
2. Морозова Ксения СК "Лидер
3. Минникова Вероника Н.Новгород ДС«Заречье»
4. Кононова Марина Кондопога
5. Бутя Алина Кондопога
6. Козлова Дарья Мытищи
7. Сатунина Мария Самбо-70 Севастопольский
8. Шоубова Сабина Самбо-70 Севастопольский
9. Ильина Полина Петрозаводск
10. Чачхиани Эмма Петрозаводск
11. Малхасян Арина Подольск
12. Смурова Виктория Подольск
13. Буханцова Ангелина Петрозаводск
14. Ахмадуллина Диляра Казань "Грация"
15. Назмутдинова Айсылу Казань "Грация"
16. Яруллина Ралина Казань "Грация"
17. Мусина Ралина Казань "Грация"
18. Хамитова Самира Казань "Грация"
19. Дубова Елизавета СШОР № 24 г. Москва
20. Крыганова Юлия СШОР № 24 г. Москва
21. Яровая Алиса СШОР № 24 г. Москва
22. Федина Виктория Щербинка
23. Кондратьева Александра Щербинка
24. Потехинская Анастасия Рязань (ДДТ)
25. Тихомирова Анна Рязань (ДДТ)
26. Романюк Ангелина Рязань (ДДТ)
27. Плачинда Валерия Пенза
28. Шумовецкая Ира С/К "Весенняя ласточка"
29. Прахова Анастасия Балаково ОЛИМПИК
30. Мазуревская Дарья Балаково ОЛИМПИК
31. Ким Наена ЦСКА
32. Прокопенко Анна ЦСКА


2003г.р.
1. Хлыстова Вероника Подольск
2. Дрокина Ольга Подольск
3. Лейтнер Мария Кондопога
4. Максудова Адалия Петрозаводск
5. Козлицкая Анастасия Петрозаводск
6. Фахриева Айгуль Казань "Грация"
7. Новикова Кристина СШОР № 24 г. Москва
8. Пронина Елизавета Пенза
9. Коклева Софья Череповец
10. Бобылёва Олеся Череповец
11. Азизова Эмилия Череповец
12. Соколова Злата Череповец
13. Ананьина Ангелина Рязань (ДДТ)
14. Чуканова Амина ЦСКА

2002г.р.
1. Кононенко Анастасия Подольск
2. Стецкая Татьяна Подольск
3. Удоденко Татьяна Подольск
4. Окунева Полина СДЮСШОР №42
5. Галкина Анна Видное "Олимп"
6. Вдовиченко Дарья Видное "Олимп"
7. Мухрева Ирина СШОР № 24 г. Москва
8. Питерская Валерия Череповец
9. Андрианова Анастасия Череповец
10. Степанова Алина Череповец
11. Тарасова Анастасия Щербинка
12. Олейникова Лилия Щербинка
13. Кудинова Екатерина Рязань (ДДТ)
14. Амелина Дарья Рязань (ДДТ)
15. Карась Екатерина ЦСКА
16. Суздалева Алина ЦСКА
17. Талашко Софья ЦСКА
18. Игошина Валерия Пенза

КМС 2001-1999г.р.
1. Мыльникова Джульета Видное "Олимп"
2. Винокурова Анастасия Подольск
3. Митронова Александра Рязань (ДДТ)
4. Югова Ксения Рязань (ДДТ)
5. Афонина Екатерина Череповец
6. Майхровская Мария Щербинка
7. Кондратьева Анастасия Рязань (ДДТ)
8. Ганина Екатерина Кондопога
9. Шурыгина Елизавета Видное "Олимп"
10. Тихомирова Мария Рязань (ДДТ)
11. Бржезовская Екатерина Пенза
12. Ушкова Полина Мытищи
13. Соколова Дарья Щербинка
14. Воронина Алиса Подольск
15. Давыдова Карина Пенза
16. Яковлева Полина Мытищи
17. Решетова Елизавета СК "Вдохновение"

МС 1998-1996г.р.
1. Шенфельд Евгения Мытищи
2. Бондарчук Анастасия Щербинка
3. Яцеленко Мария Подольск
4. Голубь Анастасия Малаховка
5. Чикулаева Наталья Малаховка
6. Лазуткина Наталья Малаховка
7. Шилина Анастасия Малаховка
8. Рахманова Анжелика Малаховка
9. Балашова Анастасия Малаховка
10. Барскова Валерия Малаховка
11. Кутаёва Дарья Малаховка

ВСЕМ девочкам УДАЧИ !!!
KaterinkaДата: Пятница, 25.04.2014, 07:32 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Юные восходящие звезды художественной гимнастики, более чем из 20 регионов РФ, встретятся в Подольске с 25 по 27 апреля на ярком турнире «Симфония Весны», - сообщает sportkidschannel.com.

Соревнования пройдут в Зале гимнастики (ул. Ульяновых д.27) города Подольска.

В программе:

- Торжественное Открытие турнира «Симфония Весны»

- Соревнования по художественной гимнастике в индивидуальной программе

- Соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

- Торжественное награждение победителей и призеров турнира.

- Показательные выступления.

- Торжественное закрытие.

Организаторы соревнований:

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский спортивный союз молодежи»(РосМолСпорт), Федерация художественной гимнастики, Администрация города Подольска.

Комментарии: Председатель Правления общероссийской молодежной общественной организации «Российский спортивный союз молодежи»(РосМолСпорт), Илья Баксаляр: «Турнир «Симфония Весны» - пользуется большой популярностью в мире художественной гимнастике. Мы рады, что он становится ежегодным и востребованным, особенно приятно , что представлено большое количество регионов РФ».

Чемпионка мира и Европы, ЗМС, Вера Сесина: «Лучшие спортсменки из разных регионов России приезжают в Подольск уже не первый год и восхищаются гостеприимством Подольска и уровнем организации соревнований. Мы желаем, чтобы таких турниров проводилось бы как можно больше».

Участники: Команды из 20 регионов России

Дата и место проведения:

Турнир пройдет 25-27 апреля 2014 года , начало соревнований 25 апреля в 14.00 часов,

Торжественное открытие – 25 апреля 2014 года в 18.00

Продолжение соревнований – 26 апреля с 10.00 до 19.00 индивидуальная программа

Продолжение соревнований 27 апреля 2014 года с 10.00 индивидуальная программа

27 января 2014 года с 16.00 групповые упражнения.
KaterinkaДата: Суббота, 26.04.2014, 17:50 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 26.04.2014, 22:31 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline


KaterinkaДата: Суббота, 26.04.2014, 22:32 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Симфония ВЕСНЫ», 25-27.04.2014, г.Подольск
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!