venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОДСОО «Русь», 21-25.01.2014, Раменское
Первенство ОДСОО «Русь», 21-25.01.2014, Раменское
KaterinkaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Всероссийский турнир «Сударушка»
по групповым упражнениям и индивидуальной программе в рамках

Первенства ОДСОО «Русь»
по групповым упражнениям

21-25.01.2014, Раменское

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 22.01.2014, 18:31 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
2007-2008
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО
Мочалова Мария 2007 б/р Селятино Панарина Е. Ю. 9,900 0,000 0,000 0,000 9,900 1
Каблукова Арина 2007 б/р Селятино Панарина Е. Ю. 9,750 0,000 0,000 0,000 9,750 2
Кондратова Елизавета 2008 3 юн Щёлково Раскосова Н. А. 9,450 0,000 0,000 0,000 9,450 3
Гарипова Диана 2007 3 юн Уфа Никишина Е. А. 9,200 0,000 0,000 0,000 9,200 4
Кириченко Жанна 2007 3 юн Уфа Никишина Е. А. 9,000 0,000 0,000 0,000 9,000 5
Дорошко Дарья 2007 3 юн Уфа Никишина Е. А. 8,783 0,000 0,000 0,000 8,783 6
Миронова Ева 2007 3 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 8,433 0,000 0,000 0,000 8,433 7
Рогова Алина 2007 3 юн Подольск Лунина Е. А. 8,383 0,000 0,000 0,000 8,383 8
Ухаботина Екатерина 2007 3 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 8,383 0,000 0,000 0,000 8,383 9
Харитонова Анастасия 2007 3 юн Воронеж Остапенко Т. Ю. 8,000 0,000 0,000 0,000 8,000 10
Казакова София 2008 3 юн Подольск Лунина Е. А. 7,267 0,000 0,000 0,000 7,267 11

2006

Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер Б/П ВИД Сумма МЕСТО
Шимко София 2004 III Воронеж Беркова Е. Н. 13,833 14,417 0,000 0,000 28,250 1
Сидорова Варвара 2004 III Рязань Травкина Е. А./Коробкова М. М. 13,483 12,683 0,000 0,000 26,167 2
Пешкова Ульяна 2004 1 юн Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 11,983 10,867 0,000 0,000 22,850 3
Агафонова Валерия 2004 1 юн Мурманск Мелашенко Н. 11,200 10,333 0,000 0,000 21,533 4
Гриднева Александра 2004 1 юн Иваново Политун Р. 11,317 10,150 0,000 0,000 21,467 5
Никонова Арина 2004 III Екатеринбург Романенкова К. А. 10,783 10,067 0,000 0,000 20,850 6
Зейналова Саша 2004 III Шуя Смирнова О. Б. 11,133 9,700 0,000 0,000 20,833 7
Гайнуллина Екатерина 2004 II Кзань Курская И. В. 11,150 9,467 0,000 0,000 20,617 8
Батасова Анна 2004 1 юн Щёлково Раскосова Н. А. 11,533 8,967 0,000 0,000 20,500 9
Корнеева Алена 2004 III Реутов Соснина М. А. 11,033 9,250 0,000 0,000 20,283 10
Качурина Валерия 2004 III Липецк Полухина С. В. 10,517 9,150 0,000 0,000 19,667 11
Сопова Дарья 2004 1 юн Москва Сессина В. В. 10,633 8,883 0,000 0,000 19,517 12
Давыдова Дарья 2004 1 юн Мурманск Назаренкова Л. 10,650 8,383 0,000 0,000 19,033 13
Кутлаева Ульяна 2004 III Сосновый Бор Кутлаева К. А. 9,933 8,767 0,000 0,000 18,700 14
Полтояйнен Вероника 2004 III Кондопога Петрова Т. Б. 10,333 8,217 0,000 0,000 18,550 15
Ганенко София 2004 1 юн Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,100 8,417 0,000 0,000 18,517 16
Калугина Анастасия 2004 III Сосновый Бор Кутлаева К. А. 10,617 7,683 0,000 0,000 18,300 17
Пономарева Ксения 2004 III Батайск Щепетова О. Н. 9,667 8,233 0,000 0,000 17,900 18
Кузнецова Анна 2004 II Владивосток Синицына И. А. 9,617 7,600 0,000 0,000 17,217 19
Баландина Анна 2004 II Новосибирск Катькина Н. Н. 8,533 7,467 0,000 0,000 16,000 20
Константинова София 2004 1 юн Иваново Кислякова И. 9,917 0,300 0,000 0,000 10,217 21

2005
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО
Павловская Мария 2005 - Санкт-Петербург Помысова И. А. 12,800 0,000 0,000 0,000 12,800 1
Иваншина Софья 2005 III Волгоград Жарова И. П. 12,067 0,000 0,000 0,000 12,067 2
Сысоева Светлана 2005 1 юн Воронеж Беркова Е. Н. 11,150 0,000 0,000 0,000 11,150 3
Маслова Анна 2005 1 юн Москва Сессина В. В. 10,900 0,000 0,000 0,000 10,900 4
Корюкова Анастасия 2005 1 юн Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,717 0,000 0,000 0,000 10,717 5
Разоренова Ксения 2005 1 юн Щёлково Раскосова Н. А. 10,700 0,000 0,000 0,000 10,700 6
Кузьмина Аглая 2005 2 юн Селятино Казбанова В. В. 10,533 0,000 0,000 0,000 10,533 7
Блажеева Полина 2005 1 юн Таганрог Болотнова Ю. П. 10,350 0,000 0,000 0,000 10,350 8
Аришина Анасатсия 2005 1 юн Волгоград Жарова И. П. 10,233 0,000 0,000 0,000 10,233 9
Чупрова Валерия 2005 1 юн Клин Галкина Г. Е. 10,167 0,000 0,000 0,000 10,167 10
Кузьмина Алина 2005 1 юн Нижний Тагил Спицина Г. В. 10,067 0,000 0,000 0,000 10,067 11
Зива Кристина 2005 2 юн Мурманск Назаренкова Л. 9,767 0,000 0,000 0,000 9,767 12
Денисова Яна 2005 2 юн Тула Иванкова С. В. 9,633 0,000 0,000 0,000 9,633 13
Сладкевич Есения 2005 1 юн Клин Галкина Г. Е. 9,567 0,000 0,000 0,000 9,567 14
Кудрина Алина 2005 2 юн Мурманск Назаренкова Л. 9,550 0,000 0,000 0,000 9,550 15
Баландина Ульяна 2005 1 юн Нижний Тагил Ражаева Т. С. 9,467 0,000 0,000 0,000 9,467 16
Локтева Софья 2005 2 юн Самара Березинцева А. Е. 9,283 0,000 0,000 0,000 9,283 17
Тропина Ева 2005 1 юн Каменск-Уральский Булыгина В. И. 9,167 0,000 0,000 0,000 9,167 18
Полюхина Александра 2005 2 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 9,150 0,000 0,000 0,000 9,150 19
Никулина Полина 2005 2 юн Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 8,983 0,000 0,000 0,000 8,983 20

2004

Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер Б/П ВИД Сумма МЕСТО
Шимко София 2004 III Воронеж Беркова Е. Н. 13,833 14,417 0,000 0,000 28,250 1
Сидорова Варвара 2004 III Рязань Травкина Е. А./Коробкова М. М. 13,483 12,683 0,000 0,000 26,167 2
Пешкова Ульяна 2004 1 юн Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 11,983 10,867 0,000 0,000 22,850 3
Агафонова Валерия 2004 1 юн Мурманск Мелашенко Н. 11,200 10,333 0,000 0,000 21,533 4
Гриднева Александра 2004 1 юн Иваново Политун Р. 11,317 10,150 0,000 0,000 21,467 5
Никонова Арина 2004 III Екатеринбург Романенкова К. А. 10,783 10,067 0,000 0,000 20,850 6
Зейналова Саша 2004 III Шуя Смирнова О. Б. 11,133 9,700 0,000 0,000 20,833 7
Гайнуллина Екатерина 2004 II Кзань Курская И. В. 11,150 9,467 0,000 0,000 20,617 8
Батасова Анна 2004 1 юн Щёлково Раскосова Н. А. 11,533 8,967 0,000 0,000 20,500 9
Корнеева Алена 2004 III Реутов Соснина М. А. 11,033 9,250 0,000 0,000 20,283 10
Качурина Валерия 2004 III Липецк Полухина С. В. 10,517 9,150 0,000 0,000 19,667 11
Сопова Дарья 2004 1 юн Москва Сессина В. В. 10,633 8,883 0,000 0,000 19,517 12
Давыдова Дарья 2004 1 юн Мурманск Назаренкова Л. 10,650 8,383 0,000 0,000 19,033 13
Кутлаева Ульяна 2004 III Сосновый Бор Кутлаева К. А. 9,933 8,767 0,000 0,000 18,700 14
Полтояйнен Вероника 2004 III Кондопога Петрова Т. Б. 10,333 8,217 0,000 0,000 18,550 15
Ганенко София 2004 1 юн Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,100 8,417 0,000 0,000 18,517 16
Калугина Анастасия 2004 III Сосновый Бор Кутлаева К. А. 10,617 7,683 0,000 0,000 18,300 17
Пономарева Ксения 2004 III Батайск Щепетова О. Н. 9,667 8,233 0,000 0,000 17,900 18
Кузнецова Анна 2004 II Владивосток Синицына И. А. 9,617 7,600 0,000 0,000 17,217 19
Баландина Анна 2004 II Новосибирск Катькина Н. Н. 8,533 7,467 0,000 0,000 16,000 20
Константинова София 2004 1 юн Иваново Кислякова И. 9,917 0,300 0,000 0,000 10,217 21
KaterinkaДата: Среда, 22.01.2014, 18:35 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Стартовый протокол первого дня (22 января 2014 года)


Редультаты первого дня (22 января 2014 года)

KaterinkaДата: Четверг, 23.01.2014, 14:13 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Стартовый протокол второго дня (23 января 2014 года)

Редультаты второго дня (23 января 2014 года)

Групповые упражнения

KaterinkaДата: Четверг, 23.01.2014, 18:33 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 23.01.2014, 18:33 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 23.01.2014, 22:57 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
МС
Беркова Александра 1995 МС Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 15,500 0,000 0,000 0,000 15,500 1
Брянцева Анастасия 1998 КМС Жуковский Илюхина Е. М. 14,433 0,000 0,000 0,000 14,433 2
Наливалкина Полина 1997 КМС Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 14,417 0,000 0,000 0,000 14,417 3
Суздальцева Александра 1998 КМС Нижний Тагил Спицина Г. В. 14,050 0,000 0,000 0,000 14,050 4
Моргун Елизавета 1998 КМС Белгород Чижикова Е. В. 13,133 0,000 0,000 0,000 13,133 5
Бош Полина 1998 КМС Кондопог Петрова Т. Б. 12,800 0,000 0,000 0,000 12,800 6
Юрцевич Татьяна 1998 КМС Ачинск Мохно Т. 12,783 0,000 0,000 0,000 12,783 7
Мусина Динара 1998 КМС Казань Гатина А. И. 12,700 0,000 0,000 0,000 12,700 8
Божакина Ольга 1997 КМС Ступино Просветова И. В. 12,217 0,000 0,000 0,000 12,217 9
Филиппова Виктория 1998 КМС Белгород Чижикова Е. В. 11,967 0,000 0,000 0,000 11,967 10
Галич Ксения 1998 КМС Нижний Тагил Спицина Г. В. 11,917 0,000 0,000 0,000 11,917 11
Хохлова Ольга 1998 КМС Каменск-Уральский Булыгина В. И. 11,850 0,000 0,000 0,000 11,850 12
Сычёва Владислава 1997 МС Сыктывкар Куклина О. Ю. 11,717 0,000 0,000 0,000 11,717 13
Шевелёва Марина 1997 КМС Мурманск Назаренкова Л. 11,567 0,000 0,000 0,000 11,567 14
Подолян Василиса 1997 КМС Сосновый Бор Кутлаева К. А. 11,533 0,000 0,000 0,000 11,533 15
Полецкая Дарья 1998 КМС Сыктывкар Куклина О. Ю. 11,233 0,000 0,000 0,000 11,233 16
Надоян Кристина 1997 КМС Ступино Просветова И. В. 11,100 0,000 0,000 0,000 11,100 17
Хомич Влада 1998 КМС Ачинск Мохно Т. 10,817 0,000 0,000 0,000 10,817 18
Семёнова Карина 1996 МС Сыктывкар Куклина О. Ю. 10,483 0,000 0,000 0,000 10,483 19
Семукова Юлия 1998 КМС Сыктывкар Куклина О. Ю. 10,250 0,000 0,000 0,000 10,250 20
Абрамова Инна 1997 КМС Воронеж Остапенко Т. Ю. 10,217 0,000 0,000 0,000 10,217 21
Шашагина Ольга 1998 КМС Клин Андреева Е. Ю. 10,100 0,000 0,000 0,000 10,100 22
Рюмина Елизавета 1996 МС Владивосток Синицына И. А. 9,650 0,000 0,000 0,000 9,650 23

1999 год рождения
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО
Пикуль Юлия 1999 КМС Белгород Чижикова Е. В. 14,267 0,000 0,000 0,000 14,267 1
Ибрагимова Карина 1999 КМС Казань Гатина А. И. 13,583 0,000 0,000 0,000 13,583 2
Воронцова Ксения 1999 КМС Рязань Тушина Н. Б. 13,267 0,000 0,000 0,000 13,267 3
Филон Наталья 1999 КМС Киров Тарасова С. А. 12,967 0,000 0,000 0,000 12,967 4
Ермоленко Татьяна 1999 КМС Барнаул Ермоленко Е. А. 12,767 0,000 0,000 0,000 12,767 5
Хаханова Валерия 1999 КМС Рязань Тушина Н. Б. 12,650 0,000 0,000 0,000 12,650 6
Прокашева Мария 1999 КМС Сыктывкар Куклина О. Ю. 11,750 0,000 0,000 0,000 11,750 7
Оборина Анна 1999 КМС Воронеж Чепурина Т. Б. 11,517 0,000 0,000 0,000 11,517 8
Мулюкова Анастасия 1999 КМС Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 11,300 0,000 0,000 0,000 11,300 9
Градунцова Софья 1999 КМС Ачинск Мохно Т. 11,067 0,000 0,000 0,000 11,067 10
Астапченя Мария 1999 КМС Луга Лапсакова Т. А. 11,050 0,000 0,000 0,000 11,050 11
Флюг Арина 1999 КМС Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 10,917 0,000 0,000 0,000 10,917 12
Гуккина Ксения 1999 КМС Кондопог Петрова Т. Б. 8,783 0,000 0,000 0,000 8,783 13

2000 год рождения
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО
Ламбрехт Оксана 2000 КМС Иваново, Ивановская область/Томск, Томская область Алексеева С., Чернышкова И., Прокопова С. 15,767 0,000 0,000 0,000 15,767 1
Беляева Дарья 2000 КМС Жуковский, Московская область Головина Т. П., Илюхина Е. 15,467 0,000 0,000 0,000 15,467 2
Федотова Софья 2000 I Иваново, Ивановская область/Липецк, Липецкая область Алексеева С., Санксарян Т. Чернышкова И. 15,100 0,000 0,000 0,000 15,100 3
Пеленицина Екатерина 2000 I Орёл, Орловская область Бахарева О. А. 13,083 0,000 0,000 0,000 13,083 4
Кудаева Вероника 2000 КМС Воронеж, Воронежская область Беркова Е. Н. 12,817 0,000 0,000 0,000 12,817 5
Бард Янина 2000 КМС Киров, Кировская область Тарасова С. А. 12,817 0,000 0,000 0,000 12,817 5
Тихомирова Мария 2000 КМС Рязань, Рязанская область Травкина Е. А., Коробкова М. М. 12,050 0,000 0,000 0,000 12,050 7
Череваткина Татьяна 2000 КМС Клин, Московская область Галкина Г. Е. 12,000 0,000 0,000 0,000 12,000 8
Филиппова Елизавета 2000 КМС Казань, Республика Татарстан Галеева Э. Х. 11,767 0,000 0,000 0,000 11,767 9
Копытина Елена 2000 КМС Воронеж, Воронежская область Чепурина Т. Б. 11,717 0,000 0,000 0,000 11,717 10
Гуменюк Ольга 2000 I Владивосток, Приморский край Синицына И. А. 11,667 0,000 0,000 0,000 11,667 11
Дронова Ана 2000 I Клин, Московская область Андреева Е. Ю, 11,567 0,000 0,000 0,000 11,567 12
Мохно Алиса 2000 I Ачинск, Ростовская область Мохно Т. 11,467 0,000 0,000 0,000 11,467 13
Волкова Анна 2000 I Ярославль, Ярославская область Николаева Т. К. 11,400 0,000 0,000 0,000 11,400 14
Дмитриева Лера 2000 I Луга, Ленинградская область Сыщикова Н. А. 11,233 0,000 0,000 0,000 11,233 15
Шабалина Софья 2000 КМС Уфа, Республика Башкортостан Никишина Е. А. 11,000 0,000 0,000 0,000 11,000 16
Овчаренко Елизавета 2000 КМС Люберцы, Московская область Пантелеева Е. А. 10,800 0,000 0,000 0,000 10,800 17
Ганина Екатерина 2000 КМС Кондопога, Республика Карелия Петрова Т. Б. 10,217 0,000 0,000 0,000 10,217 18

2001 г. р.
Участник г. р. Разряд имеет Город, регион Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО
Чуканова Анна 2001 I Иваново, Липецк, Алексеева С. Полухина С. Чернышкова 14,567 15,700 0,000 0,000 30,267 1
Антипова Ирина 2001 I Воронеж, Воронежская область Беркова Е. Н. 13,083 14,217 0,000 0,000 27,300 2
Абрамова Полина 2001 I Санкт-Петербург Помысова И. А. 12,933 13,783 0,000 0,000 26,717 3
Новикова Полина 2001 I Воронеж, Воронежская область Беркова Е. Н. 12,567 13,350 0,000 0,000 25,917 4
Кольцова Виктория 2001 I Орехово-Зуево, Московская область Клопова М. В. 12,267 12,383 0,000 0,000 24,650 5
Фокина Софья 2001 I Орёл, Орловская область Бахарева О. А. 11,700 12,667 0,000 0,000 24,367 6
Ризаева Валерия 2001 I Белгород, Белгородская область Чижикова Е. В. 11,517 12,517 0,000 0,000 24,033 7
Коробкова Анастасия 2001 I Владивосток, Приморский край Синицына И. А. 10,700 12,583 0,000 0,000 23,283 8
Бабанова Виктория 2001 I Орехово-Зуево, Московская область Буздина Т. Н. 10,650 12,467 0,000 0,000 23,117 9
Смирнова Екатерина 2001 I Жуковский, Московская область Илюхина Е. М. 11,300 11,717 0,000 0,000 23,017 10
Кириллова Диана 2001 I Таганрог, Ростовская область Болотнова Ю. П. 10,483 12,517 0,000 0,000 23,000 11
Ваняева Виктория 2001 II Мурманск, Мурманская область Назаренкова Л. 10,850 11,867 0,000 0,000 22,717 12
Волобуева Виктория 2001 I Белгород, Белгородская область Чижикова Е. В. 10,833 11,550 0,000 0,000 22,383 13
Каткова Полина 2001 I Самара, Самараская область Березинцева А. Е. 11,017 11,300 0,000 0,000 22,317 14
Титенко Ирина 2001 I Жуковский, Московская область Маркизова Э. В. 10,183 11,883 0,000 0,000 22,067 15
Кондратьева Анастасия 2001 I Рязань, Рязанская область Травкина Е. А. Коробкова М. М. 9,633 11,350 0,000 0,000 20,983 16
Шляхтун Александра 2001 I Кондопога, Республика Карелия Петрова Т. Б. 9,167 11,550 0,000 0,000 20,717 17
Маланчук Анастасия 2001 I Воронеж, Воронежская область Чепурина Т. Б. 8,967 11,383 0,000 0,000 20,350 18
Сиденко Алина 2001 I Батайск, Ростовская область Щепетова О. Н. 9,167 9,233 0,000 0,000 18,400 19
Шматалюк Анастасия 2001 I Новосибирск, Новосибирская область Катькина Н. Н. 8,700 9,683 0,000 0,000 18,383 20
Смирнова Полина 2001 I Екатеринбург, Свердловская область Романенкова К. А. 8,983 9,317 0,000 0,000 18,300 21
Онищенко Елизавета 2001 I Владивосток, Приморский край Синицына И. А. 8,650 9,400 0,000 0,000 18,050 22

2002 гр
Участник г. р. Разряд имеет Город, Регион Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО
Лебедева Анна 2002 I Иваново, Ивановская область Алексеева С. 14,667 15,950 16,500 0,000 47,117 1
Аюпова Екатерина 2002 II Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 14,850 15,900 15,600 0,000 46,350 2
Суша Анастасия 2002 II Санкт-Петербург Помысова И. А. 14,950 15,950 15,200 0,000 46,100 3
Комарова Алёна 2002 I Екатеринбург, Свердловская область Романенкова К. А. 12,767 13,517 14,017 0,000 40,300 4
Котова Ирина 2002 II Зерноград, Ростовская область Яковенко Т. А. 13,000 12,717 12,683 0,000 38,400 5
Суслова Юлия 2002 II Липецк, Липецкая область Полухина С. В. 12,050 12,900 12,600 0,000 37,550 6
Просветова Валерия 2002 II Ступино, Московская область Просветова И. В. 12,867 12,650 12,033 0,000 37,550 7
Шимко Елизавета 2002 I Воронеж, Воронежская область Беркова Е. Н. 11,900 12,183 13,233 0,000 37,317 8
Конычева Нелли 2002 II Орехово-Зуево, Московская область Клопова М. В. 11,633 12,333 12,767 0,000 36,733 9
Пронина Рамина 2002 I Казань, Республика Татарстан Курская И. В. 12,450 12,950 11,267 0,000 36,667 10
Шарифуллина Алина 2002 I Казань, Республика Татарстан Курская И. В. 12,200 12,000 12,400 0,000 36,600 11
Власова Янина 2002 II Мурманск, Мурманская область Назаренкова Л. 12,183 11,700 12,633 0,000 36,517 12
Окунева Полина 2002 II Москва Сесина В. В. 12,500 12,150 11,817 0,000 36,467 13
Алексеева Александра 2002 II Тутаев, Ярославская область Иванова Н. Г. 11,933 12,800 11,717 0,000 36,450 14
Малявина Софья 2002 I Рязань, Рязаньская область Тушина Н. Б. 11,550 12,317 12,350 0,000 36,217 15
Борисова Дарья 2002 II Липецк, Липецкая область Полухина С. В. 11,800 12,600 11,800 0,000 36,200 16
Воронова Анна 2002 II Тутаев, Ярославская область Иванова Н. Г. 11,833 12,067 11,600 0,000 35,500 17
Черных Марина 2002 I Воронеж, Воронежская область Чепурина Т. Б. 11,533 12,600 10,617 0,000 34,750 18
Трубникова Дарья 2002 II Екатеринбург, Свердловская область Романенкова К. А. 11,550 10,300 12,633 0,000 34,483 19
Дружбина Эрика 2002 I Аксай, Ростовская область Сосенкова И. А. 11,750 11,000 11,600 0,000 34,350 20
Хайрутдинова Зарина 2002 I Казань, Республика Татарстан Курская И. В. 11,767 11,317 11,017 0,000 34,100 21
Козленкова Яна 2002 II Волгоград, Волгоградская область Жарова И. П. 11,600 10,633 11,867 0,000 34,100 22
Клюшкина Анастасия 2002 I Аксай, Ростовская область Сосенкова И. А. 10,917 11,150 12,017 0,000 34,083 23
Двойных Мария 2002 II Белгород, Белгородвская область Чижикова Е. В. 10,650 11,167 10,733 0,000 32,550 24
Глубокова Евгения 2002 II Жуковский, Московская область Илюхина Е. М. 11,367 10,733 9,717 0,000 31,817 25
Домарева Анастасия 2002 II Жуковский, Московская область Маркизова Э. В. 10,583 10,217 10,283 0,000 31,083 26
Давыдова Полина 2002 II Жуковский, Московская область Илюхина Е. М. 10,767 10,017 8,717 0,000 29,500 27
Смирнова Екатерина 2002 II Тверь, Тверская область Скородумова В. В. 10,183 8,933 8,550 0,000 27,667 28
Павкова Дарья 2002 I Кондопога, Республика Карелия Петрова Т. Б. 8,400 8,883 8,667 0,000 25,950 29
Тужилкина Софья 2002 II Кондопога, Республика Карелия Петрова Т. Б. 8,583 8,333 8,517 0,000 25,433 30

2003
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО
Амельченко Радмила 2003 II Белгород Чижикова Е. В. 14,533 14,600 14,433 0,000 43,567 1
Попова Дарья 2003 III Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 14,033 14,200 13,850 0,000 42,083 2
Зильбер София 2003 III Екатеринбург Романенкова К. А. 13,100 12,300 13,383 0,000 38,783 3
Грачева Анастасия 2003 II Клин Андреева Е. Ю. 13,500 12,350 12,517 0,000 38,367 4
Иванова Валерия 2003 II Кингисепп Успехова А. Г. 12,583 13,017 11,817 0,000 37,417 5
Страшко Анна 2003 II Орехово-Зуево Буздина Т. Н. 12,600 10,950 12,600 0,000 36,150 6
Павловская Апполинария 2003 II Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 12,650 11,567 11,900 0,000 36,117 7
Озтюрк Аделия 2003 1 юн Пушкино Назарова О. 13,300 11,033 11,533 0,000 35,867 8
Курмаева Мария 2003 II Шуя Щекелина С. И. 11,950 12,500 11,267 0,000 35,717 9
Зарипова Арина 2003 II Уфа Никишина Е. А. 12,383 11,100 12,083 0,000 35,567 10
Михайлив Ева 2003 III Санкт-Петербург Помысова И. А. 12,167 12,200 10,900 0,000 35,267 11
Колесникова Мария 2003 II Шуя Смирнова О. Б. 11,967 12,050 10,600 0,000 34,617 12
Маковская Настя 2003 III Иваново Алексеева С. 11,617 11,783 11,150 0,000 34,550 13
Сукрышева Анастасия 2003 II Таганрог Гребенникова В. А. 11,317 11,800 11,117 0,000 34,233 14
Куценко Екатерина 2003 1 юн Аксай Сосенкова И. А. 12,267 10,100 11,783 0,000 34,150 15
Бирюлина Карина 2003 III Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,950 11,983 10,900 0,000 33,833 16
Быстрова Александра 2003 III Санкт-Петербург Помысова И. А. 11,383 11,117 11,250 0,000 33,750 17
Кабанова Полина 2003 III Ступино Просветова И. В. 11,167 11,283 10,900 0,000 33,350 18
Сысоева Катя 2003 II Кингисепп Успехова А. Г. 11,983 10,850 10,333 0,000 33,167 19
Лагутина Марина 2003 II Жуковский Илюхина Е. М. 11,283 11,617 10,067 0,000 32,967 20
Демирал Алина 2003 II Селятино Панарина Е. Ю. 11,450 9,167 10,683 0,000 31,300 21
Воронцова Ксения 2003 II Волгоград Жарова И. П. 10,767 9,200 10,800 0,000 30,767 22
Пальчикова Анита 2003 II Тверь Фомина С. В. 10,150 8,167 10,917 0,000 29,233 23
Рахманова Зарина 2003 II Люберцы Пантелеева Е. А. 9,900 8,617 8,633 0,000 27,150 24
Конова Кристина 2003 1 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 9,267 8,150 8,050 0,000 25,467 25
Фролова Валерия 2003 1 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 7,933 7,917 8,083 0,000 23,933 26

2004
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер Б/П 1 ВИД 2 ВИД 3 ВИД Сумма МЕСТО
Шимко София 2004 III Воронеж Беркова Е. Н. 13,833 14,417 14,050 0,000 42,300 1
Сидорова Варвара 2004 III Рязань Травкина Е. А., Коробкова М. М. 13,483 12,683 13,600 0,000 39,767 2
Пешкова Ульяна 2004 1 юн Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 11,983 10,867 11,650 0,000 34,500 3
Агафонова Валерия 2004 1 юн Мурманск Мелашенко Н. 11,200 10,333 11,800 0,000 33,333 4
Батасова Анна 2004 1 юн Щёлково Раскосова Н. А. 11,533 8,967 12,667 0,000 33,167 5
Никонова Арина 2004 III Екатеринбург Романенкова К. А. 10,783 10,067 10,983 0,000 31,833 6
Гайнуллина Екатерина 2004 II Казань Курская И. В. 11,150 9,467 10,900 0,000 31,517 7
Зейналова Саша 2004 III Шуя Смирнова О. Б. 11,133 9,700 9,950 0,000 30,783 8
Корнеева Алена 2004 III Реутов Соснина М. А. 11,033 9,250 10,350 0,000 30,633 9
Качурина Валерия 2004 III Липецк Полухина С. В. 10,517 9,150 10,500 0,000 30,167 10
Сопова Дарья 2004 1 юн Москва Сесина В. В. 10,633 8,883 10,267 0,000 29,783 11
Давыдова Дарья 2004 1 юн Мурманск Назаренкова Л. 10,650 8,383 10,100 0,000 29,133 12
Кутлаева Ульяна 2004 III Сосновый Бор Кутлаева К. А. 9,933 8,767 9,617 0,000 28,317 13
Полтояйнен Вероника 2004 III Кондопога Петрова Т. Б. 10,333 8,217 9,617 0,000 28,167 14
Ганенко София 2004 1 юн Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,100 8,417 9,483 0,000 28,000 15
Калугина Анастасия 2004 III Сосновый Бор Кутлаева К. А. 10,617 7,683 9,517 0,000 27,817 16
Пономарева Ксения 2004 III Батайск Щепетова О. Н. 9,667 8,233 9,233 0,000 27,133 17
Кузнецова Анна 2004 II Владивосток Синицына И. А. 9,617 7,600 9,050 0,000 26,267 18
Баландина Анна 2004 II Новосибирск Катькина Н. Н. 8,533 7,467 8,467 0,000 24,467 19
Гриднева Александра 2004 1 юн Иваново Политун Р. 11,317 10,150 0,000 0,000 21,467 20
Константинова София 2004 1 юн Иваново Кислякова И. 9,917 0,300 8,633 0,000 18,850 21

2005
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО
Павловская Мария 2005 1 юн Санкт-Петербург Помысова И. А. 12,800 12,500 0,000 0,000 25,300 1
Иваншина Софья 2005 III Волгоград Жарова И. П. 12,067 12,850 0,000 0,000 24,917 2
Сысоева Светлана 2005 1 юн Воронеж Беркова Е. Н. 11,150 12,350 0,000 0,000 23,500 3
Разоренова Ксения 2005 1 юн Щёлково Раскосова Н. А. 10,700 11,350 0,000 0,000 22,050 4
Корюкова Анастасия 2005 1 юн Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,717 10,917 0,000 0,000 21,633 5
Блажеева Полина 2005 1 юн Таганрог Болотнова Ю. П. 10,350 11,067 0,000 0,000 21,417 6
Маслова Анна 2005 1 юн Москва Сесина В. В. 10,900 10,233 0,000 0,000 21,133 7
Локтева Софья 2005 2 юн Самара Березинцева А. Е. 9,283 10,383 0,000 0,000 19,667 8
Кузьмина Аглая 2005 2 юн Селятино Казбанова В. В. 10,533 9,100 0,000 0,000 19,633 9
Кузьмина Алина 2005 1 юн Нижний Тагил Спицина Г. В. 10,067 9,433 0,000 0,000 19,500 10
Чупрова Валерия 2005 1 юн Клин Галкина Г. Е. 10,167 9,233 0,000 0,000 19,400 11
Аришина Анасатсия 2005 1 юн Волгоград Жарова И. П. 10,233 9,133 0,000 0,000 19,367 12
Сладкевич Есения 2005 1 юн Клин Галкина Г. Е. 9,567 9,783 0,000 0,000 19,350 13
Зива Кристина 2005 2 юн Мурманск Назаренкова Л. 9,767 9,583 0,000 0,000 19,350 14
Кудрина Алина 2005 2 юн Мурманск Назаренкова Л. 9,550 9,533 0,000 0,000 19,083 15
Тропина Ева 2005 1 юн Каменск-Уральский Булыгина В. И. 9,167 9,850 0,000 0,000 19,017 16
Баландина Ульяна 2005 1 юн Нижний Тагил Ражаева Т. С. 9,467 9,367 0,000 0,000 18,833 17
Денисова Яна 2005 2 юн Тула Иванкова С. В. 9,633 8,983 0,000 0,000 18,617 18
Никулина Полина 2005 2 юн Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 8,983 9,600 0,000 0,000 18,583 19
Полюхина Александра 2005 2 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 9,150 8,867 0,000 0,000 18,017 20

2006
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО
Игнатова Диана 2006 2 юн Аксай Сосенкова И. А. 11,633 10,750 0,000 0,000 22,383 1
Фефелова Валерия 2006 2 юн Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,550 10,400 0,000 0,000 20,950 2
Пеленицина Кира 2006 1 юн Орёл Бахарева О. А. 10,533 10,150 0,000 0,000 20,683 3
Топильская Арина 2006 2 юн Уфа Никишина Е. А. 10,533 9,383 0,000 0,000 19,917 4
Еремеева Ксения 2006 3 юн Самара Березинцева А. Е. 9,600 10,167 0,000 0,000 19,767 5
Урулина Елена 2006 2 юн Селятино Матийко В. Я. 10,450 9,100 0,000 0,000 19,550 6
Горланова Софья 2006 2 юн Селятино Панарина Е. Ю. 9,683 9,633 0,000 0,000 19,317 7
Сайфутдинова Аделина 2006 2 юн Сосновый Бор Кутлаева К. А. 9,533 9,700 0,000 0,000 19,233 8
Кураева Алиса 2006 3 юн Самара Березинцева А. Е. 9,233 9,783 0,000 0,000 19,017 9
Краева Мария 2006 2 юн Нижний Тагил Ражаева Т. С. 9,483 9,300 0,000 0,000 18,783 10
Занина София 2006 2 юн Сосновый Бор Анисимова Я. В. 9,800 8,800 0,000 0,000 18,600 11
Першина Диана 2006 3 юн Тула Иванкова С. В. 9,000 9,000 0,000 0,000 18,000 12
Рукасуева Катя 2006 3 юн Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 9,133 8,483 0,000 0,000 17,617 13
Алексеева Евангелина 2006 3 юн Орехово-Зуево Клопова М. В. 8,783 8,250 0,000 0,000 17,033 14
Лункина Анна 2006 2 юн Реутов Соснина М. А. 7,600 8,350 0,000 0,000 15,950 15

2007-2008

Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО
Мочалова Мария 2007 б/р Селятино Панарина Е. Ю. 9,900 9,967 0,000 0,000 19,867 1
Гарипова Диана 2007 3 юн Уфа Никишина Е. А. 9,200 8,167 0,000 0,000 17,367 2
Миронова Ева 2007 3 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 8,433 8,700 0,000 0,000 17,133 3
Каблукова Арина 2007 б/р Селятино Панарина Е. Ю. 9,750 6,900 0,000 0,000 16,650 4
Ухаботина Екатерина 2007 3 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 8,383 8,067 0,000 0,000 16,450 5
Харитонова Анастасия 2007 3 юн Воронеж Остапенко Т. Ю. 8,000 8,117 0,000 0,000 16,117 6
Кириченко Жанна 2007 3 юн Уфа Никишина Е. А. 9,000 6,233 0,000 0,000 15,233 7
Дорошко Дарья 2007 3 юн Уфа Никишина Е. А. 8,783 6,417 0,000 0,000 15,200 8
Кондратова Елизавета 2008 3 юн Щёлково Раскосова Н. А. 9,450 0,000 0,000 0,000 9,450 9
Рогова Алина 2007 3 юн Подольск Лунина Е. А. 8,383 0,000 0,000 0,000 8,383 10
Казакова София 2008 3 юн Подольск Лунина Е. А. 7,267 0,000 0,000 0,000 7,267 11
KaterinkaДата: Четверг, 23.01.2014, 22:59 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
МС
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
Спартак Орехово-Зуево Клопова Соснина Ходаренок Крылова 16,500 0,000 16,500 1
Обнинск Обнинск Хрычёва Е. Н., Сапрыкина Кисимова 15,700 0,000 15,700 2
Лесной Лесной Латышева 15,000 0,000 15,000 3
Подольск Подольск Первых Бурякова 14,233 0,000 14,233 4
Аксай Аксай Сосенкова Акимова 13,000 0,000 13,000 5
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 12,983 0,000 12,983 6
Ступино Ступино Просветова И. В. 12,050 0,000 12,050 7
Грация Казань Иванова Н. Г., Гатина А. И. 12,000 0,000 12,000 8
Феличита Иваново Кислякова Харитонова 10,867 0,000 10,867 9

КМС
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
Спартак Орехово-Зуево Клопова Крылова 15,100 0,000 15,100 1
Магнитогорск Магнитогорск Козлова 13,800 0,000 13,800 2
Киров Киров Тарасова С.А. Тарасова Е. В. 13,183 0,000 13,183 3
Каменск-Уральский Каменск-Уральский Булыгина В. И. 13,150 0,000 13,150 4
Воронеж Воронеж Остапенко Т. Ю. 13,117 0,000 13,117 5
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 11,667 0,000 11,667 6
Клин Клин Андреева Е. Ю. 10,683 0,000 10,683 7

1 раз

Жар-Птица Иваново Харитонова Шнабель 14,617 0,000 14,617 1
Обнинск Обнинск Хрычёва Е. Н., Сапрыкина 13,700 0,000 13,700 2
Аксай Аксай Сосенкова И. А., Акимова 13,467 0,000 13,467 3
Юность Селятино Панарина Е. Ю. 12,450 0,000 12,450 4
Эдельвейс Щёлково Раскосова Н. А. 9,750 0,000 9,750 5

2 раз
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
Рязань Рязань Травкина Коробкова 12,717 0,000 12,717 1
Незабудки Ступино Просветова 11,100 0,000 11,100 2
Реутов Реутов Соснина Алёшкина 10,667 0,000 10,667 3
Бантики Клин Андреева 10,417 0,000 10,417 4

3 раз
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
Надежда Рязань Тушина 11,333 0,000 11,333 1
Звёздочки Щёлково Раскосова 10,717 0,000 10,717 2
КДЮСШ-1 Сыктывкар Куклина/Варенникова/Сизова 9,333 0,000 9,333 3
Светлячки Клин Галкина 8,850 0,000 8,850 4
Сосновый Бор Сосновый Бор Кутлаева 8,817 0,000 8,817 5
KaterinkaДата: Четверг, 23.01.2014, 22:59 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
"ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ
На 24 января 2014"


2,3 юн. Разряды
10:00-10:10 1 ДЮСШ центрального р-на Санкт-Петербург
2 Дюймовочки Щёлково
3 Тула Тула
1 юн
10:10-10:25 1 КДЮСШ-1 Сыктывкар
2 СДЮСШОР Зерноград
3 Ажур Иваново
4 Арабеск Самара
5 Лунное Сияние Клин
III Разряд
10:25-10:40 1 Сосновый Бор Сосновый Бор
2 Светлячки Клин
3 КДЮСШ-1 Сыктывкар
4 Звёздочки Щёлково
5 Надежда Рязань
10:40-10:50 II Разряд
1 Бантики Клин
2 Реутов Реутов
3 Незабудки Ступино
4 Рязань Рязань
10:50-11:10 I Разряд
1 Эдельвейс Щёлково
2 Юность Селятино
3 Аксай Аксай
4 Обнинск Обнинск
5 Жар-Птица Иваново
11:10-11:30 КМС
1 Клин Клин
2 Санкт-Петребург Санкт-Петребург
3 Воронеж Воронеж
4 Каменск-Уральский Каменск-Уральский
5 Киров Киров
6 Магнитогорск Магнитогорск
7 Спартак Орехово-Зуево

11:30 - 12:00 1 Лункина Анна 2006 2 юн Реутов
2-й вид 2 Алексеева Евангелина 2006 3 юн Орехово-Зуево
3 Рукасуева Катя 2006 3 юн Санкт-Петербург
4 Першина Диана 2006 3 юн Тула
5 Занина София 2006 2 юн Сосновый Бор
6 Краева Мария 2006 2 юн Нижний Тагил
7 Кураева Алиса 2006 3 юн Самара
8 Сайфутдинова Аделина 2006 2 юн Сосновый Бор
9 Горланова Софья 2006 2 юн Селятино
10 Урулина Елена 2006 2 юн Селятино
11 Еремеева Ксения 2006 3 юн Самара
12 Топильская Арина 2006 2 юн Уфа
13 Пеленицина Кира 2006 1 юн Орёл
14 Фефелова Валерия 2006 2 юн Нижний Тагил
15 Игнатова Диана 2006 2 юн Аксай

12:00 - 12:20 1 Полюхина Александра 2005 2 юн Новосибирск
2-й вид 2 Денисова Яна 2005 2 юн Тула
3 Баландина Ульяна 2005 1 юн Нижний Тагил
4 Никулина Полина 2005 2 юн Санкт-Петербург
5 Кудрина Алина 2005 2 юн Мурманск
6 Сладкевич Есения 2005 1 юн Клин
7 Тропина Ева 2005 1 юн Каменск-Уральский
8 Аришина Анасатсия 2005 1 юн Волгоград
9 Зива Кристина 2005 2 юн Мурманск
10 Чупрова Валерия 2005 1 юн Клин

12:20-12:40 11 Кузьмина Алина 2005 1 юн Нижний Тагил
12 Кузьмина Аглая 2005 2 юн Селятино
13 Маслова Анна 2005 1 юн Москва
14 Блажеева Полина 2005 1 юн Таганрог
15 Локтева Софья 2005 2 юн Самара
16 Корюкова Анастасия 2005 1 юн Нижний Тагил
17 Сысоева Светлана 2005 1 юн Воронеж
18 Иваншина Софья 2005 III Волгоград
19 Разоренова Ксения 2005 1 юн Щёлково
20 Павловская Мария 2005 1 юн Санкт-Петербург

12:40-13:20 1 Ганина Екатерина 2000 КМС Кондопога, Республика Карелия мяч булавы
2 Шабалина Софья 2000 КМС Уфа, Республика Башкортостан булавы мяч
3 Волкова Анна 2000 I Ярославль, Ярославская область мяч булавы
4 Дронова Ана 2000 I Клин, Московская область булавы мяч
5 Овчаренко Елизавета 2000 КМС Люберцы, Московская область мяч булавы
6 Мохно Алиса 2000 I Ачинск, Ростовская область булавы мяч
7 Дмитриева Лера 2000 I Луга, Ленинградская область мяч булавы
8 Копытина Елена 2000 КМС Воронеж, Воронежская область булавы мяч
9 Гуменюк Ольга 2000 I Владивосток, Приморский край мяч булавы

13:20-14:00 10 Филиппова Елизавета 2000 КМС Казань, Республика Татарстан мяч булавы
11 Тихомирова Мария 2000 КМС Рязань, Рязанская область булавы мяч
12 Бард Янина 2000 КМС Киров, Кировская область мяч булавы
13 Пеленицина Екатерина 2000 I Орёл, Орловская область булавы мяч
14 Череваткина Татьяна 2000 КМС Клин, Московская область мяч булавы
15 Федотова Софья 2000 I Иваново, Ивановская область Липецк, Липецкая область булавы мяч
16 Кудаева Вероника 2000 КМС Воронеж, Воронежская область мяч булавы
17 Беляева Дарья 2000 КМС Жуковский, Московская область булавы мяч
18 Ламбрехт Оксана 2000 КМС Иваново, Ивановская область Томск, Томская область мяч булавы

ПЕРЕРЫВ
15:00 - 15:35 1 Константинова София 2004 1 юн Иваново
4-й вид 2 Пономарева Ксения 2004 III Батайск
3 Гриднева Александра 2004 1 юн Иваново
4 Ганенко София 2004 1 юн Нижний Тагил
5 Баландина Анна 2004 II Новосибирск
6 Давыдова Дарья 2004 1 юн Мурманск
7 Кузнецова Анна 2004 II Владивосток
8 Калугина Анастасия 2004 III Сосновый Бор
9 Сопова Дарья 2004 1 юн Москва
10 Полтояйнен Вероника 2004 III Кондопога
11 Качурина Валерия 2004 III Липецк
12 Зейналова Саша 2004 III Шуя
13 Кутлаева Ульяна 2004 III Сосновый Бор
14 Корнеева Алена 2004 III Реутов
15 Гайнуллина Екатерина 2004 II Кзань
16 Батасова Анна 2004 1 юн Щёлково
17 Пешкова Ульяна 2004 1 юн Санкт-Петербург
18 Никонова Арина 2004 III Екатеринбург
19 Сидорова Варвара 2004 III Рязань
20 Агафонова Валерия 2004 1 юн Мурманск
21 Шимко София 2004 III Воронеж

15:35-16:25 1 Фролова Валерия 2003 1 юн Новосибирск
4-й вид 2 Пальчикова Анита 2003 II Тверь
3 Конова Кристина 2003 1 юн Новосибирск
4 Демирал Алина 2003 II Селятино
5 Сысоева Катя 2003 II Кингисепп
6 Рахманова Зарина 2003 II Люберцы
7 Воронцова Ксения 2003 II Волгоград
8 Быстрова Александра 2003 III Санкт-Петербург
10 Лагутина Марина 2003 II Жуковский
11 Куценко Екатерина 2003 1 юн Аксай
12 Сукрышева Анастасия 2003 II Таганрог
13 Кабанова Полина 2003 III Ступино

14 Маковская Настя 2003 III Иваново
15 Зарипова Арина 2003 II Уфа
16 Курмаева Мария 2003 II Шуя
17 Колесникова Мария 2003 II Шуя
18 Озтюрк Аделия 2003 1 юн Пушкино
19 Михайлив Ева 2003 III Санкт-Петербург
19 Бирюлина Карина 2003 III Нижний Тагил
20 Страшко Анна 2003 II Орехово-Зуево
21 Грачева Анастасия 2003 II Клин
22 Павловская Апполинария 2003 II Санкт-Петербург
23 Попова Дарья 2003 III Санкт-Петербург
24 Иванова Валерия 2003 II Кингисепп
25 Зильбер София 2003 III Екатеринбург
26 Амельченко Радмила 2003 II Белгород
16:25-16:45 1 Климова Ольга 2001 I Пушкино, Ленинградская область ОБРУЧ
Булавы 2 Шматалюк Анастасия 2001 I Новосибирск, Новосибирская область
3 Смирнова Полина 2001 I Екатеринбург, Свердловская область
4 Шляхтун Александра 2001 I Кондопога, Республика Карелия
5 Онищенко Елизавета 2001 I Владивосток, Приморский край
6 Сиденко Алина 2001 I Батайск, Ростовская область
7 Маланчук Анастасия 2001 I Воронеж, Воронежская область
8 Кириллова Диана 2001 I Таганрог, Ростовская область
9 Кондратьева Анастасия 2001 I Рязань, Рязанская область
10 Коробкова Анастасия 2001 I Владивосток, Приморский край
11 Титенко Ирина 2001 I Жуковский, Московская область
12 Климова Ольга 2001 I Пушкино, Ленинградская область МЯЧ

16:45-17:10 13 Бабанова Виктория 2001 I Орехово-Зуево, Московская область
14 Волобуева Виктория 2001 I Белгород, Белгородская область
15 Смирнова Екатерина 2001 I Жуковский, Московская область
16 Ваняева Виктория 2001 II Мурманск, Мурманская область
17 Фокина Софья 2001 I Орёл, Орловская область
18 Каткова Полина 2001 I Самара, Самараская область
19 Абрамова Полина 2001 I Санкт-Петербург
20 Ризаева Валерия 2001 I Белгород, Белгородская область
21 Новикова Полина 2001 I Воронеж, Воронежская область
22 Чуканова Анна 2001 I Иваново, Ивановская область Липецк, Липецкая область
23 Кольцова Виктория 2001 I Орехово-Зуево, Московская область
24 Антипова Ирина 2001 I Воронеж, Воронежская область
25 Климова Ольга 2001 I Пушкино, Ленинградская область БУЛАВЫ

17:10-17:40 1 Флюг Арина 1999 КМС Санкт-Петербург
Булавы 2 Астапченя Мария 1999 КМС Луга
3 Оборина Анна 1999 КМС Воронеж
4 Гуккина Ксения 1999 КМС Кондопога
5 Градунцова Софья 1999 КМС Ачинск
6 Прокашева Мария 1999 КМС Сыктывкар
7 Ибрагимова Карина 1999 КМС Казань
8 Воронцова Ксения 1999 КМС Рязань
9 Мулюкова Анастасия 1999 КМС Санкт-Петербург
10 Хаханова Валерия 1999 КМС Рязань
11 Ермоленко Татьяна 1999 КМС Барнаул
12 Филон Наталья 1999 КМС Киров
13 Пикуль Юлия 1999 КМС Белгород

17:40-18:50 1 Шашагина Ольга 1998 КМС Клин Мяч Булавы Лента
1,6 Бош Полина 1998 КМС Кондопога Булавы Мяч Лента
2 Семёнова Карина 1996 МС Сыктывкар Мяч Булавы Лента
3 Абрамова Инна 1997 КМС Воронеж Булавы Мяч Лента
4 Подолян Василиса 1997 КМС Сосновый Бор Мяч Булавы Лента
5 Хомич Влада 1998 КМС Ачинск Булавы Мяч Лента
6 Семукова Юлия 1998 КМС Сыктывкар Мяч Булавы Лента
7 Рюмина Елизавета 1996 МС Владивосток Булавы Мяч Лента
8 Шевелёва Марина 1997 КМС Мурманск Мяч Булавы Лента
9 Надоян Кристина 1997 КМС Ступино Булавы Мяч Лента
10 Полецкая Дарья 1998 КМС Сыктывкар Мяч Булавы Лента

18:50-20:00 11 Хохлова Ольга 1998 КМС Каменск-Уральский Мяч Булавы Лента
12 Сычёва Владислава 1997 МС Сыктывкар Булавы Мяч Лента
13 Филиппова Виктория 1998 КМС Белгород Мяч Булавы Лента
14 Мусина Динара 1998 КМС Казань Булавы Мяч Лента
15 Галич Ксения 1998 КМС Нижний Тагил Мяч Булавы Лента
17 Божакина Ольга 1997 КМС Ступино Булавы Мяч Лента
18 Суздальцева Александра 1998 КМС Нижний Тагил Мяч Булавы Лента
19 Юрцевич Татьяна 1998 КМС Ачинск Булавы Мяч Лента
20 Наливалкина Полина 1997 КМС Санкт-Петербург Мяч Булавы Лента
21 Моргун Елизавета 1998 КМС Белгород Булавы Мяч Лента
22 Беркова Александра 1995 МС Санкт-Петербург Мяч Булавы Лента
23 Брянцева Анастасия 1998 КМС Жуковский Булавы Мяч Лента
KaterinkaДата: Пятница, 24.01.2014, 15:12 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
24 января 2014 года

  • Стартовый протокол

    Групповые упражнения
  • 2-3 юн. разряд
  • 1 юн. разряд
  • 3 разряд
  • 2 разряд
  • 1 разряд
  • КМС
  • Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОДСОО «Русь», 21-25.01.2014, Раменское
    Страница 1 из 41234»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!