venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Морские Грации - 2013», 25-28.06.2013, Бургас, Болгария
«Морские Грации - 2013», 25-28.06.2013, Бургас, Болгария
KaterinkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

IV международный турнир по художественной гимнастике
«Морские Грации - 2013»
25-28.06.2013, Бургас, Болгария


Смотреть положение >>>

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:55 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
ІV – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "МОРСКИЕ ГРАЦИИ" 2013

/25.07 – 28.07.2013/


Программа МТ " Морские грации” 2013г.


25. 07. 2013г. (четверг)

19.00 – техническая конференция

20.00 – судейская конференция

26. 07. 2013г. (пятница)

09.00 – 09.10. –категория BABY (2008, 2007) N 1-4 – без предмета

09.10 – 10.00. – кат. MINI (2006, 2005) N 1-23 – без предмета или с предметом по выбору

10.00 – 10.10. – Перерыв

10.00 – 12.00. – катерогрия "Дети" – инд.(2003 – 2004) N1-18 – без предмета или с предметом по выбору

12.00 – 12.10 – Перерыв

12.10 – 13.00 – 2002/2001 – N 1-26 - 4 вида

13:00 – 13.30h. – Открытие МТ „МОРСКИЕ ГРАЦИИ” 2013 и НАГРАЖДЕНИЕ
(2008, 2007) , (2006, 2005), (2003 – 2004)

13.30–14.00. – Перерыв

14.00 – 17.00. –2002/2001 – N 1-26 - б/п +3 вида

17.00 – 17.20. – Перерыв

17.20 - 19.00 - 2000/99/98(КМС) – N 1- 17 - обруч, мяч, булавы, лента

19.00 – 19.10 –Перерыв

19.10 – 20.10h. – 97 и старше – N 1-6 обруч, мяч, булавы, лента


27. 07. 2013г. (Суббота)


Финалы :


09:30 – 10:00.ФИНАЛ ( 2005/06)

10:00 – 11:30h. ФИНАЛ ( 2003/04)

11:30 – 13:00h. ФИНАЛ (2002/01)

13:00 – 13:30h. ПЕРЕРЫВ

13:00 – 14:30h. ФИНАЛ ( 2000/ 99/ 98 )

13:00 – 14:30h. ФИНАЛ МС

16:00 – 17:00 ГАЛА КОНЦЕРТ


ПРОГРАМА

25. 07. 2013г. (четвъртък)

19.00 – техническа конференция
20.00 – съдийска конференция

26. 07. 2013г. (Петък)

09.00 – 09.10h. –кат.БЕБЕ (2008, 2007) N 1-4 – без уред

09.10 – 10.00h. – кат. МИНИ (2006, 2005) N 1-23 – без уред или уред по избор

10.00 – 10.10h. – Почивка

10.00 – 12.00h. – ДЕЦА – инд.(2003 – 2004) N1-18 – без уред и уред по избор

12.00 – 12.10 – Почивка

12.10 – 13.00 – ДМВ 2002/2001 – N 1-26 - без уред, въже, обръч, топка

13:00 – 13.30h. – Откриване на МТ „МОРСКИ ГРАЦИИ” 2013 и НАГРАЖДАВАНЕ НА
(2008, 2007) , (2006, 2005), (2003 – 2004)

13.30–14.00h. – Почивка

14.00 – 17.00h. – ДМВ 2002/2001 – N 1-26 - без уред , въже, обръч, топка

17.00 – 17.20h. – Почивка

17.20 - 19.00 - ДСВ 2000/99/98 – N 1- 17 - обръч, топка, бухалки, лента

19.00 – 19.10 – Почивка

19.10 – 20.10h. – ЖЕНИ – N 1-6 обръч, топка, бухалки, лента

27. 07. 2013г. (Събота)

Финали :

09:30 – 10:00h.ФИНАЛ кат.МИНИ ( 2005/06)

10:00 – 11:30h. ФИНАЛ ДЕЦА ( 2003/04)

11:30 – 13:00h. ФИНАЛ ДМВ (2002/01)

13:00 – 13:30h. ПОЧИВКА

13:00 – 14:30h. ФИНАЛ ДСВ ( 2000/ 99/ 98 )

13:00 – 14:30h. ФИНАЛ ЖЕНИ

16:00 – 17:00 ГАЛА СПЕКТАКЪЛ
KaterinkaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:59 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
УЧАСТВАЩИ ОТБОРИ

1. RUSIA Г.„СМОЛЯНСК”
2. СК „БУБКА” УКРАЙНА ДОНЕЦК
3. ДЮСШ № 35
4. РОССИЯ ГОРОД ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
5. РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИНСКАЯ СДЮШОР
6. РУСИЯ МОСКВА
7. САЩ
8. ЧЕХИЯ
9. СДЮШОР МОСКВА 74
10. СЪРБИЯ - СК”РИТЪМ „
11. УКР.ДНЕПРОПЕТРОВСК
12. УКРАЙНА - МАРИОПОЛ
13. ШКОЛА N1, РОССИЯ
14. СК „ФЕНИКС“
15. СК „ГЪЛЪБОВО” ПЛОВДИВ
16. СК „ПЕРЛА” ПЛОВДИВ
17. СК’’ОЛИМП- СТ.ЗАГОРА’’
18. СК’ГРАЦИЯ”ВАРНА
19. СК” ТРАКИЯ ЕЛИТ” П-В
20. СК”ВЕЛБЪЖД-„КЮСТЕНДИЛ”
21. СК „ОЛИМПИЯ 74“
KaterinkaДата: Четверг, 18.07.2013, 23:06 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Лагерь "Морски грации"- 18 июля по 25 июля 2013 г.

Прибытие: 17 юля (среда)
Открытие: 18 юля (четверг)

Начало:
- 8:30 ч. до 9:30 ч – ОФП – (общая физическая подготовка)
- 9:00 ч до 9:45 ч – балет
- 10:00 ч до 11:00 тренировка с 2-мя предметами и музыкальным сопровождением.

После обеда :
- 17:00 ч до 18:00 ч – ОФП на пляже

Так будет до 24 июля 2013 года.

Занимания будут в спортивном зале "Младость" комплекс "Славейков" гр. Бургас, СКХГ "Олимпия 74"

Турнир "Морские грации" с 25 по 28 июля
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:03 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
09.00 – 09.10h. –кат.БЕБЕ (2008, 2007) N 1-4 – без уред
without apparatus / Без уред
1 2007 Магдалена Миневска СК"Олимп"
2 2007 Дариа Гьонева СК"Перла"
3 2007 Цветозара Миленкова СК "Велбъжд"
4 2008 Мая Пенкова СК"Олимп


09.10 – 10.00h. – кат. МИНИ (2006, 2005) N 1-23 – без уред или уред по избор

without apparatus / apparatus by choice
1 2005 Александра Казакова СК "Гълъбово"
2 2006 Варвара Кузягина СК"Перла"
3 2006 Йоанна Милчева СК"Олимп"
4 2006 Zorkina Yelyzaveta SK"S.Bubka"
5 2005 Tереза Динева СК "Гълъбово"
6 2005 Алисавета Матвиенко SK"Dnepropetrovsk"
7 2006 Йоана Младенова СК "Олимпия 74"
8 2005 Александра Димитрова СК"Олимп"
9 2005 Шахунова Лиза SK"Petropavlovsk-Kamchatskii"
10 2006 Диана Алипиева СК "Олимпия 74"
11 2005 Алина Скобелева SK"Smoliansk"
12 2006 Стела Милкова СК "Гълъбово"
13 2005 Мишел Иванова СК "Велбъжд"
14 2005 Анна Казачкова СК "Олимпия 74"
15 2006 Нанси Панйотова СК "Олимпия 74"
16 2005 Виолетта Самойлова Moskva
17 2006 Катерина Иванова СК "Гълъбово"
18 2006 Симона Тодорова СК"Перла"
19 2006 София Чолакова СК "Олимпия 74"
20 2005 Мария Ковалова SK"Dnepropetrovsk"
21 2006 Камелия Христова СК "Олимпия 74"
22 2006 Дея Иванова СК "Гълъбово"
23 2006 Елисавета Ванюшина Moskva


10.00 – 12.00h. – ДЕЦА – инд.(2003 – 2004) N1-18 – без уред и уред по избор

without apparatus / Без уред apparatus by choice
1 2004 Альона Попова SK"Mariopol"
2 2004 Златомира Пенева СК "Гълъбово"
3 2004 Дария Овчаренко SK"Dnepropetrovsk"
4 2003 Ивайла Давчева СК "Тракия-Елит"
5 2003 Nika Mironenko SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR"
6 2003 Виктория Бонева СК"Олимп"
7 2003 Пламена Маринова СК "Гълъбово"
8 2004 Изабела Атанасова СК "Олимпия 74"
9 2004 Дария Коротетска SK"Dnepropetrovsk"
10 2004 Yaroslava Kuprina SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR"
11 2003 Nugaeva Aygul SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR"
12 2004 Яна Момчилова СК "Тракия-Елит"
13 2003 Марина Маринчева СК "Олимпия 74"
14 2003 Светла Кузова СК "Тракия-Елит"
15 2003 Христина Желева СК "Олимпия 74"
16 2003 Габриела Георгиева СК "Грация-мебел стил"
17 2004 Aлександра Бостанова СК"Олимп"
18 2004 Валерия Мисченко SK"Dnepropetrovsk"


12.10 – 13.00 – ДМВ 2002/2001 – N 1-26
WITHOUT APPARATUS ROPE / ВЪЖЕ HOOP / ОБРЪЧ BALL / ТОПКА

1 2001 Minosyants Anzhelika SK"S.Bubka"
2 2002 Галатея Гергова СК "Тракия-Елит"
3 2001 Daria Klokova SK"DIUSH N35"
4 2002 Nikiya Nikiya SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR"
5 2001 Владимира Шулгина SK"Mariopol"
6 2002 Лидия Василева СК "Тракия-Елит"
7 2002 Ева Межлумян SK"Petropavlovsk-Kamchatskii"
8 2002 Makarova Arina SK"ShkolaN1"
9 2002 Elizaveta Gobycha SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR"
10 2001 Валерия Мукхаликченко SK"Mariopol"
11 2001 Богомила Томова СК"Перла"
12 2001 Мадлен Сергеева СК "Грация-мебел стил"
13 2001 София Лапина SK"Mariopol"
14 2001 Daria Medvedeva SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR"
15 2002 Buds Ruslana SK"S.Bubka"
16 2002 Галина Пировска СК "Гълъбово"
17 2002 Мария Мерцалова SK"Mariopol"
18 2001 Юлияна Димитрова СК "Грация-мебел стил"
19 2002 Lopatina Yelyzaveta SK"S.Bubka"
20 2001 Румяна Ганджева СК "Тракия-Елит"
21 2002 Наталья Рыбкина SK"SDIUSHOR Moskva 74"
22 2002 Анна Грип SK"Mariopol"
23 2002 Теодора Момчилова СК "Гълъбово"
24 2002 Yana Maevskaya SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR"
25 2001 Aнастасия Матценко SK"Mariopol"
26 2001 Olga Pavlova SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR"


17.20 - 19.00 - ДСВ 2000/99/98 – N 1- 17 - обръч, топка, бухалки, лента

HOOP / ОБРЪЧ BALL / ТОПКА CLUBS/ БУХАЛКИ RIBBON / ЛЕНТА
1 1998 Maria Konfektova SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR"
2 1998 Kotova Kateryna SK"S.Bubka"
3 2000 Katarina Tosić SK"Ritum"
4 2000 Анелия Мюзурска СК "Тракия-Елит"
5 2000 Петя Узунова СК "Феникс"
6 1999 Елисавета Касянова SK"Mariopol"
7 1999 Kateryna Lopatina SK"S.Bubka
8 1999 Liana Clitt USA
9 1998 Golina Diana SK"S.Bubka"
10 2000 Антоанет Кехайова СК "Грация-мебел стил"
11 1998 Aleksandra Boighenkova SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR
12 1999 Khanina Valeriya SK"S.Bubka"
13 2000 Valeriia Sumarokova SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR
14 1999 Евгения Маркова СК "Олимпия 74"
15 1999 Liora Tselikova SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR
16 1999 Ерика Зафирова СК "Олимпия 74"
17 2000 Elizaveta Pisarenko SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR


19.10 – 20.10h. – ЖЕНИ – N 1-6 обръч, топка, бухалки, лента

HOOP ОБРЪЧ BALL / ТОПКА CLUBS/ БУХАЛКИ RIBBON / ЛЕНТА
1 1997 Анастасия Мишененкова SK"Mariopol"
2 1997 Maria Popova SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR"
3 1997 Marina Smirnova SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR"
4 2001 Симона Иванова СК "Грация-мебел стил"
5 Мария Матева СК "Олимпия 74"
6 1997 Alena Belko SK"S.P.-Pushkinskaia SDIUSHOR"
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:07 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline





KaterinkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:07 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline





KaterinkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:13 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Новый регламент турнира

Rules according to “Marine Graces” 2013

RG „Baby” (2007/08) – without apparatus
D – 4.00 (9 diff. , , ) , min. 1 S

RG „Mini” (2005/06)

Without apparatus :
D – 5.00 ( 9 diff. , , )

Apparatus by choice:
D – 5.00 ( 6 diff. , , ) , min.1 S , 1 Risk

RG “Children” (2003/04)

Without apparatus:
D – 6.00 ( 9 diff. , , )

Rope :
D – 6.00 ( 6 diff. , , ) , min. 1 S , 1 Risk
Е - 10.00

Total score: 16.00

RG “Pre- junior” ( 2002/ 01) – without apparatus, hoop, ball, rope (clubs)
D – 7.00 (7 diff. , , ) , min.1 S , 1 Risk
Е - 10.00

Total score: 17.00

RG “Junior” – (2000/99/98) FIG
D – 8.00 ( 7 diff. , , ) , min 1 S , 1 Risk
E - 10.00

Total score: 18.00

RG ” Senior” - FIG
D - 10.00 ( 9 diff. , , )
E - 10.00

Total score: 20.00

Group children (2005/06/07) – ball
D – 4.00 (Min. 3 exchanges)
E - 10.00

Total score: 14.00

Each age up to pre-junior will be rewarded separately:
2008 , 2007, 2006, 2005, 2004, 2003 !!!
KaterinkaДата: Четверг, 25.07.2013, 09:11 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Фото с зала от DAKI с форума "Дети в художественной гимнастике"





KaterinkaДата: Четверг, 25.07.2013, 22:50 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Морские Грации - 2013», 25-28.06.2013, Бургас, Болгария
Страница 1 из 10123910»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!