venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 5 турнир, памяти Е.И. Огинской, 27-30.03.2014, г. Уфа
5 турнир, памяти Е.И. Огинской, 27-30.03.2014, г. Уфа
KaterinkaДата: Среда, 05.03.2014, 18:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
V - Межрегиональный турнир
по художественной гимнастике,
памяти Е.И. Огинской
27-30.03.2014, г. Уфа

На турнире будет работать «Dinasfoto»
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 29.03.2014, 00:36 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline


KaterinkaДата: Суббота, 29.03.2014, 00:57 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 29.03.2014, 17:10 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Стартовый протокол 29.03.2014
ЗАЛ БГМУ (Театральная, 2/1)


10.00 – 10.40 1 поток
1 Камраденова Сабрина 2001 Саратов 1 вид 2 вид
2 Хайбрахманова Диана 2001 Нефтекамск 2 вид 1 вид
3 Цой Валерия 2000 Саратов 1 вид 2 вид
4 Склярова Эмилия 2001 Краснодар 2 вид 1 вид
5 Хафизова Юлия 2001 Бирск 1 вид 2 вид
6 Пасечник Анастасия 2000 Саратов 2 вид 1 вид
7 Фролова Софья 2000 Саратов 1 вид 2 вид
8 Наимова Фирангиз 2001 Бухара 2 вид 1 вид
9 Шемякина Мария 2001 Краснодар 1 вид 2 вид
10 Загитова Сабина
2001 Уфа 2 вид 1 вид


10.40 – 11.20 2 поток

1 Кулинченко Мария 2001 Краснодар 2 вид 1 вид
2 Харисова Эллина 2001 Бирск 1 вид 2 вид
3 Горбачева Надежда 2001 Краснодар 1 вид 2 вид
4 Сиразетдинова Алина 2001 Нефтекамск 2 вид 1 вид
5 Нуриахметова Карина 2001 Нефтекамск 1 вид 2 вид
6 Пахомова Ксения 2001 Новотроицк 2 вид 1 вид
7 Ледачкова Елизавета 2001 Тольятти 1 вид 2 вид
8 Шаповалова Анастасия 2001 Сургут 2 вид 1 вид
9 Иванова Вика 2001 Абинск 1 вид 2 вид


11.20 – 12.00 3 поток

1 Пилипенко Екатерина 2001 Краснодар 1 вид 2 вид
2 Ольмезова Арина 2001 Челябинск 2 вид 1 вид
3 Пичугина Мария 2001 Челябинск 1 вид 2 вид
4 Гренадерова Елена 2001 Краснодар 2 вид 1 вид
5 Минилшина Вика 2000 Нефтекамск 1 вид 2 вид
6 Гилимханова Аделина 2000 Уфа (Сдюшор-26) 2 вид 1 вид
7 Шеломенцева Елена 2000 Челябинск 1 вид 2 вид
8 Насырова Диана 2000 Челябинск 2 вид 1 вид
9 Власова Дарья 2000 Новотроицк 1 вид 2 вид
10 Чернякина Полина 2001 Челябинск 2 вид 1 вид


12.00 – 12.20 4 поток



1 Ковтун Александра 2000 Челябинск 1 вид 2 вид
2 Варданян Бела 2000 Краснодар 2 вид 1 вид
3 Гарапова Карина 2000 Нефтекамск 1 вид 2 вид
4 Губанова Элина 2000 Краснодар 2 вид 1 вид
5 Ширяева Вероника 2000 Уфа (Кхг "Ника") 1 вид 2 вид
6 Бржезовская Екатерина 2000 Пенза 2 вид 1 вид
7 Артемова Виктория 2000 Краснодар 1 вид 2 вид
8 Васякина Юлия 2000 Пенза 2 вид 1 вид


12.20. – 13.15 5 поток


1 Рахимова Лейсан 1999 Уфа 1 вид 2 вид
2 Зайцева Дарья 1999 Пенза 2 вид 1 вид
3 Макардычан Юлия 1999 Краснодар 1 вид 2 вид
4 Абгарян Ангелина 1999 Краснодар 2 вид 1 вид
5 Сайпушева Валерия 1999 Бирск 1 вид 2 вид
6 Рыхлетская Дарья 1999 Краснодар 2 вид 1 вид
7 Давыдова Карина 1999 Пенза 1 вид 2 вид
8 Халимхонова Зарина 1999 Елабуга 2 вид 1 вид
9 Романова Ирина 1999 Можга 1 вид 2 вид
10 Соколова Аня 1999 Челябинск 2 вид 1 вид



13.15 – 14.00 6 поток
1 Юсупова Диана 1998 Уфа (Сдюсшор-26) 1 вид 2 вид
2 Баглаева Анна 1997 Новосибирск 2 вид 1 вид
3 Васильева Ольга 1997 Уфа (Сдюсшор-26) 1 вид 2 вид
4 Жабаева Виктория 1996 Новотроицк 2 вид 1 вид
5 Омарова Полина 1997 Краснодар 1 вид 2 вид
6 Сабирьянова Анна 1997 Уфа (Сдюсшор-26) 2 вид 1 вид
7 Луняка Вероника 1998 Краснодар 1 вид 2 вид
8 Межина Маргарита 1998 Пенза 2 вид 1 вид
9 Дубровина Анастасия 1997 Новотроицк 1 вид 2 вид
10 Альбекова Сабина 1999 Москва 2 вид 1 вид


14.00 – показательные выступления
14.15 – парад открытия
14.15 – 15.15 перерыв


15.15 – 15.35 7 поток
1 Латыпова Карина 2006 Бирск 1 вид
2 Мухаметянова Амелия 2005 Уфа Без предмета
3 Савватеева Яна 2006 Уфа 1 вид
4 Тлякова Вика 2005 Уфа Без предмета
5 Рубцова Яна 2006 Бирск 1 вид
6 Паулик Карина 2005 Тюмень Без предмета
7 Тухватуллина Алина 2006 Нефтекамск 1 вид
8 Габдульбарова Эллина 2005 Пермь Без предмета
9 Емельянова Софья 2006 Саратов 1 вид
10 Салимова Эльвина 2005 Уфа Без предмета

15.35 – 15.55 8 поток

1 Баязитова Адель 2006 Уфа Сдюсшор-26 1 вид
2 Зеленская Настя 2005 Астана Без предмета
3 Ерашова Екатерина 2006 Елабуга 1 вид
4 Большакова Илана 2005 Уфа Без предмета
5 Галышева Людмила 2006 Пермь 1 вид
6 Алферова Анна 2005 Тюмень Без предмета
7 Мавлютова Лиза 2006 Уфа 1 вид
8 Ковалева Арина 2005 Краснодар Без предмета
9 Сучкова Ангелина 2006 Уфа 1 вид
10 Караганова Руслана 2005 Уфа Дюсш 32 Без предмета

15.55 – 16.15 9 поток

1 Кузнецова Полина 2006 Пермь 1 вид
2 Газизова Сабина 2005 Казань Без предмета
3 Юрченко Арина 2006 Тюмень 1 вид
4 Ищенко Серафима 2005 Краснодар Без предмета
5 Тронтова Ева 2006 Бердск 1 вид
6 Максимчук София 2005 Бердск Без предмета
7 Исаева Виктория 2006 Челябинск 1 вид
8 Хроненко Валерия 2005 Краснодар Без предмета
9 Олейник София 2006 Уфа 1 вид

16.15 – 16.35 10 поток
1 Швенк Виктория 2006 Бердск 1 вид
2 Кривошеина 2005 Уфа Без предмета
3 Тулемесова Альбина 2006 Энгельс 1 вид
4 Березовская Диана 2005 Тюмень Без предмета
5 Ибраева Мадина 2006 Астана 1 вид
6 Романова Анастасия 2005 Пермь Без предмета
7 Бушина Анастасия 2006 Новосибирск 1 вид
8 Филиппова Ангелина 2005 Бирск Без предмета
9 Дайрова Анна 2006 Уфа 1 вид

16.35 – 16.55 11 поток

1 Баштынская Стефания 2006 Новосибирск 1 вид
2 Лаврентьева Дарья 2005 Бердск Без предмета
3 Фахрутдинова Алина 2006 Казань 1 вид
4 Божевольная Софья 2005 Москва Без предмета
5 Накоскина Лена 2006 Астана 1 вид
6 Москалева Анастасия 2005 Пермь Без предмета
7 Недорезкова Анастасия 2006 Бирск 1 вид
8 Солдатова Валерия 2005 Астана Без предмета
9 Королёва Александра 2006 Энгельс 1 вид

16.55 – 17.15 12 поток

1 Арзамасцева Дарья 2006 Самара 1 вид
2 Шарапова Настя 2005 Тюмень Без предмета
3 Терлецкая Валерия 2006 Астана 1 вид
4 Самылина Эвелина 2005 Уфа Без предмета
5 Любимова Снежана 2006 Нягань 1 вид
6 Кудряшова Полина 2005 Тольятти Без предмета
7 Шулькевич Анастасия 2006 Нефтеюганск 1 вид
8 Слобожанкина Ульяна 2005 Пермь Без предмета
9 Журавлева Дарья 2006 Пермь 1 вид
10 Кузьмина Настя 2005 Уфа Без предмета

17.15 – 17.35 13 поток


1 Каландарова Вика 2006 Уфа 1 вид
2 Силантьева Анастасия 2005 Пенза Без предмета
3 Белоногова Анастасия 2006 Елабуга 1 вид
4 Семенова Анна 2005 Бердск Без предмета
5 Буторина Мила 2006 Бухара 1 вид
6 Данильева Анна 2005 Тюмень Без предмета
7 Емельянова Мария 2006 Ульяновск 1 вид
8 Сидоренко Елизавета 2005 Бердск Без предмета
9 Густова Настя 2006 Нефтекамск 1 вид
10 Бурцева Ульяна 2005 Тольятти Без предмета
11 Хайдарова Аида 2006 Бухара 1 вид


17.35 – 18.05 14 поток
1 Попова Ксения 2006 Уфа 1 вид
2 Муратова Карина 2006 Уфа Сдюсшор-26 1 вид
3 Деменьтьева Ждана 2006 Уфа 1 вид
4 Саттарова Алсу 2006 Елабуга 1 вид
5 Чалышева Анастасия 2006 Нефтеюганск 1 вид
6 Бахтина Алёна 2006 Нефтеюганск 1 вид
7 Бадикова Дарья 2006 Уфа 1 вид
8 Добрынина Анастасия 2006 Пермь 1 вид
9 Юркина Валерия 2006 Бирск 1 вид
10 Валиева Алика 2006 Уфа 1 вид
11 Байсурина Карина 2006 Уфа 1 вид
12 Зеленская Анастасия 2005 Астана 1 вид
13 Солдатова Валерия 2005 Астана 1 вид

18.05 – 18.45 15 поток
1 Ходкевич Екатерина 2004 Новосибирск Без предмета 1 вид
2 Карпова Татьяна 2004 Армения 1 вид Без предмета
3 Муратова Диана 2004 Уфа Без предмета 1 вид
4 Фаттахова Валерия 2004 Уфа 1 вид Без предмета
5 Прахт Анна 2004 Бердск Без предмета 1 вид
6 Брешкова Елизавета 2004 Москва 1 вид Без предмета
7 Пирогова Арина 2004 Пермь Без предмета 1 вид
8 Яковенко Арина 2004 Краснодар 1 вид Без предмета
9 Завертяева Катя 2004 Астана Без предмета 1 вид

18.45 – 19.25 16 поток
1 Печатнова Ангелина 2004 Бердск Без предмета 1 вид
2 Снегирева Маргарита 2004 Бердск 1 вид Без предмета
3 Бичевая Анастасия 2004 Цимлянск Без предмета 1 вид
4 Шакирова Кристина 2004 Нефтеюганск 1 вид Без предмета
5 Чуйкова Софья 2004 Без предмета 1 вид
6 Ирназарова Аделя 2004 Уфа 1 вид Без предмета
7 Маслич Екатерина 2004 Краснодар Без предмета 1 вид
8 Загретдинова Сабина 2004 Уфа 1 вид Без предмета
9 Мымрина Анастасия 2004 Бирск Без предмета 1 вид
10 Осинцева Катя 2004 Бирск 1 вид Без предмета


19.25 – 20.00 17 поток


1 Каюмова Аделя 2004 Уфа Без предмета 1 вид
2 Бимырза Ракони 2004 Астана 1 вид Без предмета
3 Абдулганеева Валерия 2004 Елабуга Без предмета 1 вид
4 Данилова Софья 2004 Уфа 1 вид Без предмета
5 Никитина Дарья 2004 Уфа Без предмета 1 вид
6 Агзамова Камила 2004 Уфа 1 вид Без предмета
7 Татаринцева Юлия 2004 Челябинск Без предмета 1 вид
8 Зарубина Анна 2004 Уфа 1 вид Без предмета
9 Кудоярова Алиса 2004 Уфа Без предмета 1 вид
10 Федорова Софья 2004 Уфа 1 вид Без предмета


20.00 – 20.45 18 поток

1 Дудина Полина 2004 Бирск Без предмета 1 вид
2 Квасина Алена 2004 Тольятти 1 вид Без предмета
3 Юматова Полина 2004 Нягань Без предмета 1 вид
4 Валиева Диана 2004 Уфа 1 вид Без предмета
5 Рушкина Мария 2004 Москва Без предмета 1 вид
6 Солоницына Саида 2004 Уфа 1 вид Без предмета
7 Марусина Дарья 2004 Бердск Без предмета 1 вид
8 Тихонова Елизавета 2004 Бердск 1 вид Без предмета
9 Бойко Вероника 2004 Краснодар Без предмета 1 вид
10 Ким Виктория 2004 Бухара 1 вид Без предмета
11 Матвеюк Дарья 2004 Бердск Без предмета 1 вид


Стартовый протокол 29.03.2014
ЗАЛ БГАУ (Аграрный) ул.50 лет Октября, 34

8:45 - 9:20 опробывание площадки
9:20 - 10:45 1 поток
1 2008-2009 г.р. 3 Юн.Р. Бердск бп бп
2 2007 Г.Р. 3 Юн.Р. самара Самара бп бп
3 2007 - 2008 г.р. 3 Юн.Р. Астана бп бп
4 2007 Г.Р. 3 Юн.Р. Бердск Бердск бп бп
5 2007 Г.Р. 3 Юн.Р. Дюсш 28 Уфа бп бп
6 2007-2008 Г.Р. Газпром Уфа бп бп
7 2006-2007 Г.Р. 2 Юн.Р. Бердск Бердск бп бп
8 2006-2007 Г.Р. 2 Юн.Р. Сургут Сургут бп бп
9 2006-2007 Г.Р. 2 Юн.Р. Дюсш 32 Уфа бп бп
10 2006 Г.Р. 2 Юн.Р. Елабуга Елабуга бп бп
11 2006 Г.Р. 2 Юн.Р. Челябинск Челябинск бп бп
12 2006 Г.Р. 2 Юн.Р. Тюмень Тюмень бп бп
13 2006-2007 Г.Р. 2 Юн.Р. Казахстан Астана бп бп
10:45 - 11:10 опробывание площадки
11:10 - 12:15 2 поток
1 2005-2006 Г.Р. 1 Юн.Р. Самара Самара бп вид
2 2005-2006 Г.Р. 1 Юн.Р. Бердск Бердск бп вид
3 2005-2006 Г.Р. 1 Юн.Р. Энгельс Энгельс бп вид
4 2005-2006 Г.Р. 1 Юн.Р. Тюмень Тюмень бп вид
5 2005 Г.Р. 1 Юн.Р. Тольятти Тольятти бп вид
6 2006-2007 Г.Р. 1 Юн.Р. Пермь Пермь бп вид
7 2004-2005 1Юн.Р. Сдюшор 26 Уфа бп вид
8 2004-2005 3 Взр.Р. Бердск Бердск бп вид
9 2004-2006 3 Взр.Р. Самара Самара бп вид
10 2004-2005 3 Взр.Р. Дюсш 32 Уфа бп вид
11 2005 Г.Р. 3 Взр.Р. Пермь Пермь бп вид
12 2004-2005 3 Взр.Р. Саратов Саратов бп вид

12:15 - 12:45 опробывание площадки
12:45 - 14:00 3 поток
1 2003-2004 Г.Р. 2 Взр.Р. Динамо Уфа 1 вид 2 вид
2 2003-2004 Г.Р. 2 Взр.Р. Тольятти Тольятти 1 вид 2 вид
3 Бирск 1 вид 2 вид
4 2003-2002 Г.Р. 1 Взр.Р. Саратов Саратов 1 вид 2 вид
5 2003-2002 Г.Р. 1 Взр.Р. Елабуга Елабуга 1 вид 2 вид
6 2003-2002 Г.Р. 1 Взр.Р.Белая река Уфа 1 вид 2 вид
7 2003 – 2002 Г.Р. 1 Взр.Р. Уфа Нефтяник 1 вид 2 вид
8 Кмс Самара Самара 1 вид 2 вид
9 Кмс Нефтеюганск Нефтеюганск 1 вид 2 вид
10 Кмс Уфа Нефтяник 1 вид 2 вид
11 Кмс Саратов Саратов 1 вид 2 вид

14:15 Парад открытия в БГМУ
15:00 - 15:30 Перерыв

15:30 - 16:10 4 поток
1 Караханян Алвард 2003 Армения бп 1 вид
2 Дорофеева Виктория 2003 Бирск бп 1 вид
3 Хайдарова Алина 2003 Уфа бп 1 вид
4 Водопьянова Карина 2003 Новосибирск бп 1 вид
5 Аюпова Элиза 2003 Нефтекамск бп 1 вид
6 Борисова Валерия 2003 Уфа бп 1 вид
7 Анчугова Екатерина 2003 Челябинск бп 1 вид
8 Амирова Анна 2003 Краснодар бп 1 вид
9 Суфиярова Карина 2003 Уфа бп 1 вид
16:10 - 16:50 5 поток
1 Невская Мария 2003 Тольятти бп 1 вид
2 Варварук Марина 2003 Нефтеюганск бп 1 вид
3 Шрамко Екатерина 2003 Краснодар бп 1 вид
4 Аптыкаева Аделина 2003 Бирск бп 1 вид
5 Бабатаева Дильназ 2003 Астана бп 1 вид
6 Баранова Виктория 2003 Краснодар бп 1 вид
7 Харисова Алина 2003 Бирск бп 1 вид
8 Сафонова Яна 2003 Нягань бп 1 вид
9 Антипова Александра 2003 Цимлянск бп 1 вид
16:50 - 17:35 6 поток
1 Петрова Капитолина 2003 Новотроицк бп 1 вид
2 Марченко Анастасия 2003 Новотроицк бп 1 вид
3 Гареева Карина 2003 Нефтекамск бп 1 вид
4 Кнышук Елизавета 2003 Краснодар бп 1 вид
5 Прасько Анна 2003 Краснодар бп 1 вид
6 Корнетова Арина 2003 Бирск бп 1 вид
7 Баранова Кристина 2003 Пермь бп 1 вид
8 Юрханова Мария 2003 Москва бп 1 вид
9 Орлова Анастасия 2003 Бердск бп 1 вид
17:35 - 18:10 7 поток
1 Шамаева Лиля 2003 Уфа бп 1 вид
2 Смазнова Маргарита 2003 Краснодар бп 1 вид
3 Нагуманова Алина 2003 Уфа бп 1 вид
4 Бикбулатова Илона 2003 Уфа бп 1 вид
5 Давыдова Валерия 2003 Уфа бп 1 вид
6 Тимофеева Екатерина 2003 Бердск бп 1 вид
7 Козлова Белина 2003 Нефтеюганск бп 1 вид
8 Хафизова Кристина 2003 Уфа бп 1 вид
9 Шевела Мария 2003 Уфа бп 1 вид
18:10 - 19:00 8 поток
1 Зюзина Виктория 2003 Цимлянск бп 1 вид
2 Абдрахманова Амина 2003 Тольятти бп 1 вид
3 Ко Алина 2003 Бухара бп 1 вид
4 Капабаева Сабина 2003 Астана бп 1 вид
5 Ганиева Вероника 2003 Пермь бп 1 вид
6 Швецова Алина 2003 Самара бп 1 вид
7 Щепкина Инесса 2003 Новотроицк бп 1 вид
8 Сергиевская Екатерина 2003 Новосибирск бп 1 вид
9 Яковлева Дарья 2003 Тольятти бп 1 вид
10 Болтабоева Сабина 2003 Уфа бп 1 вид


19:00 - 19:40 9 поток
1 Гилязова Сабина 2002 Уфа Сдюшор-26 бп 1 вид
2 Григорьева Арина 2002 Уфа Сдюшор-26 бп 1 вид
3 Остраш Виктория 2002 Нягань бп 1 вид
4 Овчинникова Дарья 2002 Бердск бп 1 вид
5 Фаткуллина Камила 2002 Уфа Дюсш-28 бп 1 вид
6 Минсадырова Зарина 2002 Елабуга бп 1 вид
7 Конькина Анастасия 2002 Елабуга бп 1 вид
8 Журавлёва Дарья 2002 Нефтеюганск бп 1 вид
9 Снисаренко Эвелина 2002 Уфа бп 1 вид
10 Корзун Диана 2002 Нефтекамск бп 1 вид

19:40 - 20:20 10 поток
1 Алмаева Светлана 2002 Самара бп 1 вид
2 Никляева Ангелина 2002 Самара бп 1 вид
3 Безрукова Анастасия 2002 Пенза бп 1 вид
4 Светухина Анастасия 2002 Краснодар бп 1 вид
5 Кочергина Александра 2002 Краснодар бп 1 вид
6 Селифанова Ирина 2002 Можга бп 1 вид
7 Шайдуллина Динара 2002 Можга бп 1 вид
8 Липенина Ольга 2002 Новотроицк бп 1 вид
9 Ильина Влада 2002 Уфа бп 1 вид
20:20 - 21:00 11 поток
1 Чернышева Валерия 2002 Новотроицк бп 1 вид
2 Пасечник Светлана 2002 Саратов бп 1 вид
3 Мухаметдинова Азалия 2002 Уфа "Белая Река" бп 1 вид
4 Гильманова Ильсияр 2002 Бирск бп 1 вид
5 Белоусова Екатерина 2002 Бирск бп 1 вид
6 Гурьянова Устинья 2002 Бирск бп 1 вид
7 Галич Алина 2002 Москва бп 1 вид
8 Снедкова Валерия В/К 2001 Челябинск бп 1 вид
9 Макеева Настя 2002 Абинск бп 1 вид
10 Шалашова Катя 2002 Уфа бп 1 вид
KaterinkaДата: Суббота, 29.03.2014, 17:11 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Стартовый протокол
30.03.2014 Зал БГМУ


9.30 - 09.50 1 поток

1 Ищенко Серафима 2005 Краснодар
2 Шарапова Настя 2005 Тюмень
3 Березовская Диана 2005 Тюмень
4 Данильева Анна 2005 Тюмень
5 Максимчук София 2005 Бердск
6 Хроненко Валерия 2005 Краснодар
7 Сидоренко Елизавета 2005 Бердск
8 Романова Анастасия 2005 Пермь
9 Большакова Илана 2005 Уфа

09.50 - 10.20 2 поток

1 Семенова Анна 2005 Бердск
2 Тлякова Вика 2005 Уфа
3 Кузьмина Настя 2005 Уфа
4 Мухаметянова Амелия 2005 Уфа
5 Филиппова Ангелина 2005 Бирск
6 Макарова Эвелина 2005 Пермь
7 Самылина Эвелина 2005 Уфа
8 Бурцева Ульяна 2005 Тольятти
9 Слобожанкина Ульяна 2005 Пермь

10.20 - 10.45 3 поток

1 Алферова Анна 2005 Тюмень
2 Кудряшова Полина 2005 Тольятти
3 Газизова Сабина 2005 Казань
4 Божевольная Софья 2005 Москва
5 Кривошеина Арина 2005 Уфа
6 Ковалева Арина 2005 Краснодар
7 Лаврентьева Дарья 2005 Бердск
8 Габдульбарова Эллина 2005 Пермь
9 Паулик Карина 2005 Тюмень
10 Силантьева Анастасия 2005 Пенза
11 Салимова Эльвина 2005 Уфа

10.45 - 11.00 4 поток

1 Бикбулатова Илона 2003 Уфа
2 Яковенко Арина 2004 Краснодар
3 Петрова Капитолина 2003 Новотроицк
4 Федорова Софья 2004 Уфа
5 Зюзина Виктория 2003 Цимлянск
6 Мымрина Анастасия 2004 Бирск
7 Харисова Алина 2003 Бирск
8 Рушкина Мария 2004 Москва
9 Щепкина Инесса 2003 Новотроицк
10 Завертяева Екатерина 2004 Казань
11.00 - 11.20 5 поток

1 Гареева Карина 2003 Нефтекамск
2 Солоницына Саида 2004 Уфа
3 Болтабоева Сабина 2003 Уфа
4 Тихонова Елизавета 2004 Бердск
5 Давыдова Валерия 2003 Уфа
6 Бичевая Анастасия 2004 Цимлянск
7 Орлова Анастасия 2003 Бердск
8 Ким Виктория 2004 Бухара
10 Баранова Кристина 2003 Пермь

11.20 - 11.35 6 поток

1 Караханян Алвард 2003 Армения
2 Шакирова Кристина 2004 Нефтеюганск
3 Сергиевская Екатерина 2003 Новосибирск
4 Ходкевич Екатерина 2004 Новосибирск
5 Аюпова Элиза 2003 Нефтекамск
6 Ирназарова Аделя 2004 Уфа
7 Дорофеева Виктория 2003 Бирск
8 Бимырза Ракони 2004 Астана
9 Анчугова Екатерина 2003 Челябинск
10 Матвеюк Дарья 2004 Бердск
11.35 - 11.55 7 поток

1 Смазнова Маргарита 2003 Краснодар
2 Пирогова Арина 2004 Пермь
3 Сафонова Яна 2003 Нягань
4 Муратова Диана 2004 Уфа
5 Абдрахманова Амина 2003 Тольятти
6 Абдулганеева Валерия 2004 Елабуга
7 Яковлева Дарья 2003 Тольятти
8 Марусина Дарья 2004 Бердск
9 Тимофеева Екатерина 2003 Бердск

11.55 - 12.15 8 поток

1 Хафизова Кристина 2003 Уфа
2 Зарубина Анна 2004 Уфа
3 Шамаева Лиля 2003 Уфа
4 Данилова Софья 2004 Уфа
5 Ганиева Вероника 2003 Пермь
6 Агзамова Камила 2004 Уфа
7 Прасько Анна 2003 Краснодар
8 Чуйкова Софья 2004
9 Баранова Виктория 2003 Краснодар

12.15 - 12.35 9 поток

1 Швецова Алина 2003 Самара
2 Снегирева Маргарита 2004 Бердск
3 Амирова Анна 2003 Краснодар
4 Маслич Екатерина 2004 Краснодар
5 Капабаева Сабина 2003 Астана
6 Дудина Полина 2004 Бирск
7 Шрамко Екатерина 2003 Краснодар
8 Кудоярова Алиса 2004 Уфа
9 Шевела Мария 2003 Уфа

12.35 - 12.55 10 поток

1 Невская Мария 2003 Тольятти
2 Никитина Дарья 2004 Уфа
3 Хайдарова Алина 2003 Уфа
4 Прахт Анна 2004 Бердск
5 Суфиярова Карина 2003 Уфа
6 Фаттахова Валерия 2004 Уфа
7 Бабатаева Дильназ 2003 Астана
8 Валиева Диана 2004 Уфа
9 Варварук Марина 2003 Нефтеюганск

12.55 - 13.10 11 поток

1 Водопьянова Карина 2003 Новосибирск
2 Бойко Вероника 2004 Краснодар
3 Ко Алина 2003 Бухара
4 Квасина Алена 2004 Тольятти
5 Корнетова Арина 2003 Бирск
6 Каюмова Аделя 2004 Уфа
7 Марченко Анастасия 2003 Новотроицк
8 Брешкова Елизавета 2004 Москва
9 Аптыкаева Аделина 2003 Бирск

13.10 - 13.35 12 поток

1 Нагуманова Алина 2003 Уфа
2 Кориян Арина 2004 Новосибирск
3 Борисова Валерия 2003 Уфа
4 Карпова Татьяна 2004 Армения
5 Кнышук Елизавета 2003 Краснодар
6 Печатнова Ангелина 2004 Бердск
7 Антипова Александра 2003 Цимлянск
8 Татаринцева Юлия 2004 Челябинск
9 Юрханова Мария 2003 Москва
10 Загретдинова Сабина 2004 Уфа
11 Козлова Белина 2003 Нефтеюганск
12 Юматова Полина 2004 Нягань

13.35 - 14.15 - перерыв

14.15 - 14.35 13 поток

1 Григорьева Арина 2002 Уфа
2 Мухаметдинова Азалия 2002 Уфа
3 Пасечник Светлана 2002 Саратов
4 Гильманова Ильсияр 2002 Бирск
5 Никляева Ангелина 2002 Самара
6 Светухина Анастасия 2002 Краснодар
7 Алмаева Светлана 2002 Самара
8 Корзун Диана 2002 Нефтекамск
9 Снисаренко Эвелина 2002 Уфа
10 Шалашова Катя 2002 Уфа ДЮСШ 28
14.35 - 15.00 14 поток

1 Кочергина Александра 2002 Краснодар
2 Ильина Влада 2002 Уфа
3 Журавлёва Дарья 2002 Нефтеюганск
4 Остраш Виктория 2002 Нягань
5 " Минсадырова Зарина " 2002 Елабуга
6 Галич Алина 2002 Москва
7 Шайдуллина Динара 2002 Можга
8 Липенина Ольга 2002 Новотроицк
9 Безрукова Анастасия 2002 Пенза
10 Конькина Анастасия 2002 Елабуга

15.00 - 15.20 15 поток

1 Овчинникова Дарья 2002 Бердск
2 Гурьянова Устинья 2002 Бирск
3 Фаткуллина Камила 2002 Уфа
4 Селифанова Ирина 2002 Можга
5 Снедкова Валерия 2001 Челябинск
6 Чернышева Валерия 2002 Новотроицк
7 Гилязова Сабина 2002 Уфа
8 Белоусова Екатерина 2002 Бирск
9 Макеева Настя 2002 Абинск
15.20 - 15.35 16 поток

1 Ольмезова Арина 2001 Челябинск
2 Бржезовская Екатерина 2000 Пенза
3 Нуриахметова Карина 2001 Нефтекамск
4 Цой Валерия 2000 Саратов
5 Пилипенко Екатерина 2001 Краснодар
6 Васякина Юлия 2000 Пенза
7 Шемякина Мария 2001 Краснодар
8 Фролова Софья 2000 Саратов
9 Харисова Эллина 2001 Бирск

15.35 - 15.55 17 поток

1 Горбачева Надежда 2001 Краснодар
2 Ширяева Вероника 2000 Уфа
3 Наимова Фирангиз 2001 Бухара
4 Минилшина Вика 2000 Нефтекамск
5 Шаповалова Анастасия 2001 Сургут
6 Власова Дарья 2000 Новотроицк
7 Хайбрахманова Диана 2001 Нефтекамск
8 Артемова Виктория 2000 Краснодар
9 Хафизова Юлия 2001 Бирск

15.55 - 16.20 18 поток

1 Ледачкова Елизавета 2001 Тольятти
2 Варданян Бела 2000 Краснодар
3 Сиразетдинова Алина 2001 Нефтекамск
4 Насырова Диана 2000 Челябинск
5 Кулинченко Мария 2001 Краснодар
6 Гарапова Карина 2000 Нефтекамск
7 Склярова Эмилия 2001 Краснодар
8 Губанова Элина 2000 Краснодар
9 Пичугина Мария 2001 Челябинск

16.20 - 16.40 19 поток

1 Пахомова Ксения 2001 Новотроицк
2 Ковтун Александра 2000 Челябинск
3 Камраденова Сабрина 2001 Саратов
4 Гилимханова Аделина 2000 Уфа
5 Шалашова Екатерина 2001 Уфа
6 Шеломенцева Елена 2000 Челябинск
7 Гренадерова Елена 2001 Краснодар
8 Пасечник Анастасия 2000 Саратов
9 Загитова Сабина 2001 Уфа
16.40 - 17.00 20 поток

1 Рахимова Лейсан 1999 Уфа
2 Юсупова Диана 1998 Уфа (Сдюсшор-26)
3 Зайцева Дарья 1999 Пенза
4 Баглаева Анна 1997 Новосибирск
5 Макардычан Юлия 1999 Краснодар
6 Васильева Ольга 1997 Уфа (Сдюсшор-26)
7 Абгарян Ангелина 1999 Краснодар
8 Жабаева Виктория 1996 Новотроицк
9 Сайпушева Валерия 1999 Бирск
10 Омарова Полина 1997 Краснодар

17.00 - 17.20 21 поток

1 Рыхлетская Дарья 1999 Краснодар
2 Давыдова Карина 1999 Пенза
3 Луняка Вероника 1998 Краснодар
4 Халимхонова Зарина 1999 Елабуга
5 Межина Маргарита 1998 Пенза
6 Романова Ирина 1999 Можга
7 Дубровина Анастасия 1997 Новотроицк
8 Соколова Аня 1999 Челябинск
9 Альбекова Сабина 1999 Москва

17:30 Гала концерт

Парад награждения
KaterinkaДата: Суббота, 29.03.2014, 20:24 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:31 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:27 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Dinasfoto и Светлана Гилёва
KaterinkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:39 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline


KaterinkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:58 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline


KaterinkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:58 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 5 турнир, памяти Е.И. Огинской, 27-30.03.2014, г. Уфа
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!