ПРОГРАММА 02 октября, вторник День приезда, комиссия по допуску, опробование команд в групповых упражнениях
03 октября, среда опробование основной площадки – индивидуальная программа
04 октября, четверг 11:00 -12:00 Соревнования в групповых упражнениях(5 обручей, 5 лент) 12:00 – 20:00 Соревнования в индивидуальной программе 16:00 – 16:20 Церемония открытия соревнований
05 октября, пятница 11:00-12:00 Соревнования в групповых упражнениях(5 обручей, 5 лент) 12:00-12:30 Награждение команд в многоборье в групповых упражнениях 13:00-21:00 Соревнования в индивидуальной программе
06 октября, суббота 11:00-18:30 Соревнования в индивидуальной программе
07 октября, воскресенье 10:00 - 17:30 Соревнования в индивидуальной программе 17:40 – 17:50 Награждение победителей в многоборье ИП
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Дата: Суббота, 06.10.2018, 13:17 | Сообщение # 1161
Группа: Гости
Вот! О том же и хотела сказать. Пока звездочки перекачивают мышцы и останавливают частично себе рост. А еще немного "перегарают" некоторые. Те самые ходящие гимнастки только развивают и накапливают интерес. Такое тоже нередко встречается.
Дата: Суббота, 06.10.2018, 13:20 | Сообщение # 1162
Группа: Гости
ЦитатаГость ()
Вы знаете, несколько лет назад в провинциальных Чебоксарах ходила по ковру Женя Леванова. Длинноногая и ничего не умеющая) научили же) главное чтоб ребенок пахал и прддержка https://vk.com/wall-115369901_1203
Согласна с вами полностью , девочку прекрасно знаем . Вот и хорошо что из неё ни чего не лепили зато в нужное время здоровая и красивая попала в сборную . А там научат это точно . Женечке здоровья
Дата: Суббота, 06.10.2018, 13:23 | Сообщение # 1165
Группа: Гости
Проблема провинции (как тут говорят) не в гимнастках, а в тренерах. В отсутствии селективного отбора. Тренер набирает много девочек, не хватает ни опыта, ни рук, ни внимание. Отсюда - хорошие данные от природы, но кривые растяжки, отсутствие красивой стопы и носка, неправильная работа с предметом.
Вторая проблема провинции это дорога и дорого. Мало соревнований. Они как в сундуке закрыты. Видят только свой регион, выезд в Москву, центр, раз два в год - так как дорога длинная и дорогая. Отсюда и другой опыт. И медали не привезешь. А медали нужны, на медали малышей ведут, значит много девочек - есть чем зп платить и аренду.
Тренера не учатся или учатся мало. Те же причины - дорого, дорога длинная и кому то надо оставить клуб. Да и зачем. Очередь стоит. Эта уйдет придет 3 других.
Дата: Суббота, 06.10.2018, 13:28 | Сообщение # 1167
Группа: Гости
ЦитатаГость ()
Вот! О том же и хотела сказать. Пока звездочки перекачивают мышцы и останавливают частично себе рост. А еще немного "перегарают" некоторые. Те самые ходящие гимнастки только развивают и накапливают интерес. Такое тоже нередко встречается.
Так и есть. «Ты пока походи по ковру, учиться что то делать потом будешь, а пока ты ходишь тебе 15.0 ставить будем». А другие пусть пашут, нарабатывают сложность и со временем сдадуться и перегорят.
Дата: Суббота, 06.10.2018, 13:31 | Сообщение # 1168
Группа: Гости
ЦитатаГость ()
ока звездочки перекачивают мышцы и останавливают частично себе рост. А еще немного "перегарают" некоторые.
о зачем они это делают ? перекачивают мыщцы? рост останавливают ? может стоит тренера спросить - какого ........ когда это в ХГ перекаченные мышцы ценились ?
Добавлено (06.10.2018, 13:32) --------------------------------------------- или самим задуматься, почему ту холит и лелеет, бережет, а на этой пашет и качает медали в малышах, пока другая просто растет ?
Дата: Суббота, 06.10.2018, 13:33 | Сообщение # 1169
Группа: Гости
Вот и моей сказали пока ходить. Ходим мы в попе все время со своими длинными ногами и шикарными стопами. Сказали, что берегут на потом. Даже не верится, ведь другие дети нашего возраста тоже на месте не стоят.