venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Серебренный Сокол 2013», 08-09.11.2013, Краков, Польша
«Серебренный Сокол 2013», 08-09.11.2013, Краков, Польша
KaterinkaДата: Вторник, 05.11.2013, 18:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
13-й Международный турнир по художественной гимнастике
«Серебренный Сокол 2013»
08-09.11.2013, Краков, Польша


Цитата Khrystyna ()
Фотографії та відео можна замовити тут: admin@srebrnysokol.pl



art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:35 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:37 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline

Start w godzinach 09:00 - 09:30

LpImię i nazwiskoKlubRocznikPrzybór
1Lena WłochPTG Sokół Kraków2008T-A
2Maja OstrowickaSGAiS Pasja Bielsko Biała2008T-A
3Nadia TomaszekPTG Sokół Kraków2008T-A
4Jagoda PaluchMCKiS Jaworzno2007T-A
5Anastazja BiłkoPTG Sokół Kraków2007T-A
6Zuzanna StettnerPTG Sokół Kraków2007T-A
6Rozalia ZłakowskaSG Legion Warszawa2007T-A
8Agata SzyrszeńPTG Sokół Kraków2007T-A
9Jagoda DataPTG Sokół Kraków2007T-A
10Katarzyna NowickaPTG Sokół Kraków2007T-A
11Zofia GruszeckaPTG Sokół Kraków2007T-A
12Julia Trąbka-ZawidzkaSGAiS Olimpia Kraków2007T-A
13Emila FrycPTG Sokół Kraków2007T-A
KaterinkaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:38 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline

Start w godzinach 09:40 - 10:30

LpImię i nazwiskoKlubRocznikPrzybór
1Amelia ZiębaMCKiS Jaworzno2006T-A
2Vika KogutSK Sparta Lwów2006T-A
3Mariya BalakinaSpartak Lutsk2006T-A
4Róża KardykaUKS Carramba Katowice2006T-A
5Weronika RadłowskaKSGA2006T-A
6Weronika StańkowskaUKS PM Warszawa2006T-A
7Natalia DrwotaPTG Sokół Kraków2006T-A
8Julia WojciechowskaSG Legion Warszawa2006T-A
9Yelyzaveta ZorkinaSK S.Bubka2006T-A
10Zuzanna PióroMCKiS Jaworzno2006T-A
11Tatiana RyżkoPTG Sokół Kraków2006T-A
12Lena EmurlaUKS Carramba Katowice2006T-A
13Płachecka MartaSGAiS Pasja Bielsko Biała2006T-A
14Maria MargulisCSKA Moscow2006T-A
15Weronika AbratańskaPTG Sokół Kraków2006T-A
16Anastasiya StepanetsRivne Ukraina2006T-A
17Emilia KomarewiczPTG Sokół Kraków2006T-A
18Daryna SvidnitskaLwów Ukraina2006T-A
19Anna VaskulSK S. Bubka2006T-A
20Alicja TomaszekPTG Sokół Kraków2006T-A
KaterinkaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:39 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline

Start w godzinach 10:40 - 11:20

LpImię i nazwiskoKlubRocznikPrzybór
1Zofia BielAZS AWF Wrocław2005Skakanka
2Elizaveta PashchenkoCSKA Moscow2005Skakanka
3Dyachenko OlenaSport School nr 5 Lwów2005Skakanka
4Marika SitarczykPTG Sokół Kraków2005Skakanka
5Oleksandra SmahlyukSpartak Lutsk2005Skakanka
6Kabanova AnjaSK Sparta Lwów2005Skakanka
7Zuzanna JaglińskaSGAiS Olimpia Kraków2005Skakanka
8Magdalena KarczPTG Sokół Kraków2005Skakanka
9Emila WęgrzynMKS Krakus Kraków2005Skakanka
10Kamila TomkovichRivne Ukraina2005Skakanka
11Katarzyna- Nikol KoczerginSparta Lwów2005Skakanka
12Varvara VaskulSK S. Bubka2005Skakanka
KaterinkaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:39 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline

Start w godzinach 11:25 - 11:50

LpImię i nazwiskoKlubRocznikPrzybór
1Aleksandra Prażmowska - BąbkaKSGA2004Obręcz
2Marta KożyczkowskaSG Legion Warszawa2004Obręcz
3Julia Wojtasik MKS Krakus Kraków2004Obręcz
4Wiktoria Adamczyk PTG Sokół Kraków2004Obręcz
5Zuzanna MakowskaUKS PM Warszawa2004Obręcz
6Inna ByelkoSpartak Lutsk2004Obręcz
7Dominka Dyrdał PTG Sokół Kraków2004Obręcz
8Zuzanna PiaseckaAZS AWF Wrocław2004Obręcz
9Korus KarolinaUKS Caramba Katowice2004Obręcz
10Sofiya HutnykLwów Ukraina2004Obręcz
11Aleksandra PlutaKSGA2004Obręcz
12Anna ProkopyukSpartak Lutsk2004Obręcz
KaterinkaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:41 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline

I rzut

Start w godzinach 12:00 - 12:45

LpImię i nazwiskoKlubRocznikPrzybór1Przybór2
1Alina KlimenkoRiga Gymnastics Club2003SkakankaObręcz/ Piłka
2Darya HushchynaSpartak Lutsk2003Obręcz/PiłkaSkakanka
3Zofia ŚwitałaAZS AWF Wrocław2003SkakankaObręcz/Piłka
4Hanna PelczarPTG Sokół Kraków2003Obręcz/PiłkaSkakanka
5Aleksandra GorlikowskaSGA Gdynia2003SkakankaObręcz/Piłka
6Linda LalakovaRG Proactive Milevsko2003ObręczPiłka
7Iryna BorysenkoSC Nika Lwów2003SkakankaObręcz/Piłka
8Klaudia AdamowiczKSGA2003Obręcz/PiłkaSkakanka
9Maria MarzeckaPTG Sokół Kraków2003SkakankaObręcz/Piłka
10Anastasiya KrevskaSpartak Lutsk2003Obręcz/PiłkaSkakanka
11Tereza KutisovaRG Proactive Milevsko2003PiłkaObręcz
12Julia KsiążkoPTG Sokół Kraków2003Obręcz/PiłkaSkakanka

II rzut

Start w godzinach 12:45 - 13:30

LpImię i nazwiskoKlubRocznikPrzybór1Przybór2
1Khrystyna PohranychnaSC Nika Lwów2003SkakankaObręcz/Piłka
2Julia SkubiszSGA Gdynia 2003Obręcz/PiłkaSkakanka
3Aleksandra JachuraPTG Sokół Kraków2003SkakankaObręcz/Piłka
4Alicja DobrołęckaSG Legion Warszawa2003Obręcz/PiłkaSkakanka
5Khrystyna KondratiukRivne Ukraina2003SkakankaObręcz/Piłka
6Anna LiszkaPTG Sokół Kraków2003Obręcz/PiłkaSkakanka
7Daryna ChalaSpartak Lutsk2003SkakankaObręcz/Piłka
8Kamila KrzanowskaSGAiS Olimpia Kraków2003Obręcz/PiłkaSkakanka
9Angelina YurkevichCSKA MOSCOW2003SkakankaObręcz/Piłka
10Patrycja ŚwiderskaAZS AWF Wrocław2003Obręcz/PiłkaSkakanka
11Anastasiya KuznyetsovaLwów Ukraina2003SkakankaObręcz/Piłka
12Laura EmurlaUKS Caramba Katowice2003Obręcz/PiłkaSkakanka
KaterinkaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:42 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline

Start w godzinach 14:25 - 15:25

LpImię i nazwiskoKlubRocznikPrzybór1Przybór2
1Yelyzaveta Lopatina SK S.Bubka2002Obręcz/SkakankaPiłka
2Magdalena Ślęczka PTG Sokół Kraków2002PiłkaObręcz/Skakanka
3Daria RutkowskaSGA Gdynia2002Obręcz/SkakankaPiłka
4Dorota Dobrowolska PTG Sokół Kraków2002PiłkaObręcz/Skakanka
5Maja NamaczyńskaUKS PM Warszawa2002Obręcz/SkakankaPiłka
6Agata Trzetrzelewska MCKiS Jaworzno2002PiłkaObręcz/Skakanka
7Gabriela ŁapaPTG Sokół Kraków2002Obręcz/SkakankaPiłka
8Tamara Lana PetrosjanaRiga Gymnastics Club2002PiłkaObręcz/Skakanka
9Majka DziechciowskaPTG Sokół Kraków 2002Obręcz/SkakankaPiłka
10Anastasiya KovtynSport School nr 5 Lwów2002PiłkaObręcz/Skakanka
11Marta PotapchukSpartak Lutsk2002Obręcz/SkakankaPiłka
KaterinkaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:43 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline

Start w godzinach 15:30 - 16:50

LpImię i nazwiskoKlubRocznikPrzybór1Przybór2
1Oleksandra UstymenkoSpartak Lutsk2001Obręcz/SkakankaMaczugi
2Valerija BaltrusunaRiga Gymnastics School2001MaczugiObręcz/Skakanka
3Maria MikosUKS PM Warszawa2001Obręcz/SkakankaMaczugi
4Sofia SoshkurinaCSKA Moscow2001MaczugiObręcz/Skakanka
5Julia ChochółPTG Sokół Kraków2001Obręcz/SkakankaMaczugi
6Klaudia GrochalskaSGA Gdynia2001MaczugiObręcz/Skakanka
7Weronika BerniakPTG Sokół Kraków2002Obręcz/SkakankaMaczugi
8Anastasiia PrykhodkoSC Nika Lwów2001MaczugiObręcz/Skakanka
9Aleksandra ChełmeckaPTG Sokół Kraków2002Obręcz/SkakankaMaczugi
10Julija UstimenkoRiga Gymnastics School2001MaczugiObręcz/Skakanka
11Wiktoria MielecPTG Sokół Kraków2002Obręcz/SkakankaMaczugi
12Anna ZlotopolskayaTSV Bayer 04 Leverkusen2001PiłkaObręcz/Skakanka
13Alina LiashevichCSKA Moscow2001Obręcz/SkakankaMaczugi
14Paula MochtakUKS PM Warszawa2001MaczugiObręcz/Skakanka
15Zuzanna PudilkSGAiS Olimpia Kraków2001Obręcz/SkakankaMaczugi
16Anastasija DzhemoLatvian Rhythmics Gymnastics CLUB2001MaczugiObręcz/Skakanka
17Anasasia GingerTSV Bayer 04 Leverkusen2001PiłkaMaczugi
18Paulina Pietras SGAiS Pasja Bielsko Biała2001MaczugiObręcz/Skakanka
KaterinkaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:44 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline

Start w godzinach 17:00 - 18:20

LpImię i nazwiskoKlubRocznikPrzybór1Przybór2
1Angelika Śmiałek MKS Krakus Kraków2000ObręczWstążka
2Anna Lisa GeberovitchTSV Bayer 04 Leverkusen2000WstążkaObręcz
3Anastasiya MyronyukSport School nr 5 Lwów2000ObręczWstążka
4Natalie Krizova RG Proactive Milevsko2000WstążkaObręcz
5Paulina Maszota SGA Gdynia2000ObręczWstążka
6Wiktoria LinekTSV Bayer 04 Leverkusen2000WstążkaObręcz
7Natalia PronobisSGAiS Olimpia Kraków2000ObręczWstążka
8Jekatarina SidorovaLatvian Rhythmics Gymnastics Club2000WstążkaObręcz
9Anastazija ChornajaRiga Gymnastics Club2000ObręczWstążka
10Jessica ParaszczakSG Legion Warszawa2000WstążkaObręcz
11Alicja HojdaPTG Sokol Kraków2000ObręczWstążka
12Natalia KoziołSGA Gdynia2000WstążkaObręcz
13Hana NadkanskaSSK Vitkovice2000ObręczWstążka
14Alina DiakovTSV Bayer 04 Leverkusen2000WstążkaObręcz
15Glafira AzarovaCSKA Moscow2000ObręczWstążka
16Hana DziakovaTJ Sokol Bratyslava2000MaczugiObręcz
17Anzhelika ElksneLatvian Rhythmics Gymnastics Club2000ObręczWstążka
18Julia ZielińskaSGAiS Olimpia Kraków2000WstążkaObręcz
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Серебренный Сокол 2013», 08-09.11.2013, Краков, Польша
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!