Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике «Восходящая звезда» 26-30 августа 2024 и турнир по художественной гимнастике «Восходящая звезда» 31 августа 2024, МО, Одинцово Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 16.07.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ВС «Будущее России», 5-10 июня 2024, Ульяновск
RGForYouДата: Понедельник, 13.05.2024, 11:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12088
Статус: Offline

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Будущее России»
5-10 июня 2024, Ульяновск

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Фото с награждения под закладкой Фотоальбом на странице: https://videoprosport.com/ru/competition/761-vs-budushee-rossii
Premium Sport Products Размещение рекламы на нашем сайте
RGForYouДата: Четверг, 13.06.2024, 11:41 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 12088
Статус: Offline
Результаты всероссийских соревнований «Будущее России», проведенных с 5 по 10 июня 2024 года в г.Ульяновске, во дворце художественной гимнастики «Татьяна Арена»:

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
по программе МС:
Ульяновская область
(тренеры команды - ЗТР Татьяна Грибкова, Оксана Казанцева)
Москва - 1
Москва - 2

по программе КМС - женщины, 14 лет и старше:
Санкт-Петербург
Москва - 1
Москва - 2

по программе КМС - юниорки, 12-13 лет:
Ульяновская область - 1
(тренеры команды - ЗТР Татьяна Грибкова, Юлия Чечевицина)
Нижегородская область - 1
Москва - 1

по программе 1 спортивного разряда - девочки, 10-11 лет:
Ульяновская область - 1
Самарская область
Ульяновская область - 2
(тренеры команды - Галина Савосина, Галина Белякова)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
по программе МС:
Беспалова Виктория -Ульяновская область
Низамутдинова Аделина - Ульяновская область
Пирогова Дарья - Кировская область

по программе КМС - женщины, 14 лет и старше:
Платонова Кристина - Ульяновская область
Азимова Александра - Ульяновская область
Панкратова Ярослава - Пермский край

по программе КМС - юниорки, 12-13 лет:
Кирюшина Александра - Ульяновская область
Енченкова Маргарита - Пермский край
Пономарева Александра - Ростовская область

по программе 1 спортивного разряда - юниорки, 12-13 лет:
Заплаткина Варвара - Пензенская область
Наумова Арина - Пермский край
Серкова Вероника - Ульяновская область

по программе 1 спортивного разряда - девочки, 10-11 лет:
Богданова Карина - Саратовская область
Бессмертная Варвара - Ульяновская область
Пятаева Милана - Республика Татарстан

Тренеры подготовившие призеров и победительниц Ульяновской области в индивидуальной программе - ЗТР Татьяна Грибкова, Анастасия Жигалова, Наталья Симашкевич.
RGForYouДата: Среда, 19.06.2024, 17:12 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 12088
Статус: Offline

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Размещение рекламы на нашем сайте

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!