venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ОДСОО «Русь», 04-08.04.2014, Иваново
Чемпионат ОДСОО «Русь», 04-08.04.2014, Иваново
KaterinkaДата: Четверг, 03.04.2014, 10:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «Чемпионат ОДСОО Русь»
(индивидуальная программа и групповые упражнения)

Всероссийский турнир «Краса Руси» в рамках Чемпионата ОДСОО «Русь»
по групповым упражнениям и индивидуальной программе

04-08.04.2014, Иваново


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:22 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline




KaterinkaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:24 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Стартовый протокол третьего дня (7 апреля 2014 года)

Чемпионат ОДСОО «Русь» и Всероссийский турнир «Краса Руси» по художественной гимнастике

7 апреля 2014г.


10.00 – 10.15 3юн.разряд
1 Н.Тагил
2 Уссурийск
3 Москва
4 Виктория
5 "Дюймовочки" Щелково

10.15 – 10.35 2юн.разряд
1 Лучики
2 Милашки
3 Аксай
4 Тула
5 С.-Петербург
6 Очарование

10.35 – 10.50 1юн.разряд

1 Зерноград
2 "Солнышко"
3 Рязань
4 "Лунное Сияние"
5 Арабеск

10.50 – 11.15 3 разряд
1 Колибри
2 Барабарики
3 "Чародейка"
4 Киров
5 Аксай
6 Щелково "Звездочки"
7 Уссурийск
8 Белгород
9 "Ажур"
10 Москва
11 Рязань

11.15 – 11.25 2 разряд
1.Зерноград
2.»Бантики» Клин
3.Рязань

11.25 – 11.50 1разряд
1 Обнинск
2 "Ника"
3 "Блестяшки"
4 "Эдельвейс" Щелково
5 "Незабудки"
6 Аксай
7 Малинки
8 "Жар-птица"

12.00 – 12.30 2002г.р. 2вида
1 Конычева Нелли О.-Зуево
2 Дружбина Эрика Аксай
3 Пронина Рамила Казань
4 Власова Янина Мурманск
5 Черных Марина Воронеж
6 Окунева Полина Москва
7 Суслова Юля Липецк
8 Просветова Валерия Ступино

12.30 – 13.00 2002г.р. 2 вида
1 Котова Ирина Зерноград
2 Комарова Алена Екатеринбург
3 Павлова Анастасия Мурманск
4 Алексеева Александра Тутаев
5 Суша Анастасия С.-Петербург
6 Прокушева Анастасия Сыктывкар
7 Лебедева Анна Иваново
8 Соколова Анна Дмитров

13.00 – 13.30 2003 г.р. 2вида
1 Коринь Анастасия Иваново
2 Кабанова Полина Ступино
3 Болдырева Виктория Барнаул
4 Курмаева Мария Шуя
5 Колесникова Маша Шуя
6 Кузьмина Дарья Томск
7 Лакирева Ольга Челябинск

13.30 – 14.00 2003 г.р. 2вида
1 Быстрова Александра С.-Петербург
2 Иванова Валерия Кингисеп
3 Грачева Анастасия Клин
4 Павловская Апполинария С.-Петербург
5 Зильбер София Екатеринбург
6 Амельченко Радмила Белгород
7 Брылякова Дарья Красноярск

14.00 – 14.40 Перерыв

14.40 – 15.00 КМС 1999- 2000г.р. Булавы
1 Мельникова Александра 2000 Рязань
2 Сельскова Анастасия 2000 Жуков
3 Потапова Александра 1999 Обнинск
4 Калиновская Алена 1999 Обнинск
5 Волкова Анна 2000 Ярославль
6 Солдатова Эльвира 2000 Псков
7 Волкова Регина 2000 Барнаул
8 Дронова Анна 2000 Клин
9 Беляева Юлия 1999 Волгоград
10 Ганина Екатерина 2000 Кондопога

15.00 – 15.20
1 Бицуева Ольга 1999 Клин
2 Череваткина Татьяна 2000 Клин
3 Гуменюк Ольга 2000 Владивосток
4 Тележкина Юлия 1999 Щелково
5 Задворнева Виктория 2000 Ярославль
6 Шабалина Софья 2000 Уфа
7 Ермоленко Татьяна 1999 Барнаул
8 Федюнина Ксения 1999 Владивосток
9 Пеленицина Катя 2000 Орел
10 Прокашева Мария 1999 Сыктывкар

15.20 – 15.40

1 Галяутдинова Альбина 1999 Казань
2 Скачко Ксения 1999 Мурманск
3 Воронцова Ксения 1999 Рязань
4 Мохно Алиса 2000 Ачинск
5 Таранова Ксения 1999 Волгоград
6 Гузикова Виктория 2000 Мурманск
7 Габова Александра 2000 Сыктывкар
8 Бард Янина 2000 Киров
9 Копытина Елена 2000 Воронеж
10 Гера Мария 2000 Белгород

15.40 – 16.00 2001г.р. булавы
1 Золотухина Екатерина Батайск
2 Шляхтун Александра Кондопога
3 Аверина Анастасия Луга
4 Ваняева Виктория Мурманск
5 Федорова Анастасия Зерноград
6 Смирнова Екатерина Жуковский
7 Маланчук Анастасия Воронеж
8 Рогова Юля Кингисеп
9 Кирилова Диана Таганрог
10 Каткова Полина Самара

16.00 – 16.20 2001г.р. булавы
1 Коробкова Анастасия Владивосток
2 Щербакова Ольга Челябинск
3 Новикова Полина Воронеж
4 Кольцова Виктория О.-Зуево
5 Логвинова Александра Таганрог
6 Ризаева Валерия Белгород
7 Климова Полина Ярославль
8 Шмитова Соня Кингисеп
9 Фокина Софья Орел
10 Антипова Ирина Воронеж

16.20 – 16.50 КМС Мяч,Булавы Вертушка
1 Филиппова Елизавета 2000 Казань М Б
2 Луговская Виктория 2001 Москва Б М
3 Мизерная Софья 2001 Таганрог М Б
4 Антипова Екатерина 2001 Красноярск Б М
5 Хаханова Валерия 1999 Рязань М Б
6 Долгина Мария 2001 Томск Б М
7 Лебедева Ирина 2001 Пушкино М Б


16.50 – 17.20 КМС Мяч, Булавы Вертушка
1 Король Диана 2000 Хабаровск М Б
2 Филон Наталья 1999 Киров Б М
3 Абрамова Полина 2001 С.-Петербург М Б
4 Мулюкова Анастасия 1999 С.-Петербург Б М
5 Беляева Дарья 2000 Жуковский М Б
6 Калабина Анастасия 2000 Дмитров Б М
7 Пикуль Юлия 1999 Белгород М Б

17.20 – 17.50

1 Мустафина Алина 2001 Мурманск М Б
2 Боцюрко Анастасия 2000 Иваново Б М
3 Чуканова Анна 2001 Иваново-ЛипецкМ Б
4 Бородина Юлия 2000 Ставрополь Б М
5 Климова Ольга 2001 Пушкино М Б
6 Федотова Соня 2000 Иваново-Липецк Б М
7 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск М Б

17.50 – 18.40 групповые упражнения КМС
1 Серпантин
2 Маргаритки
3 "Овация" Орел
4 С.-Петербург
5 Воронеж
6 Сосновый Бор
7 Солнышко
8 Н.Новгород
9 Мурманск
10 К.-Уральский
11 Казань "Зенит"
12 Волжанки
13 Ласточки
14 "Ламбада" Иваново
KaterinkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:34 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:39 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline







KaterinkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:41 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Чемпионат ОДСОО «Русь» и Всероссийский турнир «Краса Руси» по художественной гимнастике

8 апреля 2014г.


10.00 – 10.20 КМС Лента

1 Сельскова Анастасия Жуков
2 Мельникова Александра Рязань
3 Потапова Александра Обнинск
4 Солдатова Эльвира Псков
5 Калиновская Алена Обнинск
6 Дронова Анна Клин
7 Волкова Регина Барнаул
8 Беляева Юлия Волгоград
9 Волкова Анна Ярославль
10 Ганина Екатерина Кондопога

10.20 – 10.40 КМС Лента


1 Бицуева Ольга Клин
2 Череваткина Татьяна Клин
3 Шабалина Софья Уфа
4 Гуменюк Ольга Владивосток
5 Тележкина Юлия Щелково
6 Задворнева Виктория Ярославль
7 Ермоленко Татьяна Барнаул
8 Федюнина Ксения Владивосток
9 Прокашева Мария Сыктывкар
10 Мохно Алиса Ачинск

10.40 – 11.00 КМС Лента

1 Пеленицина Катя Орел
2 Галяутдинова Альбина Казань
3 Скачко Ксения Мурманск
4 Воронцова Ксения Рязань
5 Таранова Ксения Волгоград
6 Гузикова Виктория Мурманск
7 Габова Александра Сыктывкар
8 Бард Янина Киров
9 Копытина Елена Воронеж
10 Гера Мария Белгород

11.00 – 11.20 КМС Лента

1 Золотухина Екатерина Батайск
2 Шляхтун Александра Кондопога
3 Аверина Анастасия Луга
4 Маланчук Анастасия Воронеж
5 Федорова Анастасия Зерноград
6 Рогова Юля Кингисеп
7 Каткова Полина Самара
8 Ваняева Виктория Мурманск
9 Смирнова Екатерина Жуковский
10 Кольцова Виктория О.-Зуево

11.20 – 11.40 КМС Лента

1 Новикова Полина Воронеж
2 Щербакова Ольга Челябинск
3 Коробкова Анастасия Владивосток
4 Кирилова Диана Таганрог
5 Логвинова Александра Таганрог
6 Климова Полина Ярославль
7 Ризаева Валерия Белгород
8 Фокина Софья Орел
9 Шмитова Соня Кингисеп
10 Антипова Ирина Воронеж

11.40 - 11.55 2006г.р. Вид

1 Сайфутдинова Аделина Сосновый Бор
2 Топильская Арина Уфа
3 Пеленицина Кира Орел
4 Фефелова Лера Н.Тагил
5 Ермолаева Мария Екатеринбург
6 Першина Диана Тулы

11.55 - 12.15 2005г.р. Вид

1 Корюкова Настя Н.Тагил
2 Голубева Софья С.-Петербург
3 Блажеева Полина Таганрог
4 Разоренова Ксения Щелково
5 Павловская Мария С.-Петербург
6 Федорук Яна Иваново
7 Ивашина Софья Волгоград
8 Уринг Эвелина Томск

12.15 - 12.30 2004г.р. Вид

1 Гайнулина Екатерина Казань
2 Гриднева Саша Иваново
3 Шестова Арина Иваново
4 Пешкова Ульяна С.-Петербург
5 Батасова Анна Щелково
6 Сидорова Варвара Рязань
7 Шимко Софья Воронеж

12.30 – 13.00 2003 Вид

1 Кабанова Полина Ступино
2 Коринь Анастасия Иваново
3 Болдырева Виктория Барнаул
4 Колесникова Маша Шуя
5 Курмаева Мария Шуя
6 Лакирева Ольга Челябинск
7 Грачева Анастасия Клин
8 Павловская Апполинария С.-Петербург
9 Кузьмина Дарья Томск
10 Быстрова Александра С.-Петербург
11 Иванова Валерия Кингисеп
12 Зильбер София Екатеринбург
13 Амельченко Радмила Белгород
14 Брылякова Дарья Красноярск

13.00 – 13.30 2002г.р. Вид

1 Павлова Анастасия Мурманск
2 Дружбина Эрика Аксай
3 Котова Ирина Зерноград
4 Конычева Нелли О.-Зуево
5 Черных Марина Воронеж
6 Власова Янина Мурманск
7 Окунева Полина Москва
8 Суслова Юля Липецк
9 Просветова Валерия Ступино
10 Алексеева Александра Тутаев
11 Пронина Рамила Казань
12 Комарова Алена Екатеринбург
13 Прокушева Анастасия Сыктывкар
14 Соколова Анна Дмитров
15 Суша Анастасия С.-Петербург
16 Лебедева Анна Иваново

13.30 – 13.45 КМС Лента

1 Сиденко Алина Батайск
2 Луговская Виктория Москва
3 Филиппова Елизавета Казань
4 Мизерная Софья Таганрог
5 Король Диана Хабаровск
6 Хаханова Валерия Рязань
7 Антипова Екатерина Красноярск

13.45-14.00


1 Филон Наталья Киров
2 Абрамова Полина С.-Петербург
3 Беляева Дарья Жуковский
4 Долгина Мария Томск
5 Климова Ольга Пушкино
6 Мулюкова Анастасия С.-Петербург
7 Лебедева Ирина Пушкино

14.00- 14.15


1 Калабина Анастасия Дмитров
2 Бородина Юлия Ставрополь
3 Пикуль Юлия Белгород
4 Боцюрко Анастасия Иваново
5 Мустафина Алина Мурманск
6 Федотова Соня Иваново-Липецк
7 Чуканова Анна Иваново-Липецк
8 Ламбрехт Оксана Иваново-Томск

14.15 – 15.15 Финалы КМС Обруч,Мяч, Булавы


15.30 Парад закрытия соревнований
KaterinkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:42 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Финалы

Финалы КМС Обруч

1 Чуканова Анна 2001 Иваново-Липецк
2 Бородина Юля 2000 Ставрополь
3 Федотова Софья 2000 Липецк-Иваново
4 Климова Оля 2001 Пушкино
5 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск
6 Мустафина Алина 2001 Мурманск


Финалы КМС Мяч

1 Федотова Софья 2000 Липецк-Иваново
2 Чуканова Анна 2001 Иваново-Липецк
3 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск
4 Пикуль Юлия 1999 Белгород
5 Мустафина Алина 2001 Мурманск
6 Бородина Юля 2000 Ставрополь
7 Мулюкова Настя 1999 С.-Петербург

Финалы КМС Булавы

1 Мустафина Алина 2001 Мурманск
2 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск
3 Антипова Ирина 2001 Воронеж
4 Чуканова Анна 2001 Иваново-Липецк
5 Федотова Софья 2000 Липецк-Иваново
6 Пикуль Юлия 1999 Белгород
KaterinkaДата: Вторник, 08.04.2014, 19:05 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline






KaterinkaДата: Среда, 09.04.2014, 22:44 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ОДСОО «Русь», 04-08.04.2014, Иваново
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!