venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ОДСОО «Русь», 04-08.04.2014, Иваново
Чемпионат ОДСОО «Русь», 04-08.04.2014, Иваново
KaterinkaДата: Четверг, 03.04.2014, 10:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Всероссийские соревнования «Чемпионат ОДСОО Русь»
(индивидуальная программа и групповые упражнения)

Всероссийский турнир «Краса Руси» в рамках Чемпионата ОДСОО «Русь»
по групповым упражнениям и индивидуальной программе

04-08.04.2014, Иваново


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 03.04.2014, 17:47 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
В Иваново на всероссийские соревнования по художественной гимнастике съедутся спортсменки из 38 регионов страны

С 4 по 8 апреля 2014 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса (г. Иваново, ул. Генерала Хлебникова, д.32В) пройдет чемпионат Общероссийской добровольно-спортивной общественной организации «Русь» и Всероссийский турнир «Краса Руси» по групповым упражнениям и индивидуальной программ по художественной гимнастике.

В соревнованиях примут участие более 38 регионов РФ, общее количество участниц – 650 гимнасток.

Начало соревнований ежедневно в 10.00.
Торжественный парад открытия соревнований состоится 5апреля в 16:00.
Церемония закрытия - 8 апреля в 16.00.

Главный судья соревнований - Сесина Вера Валерьевна (международная категория, Москва).
KaterinkaДата: Суббота, 05.04.2014, 15:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Итоги первого дня групповые
1разряд
1 "Жар-птица" 15,083 15,083 1
2 Малинки 14,000 14,000 2
3 Аксай 13,800 13,800 3
4 "Незабудки" 13,400 13,400 4
5 "Эдельвейс" Щелково 12,200 12,200 5
6 "Блестяшки" 10,700 10,700 6
7 "Ника" 9,633 9,633 7
8 Обнинск 8,450 8,450 8

3юн.разряд
1 "Дюймовочки" Щелково 9.250 9.250 1
2 Виктория Шуя 9,183 9,183 2
3 Москва Москва 9,183 9,183 3
4 Уссурийск 9,150 9,150 4
5 Н.Тагил 8,650 8,650 5

2юн.разряд
1 Очарование 11,450 11,450 1
2 С.-Петербург 10,800 10,800 2
3 Тула 10,667 10,667 3
4 Аксай 10,650 10,650 4
5 Милашки 9,417 0,000 9,417 5
6 Лучики 9,267 0,000 9,267 6

1юн.разряд
1 Арабеск 11,567 11,567 1
2 "Лунное Сияние" 10,967 0,000 10,967 2
3 Рязань 10,783 10,783 3
4 "Солнышко" 10,667 10,667 4
5 Зерноград 9,500 9,500 5

2 разряд
1 Рязань 13,300 13,300 1
2 "Бантики" 10,383 10,383 2
3 Зерноград 8,967 8,967 3

1разряд
1 "Жар-птица" 15,083 0,000 15,083 1
2 Малинки 14,000 0,000 14,000 2
3 Аксай 13,800 0,000 13,800 3
4 "Незабудки" 13,400 0,000 13,400 4
5 "Эдельвейс" Щелково 12,200 0,000 12,200 5
6 "Блестяшки" 10,700 0,000 10,700 6
7 "Ника" 9,633 0,000 9,633 7
8 Обнинск 8,450 0,000 8,450 8

МС
№ Команда/Гимнастка Вид 1
1 Иваново 16,433
2 Н.Новгород 16,217
3 Сборная Р.Коми и г.Мурманска 16,117
4 Свердловская область 16,000
5 Ярославль 16,000
6 Ступино 15,900
7 Казань 15,867
8 Ачинск 15,800
9 Хабаровск 15,600
10 Воронеж 15,533
11 Аксай 15,150
12 Псков 14,617
13 Владивосток "Триумф" 14,300
14 Тверь 14,300
15 "Радуга"Обнинск" 11,383
16 Обнинск
Команда Обнинска снята по причине травмы с первого соревновательного дня
KaterinkaДата: Суббота, 05.04.2014, 15:28 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Чемпионат ОДСОО «Русь» и Всероссийский турнир «Краса Руси» по художественной гимнастике

5апреля 2014г.


10.00- 10.25 групповые упражнения 3юн.разряд
1 Уссурийск Уссурийск
2 Н.Тагил Н.Тагил
3 "Дюймовочки" Щелково Щелково
4 Москва Москва
5 Виктория Шуя
6 С.-Петербург С.-Петербург

10.25 – 10.55 групповые упражнения 1разряд
1 Малинки Самара
2 Аксай Аксай
3 "Блестяшки" Иваново
4 Обнинск Обнинск
5 "Ника" Шуя
6 "Эдельвейс" Щелково Щелково
7 "Незабудки" Ступино
8 "Жар-птица" Иваново

10.55 – 11.20 групповые упражнения 2юн.разряд
1 Очарование Самара
2 Красавицы Иваново
3 Лучики Иваново
4 Аксай Аксай
5 Тула Тула
6 Милашки Шуя

11.20 – 11.30 групповые упражнения 2разряд

1 Рязань Рязань
2 "Бантики" Клин
3 Зерноград Зерноград

11.30 – 11.45 групповые упражнения 1юн.разряд

1 Рязань Рязань
2 "Солнышко" Иваново
3 "Лунное Сияние" Клин
4 Арабеск Самара
5 Зерноград

11.45 – 12.20 групповые упражнения 3 разряд
1 Аксай Аксай
2 Уссурийск Уссурийск
3 Киров Киров
4 Колибри Шуя
5 "Ажур" Иваново
6 Барабарики Обнинск
7 Маргаритки Бирск
8 Москва Москва
9 Щелково "Звездочки" Щелково
10 "Чародейка" Иваново
11 Белгород Белгород
12 Рязань Рязань

12.20 – 12.35 индивидуальная программа 1999г.р. Обруч
1 Прокашева Мария Сыктывкар
2 Ермоленко Татьяна Барнаул
3 Сайпушева Валерия Бирск
4 Воронцова Ксения Рязань
5 Галяутдинова Альбина Казань
6 Тележкина Юлия Щелково

12.35 –12.50
1 Бицуева Ольга Клин
2 Калиновская Алена Обнинск
3 Скачко Ксения Мурманск
4 Беляева Юлия Волгоград
5 Таранова Ксения Волгоград
6 Федюнина Ксения Владивосток
7 Распивина Мария Бирск
8 Потапова Александра Обнинск

12.50–13.10 индивидуальная программа 2000г.р. Обруч
1 Гузикова Виктория Мурманск
2 Филиппова Елизавета Казань
3 Волкова Регина Барнаул
4 Копытина Елена Воронеж
5 Череваткина Татьяна Клин
6 Ганина Екатерина Кондопога
7 Задворнева Виктория Ярославль
8 Шабалина Софья Уфа
9 Сельскова Анастасия Жуков
10 Габова Александра Сыктывкар

13.10 – 13.30

1 Бард Янина Киров
2 Пеленицина Катя Орел
3 Гера Мария Белгород
4 Волкова Анна Ярославль
5 Солдатова Эльвира Псков
6 Гуменюк Ольга Владивосток
7 Мельникова Александра Рязань
8 Мохно Алиса Ачинск
9 Дронова Анна Клин


13.30 –13.50 индивидуальная программа 2001 г.р. обруч

1 Ризаева Валерия Белгород
2 Сиденко Алина Батайск
3 Шляхтун Александра Кондопога
4 Ваняева Виктория Мурманск
5 Федорова Анастасия Зерноград
6 Рогова Юля Кингисеп
7 Луговская Виктория Москва

13.50– 14.10
1 Золотухина Екатерина Батайск
2 Каткова Полина Самара
3 Логвинова Александра Таганрог
4 Щербакова Ольга Челябинск
5 Климова Полина Ярославль
6 Шмитова Соня Кингисеп
7 Мизерная Софья Таганрог
8 Маланчук Анастасия Воронеж

14.10 – 14.30
1 Фокина Софья Орел
2 Коробкова Анастасия Владивосток
3 Антипова Ирина Воронеж
4 Аверина Анастасия Луга
5 Кольцова Виктория О.-Зуево
6 Долгина Мария Томск
7 Кирилова Диана Таганрог
8 Новикова Полина Воронеж
9 Смирнова Екатерина Жуковский

14.30 - 15.00 Программа КМС Обруч
1 Климова Ольга Пушкино
2 Пикуль Юлия Белгород
3 Абрамова Полина С.-Петербург
4 Хаханова Валерия Рязань
5 Король Диана Хабаровск
6 Калабина Анастасия Дмитров
7 Федотова Соня Иваново-Липецк
8 Беляева Дарья Жуковский
9 Бородина Юлия Ставрополь
10 Антипова Екатерина Красноярск
11 Чуканова Анна Иваново-Липецк
12 Лебедева Ирина Пушкино
13 Филон Наталья Киров
14 Ламбрехт Оксана Иваново-Томск
15 Мулюкова Анастасия С.-Петербург
16 Мустафина Алина Мурманск

15.00 – опробование груп.упр. МС

1 "Радуга"Обнинск" Обнинск
2 Ярославль
3 Казань Казань
4 Ачинск
5 Владивосток "Триумф" Владивосток
6 Тверь Тверская обл.
7 Иваново Иваново
8 Сборная Р.Коми и г.Мурманска Республика Коми
9 Хабаровск Хабаровск
10 Аксай Аксай
11 Ступино Ступино
12 Н.Новгород Н.Новгород
13 Воронеж Воронеж
14 Обнинск Обнинск
15 Лесной-Н.Тагил Свердловская обл.
16 Псков Псков

16.00 Парад открытия соревнований

16.30 - 17.10 программа МС Обруч,Мяч
1 Галич Ксения Н.Тагил, Обруч/Мяч
2 Божакина Ольга Ступино Мяч/Обруч
3 Хохлова Ольга К.-Уральский, Обруч/Мяч
4 Бош Полина Кондопога Мяч/Обруч
5 Шустикова Полина Киров Обруч/Мяч
6 Бородина Анастасия Воронеж Мяч/Обруч
7 Морозова Валерия Ярославль Обруч/Мяч
8 Надоян Кристина Ступино Мяч/Обруч
9 Лежнева Кристина Аксай, Обруч/Мяч

17.10 – 17.50
1 Суздальцева Александра Н.Тагил Обруч/Мяч
2 Наливалкина Полина С.-Петербург Мяч/Обруч
3 Мусина Динара Казань Обруч/Мяч
4 Юрцевич Татьяна Ачинск, Мяч/Обруч
5 Бушуева Ксения Сосн. Бор Обруч/Мяч
6 Трубина Ольга Казань Мяч/Обруч
7 Беркова Александра С.-Петербург Обруч/Мяч
8 Лисогор Карина Н.Тагил, Мяч/Обруч
9 Шевелева Марина Мурманск Обруч/Мяч

17.50 –18.40
1 Абрамова Инна Воронеж Обруч/Мяч
2 Иванищева Дарья Воронеж Мяч/Обруч
3 Потапова Екатерина Волгоград Обруч/Мяч
4 Моргун Елизавета Белгород Мяч/Обруч
5 Левченко Инна Аксай, Обруч/Мяч
6 Филиппова Виктория Белгород Мяч/Обруч
7 Ирена Омеру Кипр Обруч/Мяч
8 Куцеконь Софья Аксай, Мяч/Обруч
9 Подолян Василиса СосновыйБорОбруч/Мяч

18.40 – 19.40 опробываниегруп.упр. МС
1 "Радуга"Обнинск" Обнинск
2 "Ярославль
3 Казань Казань
4 Ачинск
5 Владивосток "Триумф" Владивосток
6 Тверь Тверская обл.
7 Иваново Иваново,
8 Сборная Р.Коми и г.Мурманска Республика Коми
9 Хабаровск Хабаровск
10 Аксай Аксай,
11 Ступино Ступино
12 Н.Новгород Н.Новгород
13 Воронеж Воронеж
14 Обнинск Обнинск
15 Лесной-Н.Тагил Свердловская обл.
16 Псков Псков

19.40 – 20.40 групповые упражнения МС Булавы
1 "Радуга"Обнинск" Обнинск
2 Ярославль
3 Казань Казань
4 Ачинск 0
5 Владивосток "Триумф" Владивосток,Примор.край
6 Тверь Тверская обл.
7 Иваново Иваново,Ивановская обл.
8 Сборная Р.Коми и г.Мурманска Республика Коми
9 Хабаровск Хабаровск
10 Аксай Аксай,Ростовская обл.
11 Ступино Ступино
12 Н.Новгород Н.Новгород
13 Воронеж Воронеж
14 Обнинск Обнинск
15 Лесной-Н.Тагил Свердловская обл.
16 Псков Псков
KaterinkaДата: Суббота, 05.04.2014, 21:09 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online




KaterinkaДата: Суббота, 05.04.2014, 21:11 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Чемпионат ОДСОО «Русь» и Всероссийский турнир «Краса Руси» по художественной гимнастике

6 апреля 2014г.


10.00 - 10.25 программа КМС 2000 - 1999г.р. МЯЧ
1 Потапова Александра 1999 Обнинск
2 Мельникова Александра 2000 Рязань
3 Солдатова Эльвира 2000 Псков
4 Сельскова Анастасия 2000 Жуков
5 Дронова Анна 2000 Клин
6 Волкова Регина 2000 Барнаул
7 Филиппова Елизавета 2000 Казань
8 Волкова Анна 2000 Ярославль
9 Ганина Екатерина 2000 Кондопога

10.25 – 10.45
1 Калиновская Алена 1999 Обнинск
2 Беляева Юлия 1999 Волгоград
3 Тележкина Юлия 1999 Щелково
4 Пеленицина Катя 2000 Орел
5 Шабалина Софья 2000 Уфа
6 Ермоленко Татьяна 1999 Барнаул
7 Гуменюк Ольга 2000 Владивосток
8 Воронцова Ксения 1999 Рязань
9 Скачко Ксения 1999 Мурманск

10.45 – 11.05
1 Федюнина Ксения 1999 Владивосток
2 Мохно Алиса 2000 Ачинск
3 Прокашева Мария 1999 Сыктывкар
4 Галяутдинова Альбина 1999 Казань
5 Задворнева Виктория 2000 Ярославль
6 Таранова Ксения 1999 Волгоград
7 Гузикова Виктория 2000 Мурманск
8 Габова Александра 2000 Сыктывкар
9 Копытина Елена 2000 Воронеж
10 Бард Янина 2000 Киров
11 Гера Мария 2000 Белгород
12.Бицуева Ольга 1999 Клин
13.Череваткина Татьяна 2000 Клин

11.05 – 11.25 программа КМС 2001 г.р. МЯЧ
1 Сиденко Алина Батайск
2 Золотухина Екатерина Батайск
3 Шляхтун Александра Кондопога
4 Аверина Анастасия Луга
5 Смирнова Екатерина Жуковский
6 Маланчук Анастасия Воронеж
7 Ваняева Виктория Мурманск
8 Федорова Анастасия Зерноград
9 Рогова Юля Кингисеп
10 Коробкова Анастасия Владивосток

11.25 – 11.50
1 Каткова Полина Самара
2 Кирилова Диана Таганрог
3 Новикова Полина Воронеж
4 Логвинова Александра Таганрог
5 Щербакова Ольга Челябинск
6 Кольцова Виктория О.-Зуево
7 Климова Полина Ярославль
8 Ризаева Валерия Белгород
9 Шмитова Соня Кингисеп
10 Антипова Ирина Воронеж
11 Фокина Софья Орел

11.50 – 12.25 МС Булавы,лента
1 Бородина Анастасия Воронеж
2 Трубина Ольга Казань
3 Моргун Елизавета Белгород
4 Надоян Кристина Ступино
5 Подолян Василиса Сосновый Бор
6 Хохлова Ольга К.-Уральский
7 Иванищева Дарья Воронеж


12.25 – 13.00
1 Филиппова Виктория Белгород
2 Божакина Ольга Ступино
3 Куцеконь Софья Аксай,
4 Бош Полина Кондопога
5 Лежнева Кристина Аксай
6 Абрамова Инна Воронеж
7 Шустикова Полина Киров
8 Левченко Инна Аксай,


13.00 – 13.50
1 Галич Ксения Н.Тагил
2 Морозова Валерия Ярославль
3 Суздальцева Александра Н.Тагил
4 Наливалкина Полина С.-Петербург
5 Мусина Динара Казань
6 Юрцевич Татьяна Ачинск
7 Бушуева Ксения Сосновый Бор
8 Беркова Александра С.-Петербург
9 Потапова Екатерина Волгоград
10 Ирена Омеру Кипр

13.50 – 14.50 Опробывание групповых упражнений КМС

15.00 – 15.45 груп.упр.КМС
1 Ласточки Самара
2 Казань "Зенит" Казань
3 Сосновый Бор Сосновый Бор
4 Маргаритки Иваново
5 Серпантин Ботайск,Ростовская обл.
6 К.-Уральский К.-Уральский
7 Мурманск Мурманск
8 Воронеж Воронеж
9 Н.Новгород Н.Новгород
10 С.-Петербург С.-Петербург
11 Солнышко Иваново
12 "Овация" Орел Орел,Орловская обл
13 "Ламбада" Иваново Иваново
14 Волжанки Самара

15.45 – 16.15 2006 г.р. Б/П+Вид
1 Пеленицина Кира Орел
2 Сайфутдинова Аделина Сосновый Бор
3 Першина Диана Тулы
4 Зиник Маша Иваново
5 Ермолаева Мария Екатеринбург
7 Фефелова Лера Н.Тагил
7 Топильская Арина Уфа



16.15 – 16.45 2005 г.р. Б/П+Вид
1 Федорук Яна Иваново
2 Блажеева Полина Таганрог
3 Корюкова Настя Н.Тагил
4 Голубева Софья С.-Петербург
5 Разоренова Ксения Щелково
6 Ивашина Софья Волгоград
7 Уринг Эвелина Томск
8 Павловская Мария С.-Петербург

16.45 – 17.15 2004 г.р. Б/П +Вид

1 Пешкова Ульяна С.-Петербург
2 Гайнулина Екатерина Казань
3 Гриднева Саша Иваново
4 Сидорова Варвара Рязань
5 Шестова Арина Иваново
6 Шимко Софья Воронеж
7 Батасова Анна Щелково

17.15 – 17.45 2003 г.р. Б/П
1 Грачева Анастасия Клин
2 Курмаева Мария Шуя
3 Коринь Анастасия Иваново
4 Быстрова Александра С.-Петербург
5 Павловская Апполинария С.-Петербург
6 Лакирева Ольга Челябинск
7 Амельченко Радмила Белгород
8 Брылякова Дарья Красноярск
9 Болдырева Виктория Барнаул
10 Кабанова Полина Ступино
11 Кузьмина Дарья Томск
12 Колесникова Маша Шуя
13 Иванова Валерия Кингисеп
14 Зильбер София Екатеринбург

17,45 – 18.15 2002 г.р. Б/П
1 Суслова Юля Липецк
2 Соколова Анна Дмитров
3 Конычева Нелли О.-Зуево
4 Павлова Анастасия Мурманск
5 Дружбина Эрика Аксай
6 Просветова Валерия Ступино
7 Черных Марина Воронеж
8 Лебедева Анна Иваново
9 Прокушева Анастасия Сыктывкар
10 Алексеева Александра Тутаев
11 Комарова Алена Екатеринбург
12 Окунева Полина Москва
13 Пронина Рамила Казань
14 Власова Янина Мурманск
15 Суша Анастасия С.-Петербург

18.15 – 19.15 опробывание груп.упр. МС

19.15 – 20.15 МС

1 Владивосток "Триумф" Владивосток,Примор.край
2 Псков Псков
3 Ярославль
4 "Радуга"Обнинск" Обнинск
5 Тверь Тверская обл.
6 Сборная Р.Коми и г.Мурманска Республика Коми
7 Обнинск Обнинск
8 Воронеж Воронеж
9 Казань Казань
10 Лесной-Н.Тагил Свердловская обл.
11 Ачинск
12 Аксай Аксай,Ростовская обл.
13 Хабаровск Хабаровск
14 Ступино Ступино
15 Н.Новгород Н.Новгород
16 Иваново Иваново,Ивановская обл.
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:04 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Неполный протокол текущих результатов гимнасток 1999-2001г.р. в связи с ранглистом гимнасток и графику соревнований Чемпионата ОДСОО «Русь». 18 гимнасток 1999-2001г.р. выступают 7-8 апреля


KaterinkaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:05 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:15 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:34 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online

Групповые упражнения

КМС

КомандаВид 1Вид 2СуммаМесто
1"Ламбада" Иваново16,1500,00016,1501
2Ласточки15,2660,00015,2662
3Волжанки15,1330,00015,1333
4Казань "Зенит"14,7660,00014,7664
5К.-Уральский14,7330,00014,7335
6Мурманск14,6500,00014,6506
7Н.Новгород14,3160,00014,3167
8Солнышко13,8000,00013,8008
9Сосновый Бор13,6660,00013,6669
10Воронеж13,3500,00013,35010
11С.-Петербург12,0830,00012,08311
12"Овация" Орел11,6660,00011,66612
13Маргаритки10,7160,00010,71613
14Серпантин10,5830,00010,58314
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ОДСОО «Русь», 04-08.04.2014, Иваново
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!