Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ», 07-09.02.2014, Киев
«ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ», 07-09.02.2014, Киев
KaterinkaДата: Вторник, 10.12.2013, 07:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
IV-ое открытое Первенство ДЮСШ №3
ФСО «Спартак» по художественной гимнастике

«ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ»
7 - 9 февраля 2014
Украина, г. Киев.
Karinbutan будет осуществлять съемку только по предварительному заказу Видео на канале Youtube.
Для заказа отправить сообщение (Империя, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на : +38(091)92-066-92
Всем заказавшим скидка 20%
На турнире будет работать фотограф Игорь Сахацкий:
www.sahackiy.com, на fotki.com, на plus.google.com
На турнире будет работать Студия Богдановских: www.gspro.biz - YouTube
Тел.: +38-067-603-28-30; +38-067-603-28-40; +38-099-171-59-40
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
TakaДата: Вторник, 11.02.2014, 14:27 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
modelka, Спасибо за подарочки!!!Супер!!! Вы просто молодцы!!! Удачи!!! Надеюсь еще пригласите?!? smile
UA
tat-sqДата: Вторник, 11.02.2014, 14:36 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я от части понимаю тех тренеров, которые категорически не показывают протоколы родителям: среди них есть такие склочные, что при неудовлетворительном результате выедят мозг и тренеру и другим родителям.
Я к таким не отношусь, но мне интересно узнать об уровне своего ребенка. Т.к. я профан и мне нравится иногда то, за что не ставят баллы и наоборот.
UA
OvandaДата: Вторник, 11.02.2014, 14:44 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
tat-sq, soglasna! da daze prosto interesno posmotret kakaja raznica mezdu mestami v ballah i td i tp. Pljus posmotret kak vqstupil rebjonok na dannqh sorevnovanijah ne tolko po mestu, no i po ballam.
I toze ne vizu ni4ego zazornogo vqstavit sjuda rezultatq. ili eto kakaja-to sekretnaja informacija? Neponjatno v obshem.
EE
РусяДата: Вторник, 11.02.2014, 15:01 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Я тоже всегда пытаюсь свой нос всунуть в протоколы, но не всегда, то что надеешься хорошее там увидеть про своего детеныша, видишь....и расстраиваешься так, что лучше б и не просил.... Так что барышни, раз организация, зал, подарки - все устроило Вас и Ваших детей.....то открытые протоколы - - это так....песчинка, которой можно пренебречь.... dry
UA
TakaДата: Вторник, 11.02.2014, 15:06 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Руся, smile согласна......
UA
OvandaДата: Вторник, 11.02.2014, 15:30 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Руся, nu mqz ne tolko za podarkami tuda ehali... tak-to.... v pervuju o4ered ze i za rezultatami toze... Pust eto budet daze nash li4nqj opqt i rezultat, no tem ne menee on dlja nas toze vazen.
EE
JulliДата: Вторник, 11.02.2014, 15:33 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
свободный доступ к результатам - это обычная практика  турниров и чемпионатов. Почему-то только у нас протоколы предпочитают не выкладывать. На "Мисс Валентайн" мы, находясь за сотни километров,  результаты своего ребенка знали уже через пять минут после выступления, а еще через час протокол вывешивали на официальном сайте турнира
В прошлом году были на "Империи" - турнир замечательный, но протоколы были опубликованы в сети чьими-то родителями, а вскоре их убрали по просьбе организаторов.


Сообщение отредактировал Julli - Вторник, 11.02.2014, 15:34
UA
AniДата: Вторник, 11.02.2014, 16:08 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Согласна, протоколы нужны, и будем надеяться, что выложат)
UA
РусяДата: Вторник, 11.02.2014, 16:21 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата Julli ()
это обычная практика турниров и чемпионатов
- Вы еще скажите, что это обычная практика официальных соревнований Днепропетровской области.....Хм....ДА, зарубежные турниры очень прозрачны в этом моменте, да, иногда россияне объявляют и сразу вывешивают результаты, но в Украине - это больше исключение, чем практика.....Осмелитесь ли Вы конкретно подойти с просьбой о моментальном оглашении результатов к своему родному тренеру??? Что там уже говорить о просьбах из форума, если большая часть тренеров вообще практически не заходят в них???....Вот, так и у всех, в основном, ....по Украине....
UA
РусяДата: Вторник, 11.02.2014, 16:22 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Извините за флуд....
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ», 07-09.02.2014, Киев
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!