Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 08:59 | Сообщение # 252
Группа: Гости
Ой, а сегодня Ивкина нас развлечет упражнением с булавами, которое она делает уже, наверное, четвертый год. Надеюсь, хоть за него она получит свои несчастные 15 баллов.
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 09:34 | Сообщение # 255
Группа: Гости
"Развлечет" не Ивкина, а тренер, которая выпускает ее с этим упражнением. Девочка-то причем? И оценки на ПФО она не сама себе ставила, а судьи. Что там были за "специалисты"? Дети сами себя не оценивают. Они тоже страдают как от заниженных, так и от завышенных оценок. Они же все видят и понимают!
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 09:43 | Сообщение # 257
Группа: Гости
И на ПФО надо было предъявлять претензии судейству за то, что Вашего ребенка незаслуженно недооценили, а не к Ивкиной, которую по-вашему (возможно, и очень даже объективному мнению) переоценили. Там Вы молчите, потому что ваши же тренеры и судят.
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 09:55 | Сообщение # 258
Группа: Гости
Даааа... групповичкам с 15 баллами мастеров не видать. Жалко столько лет и сил потрачено. Школа почти мимо прошла. Нагонять теперь... и все впустую. Дети живут и тренируются в областном городе, дома их не видим. Только не поймите не правильно, я ни к кому не с претензиями. Так мысли вслух. Не мы одни такие. Не там живем, не там родились..
Добавлено (04.03.2018, 09:55) --------------------------------------------- Трансляция уже началась, и что интересно без сбоев. Не то что вчера. Надеюсь выступления нормально можно будет посмотреть.
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!