venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 01:17
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » V. Pécs Cup, 02-03.11.2013, Pécs (Hungary)
V. Pécs Cup, 02-03.11.2013, Pécs (Hungary)
KaterinkaДата: Вторник, 22.10.2013, 11:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
International competition
V. Pécs Cup
02-03.11.2013, Pécs (Hungary)


Livestream: www.szalaiusz.hu
Daniel Palhegy: rgceremonyfacebook 1facebook 2

ФОТО с турнира 2013.11.02-03 Pecs Cup - Hungary
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 23.10.2013, 22:33 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Livestream: www.szalaiusz.hu
KaterinkaДата: Среда, 23.10.2013, 22:35 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
The participating clubs/countries:
GUG Graz AUT
Club Neftchi ISM AZE
GYM HAACHT VZW BEL
KRSG Olimpik Sarajevo BIH
Belarus Federation BLR
Velbujd Kyustendil BUL
Planet Rhytmics CAN
KRG Leda CRO
KRSG Rondo Osijek CRO
GK Aura CRO
Regensburg GER
Excel Gymnastics IRE
Macabi Or-Aqiva ISR
Macabi Yokneam ISR
Macabi Qiryat ISR
Gymnica 96 ITA
UKS 41 LODZ POL
Harmony Chelyabinsk RUS
SDUSHOR 74 Moscow RUS
Club Style Ivanovo RUS
Ryazan RUS
Kaliningrad RUS
SK SOG Nitra SVK
Dnyepropetrovszk UKR
Avangard RG School Kharkov UKR
Dynamo Lvov UKR
RG School Kharkov UKR
Donyeck UKR
SC Nika UKR
North Shore Rhytmic USA
Limes SE HUN
Csanádi Art HUN
KFK Grácia SE HUN
Crystal SC HUN
Pécsi RGSE HUN
About 240 individual gymnasts, 18 groups.
KaterinkaДата: Среда, 23.10.2013, 22:36 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Daniel Palhegy: facebook 1facebook 2www.palhegyi.com
KaterinkaДата: Суббота, 02.11.2013, 21:06 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
PÉCS CUP startlist
2nd November 2013


7.45: Judge meeting

8.30 - 9.30: 2008-2007-2006 w.a.
1 Anjelika Gorobey 2008 Donyeck UKR 1
2 Varvara Mukhina 07 Ivanovo RUS 2
3 Ruip Katica 07 Lőrinc 2000 SE HUN 3
4 Tukacs Lotti 07 Pécsi RGSE HUN 4
5 Gajári Bogi 07 Pécsi RGSE HUN 5
6 Nilana Kolevska 07 Velbujd Kyustendil BUL 6
7 Csizmadia Csenge 07 Limes SE HUN 7
8 Helena Cvetkovic 07 KRSG Olympik Sarajevo BIH 8
9 Priol Amira 07 Pécsi RGSE HUN 9
10 Sofia Paliy 07 Donyeck UKR 10
11 Papp Eleonóra 07 Pécsi RGSE HUN 11
12 Lea Majdis 07 KRSG Rondo Osijek CRO 12
13 Lacsek Alexa 07 KFK Grácia SE HUN 13
14 Funták Médea 07 Pécsi RGSE HUN 14
15 Ksenia Starostina 07 Ivanovo RUS 15
16 Nina Sajber 07 KRSG Rondo Osijek CRO 16
17 Ana Sili 06 KRSG Rondo Osijek CRO 17
18 Maria Zinik 06 Ivanovo RUS 18
19 Elizaveta Medvedovskaia 06 Chelyabinsk RUS 19
20 Arina Tikhonova 06 Kaliningrad RUS 20
21 Hegedűs Hanna 06 Pécsi RGSE 21
22 Vlada Sharonova 06 Ivanovo RUS 22
23 Lázár Fanni 06 Pécsi RGSE 23
24 Nuray Yusubova 06 Azerbaijan AZE 24
25 Mehriban Agayeva 06 Azerbaijan AZE 25
26 Lovász Luca 06 Pécsi RGSE 26
27 Zsolnay Laura 06 Limes SE HUN 27
28 Annamarija Reba 06 KRSG Rondo Osijek CRO 28
29 Pribil Mercédesz 06 Limes SE HUN 29
30 Megyeri Emma 06 Pécsi RGSE 30
31 Stefania Koptiukh 06 Dnyepropetrovszk UKR 31
32 Bogdana Kovalevska 06 Donyeck UKR 32
33 Fekete Liliána 06 Pécsi RGSE 33

9.50 : 2005 A 2004 A w.a Hoop
1 Stanislava Sukhorado 05 Chelyabinsk RUS 1 2
2 Ulyana Mizevych 05 Donyeck UKR 3 4
3 Alina Melnyk 05 SC Nika UKR 5 6
4 Esma Mujacic 05 KRSG Olympik Sarajevo BIH 7 8
5 Maia Merkhasin 05 Macabi Or-Aqiva ISR 9 10
6 Pétervári Szófia 05 KFK Grácia HUN 11 12
7 Angelina Zaverukhha 04 Dnyepropetrovszk UKR 13 14
8 Inga Rukovanjki 04 KRSG Rondo Osijek CRO 15 16
9 Taira Semdin 04 KRSG Olympik Sarajevo BIH 17 18
10 Tatiana Kivchun 04 Kaliningrad RUS 19
11 Evgeniya Mizevich 04 Donyeck UKR 1
12 Barbara Selendic 04 KRSG Rondo Osijek CRO 2 3
13 Amina Bekaj Borovac 04 KRSG Olympik Sarajevo BIH 4 5
14 Ákoshegyi Eszter 04 Pécsi RGSE HUN 6 7
15 Nikol Krasyuk 04 Avangard Kharkov UKR 8 9
16 Daria Radionova 04 SDUSHOR Moscow RUS 10 11
17 Sofiya Burakoskaja 04 Chelyabinsk RUS 12 13
18 Sholomiy Polina 04 RG School Kharkov UKR 14 15
19 Sofia Budaeva 04 SDUSHOR Moscow RUS 16 17
18 19

11.30 : 2003 A 2002 A w.a hoop/rope
1 Adi Catz 03 Makkabi Qiryat Bialik ISR 1 2
2 Kristina Pohranychna 03 SC NIKA UKR 3 4
3 Gyöngyösi Dalma 03 Pécsi RGSE HUN 5 6
4 Pauline Krivchun 03 Planet Rhythmics CAN 7 8
5 Dörnyei Réka 03 Pécsi RGSE HUN 9 10
6 Gazsó Gerda 03 Pécsi RGSE HUN 11 12
7 Anna Kelman 03 Macabi Or-Aqiva ISR 13 14
8 Fülöp Dorina 03 Pécsi RGSE HUN 15 16
9 Daria Poskakalova 02 SDUSHOR 74 MOSCOW RUS 17 18
10 Majoros Ivett 02 Pécsi RGSE HUN
11 Maros-Szabó Réka 02 Limes SE HUN 2 1
12 Arina Senechina 02 Ivanovo RUS 4 3
13 Yelizaveta Sosunova 02 Avangard Kharkov UKR 6 5
14 Diana Yaremko 02 Dynamo Lvov UKR 8 7
15 Zuzana Kapusciak 02 UKS 41 Lodz POL 10 9
16 Szenner Zsanett 02 Pécsi RGSE HUN 12 11
17 Ajsa Mujacic 02 KRSG Olympik Sarajevo BIH 14 13
18 Gajári Bíborka 02 Pécsi RGSE HUN 16 15

13.00: Openig ceremony , Awards ceremony

13.40 : 2000 A Hoop Ball
1 Maria Mulyk Avangard Kharkov UKR 1 2
2 Sofia Zarri Gymnica 96 ITA 3 4
3 Mercz Flóra KFK Grácia HUN 5 6
4 Anastasia Stavytska Donyeck UKR 7 8
5 Hiti Maja Boglárka Pécsi RGSE HUN 9 10
6 Anastasia Gorbachenko Avangard Kharkov UKR 11 12
7 Einav Catz Makkabi Qiryat Bialik ISR 13 14
8 Anastasia Rybakova Belarus Federation BLR 15
9 Németh Virág Pécsi RGSE HUN 1
10 Silvia Muscolino Gymnica 96 ITA 2 3
11 Pigniczki Fanni KFK Grácia HUN 4 5
12 Viola Feralli Gymnica 96 ITA 6 7
13 Dasha Baltovick North Shore Rhythmic USA 8 9
14 Azra Kadric KRSG Olympik Sarajevo BIH 10 11
15 Sofia Nikulina Ryazan RUS 12 13
14 15

Clubs/ribbon
1 Maria Mulyk Avangard Kharkov UKR 1
2 Sofia Zarri Gymnica 96 ITA 2
3 Mercz Flóra KFK Grácia HUN 3
4 Anastasia Stavytska Donyeck UKR 4
5 Hiti Maja Boglárka Pécsi RGSE HUN 5
6 Anastasia Gorbachenko Avangard Kharkov UKR 6
7 Einav Catz Makkabi Qiryat Bialik ISR 7
8 Anastasia Rybakova Belarus Federation BLR 8
9 Németh Virág Pécsi RGSE HUN 9
10 Silvia Muscolino Gymnica 96 ITA 10
11 Pigniczki Fanni KFK Grácia HUN 11
12 Viola Feralli Gymnica 96 ITA 12
13 Dasha Baltovick North Shore Rhythmic USA 13
14 Azra Kadric KRSG Olympik Sarajevo BIH 14
15 Sofia Nikulina Ryazan RUS 15

15.20 : 2001 A Hoop Ball
1 Zoxra Agamirova AZE 1 2
2 Angelina Zhilkina SDUSHOR MOSCOW RUS 3 4
3 Gyöngyösi Dóra Pécsi RGSE HUN 5 6
4 Anastasia Salukha Dnyepropetrovsk UKR 7 8
5 Buzási Bernadett Pécsi RGSE HUN 9
6 Yarina Romanyishin Dynamo Lvov UKR 1
7 Lovász Lili Pécsi RGSE HUN 2 3
8 Alina Harnasko Belarus Federation BLR 4 5
9 Peti Viktória Pécsi RGSE HUN 6 7
8 9

Clubs/ribbon
1 Zoxra Agamirova AZE 1
2 Angelina Zhilkina SDUSHOR MOSCOW RUS 2
3 Gyöngyösi Dóra Pécsi RGSE HUN 3
4 Anastasia Salukha Dnyepropetrovsk UKR 4
5 Buzási Bernadett Pécsi RGSE HUN 5
6 Yarina Romanyishin Dynamo Lvov UKR 6
7 Lovász Lili Pécsi RGSE HUN 7
8 Alina Harnasko Belarus Federation BLR 8
9 Peti Viktória Pécsi RGSE HUN 9

16.20 : 2000 B hoop app.
1 Vladislava Kuptsova 2000 Donyeck UKR 1 2
2 Eva Razum 2000 GK Aura CRO 3 4
3 Darya Kostyeva 2000 Avangard Kharkov UKR 5 6
4 Shiran 2000 Makkabi Yokneam ISR 7 8
5 Pukler Judit 2000 Pécsi RGSE HUN 9 10
6 Aleksandra Wlazlak 2000 UKS 41 Lodz POL 11 12
7 Halel Sivan 2000 Makkabi Yokneam ISR 13
8 Andrea Valentinova 2000 Velbujd Kyustendil BUL 1
9 Deák Darina 2000 Pécsi RGSE HUN 2 3
10 Kate Grigorenko 2000 Excel Gymnastics IRE 4 5
11 Daniel Arnhalt 2000 Macabi Or-Aqiva ISR 6 7
12 Denislava Shishkova 2000 Velbujd Kyustendil BUL 8 9
13 Gyenese Zsófia 2000 KFK Grácia HUN 10 11
14 12 13
15

17.20 : 2001 B hoop app.
1 Chiara Monti 01 Gymnica 96 ITA 1 2
2 Fuchs Hanna 01 Pécsi RGSE HUN 3 4
3 Chiara Cecarelli 01 Gymnica 96 ITA 5 6
4 Bartal Boróka 01 Pécsi RGSE HUN 7 8
5 Iliana Gamincheva 01 Velbujd Kyustendil BUL 9 10
6 Heibl Eszter 01 Pécsi RGSE HUN
7 Ksenia Gutcal 01 SDUSHOR MOSCOW RUS 2 1
8 Erdős Lili 01 Pécsi RGSE HUN 4 3
9 Anastasia Prykodhko 01 SC Nika UKR 6 5
10 Rabóczki Laura 01 Pécsi RGSE HUN 8 7
11 10 9
12

18.20 : 1999-98-97- A hoop ball
1 Almedina Zajko sen KRSG Olympik Sarajevo BIH 1 2
2 Allie Donaldson sen Planet Rhythmics CAN 3 4
3 Rebeka Stojkovic sen KRSG Rondo Osijek CRO 5 6
4 Giulia Capacci sen Gymnica 96 ITA 7 8
5 Hesz Dominika sen Pécsi RGSE HUN
6 Csanádi Éva Stella sen HUN 2 1
7 Amila Hodzic sen KRSG Olympik Sarajevo BIH 4 3
8 Anastasia Slepchenko sen Ryazan RUS 6 5
8 7


Clubs/ribbon

1 Almedina Zajko sen KRSG Olympik Sarajevo BIH 1
2 Allie Donaldson sen Planet Rhythmics CAN 2
3 Rebeka Stojkovic sen KRSG Rondo Osijek CRO 3
4 Giulia Capacci sen Gymnica 96 ITA 4
5 Hesz Dominika sen Pécsi RGSE HUN 5
6 Csanádi Éva Stella sen HUN 6
7 Amila Hodzic sen KRSG Olympik Sarajevo BIH 7
8 Anastasia Slepchenko sen Ryazan RUS 8

19.30 : 1999-98-97- A hoop ball

1 Dea Muminovic 99 KRSG Olympik Sarajevo BIH 1 2
2 Sofiya Shibaeva 99 Harmony Chelyabinsk RUS 3 4
3 Faso Tea 99 Gynica 96 ITA 5 6
4 Elena Kudelsky 99 Planet Rhythmics CAN 7 8
5 Margaritisz Lili 99 KFK Grácia HUN 9 10
6 fülöp Hanna 99 Pécsi RGSE HUN 11 12
7 Kiss Boglárka 99 KFK Grácia HUN 13
8 Maria Trubach 99 Belarus Federation BLR 1
9 Daria Tsukanova 98 Avangard Kharkov UKR 2 3
10 Sara Dzebo 98 KRSG Olympik Sarajevo BIH 4 5
11 Natalia Polyakova 98 Avangard Kharkov UKR 6 7
12 Ludányi Laura 98 KFK Grácia HUN 8 9
13 Viktoriya Sitnikova 98 Dnyepropetrovsk UKR 10 11
12 13

Clubs/ribbon
1 Dea Muminovic 99 KRSG Olympik Sarajevo BIH 1
2 Sofiya Shibaeva 99 Harmony Chelyabinsk RUS 2
3 Faso Tea 99 Gynica 96 ITA 3
4 Elena Kudelsky 99 Planet Rhythmics CAN 4
5 Margaritisz Lili 99 KFK Grácia HUN 5
6 fülöp Hanna 99 Pécsi RGSE HUN 6
7 Kiss Boglárka 99 KFK Grácia HUN 7
8 Maria Trubach 99 Belarus Federation BLR 8
9 Daria Tsukanova 98 Avangard Kharkov UKR 9
10 Sara Dzebo 98 KRSG Olympik Sarajevo BIH 10
11 Natalia Polyakova 98 Avangard Kharkov UKR 11
12 Ludányi Laura 98 KFK Grácia HUN 12
13 Viktoriya Sitnikova 98 Dnyepropetrovsk UKR 13

21.00: Awards ceremony
KaterinkaДата: Суббота, 02.11.2013, 21:07 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
PÉCS CUP startlist
3rd November 2013


7.45: Judge meeting

8.30: 1999-98-97 B ball /clubs App.
1 Nastia Ezhova 99 Ivanovo RUS 1 2
2 Bogner Luca 99 Pécsi RGSE HUN 3 4
3 Teszlák Brigitta 99 Pécsi RGSE HUN 5 6
4 Kaleriya Panfilova 99 Donyeck UKR 7 8
5 Hesz Anna 99 Pécsi RGSE HUN 9 10
6 Aisling McGovern 98 Excel Gymnastics IRE 11 12
7 Laura Byl 98 Gym Haacht VZW BEL 13 14
8 Buzási Henriett 98 Pécsi RGSE HUN 15 16
9 Larissa Steinberger 98 GUG Graz AUT 17
10 Takács Dalma 98 Crystal SC HUN 1
11 Giulia Muscolino 98 Gymnica 96 ITA 2 3
12 Chiara Marzo sen Gymnica 96 4 5
13 Elena Bliznakova sen Velbujd Kyustendil BUL 6 7
14 Heibl Viola sen Pécsi RGSE HUN 8 9
15 Arianna Leoni sen Gymnica 96 10 11
16 Isabella Schneider sen GUG Graz AUT 12 13
17 Vörösvári Csenge sen Pécsi RGSE HUN 14 15
16 17

9.50: 2005-2004 B w.a. Hoop/Rope

1 Deniz Yusubova 05 Azerbaijan 1 1
2 Szombathelyi Zsófia 05 Crystal SC HUN 2 2
3 Elian Chernikov ??? 05 Macabi Or-Aqiiva ISR 3 3
4 Deák Zora 05 Pécsi RGSE HUN 4 4
5 Daria Kumurzhy 05 Donyeck UKR 5 5
6 Gaia Ben-Itzhak ? 05 Macabi Or-Aqiiva ISR 6 6
7 Anastasia Davidova 05 SDUSHOR 74 Moscow RUS 7 7
8 Karina Ivanchenko 05 Anangard Kharkov UKR 8 8
9 Violetta Samoylova 05 SDUSHOR 74 Moscow RUS 9 9
10 Fidan Shirinova 05 Azerbaijan 10 10

10.40: 2004 B w.a. Hoop/Rope
1 Natalia Pankratova 04 Kaliningrda RUS 1 2
2 Zavarzina Polina 04 RG School Kharkov UKR 3 4
3 Liel Veitzman 04 Makkabi Qiriat ISR 5 6
4 Sofia-Serafina Slizovska 04 Dnyepropetrovszk UKR 7 8
5 Polina Shnitser 04 SCHDUSHOR MOSCOW RUS 9 10
6 Alicja Jankowska 04 UKS 41 Lodz POL 11 12
7 Víg Jázmin 04 KFK Grácia HUN 13 14
8 Patricia Mate 04 KRSG Rondo Osijek CRO 15 16
9 Tahír Leyla 04 KFK Grácia HUN 17 18
10 Funták Noémi 04 Pécsi RGSE HUN
11 Shahar Asido 04 Makkabi Qiriat ISR 2 1
12 Valeria Savchyin 04 Avangard Kharkov UKR 4 3
13 Arzu Jalilova 04 AZE 6 5
14 Katona Dorina 04 KFK Grácia HUN 8 7
15 Sofia Burokavskaya 04 Harmony Chelyabinsk RUS 10 9
16 Anastasiy Bila 04 Dnyepropetrovszk UKR 12 11
17 Szántó Csenge 04 Pécsi RGSE HUN 14 13
18 Katja Kremer 04 KRSG Rondo Osijek CRO 16 15
18 17


12.10: 2003 B w.a. hoop/ball

1 Valeria Kuryndina SDUSHOR 74 Moscow RUS 1 2
2 Margaritsz Fanni KFK Grácia HUN 3 4
3 Fülöp Kitti Mariann Crystal SC HUN 5 6
4 Romi Shoshani Makkabi Qiryat Bialik ISR 7 8
5 Ripli Sára Pécsi RGSE HUN 9 10
6 Elena Ischkhneil Kaliningrad RUS 11 12
7 Aziza Bayram AZE 13 14
8 Turkan Agamirova AZE
9 Alina Chernovskaya SDUSHOR 74 MOSCOW RUS 2 1
10 Katerina Koptiukh Dnyepropetrovsk UKR 4 3
11 Máté Mirella Pécsi RGSE HUN 6 5
12 Németh Dorina Crystal SC HUN 8 7
13 Zoia Ermishina SDUSHOR 74 MOSCOW RUS 10 9
14 Elizaveta Sherchenko SDUSHOR 74 Moscow RUS 12 11
14 13

13.00: 2002 B w.a. Hoop/Ball
1 Shelby O'Connell Excel Gymnastics IRE 1 2
2 Lea Drienovsky Regensburhg GER 3 4
3 Agata Malisiewicz UKS Katowice POL 5 6
4 Alisa Myroshnychenko Donyeck UKR 7 8
5 Shir Silvan Makkabi Yokneam 9 10
6 Bóla Éva Crystal SC HUN 11 12
7 Michaela Georgieva Velbujd Kyustendil BUL 13 14
8 Tabár Panna Pécsi RGSE HUN 15
9 Zagyi Anna KFK Grácia HUN 1
10 Snejana Mitova Velbujd Kyustendil BUL 2 3
11 Melody Windisch GUG Graz AUT 4 5
12 Lucia Bellavista Gymnica 96 ITA 6 7
13 Penelope Arias Gil Gym Haacht VZW BEL 8 9
14 Simona Stoilova Velbujd Kyustendil BUL 10 11
15 Máté Petra Crystal SC HUN 12 13
14 15

14.10: B light w.a.
1 Ivayla Atanasova 05 Velbujd Kyustendil BUL 1
2 Kaat Boulanger 05 Gym Haaccht BEL 2
3 Lorena Jelosek 05 KRSG Rondo Osijek CRO 3
4 Yana Savkina 05 Kaliningrad RUS 4
5 Németh Amarilla Dóra 05 KFK Grácia HUN 5
6 Stanislava Sukhorado 05 Harmony Chelyabinsk RUS 6
7 Krizmanics Holda 05 Pécsi RGSE HUN 7
8 Hauk Korina 05 Limes SE HUN 8
9 Búza Dóra 05 Lőrinc 2000 SE HUN 9
10 Ekaterina Zelenova 04 SDUSHOR MOSCOW RUS 10
11 Ena Rastija 04 KRSG Rondo Osijek CRO 11
12 Sziliczei Németh Odett 04 KFK Grácia HUN 12
13 Desislava Georgieva 04 Velbujd Kyustendil BUL 13
14 Leital Vasilkov 04 Macabi Or-Aqiva ISR 14
15 Anastasia Markarian 04 Kaliningrad RUS 15
16 Pirk Luca 04 Pécsi RGSE HUN 16
17 Szatmári Bianka 04 KFK Grácia HUN 17
18 Shamit Ashirov ?? 04 Macabi Or-Aqiva ISR 18
19 Tóth Petra 04 KFK Grácia HUN 19
20 Lihie Deller 03 Macabi Yokneam ISR 20
21 Scheffer Panna 03 Pécsi RGSE HUN 21
22 Fodor Barbara 03 KFK Grácia HUN 22
23 Wiktoria Pasecka 03 UKS Katowice POL 23
24 Lea Zmaic 03 KRSG Rondo Osijek CRO 24
25 Ludányi Luca 02 KFK Grácia HUN 25
26 Kelemen Lili 02 Crystal SC HUN 26
27 Savina Dimitrova 02 Velbujd Kyustendil BUL 27
28 Péter Adél 02 Crystal SC HUN 28
29 Alexandrina Stankova 02 Velbujd Kyustendil BUL 29
30 Balázs Petra 02 KFK Grácia HUN 30
31 Kelemen Kata 02 Crystal SC HUN 31

15.30: Awards ceremony

16.15: GROUPS: 2 presentations
1 KRG Leda CRO Babies
2 Ivanovo RUS Babies
3 Pécsi RGSE HUN Babies
4 GUG Graz AUT Babies
5 Pécsi RGSE HUN Children II B
6 GK Aura CRO Children IA
7 Pécsi RGSE HUN Children IA
8 SVK Nitra children IB
9 KRG Leda 6 fő Children IB
10 GUG Graz Children IB
11 Pécsi RGSE HUN prejunior
12 SDUSHOR Moscow RUS prejunior
13 BLR Federation junior
14 KFK Grácia HUN ??? Junior
15 GUG Graz AUT senior
16 Pécsi RGSE HUN senior

17.40: Gala, Awards ceremony, Banquett
YuliaCДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:37 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
biggrin Удачи девченкам.

Сообщение отредактировал YuliaC - Воскресенье, 03.11.2013, 10:44
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:02 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline



KaterinkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:03 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline



KaterinkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:03 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » V. Pécs Cup, 02-03.11.2013, Pécs (Hungary)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!