Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок «Небесная Грация» весна 2024 (Межрегиональные спортивные соревнования по округам)
Кубок «Небесная Грация» весна 2024
RGForYouДата: Четверг, 07.03.2024, 09:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11475
Статус: Offline


Межрегиональные спортивные соревнования по художественной гимнастике
Кубок «Небесная Грация»


Международная Ассоциация клубов художественной гимнастики «Небесная грация» объявляет о проведении межрегиональных и всероссийских соревнований Кубок «Небесная грация»!

Отборочные межрегиональные соревнования пройдут по федеральным округам с 17 марта по 1 апреля.

Лучшие гимнастки выступят на всероссийском турнире в Академии художественной гимнастики «Небесная грация» Алины Кабаевой c 11 по 14 апреля.

https://skygrace.ru/
https://vk.com/skygrace_academy
17-21.03.2024 - Новосибирск - Дальневосточный федеральный округ
17- 21.03.2024 - Новосибирск - Сибирский федеральный округ
21-24.03.2024 - Иваново - Центральный федеральный округ
21-24.03.2024 - Сочи, Сириус - Южный федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ
21-24.03.2024 - Ульяновск - Приволжский федеральный округ
21-25.03.2024 - Екатеринбург - Уральский федеральный округ
21-25.03.2024 - Ухта, Республика Коми - Северо-западный федеральный округ
25-29.03.2024 - Москва
28.03-01.0.2024 - Санкт-Петербург
11-14.04.2024 - Сочи- Кубок «Небесная грация» России
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Трансляция

Межрегиональный турнир ПФО
Трансляция - здесь
22 марта - Многоборье группы КМС и МС, Многоборье личницы КМС и МС (скакалка)
23 марта - Многоборье личницы КМС и МС (обруч, мяч)
24 марта - Многоборье личницы КМС и МС (булавы, лента)

Межрегиональный турнир УФО
Трансляция - здесь
22 марта - Многоборье группы КМС и МС (1 вид), Многоборье личницы КМС и МС (скакалка, обруч, мяч)
23 марта - Многоборье группы КМС и МС (1 вид), Многоборье личницы КМС и МС (булавы, лента)

Межрегиональный турнир ЮФО и СКФО
Трансляция - здесь
22 марта - Многоборье группы КМС и МС (1 вид), Многоборье личницы КМС и МС (скакалка, обруч, мяч)
23 марта - Многоборье группы КМС и МС (1 вид), Многоборье личницы КМС и МС (булавы, лента)

Межрегиональный турнир ЦФО
Трансляция - здесь
22 марта - Многоборье группы КМС и МС (1 вид), Многоборье личницы КМС и МС (скакалка)
23 марта - Многоборье группы КМС и МС (1 вид), Многоборье личницы КМС и МС (обруч, мяч)
24 марта - Многоборье личницы КМС и МС (булавы, лента)

Межрегиональный турнир СЗФО
Трансляция - здесь
23 марта - Многоборье личницы КМС и МС (скакалка, обруч, мяч), Многоборье группы КМС и МС (1 вид)
24 марта - Многоборье личницы КМС и МС (булавы, лента), Многоборье группы КМС и МС (1 вид)
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
RGForYouДата: Среда, 27.03.2024, 11:41 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 11475
Статус: Offline
Межрегиональный турнир ЮФО Небесная Грация 2024

ЮФО. Результаты по программе КМС в групповых упражнениях:
  • Краснодарский край МБОУ ДО СШ «Юбилейная» — 52,15
  • Ростовская область ФСК «Триумф» — 50,90
  • Астраханская область «СШОР им Л.А.Тихомировой» — 50,60
  • Ростовская область СК «Мария» — 46,90
  • Краснодарский край АНОО «Президентский Лицей “Сириус”» — 46,75
  • Краснодарский край ШХГ «Стимул» — 44,80
  • Ростовская область ГБУ ДО РО «СШОР 35» — 42,90
  • Астраханская область АРОО «Федерация художественной гимнастики» — 40,95
  • Краснодарский край МБУ ДО СШ №22 — 40,50
  • Ростовская областная школа-интернат спортивного профиля — 38,60
  • ДНР СК «Сияние звезд» — 29,40
  • Краснодарский край ФСК «Грация» — 25,55
  • Ростовская область СК «Грация» — 16,95

    ЮФО. Результаты по программе МС в групповых упражнениях:
  • Астраханская область «СШОР им. Л.А. Тихомировой» — 56,30
  • Ростовская область ФСК «ТРИУМФ» — 53,85
  • Краснодарский край АНОО «Президентский Лицей “Сириус”» — 53,50
  • Волгоградская область ГАУ ДО ВО СШОР — 50,05
  • Астраханская область АРОО «Федерация художественной гимнастики» — 43,50
  • Ростовская область ГБУ ДО РО «СШОР 35» — 1 — 43,45
  • Ростовская областная школа интернат спортивного профиля — 41,70
  • Волгоградская область ЦХГ «Хрустальный обруч» — 40,50
  • Ростовская область ГБУ ДО РО «СШОР №35» — 2 — 40,10
  • Краснодарский край ШХГ «Стимул» — 40,00
  • Краснодарский край МБУ ДО СШ №22 — 1 — 34,55
  • Краснодарский край ФСК «Грация»-2 — 31,75
  • Краснодарский край ФСК «Грация»-1 — 26,90
  • Краснодарский край МБУ ДО СШ №22-2 — 25,65

    ЮФО. Результаты по программе КМС в индивидуальных упражнениях:
  • Войтенко Кристина (АХГ «Небесная грация») — 148,00
  • Савинова Ксения (АХГ «Небесная грация») — 145,10
  • Тарасова Каролина (АХГ «Небесная грация») — 134,10
  • Медведева Валерия (АХГ «Небесная грация») — 131,60
  • Кудрявцева Дарья (Ростовская область) — 120,50
  • Яковлева Лада (АХГ «Небесная грация») — 114,25
  • Авдеева Анастасия (Ростовская область) — 113,95
  • Бондарева Анастасия (Астраханская область)— 112,40
  • Хорошилова Мирослава (Астраханская область) — 110,65
  • Балкизова Камила (Ростовская область) — 107,90
  • Будникова Дарина (АХГ «Небесная грация») — 97,75
  • Гилецкая Маргарита (Волгоградская область) — 94,65
  • Пругова Валерия (Краснодарский край) — 94,50
  • Калайда Алиса (Краснодарский край) — 93,65
  • Мироненко Дарья (Краснодарский край) — 91,50
  • Маркарян Милана (Краснодарский край) — 81,05
  • Щеголева Ульяна (ДНР) — 80,80
  • Федорова Елизавета (Краснодарский край) — 80,65

    ЮФО. Результаты по программе МС в индивидуальных упражнениях:
  • Вакуленко Анна (АХГ «Небесная грация») — 139,35
  • Асриян Милена (Астраханская область) — 136,10
  • Попова Аксинья (Ростовская область) — 133,85
  • Бабанова Варвара (Ростовская область) — 124,05
  • Голина Карина (Астраханская область) — 119,85
  • Куховец Милана (Ростовская область) — 114,80
  • Симонян Софина (Краснодарский край) — 104,85
  • Казакова София (ДНР) — 101,40
  • Артемьева Милана (Краснодарский край) — 96,60
  • Брюзгина Инга (Краснодарский край) — 60,45

    https://skygrace.ru/news....siriuse
  • RGForYouДата: Среда, 27.03.2024, 11:47 | Сообщение # 32
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11475
    Статус: Offline
    Результаты межрегионального турнира ЦФО «Кубок "Небесная грация"» в Иванове

    ЦФО. Результаты по программе КМС в групповых упражнениях:
  • Ивановская область, МБУ ДО СШ  № 9 — 29,75
  • Московская область, МОО «ФХГТОЖ» — 26,95
  • Республика Беларусь — 23,90
  • Тульская область, ТООО «Федерация художественной гимнастики» — 23,20
  • Ивановская область, СШОР № 8 «Спартак» — 23,15
  • Ивановская область, ОФСОО «Русь» — 22,45
  • Московская область, ОФСОО «Авангард» — 22,40

    ЦФО. Результаты по программе МС в групповых упражнениях:
  • Тульская область, ТООО «Федерация художественной гимнастики» — 59,00
  • Ивановская область, ИОСОО «Федерация художественной гимнастики им. Матвеевой З. М.» — 56,95
  • Ивановская область, ОФСОО «Русь» — 55,15
  • Ивановская область, СШОР № 8 «Спартак» — 53,80
  • Ивановская область, МБУ ДО СШ № 9 — 53,20
  • Ярославская область, ФХГ Ярославской области — 50,90
  • СШОР «Динамо-Дмитров» — 50,40

    ЦФО. Результаты по программе КМС в индивидуальных упражнениях:
  • Костина Ника (Республика Беларусь) — 127,35
  • Бабкевич Кира (Республика Беларусь) — 126,40
  • Блеклова Елизавета (Ивановская область) — 124,65
  • Вернигор Олеся (Ивановская область) — 120,90
  • Журович Маргарита (Республика Беларусь) — 120,35
  • Семенова Полина (Рязанская область) — 117,75
  • Никульшина Анна (Липецкая область) — 116,60
  • Рыбина Анастасия (Московская область) — 113,75
  • Жандарова Арина (Тверская область) — 112,90
  • Кислова Дарья (Орловская область) — 109,95
  • Амплеева Алина (Ивановская область) — 109,30
  • Коновалова Елена (Ивановская область) — 105,75
  • Варятченкова Алена (Московская область) — 103,65
  • Позднякова Анастасия (Липецкая область) — 99,15
  • Бондарь Ульяна (Тульская область) — 93,10
  • Бебина Татьяна (Калужская область) — 74,25

    ЦФО. Результаты по программе МС в индивидуальных упражнениях:
  • Комаревцева Ульяна (Липецкая область) — 130,40
  • Андреева Виктория (Тверская область) — 128,30
  • Крылова Маргарита (Рязанская область) — 127,30
  • Ловкулич София (Ивановская область) — 126,15
  • Травнова Дарья (Ивановская область) — 125,90
  • Бирюкова Анна (Ивановская область) — 121,95
  • Муштенко Ангелина (Белгородская область) — 113,15
  • Матюхина Диана (Владимирская область) — 109,85
  • Едомина Дарья (Ивановская область) — 108,35
  • Позднякова Ольга (Белгородская область) — 106,90
  • Попадых София (Белгородская область) — 98,15

    https://skygrace.ru/news....kademii
  • RGForYouДата: Четверг, 28.03.2024, 23:03 | Сообщение # 33
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11475
    Статус: Offline
    Публикуем итоги «Кубка «Небесная Грация» Московской области



    RGForYouДата: Пятница, 29.03.2024, 15:49 | Сообщение # 34
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11475
    Статус: Offline
    Результаты межрегионального турнира «Кубок "Небесная грация"» в Одинцове

    Результаты по программе КМС в групповых упражнениях:
  • Юниорская сборная Республики Беларусь, РЦОП — 54,00
  • Федерация художественной гимнастики города Москвы — 52,85
  • МКСШОР «Север» — 46,85
  • СШОР «Юность Москвы» — «Крылья Советов» — 43,10
  • ЦХГ «Королева» — 33,90
     
    Результаты по программе МС в групповых упражнениях:
  • Федерация художественной гимнастики города Москвы — 55,85
  • Сборная Республики Беларусь, РЦОП — 51,70
     
    Результаты по программе КМС в индивидуальных упражнениях:
  • София Ильтерякова — 134,45
  • Полина Селезнева — 123,60
  • София Дубровина — 116,50
  • Ева Чевтаева — 115,15
  • Валерия Шпейзер — 114,50
  • Мурзина Анфиса —112,85
  • Головчук Олеся — 103,40
  • Прогонная Ульяна — 102,75
  • Шарая Валерия — 101,30
  • Добросотких Грета — 90,60
  • Орлова Светлана — 90,40
  • Носова Елизавета — 87,35

    Результаты по программе МС в индивидуальных упражнениях:
  • Полина Фролова — 142,65
  • Кира Белкина — 142,30
  • Елизавета Паниева — 141,40
  • Алиса Медведева — 140,55
  • Александра Борисова — 139,60
  • Абрамова Злата — 139,50
  • Байбурина Сабина — 131,90
  • Ким Полина — 128,60
  • Родионова Виктория — 116,80
  • Дровосекова Полина — 80,80

    https://skygrace.ru/news....dincove

  • RGForYouДата: Пятница, 29.03.2024, 15:52 | Сообщение # 35
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11475
    Статус: Offline
    Результаты межрегионального турнира УФО «Кубок "Небесная грация"» в Екатеринбурге

    УФО. Результаты по программе КМС в групповых упражнениях:
    1. Свердловская область, ГАУ ДО СО СШ «ЦХиЭГ», команда Свердловской области — 55,00
    2. Челябинская область, МБУ ДО СШОР «ЧТЗ» по спортивной гимнастике, команда «Радость» — 49,20
    3. Свердловская область, МАОУ ДО СШОР № 1, команда «Огонь» — 47,95
    4. Челябинская область, МБУ ДО СШОР «ЧТЗ» по спортивной гимнастике, сборная Челябинской области — 47,75
    5. Свердловская область, Фонд развития спорта «Ты сможешь сам», команда «Тандем» — 43,15
    6. Свердловская область, ГАУ ДО СО СШ «ЦХиЭГ», команда «ЦХиЭГ». № 1 — 42,95
    7. Челябинская область, МБУДО СШ «Гармония» г. Челябинска, команда «Аллегро» — 40,75
    8. Свердловская область, Фонд развития спорта «Ты сможешь сам», команда «Аквамарин» — 40,15
    9. Тюменская область, МАУ ДО СШ № 3 г. Тюмени, команда «Ласточки» — 39,90
    10. Свердловская область, Фонд развития спорта «Ты сможешь сам», команда «Адажио» — 38,70
    11. Свердловская область, Фонд развития спорта «Ты сможешь сам», команда «Арабеск» — 35,60
    12. Челябинская область, Магнитогорск МБУ ДО «СШ № 3», команда «Дольче Вита» — 33,95
    13. Челябинская область, МБУДО «МЦДТ г. Челябинска», команда «Крылья» — 31,75
    14. Челябинская область, Центр художественной гимнастики «Мечта», команда «Микс» — 22,35

    УФО. Результаты по программе МС в групповых упражнениях:
    1. Свердловская область, ГАУ ДО СО СШ «ЦХиЭГ», команда «ЦХиЭГ» № 1 МС — 50,80
    2. Свердловская область, МАОУ ДО СШОР № 1, команда «Синие» — 50,10
    3. Челябинская область, Центр художественной гимнастики «Ива», команда «Совершенство» — 48,30
    4. Челябинская область, МБУДО СШ «Гармония» г. Челябинска, команда «Фиеста» — 45,60
    5. Свердловская область, ГАУ ДО СО СШ «ЦХиЭГ», команда «ЦХиЭГ» № 2 МС — 40,90
    6. Челябинская область, СК «Ариадна», команда «Электра» — 40,80
    7. Челябинская область, МБУДО «МЦДТ г. Челябинска», команда «Светлана» — 39,60
    8. Тюменская область, МАУ ДО СШ № 3 г. Тюмени, «Вдохновение» — 35,35
    9. Свердловская область, СК «Либерти», команда «Антарес» — 30,75
    10. Тюменская область, МАУ ДО СШ «Рубин» г. Тюмени, команда «Феникс» — 28,00

    УФО. Результаты по программе КМС в индивидуальных упражнениях:
    1. Елизавета Плявских (ХМАО-Югра) — 111,70
    2. Алиса Магинская (Челябинская область) — 103,80
    3. Полина Старикова (Челябинская область) — 101,25
    4. Мария Кузьмина (Свердловская область) — 100,45
    5. Дарья Башкирцева (Свердловская область) — 100,05
    6. Виктория Солод (Свердловская область) — 98,25
    7. Дарья Алексеева (Челябинская область) — 94,00
    8. Тея Пегеева (Челябинская область) — 88,55
    9. Вера Гашова (Челябинская область) — 74,00

    УФО. Результаты по программе МС в индивидуальных упражнениях:
    1. Кристина Зыбенская (Челябинская область) — 135,75
    2. Алина Евдокимова (Свердловская область) — 124,95
    3. Евгения Кузина (Свердловская область) — 122,60
    4. Любовь Кутрина (Челябинская область) — 113,75
    5. Дарья Кузина (Свердловская область) — 112,25
    6. Ольга Валькова (Челябинская область) — 104,35
    7. Анна Оливенко (Челябинская область) — 102,65

    https://skygrace.ru/news....inburge
    RGForYouДата: Воскресенье, 31.03.2024, 10:30 | Сообщение # 36
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11475
    Статус: Offline



    RGForYouДата: Воскресенье, 31.03.2024, 10:32 | Сообщение # 37
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11475
    Статус: Offline
    Санкт-Петербург. Результаты по программе КМС в групповых упражнениях:
    1. ЦХГ «Жемчужина» № 1 — 57,60
    2. ЦХГ «Жемчужина» № 2 — 52,85
    3. ЦХГ «Жемчужина» № 3 — 49,85
    4. СШ Центрального района № 1 — 47,40
    5. СШ Центрального района № 3  — 44,20 
    6. СШ Петроградского района № 1 — 43,30
    7. СШ Петроградского района № 2 — 43,25
    8. СКХГ «Феникс» — 43,15
    9. СШОР Фрунзенского района № 1 — 41,65
    10. СШ Центрального района № 2 — 41,40
    11. СШ Красногвардейского района № 1 — 41,25
    12. СКХГ «Премиум-спорт» № 1 — 39,00
    13. СШ Петроградского района № 5 — 37,40
    14. СШ Красногвардейского района № 2 — 37,15
    15. СШОР Калининского района — 36,65
    16. ОФСОО «СОЗВЕЗДИЕ СПОРТА» — 35,90
    17. СШ Петроградского района № 3 — 35,50
    18. ЦФКСиЗ Фрунзенского района — 34,70
    19. СКХГ «Премиум-спорт» № 3 — 34,60
    20. СКХГ New level — 33,25
    21. СШ Петроградского района № 4 — 32,75
    22 .СШОР Фрунзенского района № 2 — 31,05
    23. КХГ «Невский» — 31,05
    24. СК «Ассоль» — 30,00
    25. СКХГ «Свобода» № 3 — 26,85
    26. СКХГ «Свобода» № 2 — 23,15
    27. СКХГ «Премиум-спорт» № 2 — 20,90
    28. СК «Крылья вдохновения» — 18,20

    https://skygrace.ru/news....turnira
    RGForYouДата: Вторник, 02.04.2024, 11:27 | Сообщение # 38
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11475
    Статус: Offline



    RGForYouДата: Вторник, 02.04.2024, 11:29 | Сообщение # 39
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11475
    Статус: Offline
    Санкт-Петербург. Результаты по программе МС в индивидуальных упражнениях:
  • Мария Борисова — 157,85
  • Ангелина Ипатова — 142,75
  • Алена Пушилина — 131,05
  • Мария Павловская — 129,20
  • Алиса Минина — 122,35
  • Милания Миронова — 105,35
  • Ксения Козлова — 93,70
  • Мария Ермакова — 89,95
  • Вероника Красилова — 82,00
  • Анна Бебенина — 74,80
     
    Санкт-Петербург. Результаты по программе КМС в индивидуальных упражнениях:
  • Ксения Савченко — 133,00
  • Анастасия Попова — 127,65
  • София Жуковская — 119,95
  • Мария Макарова — 119,35
  • Каролина Семенова — 110,30
  • Анастасия Озерова — 109,60
  • Алиса Иванова — 109,40
  • Каролина Пахтусова — 107,70
  • Дарья Дудникова — 103,95
  • Анастасия Степанова — 100,85
  • Елизавета Лубягина — 100,15
  • Майя Устименко — 95,35
  • Дарья Гроза — 93,85
  • София Юсупова — 93,30
  • Валерия Каретникова — 91,30
  • Анна Рыжикова — 88,80
  • Нелли Чавла — 88,10
  • Арина Лебедева — 83,10
  • Софья Додичева — 78,45
  • Кристина Матюшкова — 77,20
  • Александра Кривцова — 77,150
  • Наиля Хамаева — 76,40
  • Лида Гонкова — 71,40 
  • Мариями Нариндошвиди — 70,25
  • Анастасия Петрова — 63,35
  • Елизавета Альянова — 56,00

    https://skygrace.ru/news....neniyah
  • Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок «Небесная Грация» весна 2024 (Межрегиональные спортивные соревнования по округам)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

    Copyright ALECorp © 2024
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!