Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru Постараемся оперативно выкладывать в теме!
По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru
Расписание 27 апреля 12:00 –12:30 – открытие соревнований; 12:30-14:20 – 1 поток (14 команд) – многоборье – упражнения с 5 мячами и 3 обручами и 2 парами булав; 14:35-16:25 – 2 поток (14 команд) – многоборье – соревнования упражнения с 5 мячами и 3 обручами и 2 парами булав; 16:40-18:30 – 3 поток (14 команд) – многоборье - соревнования упражнения с 5 мячами и 3 обручами и 2 парами булав. 28 апреля 12:00– финальные соревнования в отдельных видах; 12:00-12:30 – финал с 5 мячами; 12:30-13:00 – финал с 3 обручами + 2 парами булав; 13:15-13:30 – награждение победителей в многоборье и финалах.
Дата: Понедельник, 29.04.2019, 15:50 | Сообщение # 311
Группа: Гости
ЦитатаГость ()
то КМС летом закончится
Не закончится у вас ничего. Если документы на выполнение МС по какой-либо причине завернут, то так и останетесь с КМС. Никто это звание не аннулирует. Про приказы нам в свое время объясняли, что какая-то комиссия собирается в Минспорта и приказы утверждает. И собирается она редко, поэтому и ждать приходится.
Дата: Понедельник, 29.04.2019, 15:59 | Сообщение # 312
Группа: Гости
ЦитатаГость ()
И собирается она редко, поэтому и ждать приходится.
посмотрела по статистике выхода приказа - раз в месяц получается. похоже, что за этот "раз" они всех рассмотреть не успевают :) но ведь реально, ХГ с ноября ни одного присвоения! да и до этого не густо, Москва да Крым засветились. напрягает как-то,,,,,,
Дата: Понедельник, 29.04.2019, 16:10 | Сообщение # 314
Группа: Гости
Звание КМС теперь подтверждается каждые полгода, а не присваивается пожизненно. Известны случаи, когда гимнастка-член юношеской сборной России по-причине травмы закончила карьеру в гимнастике через через полгода после подтверждения КМС и остались вообще без разряда.
Дата: Понедельник, 29.04.2019, 16:23 | Сообщение # 315
Группа: Гости
ЦитатаГость ()
Звание КМС теперь подтверждается каждые полгода, а не присваивается пожизненно. Известны случаи, когда гимнастка-член юношеской сборной России по-причине травмы закончила карьеру в гимнастике через через полгода после подтверждения КМС и остались вообще без разряда.
Этот вопрос уже не раз обсуждался на форуме. Ни одна гимнастка до пенсии подтверждать КМС каждые полгода не будет :).
Дата: Понедельник, 29.04.2019, 17:27 | Сообщение # 317
Группа: Гости
IV. Порядок присвоения спортивных разрядов Пункт 45 изменен с 27 марта 2018 г. - Приказ Минспорта России от 16 февраля 2018 г. N 143См. предыдущую редакцию45. Спортивные разряды КМС и "первый спортивный разряд" присваиваются соответственно сроком на 3 и 2 года Органами исполнительной власти (за исключением случаев присвоения сотрудникам федеральных органов, принадлежность которых к таким федеральным органам отнесена к сведениям, составляющим государственную тайну) по представлению, содержащему фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения спортсмена, а также сведения о результате спортсмена, показанном на соревновании (далее - представление для присвоения спортивного разряда), заверенному печатью (при наличии) и подписью руководителя региональной спортивной федерации или подразделения федерального органа, по месту территориальной сферы деятельности региональной спортивной федерации или по месту нахождения подразделения федерального органа.
Дата: Понедельник, 29.04.2019, 17:36 | Сообщение # 318
Группа: Гости
Это уже давно известно. Но по факту никто никого званий не лишает. Ни корочку, ни значок никто не отбирает. Тренер знакомая на работу устраивалась, приносила выписку архивную о присвоении ей КМС, а присвоили ей его много лет назад. Никто ей не сказал, что она не КМС теперь. Правильно говорят - эти сроки имеют значение только если МС выполнять планируешь.