Международный открытый турнир по художественной гимнастике «НОВОГОРСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ», 21 ноября 2026, МО, Химки Открытый турнир по художественной гимнастике «ТА самаЯ», 28 ноября 2026, Москва, СК «Жаворонки»
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Регистрация | Вход
Пятница, 23.10.2026, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS
victorycup.ru Wings Cup 2026 - International Rhythmic Gymnastics Competition, 06-08.11.2026, Dubai, UAE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чемпионат Москвы, 21-23.02.2019, Люберцы, ДС Триумф
RGForYouДата: Среда, 13.02.2019, 22:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15347
Статус: Offline
Чемпионат Москвы по художественное гимнастике
21-23.02.2019, Москва, Люберцы, ДС Триумф
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Платная трансляция от Спорт Вокруг:
День 1 - 21 февраля: http://facecast.net/v/bx8be8
День 2 - 22 февраля: http://facecast.net/v/957j4z
День 3 - 23 февраля: http://facecast.net/v/adrwfb

По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru

Premium Sport Products Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Анны Поповой, 6 декабря 2026, Москва
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 08:33 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Ну хотят сестры В в Сборную попасть, кто может запретить
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 08:40 | Сообщение # 102
Группа: Гости





А вы кто такая, чтобы судить девочек за их вес, деньги и имя? Я понимаю, что вы высказываете своё личное мнение, но переходить на личности тут не надо. Мария является абсолютной чемпионкой Москвы, Мастером спорта России и тренируется у хорошого и достойного тренера. Деньги тут совершенно не причём. Если не знаете - не говорите. Ваши «тонкие и звонкие» Ярославцевы выступают по МС только второй год, вот пусть имя себе и зарабатывают. И каждая девочка, выступающая на этом ЧМ достойна получить высокую оценку. Все работают и стараются. И если вы не судья и не тренер, что скорее всего так, оставьте свои оскорбления при себе.
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 09:13 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Стартовые на23 у кого есть, поделитесь!!!! С праздником))))
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 09:17 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Марии нужно ещё спасибо заказать, потому что благодаря ей, у других детей есть возможность выполнить Мастера.(потому что нужно определенное количество Мастеров на соревнованиях)
Если бы все дети уходили после выполнения мастера, то фигу, кто в Москве и выполнил его.
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 09:27 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Приказа на получение МС у Маши Абдулакодыровой ещё нет. Только у Мироновой Вали есть, так как только Крыльям приказы подписали. Но в любом случае молодцы обе, что выступают.
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 09:28 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ну хотят сестры В в Сборную попасть, кто может запретить


А кто не хочет? Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. А если этот солдат ещё и на печи не лежит, а не сдаётся и работает
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 10:07 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Ну скажите, пожалуйста, сколько надо набрать балов для выполнения МС в личке?
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 10:37 | Сообщение # 108
Группа: Гости





66 баллов и не ниже 15 места

Добавлено (23.02.2019, 10:38)
---------------------------------------------
. МС присваивается:

1.1 За выполнение нормы в спортивной дисциплине "многоборье" - при обязательном участии не менее 20 спортсменов, имеющих МС и (или) МСМК.

1.2 За выполнение нормы в спортивной дисциплине "групповое упражнение - многоборье" - при обязательном участии не менее 10 групп и не менее 20 спортсменов МС и (или) МСМК.

2. Норма спортивного звания МС должна быть выполнена:

2.1 Один раз на чемпионате России или Кубке России.

2.2 Дважды в течение текущего года: первый раз - на других всероссийских спортивных соревнованиях, включенных в ЕКП, среди женщин (при этом занимать места не ниже 10) и второй раз - на чемпионате федерального округа, двух и более федеральных округах, чемпионатах г. Москвы, г. Санкт-Петербурга (при этом занять место не ниже 15) при судействе спортивных соревнований спортивными судьями не ниже всероссийской категории. Норма МС должна быть выполнена: дважды в многоборье или дважды в групповом упражнении – многоборье, или один раз в многоборье и один раз в групповом упражнении – многоборье.

Добавлено (23.02.2019, 10:39)
---------------------------------------------
Сколько человек отбирают на ЧР?

RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 10:53 | Сообщение # 109
Группа: Гости





А как девочки сделают МС? 20-ти действующих мастеров то на ЧМ сейчас нет.
RU
ГостьДата: Суббота, 23.02.2019, 10:56 | Сообщение # 110
Группа: Гости





с таким условием (20 действующих мастеров) только на чемпионате России можно выполнить мс
RU
Поиск:

Premium Sport Products Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Анны Поповой, 6 декабря 2026, Москва

Copyright ALECorp © 2026
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!