venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотые листья», 23-24.11.2013, г.Апрелевка
«Золотые листья», 23-24.11.2013, г.Апрелевка
KaterinkaДата: Четверг, 24.10.2013, 15:16 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Открытое первенство Центра ISCA
«Золотые листья»
(Россия, Московская область, г.Апрелевка. 23 – 24 ноября 2013г.)

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 24.10.2013, 15:18 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Цитата Организатор турнира
Среди призов: музыкальные центры, видеомагнитафоны, электронные книги, косметические наборы, предметы для ХГ и т.д.
KaterinkaДата: Четверг, 21.11.2013, 10:43 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Цитата ISCA
Подтвердилось более 300 гимнасток! Ждем 52 команды из разных городов России и Зарубежья.

В последний день соревнований, во время церемонии награждения, среди зрителей турнира будет бесплатно разыгран Apple iPad.

BАЖНО: на турнире будут установлены боксы для сбора материальной помощи Ангелине Колесниченко
KaterinkaДата: Пятница, 22.11.2013, 23:28 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2007 год рождения и младше

I поток 09.00-09.20

1 Гильманова Алина 2007 Подольск Без предмета
2 Гиричева Софья 2007 Зеленоград Без предмета
3 Леханова Полина 2007 Подольск Без предмета
4 Бутасова Богдана 2009 Екатеринбург Без предмета
6 Пак Евгения 2007 Алматы Без предмета
7 Рогова Алина 2007 Подольск Без предмета
8 Грачева Ярослава 2007 Пушкино Без предмета
9 Ярош София Олеговна 2009 Одинцово Без предмета
10 Захарова Мария 2008 Звенигород Без предмета

II поток 09.20-09.40

1 Перминова Кристина 2008 Екатеринбург Без предмета
2 Щербакова Александра 2007 Подольск Без предмета
3 Щукина Ульяна 2008 Звенигород Без предмета
4 Броварная Марина 2007 Звенигород Без предмета
5 Пахомова Айыына 2007 Звенигород Без предмета
6 Храмова Анна 2007 Саранск Без предмета
7 Ивко Василиса 2007 Дмитров Без предмета
8 Косолапова Арина 2007 Саранск Без предмета

III поток 09.40-09.55

1 Лобанова Дарья 2007 Саранск Без предмета
3 Пучина Аксиния 2007 Москва Без предмета
4 Змеева Валерия 2008 Екатеринбург Без предмета
5 Понятова Оксана 2007 Москва Без предмета
6 Скрыпина София 2007 Конаково Без предмета
7 Докучаева Виктория 2007 Одинцово Без предмета
8 Згонникова Лиза 2008 Звенигород Без предмета
9 Логинова Мария 2007 Зеленоград Без предмета

IV поток 09.55-10.10
1 Кокурина Полина 2007 Ярославль Без предмета
2 Рожкова Валерия 2008 Москва Без предмета
3 Пальчикова Алла 2008 Екатеринбург Без предмета
4 Абденанова Соня 2008 Звенигород Без предмета
5 Юрьева Анна 2007 Подольск Без предмета
6 Саруханова Мария 2007 Одинцово Без предмета
7 Мамаева Вероника 2008 Звенигород Без предмета
8 Желтенко Анастасия 2007 Апрелевска Без предмета
9 Лавенек Ксения 2007 Рязань Без предмета

V поток 10.10-10.30
1 Lika Teino 2007 Эстония Без предмета
2 Кривогина Вика 2008 Зеленоград Без предмета
3 Замятина Кристина 2007 Апрелевска Без предмета
4 Регалина Полина 2008 Москва Без предмета
5 Грекова Любовь 2007 Звенигород Без предмета
6 Дмитриева Ангелина 2007 Подольск Без предмета
7 Сидорова Анастасия 2008 Звенигород Без предмета
8 Diana Jurkina 2007 Эстония Без предмета

VI поток 10.30-10.50
1 Буренкова Таисия 2007 Ярославль Без предмета
2 Белоусова Виктория 2007 Москва Без предмета
3 Хаславская Анна 2007 Ярославль Без предмета
4 Скутина Софья 2008 Москва Без предмета
5 Афанасьева Настя 2007 Дмитров Без предмета
6 Петайкина Саша 2007 Саранск Без предмета
7 Сковородникова Анастасия 2007 Барнаул Без предмета
8 Искандярова Лиана 2007 Саранск Без предмета
9 Стуканова Варвара 2007 Москва «Крылья Советов» Без предмета
10 Исхакова Камила 2007 «Москва-98» Без предмета



СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2006 год рождения

I поток 10.50-11.10

1 Раченкова Мария 2006 Алматы Без предмета
2 Моисеева Анна 2006 Саранск_Академия Винер Без предмета
3 Абышкина Виталина 2006 Находка- "Водник" Без предмета
4 Шумилина Ариадна 2006 Конаково Без предмета
5 Карманова София 2006 Нижний Новгород "Радий" Без предмета
6 Ванюшина Елизавета 2006 Электросталь "Юнис" Без предмета
7 Савинова Екатерина 2006 Москва Без предмета
8 Листкова Люба 2006 Зеленоград Без предмета
9 Гамзатова Амина 2006 Зеленоград Без предмета
10 Митяева Софья 2006 Одинцово Без предмета
11 Сулейманова Полина 2006 Зеленоград Без предмета

II поток 11.10-11.30

1 Ревунова Арина 2006 Петрозаводск Без предмета
2 Ипатьева Полина 2006 Москва-ИСКА Без предмета
3 Смирнова Ксения 2006 Одинцово Без предмета
4 Кормухина Юлия 2006 Рязань Без предмета
5 Кулешова Анастасия 2006 Находка - "Водник" Без предмета
7 Шкруднева Татьяна 2006 Москва-ИСКА Без предмета
8 Ан Милена 2006 Находка "Водник" Без предмета
9 Нестерова Милана 2006 Петрозаводск Без предмета
10 Янковская Арина 2006 Одинцово Без предмета
11 Киселева Камилия 2006 Находка- "Водник" Без предмета
12 Соболева-Пугачева Майя 2006 Ярославль Без предмета

III поток 11.30-11.55

1 Сулейманова Полина 2006 Зеленоград Без предмета
2 Камышова Полина 2006 Электросталь "Юнис" Без предмета
4 Орлова Олеся Геннадьевна 2006 Рязань Без предмета
5 Ергешова Милана 2006 Алматы Без предмета
6 Чепурных Милена 2006 Москва-ИСКА Без предмета
7 Фомина Юлия 2006 Зеленоград Без предмета
8 Морозова Алена 2006 Москва Без предмета
9 Кулакова Софья 2006 Москва Без предмета
10 Балыкова Кира 2006 Москва-ИСКА Без предмета
11 Малахова Ксения 2006 Электросталь "Юнис" Без предмета
12 Лукьянова София 2006 Москва «Крылья Советов» Без предмета



СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2005 год рождения

I поток 11.55-12.15

1 Цымбалюк Яна 2005 Днепропетровск Без предмета
2 Мамжан Айдана 2005 Казахстан -Павлодар Без предмета
3 Левадская Полина 2005 Электросталь "Юнис" Без предмета
4 Тетерина Виолетта 2005 Москва-ИСКА Без предмета
5 Ельцова Этель 2005 Алматы Без предмета
6 Исхакова Медина 2005 Москва-"Москва-98" Без предмета
7 Ширяева Диана 2005 Петрозаводск Без предмета
8 Куликова Екатерина 2005 Екатеринбург Без предмета
9 Свистова Яна 2005 Москва-ИСКА Без предмета
10 Лейкина Анастасия 2005 Ярославль Без предмета

II поток 12.15-12.35

1 Герасимюк Оксана 2005 Москва-ИСКА Без предмета
2 Бесова Алена Сергеевна 2005 Рязань Без предмета
3 Колосова Дарья 2005 Москва-ИСКА Без предмета
4 Хасанович Алина 2005 Пушкино Без предмета
5 Тингайкина Владлена 2005 Саранск-Академия Винер Без предмета
6 Баккандыкызы Асалжан 2005 Казахстан-Шымкент Без предмета
7 Воронцова Станислава 2005 Москва-"Москва-98" Без предмета
8 Ковалёва Мария 2005 Днепропетровск Без предмета
9 Устинова Карина 2005 Находка –«Водник» Без предмета
10 Никитенко Дарина 2005 Харьков Без предмета
11 Лавренчук Арина 2005 Алма-Аты Без предмета

III поток 12.35-13.00

1 Хе Ангелина 2005 Находка "Водник" Без предмета
2 Лопунова София 2005 Москва-ИСКА Без предмета
3 Цепернят Милана 2005 Екатеринбург Без предмета
4 Бакытбекова Алинура 2005 Алматы Без предмета
5 Шажанбаева Найля 2005 Алматы Без предмета
6 Коротова Елизавета 2005 Рязань Без предмета
7 Сложеникина Мария 2005 Москва-ИСКА Без предмета
8 Бойкова Полина 2005 Конаково Без предмета
9 Майорова Екатерина 2005 Электросталь "Юнис" Без предмета
10 Игиликкызы Адина 2005 Казахстан-Павлодар Без предмета
11 Кирпичева Ульяна 2005 Ярославль Без предмета
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ



СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2004 год рождения

I поток 13.30-13.50

1 Назымбекова Аима 2004 Казахстан-Павлодар Без предмета
2 Кузнецова Василина 2004 Конаково Без предмета
3 Заяц Эйлюль 2004 Турвменистан Без предмета
4 Степанова Настя 2004 Днепропетровск Без предмета
5 Пятых Алиса 2004 Казахстан Без предмета
6 Прокопенко Милана 2004 Ульяновск Без предмета
7 Маханькова Василиса 2004 Пушкино Без предмета
8 Гусева Юлия 2004 Петрозаводск Без предмета
9 Аркабай Амина 2004 Казахстан-Павлодар Без предмета
10 Прохоренко Юлия 2004 Калининград Без предмета


II поток 13.50-14.10

1 Евстифеева Дарья 2004 Петрозаводск Без предмета
2 Ростунова Алина 2004 Екатеринбург Без предмета
3 Мельникова Екатерина 2004 Электросталь "Юнис" Без предмета
4 Федотова Алена 2004 Москва-ИСКА Без предмета
5 Малышева Мария 2004 Ярославль Без предмета
6 Рябова Татьяна 2004 Конаково Без предмета
7 Машрарова Алия 2004 Казахстан-Павлодар Без предмета
8 Канат Аяулым 2004 Усть-Каменогорск Без предмета
9 Бисембаева Сабина 2004 Казахстан-Павлодар Без предмета

III поток 14.10-14.30

1 Архипова Дарья 2004 Ярославль Без предмета
2 Нестерова Полина 2004 Петрозаводск Без предмета
3 Мищенко Лера 2004 Днепропетровск Без предмета
4 Шевлякова Евгения 2004 Москва-"Москва-98" Без предмета
5 Икромова Тахмина 2004 Самарканд Без предмета
6 Шевченко Жанель 2004 Харьков Без предмета
7 Стаценко Мария 2004 Москва-ИСКА Без предмета
8 Ильина Полина 2004 Петрозаводск Без предмета
9 Овчаренко Даша 2004 Днепропетровск Без предмета

IV поток 14.30-14.50

1 Авдеева Маргарита 2004 Москва-ИСКА Без предмета
2 Февронина Ксенья 2004 Саранск-Академия Винер Без предмета
3 Алпамышова Аружан 2004 Казахстан-Шымкент Без предмета
4 Грачева Юлия 2004 Москва-ИСКА Без предмета
5 Коротецкая Даша 2004 Днепропетровск Без предмета
6 Брежнева Ангелина 2004 Харьков Без предмета
7 Рашит Сабина 2004 Казахстан-Павлодар Без предмета
8 Машрарова Алия 2004 Казахстан Без предмета



СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2003 год рождения

I поток 14.50-15.10

1 Воложанина Таня 2003 Дмитров "Динамо" Без предмета
2 Рубашина Елизавета 2003 Нижний Новгород Без предмета
3 Хамид Лина 2003 СПб Петроградский р-н Без предмета
4 Радионова Елизавета 2003 Ярославль Без предмета
5 Liliana Kaljakina 2003 Эстония Без предмета
6 Литвинова Ольга 2003 СПб Петроградский р-н Без предмета
7 Поленовская Виктория 2003 Екатеринбург Без предмета
8 Абитова Роза 2003 Казахстан-Шымкент Без предмета
9 Амангельдина Джанель 2003 Алматы Без предмета

II поток 15.10-15.30

1 Нефедова Тая 2003 Заволжье Без предмета
2 Маймаева Элина 2003 Саранск-Академия Винер Без предмета
3 Бондарчук Анастасия 2003 Москва Без предмета
4 Шматковская Ольга 2003 Екатеринбург Без предмета
5 Julia Jurkina 2003 Эстония Без предмета
6 Соболева-Пугачева Яна 2003 Ярославль Без предмета
7 Докучаева Алеся 2003 Екатеринбург Без предмета
8 Шарафиденова Дария 2003 Казахстан-Павлодар Без предмета
9 Харченко София 2003 Москва Без предмета
10 Смирнова Анжелина 2003 Екатеринбург Без предмета


III поток 15.30-15.50

1 Закирова Лола 2003 Узбекистан Без предмета
2 Каргаева Вика 2003 Заволжье Без предмета
3 Сергеева Анастасия 2003 Санкт-Петербург "Жемчужина" Без предмета
4 Попова Анна 2003 Екатеринбург Без предмета
5 Палеха Дарья 2003 Конаково Без предмета
6 Телятникова Кристина 2003 Заволжье Без предмета
7 Mia Elise Ehasoo 2003 Эстония Без предмета
8 Орынбасарова Диана 2003 Казахстан-Шымкент Без предмета
9 Рубашина Полина 2003 Нижний Новгород Без предмета
10 Аликина Ольга 2003 Находка-«Водник» Без предмета
11 Крестьянскова Алена 2003 Саранск-Академия Винер Без предмета



СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2002 год рождения

I поток 15.50-16.30

1 Варакина Софья 2002 Саранск-Академия Винер 1 вид 2 вид
2 Абдирбекова Даяна 2002 Казахстан-Шымкент 2 вид 1 вид
3 Костяная Даша 2002 Дмитров 1 вид 2 вид
4 Тлекенова Адиля 2002 Казахстан-Павлодар 2 вид 1 вид
5 Подлинова Екатерина 2002 Москва-ИСКА 1 вид 2 вид
6 Рустемова Амина 2002 Казахстан-Шымкент 2 вид 1 вид
7 Адхамова Бахора 2002 Самарканд 1 вид 2 вид
8 Краско Карина 2002 Петрозаводск 2 вид 1 вид
9 Орлик Луиза 2002 Екатеринбург 1 вид 2 вид
10 Anni-Mari Tammeorg 2002 Эстония 2 вид 1 вид

II поток 16.30 -17.10

1 Сычева Анастасия 2002 Москва-ИСКА 1 вид 2 вид
2 Иванова Саша 2002 Саранск-Академия Винер 2 вид 1 вид
3 Пестикова Алина 2002 Ярославль 1 вид 2 вид
4 Матус Катя 2002 Заволжье 2 вид 1 вид
5 Фролова Юлия 2002 Москва-ИСКА 1 вид 2 вид
6 Сибгатулина Лисана 2002 Москва "Крылья Советов" 2 вид 1 вид
7 Крук Анастасия 2002 Калининград 1 вид 2 вид
8 Гоголева Лена 2002 Заволжье 2 вид 1 вид
9 Лопунов Елизавета 2002 Москва-ИСКА 1 вид 2 вид
10 Горшкова Арина 2002 СПб Петроградский р-н 2 вид 1 вид
11 Русова Юля 2002 Заволжье 1 вид 2 вид
12 Saskia Kelli Ruhno 2002 Эстония 2 вид 1 вид

III поток 17.10-17.40

1 Инчина Ульяна 2002 СПб Петроградский р-н 1 вид 2 вид
2 Орлова Полина 2002 Пушкино 2 вид 1 вид
3 Мамедова Тамара 2002 Алматы 1 вид 2 вид
4 Lera Teino 2002 Эстония 2 вид 1 вид
5 Тюркина Анастасия 2002 Москва-ИСКА 1 вид 2 вид
6 Железовская Яна 2002 Калининград 2 вид 1 вид
7 Шажанбаева Камиля 2002 Алматы 1 вид 2 вид
8 Титова Юнна 2002 Петрозаводск 2 вид 1 вид
9 Леш Олеся 2002 Ульяновск 1 вид 2 вид


IV поток 17.40-18.10

1 Тараканова Анна 2002 Москва-ИСКА 1 вид 2 вид
8 Веревкина Алена 2002 Петрозаводск 2 вид 1 вид
3 Султыгова Алина 2002 Москва "Москва-98" 1 вид 2 вид
4 Флера Елизавета 2002 Москва-ИСКА 2 вид 1 вид
5 Чмырева Маргарита 2002 Калининград 1 вид 2 вид
6 Исаева Анастасия 2002 Нижний Новогород "Радий" 2 вид 1 вид
7 Мехмедова Айсел 2002 Москва-ИСКА 1 вид 2 вид
8 Воронкова Виктория 2002 Нижний Новогород "Радий" 2 вид 1 вид
9 Алина Алла 2002 Алматы 1 вид 2 вид
10 Шахназарян Элен 2002 Армения 2 вид 1 вид
11 Пичужкина Елизавета 2002 Москва «Крылья Советов» 1 вид 2 вид




СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2001 год рождения

I поток 18.10-18.50

1 Прохорова Анастасия 2001 Конаково 1 вид 2 вид
2 Прядильщикова Мария 2001 Екатеринбург 2 вид 1 вид
3 Явтушенко Яна 2001 Зеленоград 1 вид 2 вид
4 Ан Мелисса 2001 Находка "Водник" 2 вид 1 вид
5 Евдокимова Александра 2001 Москва-ИСКА 1 вид 2 вид
6 Кулакова Ирина 2001 Екатеринбург 2 вид 1 вид
7 Табачкова Елизавета 2001 СПб Петроградский р-н 1 вид 2 вид
8 Семенова Екатерина 2001 Ярославль 2 вид 1 вид
9 Колобова Софья 2001 Саранск-Академия Винер 1 вид 2 вид
10 Карташова Вероника 2001 СПб Петроградский р-н 2 вид 1 вид

II поток 18.50-19.20

1 Толстоброва Виктория 2001 Пушкино 1 вид 2 вид
2 Квон Наталья 2001 Зеленоград 2 вид 1 вид
3 Усманова Нуриниссо 2001 Самарканд 1 вид 2 вид
4 Дернова Ригина 2001 Усть-Каменогорск 2 вид 1 вид
5 Климова Ольга 2001 Пушкино 1 вид 2 вид
6 Галюк Диана 2001 Находка "Водник" 2 вид 1 вид
7 Демашина Юлия 2001 Екатеринбург 1 вид 2 вид
8 Птичкина Варвара 2001 Нижний Новгород "Радий" 2 вид 1 вид
9 Семеняк Светлана 2001 Нижний Новгород "Радий" 1 вид 2 вид
10 Рашит Альбина 2001 Казахстан-Павлодар 2 вид 1 вид


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2000 год рождения

I поток 19.20-19.40

1 Павленко Яна 2000 Калининград 1 вид
2 Кувондикова Мафтуна 2000 Самарканд 1 вид
3 Атаниязова Дуньягозел 2000 Туркменистан 1 вид
4 Федоренко Юлия 2000 Усть-Каменогорск 1 вид
5 Ершова Полина 2000 Заволжье 1 вид
6 Кобрина Анфиса 2000 Москва-Юность 1 вид
7 Шокарова Евгени 2000 Москва-ИСКА 1 вид

II поток 19.40-20.00

1 Vasilina Kuksova 2000 Эстония 1 вид
2 Варфоломеева Екатерина 2000 Санкт-Петербург 1 вид
3 Лифенко Софья 2000 Ярославль 1 вид
4 Сабирова Ксения 2000 Екатеринбург 1 вид
5 Шавлохова Фатима 2000 Москва-ИСКА 1 вид
6 Терская Мартина 2000 Находка "Водник" 1 вид
7 Звонарева Диана 2000 Казахстан-Павлодар 1 вид
8 Сюбаева Олеся 2000 Саранск-Академия Винер 1 вид
9 Фомичева Мария 2000 Нижний Новгород "Радий" 1 вид
10 Брянцева Анастасия 1998 Жуковский 1 вид



СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 1999 год рождения


I поток 20.00-20.15

1 Юсупова Жасмин 1999 Узбекистан-Ташкент 1 вид
2 Филиппова Ангелина 1999 Екатеринбург 1 вид
3 Рипак Александра 1999 Москва-ИСКА 1 вид
4 Митряйкина Юля 1999 Саранск-Академия Винер 1 вид
5 Холодова Катя 1999 Дмитров "Динамо" 1 вид
6 Попова Мария 1999 Казахстан-Павлодар 1 вид
7 Реджепова Майса 1999 Туркменистан 1 вид

II поток 20.15-20.30

1 Шумилова Юлия 1999 Ульяновск 1 вид
2 Сложеникина Дарья 1999 Москва-ИСКА 1 вид
3 Бурлакова Полина 1999 Москва-ИСКА 1 вид
4 Редкова Ангелина 1999 Санкт-Петербург «Жемчужина» 1 вид
5 Журкабаева Камила 1999 Казахстан-Павлодар 1 вид
6 Давлятова Анора 1999 Узбекистан-Ташкент 1 вид
7 Вартлаан Яника 1999 Эстония 1 вид
8 Брянцева Анастасия 1998 Жуковский 2 вид


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 1998 год рождения и старше

I поток 20.30-20.45

1 Фролова Алина 1998 Дмитров 1 вид
2 Ченцова Ксения 1998 Находка "Водник" 1 вид
3 Жегалкина Анна 1998 Пушкино 1 вид
4 Романова Алена 1998 Зеленоград 1 вид
5 Cвирина Анна 1988 Армения 1 вид

II поток 20.45-21.00

1 Хмельницкая Юлия 1998 Москва-КХГ 1591 1 вид
2 Зарубская Надежда 1997 Москва-ИСКА 1 вид
3 Франковская Софья 1998 Москва "Крылья Советов" 1 вид
4 Брянцева Анастасия 1998 Жуковский 3 вид
5 Мухина Настя 1998 Заволжье 1 вид
6 Потапова Наташа 1997 Дубна 1 вид



СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 1998 год рождения и старше

I поток 20.30-20.45

1 Фролова Алина 1998 Дмитров 1 вид
2 Ченцова Ксения 1998 Находка "Водник" 1 вид
3 Жегалкина Анна 1998 Пушкино 1 вид
4 Романова Алена 1998 Зеленоград 1 вид
5 Cвирина Анна 1988 Армения 1 вид

II поток 20.45-21.00

1 Хмельницкая Юлия 1998 Москва-КХГ 1591 1 вид
2 Зарубская Надежда 1997 Москва-ИСКА 1 вид
3 Франковская Софья 1998 Москва "Крылья Советов" 1 вид
4 Брянцева Анастасия 1998 Жуковский 3 вид
5 Мухина Настя 1998 Заволжье 1 вид
6 Потапова Наташа 1997 Дубна 1 вид
KaterinkaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:37 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online




Результат 2005 г.р.
KaterinkaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:17 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Итоговый протокол 2004г.р.
KaterinkaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:44 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Результаты 2003г.р.






Результаты 2002г.р.






Результат гимнасток 2001 г.р







Результат 2000г.р.






1999 год.

KaterinkaДата: Среда, 27.11.2013, 16:12 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online


KaterinkaДата: Среда, 27.11.2013, 16:12 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online


KaterinkaДата: Среда, 27.11.2013, 16:12 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотые листья», 23-24.11.2013, г.Апрелевка
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!