venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » KFK Gracia Cup 2014 22-23.02.2014, Budapest (HUN)
KFK Gracia Cup 2014 22-23.02.2014, Budapest (HUN)
KaterinkaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline
8th International KFK Gracia Cup 2014
22-23.02.2014, Budapest (HUN)
(Senior & Junior)

Результаты: AA junior
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:36 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline
VIII. International KFK Gracia CUP
List of participants
FIG
Groups


1. Azerbaijan sen
2. Hungary-A sen
3. Krasnodar/RUS sen
4. St.Petersburg/Rus sen
5. Hungary-B sen-B
6. Turkey sen-B
7. Yaroslav/RUS junior
8. Uljanovsk/RUS junior

FIG senior individual


Name Club/country
1. Abigail Lim Edmonton/Canada
2. Aidana Sarybay Kazastan
3. Alina Klindukhova Krasnodar/RUS
4. Amanda Greenwell Edmonton/Canada
5. Anna Afuxenidi Kazastan
6. Anna Sebkovб Praha/CZE
7. Arina Charopa Belarus
8. Ayshan Bayramova Azerbaijan
9. Bцrцcz Bianka Hegyvidйk/HUN
10. Brooklyn Fedoretz Maxwell Edmonton/Canada
11. Daria Bychkova Chelyabinsk/RUS
12. Dinara Musina Kazan/RUS
13. Elena Bolotina Belarus
14. Eva Konstantinou Cyprus
15. Gabrielle Lowenstein USA
16. Gulsum Shafizada Azerbaijan
17. Hannah Parry Edmonton/Canada
18. Harutyunyan Lilit ARM
19. Irina Khartian St.Petersburg/RUS
20. Katsiaryna Halkina Belarus
21. Kйcza Daniella Hegyvidйk/HUN
22. Kelsey Anderson Okanagan/Canada
23. Lana Radovic Ritam/Serbia
24. Laura Halford GBR
25. Maria Kadobina Belarus
26. Marieke Van Schalk Netherlands
27. Marina Durunda Azerbaijan
28. Mimi-Isabella Cesar GBR
29. Nilufar Niftalyeva Azerbaijan
30. Olga Trubina Kazan/RUS
31. Pantelitsa Theodoulou Cyprus
32. Rakipova Ralina Kazan/Russia
33. Rebeka Stojkovic Rondo/Croatia
34. Selina Zhumatayeva Kazastan
35. Serena Lu USA
36. Sofija Vukicevic Ritam/Serbia
37. Stephani Sherlock GBR
38. Tyler Brummit GBR
39. Una Radovic Ritam/Serbia
40. Xenia Kilinovб SZMG/SVK
41. Yartzeva Anna Kazan/Russia
42. Yekaterina Skorikova Kazastan
KaterinkaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:36 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline
FIG junior individual

Name Club/country
1. Alena Ucnovб (1999) SVK
2. Alexandra Cechovб (1999) ZCPM/SVK
3. Alina Adilkhanova (2001) Kazastan
4. Alina Harnasko (2001) Belarus
5. Anais Collin (2000) Belgium
6. Anastasia Zaynullina (1999) Yaroslav/RUS
7. Anastasiya Rybakova (2000) Belarus
8. Anastasiya Zakreuskaya (1999) Belarus
9. Azaliya Beibitova (2001) Kazastan
10. Bйrdi Jбzmin (1999) 2 szer MTK/HUN
11. Beyza Demir (1999) Azerbaijan
12. Diamanto Evripidou (2000) Cyprus
13. Domna Vorgya (2001) Greece
14. Elena Ivanina (2000) Krasnodar/RUS
15. Erika Zafirova (1999) Bulgaria
16. Fedorova Sabina (1999) Kazan Russia
17. Jasmijn Ruts (1999) Belgium
18. Julia Wisniewska (2000) Poland
19. Kaat Wyers (1999) Belgium
20. Karolina Raskovб (2000) ZCPM/SVK
21. Karolina Turciakova (1999) ZCPM/SVK
22. Katerina Marinova (1999) Bulgaria
23. Kis Alexandra (2000) 3 szer MTK/HUN
24. Kiss Boglбrka (1999) Grбcia/HUN
25. Kristina Pritzovб (1999) SVK
26. Laura Baranovб (2001) ZCPM/SVK
27. Madina Nurgali (2000) Kazastan
28. Margaritisz Lili (1999) Grбcia/HUN
29. Megan Hamilton (1999) Okanagan/Canada
30. Nadja Vlahovic (2000) Ritam/Serbia
31. Natalia Koziol (2000) Poland
32. Pigniczki Fanni (2000) Gracia/HUN
33. Sanja Maksimovic (1999) Ritam/Serbia
34. Shapochnikov Bar (1999) Maccabi TLV/Israel
35. Stefaniya Sofiya Manakhava (1999) Belarus
36. Suzanne Borovcovб (1999) Praha/CZE
37. Vanina Van Puyvelde (1999) Belgium
38. Vбray Mнra (2001) 3 szer MTK/HUN
39. Zelikman Nicol (2001) Maccabi TLV/Israel
40. Zhala Piriyeva (2000) Azerbaijan
KaterinkaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline
International competition ( A and B )

Name age/category Club/country

1. Binйt Alнz 1999 B Gloriett/HUN
2. Czirjбk Fanni 1999 B Gracia/HUN
3. Muminovic Dea 1999 B KRSG Olimpic Sarajevo/BosniaH
4. Rolinszkij Anastasia 1999 B Uzhgorod/Ukraine
5. Takбcs Dalma 1999 B Crystal/HUN
6. Daria Popova 2000 B Chelyabinsk/RUS
7. Gyenese Zsуfia 2000 B Gracia/HUN
8. Helman Carmel 2000 B Maccabi Adar-Yosej/Israel
9. Iva Adric 2000 B GK TIM/Serbia
10. Kadric Azra 2000 B KRSG Olimpic Sarajevo/BosniaH
11. Nicole Obalovб 2000 B TjRapidBratislava/SVK
12. Nikylina Sofia 2000 B Ryuzan/RUS
13. Odem Schwartz 2000 B Maccabi TLV/Israel
14. Omelchak Anastasiya 2000 B Crimea/Ukraine
15. Rubin Lauren 2000 B Maccabi Adar-Yosej/Israel
16. Sabina Putzovб 2000 B TjRapidBratislava/SVK
17. Stasa Radulovic 2000 B GK TIM/Serbia
18. Veronika Nanivska 2000 B Bagira/Ukraine
19. Katona Laura 2001 A Gracia/HUN
20. Leontyeva Anna 2001 A RUS/HUN
21. Nastasija Gvozdic 2001 A Ritam/Serbia
22. Tнmбr Bori 2001 A Gracia/HUN
23. Anna Galkina 2001 B St.Petersburg/RUS
24. Cseszkу Lili 2001 B Gracia/HUN
25. Dezsх Rйka 2001 B Gloriett/HUN
26. Margarita Maiatckaia 2001 B Chelyabinsk/RUS
27. Pancsenko Lilla 2001 B Uzhgorod/Ukraine
28. Rбcz Dorottya 2001 B Crystal/HUN
29. Sheli Gorel 2001 B Maccabi TLV/Israel
30. Sofia Sihelskб 2001 B TjRapidBratislava/SVK
31. Szentesi Luca 2001 B RUS/HUN
32. Tamara Obradovic 2001 B GK TIM/Serbia
33. Anna Yevtushenko 2002 A Dnepropetrovsk
34. Babбly Virбg 2002 A Gracia/HUN
35. Fцldi Cintia 2002 A Gracia/HUN
36. Ivkina Agata 2002 A Uljanovsk/RUS
37. Ludбnyi Luca 2002 A Gracia/HUN
38. Madarбsz Lolita 2002 A Gracia/HUN
39. Michal Kisler 2002 A Maccabi TVL/Israel
40. Yulia Chagina 2002 A Yaroslav/RUS
41. Zagyi Anna 2002 A Gracia/HUN
42. Adriana Timkova 2002 B ARGO/Slovakia
43. Adrianna Zamirska 2002 B Poland
44. Ambrus Vivien 2002 B RUS/HUN
45. Asztalos Lili 2002 B Gloriett/HUN
46. Ben-Rubi Shai 2002 B Maccabi TLV/Israel
47. Eleni Thomas Korбbban 2002 B ecole de GRS/Luxemburg
48. Imolay Anna 2002 B Mъzsa/HUN
49. Kristina Semanova 2002 B ARGO/Slovakia
50. Maria Anohim 2002 B Maccabi Adar-Yosef/Israel
51. Mujacic Ajsa 2002 B KRSG Olimpic/BosniaHercegovina
52. Natalia Golenkova 2002 B Chelyabinsk/RUS
53. Nina Menshenina 2002 B Chelyabinsk/RUS
54. Ruslana Boyko 2002 B Dnepropetrovsk
55. Sabina Stryckova 2002 B ARGO/ Slovakia
56. Selma Vincent KORБbban 2002 B ecole de GRS/Luxemburg
57. Sophie Schroeder Korбbban 2002 B ecole de GRS/Luxemburg
58. Tereza Kolenatб 2002 B Prague/Cze
59. Valerija Glekina 2002 B Chelyabinsk/RUS
60. Victoria Polozova 2002 B Chelyabinsk/RUS
61. Anastasiia Valentirova 2003 A Dnepropetrovsk
62. Aronova Natalia 2003 A Uljanovsk/RUS
63. Babбly Tekla 2003 A Gracia/HUN
64. Eva Masevichute 2003 A Yaroslav/RUS
65. Gabriela Dmowska 2003 A Poland
66. Gazsу Gerda 2003 A Pйcsi RGSE/HUN
67. Ivanova Maria 2003 A Gracia/HUN
68. Margaritisz Fanni 2003 A Gracia/HUN
69. Mikhailova Aleksandra 2003 A Uljanovsk/RUS
70. Olha Matushevska 2003 A Bagira/Ukraine
71. Pavlova Katya 2003 A Kazan/Russia
72. Yana Chernyaskaya 2003 A St.Petersburg/RUS
73. Alina Ivanova 2003 B Chelyabinsk/RUS
74. Amelina Sofia 2003 B Ryuzan/RUS
75. Anastasiya Iegorova 2003 B Dnepropetrovsk
76. Anastasiya Shpachenko 2003 B Bagira/Ukraine
77. Barbora Spackova 2003 B ARGO/Slovakia
78. Bйres Dorina 2003 B Gloriett/HUN
79. Fьlцp Kitti 2003 B Crystal/HUN
80. Iva Magdic 2003 B GK TIM/Serbia
81. Lea Zmaic 2003 B KRSG Rondo/Croatia
82. Matveenko Arina 2003 B Ryuzan/RUS
83. Natбlie Sebkovб 2003 B Prague/Cze
84. Nйmeth Dorina 2003 B Crystal/HUN
85. Nйmeth Rйka 2003 B Gloriett/HUN
86. Ofel Belisna 2003 B Maccabi Adar-Yosef/Israel
87. Vбrkonyi Dea 2003 B RUS/HUN
88. Бkoshegyi Eszter 2004 A Pйcsi RGSE/HUN
89. Barbara Selendic 2004 A KRSG Rondo/Croatia
90. Cicak Olga 2004 A Odessa/Ukraine
91. Gabriella Carvalho 2004 A Edmonton/Canada
92. Inga Rukovanjski 2004 A KRSG Rondo/Croatia
93. Kristina Petrova 2004 A St.Petersburg/RUS
94. Sergaeva Daria 2004 A N.Novgorod/RUS
95. Alina Pyrtova 2004 B Ukraine
96. Erika Nesporkovб 2004 B TjRapidBratislava/SVK
97. Funtбk Noйmi 2004 B Pйcsi RGSE/HUN
98. Katja Kremer 2004 B KRSG Rondo/Croatia
99. Katona Dorina 2004 B Gracia/HUN
100. Maayan Aharon 2004 B Maccabi Adar-Yosef/Israel
101. Ocйane Podhorny Korбbban 2004 B ecole de GRS/Luxemburg
102. Patricija Mate 2004 B KRSG Rondo/Croatia
103. Polina Machula 2004 B Dnepropetrovsk
104. Szбntу Csenge 2004 B Pйcsi RGSE/HUN
105. Tahнr Leila 2004 B Gracia/HUN
106. Tуth Petra 2004 B Gracia/HUN
107. Vнg Jбzmin 2004 B Gracia/HUN
108. Viktoria Ivachevska 2004 B Bagira/Ukraine
109. Alina Tazhitdinova 2005 A Chelyabinsk/RUS
110. Bulinceva Sofia 2005 A StPetersburg/RUS
111. Engen Lilien 2005 A RUS/HUN
112. Harisova Rayana 2005 A Kazan/Russia
113. Jancsу Julcsi 2005 A Gracia/HUN
114. Nimac Elizaveta 2005 A Kiev/Ukraine
115. Pйtervбri Szуfia 2005 B Gracia/HUN
116. Pugach Maria 2005 A Crimea/Ukraine
117. Sofija Retiunskaja 2005 A St.Petersburg/RUS
118. Anastasia Rusinova 2005 B St.Petersburg/RUS
119. Barbora Rihovб 2005 B Prague/Cze
120. Ena Rastija 2005 B KRSG Rondo/Croatia
121. Julia Wierzba 2005 B Poland
122. Lorena Jelosek 2005 B KRSG Rondo/Croatia
123. Mona Buric 2005 B GK TIM/Serbia
124. Mujacic Esma 2005 B KRSG Olimpic/BosniaHercegovina
125. Olena Davydik 2005 B Lutsk/Ukraine
126. Rona Gorel 2005 B Maccabi TLV/Israel
127. Tamara Oblozinska 2005 B TjRapidBratislava/SVK
128. Virбg Vivien 2005 B Gracia/HUN
129. Aleksandrova Nastja 2006 A StPetersburg/RUS
130. Bernath Szofia 2006 A RUS/HUN
131. Skarina Jessica 2006 A RUS/HUN
132. Sofia Zanina 2006 A St.Petersburg/RUS
133. Stepanian Anna 2006 A RUS/HUN
134. Yelizaveta Yanhel 2006 A Dnepropetrovsk
135. Ana Sili 2006 B KRSG Rondo/Croatia
136. Bogdana Redko 2006 B Lutsk/Ukraine
137. Buzбsi Jбzmin 2006 B Pйcsi RGSE/HUN
138. Diana Pilkova 2006 B TjRapidBratislava/SVK
139. Ella Kovбcovб 2006 B TjRapidBratislava/SVK
140. Fekete Liliбna 2006 B Pйcsi RGSE/HUN
141. Gordina Nastja 2006 B Ukraine
142. Hegedыs Hanna 2006 B Pйcsi RGSE/HUN
143. Kis Enikх 2006 B Lхrinc 2000 SE/HUN
144. Lбzбr Fanni 2006 B Pйcsi RGSE/HUN
145. Margarita Miagkova 2006 B St.Petersburg/RUS
146. Megyeri Emma 2006 B Pйcsi RGSE/HUN
147. Sheina Pazolis 2006 B Maccabi TLV/Israel
148. Tukбcs Lotti 2006 B Pйcsi RGSE/HUN
149. Fedorova Nastja 2007 A StPetersburg/RUS
150. Nina Sajber 2007 A KRSG Rondo/Croatia
151. Ruip Katica 2007 A Gracia/HUN
152. Solomiia Shevchenko 2007 A Lutsk/Ukraine
153. Szыcs Boglбrka 2007 A Crystal/HUN
154. Zujkova Maja 2007 A StPetersburg/RUS
155. Engen Carmen 2007 B RUS/HUN
156. Funtбk Mйdea 2007 B Pйcsi RGSE/HUN
157. Lacsek Alexa 2007 B Gracia/HUN
158. Olivia Bystrickб 2007 B TJRapidBratislava/SVK
159. Szнjбrtу Napsugбr 2007 B Gracia/HUN
160. Turnucz Antуnia 2007 B Gracia/HUN
161. Anna Tieriekhova 2008 A Lutsk/Ukraine
162. Shramkova Evangelina 2008 A Kazan/Russia
163. Gerina Arina 2008 B StPetersburg/RUS
164. Maksimova Maria 2008 B StPetersburg/RUS
165. Anja Jovanovic sen B GK TIM/Serbia
166. Csanбdi Йva Stella sen B independent/HUN
167. Hodzic Amila sen B KRSG Olimpic Sarajevo/BosniaH
168. Krystyna Pikalova sen B Bagira/Ukraine
169. Leveleki Anett sen B Gloriett/HUN
170. Molnбr Anna sen B Gracia/HUN
171. Oravecz Olнvia Szilvia sen B Gracia/HUN
172. Vasilisa Fenogenova sen B St.Petersburg/RUS
KaterinkaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:38 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline
Local competition category- C

Name Age/cathegory Club

1. Vбrkonyi Vanda 2009 RUS/HUN
2. Szabу Vivien 2009 Gracia/HUN
3. Ambrus Nуri 2008 RUS/HUN
4. Kadessova Simbad 2008 RUS/HUN
5. Gyenes Eszter 2007 Gracia/HUN
6. Szabу Dalma 2007 Gracia/HUN
7. uhбsz Nуra 2007 Gracia/HUN
8. Konya Szofia 2006 RUS/HUN
9. Szabу Liza 2006 RUS/HUN
10. Szebenyi Sбra 2006 Gracia/HUN
11. Horvбth Sбra 2006 Gracia/HUN
12. Nйmeth Amarilla Dуra 2005 Gracia/HUN
13. Papp Zsуfia 2005 Gracia/HUN
14. Molnбr Emese 2005 haladу Lхrinc 2000 SE/HUN
15. Varga Lili 2004 haladу Mъzsa/HUN
16. Szatmбri Bianka Virбg 2004 haladу Gracia/HUN
17. Sziliczei-Nйmeth Odett 2004 haladу Gracia/HUN
18. Mбrton Rita 2004 szabadidх? Gracia/HUN
19. Kirбly Kinga 2004 kцzйphaladу Mъzsa/HUN
20. Szentpйteri Szonja 2004 kцzйphaladу Gloriett/HUN
21. Csцrgх Vivien 2004 kцzйphaladу Gloriett/HUN
22. Engen Jбzmin 2003 RUS/HUN
23. Gyцrgy Mercйdesz 2003 Gracia/HUN
24. Fodor Barbara 2003 Gracia/HUN
25. Borsos Adйl 2003 haladу Mъzsa/HUN
26. Vancsay Zita 2002 haladу Gloriett/HUN
27. Szilбk Jutka 2002 Gracia/HUN
28. Balбzs Petra 2002 Gracia/HUN
29. Fekete Nуra 2001 Gracia/HUN
30. Nagypбl Hanna 2001 Gracia/HUN
31. Zsilina Enikх 2001 haladу Mъzsa/HUN
32. Gбbor Abigйl 2001 haladу Mъzsa/HUN

KaterinkaДата: Пятница, 21.02.2014, 18:56 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline

KaterinkaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:12 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline
Смотрите 22 и 23 февраля прямую трансляцию соревнований в шапке данной темы
KaterinkaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:55 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline


Friday 21st of February
15.00.-20.00.h Training possibility for every delegation (based on time-table)
15.00.-20.00.h Podium training for FIG participants (based on time-table)
21.00.h Judge meeting (one person from every delegation)

Saturday 22nd of February
08.00.-09.00.h Local competition –category C (Award ceremony in Ceremony Hall from 09.30.h)
09.00.-10.00.h Group competitions (FIG senior + junior)
10.00.-10.15.h Awards ceremony for groups
10.15.- 16.00.h FIG junior individual all-around competition
16.00.-16.30.h Awards ceremony for junior individual and junior individual group competition
16.30.-21.45.h FIG senior individual all-around competition
21.45-22.00.h Awards ceremony for senior individual competition

Sunday, 23rd of February
08.00-08.30.h International competition 2008 A,B; 2007 A,B (Awards cer.: Ceremony Hall 09.00h)
08.30.-09.15.h International competition 2006 A,B (Awards ceremony: Ceremony Hall from 09.45h)
09.15- 09.45.h International competition 2005 B (Awards ceremony in Ceremony Hall from 10.15.h)
10.00.-11.00.h Group finals (FIG senior and junior)
11.00.-12.00.h FIG junior individual finals
12.00.-13.00.h FIG senior individual finals
13.15.-14.00.h Opening ceremony, Awards ceremony for Group finals, junior and senior finals
14.00.-15.45.h International competition 2005A; 2004 A,B (Awards cer. in Cer. Hall from 16.15 h)
15.45.-17.30.h International competition 2003 A,B (Awards cer. in Ceremony Hall from 18.00.h)
17.30.- 19.15.h International competition 2002 A,B (Awards cer. in Ceremony Hall from 19.45h)
19.15.- 20.45.h International competition 2001 A,B, 2000 B
20.45.-21.30.h International competition junior B, senior B
21.30. Awards ceremony for 2001 A,B, 2000 B, junior B, senior B
22.00. Banquet
olga174Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Katerinka, Здравствуйте, подскажите как включить видео трансляцию. Выходит экран и пишет, что видео загрузить не возможно
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:08 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline
Цитата olga174 ()
Katerinka, Здравствуйте, подскажите как включить видео трансляцию. Выходит экран и пишет, что видео загрузить не возможно

Видео трансляцию почему-то отключили!
Вот что пишет первоисточник:

Цитата
The community has closed this channel due to terms of service violations

Община закрыла этот канал из-за точки зрения нарушения обслуживания
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » KFK Gracia Cup 2014 22-23.02.2014, Budapest (HUN)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!