Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Прошу совета
Прошу совета
fashion31ladyДата: Четверг, 22.08.2019, 10:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Прошу помощи разобраться в следующей ситуации. В 4года я сдала свою дочь в Спортивный Клуб по художественной гимнастике. Девочка очень старательная, глаза горят и  все казалось бы хорошо, НО, наш тренер оказалась очень мягкая и слишком добрая: цемки, обнимашки,и на  тренировках какая-то пассивная стала-может пол часа  просидеть с телефоном, разговаривать, а девченки занимаются своими делами. А время тренировки-то идет!! Тоесть на тренировках не выкладывается полностью, выделяет детей тех родителей, кто дарит презенты и....мягко говоря подмазываются. Хотя моя дочь полюбила ее за эти цемки и обнимашки. Год назад я ее хотела перевести в спортивную школу к более серьезному тренеру, т. к . говорят, да и сама вижу , что девочка перспективная и есть шанс сделать спортивную карьеру( пишу сразу, что чемпионку из нее я делать не хочу). Походив 2 дня, она мне закатила истерику, сказала что любит своего тренера и мы вернулись обратно. Наверное нужно было настоять и перетерпеть, но я побоялась, что отобью ей желание и она вообще не захочет заниматься дальше. Пошел год. Моя дочь выросла, сейчас ей 5 лет, она стала еще усидчивее, начали ездить на выездные соревнования, первые медали  и т.д.,но  ситуация с тренером не изменилась- начали потихоньу уходить дети. Вот и я думаю: может стоит снова попробовать перевести ее в Спортшколу???? Поговорить с нашим тренером и сказать, что хочу спортивную карьеру для дочки, пусть не обижается. Как  это будет выглядеть со стороны, что мы мечемся то в одну, то в другую сторону!!?? Как это воспринимают тренера?И что делать ели дочь снова начнет истерить? Помогите советом, может у кого то были похожие ситуации!?
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Четверг, 22.08.2019, 16:12 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Вопросы:
1) если вам придется выбирать школу для ребенка - вы будете у него спрашивать в какую он хочет ходить?
2) если придется переводить ребенка из одной школы в другую вы будете общаться с учителем и директором старой школы?
3) ваш тренер является членом вашей семьи?
4) ваш ребенок в 5 лет проводит больше времени с вами или с тренером?

Вам нужно определиться чего вы хотите для своего ребенка и идти к намеченной цели! А не спрашивать советов у незнакомых вам людей!
ekaterina_vldДата: Воскресенье, 08.09.2019, 19:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день !!!
Моей дочери 6 лет.Мы второй год занимаемся художественной гимнастикой.
Нам предстоит переезд в Загреб.
Хочется продолжить тренироваться.
Посоветуйте пожалуйста.Может,кто _то из русских тренеров тренирует в Загребе.???
Спасибо.
RU
gurov6335Дата: Понедельник, 07.09.2020, 10:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В таком возрасте ребенок не может выбрать что ему нужно, вам самим надо решать что и как лучше для вашего ребенка, а потом ребенок сам поймет что надо было сделать именно так!
RU
kerzresriotaiДата: Четверг, 10.09.2020, 14:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата gurov6335 ()
В таком возрасте ребенок не может выбрать что ему нужно, вам самим надо решать что и как лучше для вашего ребенка, а потом ребенок сам поймет что надо было сделать именно так!
Иногда ребенку виднее, к тому же не забывайте, что так можно и психику ребенку надломить и навсегда отбить охоту к спорту.
RU
Lulu666Дата: Вторник, 09.11.2021, 10:59 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
я не поняла это тренер с телефоном? вместо того чтобы проводить треню??
администрации клуба сказать..для чего такой тренер, который не занимается тренировкой?
RU
Lulu666Дата: Вторник, 09.11.2021, 11:00 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
это же клуб и вы платите свои деньги за тренировки и хотите результата.. поговорите с родителями.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Прошу совета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!