venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Жемчужина Крыма 2013», 21-22.09.2013, Приморский, Феодосия
«Жемчужина Крыма 2013», 21-22.09.2013, Приморский, Феодосия
KaterinkaДата: Четверг, 04.07.2013, 14:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
VIII Международный турнир
по художественной гимнастике

«Жемчужина Крыма 2013»
21-22.09.2013, пгт.Приморский, Феодосия (АР Крым)


Смотреть положение >>>
На турнире будет работать фотограф Игорь Сахацкий:
www.sahackiy.com - fotki.com - plus.google.com


Альбом «Жемчужина Крыма 2013» от karinbutan

• Альбом от Игоря Сахацкого: ПРИМОРСК 21-22.09.2013

На турнире будет работать Студия Богдановских: www.gspro.biz - YouTube
Тел.: +38-067-603-28-30; +38-067-603-28-40; +38-099-171-59-40
ПЛЕЙЛИСТ: Жемчужина Крыма 2013
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
bogemiДата: Среда, 24.07.2013, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Студия Богдановских сообщет, что обязательно будет на турнире!!! biggrin



Сообщение отредактировал bogemi - Среда, 24.07.2013, 20:51
UA
Nika_rgДата: Четверг, 25.07.2013, 23:50 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
bogemi,    specool
UA
KaterinkaДата: Вторник, 03.09.2013, 19:09 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Участники:
Цитата
Н.Новгород
Севастополь - две команды
Белгород
Саранск
Алексин
Су-Псех
Краснодар
Мелитополь
Харьков и Феодосия "Аэлина"
KaterinkaДата: Пятница, 06.09.2013, 18:43 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Цитата
Дополнительная информация:
Фотосьёмка - Фотосалон Игоря Сахацкого
Видеосьёмка - Студия Богдановских
Nika_rgДата: Пятница, 06.09.2013, 22:16 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Полный список участвующих команд
в МТ "жемчужина Крыма-2013":

- Нижний Новгород
- Севастополь - две команды
- Белгород
- Саранск
- Алексин
- Су-Псех
- Краснодар
- Мелитополь
- Харьков
- Павлоград
- Запорожье
- Феодосия "Аэлина
UA
Nika_rgДата: Среда, 18.09.2013, 21:59 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
2009г.р.  б.п.
1.     ФроловаКарина   Феодосия  Фролова В.
2008г.р.  б.п.
1.     НабиеваЛейла Севастополь Бабенчук А.
2.     ФурсаВероника Краснодар Новосельцева Е.
3.     ЛавриневаМаша Севастополь Бабенчук А.
4.     ОхотниковаАлиса Краснодар Новосельцева Е.
5.     БакиеваСофийка Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
6.     СувороваОлеся Севастополь Бабенчук А.
7.     СантретоваВлада Краснодар Новосельцева Е.
8.                                             КраснодарНовосельцева Е.
2007г.р. «А»  б.п.
1.     ЛобановаДаша Саранск Захватова Е.     
2.      Кузнецова Даша Севастополь Бабенчук А.
3.     ЮсифзадеЛейла Винница Черникевич Д.
4.     АнохинаАня  Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
5.     ЛавриненкоПолина Мелитополь Сапунцова Е.
6.     ГилюкАрина  Севастополь Бабенчук А.
7.     ХрамоваАня Саранск Захватова Е.
8.     КосолаповаАрина  Саранск Захватова Е.
9.     ЗбруеваАлина Мелитополь Сапунцова Е
10. Петайкина Саша  Саранск Захватова Е.
11. Павленко Злата  Севастополь Бабенчук А.
12. Искандярова Лиана  Саранск Захватова Е.
13. Богатцка Кристина  Винница Черникевич Д.
14. Тихонова Майя Мелитополь Сапунцова Е.
2007г.р.  «В»  б.п.+вид
1. Колоней Кристина  МелитопольСапунцова Е.
2.   Дукова Доминика  Мелитополь Сапунцова Е.
2006г.р. «А»  б.п.
1.     ОлейникДарина Харьков Лучко В.
2.     БезверхаяПолина Севастополь Пастух Е.
3.     БилькоИра Строитель Каптюх А.
4.     АркушенкоЗлата  Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
5.     РеброваВиолетта  Мелитополь Сапунцова Е.
6.     МоисееваАня  Саранск Захватова Е.
7.     КозакНастя  Севастополь Пастух Е.
8.     КарпенкоВика  Мелитополь Сапунцова Е.
9.     КоростелеваВаря  Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
10.  Стебелева Юлианна  Харьков Лучко В.
2006г.р. «В»  б.п.+вид
1.     ПанчешнаяКатя Краснодар Новосельцева Е.
2.     ОсиповаТаня Павлоград Круковская О.
3.     ПотаповаВика  Краснодар Новосельцева Е.
4.     ШкиндерЛиза Запорожье Санина Н.
5.     КракотинаКатя  Краснодар Новосельцева Е.
6.     АнищенкоСоня  Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
7.     ГришайМаша  Мелитополь Сапунцова Е.
8.     МатвееваЛера  Краснодар Новосельцева Е.
9.     МрыхЛиза  Винница Черникевич Д.
2006г.р. «С»  2 вида
1.     ЯкубКатя  Павлоград Круковская О.
2.     ДоценкоНадя  Мелитополь Сапунцова Е.
3.     БондарьКарина Севастополь Пастух Е.
4.     КабановаУля Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
2005г.р. «А»  б.п.
1.     ХаральцеваПолина  Краснодар Новосельцева Е.
2.     АникееваКсюша  Севастополь Пастух Е.
3.     УльяницкаяКатя  Мелитополь Сапунцова Е.
4.     ТитоваНастя  Севастополь Пастух Е.
2005г.р. «В»   б.п.+вид
1.     ГнездиловаСаша  Краснодар Новосельцева Е.
2.     ВолошинаСаша  Мелитополь Сапунцова Е.
3.     СмычокСвета  Павлоград Круковская О.
4.     КараганСоня  Севастополь Пастух Е.
5.     БаклановаКарина  Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
6.     МиникаеваАлина  Краснодар Новосельцева Е.
7.     МакароваЕва Харьков Лучко В.
2005г.р. «С»  2 вида
1.     ШевченкоАня  Павлоград Круковская О.
2.     МакацаряКристина  Севастополь Пастух Е.
3.     ЗадорожнаяЯна Строитель Каптюх А.
4.     ПолещукНастя  Мелитополь Сапунцова Е.
5.     ЗуеваСофия  Павлоград Круковская О.
2004г.р. «А»   б.п.+вид
1.      Бойкова Уля Севастополь Пастух Е.
2.     СимонянЕва Запорожье Санина Н.
3.     ЗаварзинаПолина Харьков Лучко В.
4.     ЧерноусенкоМаша  Севастополь Пастух Е.
5.     ЧичановскаяСаша  Мелитополь Сапунцова Е.
6.     УдовицкаяАрина  Севастополь Пастух Е.
2004г.р. «В»  скакалка+обруч
1.     КирилюкАрина Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
2.     ЛитауВика Павлоград Круковская О.
3.     КабинаПолина Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
4.     ГреченкоЛиза  Павлоград Круковская О.
5.     УсачёваКсюша   Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
2004г.р. «С»  обруч+мяч
1.     ЗадорожнаяЯна  Строитель Каптюх А.
2.     КимЛина  Севастополь Пастух Е.
3.     ПолищукВлада  Запорожье Санина Н.
4.     КозловаСтеша   Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
5.     КупченкоЭлина  Павлоград Круковская О.
6.     ЧёрманЭдие  Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
7.     ГенераленкоГолуба Су-Псех  Перминова Т.
8.     ШоломийПолина Харьков Лучко В.
2003г.р. «А»  обруч+мяч
1.     КорнейчукКарина Винница Черникевич Д.
2003г.р. «В»  обруч+булавы
1.     КоваленкоЛера Павлоград Круковская о.
2.     СтасенкоНастя Запорожье Санина Н.
2003г.р. «С»  мяч+булавы
1.     ГригорьеваНастя Строитель Каптюх А.
2002г.р. «А»  обруч+мяч
1.     ЕлефтериадиКсюша Запорожье Санина Н.
2.     ДрачукДаша  Винница Черникевич Д.
3.     ГенераленкоГеоргина Су-Псех  Перминова Т.
2002г.р. «В»  обруч+булавы
1.     ФастовецКатя  Запорожье Санина Н.
2001г.р. «А» обруч+мяч
1.     КолонейВика Мелитополь Сапунцова Е.
2001г.р. «В»  обруч+булавы
1.     ПелихКатя Харьков Лучко В.
2.     СутулаАня Запорожье Санина Н.
2000г.р. «А»  обруч+мяч
1.     ФастовецСаша Запорожье Санина Н.
2000г.р. «В»  обруч+булавы
1.     ЛукинаКристина Запорожье Санина Н.
2.     КарпычеваПолина Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
3.     ВараксинаНиколь Харьков Лучко В.
2000г.р. «С»  мяч+булавы
1.     РоликКатя Алексин  Осокина М.
2.     СередаСофия Запорожье Санина Н.
3.     ФилимоноваАлика Алексин  Осокина М.
1998г.р  2 вида на выбор
1.     КирдейМаша  Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
2.     СладковаСаша  Феодосия Зайнулина Е., Фролова В.
 
 
 
UA
Nika_rgДата: Пятница, 20.09.2013, 17:02 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
График
I день соревнований
21сентября
10.00-10.25 – 2009-2008   б.п.
10.25-10.50– 2007 «А» б.п.
10.50-10.55- 2007 «B» б.п.
10.55-11.15– 2006 «А» б.п.
11.15-11.30– 2006 «В» - б.п.
11.30-11.40– 2006 «С» - 1 вид
11.40 – 12.00 – показательные выступления
12.00 – Парад открытиясоревнований.
Церемония награждения гимнасток2009, 2008, 2007 «А»
13.00-13.40 - перерыв
13.40-13.50– 2005 «А» - б.п.
13.50-14.00– 2005 «В» - б.п.
14.00-14.10- 2005 «С»  - 1й вид
14.10-14.25– 2004 «А» - б.п.
14.25-14.35– 2004 «В» - скакалка
14.35-14.50– 2004 «C»- обруч
14.50-15.00– 2003 «А», «В», «С» - 1й вид
15.00-15.10– 2002 «А», «В» - обруч
15.10-15.20– 2001 «А», «В» - обруч
15.20-15.35– 2000 «А», «В», «С» - 1й вид
15.35-15.40–1998 1й вид.

IIдень соревнований
22сентября

10.00-10.05- 2007 «B»вид
10.05-10.20- 2006 «В» вид
10.20-10.30- 2006 «С» вид
10.30-10.40- 2005 «B»вид
10.40-10.50- 2005 «С» вид
10.50-11.00- 2004 «B»обруч
11.00-11.15 2004 «С» - мяч
11.15-11.30– 2003 - булавы
11.30-11.40– 2002 – 2й вид
11.40-11.50- 2001 - 2й вид
11.50-12.05– 2000 – 2й вид
12.05-12.10– 1998 – 2й вид
12.10 – показательные выступления
12.40 – Парад закрытия соревнований


Сообщение отредактировал Nika_rg - Пятница, 20.09.2013, 17:04
UA
Nika_rgДата: Суббота, 21.09.2013, 20:56 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Результаты по самым юным гимнасткам 2009, 2008 и 2007 категория "А"

2009 г.р.

2008 г.р.

2007 "А"
UA
KaterinkaДата: Суббота, 21.09.2013, 22:53 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Фото от Nika_rg




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Жемчужина Крыма 2013», 21-22.09.2013, Приморский, Феодосия
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!