venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 201231920»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup 2014 Corbeil-Essonnes (FRA) Cat. B, 09-11.05.2014
World Cup 2014 Corbeil-Essonnes (FRA) Cat. B, 09-11.05.2014
KaterinkaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
World Cup 2014 Cat. B
09-11.05.2014, Corbeil-Essonnes (FRA)

Results: Day 1 - Day 2 - Day 3
Qualification (PDF): Ball - Hoop - Clubs - Ribbon - All-Around
Finals (PDF): Ball - Hoop - Clubs - Ribbon


All Videos recorded and shared by almosthappy!!!!

Introduction with Neshka http://www.mediafire.com/watch....hka.MPG

25 KUDRYAVTSEVA
Ball https://www.mediafire.com/?taodwsrz3q3so1g
Hoop AA https://www.mediafire.com/?pd4czfdtkb7ugfo
Hoop EF https://www.mediafire.com/?4b9pdw8orrcklms
Clubs https://www.mediafire.com/?88hjheashas7o8l
Clubs EF https://www.mediafire.com/?hs4a58gjpe9vjel
Ribbon https://www.mediafire.com/?g372rsekg9xcq3l
Ribbon EF https://www.mediafire.com/?uq9js9v05wl2156
Gala https://www.mediafire.com/?5psf991ra52fsnd

20 MAMUN
Hoop https://www.mediafire.com/?34xhb4habc0ci08
Hoop EF https://www.mediafire.com/?1h445ti44dq7cpy
Ball https://www.mediafire.com/?pi0v890e284sjz1
Ball EF https://www.mediafire.com/?3a6xk98i3d5zie0
Clubs https://www.mediafire.com/?03tlaoca5zhda11
Clubs EF https://www.mediafire.com/?0ldw397djgrtpw4
Ribbon https://www.mediafire.com/?dk21ud5ic7bnesm
Ribbon EF https://www.mediafire.com/?4z6d22es7p8d042

39 RIZATDINOVA
Hoop https://www.mediafire.com/?208e5ekf8wptrmk
Hoop EF https://www.mediafire.com/?65vf8gzt3g0mgio
Ball https://www.mediafire.com/?l5sgclz7s7m6hbl
Ball EF https://www.mediafire.com/?tkfahvyqbvbdq2w
Clubs https://www.mediafire.com/?7hc4skfluooav71
Clubs EF https://www.mediafire.com/?nhuh6dm4mhnm07n
Ribbon https://www.mediafire.com/?o2huukzd3n5nx7l
Ribbon EF https://www.mediafire.com/?m7n505gzfb1a3w5

13 CHAROPA
Hoop https://www.mediafire.com/?no418yd2iyyt6m2
Ball https://www.mediafire.com/?bzasd52gogeccd0
Clubs https://www.mediafire.com/?2fl8vdd6582ueib
Ribbon https://www.mediafire.com/?i6c982ykfywlhyu
Ribbon EF https://www.mediafire.com/?6f929861bdp6zpf

AA award ceremony: https://www.mediafire.com/?m8miz2ftmji45ut
Hoop EF ceremony: https://www.mediafire.com/?4t5me9499eq6ycc
Ball EF ceremony: https://www.mediafire.com/?0y32xuz7juap7co
Clubs EF ceremony: https://www.mediafire.com/?9ttnmktlnizjahb
Ribbon EF ceremony: https://www.mediafire.com/?nnldyfpuajbfwiz
Retired gymnasts: https://www.mediafire.com/?vpepym8mmedzf6b
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:54 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
40th International Rhythmic Gymnastics Tournament | Teaser
KaterinkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline

KaterinkaДата: Четверг, 24.04.2014, 22:52 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline


KaterinkaДата: Среда, 30.04.2014, 22:43 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 02.05.2014, 20:27 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
FIG RG World Cup
May 09 – 11, 2014
Corbeil-Essonnes (FRA)

Starting order

INDIVIDUAL COMPETITION - Qualification Hoop and Ball, 09 May 2014 - 14h10


Group A


1/HC Chalopin Lucille FRA Hoop
2/HC Leopold Gillian FRA Ball
3 Tikkanen Jouki FIN Hoop
4 Veinberg Filanovski Victoria ISR Ball
5 Mamun Margarita RUS Hoop
6 Charopa Arina BLR Ball
7 Minagawa Kaho JPN Hoop
8 Rizatdinova Ganna UKR Ball
9 Cebasek Monja SLO Hoop
10 Mendelson Nataly ISR Ball
11 Rakhmatova Djamila UZB Hoop
12 Dussan Lina COL Ball
13 Vladinova Neviana BUL Hoop
14 Carrasco Ana Milagros ARG Ball
15 Ou-Ghanem Najlae BEL Hoop
16 Kécza Daniella HUN Ball
17 Lee Su Lin KOR Hoop
18 Chaboud Ambre FRA Ball
19 Ashirbayeva Sabina KAZ Hoop
20 Halkina Katsiaryna BLR Ball
21 Lu Cindy USA Hoop
22 Bertolini Veronica ITA Ball
23 Di Luca Giulia ITA Hoop
24 Sekovanic Mirjana CRO Ball
25 Niftaliyeva Nilufar AZE Hoop
26 Gim Yun Hee KOR Ball
27 Kudryavtseva Yana RUS Hoop
28 Deng Senyue CHN Ball

Group B

1/HC Beckmann Melisandre FRA Hoop
2 Mazur Viktoriia UKR Ball
3 Mateva Mariya BUL Hoop
4 Diaz Arnal Karla MEX Ball
5 Pazhava Salomé GEO Hoop
6 Milacic Milena SRB Ball
7 Alonso Cedrero Monica ESP Hoop
8 Bolotaeva Natela GEO Ball
9 Soldatova Aleksandra RUS Hoop
10 Terras Erika EST Ball
11 Sereda Rebecca USA Hoop
12 Yusifova Lala AZE Ball
13 Bezzoubenko Patricia CAN Hoop
14 Wang Yili CHN Ball
15 Kwan Dict Weng Amy MAS Hoop
16 Assymova Aliya KAZ Ball
17 Vazquez Alejandra MEX Hoop
18 Coelho Carolina POR Ball
19 Mustafayeva Kseniya FRA Hoop
20 Alevrogianni Kyriaki GRE Ball
21 Börécz Bianka HUN Hoop
22 Lopez Grisbel VEN Ball
23 Filiou Varvara GRE Hoop
24 Harutyunyan Lilit ARM Ball
25 Berezina Polina ESP Hoop
26 Rantsi Kati FIN Ball
27 Pettersson Jennifer SWE Hoop
KaterinkaДата: Пятница, 02.05.2014, 20:27 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
FIG RG World Cup
May 09 – 11, 2014
Corbeil-Essonnes (FRA)

Starting order

INDIVIDUAL COMPETITION - Qualification Clubs and Ribbon, 10 May 2014 - 15h10

Group B

1 Beckmann Melisandre FRA Clubs
2 Kwan Dict Weng Amy MAS Ribbon
3 Assymova Aliya KAZ Clubs
4 Vazquez Alejandra MEX Ribbon
5 Coelho Carolina POR Clubs
6 Mustafayeva Kseniya FRA Ribbon
7 Alevrogianni Kyriaki GRE Clubs
8 Börécz Bianka HUN Ribbon
9 Lopez Grisbel VEN Clubs
10 Filiou Varvara GRE Ribbon
11 Harutyunyan Lilit ARM Clubs
12 Berezina Polina ESP Ribbon
13 Rantsi Kati FIN Clubs
14 Pettersson Jennifer SWE Ribbon
15 Mazur Viktoriia UKR Clubs
16 Mateva Mariya BUL Ribbon
17 Diaz Arnal Karla MEX Clubs
18 Pazhava Salomé GEO Ribbon
19 Milacic Milena SRB Clubs
20 Alonso Cedrero Monica ESP Ribbon
21 Bolotaeva Natela GEO Clubs
22 Soldatova Aleksandra RUS Ribbon
23 Terras Erika EST Clubs
24 Sereda Rebecca USA Ribbon
25 Yusifova Lala AZE Clubs
26 Bezzoubenko Patricia CAN Ribbon
27 Wang Yili CHN Clubs

Group A

1/HC Chalopin Lucille FRA Clubs
2/HC Leopold Gillian FRA Ribbon
3 Lee Su Lin KOR Clubs
4 Chaboud Ambre FRA Ribbon
5 Ashirbayeva Sabina KAZ Clubs
6 Halkina Katsiaryna BLR Ribbon
7 Lu Cindy USA Clubs
8 Bertolini Veronica ITA Ribbon
9 Di Luca Giulia ITA Clubs
10 Sekovanic Mirjana CRO Ribbon
11 Niftaliyeva Nilufar AZE Clubs
12 Gim Yun Hee KOR Ribbon
13 Kudryavtseva Yana RUS Clubs
14 Deng Senyue CHN Ribbon
15 Tikkanen Jouki FIN Clubs
16 Veinberg Filanovski Victoria ISR Ribbon
17 Mamun Margarita RUS Clubs
18 Charopa Arina BLR Ribbon
19 Minagawa Kaho JPN Clubs
20 Rizatdinova Ganna UKR Ribbon
21 Cebasek Monja SLO Clubs
22 Mendelson Nataly ISR Ribbon
23 Rakhmatova Djamila UZB Clubs
24 Dussan Lina COL Ribbon
25 Vladinova Neviana BUL Clubs
26 Carrasco Ana Milagros ARG Ribbon
27 Ou-Ghanem Najlae BEL Clubs
28 Kécza Daniella HUN Ribbon
KarolinaaДата: Суббота, 03.05.2014, 21:03 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ураа !! Саша Солдатова будет участвовать !!! heart
FR
KaterinkaДата: Вторник, 06.05.2014, 19:34 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
Starting list:
http://www.ffgym.com/ffgym....der.pdf
KaterinkaДата: Вторник, 06.05.2014, 23:58 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
Friday, 09. May 2014
14:00-16:00 - Qualification Group A - Hoop+Ball
20:00-22:30 - Qualification Group B - Hoop+Ball

Saturday, 10. May 2014
15:00-17:00 - Qualification Group B - Clubs+Ribbon
20:00-22:30 - Qualification Group A - Clubs+Ribbon

Sunday, 20. April 2014
14:00-18:00 - Apparatus Final
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup 2014 Corbeil-Essonnes (FRA) Cat. B, 09-11.05.2014
Страница 1 из 201231920»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!