venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 641236364»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Гран-При Москва 2014 (25.02-03.03.2014, Москва, Россия) (Grand Prix Moscow 2014)
Гран-При Москва 2014 (25.02-03.03.2014, Москва, Россия)
KaterinkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65335
Статус: Online

ГРАН-ПРИ МОСКВА 2014
КУБОК ЧЕМПИОНОК ГАЗПРОМ ИМЕНИ АЛИНЫ КАБАЕВОЙ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ "ГАЗПРОМ ДЕТЯМ"
Гран-При Москва 2014
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕНОВАНИЯ СЕНИОРОК(ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ)

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕНОВАНИЯ ЮНИОРОК
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ОТБОР К ЮНОШЕСКИМ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ

25.02-03.03.2013, УСЗ "Дружба", Москва, Россия


GRAND PRIX 2014
GAZPROM – Alina Kabaeva – CHAMPIONS CUP
within the framework of ‘Gazprom for Children’ Program
(R. G. Grand Prix Qualifications)

2014 MOSCOW GRAND PRIX
International Groups Tournament (seniors)

Qualification RG for the YOUTH OLYMPIC GAMES
(individuals & groups)

FEBRUARY 25 - MARCH 3 2014, LUZHNIKI USH "DRUZHBA"




art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:39 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65335
Статус: Online
KaterinkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:51 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65335
Статус: Online
ГРАН-ПРИ и Квалификационный отбор на ЮОИ

26 февраля, среда – прибытие делегаций, аккредитация.

27 февраля, четверг
- Опробование основной площадки спортсменками и командами в групповых упражнениях
- Совещание представителей делегаций и судей

28 февраля, пятница
Тренировки участниц Гран-При (индивидуальная программа)
Жеребьевка судей
Отбор на ЮОИ, юниорки – групповые упражнения, многоборье (5 обручей, 10 булав)
Награждение
Отбор на ЮОИ, юниорки – индивидуальная программа (обруч, мяч, булавы, лента)
Награждение
Тренировки участниц Международных соревнований сениорок (групповые упражнения)

01 марта, суббота
Жеребьевка судей
Международные соревнования сениорок, групповые упражнения, многоборье (10 булав, 3 мяча + 2 ленты).
Награждение
Торжественное открытие соревнований
Кубок чемпионок Газпром – квалификация Гран-При (обруч, мяч, булавы, лента – вертушка)
Награждение

02 марта, воскресенье
Жеребьевка судей
Финал групповые упражнения сениорки 10 булав
Финал Гран-При обруч
Финал Гран-При мяч
Награждение
Финал групповые упражнения сениорки 3 мяча + 2 ленты
Финал Гран-При булавы
Финал Гран-При лента
Награждение
Гала – концерт

03 марта, понедельник День отъезда.

http://www.vfrg.ru/index.php?dn=pages&to=cat&id=199
KaterinkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:55 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65335
Статус: Online
KaterinkaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:00 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65335
Статус: Online
АНОНС: ГРАН-ПРИ МОСКВА 2014

В этом году новый гимнастический сезон откроется отборочными соревнованиями к важнейшим для спортивных звездочек первой величины стартам – 28 февраля в «Дружбе» пройдет квалификация к II Летним Юношеским Олимпийским играм 2014 в Нанкине (Китай). Юные гимнастические дарования со всего мира будут оспаривать групповое и индивидуальное первенство.

В первый день весны на ковер выдут сильнейшие «художницы» более чем 30 стран, чтобы продемонстрировать свое мастерство в рамках международного турнира сениорок и Кубка чемпионок «Газпром». Турнир определит сильнейших в индивидуальной программе и групповых упражнениях, а Кубок – в индивидуальном многоборье. На соревнованиях выступит элита мировой художественной гимнастики, в том числе звезды нового поколения российской сборной команды: сенсация чемпионата мира в Киеве, самая юная абсолютная чемпионка мира в истории - Яна Кудрявцева, а также чемпионки крупнейших спортивных мероприятий 2013 года: Маргарита Мамун, Дарья Сватковская и Мария Титова. Гостями турнира станут блистательные грации, финалисты и призеры стартов континентального и мирового масштаба: Анна Ризатдинова(Украина), Мелитина Станюта(Беларусь), Сон Ен Джэ(Южная Корея), Нета Ривкин(Израиль) и многие другие.

2 марта лидеры Кубка чемпионок “Газпром” встретятся снова на турнире “Гран-При Москва 2014”, первом этапе в ежегодной мировой серии Grand Prix, чтобы побороться за победу в отдельных видах упражнений. Праздник красоты и спорта завершится феерией показательных номеров знаменитого Гала-концерта.

Будем рады видеть Вас на «Гран-При Москва 2014»!

Билеты: PARTER.RU (495-2580000), кассы "Лужников"(495-7800808).

Для посещения мероприятия в статусе прессы необходимо пройти аккредитацию до 20 февраля 2014 года. Заявки принимаются в электронном виде на бланке организации за подписью руководителя СМИ и печатью.

Аккредитация СМИ:

Пресс-секретарь
Всероссийской федерации
художественной гимнастики
Зоя Алеева
+7(495)7254610
(495)7254611
zoyaaleeva@gmail.com

http://www.vfrg.ru/index.php?dn=news&to=art&id=503
KaterinkaДата: Пятница, 07.02.2014, 17:49 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65335
Статус: Online
ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ
проведения международных спортивных мероприятий

Кубок чемпионок ГАЗПРОМ
имени Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром детям»
(квалификация Гран-При)
Гран – При Москва 2014
Международные соревнования сениорок
(групповые упражнения)
***
Международные соревнования юниорок
Квалификационный отбор на II Летние юношеские Олимпийские игры 2014
(групповые упражнения и индивидуальная программа)


25 февраля, вторник– монтаж зала.

26 февраля, среда - прибытие делегаций, аккредитация.

27 февраля, четверг
07:00-23:00 Опробование основной площадки индивидуальными спортсменками и командами в групповых упражнениях
18:00 Совещание представителей делегаций и судей

28 февраля, пятница
09:00-09:45 Жеребьевка судей
10:00-10:15 Отбор на ЮОИ, юниорки – групповые упражнения, многоборье (5 обручей)
AZE
BLR
BUL
RUS
10:20-14:30 6 потоков (54 участницы)
Отбор на ЮОИ, юниорки – индивидуальная программа (обруч, мяч)
10:20-11:00 1 поток 9 гимнасток
11:00-11:40 2 поток 9 гимнасток
11:40-12:20 3 поток 9 гимнасток
Перерыв 10 минут
12:30-13:10 4 поток 9 гимнасток
13:10-13:50 5 поток 9 гимнасток
13:50-14:30 6 поток 9 гимнасток
14:30-15:30 Перерыв
15:30-15:45 Отбор на ЮОИ, юниорки – групповые упражнения, многоборье (10 булав)
AZE
BLR
BUL
RUS
15:45-20:00 6 потоков (54 участницы)
Отбор на ЮОИ, юниорки – индивидуальная программа (булавы, лента)
15:45-16:25 1 поток 9 гимнасток
16:25-17:05 2 поток 9 гимнасток
17:05-17:45 3 поток 9 гимнасток
Перерыв 15 минут
18:00-18:40 4 поток 9 гимнасток
18:40-19:20 5 поток 9 гимнасток
19:20-20:00 6 поток 9 гимнасток

20:05-20:20 Награждение
По расписанию: Тренировки участниц Гран-При (индивидуальная программа)
Тренировки участниц Международных соревнований сениорок (групповые упражнения)

01 марта, суббота
09:00-09:45 Жеребьевка судей
10:00-11:50 Международные соревнования сениорок, индивидуальная программа, многоборье обруч, мяч, булавы, лента - вертушка), 14 человек
11:50-13:10 Международные соревнования сениорок, групповые упражнения, многоборье (10 булав, 3 мяча + 2 ленты), 11 команд
13:15-13:25 Награждение групп
13:10-14:00 Перерыв

13:30-14:00 Торжественное открытие соревнований

14:00-20:00 3 потока (42 участницы)
Кубок чемпионок Газпром – квалификация Гран-При (обруч, мяч, булавы, лента - вертушка)
14:00-15:55 1 поток 14 гимнасток
15:55-17:50 2 поток 14 гимнасток
Перерыв 10 минут
18:00-19:55 3 поток 14 гимнасток
20:00-20:10 Награждение

02 марта, воскресенье
08:00-12:00 Тренировки
12:00-12:45 Жеребьевка судей
13:00-13:45 Финал групповые упражнения сениорки 10 булав
13:45-14:15 Финал Гран-При обруч
14:15-14:45 Финал Гран-При мяч
14:50-15:10 Награждение
15:15-16:00 Финал групповые упражнения сениорки 3 мяча + 2 ленты
16:00-16:30 Финал Гран-При булавы
16:30-17:00 Финал Гран-При лента
17:05-17:25 Награждение
17:30 Гала - концерт

03 марта, понедельник День отъезда.
KaterinkaДата: Пятница, 07.02.2014, 17:52 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65335
Статус: Online
DRAFT PROGRAM

Alina Kabaeva Champions Cup – Gazprom – Grand Prix Qualifications
2014 Moscow Grand Prix

International Seniors Tournament (for groups)
International Juniors Tournament

Qualifications for II Youth Olympic Games ‘2014
(individuals & groups)


February 26, Wednesday
– arrival of delegations, accreditation

February 27, Thursday
07:00-23:00 Podium trainings, individuals & groups
18:00 Delegations and judges meeting

February 28, Friday
09:00-09:45 Drawing of lots for judges

10:00-10:15 YOG qualifications – junior groups, all-around (5 hoops)
AZE BLR BUL RUS

10:20-14:30 6 rotations (54 participants )
YOG qualifications – indiv. juniors (hoop, ball)
10:20-11:00 1 rotation 9 gymnasts
11:00-11:40 2 rotation 9 gymnasts
11:40-12:20 3 rotation 9 gymnasts
12:20-12:30 Break
12:30-13:10 4 rotation 9 gymnasts
13:10-13:50 5 rotation 9 gymnasts
13:50-14:30 6 rotation 9 gymnasts

14:30-15:30 Break

15:30-15:45 YOG qualifications – junior groups, all-around (10 clubs)
AZE BLR BUL RUS

15:45-20:00 6 rotations (54 participants )
YOG qualifications – indiv. juniors (clubs, ribbon)
15:45-16:25 1 rotation 9 gymnasts
16:25-17:05 2 rotation 9 gymnasts
17:05-17:45 3 rotation 9 gymnasts
17:45-18:00 Break
18:00-18:40 4 rotation 9 gymnasts
18:40-19:20 5 rotation 9 gymnasts
19:20-20:00 6 rotation 9 gymnasts
20:05-20:20 Awards Ceremony

According to the schedule: Grand Prix Training (individuals)
Trainings for senior groups (international tournament)

March 1, Saturday
09:00-09:45 Drawing of lots for judges

10:00-11:50 International Seniors Tournament, individual all-around (hoop, ball, clubs, ribbon - rotation), 14 gymnasts

11:50-13:10 International Senior Groups Tournament, all-around (10 clubs, 3 balls + 2 ribbons), 11 groups
13:15-13:25 Awards Ceremony, groups

13:10-14:00 Break

13:30-14:00 Opening Ceremony

14:00-20:00 3 rotations (43 participants)
Grand Prix qualifications (hoop, ball, clubs, ribbon - rotation)
14:00-15:55 1 rotation 15 gymnasts
15:55-17:50 2 rotation 14 gymnasts
17:50-18:00 Break
18:00-19:55 3 rotation 14 gymnasts
20:00-20:10 Awards Ceremony

March 2, Sunday
08:00-12:00 Trainings
12:00-12:45 Drawing of lots for judges

13:00-13:45 Senior Groups Final - 10 clubs
13:45-14:15 Grand Prix Final - hoop
14:15-14:45 Grand Prix Final - ball
14:50-15:10 Awards Ceremony

15:15-16:00 Senior Groups Final - 3 balls + 2 ribbons
16:00-16:30 Grand Prix Final - clubs
16:30-17:00 Grand Prix Final - ribbon
17:05-17:25 Awards Ceremony

17:30 GALA Show

March 3, Monday
Departure
KaterinkaДата: Пятница, 07.02.2014, 17:55 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65335
Статус: Online
Квалификационный отбор на II Летние юношеские Олимпийские игры
Armenia 1. PETROSYAN Elizabeth Mari 06.10.1999
Austria 2. BREUSS Michelle 22.05.1999
Azerbaijan 3. BEYSA Demir 26.04.1999
Belarus
4. TRUBACH Maryia 15.11.1999
5. MANAKHAVA Stefaniya-Sofiya 30.09.1999
Belgium
6. WYERS Kaat 27.07.1999
7. RUTS Jasmijn 11.06.1999
Bulgaria
8. ZAFIROVA Erika 07.05.1999
9. MARINOVA Katerina 13.07.1999
CYP
10. SHIAMPTANI Myrofora 08.10.1999
11. KELIS Anna Valentina 22.10.1999
CZE
12. BOROVCOVA Subanne 1999
13. KOBYLKOVA Denisa 1999
ESP 14. MARTINEZ ALONSO Carmen 23.03.1999
Estonia
15. KOVALENKO Anna 30.05.1999
16. VARTLAAN Janika 30.03.1999
Finland
17. HIRVONEN Helena 1999
18. JORONEN Siiri 1999
France
19. AY Camille 21.11.1999
20. RABETTE Astrid 11.05.1999
Georgia 21. POKHVADZE Ninia 13.10.1999
Germany
22. MARTIN Jana 22.06.1999
23. SMIRNOV Karin 23.02.1999
Hungarian
24. SZAKALY Borbala 21.09.1999
25. KISS Boglarka 01.08.1999
Israel
26. MALAMUD Naomi 24.12.1999
27. ASHRAM Linoy 13.05.1999
Italia
28. MALAVASI Arianna 29.10.1999
29. PARRINI Ginevra Fiore 04.01.1999
Kazakhstan guest 30. ZVONARYOVA Diana 2000
Latvia
31. LIPKINA Laima 14.08.1999
32. LEINA Arina 06.09.1999
Lithuania
33. PRONCENKO Veronika 1999
34. SHPUCYTE Deimena 1999
Mexicoguest
35. MALPICA Marina 04.01.1999
36. GARCIA Edna 11.07.1999
Moldova
37. DULGHERU Nicoleta 16.03.1999
38. DOGOTARI Alexandra 27.06.1999
Norway
39. SWENSEN Emilie Avidsten 24.09.1999
40. WENNBERG Karoline 11.04.1999
Poland
41. KOSOULIEVA Angela 14.07.1999
42. PIJANOWSKA Sonia 31.08.1999
Romania 43. FILIORIANU Ana Luiza 10.07.1999
Russia
44. BRAVIKOVA Yulia 17.07.1999
45. PETROVA Olesya 26.04.1999
(reserve POLYAKOVA Veronika 03.03.1999)
Slovakia
46. TURCIAKOVA Karolina 20.11.1999
47. CECHOVA Alexandra 15.09.1999
Slovenia 48. JERMAN Aja 20.08.1999
South Africanguest
49. GARDINER Shannon 25.10.1999
50. BAZZO Alexia 18.03.1999
Turkey
51. KIR Guler 30.07.1999
52. VARDAR Ipek 1999
Ukraine
53. KHANINA Valeria 01.01.1999
54. MYZHERYTSKA Diana 01.09.1999

YOG – group

1. AZE
2. BLR
3. BUL
4. RUS
KaterinkaДата: Пятница, 07.02.2014, 17:57 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65335
Статус: Online
Grand Prix – individual gymnasts
Armenia 1. HARUTYUNYAN Lilit 05.05.1995
Australia 2. PASE Georgia 1994
Austria 3. RUPRECHT Nicol 02.10.1992
4. WEGSCHEIDER Natascha 21.08.1994
Azerbaijan 5. DURUNDA Marina 12.06.1997
Belarus 6. STANIOUTA Melitina 15.11.1993
Belgium 7. VERPOEST Joke 01.06.1998
Bulgaria 8. KISSE Anastasiya 27.07.1995
Canada 9. BEZZOUBENKO Patricia 21.02.1997
Cyprus 10. CHRISTODOULIDOU Themida 11.12.1997
Czech Republic 11. MICKOVA Monika 1991
12. SEBKOVA Anna 1995
Estonia 13. KALLEMAA Carmel 08.10.1997
Finland 14. VOLKOVA Ekaterina 02.07.1997
France 15. MOUSTAFAEVA Kseniya 08.06.1995
Georgia 16. PAZHAVA Salome 03.09.1997
Germany 17. JUNG Laura 25.06.1995
18. BEREZKO-MARGGRANDER Jana 17.10.1995
Hungarian 19. VASS Dora 08.09.1991
Israel 20. RIVKIN Neta 19.06.1991
21. FILANOVSKY Victoria 23.02.1995
Italia 22. BERTOLINI Veronica 19.10.1995
Japan 23. MINAGAWA Kaho 28.08.1997
Kazakhstan 24. ASSYMOVA Aliya 1997
Korea 25. SON Yeon Jae 28.05.1994
Latvia 26. GAMALEJEVA Jelizaveta 22.03.1994
Lithuania 27. GRISHANINA Anastasija 1996
Moldova 28. LIUBOMEISCAIA Iuliana 07.11.1996
Norway 29. HOLTE Emilie
Poland 30. CZARNIECKA Anna 18.04.1995
Romania 31. PISCUPESCU Alexandra 10.05.1994
Russia 32. KUDRYAVTSEVA Yana 30.09.1997
33. MAMUN Margarita 01.11.1995
34. SVATKOVSKAYA Daria 04.12.1996
35. TITOVA Maria 19.08.1997
36. MERKULOVA Alexandra 25.11.1995
Slovakia 37. KILIANOVA Xenia 12.05.1997
Slovenia 38. KRATOCHWILL Spela 27.01.1998
South Africa 39. LEGOTE Grace 02.05.1992
Ukraine 40. RIZATDINOVA Ganna 16.07.1993
41. MAZUR Viktoriia 15.10.1994
Uzbekistan 42. RAKHMATOVA Djamila 19.09.1990

IT “Gazprom” – 10 GROUPS
1-AZE
2-BUL
3-GER
4-ISR
5-JPN
6-LAT
7-RUS
8-SVK
9-UKR
10-UZB
11-RUS2 (out of the competition, without result)

IT – individual gymnasts
Armenia 1. SVIRINA Anna 09.04.1988
Australia 2. D'JAMIRZE Marival 1996
Geogia 3. BAGRADZE Elizaveta 04.10.1998
Israel 4. POPLINSKY Marina 1998
Japan 5. HAYAKAWA Sakura 17.03.1997
Lithuania 6. SKLENYTE Karolina 1996
Russia 7. NAZARENKOVA Elizaveta 1995
8. SINITSINA Yulia 03.06.1998
9. SOLDATOVA Alexandra 01.06.1998
10. IBRAGIMOVA Diana 01.06.1998
11. DYNINA Kristina 1998
12. AVERINA Arina 13.08.1998
13. AVERINA Dina 13.08.1998
14. BELKOVA Olga 12.08.1998
KaterinkaДата: Пятница, 07.02.2014, 18:00 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65335
Статус: Online
Уважаемые представители СМИ!


28 февраля – 2 марта 2014 года в УСЗ «Дружба» в Лужниках пройдут международные соревнования по художественной гимнастике:

КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ» ИМЕНИ АЛИНЫ КАБАЕВОЙ
В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ГАЗПРОМ – ДЕТЯМ»
и международный турнир
«ГРАН-ПРИ МОСКВА 2014»


В этом году новый гимнастический сезон откроется отборочными соревнованиями к важнейшим для спортивных звездочек первой величины стартам – 28 февраля в «Дружбе» пройдет квалификация к II Летним Юношеским Олимпийским играм 2014 в Нанкине (Китай). Юные гимнастические дарования со всего мира будут оспаривать групповое и индивидуальное первенство.

В первый день весны на ковер выдут сильнейшие «художницы» более чем 30 стран, чтобы продемонстрировать свое мастерство в рамках международного турнира сениорок и Кубка чемпионок «Газпром». Турнир определит сильнейших в индивидуальной программе и групповых упражнениях, а Кубок – в индивидуальном многоборье. На соревнованиях выступит элита мировой художественной гимнастики, в том числе звезды нового поколения российской сборной команды: сенсация чемпионата мира в Киеве, самая юная абсолютная чемпионка мира в истории - Яна Кудрявцева, а также чемпионки крупнейших спортивных мероприятий 2013 года: Маргарита Мамун, Дарья Сватковская и Мария Титова. Гостями турнира станут блистательные грации, финалисты и призеры стартов континентального и мирового масштаба: Анна Ризатдинова(Украина), Мелитина Станюта(Беларусь), Сон Ен Джэ(Южная Корея), Нета Ривкин(Израиль) и многие другие.

2 марта лидеры Кубка чемпионок “Газпром” встретятся снова на турнире “Гран-При Москва 2014”, первом этапе в ежегодной мировой серии Grand Prix, чтобы побороться за победу в отдельных видах упражнений. Праздник красоты и спорта завершится феерией показательных номеров знаменитого Гала-концерта.

Будем рады видеть Вас на «Гран-При Москва 2014»!


За несколько дней до мероприятия планируется проведение пресс-конференции с гимнастками сборной России и главным тренером сборной, президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики - И.А.Винер-Усмановой. О времени и месте проведения пресс-конференции будет сообщено позднее.

Для посещения мероприятия в статусе прессы необходимо пройти аккредитацию до 20 февраля 2014 года. Заявки принимаются в электронном виде, на бланке СМИ, с подписью руководителя и печатью.

Аккредитация СМИ:
Пресс-секретарь
Всероссийской федерации
художественной гимнастики
Зоя Алеева
+(495)7254610
(495)7254611
zoyaaleeva@gmail.com

vfrg.ru
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Гран-При Москва 2014 (25.02-03.03.2014, Москва, Россия) (Grand Prix Moscow 2014)
Страница 1 из 641236364»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!