Всего 129 участниц. Программа соревнований 29 октября - День приезда 30 октября - Опробование, тренировки Санкт-Петербург 11 чел. 1ч 06м 09:00-10:06
С-ЗФО 10 чел. 1ч 10:06-11:06
С-КФО 6 чел. 36м 11:06-11:42
ДФО 8 чел. 48м 11:42-12:30
УФО 10 чел. 1ч 12:30-13:30
ЦФО 15 чел. 1ч 30м 13:30-15:00
Москва 26 чел. 2ч 36м 15:00-17:36
СФО 17 чел. 1ч 42м 17:36-19:18
ПФО 13 чел. 1ч 08м 19:18-20:26
ЮФО 13 чел. 1ч 08м 20:26-21:34
Совещание представителей команд 18:00
31 октября – соревнований №1 - обруч и мяч Жеребьевка судей 09:00-10:00
1 поток, 10 человек - 10:15 – 11:00 (вне конкурса и 1998г.)
2 поток, 13 человек - 11:00 – 12:00
3 поток, 13 человек - 12:00 – 13:00
4 поток, 13 человек - 13:00 – 14:00
5 поток, 13 человек - 14:00 – 15:00
Перерыв 15:00 – 15:30
Открытие ЧР 15:30 – 16:00
6 поток, 13 человек - 16:00 – 17:00
7 поток, 13 человек - 17:00 – 18:00
8 поток, 13 человек - 18:00 – 19:00
9 поток, 13 человек - 19:00 – 20:00
10 поток, 13 человек - 20:00 – 21:00
01 ноября – соревнований №1 - булавы и лента
Жеребьевка судей 09:00-10:00
1 поток, 10 человек - 09:15 – 10:00 (вне конкурса и 1998г.)
2 поток, 13 человек - 10:00 – 11:00
3 поток, 13 человек - 11:00 – 12:00
4 поток, 13 человек - 12:00 – 13:00
5 поток, 13 человек - 13:00 – 14:00
Перерыв 14:00 – 15:00
6 поток, 13 человек - 15:00 – 16:00
7 поток, 13 человек - 16:00 – 17:00
8 поток, 13 человек - 17:00 – 18:00
9 поток, 13 человек - 18:00 – 19:00
10 поток, 13 человек - 19:00 – 20:00
Награждение, командный зачет 20:00 – 20:30
02 ноября – соревнование №2 - многоборье, 24 сильнейших гимнастки (по соревнованиям №1)
1 поток, 12 человек - 13:00 – 14:45
перерыв – 15 минут
2 поток, 12 человек - 15:00 – 16:45
Награждение 17:00-17:20
Банкет 18:00 (или 19:00)
03 ноября – соревнования №3 - Финалы в отдельных видах, по 8 гимнасток в каждом виде (по результатам соревнований №1) Показательный номер
Обруч 13:00-13:30
Показательный номер
Мяч 13:30-14:00
Показательный номер
Награждение 14:10-14:30
Показательный номер
Булавы 14:30-15:00
Показательный номер
Лента 15:00-15:30
Показательный номер
Награждение 15:40-16:00
04 ноября - День отъезда