Турнир по художественной гимнастике «Olimpic Love», 15 февраля 2025, Москва Открытая Клубная Лига - «Блеск», 1 марта 2025, Москва
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 11.02.2025, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок Ленты», 08 марта 2025, Красногорск Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Проблемы ХГ в Украине
KaterinkaДата: Суббота, 27.01.2018, 17:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87523
Статус: Offline
Проблемы художественной гимнастики в Украине

Данная тема начала свое существование как Кубок України, 04-08.02.2018, Рівне

Но так как эта тема переросла в нечто иное, то нам пришлось ее переименовать в "Проблемы ХГ в Украине" и создать новую отдельную закрытую тему для Кубка Украины!
Premium Sport Products Открытый турнир по художественной гимнастике «VICTORY CUP», 8–9 мая 2025, Турция, Анталья
ГостьДата: Среда, 07.02.2018, 18:37 | Сообщение # 121
Группа: Гости





МС 1) Киев-1; 2) Днепр-2; 3) Днепр-1
US
ГостьДата: Среда, 07.02.2018, 18:42 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Пограничная, Оноприенко, и Валентирова с Денисенко.
US
ГостьДата: Среда, 07.02.2018, 18:45 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Так Пограничная и Оноприенко в протоколах вроде по МС?
US
ГостьДата: Среда, 07.02.2018, 18:49 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Спасибо за информацию
Никто не в курсе почему Николь Красок не выступала?
DE
ГостьДата: Среда, 07.02.2018, 18:56 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Пограничная и Оноприенко - юниорки, по возрасту еще не могут выступать как мастера
UA
ГостьДата: Среда, 07.02.2018, 19:05 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Кстати да.Почему Николь не было? такая яркая и интересная гимнастка!
US
ГостьДата: Среда, 07.02.2018, 19:24 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Они идут по МС,посмотрите стартовые
UA
ГостьДата: Среда, 07.02.2018, 19:33 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Денисенко на 3??? Мда...

Добавлено (07.02.2018, 19:33)
---------------------------------------------
Гость 138 они с мастерами просто для удобства. Но выделены, их отсудили отдельно в другом потоке так как едут на юои. Толтко и всего. А так юниорки))) А кто ж еще. До мастеров год

UA
ГостьДата: Среда, 07.02.2018, 19:34 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Ну поставили их там выступать, вместе с МС (Оноприенко и Пограничная), ну и что? Задача была - выступить одним днем... наверное. Но не более. Какая разница, где они стоят в стартовых протоколах? Кто у нас на это особое внимание обращает?... Не вижу проблем вообще. И никак место в стартовом протоколе не означает выполнение разряда МС
UA
ГостьДата: Среда, 07.02.2018, 19:38 | Сообщение # 130
Группа: Гости





С одной стороны, прекрасно понимаю тех, кто тут пишет про “тренеров”, про то, что многое решают деньги, про группы в 50 человек для оплаты ковра. Знаем, плавали. Лапша на уши вешается, деньги лопатой гребут, а по факту потом оказывается: стоп нет, коленей нет, растянута только правая нога и т.д.
А с другой, хочу сказать, что не все тренера такие, есть люди влюбленные в свою работу, выкладывающиеся на все 200%, не обещающие “чемпионок“, а методично, ежедневно работающие на результат, на перспективу. В таких случаях финансовые возможности не основной фактор, а просто дополнительный плюс.
За годы в гимнастике я убеждена, что у горе тренеров не стоит даже начинать тренироваться: деньги, купальники, выезды, предметы - все то же, но вот удовольствия ноль, еще и вред здоровью и психике ребенка нанести можно. Нет альтернативы? Лучше поменяйте спорт, чем тратить силы и деньги, нервы в эту черную дыру. Зачем все это терпеть?Или ищите настоящих тренеров, которые дышут своей работой.
UA
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Открытый турнир по художественной гимнастике «VICTORY CUP», 8–9 мая 2025, Турция, Анталья

Copyright ALECorp © 2025
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!