По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru
На соревновании работает фотостудия "Миг". Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео. Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте. Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru https://www.instagram.com/fotomig33/ тел. +7-910-77-96-403
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru Постараемся оперативно выкладывать в теме!
А мне кажется, что они не в общий зачёт идут, эти 10 человек, отобранные главным тренером, у них какие то свои контрольные соревнования, видимо отбор на Гран-При с прицелом на юношеский Чемпионат Мира. А те сборницы, которые не вошли в эту десятку будут на общих основания в ПР участвовать. Это чисто мое мнение!
Вряд ли :)) Меня в прошлом году в оф.группе ВФХГ в ВК сумасшедший админ забанил за такой вопрос и мою аргументацию, что платные трансляции таких соревнований никак не способствуют популяризации спорта, и если уж делают бесплатный вход почему бы у трансляторов не выкупить трансляцию, это в раз больший охват, чем просто зрители. В общем даже спрашивать такое нельзя на оф. ресурсах, а то ведущие их малолетние администраторы очень оскорбляются) Я тогда удивлялась, что билеты по 100-200 рублей, а трансляция по 500) Для регионов это многовато все же.
Сообщение отредактировал vita_b - Вторник, 22.01.2019, 17:49
Такие крупные и важные соревнования обязательно должны транслироваться, и бесплатно! Всем хочется посмотреть на сильнейших гимнасток России, но не всем это доступно((