Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube. Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Фея, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28
Сообщение отредактировал sportika - Вторник, 17.04.2018, 20:31
Дата: Понедельник, 23.04.2018, 00:55 | Сообщение # 41
Группа: Гости
мой ребенок тоже занял не на этом турнире с потерями в обруче 1 место, но по сложности ее программу невозможно даже сравнивать с 4мя девочками, которые были с ней в категории. Поэтому подозреваю, что о нас тоже так могут говорить... тк другие дети выступили с 1-2 потерями, моя с 3мя потерями. Но равновесия, повороты, риски и мастерство у тех девочек были намного проще, поэтому не смотря на потери, сложностью получили балл выше. Возможно и тут с мячиком такая же ситуация.
Дата: Понедельник, 23.04.2018, 16:25 | Сообщение # 44
Группа: Гости
Очень разные соревнования в Мелитополе. Приезжали на Наталью. Очень печальные(совдеповские) цветочки из бумаги на шторе и арке мягко говоря не порадовали((( Ехали на Фею без особых надежд(ради опыта) и были очень приятно шокированы залом, фотозоной, мишкой Тедди! Порадовали медали и короны! Спасибо большое организаторам за ваш труд! На такие соревнования приятно приезжать и детям и родителям)))
На мелитопольских гимнасток без слез не взглянешь, уровень выступлений очень низкий. Не хотят работать ни дети, ни тренера. У многих лишний вес. Турнир слабый, скорее какой-то праздник.
Гость 46, вы жестко. Вы лично были на тренировках видели кто не хочет работать? Тренера, дети. Вы это лично видели? На многих гимнасток, многих школ без слёз не взглянешь, это проблема только Мелитополя?
На первом месте стояли те, кто "должен". Именно так. А кто не согласен-в сад. Другое дело, что не согласны с таким выбором очень много участниц и зрителей
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!