venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенние звездочки», 05-06.04.2014, Балашиха, МО
«Весенние звездочки», 05-06.04.2014, Балашиха, МО
MAXAOHДата: Четверг, 20.02.2014, 12:14 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
«Весенние звездочки»
5-6 апреля 2014, г.Балашиха, МО



ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого турнира
по Художественной гимнастике «Весенние звездочки»


1. Цели и задачи:

- популяризация художественной гимнастики;
- повышение спортивного мастерства гимнасток;
- обмен опытом между тренерами;
- выявление лучших гимнасток в каждой возрастной группе;

2. Сроки и место проведения турнира:

Соревнования проводятся в г.Балашиха, Московской области 5-6 апреля 2014г. по адресу: г.Балашиха, микрорайон Авиаторов, ул. Летная, д.7 (школа №30). Совещание судей и представителей - 5 апреля в 9.30.

3.Общее руководство организацией и проведением турнира осуществляет главный судья соревнований, мастер спорта по художественной гимнастике Титова Екатерина Юрьевна. Контакты: Kakunita81@mail.ru , 8-910-455-11-87.

4.Программа соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются гимнастки, подавшие заявку до 25.03.2013г. Каждой гимнастке при себе иметь по 5 карточек. В соревнованиях могут принять участие неограниченное количество гимнасток от каждой команды. Соревнования проводятся по действующим правилам. Гимнастки соревнуются по следующей программе:

2009 г.р.
Б/П (6)

2008 г.р.
Б/П (6)

2007 г.р.
Группа А – Б/П + вид (9 - 7);
Группа Б – Б/П (9);

2006 г.р.
Группа А – Б/П + вид (9 - 7);
Группа Б – Б/П (9);

2005 г.р.
Группа А – Б/П + вид (9 - 7);
Группа Б – Б/П (9);

2004 г.р.
Группа А – Б/П + 2 вида (9 – 7 - 7);
Группа Б – Б/П + вид (9 - 7);

2003 г. р.
Группа А – Б/П + 2 вида (9 – 7 - 7);
Группа Б – Б/П + вид (9 - 7);

2002 г.р.
Группа А – Б/П + 3 вида (9 - 7 - 7);
Группа Б – Б/П + вид (9 - 7);

2001 г.р. - 3 вида

5. Награждение.

Победители и призеры соревнований определяются по наивысшей сумме баллов в многоборье и награждаются медалями, грамотами и памятными призами в каждой возрастной категории.
Также предусмотрены специальные призы от главного судьи соревнований, от спонсора турнира, призы для тренеров победительниц в группе «А» и подарки для судей соревнований.

6. Условия проведения турнира.

Проезд, проживание и питание участниц, судей и представителей команд за счет командирующих организаций. Стартовый взнос 1500 руб. По вопросам размещения и стоимости проживания обращаться к главному судье соревнований Титовой Екатерине Юрьевне тел. 8-910-455-11-87.

7. Сроки подачи заявок.

Заявки на участие в турнире принимаются до 25.03.20014г. на электронную почту: Kakunita81@mail.ru . По поводу проживания обращаться к главному судье соревнований Титовой Екатерине Юрьевне 8-910-455-11-87.

Данное положение является официальным вызовом на турнир.

Организаторы оставляют за собой право сократить программу выступлений.


Сообщение отредактировал MAXAOH - Пятница, 07.03.2014, 11:07
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 05.03.2014, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Цитата MAXAOH
На наших соревнованиях как всегда будет работать профессиональный фотограф Лаас Сергей.
MAXAOHДата: Пятница, 07.03.2014, 11:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Внимание! Изменились сроки проведения турнира. Соревнования будут проходить 5-6 апреля 2014г. Также обращаю ваше внимание, что в турнире смогут принять участие девочки 2001 года рождения. По программе они будут делать 3 вида.
RU
KaterinkaДата: Суббота, 05.04.2014, 16:28 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
5 апреля 2014г.

2009
11.00-11.30
В -б/п (7)

п/п Ф.И.О Город
1 Сомова Варвара "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород
2 Мамаева Ева г.Балашиха тренер Карина Александровна
3 Петрухина Ева г.Москва "КолибриСтар"
4 Абрашкина Ярослава г.Балашиха"Южный" тренер Королева М.С.
5 Долгополова Устина г.Лыткарино
6 Синякина Соня "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород
7 Шадрина Василиса г.Балашиха"Южный" тренер Королева М.С.
8 Крашенинникова Вика г.Москва "Меридиан"
9 Семёнова Кира г.Монино
10 Мажаева Виктория "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород
11 Бобряшова Ярослава г.Балашиха"Южный" тренер Королева М.С.
12 Сапегина Ксения г.Лыткарино
13 Бычкова Екатерина г.Москва "КолибриСтар"


2008
11.30-12.30
В -б/п (7)

п/п Ф.И.О Город
1 Кустова Мария г.Вологда
2 Козлова Кира г.Клин ДЮСШ им.Трефилова
3 Дикун Олеся клуба "ШАРМ", С-Петербург
4 Богдановская Арина "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород
5 Путалова Эмилия Спорт. школа Алены Куракиной
6 Кривчанская Елена г.Лобня
7 Манухина Полина г.Лыткарино
8 Белкина Кира г.Москва "КолибриСтар"
9 Лапина Олеся г.Балашиха тренер Карина Александровна
10 Титова Алина клуба "ШАРМ", С-Петербург
11 Толмакова Алиса "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород
12 Егорова Валерия г.Лобня
13 Никитина Елизавета г.Балашиха тренер Карина Александровна
14 Денисова Арина "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород
15 Плужникова Валерия г.Зеленоград
16 Левкина Дарья клуба "ШАРМ", С-Петербург
17 Васильева Диана г.Балашиха тренер Карина Александровна
18 Нуждина Элина г.Лобня
19 Платонова Влада г.Красногорск
20 Студенок Варвара г.Лобня
21 Грудинина Арина клуба "ШАРМ", С-Петербург
22 Карапиреа Яна г.Лыткарино
23 Кузнецова Полина г.Балашиха"Южный" тренер Королева М.С.
24 Деревянная Екатерина г.Балашиха тренер Карина Александровна
25 Шиманская Ксения клуба "ШАРМ", С-Петербург
26 Добрая Анна г.Лобня
27 Демьянова Маша г.Клин ДЮСШ им.Трефилова
28 Баранова Алиса Спорт. школа Алены Куракиной
29 Евсеева Елизавета г.Лыткарино
30 Корсакова Лиза г.Лыткарино
31 Коваленко Василиса г.Лыткарино


2007
12.30-14.00
В -б/п (7) А -б/п+вид (9-7)

п/п Ф.И.О Город п/п Ф.И.О Город
1 Семенова Анастасия г.Балашиха тренер Карина Александровна 1 Артемьева Анна г.Лобня
2 Якушина Ольга клуба "ШАРМ", С-Петербург 2 Большакова Анастасия г.Москва "КолибриСтар"
3 Бобровская Варвара г.Балашиха т-р Титова Е.Ю. 3 Мальшакова Анна г.Балашиха т-р Титова Е.Ю.
4 Семенова Анастасия "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород 4 Филимонова Анастасия "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород
5 Зуева Анастасия г.Балашиха"Южный" тренер Королева М.С. 5 Изучеева Анна г.Лыткарино
6 Кальченко Виктория г.Москва "КолибриСтар" 6 Вахромова Анна г.Балашиха т-р Титова Е.Ю.
7 Баландина Диана Спорт. школа Алены Куракиной 7 Попович Екатерина г.Зеленоград
8 Есина Юлия ДЮСШ г.Фрязино 8 Кочанжи Анастасия г.Лобня
9 Дружинина Ксения г.Балашиха т-р Титова Е.Ю. 9 Горенко Арина г.Балашиха т-р Титова Е.Ю.
10 Скрыпина София г.Конаково 10 Зейналова Алина г.Щекино
11 Пряжникова Ольга г.Лыткарино 11 Гуркина Полина г.Клин т-р Андреева Е.Ю.
12 Корякова Светлана "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород 12 Котельникова Екатерина г.Балашиха т-р Титова Е.Ю.
13 Уварова Валерия г.Москва "КолибриСтар"
14 Руденко Анжелика г.Балашиха"Южный" тренер Королева М.С.
15 Казакова Милана г.Москва "КолибриСтар"
16 Кузнецова Богдана г.Мытищи
17 Калинина Софья г.Щекино
18 Раздорова Полина "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород
19 Крючкова Полина г.Балашиха т-р Титова Е.Ю.
20 Водяницкая Анастасия клуба "ШАРМ", С-Петербург
21 Барсукова Настя Спорт. школа Алены Куракиной
22 Мальцева Злата "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород
23 Малыгина Елизавета г.Воронеж ДЮСШ 26
24 Обухова Анна г.Лыткарино
25 Ситникова Анна г.Лыткарино
26 Балыкина Мария г.Лыткарино
27 Сысоева Елена г.Лыткарино
28 Пясецкая Мария г.Лыткарино

Парад награждения 2009,2008,2007 г.

перерыв



2005
17.00-19.00
В -б/п (9) А -б/п+вид (9-7)

п/п Ф.И.О Город п/п Ф.И.О Город
1 Дедова Софья г.Клин ДЮСШ им.Трефилова 1 Котова Олеся г.Воронеж т-р Игнатущенко Ю.Б.
2 Стрелкова Ульяна Спорт. школа Алены Куракиной 2 Ефимова София г.Зеленоград
3 Бачурина Анжелика г.Балашиха"Южный" тренер Королева М.С. 3 Дёмина Вероника г.Дубна
4 Горбылева Полина г.Полодьск 4 Кокшинцева Александра "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород
5 Громова Виктория г.Вологда 5 Капралова Мария ДЮСШ г.Фрязино
6 Зазулина Мария г.Клин ДЮСШ им.Трефилова 6 Лузан Юлия г.Мытищи
7 Скрипицына Дарья клуба "ШАРМ", С-Петербург 7 Гадецкая Софья г.Воронеж ДЮСШ 26
8 Тушканова София г.Балашиха"Южный" тренер Королева М.С. 8 Журавлева Дарья г.Зеленоград
9 Власенко Дарья г.Балашиха т-р Титова Е.Ю. 9 Абакумова Виктория г.Полодьск
10 Коварда Олеся Спорт. школа Алены Куракиной 10 Смирнова Виктория г.Владимир
11 Герасимова Ксения г.Клин ДЮСШ им.Трефилова 11 Тверкаева Карина "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород
12 Широкова Элина г.Раменское 12 Бойкова Полина г.Конаково
13 Литовка Дуня г.Балашиха"Южный" тренер Королева М.С. 13 Курлова Анна г.Красногорск
14 Столярова Вероника г.Красногорск 14 Корякова Дарья "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород
15 Чудаева Дарья г.Москва "КолибриСтар" 15 Сугкоева Лидия г.Мытищи
16 Жихарева Анна г.Лобня
17 Живаева Ксения клуба "ШАРМ", С-Петербург
18 Безрукова Валерия г.Раменское
19 Навицкая София г.Мытищи
20 Саркисова Лилия г.Москва "КолибриСтар"
21 Дмитриева Ольга клуба "ШАРМ", С-Петербург
2006
15.00-17.00
В -б/п (9) А -б/п+вид (9-7)

п/п Ф.И.О Город п/п Ф.И.О Город
1 Егорова Анна г.Зеленоград 1 Пурганская Виктория г.Зеленоград
2 Трафимова Елизавета г.Красногорск 2 Петкович Эмма г.Лыткарино
3 Барыкина Вера г.Лобня 3 Кондратенко Анастасия г.Мытищи
4 Данилина Арина г.Клин ДЮСШ им.Трефилова 4 Ермилова Анна г.Красногорск
5 Сопетченкова Мария г.Щекино 5 Солныкова Елизавета г.Балашиха т-р Титова Е.Ю.
6 Лаас Кира г.Балашиха т-р Титова Е.Ю. 6 Корнеева Ольга г.Лобня
7 Маслова Дарья г.Воронеж ДЮСШ 26 7 Герасимчук Анастасия г.Зеленоград
8 Егорова Алена г.Раменское 8 Кенжигалиеа Динара г.Москва "КолибриСтар"
9 Крюкова Арина г.Лобня 9 Бутер Дарья г.Балашиха т-р Титова Е.Ю.
10 Вихрова Анастасия г.Вологда 10 Октябрьская Анжелика г.Конаково
11 Богдановская Анна "Шк. Худ. гим. "Юлия" г.Звенигород 11 Сморчкова Дарья г.Лобня
12 Сергеева Александра г.Красногорск 12 Трофименко София г.Лыткарино
13 Шамарова Анна г.Зеленоград 13 Сидорова Анастасия г.Воронеж ДЮСШ 26
14 Рогинская Алина г.Москва "КолибриСтар" 14 Солярик Мария г.Полодьск
15 Ким Полина клуба "ШАРМ", С-Петербург 15 Мазурова Ольга г.Зеленоград
16 Потиенок Ангелина ДЮСШ г.Фрязино 16 Воротынцева Алисия г.Воронеж ДЮСШ 26
17 Губенкова Виктория г.Зеленоград
18 Артамонова Дарья г.Москва "КолибриСтар"
19 Денисова Мария г.Воронеж ДЮСШ 26
20 Нефедова Дарья г.Балашиха"Южный" тренер Королева М.С.
21 Суменкова Кира г.Лобня
22 Валярова Алина ДЮСШ г.Фрязино
23 Кузнецова Анастасия г.Москва "КолибриСтар"
24 Маноли Дарья г.Лобня
25 Дмитриева Татьяна г.Лыткарино


Парад награждения 2006, 2005 г.
Конец первого дня соревнований
KaterinkaДата: Суббота, 05.04.2014, 16:30 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
6 апреля 2014г.

2004
11.00-14.00
В -бп+вид (9-7) А -бп+2 вид (9-7-7)

п/п Ф.И.О Город п/п Ф.И.О Город
1 Мукашева Сымбат г.Красногорск 1 Дубова Елизавета СДЮШОР 24 г. Москва
2 Любимова Арина г.Балашиха"Южный" тренер Королева М.С. 2 Калинина Елена г.Воронеж ДЮСШ 26
3 Платонова Вера г.Раменское 3 Козлова Дарья г.Мытищи
4 Терешина София клуба "ШАРМ", С-Петербург 4 Дорофеева Улана г.Дубна
5 Хрулёва Алёна ДЮСШ г.Фрязино 5 Семенюк Дарья г.Балашиха т-р Титова Е.Ю.
6 Липанова Полина г.Москва "КолибриСтар" 6 Зиннурова Диана г.Дубна
7 Яровая Алиса СДЮШОР 24 г. Москва 7 Крыганова Юлия СДЮШОР 24 г. Москва
8 Бойко Яна г.Балашиха т-р Титова Е.Ю. 8 Лебедева Виктория г.Конаково
9 Бондаренко Татьяна г.Лобня 9 Беднякова Полина г.Воронеж ДЮСШ 26
10 Хавелева Елизавета клуба "ШАРМ", С-Петербург 10 Ионова София г.Балашиха т-р Титова Е.Ю.
11 Пономарева Валерия г.Балашиха"Южный" тренер Королева М.С. 11 Лаукарт Милана г.Владимир
12 Петренко Кристина г.Раменское 12 Бокучава Анастасия г.Дубна
13 Андержанова Рушания г.Москва "КолибриСтар" 13 Мукашева Кымбат г.Красногорск
14 Валеева Рамиля г.Туймазы 14 Данилова Алина г.Москва "КолибриСтар"
15 Абрамова Ксения клуба "ШАРМ", С-Петербург 15 Полякова Елизавета г.Лыткарино
16 Петлевая Мария г.Москва "КолибриСтар"
17 Ключникова Анастасия ДЮСШ г.Фрязино
18 Рябова Татьяна г.Конаково
19 Попова Алена г.Лыткарино


2003
14.00-16.30
В -бп+1 вид (9-7) А -б/п+2 вида (9-7-7)

п/п Ф.И.О Город п/п Ф.И.О Город
1 Бирюкова Анна г.Москва "КолибриСтар" 1 Новикова Кристина СДЮШОР 24 г. Москва
2 Берсенева Дарья г.Балашиха"Южный" тренер Королева М.С. 2 Москвинова Александра г.Вологда
3 Валюга Ольга г.Балашиха т-р Титова Е.Ю. 3 Абрамова Варвара г.Красногорск
4 Курицына Алевтина г.Клин ДЮСШ им.Трефилова 4 Шумицкая Анастасия ДЮСШ г.Фрязино
5 Белоусова Анастасия г.Москва "КолибриСтар" 5 Федотова Анна СДЮШОР 24 г. Москва
6 Исайченкова Кира г.Раменское 6 Даньщикова Ирина г.Балашиха т-р Титова Е.Ю.
7 Огурцова Анна г.Балашиха т-р Титова Е.Ю. 7 Палеха Дарья г.Конаково
8 Логинова Евгения г.Москва "КолибриСтар" 8 Тубольцева Маргарита г.Красногорск
9 Быкасова Эльмира г.Москва "КолибриСтар" 9 Казанджли Виктория г.Зеленоград
10 Стародубова Александра г.Балашиха т-р Титова Е.Ю. 10 Котовская Дарья г.Мытищи
11 Шергина Ольга г.Москва "КолибриСтар" 11 Грачёва Вера ДЮСШ г.Фрязино
12 Растворова Вероника г.Лобня 12 Ивашкина Наталья СДЮШОР 24 г. Москва
13 Магжанова Аделя г.Москва "КолибриСтар" 13 Хорошевская Анастасия г.Красногорск
14 Арутюнова Эльвина г.Балашиха т-р Титова Е.Ю. 14 Крахтинова Наталия г.Дубна
15 Зараковская Мария г.Москва "КолибриСтар" 15 Дмитриева Анастасия г.Лыткарино
16 Бакланова Евгения г.Клин ДЮСШ им.Трефилова
17 Толстова Елизавета г.Москва "КолибриСтар"
18 Дмитриева Екатерина г.Лыткарино


Парад награждения 2004,2003 г.

перерыв



2002
17.30-18.30
бп+1 вид (9-7)

п/п Ф.И.О Город
1 Семенова Анна г.Вологда
2 Сафронова Анастасия г.Москва "КолибриСтар"
3 Дробинина Дарина г.Вологда
4 Кавалка Кристина ДЮСШ г.Фрязино
5 Зубцова Алина г.Балашиха т-р Титова Е.Ю.
6 Грызлина Валерия г.Москва "КолибриСтар"
7 Костюнина Елизавета г.Мытищи
8 Кленова Полина г.Владимир
9 Мокану Софья г.Москва "КолибриСтар"


2001
18.30-19.00
3 вида (7-7-7)

п/п Ф.И.О Город
1 Омельницкая Анастасия г.Воронеж т-р Игнатущенко Ю.Б.
2 Прохорова Анастасия г.Конаково
3 Алдабаева Валерия г.Воронеж т-р Игнатущенко Ю.Б.
4 Косова Анна г.Красногорск
5 Бабкина Регина г.Воронеж т-р Игнатущенко Ю.Б.
6 Свинцова Александра г.Москва "КолибриСтар"
7 Гранкина Ангелина г.Воронеж т-р Игнатущенко Ю.Б.

Парад награждения 2002,2001 г.
MAXAOHДата: Суббота, 05.04.2014, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Первые результаты:






RU
KaterinkaДата: Суббота, 05.04.2014, 21:49 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
MAXAOH, Большое спасибо!!!
MAXAOHДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:07 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline












Спасибо всем участницам за прекрасный праздник красоты и грации!!! Ждем вас снова на наших турнирах!!!
RU
karinbutanДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:51 | Сообщение # 9
Группа: Видеографы
Сообщений: 1050
Статус: Offline
UA
KaterinkaДата: Вторник, 08.04.2014, 13:23 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенние звездочки», 05-06.04.2014, Балашиха, МО
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!